Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   13:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
BeataДата: Суббота, 26.12.2020, 04:20 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 2 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2020, 05:40 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 3 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 27.12.2020, 20:10 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Благодарю Вас, за сеансы с энергией Сапфировый Денежный Канал второго уровня со вторым символом. Во время сеансов был зуд  в кистях рук, сильно колотилось сердце, ноги сильно крутило. Ощущение во время сеансов  что энергия гуляла по всему телу. А вот в реальной жизни очень интересные события происходили, проверка меня на внимательность в отношении денег и самое интересное ситуация у меня семейная которая не решается уже в течении трех лет, вдруг лед тронулся, конечно не совсем то, что нужно, но появился сдвиг. Танечка благодарю за сеансы!!!
       
 
BeataДата: Понедельник, 28.12.2020, 05:08 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Mack ()
Во время сеансов был зуд  в кистях рук, сильно колотилось сердце, ноги сильно крутило. Ощущение во время сеансов  что энергия гуляла по всему телу. А вот в реальной жизни очень интересные события происходили, проверка меня на внимательность в отношении денег и самое интересное ситуация у меня семейная которая не решается уже в течении трех лет, вдруг лед тронулся, конечно не совсем то, что нужно, но появился сдвиг.

Энергия прорабатывала ладонные чакры и каналы рук, поэтому был зуд в кистях рук. Через руки Вы принимаете и отдаете материальные блага, левая рука принимающая, правая - дающая. Дискомфорт в сердце связан с эмоциональными блоками и травмами, связанными с денежной сферой. В ногах так же очищались каналы, по которым от земли поднимается денежный поток. Чистился ваш денежный канал. В сеансах энергия прорабатывала различные неразрешенные финансовые ситуации, если такие были, шло их благополучное разрешение на всех уровнях и по всем воплощениям. Поэтому и сдвинулась с места ваша ситуация, которая не решалась ранее. Вы не знаете, как лучше для ВСЕХ эта ситуация должна разрешиться, поэтому просто доверяйте энергии и Высшим Силам и просите в сеансах благополучно разрешить эту ситуацию НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!! После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия, открытие новых возможностей притока денег и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.12.2020, 05:10 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - 4 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс  с энергией канала «Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 28.12.2020, 09:12 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose
Благодарю за 3 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня girl_angel
Сеанс прошёл мягко, из физических ощущений был разогрев стоп и ладоней, а также давление в районе лба.
Благодарю за 4 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня give_heart
Этот сеанс так же, как и предыдущий прошёл спокойно, без особенных физических ощущений. Пульсировала областной макушки. Получается, что на этом уровне энергия поднималась с каждым сеансом всё выше вверх.
 
BeataДата: Понедельник, 28.12.2020, 23:56 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Peony ()
Благодарю за 3 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня Сеанс прошёл мягко, из физических ощущений был разогрев стоп и ладоней, а также давление в районе лба.
Благодарю за 4 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня
Этот сеанс так же, как и предыдущий прошёл спокойно, без особенных физических ощущений. Пульсировала областной макушки.
 
В сеансах со 2 символом энергия прорабатывала различные неразрешенные финансовые ситуации, если такие были, шло их благополучное разрешение. Энергия Вас мягко очищала и наполняла энергиями денег и изобилия, открывала новые возможности притока денег и изобилия в вашу жизнь. К ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
Цитата Peony ()
Получается, что на этом уровне энергия поднималась с каждым сеансом всё выше вверх.

