Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   11:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Развитие Ясновидения» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 01:20 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Эль-Ли-Я". На физике ни каких ощущений не было, вообще. Закрыла глаза и через некоторое время перед глазами стали мелькать картинки, очень быстро, на некоторых движение замедлялось и я могла рассмотреть лица, это были не знакомые мне люди, некоторые картинки были даже сексуального характера. Моё состояние было как-будто между реальностью и сном.

Энергия работала на тонком уровне:очищала и активировала вашу чакру аджну, очищала от всего, что мешает развитию способностей, активировала ясноспособности, исцеляла на всех уровнях, расширяла сознание, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. Картинки, скорее всего, были из ваших прошлых воплощений, т.к. очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 01:25 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией" Эль- Ли-Я". Ощущала тепло и вибрацию в ладонях, так же была вибрация под левым коленом, 2 пальца левой ноги онемели, было давление на нос и третий глаз, за ушами хотелось почесать. В конце сеанса стало очень тепло и спокойно.

Энергия очищала и активировала вашу чакру аджну, прочищала ушные чакры; очищала на всех уровнях и по всем воплощениям от всего, что мешает развитию способностей; активировала ясноспособности, исцеляла на всех уровнях, расширяла сознание, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 01:54 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией" Эль- Ли-Я". Энергия по началу давила в районе 3 глаза и висках, затылке, потом благополучно полилась вибрациями по всему телу.

Энергия очищала и активировала вашу чакру аджну и шишковидную железу; очищала от всего, что мешает развитию способностей; активировала ясноспособности, расширяла сознание, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     
     
Цитата Лейла ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Хрустальная Сборка". Энергия плотным потоком пошла по телу, стало жарко, голова потяжелела, откинулась назад. Теплом отреагировала манипура и нижние чакры. Ближе к концу сеанса ощущалось небольшое давление в области 3 глаза.
 
Энергия работала на всех уровнях и пр всем воплощениям, собирала и соединяла аспекты вашей души в единое целое; очищала и активировала чакры; работала с головным мозгом, активировала ясноспособности, исцеляла органы и системы, наполняла хрустальными энергиями, гармонизировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 02:08 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА"!    Энергия входила сверху теплым потоком. Вибрации в макушке, затылке ощущались с покалыванием. В Аджне, ушах пульсировало очень ощутимо.
 
Энергия работала на всех уровнях и пр всем воплощениям, собирала и соединяла аспекты вашей души в единое целое; очищала и активировала чакры, в том числе ушные; работала с головным мозгом, активировала ясноспособности, исцеляла органы и системы, наполняла хрустальными энергиями, гармонизировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 02:11 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 8 сеанс курса с энергией канала Квантовый ЛУЧ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией канала "Квантовый ЛУЧ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 02:12 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дорогие Участники Курса!    
Всем на почту отправила ссылки на аудиофайлы по практикам. Просьба послушать по возможности.

    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 30.09.2020, 11:43 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Хрустальная Сборка". Энергия долго работала в голове и ушах. В левом ухе стоял звон. Нагрелось тело. Тепло в стопах ног. Татьяна, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!

                                               


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Среда, 30.09.2020, 12:17 | Сообщение # 88
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose   Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Квантовый ЛУЧ"!  Энергия  плотным потоком входила в коронную чакру. Мощные вибрации в макушке с легким сдавливанием, в Аджне пульсировала очень ощутимо. В центре затылке вибрации шли с покалыванием. В Анахате и между лопаток пульсировала теплом. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!
   
 
olikДата: Среда, 30.09.2020, 18:21 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией "Квантовый Луч". Энергия очень нежно, мягко работала в голове, поглаживала по волосам. По лицу мелкие покалывания. Танечка, БЛАГОДАРЮ за сеанс!

                                                   


Я ОЛЯ
 
SvetaДата: Среда, 30.09.2020, 20:49 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией" Хрустальная Сборка". Покалывание и вибрация в руках, был зуд в некоторых частях тела, особенно левое ухо и позже звон в нём. Было то тепло, то прохлада по грудному отделу. Также были образы с разговорами (вроде как и слышала, но понять не слишком смогла, обрывки фраз и новые образы): запомнился пиратский корабль (там мужчина в сетке и его хотели сбрасывать в море), гарем (там поздравление с рождением ребенка и множество голосов), большой портрет мужчины; мужчина бегущий и говорящий на португальском или испанском языке. В конце стало тепло. Благодарю give_rose
 
GLifeДата: Среда, 30.09.2020, 22:52 | Сообщение # 91
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Эль-Ли-Я". Энергия мягко шла, на физике почти не ощущал. В завершении сеанса только почувствовал присутствие энергии. Спокойный и гармоничный сеанс. Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 01.10.2020, 00:29 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Хрустальная Сборка". Энергия долго работала в голове и ушах. В левом ухе стоял звон. Нагрелось тело. Тепло в стопах ног.

Энергия работала на всех уровнях и пр всем воплощениям, собирала и соединяла аспекты вашей души в единое целое; очищала и активировала чакры, в том числе ушные; работала с головным мозгом, активировала ясноспособности, исцеляла органы и системы, наполняла хрустальными энергиями, гармонизировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!    
     

Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Квантовый Луч". Энергия очень нежно, мягко работала в голове, поглаживала по волосам. По лицу мелкие покалывания.

Шло очищение от кармических накоплений прошлого, очищение и активация третьего глаза, раскрытие видения. После сеанса Вас наполнили светлыми высокочастотными квантовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.10.2020, 00:31 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия  плотным потоком входила в коронную чакру. Мощные вибрации в макушке с легким сдавливанием, в Аджне пульсировала очень ощутимо. В центре затылке вибрации шли с покалыванием. В Анахате и между лопаток пульсировала теплом.

В сеансе шло очищение от кармических накоплений прошлого, очищение и активация третьего глаза и шишковидной железы, раскрытие видения. После сеанса Вас наполнили светлыми высокочастотными квантовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.10.2020, 00:43 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sveta ()
Благодарю за сеанс с энергией" Хрустальная Сборка". Покалывание и вибрация в руках, был зуд в некоторых частях тела, особенно левое ухо и позже звон в нём. Было то тепло, то прохлада по грудному отделу. Также были образы с разговорами (вроде как и слышала, но понять не слишком смогла, обрывки фраз и новые образы): запомнился пиратский корабль (там мужчина в сетке и его хотели сбрасывать в море), гарем (там поздравление с рождением ребенка и множество голосов), большой портрет мужчины; мужчина бегущий и говорящий на португальском или испанском языке. В конце стало тепло.

Энергия работала на всех уровнях и пр всем воплощениям, собирала и соединяла аспекты вашей души в единое целое; очищала и активировала чакры; работала с головным мозгом, активировала ясноспособности, исцеляла органы и системы, наполняла хрустальными энергиями, гармонизировала, повышала вибрации. Картинки, которые Вы видели, были из ваших прошлых воплощений, в каждом из этих воплощений есть значимые для Вас события и в каждом из этих событий оставалась частичка вашей души, которую энергия забрала оттуда и вернула Вам в настоящее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.10.2020, 00:45 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Эль-Ли-Я". Энергия мягко шла, на физике почти не ощущал. В завершении сеанса только почувствовал присутствие энергии. Спокойный и гармоничный сеанс.

Энергия мягко очищала и активировала вашу чакру аджну; на тонком уровне очищала от всего, что мешает развитию способностей; активировала ясноспособности, расширяла сознание, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.10.2020, 00:58 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, olik Ольга, Лейла Лилия, GLife Олег, Sveta Светлана, ASHER Олег, Татьяна Завада - 9 сеанс курса с энергией канала Радужные КУПОЛА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией канала "Радужные КУПОЛА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 01.10.2020, 08:38 | Сообщение # 97
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за сеанс с энергией канала "Квантовый ЛУЧ"!Энергия вошла через коронную чакру, работала в голове долго, ощущалась приятными волнами на лице, затем наполнила медленно все тело. Вишудха пульсировала, в руках ощущала легкую прохладу, а в ладонях тепло. Все прошло очень мягко и спокойно, энергия постепенно наполняла меня, расслабляя тело и сознание.Благодарю !!!
 
ЛейлаДата: Четверг, 01.10.2020, 08:58 | Сообщение # 98
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за сеанс с энергией канала "Радужные  КУПОЛА"  Энергия оказалась мягкой и приятной. Энергия спокойно вошла сверху и теплым потоком опустилась по спине. В голове работа шла мягко.Энергия легкими приятными вибрациями наполнила все тело.Активная работа шла с ладонными и ушными чакрами, в районе третьего глаза ощущалось небольшое давление. Благодарю!!! 
 
DarinaДата: Четверг, 01.10.2020, 10:14 | Сообщение # 99
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Радужные КУПОЛА"! girl_angel    Энергия входила в коронную чакру теплым потоком. Нежные, приятные  вибрации шли мягко в макушке, Аджне. В ушах ощущались теплые пульсации. Слева в затылке чувствовала легкое сдавливание. По телу разлилась нежным теплом. sun  Благодарю!!!
       
 
BeataДата: Пятница, 02.10.2020, 01:50 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лидия!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией канала "Квантовый ЛУЧ"! Энергия вошла через коронную чакру, работала в голове долго, ощущалась приятными волнами на лице, затем наполнила медленно все тело. Вишудха пульсировала, в руках ощущала легкую прохладу, а в ладонях тепло. Все прошло очень мягко и спокойно, энергия постепенно наполняла меня, расслабляя тело и сознание.

Шло очищение от кармических накоплений прошлого, очищение и активация третьего глаза, раскрытие видения. После сеанса Вас наполнили светлыми высокочастотными квантовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Лейла ()
Благодарю за сеанс с энергией канала "Радужные  КУПОЛА".  Энергия оказалась мягкой и приятной. Энергия спокойно вошла сверху и теплым потоком опустилась по спине. В голове работа шла мягко. Энергия легкими приятными вибрациями наполнила все тело. Активная работа шла с ладонными и ушными чакрами, в районе третьего глаза ощущалось небольшое давление.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, работала с головным мозгом, активировала способности. Шло очищение энергоструктуры, исцеление и восстановление. Наполнение светлыми радужными энергиями, гармонизация, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов «Развитие Ясновидения»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!