Развитие тонкой чувствительности - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   05:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Развитие тонкой чувствительности - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Развитие тонкой чувствительности
Развитие тонкой чувствительности
BeataДата: Среда, 20.10.2021, 03:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Развитие тонкой чувствительности



Родные мои, мы все потихоньку пробуждаемся, а от этого в каждом из нас просыпается тонкая пятимерная чувствительность. Это способность всех людей Новой Земли.

Благодаря высоким энергиям, что каждый день льются мощными потоками на Землю, эта чувствительность активирована во всех людях. Но одни пользуются ей, раскрывая этот Божественный дар, а другие живут по старинке.

Люди привыкли смотреть на всё обычными физическими глазами. Им хочется всё потрогать и убедиться, что это действительно есть. Уму необходимы физические доказательства, без которых ему тяжело жить. Это и создаёт многочисленные ограничения.

Но мир гораздо больше и шире, чем физический план! Каждый это может почувствовать! Мир навсегда изменится для вас, когда вы по-иному взглянете на него.

Любые тонкие способности необходимо развивать. Они раскрываются в нас, как семя, которому необходимо прорасти и зацвести. Когда мы каждый день используем свою тонкую чувствительность, то она раскрывается в нас, как прекрасный Божественный цветок.

Чувствовать в этом мире можно абсолютно всё! Вы даже удивитесь сколько уникального и неповторимого рядом с вами! Познавать можно безгранично и бесконечно!

Попробуйте взглянуть на мир по-новому!

Попробуйте почувствовать пространство вокруг, как оно отзывается внутри, какое по ощущениям, какими наполнено энергиями… И вы заметите, как энергия вашего дома отличается от улицы, от магазинов и учреждений.

Попробуйте почувствовать землю, деревья, растения… Прикоснитесь и ощутите их энергию. Как она отзывается внутри, чем отличается, какие ассоциации… Почувствуйте разницу между энергией разных деревьев. Ощутите, что каждое растение дарит вам и этому миру.

Попробуйте почувствовать энергию животных и даже своих домашних питомцев. И вы поразитесь насколько прекрасны эти создания. Учитесь чувствовать их потребности и желания, а может даже то, что они хотят вам передать, чем помочь и что подсказать.

Попробуйте почувствовать энергию песен, музыки, стихов, текстов, самых разнообразных произведений… У каждого произведения и автора своя уникальная и неповторимая энергия. По ней их можно различать. Тогда, читая стихотворение или статью, слушая пение или музыку, смотря на рисунок или картину, вы по энергии станете всех авторов различать.

В будущем мы не по внешнему виду, а именно по энергии будем друг друга узнавать.


Поэкспериментируйте! Познавать мир через тонкую чувствительность — это увлекательный и удивительный опыт! Жизнь заиграет новыми красками и будет вас каждый день ещё больше восхищать.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3920799.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 03:51 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкий слух



Родные мои, в связи с квантовым переходом, когда трансмутируются наши тела и раскрываются тонкие способности, многие могли заметить, как активируется «новый» слух.

Это необычный слух, очень тонкий. Раньше чаще всего мы улавливали лишь физические звуки, а теперь начинаем и тонкие. Для людей активно открывается мир тонких энергий и новое восприятие реальности. Слух становится словно объемным.

Говоря о тонком слухе, я имею ввиду не тонкую внутреннюю слышимость Высшего Я или Канал. Открывается необычный слух, как способность более глубокого и широкого восприятия мира.

Например, у многих открылась тонкая чувствительность и они сердцем или интуитивно чувствуют человеческую ложь. Когда же открывается тонкий слух, то вы начинаете слышать вибрации всего вокруг. Так можно услышать на какой вибрационной частоте с вами говорит человек. Слышать энергии обмана или сердечной чистоты.

Тонкий слух позволит вам более ясно воспринимать энергетические волны в пространстве. Вы будете слышать энергии, их движение. Каждая энергия звучит по-своему уникально и неповторимо.

От этого даже с виду пустое пространство станет для вас живым и объёмным. Вы поймёте, что всё наполнено энергией. Всё есть энергия. Вокруг одна лишь энергия, обладающая разной частотой вибраций.

Сейчас этот тонких слух по чуть-чуть, чтобы не напугать, открывается в людях. Мы же не привыкли слышать пространство, а оно звучит.

Исходя из своего личного опыта я перечислю основные симптомы открытия тонкого слуха. Конечно, могут быть и ещё, которых не было у меня. Всё это необычные тонкие настройки:

- Звон в ушах, периодическое гудение или ощущение вибраций, давление в ушах;

- Ощущения, что вам словно прочищают уши. Это либо закручивающиеся энергетические спирали, проходящие через уши, либо энергетические воронки, либо словно пробки вытаскивают из ушей. От этого звук начинает прыгать: то резкий и громкий, то выравнивается, становясь тихим и спокойным.

- Периодами появляется острая тонкая чувствительность в ушах. Из-за этого от любых внешних звуков кажется, что разорвётся на части голова. Хочется, чтобы все вокруг замолчали и выключили звук. Хочется тишины вокруг.

Также напоминаю, что симптомы открытия тонких способностей очень схожи с симптомами некоторых физических заболеваний, необходимо различать (Трансмутация или нет?).

