Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   11:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
PeonyДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:49 | Сообщение # 101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день give_rose
Благодарю за 1 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня give_heart Видимо сделала ошибку и принимала сеанс уставшей, но как-то после прочтения намерения кажется сразу отключилась, даже не смогла с символом поработать.. ночью приснилось, что я в каком-то доме, якобы живу там и обнаруживаю помещения, где полумрак, грязно и я хожу шторы открываю, чтоб хоть немного светлее стало и думаю чего я туда никогда не захожу, мол разберусь и буду там больше времени проводить, заглядываю в холодильник - там продукты кем-то положены, а я думаю это чужое, нельзя трогать. И почему-то связывается это место с маминым родительским домом, хотя вообще не похож.
Не знаю даже, попробовать принять сеанс заново или всё-таки получилось и продолжать уже следующий.. dontknow
 
BeataДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:32 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Видимо сделала ошибку и принимала сеанс уставшей, но как-то после прочтения намерения кажется сразу отключилась, даже не смогла с символом поработать.. ночью приснилось, что я в каком-то доме, якобы живу там и обнаруживаю помещения, где полумрак, грязно и я хожу шторы открываю, чтоб хоть немного светлее стало и думаю чего я туда никогда не захожу, мол разберусь и буду там больше времени проводить, заглядываю в холодильник - там продукты кем-то положены, а я думаю это чужое, нельзя трогать. И почему-то связывается это место с маминым родительским домом, хотя вообще не похож.Не знаю даже, попробовать принять сеанс заново или всё-таки получилось и продолжать уже следующий..

Анна, сеанс повторно принимать не нужно, энергия отработала с Вами во сне. Если Вы хотите принять повторно, тогда можете принять. Вам показали ваш личный или родовой денежный канал. Вот в таком он у Вас состоянии, грязь - это ваши блоки, негативные денежные программы и деструктивные мысли, эмоции, убеждения, установки ограничения относительно денег. Энергия очищала ваши личные и родовые каналы денег и изобилия, чистилась вся энергоструктура от блоков и деструктивных программ, от всего, что перекрывает ваши каналы и потоки денег и изобилия. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло исцеление и восстановление каналов денег и изобилия и наполнение из энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 23:23 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, спасибо огромное Вам за сеансы! Второй сеанс был странноват. Все время мелькали какие-то  люди восточной внешности. Во время сеанса было тепло, "мурашки бегали", особенно в ногах, в ладонях было тепло. Вчера , во время 3-го сеанса, сначала мурашить начало, тепло было, а потом стало холодней становиться. До конца сеанса еле долежала, очень замерзла. Как только закрыла глаза, сразу "нарисовался" крест. И весь сеанс меня преследовал какой-то крест. Было неприятное чувство какое-то, перед глазами мельтишила пустыня, небо темное, ветер дует. А потом я увидела трубу, подумала, что сейчас на меня потоки золотые польются. Так из этой трубы на меня облако пыли серой свалилось. Вообщем,  вчера странный был сеанс. Сегодня проснулась с сильнейшей головной болью. Такой сроду боли не было. Пролежала весь день, не могла встать даже. Но к 20.00 встала, приняла 4-ый сеанс. Вот сегодня нормально все прошло. Было тепло и комфортно. Мурашило немного в ногах и пояснице. А перед глазами были красивые виды природы, птички летали, даже павлина увидела с распушеным хвостом. И еще, представляю первый символ, а мне еще рисуются другие. Танечка, еще раз благодарю Вас за чудесные сеансы!!! give_rose  give_rose  give_rose  sun  give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 01:17 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Lesnaya  Олеся  - все 4 сеанса с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня переданы Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый (второй / третий / четвертый) сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Мануал с символами для работы в Сапфировом Денежном канале отправила Вам на почту.    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 06:50 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
Второй сеанс был странноват. Все время мелькали какие-то  люди восточной внешности. Во время сеанса было тепло, "мурашки бегали", особенно в ногах, в ладонях было тепло. Вчера , во время 3-го сеанса, сначала мурашить начало, тепло было, а потом стало холодней становиться. До конца сеанса еле долежала, очень замерзла. Как только закрыла глаза, сразу "нарисовался" крест. И весь сеанс меня преследовал какой-то крест. Было неприятное чувство какое-то, перед глазами мельтишила пустыня, небо темное, ветер дует. А потом я увидела трубу, подумала, что сейчас на меня потоки золотые польются. Так из этой трубы на меня облако пыли серой свалилось. Вообщем,  вчера странный был сеанс. Сегодня проснулась с сильнейшей головной болью. Такой сроду боли не было. Пролежала весь день, не могла встать даже. Но к 20.00 встала, приняла 4-ый сеанс. Вот сегодня нормально все прошло. Было тепло и комфортно. Мурашило немного в ногах и пояснице. А перед глазами были красивые виды природы, птички летали, даже павлина увидела с распушенным хвостом. И еще, представляю первый символ, а мне еще рисуются другие.