Каналы денег и изобилия очищаются и расширяются и потоки денег и изобилия становятся шире. Но, денежный канал идет от земли и до 3 чакры, выше он не поднимается. А потоки изобилия, наоборот, идут сверху от Вселенной.   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Вторник, 29.12.2020, 01:43 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, благодарю Вас за сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня с символом 3-го уровня. Эти 4 сеанса прошли для меня спокойно, энергия на каждом сеансе окутывала теплом. Картинок, практически не было, но когда были- это была природа. Вот сегодня 2-х белых медведей видела, они по снегу бегали. После сеансов было чувство умиротворенности, спокойствия.  Я вот не знаю, совпадение это или нет, что я приболела с первого дня сеансов и до сегодняшнего дня тянется недомогание. Или может это чистка проходит так? Но то, что мне захотелось пойти покрасить волосы как-то интересно и купить хороший крем для лица- это уже сдвиг для меня какой! Захотелось тратить деньги на себя, чего давным-давно не было. На меня точно в лучшую сторону подействовали сеансы!!! Я думаю, что это начало! Танечка, спасибо огромнейшее Вам за суперовские, очень нужные сеансы!!!     give_heart    give_rose   give_heart     give_rose    give_heart give_rose

Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 29.12.2020, 01:44
 
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 07:04 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
благодарю Вас за сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня с символом 3-го уровня. Эти 4 сеанса прошли для меня спокойно, энергия на каждом сеансе окутывала теплом. Картинок, практически не было, но когда были- это была природа. Вот сегодня 2-х белых медведей видела, они по снегу бегали. После сеансов было чувство умиротворенности, спокойствия.  Я вот не знаю, совпадение это или нет, что я приболела с первого дня сеансов и до сегодняшнего дня тянется недомогание. Или может это чистка проходит так? Но то, что мне захотелось пойти покрасить волосы как-то интересно и купить хороший крем для лица- это уже сдвиг для меня какой! Захотелось тратить деньги на себя, чего давным-давно не было. На меня точно в лучшую сторону подействовали сеансы!!! Я думаю, что это начало! Танечка, спасибо огромнейшее Вам за суперовские, очень нужные сеансы!!!
   
В этих сеансах шло расширение ваших каналов денег и изобилия, наполнение энергиями денег и изобилия и открытие новых возможностей для притока денег и изобилия в вашу жизнь. Картинки природы, особенно белый цвет (снег, белые медведи) - это очень хорошо. good То, что хочется тратить деньги на себя - это тоже очень здорово!!!  good Потому что деньги Вам и даются, чтобы Вы тратили их на себя, деньги - это возможности доставить себе или другим материальное удовольствие. Деньги приходят на радость, поэтому принимайте деньги с Любовью, Радостью и Благодарностью и тратьте с Любовью, Радостью и Благодарностью. Любите деньги и Благодарите деньги, и тогда они у Вас будут всегда! ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         
Цитата Alena ()
Я вот не знаю, совпадение это или нет, что я приболела с первого дня сеансов и до сегодняшнего дня тянется недомогание. Или может это чистка проходит так?

Недомогание, скорее всего, связано не с нашими сеансами, т.к. последние сеансы проходили у Вас комфортно. Это чистка идет от высокочастотных энергий, которые сейчас идут на землю после солнцестояния, они вытесняют из нас весь накопившийся за все воплощения негатив, очищают и исцеляют на всех уровнях, расширяют тело и сознание. Наполняют высокочастотными энергиями. Поэтому отпускайте все старое с радостью, оно Вам больше не нужно. На место старого придет новое. Если есть дискомфорт, помогайте себе целительными или гармонизирующими энергиями. Старайтесь находиться в позитивных энергиях, в хорошем настроении, тогда все трансформации будут проходить легко.  victory Желаю всего наилучшего!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 07:07 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьянка Татьяна, nala1 Наталья, markova_ele Елена, Mack Алла, Беркана Ирина, Alena Елена, Peony Анна, Lesnaya Олеся - настройка на Сапфировый Денежный Канал отправлена всем до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!  Мануал отправила на эл. почту.  Отзывы прошу оставлять в теме настройки Сапфировый Денежный Канал.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:52 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за 1-4 сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня с символом 3-го уровня give_heart
Первый сеанс прошёл с дискомфортными ощущениями в ногах - будто что-то с трудом проталкивалось от стоп вверх. Второй сеанс прошёл с ощущением течения тёплой энергии в ногах. В третьем сеансе очень разогрелась поясница. Четвёртый сеанс прошёл с мягким течением вибрирующей энергии в нижней части тела, ноги и поясница разогрелись.

