Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   09:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
DarinaДата: Пятница, 25.09.2020, 09:35 | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно за сеанс "Гранатовое копье"! give_rose   Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке, лбу. В Аджне, центре затылка пульсировало до жара, за ушами давило и отпускало. БлагоДарю!!!      
 
BeataДата: Пятница, 25.09.2020, 16:35 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке, лбу. В Аджне, центре затылка пульсировало до жара, за ушами давило и отпускало.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Активировала шишковидную железу и третий глаз. Наполняла и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 25.09.2020, 19:19 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Гранатовое Копье". Энергия чувствовалась покалываниями в запястьях, ладонях, стопах. Более активно работала с третьим глазом спереди и сзади , с висками, макушкой, затылком. Ещё ощущал теплоту. Благодарю sun sun sun
 
ЛейлаДата: Пятница, 25.09.2020, 20:05 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за сеанс "Гранатовое копье" Энергия сразу пошла по позвоночнику. В голове энергия ходила кругами, в ушах шумело. Потом почувствовала движение в чакре аджна, хорошее такое вращение! Энергия  давила на голову, далее шел приятный поток энергии, обволакивающий всё тело. Благодарю!!!
 
SvetaДата: Пятница, 25.09.2020, 23:37 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией" Гранатовое Копьё". В руках чувствовала значительную пульсацию, было комфортно. В области третьего глаза было лёгкое давление, а к концу медитации более заметное давление на эту область. Показали образ подростка лет 15 с портфелем на плечах, возле него стояли 2 девушки одноклассницы, которые показывали на него пальцем, смеялись и говорили ему что-то, от чего он закрывал уши и лицо руками. Мысленно, я подумала что же они сказали ему такого? И тут услышала их голоса, что они говорят ему (очень обидные слова престыжающие его). После этого он убегает. Я даже возмутилась от их слов. Далее был не разборчивый быстро бегущий текст вверх, и наполнение меня энергией, от чего стало очень тепло. Открыв глаза, левый начал побаливать. Благодарю Татьяна
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 02:25 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Энергия чувствовалась покалываниями в запястьях, ладонях, стопах. Более активно работала с третьим глазом спереди и сзади, с висками, макушкой, затылком. Ещё ощущал теплоту.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Активировала ваши верхние чакры, шишковидную железу и третий глаз. Наполняла и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!      
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 02:30 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс "Гранатовое копье" Энергия сразу пошла по позвоночнику. В голове энергия ходила кругами, в ушах шумело. Потом почувствовала движение в чакре аджна, хорошее такое вращение! Энергия давила на голову, далее шел приятный поток энергии, обволакивающий всё тело.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Активировала ваши верхние чакры, шишковидную железу и третий глаз. Чистились ушные чакры. После очищения шло наполнение новыми энергиями и повышение вибрации. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 02:48 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией" Гранатовое Копьё". В руках чувствовала значительную пульсацию, было комфортно. В области третьего глаза было лёгкое давление, а к концу медитации более заметное давление на эту область. Показали образ подростка лет 15 с портфелем на плечах, возле него стояли 2 девушки одноклассницы, которые показывали на него пальцем, смеялись и говорили ему что-то, от чего он закрывал уши и лицо руками. Мысленно, я подумала что же они сказали ему такого? И тут услышала их голоса, что они говорят ему (очень обидные слова престыжающие его). После этого он убегает. Я даже возмутилась от их слов. Далее был не разборчивый быстро бегущий текст вверх, и наполнение меня энергией, от чего стало очень тепло. Открыв глаза, левый начал побаливать.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Активировались ваши верхние чакры, шишковидная железа и третий глаз. Картинка, которую Вы видели могла быть из вашего прошлого воплощения, где Вы могли быть как этим мальчиком, так и девочкой- его одноклассницей. Вам показали, как ставятся деструктивные программы и блоки. Мальчик не хотелось слышать и закрывал руками уши, таким образом, он заблокировал себе ушные чакры. Кроме этого, он получил эмоциональную травму, которая тоже где-то отложилась в теле и сознании в виде блоков. Возможно, в тексте была расшифровка этой ситуации. Дискомфорт в левом глазу - это очищение. После очищения шло наполнение новыми энергиями и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 04:34 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 4 сеанс курса с энергией  Золотой Песок передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  «Золотой Песок»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 26.09.2020, 08:40 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Песок" В начале сеанса началась пульсация в затылке и стало раскачивать голову из стороны в сторону, все тело обдало потоком жара, за время сеанса дважды было неприятное ощущение в области груди . От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за сеанс!!! 

Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 26.09.2020, 09:08
 
olikДата: Суббота, 26.09.2020, 13:42 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Гранатовое Копье". Энергия с болью вошла в левую сторону головы. Ощущала энергию вокруг глаз мелкими покалываниями. В носу копошение. Раскручивало правую ладонь. В сеансе уснула. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
  
                                                 



Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Суббота, 26.09.2020, 14:18 | Сообщение # 52
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Золотой Песок"! girl_angel    Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке, Аджне, затылке, висках с ощущением жара, покалывания. В Аджне вибрировала высокими волнами, опускалась в левое веко, долго прорабатывала левую часть головы. Тело наполнилось теплом, вибрации в макушке усилились - словно кожу поднимало по всей макушке. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!    
     
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 22:21 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о сеансе!   sun 
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Песок" В начале сеанса началась пульсация в затылке и стало раскачивать голову из стороны в сторону, все тело обдало потоком жара, за время сеанса дважды было неприятное ощущение в области груди.

Энергия очищала ваши чакры и тонкие тела, неприятные ощущения в области груди - это очищение сердечной чакры от эмоциональных блоков. Шло очищение и активация верхних чакр, активировалась шишковидная железа и гипофиз и третий глаз. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 22:23 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Гранатовое Копье". Энергия с болью вошла в левую сторону головы. Ощущала энергию вокруг глаз мелкими покалываниями. В носу копошение. Раскручивало правую ладонь. В сеансе уснула.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Активировала ваши верхние чакры, шишковидную железу и третий глаз. Наполняла и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 22:45 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
 
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке, Аджне, затылке, висках с ощущением жара, покалывания. В Аджне вибрировала высокими волнами, опускалась в левое веко, долго прорабатывала левую часть головы. Тело наполнилось теплом, вибрации в макушке усилились - словно кожу поднимало по всей макушке.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры,  активировала шишковидную железу и гипофиз и третий глаз. Наполняла и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 27.09.2020, 00:39 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый! Приняла сеанс с энергией "Золотой Песок". Энергия работала в голове, по краю роста волос покалывания. В Аджне ощущалось движение. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за этот сеанс!

                                



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:02 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала в голове, по краю роста волос покалывания. В Аджне ощущалось движение.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры,  активировала шишковидную железу и гипофиз и третий глаз. Наполняла и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.09.2020, 01:04 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 5 сеанс курса с энергией Активация  Аджны  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  «Активация  Аджны»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 09:38 | Сообщение # 59
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Активация Аджны"!     Энергию прочувствовала плотным теплом вокруг головы. Входила сверху быстрым, теплым потоком.Вибрации в макушке постепенно усиливались с ощущением жара. В Аджне, в центре затылка вибрировала мощно с легким покалыванием. Виски сдавило. По лицу ощущение жара. БлагоДарю от всей Души за сеанс!!!    
 
GLifeДата: Воскресенье, 27.09.2020, 16:04 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Песок". Сеанс шёл очень мягко, энергии работали с шишковидной головой и хорошо чувствовалось работа в аджне. Гармоничный и спокойный сеанс без картинок. Благодарю sun
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!