Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
LUCIAДата: Суббота, 19.05.2018, 10:23 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна. Провела 4 сеанс "Сапфировые Деньги". Были спазмы в желудке и как пулей пробоина в сердечной чакре и боль. Пульс в ладонях. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
RosettaДата: Суббота, 19.05.2018, 11:01 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Сапфировый Денежный Канал" 1-го уровня. Во время сеанса сначала были сильные вибрации в ногах; затем разряды в затылке, а после этого в глазах появились психоделические картинки, обычно в разных клипах применяют такое изображение, как будто параллельное изображение, и кажется, что предметов два; затем увидела, секунду длилось, правую  руку без кисти, и кровь даже стекала. После всего этого было состояние распирания энергии изнутри. Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Суббота, 19.05.2018, 18:33 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Во время сеанса очень сильно "выкручивало" правую ногу, от дискомфорта мне приходилось постоянно двигать этой ногой, к концу сеанса боль прекратилась; ощущение вибраций в стопах; очень сильно разогрелись ладони, также в ладонях чувствовала пульсирующие толчки; вибрации в затылке и в Аджне; были болезненные пульсации по шее; несколько раз проваливалась в безсознательное, но не помню, что мне показывали. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 20:44 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Были спазмы в желудке и как пулей пробоина в сердечной чакре и боль. Пульс в ладонях.

Спазмы в желудке - это чистка. В сердечной чакре энергия пробила какой-то блок, скорее всего, эмоциональную травму, поэтому была боль. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 20:53 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Rosetta ()
о время сеанса сначала были сильные вибрации в ногах; затем разряды в затылке, а после этого в глазах появились психоделические картинки, обычно в разных клипах применяют такое изображение, как будто параллельное изображение, и кажется, что предметов два; затем увидела, секунду длилось, правую руку без кисти, и кровь даже стекала. После всего этого было состояние распирания энергии изнутри.

Видимо, энергия работала по прошлым воплощениям, отрубленная кисть - это наказание за воровство в прошлых веках. Возможно, Вы когда-то что-то украли и Вам отрубили кисть или были свидетелем такого события. После таких событий остаются сильные эмоциональные травмы, которые в виде блоков могут быть в разных частях тела, в том числе и в каналах денег и изобилия. Энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильно "выкручивало" правую ногу, от дискомфорта мне приходилось постоянно двигать этой ногой, к концу сеанса боль прекратилась; ощущение вибраций в стопах; очень сильно разогрелись ладони, также в ладонях чувствовала пульсирующие толчки; вибрации в затылке и в Аджне; были болезненные пульсации по шее; несколько раз проваливалась в безсознательное, но не помню, что мне показывали.

В этом сеансе энергия работала с вашими каналами денег и изобилия, как с личными, так и с родовыми. Боли в ноге, скорее всего, связаны с родовыми проработками. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 19.05.2018, 23:16 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 5 Сапфировые Деньги. Сначала прокрутились картинки которые даже не запомнились, потом хруст в затылке. Только потом пошло движение энергии от стоп вверх до бедра и по рукам немного не доходя до плеча, и от ключиц по шее до лица/поток плотной энергии/. Какое то время ничего не происходило, потом энергия снова пошла от 1 чакры по телу вверх/слабый поток/ и по голове и лицу шла энергия как колючая но приятная и хорошо ощутима. Татьяна, Благодарю за сеанс!!! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:48 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Сначала прокрутились картинки которые даже не запомнились, потом хруст в затылке. Только потом пошло движение энергии от стоп вверх до бедра и по рукам немного не доходя до плеча, и от ключиц по шее до лица/поток плотной энергии/. Какое то время ничего не происходило, потом энергия снова пошла от 1 чакры по телу вверх/слабый поток/ и по голове и лицу шла энергия как колючая но приятная и хорошо ощутима.

Светлана, у Вас тоже шла чистка каналов денег и изобилия. Так же чистились деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, хруст в голове - это удаление блокировок на уровне сознания / подсознания. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:54 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 1 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:41 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 1 "Сапфировый Денежный Канал" 2 уровня. Нарисовала мысленно символ 2 уровня на ладонях и почувствовала как энергия стала пульсировать в символах/как волшебство какое то/. Потом почувствовала во 2 чакре боли по бокам особенно справа, потом боль стала режущей только справа. Потом пошёл зуд /средина позвоночника/сверху вниз. в правой ноге выше щиколотки как укололо глубоко и эхом разлилась боль до колена. Ладони постоянно пульсировали. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
RosettaДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:01 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 2-го уровня. Во время сеанса были сильные внутренние вибрации, разогрелись ладони, пульсация в стопах и по ногам; увидела картинку, как ехал пикап и вез в багажнике несколько бревен, а впереди ехал черный красивый микроавтобус, и по внутреннему чувствованию казалось, что в микроавтобусе везут что-то больше, чем показывают в открытом пикапе. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 21.05.2018, 02:21 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Нарисовала мысленно символ 2 уровня на ладонях и почувствовала как энергия стала пульсировать в символах/как волшебство какое то/.

