Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   16:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
GLifeДата: Среда, 23.09.2020, 22:59 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией Крайон - Мистическая клетка. Ощущалась работа в голове, потом шли образы разные, какие то пути выстраивались, много всего ю, какие-то предметы, лица и т д. Сеанс шёл чуть больше 30 минут, комфортно все.
 
GLifeДата: Среда, 23.09.2020, 23:03 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Божественное Око. В медитации глубоко погрузился, шли разные потоки, чувствовал расширение аджны. Прошло все мягко. А поток уже ночью приснился сон кошмар, видимо всплыло что я не очень хотел видеть, с этим во сне работа шла, освобождался от воспоминаний, страхов и шла трансформация . Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 01:16 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия мощно вошла в коронную чакру, сильные вибрации в макушке, по всему лбу и очень ощутимо пульсировала по часовой в Аджне. Дважды ощущала прохладу в спине, зевала. В области лба давило и отпускало. Теплом окутала тело и постепенно стала убывать.

Энергия восстанавливала и активировала шишковидную железу, очищала и активировала аджну (третий глаз). Шло очищение от блоков, поэтому зевали и ощущали прохладные энергии. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 01:33 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзывы о медитации и сеансе!  
Цитата olik ()
Энергия начала работу в Аджне-копошение, поглаживание, перешла на уши-тяжесть, как-будто в уши камней положили, в правом ухе слышала очень тонкий звук. Переносицу носа покалывало. В медитации я "улетала" и каждый раз оказывалась в родительском доме (живу отдельно) и проводила в комнатах уборку-подметала, мыла полы, стены, двери и тд. Потом выходила из этого состояния и возвращалась заново в саму медитацию, к месту, с которого "улетала". Через пол часа медитации за дверью стал орать кот и скребсти дверь, тут пришлось и прервать медитацию, кот сильно отвлекал. Буду подключаться ещё со временем.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, третий глаз и шишковидную железу. Чистились ушные чакры. Уборка в родительском доме - это очищение от блоков, деструктивных программ и установок, заложенных родителями. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Мистическая Клетка". Энергия слабо, легкими покалываниями работала по всей передней части головы захватывая лоб. Держала в руках три веточки нераспустившейся вербы и говорила, что поставлю в вазу и одна веточка будет выше других, это ОН, а Мы девицы должны быть меньше по высоте)).

Энергия активировала сигнатурную клетку и шишковидную железу, чистила и активировала аджну (третий глаз). Нераспустившаяся верба - это не раскрывшиеся еще верхние чакры. ОН - это коронная чакра - связь с Богом, две веточки поменьше - это шишковидная железа и аджна. Все вместе эти три составляющие образуют золотой треугольник, который обеспечивает связь с Высшими Силами Света или вашими Высшими Аспектами.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 03:09 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзывы о медитации и сеансе!  
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией Крайон - Мистическая клетка. Ощущала тепло и пульсацию в руках, была боль слева в затылке, в икроножной мышце и стопе как копошение, с правой стороны груди небольшая боль, так же было слегка давление на третий глаз, позже от ключицы до живота мурашки по телу. Был образ глаза и кормящих матерей с детьми.

Энергия активировала сигнатурную клетку и шишковидную железу, активировала ясноспособности и ваш третий глаз. Очищала чакры и тонкие тела, исцеляла органы и системы на клеточном уровне. Образ кормящих матерей с детьми - это очищение и активация сердечной чакры. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Sveta ()
Благодарю за медитацию Божественное Око. Ощущала давление сначала на одну сторону лба, затем на другую, в области третьего глаза лёгкий ветерок. Был образ глаза, но не четкий, так же образ мужчины у которого крутилась вокруг оси голова; в конце медитации был образ точек соединённых вместе ( как чертеж звёзд) и все стало светло- оранжевого цвета.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, третий глаз и шишковидную железу. Глаз не четкий, потому что еше полностью не открыт. Крутящаяся голова, возможно, очищение и активация многомерного видения. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 03:15 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзывы о медитации и сеансе!  
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией Крайон - Мистическая клетка. Ощущалась работа в голове, потом шли образы разные, какие то пути выстраивались, много всего, какие-то предметы, лица и т д. Сеанс шёл чуть больше 30 минут, комфортно все.

