Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Воскресенье
22.04.2018
17:17
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 5 - Форум »

Подарочная Акция "Весеннее настроение" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Сарвамангала" состоится 17.04.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Ментал" состоится 18.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Магический Источник Исцеления»
состоится 22.04.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
MackДата: Пятница, 20.04.2018, 20:51 | Сообщение # 81
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла 3 сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса энергии работали в области ног (бегали мурашки) и низ живота. Затем постепенно стали нагреваться ноги.

Приняла 4 сеанс "Идеальный вес". В самом начале сеанса сильно нагрелись руки, отреагировала поджелудочная железа (несколько раз крутанулась), ощущения вибрации в руках и ногах. Благодарю за сеансы!!!

BeataДата: Суббота, Вчера, 03:05 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работали мягко, еле ощутимо. Ощущался мягкий обволакивающий поток, периодически включался тимус.

Энергия работала на расщепление жировых отложений, очищение организма от шлаков, подтягивание кожи и т.д. Так как энергия работает в эфирном теле, то в физическом теле сильных ощущений может не быть, это нормально.  victory Обращайте внимание на аппетит, на выведение шлаков, на объемы тела, они могут уменьшаться, тело может уплотняться, подтягиваться. При энергетическом похудении не сколько уходит вес, сколько объем. ВО БЛАГО!!!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Суббота, Вчера, 03:12 | Сообщение # 83
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла 3 сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса энергии работали в области ног (бегали мурашки) и низ живота. Затем постепенно стали нагреваться ноги.

Цитата Mack ()
Приняла 4 сеанс "Идеальный вес". В самом начале сеанса сильно нагрелись руки, отреагировала поджелудочная железа (несколько раз крутанулась), ощущения вибрации в руках и ногах

В обоих сеансах шло расщепление жировых и целлюлитных отложений, очищение организма от шлаков, формирование фигуры. Возможно, в ногах очищались сосуды. Низ живота - это 2 чакра - гормональный фон, поджелудочная железа - это тоже гормональный фон, шла его гармонизация. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Суббота, Вчера, 06:03 | Сообщение # 84
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 5 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

NeznakomkaДата: Суббота, Вчера, 09:24 | Сообщение # 85
Награды: 3
Доброе утро! Приняла четвертый сеанс "Идеальный вес". энергия сработала на небольшое расширение тела,потом стала  работать на левым коленом, потом над правым, пробивалась, как тоненькие ручейки. По телу работала движением с теплом (под кожей). Благодарю, Татьяна, за сеанс! 

Сообщение отредактировал Neznakomka - Суббота, 21.04.2018, 09:24

RosettaДата: Суббота, Вчера, 18:56 | Сообщение # 86
Награды: 19
Статус: Online
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Идеальный Вес". Во время сеанса были сильные толчковые вибрации в Аджне; затем вибрации сместились в область тимуса; ощущение подкожного пощипывания; накатывание тепла во время всего сеанса. Благодарю за сеанс

RosettaДата: Суббота, Вчера, 18:58 | Сообщение # 87
Приняла пятый сеанс "Идеальный Вес". Во время сеанса меня раскачивало в разные стороны; сильные вибрации вдоль тела; вибрации в ладонях и в ступнях; чувство жжения в области солнечного сплетения. Благодарю за сеанс

NeznakomkaДата: Суббота, Вчера, 22:11 | Сообщение # 88
Награды: 3
Добрый вечер! Приняла пятый сеанс "Идеальный Вес". Энергия сразу же стала работать жжением под кожей, потом начался подкожный массаж круговыми движениями в проблемных местах. Очень интересно! Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!  

BeataДата: Воскресенье, Сегодня, 02:37 | Сообщение # 89
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Neznakomka ()
энергия сработала на небольшое расширение тела,потом стала  работать на левым коленом, потом над правым, пробивалась, как тоненькие ручейки. По телу работала движением с теплом (под кожей).

Энергия чистит шлаки, возможно, в ногах зашлакованы сосуды, энергия их прочищает, поэтому, пробивалась, как тоненькие ручейки. victory  По телу шло сжигание жировых отложений и формирование фигуры. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу же стала работать жжением под кожей, потом начался подкожный массаж круговыми движениями в проблемных местах.

Энергия расщепляла жировые отложения и одновременно подтягивала мышцы и кожные покровы, чтобы не было обвисаний. Ваша фигура уплотнялась. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Воскресенье, Сегодня, 05:04 | Сообщение # 90
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были сильные толчковые вибрации в Аджне; затем вибрации сместились в область тимуса; ощущение подкожного пощипывания; накатывание тепла во время всего сеанса.

Возможно, в аджне чистились деструктивные программы и установки относительно себя и своего тела, психологические проблемы набора веса. В тимусе может идти работа, как на раскрытие высшего сердца, так и на гармонизацию гормонального фона. По телу энергия работала на расщепление жировых отложений и формирование фигуры. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса меня раскачивало в разные стороны; сильные вибрации вдоль тела; вибрации в ладонях и в ступнях; чувство жжения в области солнечного сплетения.

Энергия расщепляла жировые отложения, очищала от шлаков, подтягивала мышцы и кожные покровы. ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Воскресенье, Сегодня, 05:05 | Сообщение # 91
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 6 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

MackДата: Воскресенье, Сегодня, 12:35 | Сообщение # 92
Награды: 5
Здравствуйте,Таня!!! Приняла пятый сеанс " Идеальный вес " Энергии  в начале   сеанса работали с левой половиной  лица,какое -то пощипывание было,затем в грудном отделе позвоночника справа как иголочками кололо и ощущения вроде как позвоночник вытягивали,было очень много картинок во время сеанса. После сеанса был кашель,затем все прошло. Благодарю за сеанс!!!

RosettaДата: Воскресенье, Сегодня, 17:14 | Сообщение # 93
Здравствуйте. Приняла шестой сеанс "Идеальный Вес". Во время сеанса было состояние глубокого погружения; энергия плотно заполняла все тело сверху вниз; давление в тимусе; ноги наполнились энергией и сталь очень тяжелыми; в ладонях чувствовала жар; Благодарю за сеанс

Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!