МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   12:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ
МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 06:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ

Послание Богородицы (Звёздной матери)



Дитя, твою Любовь должна ты показать через себя. Вокруг так много истинных идей, так много светлого, так много Бога и Отца пророческих затей. Однако, чрез людей всё то даётся, через роль, что ты играешь по судьбе и жизням, по реальностям.

Пока в душе твоей и сердце боль. Пока ты плачешь и пытаешься понять, то почему и как тебе себя по жизни дальше чрез людей, общенье подавать. Ты скажешь, сложно. Так и есть, никто не понял всё с нуля. Вы, каждый, правил жизни, судьбы, Леты. Каждый рос и стал величнее, дитя. То правда, истина проста и настоящая победа — это ты. И каждый победил, когда он рос и расширялся, и когда он людям чрез общение дарил душевные цветы.

Всё просто, как и ранее, но нужно то понять. Все сложности прошла ты тут, пора тебе общение чрез Свет в себе быстрее открывать. Пора пришла увидеть, что ты путь, для многих ты тропа. Должна ты через Свет стремления плодить, должна ты понимать, что люди около тебя — великие слова. То значит, каждый будет проносить чрез жизни, жизнь твою величия урок.

Отец спускает информацию тебе и каждому через вибрации, что Светом он передаёт через людей, общение и сны. Подумай, хочешь ли ты снова ощутить себя в общении святом и получить Дары, что будут в Вечности служить Отцу, чтоб каждый смог понять через тебя Отца и Неба, Красоты порог? Как думаешь, служение твоё великое иль просто ты дитя? И да, и нет, скажу тебе. Но ты важна, как каждый, кто растёт и расширяется, кто понимает Бога и Отца чрез сердце не тая.

Пора пришла проснуться, милое дитя. Даю тебе молитву и настройку, что в цене. Ты станешь верною стрелою Света, ты станешь для Отца божественной вдвойне. Ты ощутишь себя, потом ты ощутить миры, увидишь миражи. Пришла пора учиться понимать, кто ты, куда тебя ведут святые осознанья этажи.


Сегодня я даю тебе настройку времени, что учит чрез общенье Веру познавать. Её увидишь ты во сне. Примером для тебя пусть будет Света рать. То значит, что цвета настройки будут в спектре золота, дитя. Поймёшь, когда увидишь, радуга, но золотая, то и будет Света и общения стезя. Потом иди по радуге ты той, увидишь Бога и Творца. Потом увидишь Ангелов, что там вам помогают тут дожить все жизни и понять Отца. Не сложно это, просто ты в потоке золотом иди по жизни не спеша. А так же ты молитву прочитай, пусть каждый будет около тебя и будет только светлая Душа. Читай такое тридцать раз, потом в потоке жизнь свою ты проводи. Наладишь ты общение своё и люди много тебе тут покажут Света и Любви.

"Отец, прошу вернуть мне благодать общения, уроки чрез общение вернуть. Прошу настройку прописать по ауре моей, прошу, ведь для меня прозрение моё то путь. Прошу я Ангелов твоих мне показать рассвет из звёзд. Пусть каждый Род, потомок, предок в том потоке тоже всё узрит, пусть каждый станет Свет растить и сад в Душе из роз. Прошу послать в общенье мне людей со множеством идей. Пусть каждый будет жить и помогать другим в осуществлении затей. Прошу за всех, прошу я за себя, общенье Света нам пошли. Пусть каждый осознает путь, пусть каждый чрез общение тут снова пребывает и растёт в Любви. Аминь."

Читай такое и расти, твой светел и прекрасен путь. Желаю я тебе идти и множество людей познать, а чрез общение простроить вечные мосты и осознать Отца, Вселенной суть.

Контактёр — Наяна Белосвет,  06.11.2020 г.

Источник


Прикрепления: 0321801.jpg (94.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЛИТВА О СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!