Энергия активировала сигнатурную клетку и шишковидную железу, активировала ясноспособности и ваш третий глаз. Энергия так же исцеляет больные клетки. ОБразы были связаны с очищением и исцелением. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата GLife ()
Благодарю за медитацию Божественное Око. В медитации глубоко погрузился, шли разные потоки, чувствовал расширение аджны. Прошло все мягко. А поток уже ночью приснился сон кошмар, видимо всплыло что я не очень хотел видеть, с этим во сне работа шла, освобождался от воспоминаний, страхов и шла трансформация .

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, третий глаз и шишковидную железу. После медитации на тонком уровне шли процессы очищения и трансформации, вскрывались блоки, поэтому во сне всплывали страхи и заблокированные воспоминания и эмоции. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.09.2020, 03:17 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 2 сеанс курса с энергией Фотонная Энергия – Свет Творца  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  «Фотонная Энергия – Свет Творца»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.09.2020, 09:42 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю от души за медитацию "Божественное Око". Было ощущение, что энергия заполняла все тело, не только область третьего глаза; сильная пульсация в ушах;  давление в висках; внутри головы какое-то движение происходило; по телу волнообразно энергия проходила; простукивала в животе, по ногам. Благодарю!!!
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.09.2020, 09:57 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за сеанс с энергией" Мистическая клетка". Сеанс прошел спокойно и комфортно; чувствовала наполнение головы, давление в межбровье, затылке. Закладывало уши; пульсация энергии вдоль левой ноги. Благодарю!!!
 
 
DarinaДата: Четверг, 24.09.2020, 12:21 | Сообщение # 30
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте , Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Фотонная Энергия-Свет Творца"!    Энергия мощно входила сверху. В макушке, в Аджне и затылке вибрации шли мощно с ощущением горячего пощипывания. В висках, ушах чувствовала  сдавливание. Хорошая слышимость работы энергии в Аджне ощущалась до конца часового сеанса. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!    
 
olikДата: Четверг, 24.09.2020, 12:54 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый! Приняла сеанс "Фотонная Энергия-Свет Творца". Энергию ощущала в голове и в ушах. В ушах тяжесть. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за этот сеанс!!!

                                                     


Я ОЛЯ
 
SvetaДата: Четверг, 24.09.2020, 14:07 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Фотонная энергия - Свет Творца". Ощущала сильную пульсацию в руках, ладони горели от жары. Небольшое давление на нос и на третий глаз. Образы немного были не чёткие, показали образы дорог: 1. Немного извилистая в лесу; 2. Дорога на верх в больнице, где женщины рассматривают картины; 3. Дорога прямая и широкая, на поле такое ощущение; 4. Дорога между двумя белыми домами, там женщины в одежде другого времени; 5. Показали как едет машина с прицепом и заворачивает за угол, едет по длинной прямой дороге. Так же видела "улитку" черную с двумя маленькими глазами и один глаз тигра, я так думаю за мной следили. Было комфортно. Благодарю.
 
 
GLifeДата: Четверг, 24.09.2020, 14:52 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Фотонная Энергия - Свет Творца". Энергия работала мягко, шли вибрации в ноги, через макушку вниз. Были потоки жёлтого, фиолетового света, образы вспышек света. Ещё видел дорогу между гор красноватых песчаного цвета, дорога в долину и по ней сверху вниз ехала машина с большим круглым прожектором, светила )
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.09.2020, 18:23 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Фотонная Энергия - Свет Творца". Энергия работала мощно но мягко; сильное наполнение головы,  распирание в голове; жжение и тепло в солнечном сплетении. Под конец тепло в солнечном сплетении начало разливаться по всему телу. Благодарю от души !!! 
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 01:12 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзывы о медитации и сеансах!  
Цитата Лейла ()
Благодарю от души за медитацию "Божественное Око". Было ощущение, что энергия заполняла все тело, не только область третьего глаза; сильная пульсация в ушах;  давление в висках; внутри головы какое-то движение происходило; по телу волнообразно энергия проходила; простукивала в животе, по ногам.