Это не волшебство, это символы наполнились энергией, а ваши ладони наполнились энергией смолов.   
Цитата LUCIA ()
Потом почувствовала во 2 чакре боли по бокам особенно справа, потом боль стала режущей только справа. Потом пошёл зуд /средина позвоночника/сверху вниз. в правой ноге выше щиколотки как укололо глубоко и эхом разлилась боль до колена. Ладони постоянно пульсировали.

Чистились денежные блокировки в чакрах и каналах. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.05.2018, 02:28 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были сильные внутренние вибрации, разогрелись ладони, пульсация в стопах и по ногам; увидела картинку, как ехал пикап и вез в багажнике несколько бревен, а впереди ехал черный красивый микроавтобус, и по внутреннему чувствованию казалось, что в микроавтобусе везут что-то больше, чем показывают в открытом пикапе.

Машины Вам показали для сравнения. Пикап открытый, т.е. - это легальные деньги. А микроавтобус черный и закрытый - это черная бухгалтерия или нелегальные деньги. Возможно их много, но из какого они источника и какую карму несут?  victory 
Желаю Вам только чистых денег из светлых источников.       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.05.2018, 02:52 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 2 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:37 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 2-го уровня; Во время сеанса чувствовала сильные вибрации в затылке, давление в висках, закладывало уши; сильные вибрации в стопах; пульсация в ладонях; была на мгновение картинка, где показали большую гору лапши; после этого была сильная внутренняя вибрация. Второй день похожие ощущения и проживания; энергия канала очень сильная. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Вторник, 22.05.2018, 01:07 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала сильные вибрации в затылке, давление в висках, закладывало уши; сильные вибрации в стопах; пульсация в ладонях; была на мгновение картинка, где показали большую гору лапши; после этого была сильная внутренняя вибрация. Второй день похожие ощущения и проживания; энергия канала очень сильная.

Гора лапши?! - может обман какой, что-то ничего больше на ум не приходит. dontknow  В канале есть проводники, которые с Вами работают, они очень легко и хорошо общаются, спрашивайте, что Вам показывают. Можете просить о любой помощи, просите все, что нужно очистить, отдать долги, можно просить показать ситуации, причины, можно просить нужные суммы денег, только объяснять для чего. Просите, все что Вам нужно. Желаю Удачи!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.05.2018, 03:44 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 3 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 22.05.2018, 22:34 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 2, уровня 2 Сапфировые деньги. Энергия пошла в ладони, потом увидела ужасающие картинки про семью но не чувствовала расстройства, а наоборот лёгкость и радость. Энергия в ладонях длилась весь сеанс. sun
 
BeataДата: Среда, 23.05.2018, 00:32 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Провела сеанс 2, уровня 2 Сапфировые деньги. Энергия пошла в ладони, потом увидела ужасающие картинки про семью но не чувствовала расстройства, а наоборот лёгкость и радость. Энергия в ладонях длилась весь сеанс.

Сапфировые каналы очень многогранные, они прорабатывают все сферы, в том числе и родовые денежные каналы. В каналах есть проводники, с которыми легко общаться, поэтому спрашивайте у них, когда Вам показывают картинки, что это значит, так же можно просить помочь проработать любые денежные ситуации или помочь получить определенные суммы денег. Вы можете в следующем сеансе спросить у проводников, что Вам хотели показать этими картинками. Если на душе легко, значит что-то почистилось и все должно закончиться хорошо, если бы события были трагическими, на душе была бы тяжесть.

Когда люди начинают работать с денежными энергиями, все ждут какой-то прибыли, улучшения денежной ситуации и т.д. Если сфера денег проработана, то да, так и есть, улучшения наступают. Если сфера денег не проработана, чаще всего, сначала идут какие-то потери, потому что есть долги денежные или кармические, которые перекрывают денежные каналы и денежные потоки. И, если их не отдать, то и прибыли не будет. Сначала отдаются долги, потом появляется прибыль. Чтобы наполнить денежные каналы денежной энергией, их нужно сначала очистить, чтобы было куда наполнять. Иногда, чистка может быть болезненной, но это надо пережить, потом наступит улучшение. Все будет хорошо! 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.05.2018, 04:39 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 4 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 23.05.2018, 09:09 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 2го уровня. Во время сеанса энергия мощно работала с головой, очень сильное распирание изнутри; разогрелись ладони и были болезненные покалывания в ладонях; в стопах- толчковые пульсации; несколько раз "проволивалась в себя", но картинок не помню. Благодарю за сеанс
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!