Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   07:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
olikДата: Вторник, 16.10.2018, 19:19 | Сообщение # 321
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! 6 сеанс "Стройность" приняла. Работа шла в ногах от пальцев, до щиколоток-тепло, покалывание, боль, жар. В икре правой ноги резкая боль. Покололо плечи и руки. В голове копошение, в макушке резкая боль пару раз. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 17.10.2018, 09:57
 
BeataДата: Среда, 17.10.2018, 00:27 | Сообщение # 322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Работа шла в ногах от пальцев, до щиколоток-тепло, покалывание, боль, жар. В икре правой ноги резкая боль. Покололо плечи и руки. В голове копошение, в макушке резкая боль пару раз.

Опять шла чистка родовых каналов от блоков и деструктивных программ. Так же чистились психологические причины набора веса. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.10.2018, 04:37 | Сообщение # 323
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 1 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 17.10.2018, 09:50 | Сообщение # 324
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро! Провела 7 сеанс Стройность. Энергия поступила в ладони и ноги а так же в тело. Движение энергии было мало ощутимым. Потом я стала усыпать. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
olikДата: Среда, 17.10.2018, 22:52 | Сообщение # 325
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 7 сеанс "Стройность". Энергия работала в ногах-покалывание и тепло, в руках-покалывание и тепло. Под левой и правой грудью боль. Боль в солнечном сплетении. Спину покалывало. Пошли воспоминания из детства, в сеансе мне стало себя жалко, пошла агрессия на близких, после сеанса успокоилась. Татьяна, благодарю вас!!!

                              


Я ОЛЯ
 
KhanumДата: Четверг, 18.10.2018, 01:41 | Сообщение # 326
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Принимала 2,3,4,5 сеансы. Во всех сеансах яркие ощущения в основном в руках, особенно в ладонях. Что это значит?

2. Сеанс - Тепло и покалывание в руках, легкий боль в нижней части спины, думаю энергия работала в нижних чакрах . 

3. Сеанс - Тепло и покалывание в руках, потом в сердце и голове, наверно энергия работала в верхних чакрах. 

4. Сеанс - Просто легкое Тепло и покалывание в руках 

5. Сеанс - Жарко стало в ладонях, энергия потом распространилась вверх на сердце и голову, еще почувствовала как энергия прошла сквоз всего тела с головы до ног. А в сердечная чакра так расширилась, что приятную боль ощущала.
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 03:07 | Сообщение # 327
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия поступила в ладони и ноги а так же в тело. Движение энергии было мало ощутимым.

Энергия работала на очищение от деструктивных программ, личных и родовых, на коррекцию фигуры и регенерацию кожных покровов. Работа идет сначала на тонком уровне, потом проявляется на физическом уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 03:19 | Сообщение # 328
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала в ногах-покалывание и тепло, в руках-покалывание и тепло. Под левой и правой грудью боль. Боль в солнечном сплетении. Спину покалывало. Пошли воспоминания из детства, в сеансе мне стало себя жалко, пошла агрессия на близких, после сеанса успокоилась.

Энергия работала на очищение от деструктивных программ, личных и родовых; вскрылись эмоциональные блоки, шла  проработка психологических проблем набора веса. У Вас лишний вес - это защита от окружающего мира, от ваших близких, которые причиняли или причиняют Вам боль психологически, пытаются навязать свое мнение или управлять Вами разными способами и т.д. Вот с этим и надо работать. Вам надо учиться отстаивать свои интересы и свои границы, быть Хозяйкой своей жизни.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 03:51 | Сообщение # 329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Khanum ()
Во всех сеансах яркие ощущения в основном в руках, особенно в ладонях. Что это значит?

Это значит, что у Вас на ладонях открываются чакры и каналы и энергия поступает через руки, руки наполняются энергией и  можно прикладывать ладони на различные места, например на живот, для большей эффективности расщепления жировых отложений или на те органы и системы, где требуется исцеление.    
Цитата Khanum ()
2. Сеанс - Тепло и покалывание в руках, легкий боль в нижней части спины, думаю энергия работала в нижних чакрах.

Энергия прорабатывала задний аспект нижних чакр, шла работа с позвоночником. Чистились блоки в чакрах и каналах, шло исцеление. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Khanum ()
3. Сеанс - Тепло и покалывание в руках, потом в сердце и голове, наверно энергия работала в верхних чакрах.
 
Энергия работала на очищение от деструктивных программ, личных и родовых; чистились психологические причины набора веса и эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Khanum ()
4. Сеанс - Просто легкое Тепло и покалывание в руках
 
Энергия работала на тонком уровне на коррекцию фигуры и регенерацию кожных покровов. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Khanum ()
5. Сеанс - Жарко стало в ладонях, энергия потом распространилась вверх на сердце и голову, еще почувствовала как энергия прошла сквозь всего тела с головы до ног. А в сердечная чакра так расширилась, что приятную боль ощущала.

