Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 16 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 16 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
olikДата: Пятница, 12.10.2018, 18:08 | Сообщение # 301
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, это сложно объяснить. У мамы своё отношение к еде и тот, кто не поддерживает её попадает в разряд неблагодарных. Переубедить невозможно, на этой почве и "война". Мне сложно писать это, простите.

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 12.10.2018, 19:41 | Сообщение # 302
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
У мамы своё отношение к еде и тот, кто не поддерживает её попадает в разряд неблагодарных. Переубедить невозможно, на этой почве и "война".

Оля, Вы взрослый человек, Мама плотно сидит у Вас на чакрах, питается вашей энергией и управляет Вами. Пора избавиться от этих деструктивных привязок. Для этого не надо ругаться и спорить, можете соглашаться с вашей Мамой, но делайте так, как нравится Вам и хочется Вам. Главное, в жизни каждого человека, это жить в радости. Радоваться окружающему миру, радоваться событиям, которые с Вами происходят. Быть счастливым!!! Именно за этим, мы пришли в эту жизнь! А чтобы жить в радости и счастье, это состояние должно быть внутри. Подобное притягивает подобное!!! Поэтому, не заставляйте себя кушать, то что Вам не нравится; одевать, то что Вам не нравиться; делать то, что не доставляет Вам радости. Живите с удовольствием!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 12.10.2018, 20:22 | Сообщение # 303
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Провела 3-й сеанс Стройность. Энергия поступила в ладони, а потом проявилась в теле, этот сеанс я проводила в движении. То есть я подключилась к энергии, ощутила, что Энергия начала работать и я пошла по моим делам, не сидела в медитации. Мне кажется Энергия прекрасно работала пока я ходила. Татьяна, Вы что скажете? Возможно, таким образом принимать сеансы Стройность? или же лучше оставаться в покое и медитации? Татьяна, благодарю за сеанс Стройность.!!!!! give_rose
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 04:22 | Сообщение # 304
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
я подключилась к энергии, ощутила, что Энергия начала работать и я пошла по моим делам, не сидела в медитации. Мне кажется Энергия прекрасно работала пока я ходила. Татьяна, Вы что скажете? Возможно, таким образом принимать сеансы Стройность? или же лучше оставаться в покое и медитации?

Светлана, любой энергетический сеанс лучше принимать в покое и медитации, так Вы ощущаете энергию и осознаете все, что происходит в сеансе, и энергия работает так, как нужно. В активном состоянии можно проводить сеансы, но опять же лучше не ходить, а, например, сидеть и чем-то заниматься. Я Вам уже объясняла, что энергия это не просто поток, в каждой энергии с Вами работают существа Света. Как Вы думаете, им удобнее работать с Вами, когда Вы сидите на месте или когда двигаетесь?! Поэтому решайте сами, как Вы хотите принимать сеансы и какие результаты получать. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 05:06 | Сообщение # 305
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 4 сеанс "Стройность" с энергиями   Энергия для обретения стройности и потери веса + Идеальный Вес +Энергетический Луч Расщепления Жира  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Стройность" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 13.10.2018, 16:35 | Сообщение # 306
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю вас за советы!!! air_kiss 
 
----------------------------
Приняла 3 сеанс "Стройность". Энергия работала в ногах-тепло, жар, в левой боль. В голове ощущала работу слегка. В левом ухе боль и холод.  В какой-то момент тепло разлилось по всему телу, было так хорошо, приятно. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 20:23 | Сообщение # 307
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала в ногах-тепло, жар, в левой боль. В голове ощущала работу слегка. В левом ухе боль и холод.  В какой-то момент тепло разлилось по всему телу, было так хорошо, приятно.

У Вас опять прорабатывались родовые программы, больше по женской линии рода. Холод и боль в левом ухе могут быть связаны с очищением от блоков, связанных с нежеланием слышать что-то с левой (женской) стороны. Тепло по телу - это наполнение новыми энергиями, несущими радость и любовь к себе и своему телу, к окружающему пространству. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Суббота, 13.10.2018, 22:00 | Сообщение # 308
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я пока провела первый сеанс вчера вечером перед тем как уснуть. Была очень уставшей в конце дня, почувствовала легкое тепло в руках но потом сразу же уснула )). Я очень надеюсь что энергия работала со мной когда я была во сне. Или мне нужно повторно провести сеанс когда я бодрая?
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 22:11 | Сообщение # 309
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Khanum ()
Была очень уставшей в конце дня, почувствовала легкое тепло в руках но потом сразу же уснула )). Я очень надеюсь что энергия работала со мной когда я была во сне. Или мне нужно повторно провести сеанс когда я бодрая?