Во всех сеансах энергии очищали ваши личные родовые каналы денег и изобилия от негатива, чистилась вся энергоструктура от блоков и деструктивных программ, от всего, что перекрывает ваши каналы и потоки денег и изобилия. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Поэтому и видели вы людей восточной внешности, возможно, что-то из прошлого воплощения прорабатывалось. В 3 сеансе шло очищение от черномагических воздействий на сферу денег и изобилия, поэтому Вам было холодно и вы видели крест. Пустыня - это ваш канал денег из которого кто-то выкачивает вашу денежную энергию, поэтому из трубы на Вас вместо денег сыпалась пыль. Энергия все это вычищала и прорабатывала. Головная боль может быть не от сеанса, сейчас открывается портал Вознесения, поэтому ночью с нами работают новые энергии на очищение и расширение сознания. Если болит голова, значит Вы не отпускаете старое, отпускайте легко весь негатив, старайтесь жить в радости и любви и тогда все трансформации и изменения будут идти легко.  victory 4 сеанс прошел легко, потому что в первых трех уже много всего вычистилось. В этом сеансе энергия дочищала то, что осталась. Работала на исцеление и восстановление ваших каналов денег и изобилия и наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Символов в канале несколько, если Вы видите новые символы, которых нет в мануале, желательно их зарисовать, они усиливают энергии и каждый символ дополнительно что-то прорабатывает. Можете поделиться своими рисунками со мной, и я добавлю их в мануал.  give_rose 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 06:52 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 1 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 21.12.2020, 15:06 | Сообщение # 107
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Благодарю Вас, за сеансы с энергией Сапфировый Денежный Канал первого уровня с первым символом. Во время первого сеанса энергия работала в области головы, болели и крутили кисти рук и чувство щипания в центре ладошек. Во время второго сеанса как только произнесла намерение мурашки побежали по всему телу, появились неприятные ощущения в голове слева, было как гриппозное состояние. Во время сеанса, картинки появились по красивейшей лестнице спускался приятный мужчина и голос услышала - это Ваш помощник. Видела во время сеанса группки людей которые проходили мимо меня повернувшись спиной ко мне в этот момент увидела что на мне обуты пыльные сапоги и порваны, однако на внутреннем экране пробивался золотистый свет и россыпь золотистых монеток. Во время третьего и четвертого сеансов неприятные ощущения в голове и пощипывания в центре ладошек. Я уснула, видела во сне свою работу, своего руководителя, у меня забрал кто-то кошелек с деньгами я очень сильно плакала, в этот момент появился мужчина и сказал чтобы мне отдали кошелек и действительно мне его отдали. И самое интересное было в реальной жизни именно во время третьего и четвертого сеанса, в один день нас с мужем развели в такси на деньги, мы потом поняли, лично я сама отдавала деньги (я так думаю что показали, как нас обманывали по жизни), а вот на второй день опять ситуация с деньгами на рынке произошла, опять я расплачивалась за товар и предала деньги, но вот девушка попалась порядочная, сразу мне отдала и сказала: мне не нужно это лишнее. Вот так со мной работала энергия первого уровня, может конечно стечение обстоятельств, но я так думаю это знаки. Танечка, благодарю Вас за сеансы!!!
   
