Курс "Сила Рода" - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   07:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
RosettaДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:05 | Сообщение # 221
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла десятый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса сначала были сильные ощущения пульсации в стопах; затем пульсация поднялась вверх по позвоночнику до затылка; ощущения наполненности головы; давление в висках; сильно разогрелись ладони, также была пульсация в ладонях; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:38 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала были сильные ощущения пульсации в стопах; затем пульсация поднялась вверх по позвоночнику до затылка; ощущения наполненности головы; давление в висках; сильно разогрелись ладони, также была пульсация в ладонях;

Татьяна, у Вас тоже шло наполнение родовыми энергиями от корней до текущих поколений рода. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 04:53 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся -  11 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет + Серебряная ВЕЧНОСТЬ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "одиннадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:53 | Сообщение # 224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла десятый сеанс Сила рода. Работа шла с головой, шестая и пятая чакра хорошо прорабатывались. Очень много красивых цветов видела. По середине сеанса начала прорабатываться моя левая сторона: верхняя часть спины, рука и бедро с ногой. Благодарю Татьяна.
 
MackДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:16 | Сообщение # 225
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!  Приняла десятый сеанс Сила Рода. Во время сеанса опять прорабатывалась первая чакра, весь позвоночник и в области затылка была сильная пульсация. Были картинки, видела очень много фотографий, красиво разложенных, и меня позвали за стол к каким -то женщинам (я так думаю представительницы моего рода) когда я к ним шла, у меня в руках была какая то пустая коробка, состоялся неприятный разговор у нас с ними, меня что- то обидело я поднялась из-за стола и собралась уходить, хотела забрать свою коробку, но не нашла ее. После сеанса ощущения я что- то сделала не правильно. Таня, благодарю Вас за сеанс
 
KattiSHДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:35 | Сообщение # 226
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса 9 "Сила Рода"!! give_heart
Сеанс был тяжеловатым, буду повторять. Очень сильно болели челюсти, макушка и немного позвоночник. Горели ладони и ноги до коленей, зажатость в солнечном сплетении.
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:57 | Сообщение # 227
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Работа шла с головой, шестая и пятая чакра хорошо прорабатывались. Очень много красивых цветов видела. По середине сеанса начала прорабатываться моя левая сторона: верхняя часть спины, рука и бедро с ногой.

Энергия работала на уровне подсознания, потом пошла проработка по женской линии рода. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:14 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
Во время сеанса опять прорабатывалась первая чакра, весь позвоночник и в области затылка была сильная пульсация.

Прорабатывалось прошлое рода от основания до текущих поколений. 

Цитата Mack ()
видела очень много фотографий, красиво разложенных,

Это члены вашего рода. victory

Цитата Mack ()
меня позвали за стол к каким -то женщинам (я так думаю представительницы моего рода) когда я к ним шла, у меня в руках была какая то пустая коробка, состоялся неприятный разговор у нас с ними, меня что- то обидело я поднялась из-за стола и собралась уходить, хотела забрать свою коробку, но не нашла ее. После сеанса ощущения я что- то сделала не правильно.

Это Вас пригласили женщины вашего рода. give_heart   Да, Алла, что-то Вы сделали не так, Вы должны объединять род, а не ссориться с представителями вашего рода. Возможно, коробка была пуста, потому что Вы не были наполнены энергиями любви, способными объединить род, а в ссоре потратили и ту энергию, которая была, поэтому и забирать Вам было нечего. duma  Мысленно попросите прощения у женщин вашего рода, скажите, что Вы их любите, поблагодарите и благословите свой род с любовью в сердце. give_heart sun  Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:54 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Очень сильно болели челюсти, макушка и немного позвоночник. Горели ладони и ноги до коленей, зажатость в солнечном сплетении.

Челюсти - это связь с членами рода, позвоночник - прошлое рода, дискомфорт в макушке может быть связан с очищением подсознания. Так же прорабатывались обе линии рода и корни рода. В солнечном сплетении есть какой-то блок, связанный с родом, поэтому вы ощущаете там зажатость.  duma 

Цитата KattiSH ()
Сеанс был тяжеловатым, буду повторять.

При повторе сеанса, там где чувствуете дискомфорт, попросите энергию удалить все блоки, деструктивные привязки, высветлить и очистить все причины возникновения этих блоков, привязок и т.д. Удачи!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:13 | Сообщение # 230
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла одиннадцатый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса чувствовала тепло во всем теле, даже жар; пульсация энергии в стопах; сильно прогрелись ладони; давление в висках; давление в затылке. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:28 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала тепло во всем теле, даже жар; пульсация энергии в стопах; сильно прогрелись ладони; давление в висках; давление в затылке.