Благодарю за чудесный курс ! Из небольших результатов могу отметить то, что пару недель назад внепланово пришлось потратить довольно крупную для себя сумму и вот на днях неожиданно практически полностью эта сумма вернулась в качестве подарка откуда не ожидала совсем wink
 
BeataДата: Вторник, 05.01.2021, 03:33 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Peony ()
Благодарю за 1-4 сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня с символом 3-го уровня Первый сеанс прошёл с дискомфортными ощущениями в ногах - будто что-то с трудом проталкивалось от стоп вверх. Второй сеанс прошёл с ощущением течения тёплой энергии в ногах. В третьем сеансе очень разогрелась поясница. Четвёртый сеанс прошёл с мягким течением вибрирующей энергии в нижней части тела, ноги и поясница разогрелись.


В первом сеансе чистился денежный канал, энергия пыталась его максимально расширить и наполнить денежной энергией, но в канале были блоки, которые не давали это сделать, энергия их пробивала и прочищала каналы. victory  Во втором сеансе шло наполнение денежной энергией и открытие новых финансовых возможностей. sun  Дискомфорт в пояснице возникает, когда человек беспокоиться о деньгах, взваливает на себя денежные проблемы свои или чужие, а потом думает, как их решить. Энергия очищала область поясницы, которая входит в денежный канал, и наполняла денежными энергиями.    В 4 сеансе шло спокойное наполнение энергиями денег и изобилия, т.к.денежный канал уже был очищен и расширен. ВО БЛАГО!!!
       
Цитата Peony ()
Из небольших результатов могу отметить то, что пару недель назад внепланово пришлось потратить довольно крупную для себя сумму и вот на днях неожиданно практически полностью эта сумма вернулась в качестве подарка откуда не ожидала совсем

Анна, я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе!    Очень хороший результат! good  Мы не видим всех своих возможностей, а на тонком уровне все видно. Вот таким образом энергии нам и помогают. ВО БЛАГО!!!  Желаю благополучия, достатка, изобилия и богатства во всех областях жизни!!!

       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 12.01.2021, 17:51 | Сообщение # 133
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, здравствуйте!!! Благодарю за сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня, Во время сеансов был сильный кашель, опять в ногах дискомфорт, к концу сеансов неприятные ощущения проходили. Танечка, благодарю, Вас за чудесный курс, у меня мой вопрос не решаемый в течении нескольких лет начал потихоньку двигаться.
 
BeataДата: Среда, 13.01.2021, 06:27 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Mack ()
Благодарю за сеансы с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3 уровня, Во время сеансов был сильный кашель, опять в ногах дискомфорт, к концу сеансов неприятные ощущения проходили. Танечка, благодарю, Вас за чудесный курс, у меня мой вопрос не решаемый в течении нескольких лет начал потихоньку двигаться.

Энергии канала очищали ваши каналы денег и изобилия и всю энергоструктуру от блоков и деструктивных программ, от всего, что перекрывает ваши каналы и потоки денег и изобилия. Исцеляли и устраняли причины дисбаланса, восстанавливали целостность чакр, каналов, тонких тел и наполняли энергиями денег и изобилия на всех уровнях. Шло расширение ваших каналов денег и изобилия, наполнение энергиями денег и изобилия и открытие новых возможностей для притока денег и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!    

Алла,  БлагоДарю Вас за участие в курсе!    Ваш нерешаемый вопрос начал двигаться, потому что энергии начали прорабатывать вашу ситуацию. ВО БЛАГО!!!  Работайте с каналом дальше, возможно, ваша ситуация благополучно разрешиться на Вы  сшее Благо Всех!!!  Желаю благополучия, достатка, изобилия и богатства во всех областях жизни Вам и вашим близким!!!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!