Обращение к своему Высшему Я - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Обращение к своему Высшему Я - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » Обращение к своему Высшему Я (Сильная молитва на возвращение своей божественности)
Обращение к своему Высшему Я
BeataДата: Четверг, 21.07.2022, 01:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обращение к своему Высшему Я


Сильная молитва на возвращение своей божественности:


"Я обращаюсь к Хранителю Тайны моего существа и говорю ему:

"Пришло время". И я призываю тебя, Хранитель Тайны, пробудить мою Божественность, от которой Ты держишь ключи, до назначенного времени.

Итак, утверждаю в этот день и в этот час, что Время настало.

Моё Божественное Я, моё Высшее Я, моя Сверхдуша, моё Сущностное Я, всё, чем Я являюсь во всей полноте, наполните своим Присутствием все пространства, в которых я проявлен сознательно и бессознательно, станьте моим безграничным источником Эволюции и продвижения, проявите своё влияние на уровне, который я осознаю, преобразите его, что бы он стал соответствовать свету Божественности, который я в себе несу по воле Творца.

Не я ли стал един со своей мыслью, если так, не моя ли Воля должна управлять моей мыслью, а не мысль управлять мной. Итак, я утверждаю, что я и моя мысль едины, суть одно. Да будет так.

Не я ли стал един со своим чувством, если так, не моя ли Воля должна управлять моим чувством, а не чувство управлять мною. Итак, я утверждаю, что я и моё чувство едины, суть одно. Да будет так.

Я желаю устранить завесу мнимости, что бы я мог увидеть себя без отражения, в истинном свете того что Я ЕСТЬ на данный момент во всей полноте.

Осознавая, что я как и любой другой человек зависим от удовольствия и состояния умиротворения и покоя, зная, что через это надо мной может осуществляться контроль внешними силами, будь то человеческими, будь то с тонкого плана, я прошу дать мне изнутри знание истины этого вопроса.

Я осознаю что первичное, к чему я стремлюсь всем существом - есть полнота Божественной Любви, свободной от всяческих условностей. Я осознаю, что в любом месте, где я нахожусь в состоянии любви я имею то спокойствие и умиротворение, которое мне необходимо, а значит манипулировать мной через тёплые воспоминания и ожидания прекрасного становится более невозможным.

Я прошу моё Божественное Я дать мне способность, чтобы моя Воля стала источником того, что позволит Божественной Любви всегда быть со мною в моменте сейчас, для обретения независимости от внешних влияний и заблуждений, которым я могу поддаться на уровне мысли и понимания, а также на чувственном уровне.

Я призываю свет Истины Бога, которым я являюсь, развеять иллюзию того, что укрепляет во мне чувство вины и самоосуждения себя, и как следствие этого - осуждения тех, кто вокруг меня.

Я прошу восстановить во мне целостность света Бога, везде, где я в этом нуждаюсь и это возможно.

Да будет так!

Исцеление сияет в моём прошлом, Исцеление сияет в моём будущем, Исцеление звучит в моём Настоящем.

Благодарю всё то, чем Я являюсь за любовь и помощь, я делаю выбор вспомнить себя во всей полноте.

Да будет так!

На мое Высшее Благо, на Высшее Благо Всех!"

Читайте эту молитву ежедневно, особенно в тот момент, когда вы чувствуете искажение в своих поступках, мыслях, действиях, когда вы чувствуете себя отделенным от божественного источника, когда вы нуждаетесь в поддержке и защите Света!

Источник
Прикрепления: 5491354.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » Обращение к своему Высшему Я (Сильная молитва на возвращение своей божественности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!