Шло очищение на уровне ДНК, энергия работала с генетикой рода. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 16.01.2018, 00:46 | Сообщение # 232
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем. Приняла одиннадцатый сеанс "Сила Рода". Тяжёлый у меня был сеанс: началось с очень сильной боли в левом яичнике только со стороны ягодицы. Ноги болели и крутили, поясничный отдел тоже. Верхняя часть спины - зона лопаток слегка побаливала и там сильная пульсация была весь сеанс. А потом нижняя часть тела не только болела, но еще и пекло огнем всё. Очень сильно пекло в поясничном отделе. Видела отрывки военных времён, люди от голода умирали...и я там тоже через такую голодную смерть прошла. Печальная картина! В самом конце увидела руку, которая к моему лицу .... очень близко поднесла безумно красивый резной крест с распятием Христа, который сиял. Благодарю за сеанс всех!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2018, 01:42 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
началось с очень сильной боли в левом яичнике только со стороны ягодицы. Ноги болели и крутили, поясничный отдел тоже. Верхняя часть спины - зона лопаток слегка побаливала и там сильная пульсация была весь сеанс. А потом нижняя часть тела не только болела, но еще и пекло огнем всё. Очень сильно пекло в поясничном отделе.

Шло очищение Вас и вашего рода на уровне генетики, нити ДНК идут по всему организму, по всем органам и системам, поэтому было столько ощущений. wacko

Цитата Manya ()
Видела отрывки военных времён, люди от голода умирали...и я там тоже через такую голодную смерть прошла. Печальная картина!

Шло очищение генетических кодов по прошлым воплощениям. duma

Цитата Manya ()
В самом конце увидела руку, которая к моему лицу .... очень близко поднесла безумно красивый резной крест с распятием Христа, который сиял.

Это очень хороший знак! good  Крест выравнивает энергетику, исцеляет на всех уровнях! ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2018, 05:22 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 12 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряная ВЕЧНОСТЬ + Серебряная ДУША вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "двенадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 16.01.2018, 17:16 | Сообщение # 235
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла одиннадцатый сеанс Сила Рода. В самом начале сеанса работа началась в коронной чакре, затем стала прорабатывать левую половину тела, сначала нога потом рука и сильно закрутило в области скулы, появилась картинка лицо женщины, но быстро исчезло, во время этого сеанса я просила прощение у женщин моего рода (утром я второй раз принимала десятый сеанс Сила Рода, пыталась исправить ошибку свою просила прощение, картинок не было, но я услышала голос который вопросительным тоном спросил ты дорогу перешла). Ближе к концу одиннадцатого сеанса жар подступил к лицу и сильно разогрелось тело, какое- то время тепло еще держалось и после сеанса. Благодарю Вас за сеанс.
 
KattiSHДата: Вторник, 16.01.2018, 20:07 | Сообщение # 236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса 10 "Сила Рода"! give_rose
Энергия работала комфортно, сильные вибрации были в ладонях и немного по спине.
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2018, 21:50 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  

Цитата Mack ()
В самом начале сеанса работа началась в коронной чакре, затем стала прорабатывать левую половину тела, сначала нога потом рука и сильно закрутило в области скулы, появилась картинка лицо женщины, но быстро исчезло, во время этого сеанса я просила прощение у женщин моего рода (утром я второй раз принимала десятый сеанс Сила Рода, пыталась исправить ошибку свою просила прощение, картинок не было, но я услышала голос который вопросительным тоном спросил ты дорогу перешла). Ближе к концу одиннадцатого сеанса жар подступил к лицу и сильно разогрелось тело, какое- то время тепло еще держалось и после сеанса.

У Вас шла работа с женской линией рода. Очень хорошо, что Вы попросили прощения у женщин рода, судя потому, что в конце сеанса тело наполнилось теплом, они Вас простили и даже наполнили родовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2018, 22:01 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия работала комфортно, сильные вибрации были в ладонях и немного по спине.

У Вас шло наполнение родовыми энергиями на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 17.01.2018, 01:16 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Приняла двенадцатый сеанс Сила Рода. Работа сразу сильно пошла в аджне и в челюсти, челюсть весь сеанс двигалась в разные стороны...ощущение давления в зубах, переносице и во лбу было постоянным. С моим телом что-то странное происходило, оно то крутилось, то в разные стороны расходилось, в голове вообще каша была. Трудно было сконцентрироваться вообще, постоянно мелькали разные кадры с участием множества людей, опять куча предательства по отношению ко мне, некоторые лица в этой жизни мои знакомые, от этого еще печальней. Столько страданий в моей душе, она просто разрывалась от боли и тоски. Голова здорово чистилась. Проболела поясница и опять левая сторона...рука и нога. Энергия хорошо наполняла всё моё тело. Благодарю Татьяна!
 
BeataДата: Среда, 17.01.2018, 02:33 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Работа сразу сильно пошла в аджне и в челюсти, челюсть весь сеанс двигалась в разные стороны...ощущение давления в зубах, переносице и во лбу было постоянным. С моим телом что-то странное происходило, оно то крутилось, то в разные стороны расходилось, в голове вообще каша была. Трудно было сконцентрироваться вообще, постоянно мелькали разные кадры с участием множества людей, опять куча предательства по отношению ко мне, некоторые лица в этой жизни мои знакомые, от этого еще печальней. Столько страданий в моей душе, она просто разрывалась от боли и тоски. Голова здорово чистилась. Проболела поясница и опять левая сторона...рука и нога. Энергия хорошо наполняла всё моё тело.

В этом сеансе шла чистка генетики рода + очищение душ рода. Здесь не только ваша душа чистилась, но и души членов рода, поэтому было столько ощущений, состояний, лиц и т.д. Очищение шло на уровне души, на уровне ДНК, на уровне сознания и подсознания, чистились все поколения и все воплощения во всех реальностях. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!