Энергия отработала с Вами во сне, повторно сеанс принимать не нужно, но можно, по желанию. Все сеансы, которые я отправляю, по желанию можно принимать повторно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 03:53 | Сообщение # 310
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 5 сеанс "Стройность" с энергиями   Энергия для обретения стройности и потери веса + Идеальный Вес +Энергетический Луч Расщепления Жира  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Стройность" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:08 | Сообщение # 311
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, день добрый! Приняла 4 сеанс "Стройность". Энергия работала в ногах. Копошение в голове и лбу. Немножко поспала в сеансе. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:22 | Сообщение # 312
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала в ногах. Копошение в голове и лбу. Немножко поспала в сеансе.

Энергия продолжает прорабатывать ваши психологические проблемы набора веса. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.10.2018, 05:34 | Сообщение # 313
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 6 сеанс "Стройность" с энергиями   Энергия для обретения стройности и потери веса + Идеальный Вес +Энергетический Луч Расщепления Жира  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Стройность" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:42 | Сообщение # 314
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро доброе, Татьяна! Приняла 5 сеанс "Стройность". В ногах до колена , покалывание, жжение, тепло. В икре левой ноги пульсировало. Энергия работала с передней и задней левой частью тела до шеи-мелкие покалывания, тепло. Макушку поглаживало. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                                                     


Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:02 | Сообщение # 315
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 4-й Стройность. Принимала лёжа, Энергия наполнила ладони и ноги, дойдя до колен в правой ноге над коленом Энергия работала как серпантин. Как бы выпрыгивала через колено и вытряхивала. Необычное ощущение даже описать трудно, потом в этой же ноге выше колена с внутренней стороны, Энергия как стрелами, проходила то в одну сторону то в другую. Так продолжалось долго. Потом я уснула. Татьяна, Благодарю! good
 
LUCIAДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:08 | Сообщение # 316
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, провела 5-й сеанс Стройность. Энергия появилась в ладонях, стопах, спине, голове, работала мягко и еле ощутимо. Потом я легла и уснула. Татьяна, Благодарю за сеанс! give_heart
 
LUCIAДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:18 | Сообщение # 317
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, провела 6-й сеанс Стройность. Энергия мягко наполняла ладони и стопы, потом стала расходиться по всему телу и голове. Потом я почувствовала энергию в животе, она интенсивно но мягко двигалась по разному. Позже Энергия ускорила свой поток и по всему телу ощущалось движение. Благодарю,Татьяна!!! air_kiss sun
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 02:50 | Сообщение # 318
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В ногах до колена, покалывание, жжение, тепло. В икре левой ноги пульсировало. Энергия работала с передней и задней левой частью тела до шеи-мелкие покалывания, тепло. Макушку поглаживало.

Энергия продолжает прорабатывать ваши деструктивные программы и установки по женской линии рода, а так же ваши личные. Все, что мешает Вам быть стройной, любить себя и свое тело. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 03:01 | Сообщение # 319
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Энергия наполнила ладони и ноги, дойдя до колен в правой ноге над коленом Энергия работала как серпантин. Как бы выпрыгивала через колено и вытряхивала. Необычное ощущение даже описать трудно, потом в этой же ноге выше колена с внутренней стороны, Энергия как стрелами, проходила то в одну сторону то в другую. Так продолжалось долго. Потом я уснула.

У Вас чистились родовые каналы, больше по мужской линии рода, от блоков, деструктивных программ и установок. Энергия очищала от всего, что мешает быть стройной, любить себя и свое тело. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в ладонях, стопах, спине, голове, работала мягко и еле ощутимо. Потом я легла и уснула.

Энергия чистила Вас на уровне тонких тел, поэтому ощущения были легкие и мягкие. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Энергия мягко наполняла ладони и стопы, потом стала расходиться по всему телу и голове. Потом я почувствовала энергию в животе, она интенсивно но мягко двигалась по разному. Позже Энергия ускорила свой поток и по всему телу ощущалось движение.

Энергия работала на очищение, исцеление и коррекцию фигуры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 04:19 | Сообщение # 320
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 7 сеанс "Стройность" с энергиями   Энергия для обретения стройности и потери веса + Идеальный Вес +Энергетический Луч Расщепления Жира  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Стройность" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!