Все верно, энергия работала на очищение всей энергоструктуры (чакр, каналов, тонких тел); активировала ваши верхние чакры, третий глаз и шишковидную железу. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата Лейла ()
Благодарю вас за сеанс с энергией "Мистическая клетка". Сеанс прошел спокойно и комфортно; чувствовала наполнение головы, давление в межбровье, затылке. Закладывало уши; пульсация энергии вдоль левой ноги.

Энергия активировала сигнатурную клетку и шишковидную железу, активировала ясноспособности и ваш третий глаз. Очищала чакры и тонкие тела, исцеляла органы и системы на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией "Фотонная Энергия - Свет Творца". Энергия работала мощно но мягко; сильное наполнение головы,  распирание в голове; жжение и тепло в солнечном сплетении. Под конец тепло в солнечном сплетении начало разливаться по всему телу.

Энергия Вас очищала и наполняла светлыми энергиями, активировала верхние чакры, активировала вашу сигнатурную клетку и шишковидную железу и третий глаз, раскрывала ясноспособности. Солнечное сплетение очистилось и наполнилось фотонной энергией Творца. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 01:23 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия мощно входила сверху. В макушке, в Аджне и затылке вибрации шли мощно с ощущением горячего пощипывания. В висках, ушах чувствовала  сдавливание. Хорошая слышимость работы энергии в Аджне ощущалась до конца часового сеанса.

Энергия Вас очищала и наполняла светлыми энергиями, активировала верхние чакры, активировала вашу сигнатурную клетку и шишковидную железу и третий глаз, раскрывала ясноспособности. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 01:31 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Фотонная Энергия-Свет Творца". Энергию ощущала в голове и в ушах. В ушах тяжесть.

Энергия Вас очищала и наполняла светлыми энергиями, активировала верхние чакры, активировала вашу сигнатурную клетку и шишковидную железу и третий глаз, раскрывала ясноспособности. Тяжесть в ушах - это очищение ушных чакр от блоков. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 03:28 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией "Фотонная энергия - Свет Творца". Ощущала сильную пульсацию в руках, ладони горели от жары. Небольшое давление на нос и на третий глаз. Образы немного были не чёткие, показали образы дорог: 1. Немного извилистая в лесу; 2. Дорога на верх в больнице, где женщины рассматривают картины; 3. Дорога прямая и широкая, на поле такое ощущение; 4. Дорога между двумя белыми домами, там женщины в одежде другого времени; 5. Показали как едет машина с прицепом и заворачивает за угол, едет по длинной прямой дороге. Так же видела "улитку" черную с двумя маленькими глазами и один глаз тигра, я так думаю за мной следили. Было комфортно.


Энергия Вас очищала и наполняла светлыми энергиями, активировала верхние чакры, активировала вашу сигнатурную клетку и шишковидную железу и третий глаз, раскрывала ясноспособности. Сигнатурная (Божественная) клетка перестраивает линии ДНК от отца и матери, устраняя около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану. Дороги, которые Вам показали связаны с очищением линий ДНК, очищение шло по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 03:33 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Энергия работала мягко, шли вибрации в ноги, через макушку вниз. Были потоки жёлтого, фиолетового света, образы вспышек света. Ещё видел дорогу между гор красноватых песчаного цвета, дорога в долину и по ней сверху вниз ехала машина с большим круглым прожектором, светила )

Энергия Вас очищала и наполняла светлыми энергиями, активировала верхние чакры, активировала вашу сигнатурную клетку и шишковидную железу и третий глаз, раскрывала ясноспособности. У Вас тоже шло очищение линий ДНК. Дороги, которые Вам показали связаны с очищением от деструктивных родительских программ, очищение шло по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 03:36 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 3 сеанс курса с энергией Гранатовое Копьё передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  «Гранатовое Копьё»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!