 
BeataДата: Вторник, 22.12.2020, 04:27 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Mack ()
Во время первого сеанса энергия работала в области головы, болели и крутили кисти рук и чувство щипания в центре ладошек. Во время второго сеанса как только произнесла намерение мурашки побежали по всему телу, появились неприятные ощущения в голове слева, было как гриппозное состояние. Во время сеанса, картинки появились по красивейшей лестнице спускался приятный мужчина и голос услышала - это Ваш помощник. Видела во время сеанса группки людей, которые проходили мимо меня, повернувшись спиной ко мне, в этот момент увидела что на мне обуты пыльные сапоги и порваны, однако на внутреннем экране пробивался золотистый свет и россыпь золотистых монеток.  Во время третьего и четвертого сеансов неприятные ощущения в голове и пощипывания в центре ладошек. Я уснула, видела во сне свою работу, своего руководителя, у меня забрал кто-то кошелек с деньгами я очень сильно плакала, в этот момент появился мужчина и сказал чтобы мне отдали кошелек и действительно мне его отдали. И самое интересное было в реальной жизни именно во время третьего и четвертого сеанса, в один день нас с мужем развели в такси на деньги, мы потом поняли, лично я сама отдавала деньги (я так думаю что показали, как нас обманывали по жизни), а вот на второй день опять ситуация с деньгами на рынке произошла, опять я расплачивалась за товар и предала деньги, но вот девушка попалась порядочная, сразу мне отдала и сказала: мне не нужно это лишнее. Вот так со мной работала энергия первого уровня, может конечно стечение обстоятельств, но я так думаю это знаки.
 
Во всех сеансах энергии очищали ваши личные родовые каналы денег и изобилия от негатива, чистилась вся энергоструктура от блоков и деструктивных программ, от всего, что перекрывает ваши каналы и потоки денег и изобилия. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. В голове чистились блоки, деструктивные мысли и установки относительно денег и изобилия. Руки - это каналы приема и отдачи материальных благ, левая - принимающая, правая - отдающая. Энергия очищала ладонные чакры и каналы рук. Пальцы рук связаны с родом, чистились родовые каналы денег и изобилия. Ваш помощник - это может быть кто-то из ваших Духовных наставников или ваш Хранитель, так же может быть кто-то из Проводников канала, кто с Вами работал в сеансах. Пыльные и порванные сапоги на ногах - это ваши денежные каналы личные и родовые, они были загрязнены и пробиты, энергия их очищала и восстанавливала и наполняла денежными энергиями, поэтому Вы видели золотые монетки.  Ситуация с кошельком на работе говорит о том, что у Вас стоял крадник, была утечка денежных средств, крадник почистили, а деньги Вам вернули, ваш Хранитель помог Вам вернуть денежные средства.   Ситуации с "разводом на деньги", т.е., когда Вы отдаете лишнее, у Вас крадут деньги и т.д. - это могут прорабатываться ситуации, если у Вас есть кармические денежные долги. В таком случае, Вы должны вернуть эти деньги, т.е. отдать эту сумму, тогда карма будет обнулена. Так же Вам показали, что нужно быть внимательной с деньгами, на рынке Вы сами переплатили, хорошо что девушка Вам их вернула.    После очищения шло исцеление и восстановление каналов денег и изобилия и наполнение из энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.12.2020, 04:28 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 2 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 02:00 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 3 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 23.12.2020, 10:42 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за второй сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня give_heart
Этот сеанс почему-то после прочтения намерения совершенно не помню, будто отключилась dontknow
Благодарю за третий сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня give_rose
Энергия поднималась по ногам горячим потоком, дошла до солнечного сплетения и остановилась, горела только нижняя часть тела, ладони и под конец сеанса разогрелся позвоночник.
Благодарю за четвёртый сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня girl_angel
С самого начала сеанса разгорелись стопы и ладони, корневая чакра. Были недолгие пульсации в ногах выше колена. Потом снова отключилась и проснулась от сильного вибрирующего потока - меня будто в аэротрубу поместили.
 