С любовью, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1134398.jpg (41.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2023, 00:40 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественный телепатический язык



Родные мои, многие из вас могли почувствовать, как раскрываются внутри тонкие Божественные способности. Например, тонкая чувствительность, как телепатия.

Она раскрывается в нас, когда мы живём Сердцем и настроены на него, а точнее через него поступают сигналы в наш мозг. Не ум руководит нами, а Сердце руководит умом. Сердце раскрывает Божественный телепатический дар.

Если вы Сердцем настроитесь на человека, то можете чувствовать, о чём он думает и чем живёт. Вы словно ощутите его мысли или увидите их образами.

Если же два человека настроятся друг на друга, выйдут на чистоту своих Божественных сердец, то будут понимать друг друга без слов. Даже в полном молчании они станут чувствовать, что передают друг другу.

И телепатия работает не только вблизи, когда человек находится рядом с вами и вы чувствуете его энергетические поля и внутренний мир. Вы можете чувствовать друг друга и на расстоянии. От этого ощущаете, если плохо человеку и ему необходима помощь.

Если же с кем-то из людей вы настроите тонкую телепатическую связь, то можете общаться так постоянно, передавая на расстоянии мысли или образы, чтобы экспериментировать и развивать этот дар.

А лучше всего телепатия работает со Светлыми существами. Все Ангелы, Архангелы, Вознесённые Мастера, Боги… общаются всегда в вибрациях Божественной Любви и, почувствовав их Присутствие рядом с собой, достаточно просто открыть им своё Сердце и слова будут не нужны, всё понятно без слов. Так работает Божественный телепатический язык, который скоро будет у всех людей на Земле.

Словами не передать ту глубину тонких чувств, и ту высшую мудрость, что раскрывается в нас. Но её можно передать телепатически, чтобы понимание само раскрылось изнутри, как Божественный цветок.

Раскрывайтесь и развивайтесь! Внутри каждого из нас есть чудесные Божественные дары!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 4224892.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.01.2023, 03:33 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкое обоняние



Удивительное обоняние раскрывается сейчас в людях. И это не просто физическое восприятие запахов, а глубокое и тонкое чувствование энергий.

Люди начинают чувствовать ароматы тонких планов. Кто-то уже давно получил этот дар и научился им пользоваться, а в ком-то он раскрываться прямо сейчас.

Тонкое обоняние даст вам возможность чувствовать энергетику людей. Им вы сможете определять: на каких энергиях он живёт. Через запах сможете даже ощущать наличие болезней. Научитесь чувствовать аромат человеческих мыслей и желаний.

Эта способность ещё больше поможет людям выйти из иллюзии трёхмерного мира, когда за красивым внешним видом ещё яснее будете чувствовать истинную внутреннюю суть.

С тонким обонянием вы сможете выбирать себе более высоковибрационные продукты. Вы станете чувствовать эфирную энергию фруктов, зелени, овощей… И не удивляйтесь, когда красивые внешне продукты вам вовсе не захочется брать в руки. Они будут дурно пахнуть или казаться пустыми, отравленными.

Тонкое обоняние сейчас открыто для многих, но необходимо раскрывать этот внутренний Божественный дар, а значит чувствовать, постоянно практиковать. Это должно стать самой жизнью, когда мы тонко чувствуем или ощущаем всё вокруг. При ежедневном и постоянном использовании раскрывается внутренний Божественный потенциал.

Чудесных всем внутренних раскрытий!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6561614.jpg (95.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.04.2023, 02:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкая чувствительность



Родные мои, тонкая чувствительность — это очень важная и прямо бесценная Божественная способность. И она очень ярко сейчас раскрывается в людях, которые выбрали жить Сердцем, Душой, своим Божественным существом.

Но многих этот Дар может сильно напугать и закрыть от мира и людей.

Бывает очень тяжело чувствовать внутренний мир людей, так как вокруг очень много тех, кто живёт на низкой вибрации, кто страдает, кто живёт в эгоизме… И это лишь их опыт на Земле, который не делится на плохой или хороший, он просто есть и имеет определённую ценность. Бог никого не делит и не разделяет. А мы часть Его, мы Его Свет, а значит и мы можем спокойно принимать опыт людей. А для того, чтобы не было так тяжело, пока вы раскрываетесь принятию всех такими, какие они есть, настраивайтесь на Свет в человеке. В каждом можно увидеть хоть что-нибудь прекрасное или ощутить Душу, играющую в земные игры. На что мы настроены — то и видим внутри!

Бывает трудно входить и посещать низковибрационные пространства (торговые центры, администрации, банки, поликлиники, больницы, метро…), когда чувствуешь, как словно давит и тяготит их энергия. А вы входите в полном принятии, тогда сила вашего Божественного Света трансформирует и преобразит это пространство. Энергетика станет чище, вибрации выше, люди добрее… Когда факел Света входит в помещение, то озаряет всё вокруг этим Светом.

Будьте же осознанным Божественным Светом на Земле!

Тонкая чувствительность — это великий Божественный Дар и его необходимо развивать и раскрывать! Он открывает для нас тонкий невидимый мир, осознанное восприятие Божественных энергий, Души и Духа.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6192331.jpg (41.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Развитие тонкой чувствительности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!