Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 01:36 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Хрустальные Искры". Давление на переносицу и уши. Движение в голове незначительное.

Энергия наполняла хрустальной энергией; работала со всеми чакрами на очищение и восстановление; активировала шишковидную железу, третий глаз и ясновидение; выравнивала и гармонизировала на всех уровнях, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:41 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Блеск Звезды". Ощущала лёгкие вибрации в ладонях, в среднем пальце левой ноги пульсацию, было комфортно. Затем в левом яичнике небольшую боль, и слегка давление на третий глаз, за правым ухом немного зуд. Был образ (лето, я иду по улице, мимо проходит взрослый мужчина и пристально смотрит в мою сторону, у меня сигарета в руке, и я понимаю из-за этого его взгляды; я оставляю его позади и иду по ровной тропинке, заворачиваю и вижу красивое помещение отеля, бассейн- в нем мужчина и женщина поддерживают в воде годовалого ребенка, учат плавать, его лицо практически все в воде; к ребенку я чувствую родство, ощущение либо же это мой ребенок или я сама; и вот я смотрю на их действия и мне почему то приходит мысль что он будет плакать, я решаю сама туда приплыть, вхожу в воду- чувствую холод, вода мокрая, слышу всплеск; дальше понимаю что я лежу спиной на воде и меня начинает вращать по часовой стрелке и втягивает портал в себя, и я быстро перемещаюсь по немуто влево сворачивая то вправо, вдалеке вижу очертания большого моста и высоких деревьев). Затем наполнили светом и теплом. Благодарю Татьяна  
 
olikДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:11 | Сообщение # 283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Хрустальный Блеск Звезды". Немного покололо лицо и голову. Видела старичка с указкой, высоком колпаке со звёздами и в накидке со звёздами. Он утверждал-"Только наука главное. Ни искусство, ни что-то другое не может заменить науку. Главной является только наука". Через какое-то время увидела глаза, которые меняли и цвет, и форму- то добрые, то злые, в конце строгие)). Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за этот сеанс!!!


                          

Прикрепления: 6311885.jpg (130.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:19 | Сообщение # 284
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Блеск Звезды". Ощущала лёгкие вибрации в ладонях, в среднем пальце левой ноги пульсацию, было комфортно. Затем в левом яичнике небольшую боль, и слегка давление на третий глаз, за правым ухом немного зуд. Был образ (лето, я иду по улице, мимо проходит взрослый мужчина и пристально смотрит в мою сторону, у меня сигарета в руке, и я понимаю из-за этого его взгляды; я оставляю его позади и иду по ровной тропинке, заворачиваю и вижу красивое помещение отеля, бассейн- в нем мужчина и женщина поддерживают в воде годовалого ребенка, учат плавать, его лицо практически все в воде; к ребенку я чувствую родство, ощущение либо же это мой ребенок или я сама; и вот я смотрю на их действия и мне почему то приходит мысль что он будет плакать, я решаю сама туда приплыть, вхожу в воду- чувствую холод, вода мокрая, слышу всплеск; дальше понимаю что я лежу спиной на воде и меня начинает вращать по часовой стрелке и втягивает портал в себя, и я быстро перемещаюсь по немуто влево сворачивая то вправо, вдалеке вижу очертания большого моста и высоких деревьев). Затем наполнили светом и теплом.

 Очень интересно прошел у Вас сеанс.  good Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала шишковидную железу и все ясноспособности, в том числе телепатические; устанавливала новые программы развития; восстанавливала и гармонизировала чакральную систему, активировала все чакры; наполняла алмазными энергиями, повышала вибрации. Энергия дает ответы на вопросы, показывает истинную суть событий или отношений. Вам это показали в картинках, возможно, Вас волновали какие-то вопросы, на которые пришли ответы или показали то, что Вам нужно знать. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:31 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Хрустальный Блеск Звезды". Немного покололо лицо и голову. Видела старичка с указкой, высоком колпаке со звёздами и в накидке со звёздами. Он утверждал-"Только наука главное. Ни искусство, ни что-то другое не может заменить науку. Главной является только наука". Через какое-то время увидела глаза, которые меняли и цвет, и форму- то добрые, то злые, в конце строгие)).

