Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   02:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
RosettaДата: Пятница, 27.04.2018, 10:11 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла третий сеанс "Стройная Фигура". Во время этого сеанса волна за волной накатывала энергия внутри тела ; чувствовала движение энергии по спирали вокруг тела, как будто я обруч кручу; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 23:53 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия продолжает работать с проблемными местами, особенно с левой ногой до боли.

Энергия кроме работы с фигурой, чистит организм от шлаков, видимо, в левой ноге есть зашлаковка сосудов, поэтому появляются болевые ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 23:59 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса нагрелось тело изнутри; было ощущение горячих "мурашек" под кожей; чувствовала вибрации в ладонях; тепло в стопах; пульсацию в животе

Энергия расщепляла жировые отложения, поэтому под кожей ощущался жар. ВО БЛАГО!!!  
Цитата Rosetta ()
Во время этого сеанса волна за волной накатывала энергия внутри тела; чувствовала движение энергии по спирали вокруг тела, как будто я обруч кручу;

Внутри энергия работала с жировыми отложениями, а снаружи формировала фигуру, подтягивая мышцы и кожу. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 03:42 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла - 5 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 28.04.2018, 09:29 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера перед сном приняла четвертый сеанс "Стройная фигура". Энергия стала работать круговыми движениями под кожей. Да, уже расщепление жиров заметно,  и подтяжка тоже есть! А потом я просто уснула! Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Суббота, 28.04.2018, 21:20 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия стала работать круговыми движениями под кожей.

Энергия расщепляла жировые отложения и работала на формирование фигуры. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Neznakomka ()
Да, уже расщепление жиров заметно,  и подтяжка тоже есть!

Нина, очень хорошо! good  У меня тоже фигура заметно подтянулась - и лицо и тело.  Будем работать дальше. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 28.04.2018, 23:33 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Стройная Фигура". Во время сеанса в основном работали с лицом: ощущала  пощипывание,  покалывание, легкие вибрации; тепло в ладонях; в области живота легкие вибрации. Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Суббота, 28.04.2018, 23:35 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла пятый сеанс "Стройная Фигура". Во время сеанса энергия сначала "залила" все тело, а затем " слилась" из тела; после этого было ощущение чистоты и запах  горного воздуха; чувствовала пульсирующую вибрацию от щиколотки до колена на обеих ногах; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 05:39 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса в основном работали с лицом: ощущала  пощипывание,  покалывание, легкие вибрации; тепло в ладонях; в области живота легкие вибрации.

Энергия расщепляла жировые отложения, подтягивала мышцы и кожу, разглаживала, омолаживала. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия сначала "залила" все тело, а затем "слилась" из тела; после этого было ощущение чистоты и запах горного воздуха; чувствовала пульсирующую вибрацию от щиколотки до колена на обеих ногах;

Возможно, шло очищение организма от шлаков и токсинов; а так же очищение всей энергосистемы и наполнение новыми энергиями. Обычно, запах свежести, озона чувствуется после мощной чистки. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 07:57 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла - 6 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:17 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! Приняла пятый сеанс "Стройная фигура". Энергия уже работает тихо, но заметно и сегодня почувствовала подтяжку. Энергия шла из рук, теплая, периодически то усиливаясь, то слабела. Хороший сеанс! Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:35 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия уже работает тихо, но заметно и сегодня почувствовала подтяжку. Энергия шла из рук, теплая, периодически то усиливаясь, то слабела.

Нина, очень хорошо! good Замечательно, что тело уплотняется и подтягивается. ВО БЛАГО!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 02:49 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла - 7 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 30.04.2018, 16:39 | Сообщение # 134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Провела 6 и 7 сеансы "Стройная фигура". В обоих сеансах энергия практически работала одинаково.Прошлась по телу, немного помассировала спину, ноги. Зато в сеансе 7 в руках были энергетические шары, даже пальцы раздвигались и очень тепло в ногах. На животе килограмм остался    Благодарю, Татьяна, за сеанс!
     


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 30.04.2018, 17:09
 
MackДата: Понедельник, 30.04.2018, 16:54 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла четвертый сеанс "Стройная Фигура". Энергии во время сеанса работали опять в области второй чакры, ощущения что кожу на лице весь сеанс подтягивали. Во время сеанса было очень много картинок. Благодарю за сеанс!
 
RosettaДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:59 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла шестой сеанс "Стройная Фигура". Во время сеанса энергия работала с лицом, плечами, спиной; очень сильные ощущения в области ног-вибрация с пощипыванием; тепло внизу живота; ощущение движения энергии по спирали вокруг тела. Благодарю за сеанс

Сообщение отредактировал Rosetta - Понедельник, 30.04.2018, 19:59
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 02:39 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Nina ()
В обоих сеансах энергия практически работала одинаково. Прошлась по телу, немного помассировала спину, ноги. Зато в сеансе 7 в руках были энергетические шары, даже пальцы раздвигались и очень тепло в ногах.
 
Энергия, как обычно, расщепляла жировые отложения и формировала фигуру, подтягивая мышцы и кожу. Руки с энергетическими шарами можно было накладывать на проблемные места для большей эффективности воздействия энергии.  

Цитата Nina ()
На животе килограмм остался

Нина, замечательно! good До конца курса и он должен уйти. victory ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 04:21 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Энергии во время сеанса работали опять в области второй чакры, ощущения что кожу на лице весь сеанс подтягивали. Во время сеанса было очень много картинок.

Энергии работали на гармонизацию гормонального фона и обмена веществ, расщепляли жиры, формировали фигуру и подтягивали кожу. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 04:28 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия работала с лицом, плечами, спиной; очень сильные ощущения в области ног-вибрация с пощипыванием; тепло внизу живота; ощущение движения энергии по спирали вокруг тела.

Энергия расщепляла жировые отложения, подтягивала мышцы и кожу, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 04:31 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27705
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 1 сеанс "Идеальная фигура" с энергиями Серебряный КОРСЕТ + Серебряная ГРАЦИЯ + Серебряный СКУЛЬПТОР + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Идеальная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!