Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 23 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
21.11.2018
09:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 23 - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ" состоится 21.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Неиссякаемый Источник Изобилия»
состоится 18.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
olikДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:35 | Сообщение # 441
Награды: 3
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 3 сеанс "Магия Стройности". Энергия долго работала с правой частью тела-жар и покалывание. Покалывало ноги, временами в левой икре чувствовала прохладу. Из живота вышел блок, меня подбросило вверх на кровати (принимала сеанс лёжа). Я слышала песню про Кащея biggrin , такую не знаю, девушки водили полухоровод в сарафанах и кокошниках, и пели. Вижу, сзади обнимает меня за плечи женщина/девушка, целует в щёку и говорит-Что хочешь для тебя сделаю. Мне так стало приятно от этих слов (лицо не знакомое). Сегодня , как не всегда, не обычный сеанс. Татьяна, благодарю вас!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Вторник, Вчера, 06:46 | Сообщение # 442
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия долго работала с правой частью тела-жар и покалывание. Покалывало ноги, временами в левой икре чувствовала прохладу. Из живота вышел блок, меня подбросило вверх на кровати (принимала сеанс лёжа). Я слышала песню про Кащея , такую не знаю, девушки водили полухоровод в сарафанах и кокошниках, и пели. Вижу, сзади обнимает меня за плечи женщина/девушка, целует в щёку и говорит-Что хочешь для тебя сделаю. Мне так стало приятно от этих слов (лицо не знакомое). Сегодня, как не всегда, не обычный сеанс.

Очень интересный сеанс получился, good  возможно у Вас что-то по роду прорабатывалось, потому что работа сначала шла по правой стороне тела, потом левая нога, потом блок вышел. Блок явно с женщинами рода связан. Возможно, была родовая программа по женскому роду, связанная с полнотой или с чем-то другим. Потому что женщины обрадовались и стали водить хоровод и даже готовы для Вас были сделать, что захотите. Кощей может быть как олицетворением зла (той программы - блока, что вышла), а может быть имеется ввиду стройность, Кощей же тонкий и звонкий - одни кости.  biggrin ВО БЛАГО!!!       

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Вторник, Вчера, 06:47 | Сообщение # 443
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 7 сеанс "Магия Стройности" с энергиями Идеальный Вес + Магический Жиросжигатель + Полномочие Чили Шоколад + Энергия Карибского Кокоса  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация  для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Магия Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

olikДата: Вторник, Вчера, 13:22 | Сообщение # 444
Награды: 3
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 4 сеанс "Магия Стройности".  Энергия мягкая, тёплая работала в ногах и голове. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Среда, Сегодня, 01:40 | Сообщение # 445
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия мягкая, тёплая работала в ногах и голове.

Энергия работала на очищение от деструктивных программ и установок, сжигание и расщепление жировых и целлюлитных отложений, коррекцию фигуры, укрепление и восстановление кожных покровов. ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Среда, Сегодня, 08:19 | Сообщение # 446
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 1 сеанс "Магический Эликсир  Стройности" с энергиями Магический Эликсир  «Сжигатель Жира»  + Магический Эликсир Леди Лавинии – Космический Свет Красоты 999  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация  для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Магический Эликсир Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!