Очень интересно прошел у Вас сеанс.   Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала шишковидную железу и все ясноспособности, в том числе телепатические; устанавливала новые программы развития; восстанавливала и гармонизировала чакральную систему, активировала все чакры; наполняла алмазными энергиями, повышала вибрации. Энергия дает ответы на вопросы, показывает истинную суть событий или отношений. Вам это показали в картинках, возможно, Вас волновали какие-то вопросы, на которые пришли ответы или показали то, что Вам нужно знать. Старичок явно связан с наукой, если наука для него главное. Счастье у каждого свое, живи с удовольствием, занимайся тем, что тебе нравиться; делай, что больше всего любишь; люби, радуйся, благодари и будь счастливым - это и будет главное. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:36 | Сообщение # 286
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - настройка на энергию  Золотое ОКО отправлена всем до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!  Мануал отправила всем на почту.   Отзывы о настройке прошу оставлять в теме Золотое ОКО . 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 20.10.2020, 13:17 | Сообщение # 287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Галактические Алмазы". Энергия балансировала состояние, ощущалось в голове, также давлением третьего глаза, был образ кучерявой женщины. Потом еще один образ как из космоса какое-то облако голубого цвета появилось, и еще что-то похожее на пипетку из которой капля жёлтого цвета капнула) Благодарю sun
 
BeataДата: Вторник, 20.10.2020, 22:51 | Сообщение # 288
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Галактические Алмазы". Энергия балансировала состояние, ощущалось в голове, также давлением третьего глаза, был образ кучерявой женщины. Потом еще один образ как из космоса какое-то облако голубого цвета появилось, и еще что-то похожее на пипетку из которой капля жёлтого цвета капнула)

Энергия активировала гипофиз и шишковидную железу, очищала и активировала третий глаз, усиливала ясноспособности, очищала и активировала чакры, восстанавливала и выравнивала тонкие тела, наполняла алмазной энергией и повышала вибрации. Энергия дает ответы на вопросы, в картинах Вам их и показали, что означают картинки, попробуйте расшифровать в соответствии с тем, о чем думали во время сеанса, или может быть есть насущные вопросы, на которые и пришли ответы и подсказки. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Четверг, 22.10.2020, 14:41 | Сообщение # 289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Хрустальные Искры". Энергия работала мягко, больше в голове, затронула и стопы немного, всплывали разные образы, также показали пластичность, как энергия перетекает из одной формы в другую, превращение. Благодарю sun
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 20:45 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Энергия работала мягко, больше в голове, затронула и стопы немного, всплывали разные образы, также показали пластичность, как энергия перетекает из одной формы в другую, превращение.

Энергия наполняла хрустальной энергией, мягко очищала и активировала верхние чакры, активировала шишковидную железу, третий глаз и ясновидение; выравнивала и гармонизировала на всех уровнях, повышала вибрации. Энергия дает четкое представление о вашей задаче данного воплощения, выводит на реализацию задач Души. Превращение энергии из одной формы в другую - это, скорее всего, процесс творения, стать Творцом своей счастливой реальности - это и есть ваша задача в этом воплощении.  victory  ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Воскресенье, 25.10.2020, 16:15 | Сообщение # 291
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Блеск Звезды". Энергия работала мягко, поступательно. Сразу шли слова закрыт, подожду, затем выразил я открыт. Далее показали кувшин глиняный как его изнутри красят, восстанавливают, очищают. Затем он наклонился и из него вола текла, и я выпил прозрачную воду эту. Что-то еще было но менее чётко. Благодарю Татьяна и всех сопричастных кто помогал. sun give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:42 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!    sun 
Цитата GLife ()
Энергия работала мягко, поступательно. Сразу шли слова закрыт, подожду, затем выразил я открыт. Далее показали кувшин глиняный как его изнутри красят, восстанавливают, очищают. Затем он наклонился и из него вода текла, и я выпил прозрачную воду эту. Что-то еще было но менее чётко.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, активировала шишковидную железу и все ясноспособности, в том числе телепатические; устанавливала новые программы развития; восстанавливала и гармонизировала чакральную систему, активировала все чакры; наполняла алмазными энергиями, повышала вибрации. Закрыт и открыт, возможно, третий глаз; а глиняный кувшин - это очищение третьего глаза изнутри. Прозрачная вода - это хорошо, это могут быть и знания и способности и целительные и наполняющие энергии. ВО БЛАГО!!!    
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 08.08.2023, 00:25 | Сообщение # 293
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня добрый вечер!
Так соскучилась по энергиям! С удовольствием присоединюсь к группе!
 
BeataДата: Вторник, 08.08.2023, 04:34 | Сообщение # 294
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   sun  Мы тоже по Вам соскучились и рады видеть на сайте.     Если у Вас есть страничка в контакте, добавьтесь ко мне в друзья, курс будет проходить там и там будет чат курса, я Вас туда добавлю. give_heart give_rose sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 08.08.2023, 14:29 | Сообщение # 295
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!