AlenaДата: Среда, 23.12.2020, 21:16 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, благодарю Вас за сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня"! Эти сеансы для меня были, практически, без "картинок". Символ 2 уровня все время у меня в виде пирамиды представлен. Все сеансы сопровождают мурашки, пульсация, ноги больше реагируют. Два предыдущих сеанса чувствовался жар в ладонях, а сегодня заметила, что в ладонях нет ярких ощущений. И сегодня картинки все время - горы, покрытые снегом, небо, облака. После сеансов минут 15-20 немного голова как бы кружится. А так все хорошо, настроение хорошее. Танечка, огромное Вам спасибо за чудесные сеансы!!! give_rose  give_heart  give_rose  give_heart  give_rose  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 02:41 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Peony ()
Благодарю за второй сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня Этот сеанс почему-то после прочтения намерения совершенно не помню, будто отключилась
Благодарю за третий сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня
Энергия поднималась по ногам горячим потоком, дошла до солнечного сплетения и остановилась, горела только нижняя часть тела, ладони и под конец сеанса разогрелся позвоночник.
Благодарю за четвёртый сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня
С самого начала сеанса разгорелись стопы и ладони, корневая чакра. Были недолгие пульсации в ногах выше колена. Потом снова отключилась и проснулась от сильного вибрирующего потока - меня будто в аэротрубу поместили.

Во всех сеансах энергии очищали ваши личные родовые каналы денег и изобилия от негатива, чистилась вся энергоструктура от блоков и деструктивных программ, от всего, что перекрывает ваши каналы и потоки денег и изобилия. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло исцеление и восстановление каналов денег и изобилия и наполнение их энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 02:53 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
Эти сеансы для меня были, практически, без "картинок". Символ 2 уровня все время у меня в виде пирамиды представлен. Все сеансы сопровождают мурашки, пульсация, ноги больше реагируют. Два предыдущих сеанса чувствовался жар в ладонях, а сегодня заметила, что в ладонях нет ярких ощущений. И сегодня картинки все время - горы, покрытые снегом, небо, облака. После сеансов минут 15-20 немного голова как бы кружится. А так все хорошо, настроение хорошее.

В сеансах со 2 символом, который Вы видите объемным,  энергия прорабатывала различные неразрешенные финансовые ситуации, если такие были, шло их благополучное разрешение. Энергия Вас мягко очищала и наполняла энергиями денег и изобилия, открывала новые возможности притока денег и изобилия в вашу жизнь. Очень хорошо, что Вы видите красивые картинки природы. Горы, снег, небо, облака - это чистота и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 04:07 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 4 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 24.12.2020, 15:07 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за 1 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня give_heart
Во время прочтения намерения так сильно разгорелись ладони, я читала намерение с телефона и он за это короткое время очень сильно перегрелся, как мне кажется от моей руки. Во время сеанса откликалось горло, стопы. Несколько «провалов» было, то-ли отключалась сознанием, то-ли засыпала и каждый раз ощущения от энергии были разными. Из-за этого какие-то отрывочные воспоминания остались и мне сложно сейчас нормально описать, как прошёл сеанс sorry
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2020, 23:41 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Во время прочтения намерения так сильно разгорелись ладони, я читала намерение с телефона и он за это короткое время очень сильно перегрелся, как мне кажется от моей руки. Во время сеанса откликалось горло, стопы. Несколько «провалов» было, то-ли отключалась сознанием, то-ли засыпала и каждый раз ощущения от энергии были разными. Из-за этого какие-то отрывочные воспоминания остались и мне сложно сейчас нормально описать, как прошёл сеанс

Энергия прорабатывала ладонные чакры, поэтому нагрелись ладони. Через руки (ладони) Вы принимаете и отдаете материальные блага, левая рука принимающая, правая - дающая. В сеансе энергия прорабатывала различные неразрешенные финансовые ситуации, если такие были, шло их благополучное разрешение на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия, открытие новых возможностей притока денег и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.12.2020, 05:28 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 1 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 25.12.2020, 14:16 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за 2 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня girl_angel
Во время сеанса разогрелись ладони и стопы. Немного кололо в районе над правым коленом и в левой ладони. Также где-то в средине сеанса недолго давило и пульсировало в третьем глазу. В остальном сеанс прошёл мягко, гармонично.
 
BeataДата: Суббота, 26.12.2020, 02:53 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Во время сеанса разогрелись ладони и стопы. Немного кололо в районе над правым коленом и в левой ладони. Также где-то в средине сеанса недолго давило и пульсировало в третьем глазу. В остальном сеанс прошёл мягко, гармонично.
 
В этом сеансе энергия так же прорабатывала различные неразрешенные финансовые ситуации, если такие были, шло их благополучное разрешение на всех уровнях и по всем воплощениям. Энергия прорабатывала личные и родовые каналы денег и изобилия. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия, открытие новых возможностей притока денег и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!