Здесь все комплексно очищалось: и деструктивные программы и психологические установки и эмоциональные блокировки. И работала с телом на шла на коррекцию. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 03:52 | Сообщение # 330
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 2 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 18.10.2018, 14:05 | Сообщение # 331
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 1 сеанс "Идеальный Вес". Работа шла с ногами и руками-покалывание, жар, тепло. В животе боль. В голове копошение и придавило к подушке, с боков голову сдавило. Опять воспоминания из детства, ещё показали некие ошибки родителей по отношению ко мне и питанию. Это было похоже на экскурсию, где я вижу себя и родственников. Теперь куча вопросов к себе появились. Татьяна, благодарю за сеанс!!!

       


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 18:49 | Сообщение # 332
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Работа шла с ногами и руками-покалывание, жар, тепло. В животе боль. В голове копошение и придавило к подушке, с боков голову сдавило. Опять воспоминания из детства, ещё показали некие ошибки родителей по отношению ко мне и питанию. Это было похоже на экскурсию, где я вижу себя и родственников.

Оля, энергии по прежнему работают с Вами на очищение от деструктивных программ и установок. Прорабатываются причины набора веса, Вам показывают эти причины, начиная с детского возраста. Работа с телом на коррекцию фигуры тоже идет. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 04:13 | Сообщение # 333
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 3 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 19.10.2018, 16:37 | Сообщение # 334
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 2 сеанс "Идеальный Вес". Энергия долго работала на тонких уровнях и только потом почувствовала на физике. Энергия пошла в ноги от пальцев, до щиколотки покалывание и тепло, те же ощущения в руках. Боль в животе. Боль в ушах. Шли негативные эмоции на жизнь в семье с родственниками, установленные порядки и т.д. Эмоционально тяжёлый сеанс. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!! 

          
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 3 сеанс "Идеальный Вес". Дискомфорт в районе пупка. В ногах тепло, из икры правой ноги выходили блоки. Татьяна благодарю за сеанс!!!

                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 21:19 | Сообщение # 335
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Энергия долго работала на тонких уровнях и только потом почувствовала на физике. Энергия пошла в ноги от пальцев, до щиколотки покалывание и тепло, те же ощущения в руках. Боль в животе. Боль в ушах. Шли негативные эмоции на жизнь в семье с родственниками, установленные порядки и т.д. Эмоционально тяжёлый сеанс.

Энергия работала на очищение сознания / подсознания, тонких тел от блоков и программ и эмоциональных травм и блокировок. Все что Вам не нравилось, но принималось Вами и не высказывалось вслух, Вы накопили и заблокировали в себе. Энергия вскрыла ваши блоки и вытащила эти эмоции и ситуации на поверхность для осознания, проработки и трансформации. ВО БЛАГО!!!   

Цитата olik ()
Дискомфорт в районе пупка. В ногах тепло, из икры правой ноги выходили блоки.

Чистились родовые привязки и каналы. ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Суббота, 20.10.2018, 00:14 | Сообщение # 336
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! 

Вчера 6 и сегондя 7 сеанс "Стройность" приняла. Работа шла в ладонях до щиколоток-тепло, покалывание, жар в голове, в макушке энергия так сильно давила, что пару раз голова качалась то вперед, то назад. Интенсивная работа шла в чакре Сахасрара. Даже сейчас когда нажимаю на клавиши, чувствую легкую тепло и покалывание в ладонях. Во время оба сеансов, прикладывала ладони на живот как Вы сказали, и почувствовала интенсивный жар. Думаю энергетическое сжигание жиров на животе продолжится в течении 24 часа после такого сеанса.    good  sun 

БлагоДарю Вас за сеансы!!!
 
BeataДата: Суббота, 20.10.2018, 04:39 | Сообщение # 337
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Khanum ()
Работа шла в ладонях до щиколоток-тепло, покалывание, жар в голове, в макушке энергия так сильно давила, что пару раз голова качалась то вперед, то назад. Интенсивная работа шла в чакре Сахасрара. Даже сейчас когда нажимаю на клавиши, чувствую легкую тепло и покалывание в ладонях. Во время оба сеансов, прикладывала ладони на живот как Вы сказали, и почувствовала интенсивный жар. Думаю энергетическое сжигание жиров на животе продолжится в течении 24 часа после такого сеанса.
 
Очень хорошо у Вас проходят сеансы!  good  Энергия работает с телом и сознанием. Чистка идет на всех уровнях.  wacko Вы когда руки прикладываете на участки с жировыми отложениями, можете сказать: "Прошу расщепить или сжечь жировые или целлюлитные отложения, высвободившуюся энергию можно попросить трансформировать в энергию Света и Любви или в денежную энергию. И попросите энергии работать на расщепление / сжигание жиров до полного их исчезновения. На ваше высшее Благо!" ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.10.2018, 04:41 | Сообщение # 338
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 4 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 04:18 | Сообщение # 339
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 5 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.10.2018, 05:54 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 6 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!