Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
05.05.2024   10:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 05:17 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 1 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 08.05.2018, 10:43 | Сообщение # 182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла седьмой сеанс "Идеальная Фигура". Во время сеанса чувствовала, как энергия работает под кожей, как будто валик катают под кожей; сильное чувство жара; из стоп в колени поднимался  горячий поток и в коленях были ощущения горячей пульсации. Благодарю за сеанс
 
NinaДата: Вторник, 08.05.2018, 11:06 | Сообщение # 183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла седьмой сеанс "Идеальная фигура" Энергия сразу пошла в руки и по телу, тело немного откидывало назад. Энергия комфортно работала в теле! Татьяна, благодарю за сеанс! 
 
 
NinaДата: Вторник, 08.05.2018, 16:17 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла первый сеанс с энергией "Совершенная фигура". Энергия сразу начала работать с животом, потом желудок, в районе талии со спины, лицо и пошла жжением по телу. Все тело было охвачено энергией-жжением! Энергия с ног "ползла" наверх по телу. Татьяна, благодарю за сеанс!  
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 00:40 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала, как энергия работает под кожей, как будто валик катают под кожей; сильное чувство жара; из стоп в колени поднимался  горячий поток и в коленях были ощущения горячей пульсации.

Очень хорошо! Жаром энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, формировала фигуру. И каналы ног хорошо прочистились. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 00:42 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошла в руки и по телу, тело немного откидывало назад. Энергия комфортно работала в теле!

Цитата Nina ()
энергия сразу начала работать с животом, потом желудок, в районе талии со спины, лицо и пошла жжением по телу. Все тело было охвачено энергией-жжением! Энергия с ног "ползла" наверх по телу.

Энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 05:19 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 2 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 09.05.2018, 15:51 | Сообщение # 188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго праздничного дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участниц 4 и 5 сеансов  "Идеальная фигура"  give_rose 
Ох пошла работа по телу! Вибрировало в боках, в ногах!  good 
   
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 22:27 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Ох пошла работа по телу! Вибрировало в боках, в ногах!
 
Катюша, очень хорошо!  good Энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу, формировала фигуру. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 09.05.2018, 22:59 | Сообщение # 190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла 2 сеанс с энергией "Идеальная фигура". Сначала было ощущение. что энергия работает где-то в глубине, а потом она как бы поднялась и стала работать уже под кожей жжением. Хорошо очень проработала все проблемные места. Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Четверг, 10.05.2018, 02:20 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Приняла 2 сеанс с энергией "Идеальная фигура".

Нина, сеанс называется "Совершенная фигура", будьте внимательны, иначе вместо нового сеанса, примите старый. victory

Цитата Nina ()
Сначала было ощущение. что энергия работает где-то в глубине, а потом она как бы поднялась и стала работать уже под кожей жжением. Хорошо очень проработала все проблемные места.

Сначала энергия расщепляла внутренние жировые отложения, которые могут быть на органах и тканях, а потом работала на расщепление подкожного жира, подтяжку мышц и кожи, разглаживание и омоложение кожных покровов, формирование фигуры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.05.2018, 02:21 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 3 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:03 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Совершенная Фигура". Во время сеанса было ощущение шевеления волос на голове, затем голова внутри как будто уплотнилась; вибрации в стопах; по телу мягкие, теплые разливы. Благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:06 | Сообщение # 194
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла второй сеанс "Совершенная Фигура". Во время сеанса чувствовала пощипывание в области талии, живота, по бедрам; вибрации в стопах; вибрации по ногам от щиколотки до колен; слегка болезненные ощущения в икрах ног; по спине как молоточком постукивали. Благодарю за сеанс
 
MackДата: Четверг, 10.05.2018, 22:44 | Сообщение # 195
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла 4 сеанс "Идеальная фигура". Как только произнесла намерение тело обдало жаром, пошло очень много картинок. Приняла 5 и 6 сеансы, энергии работали по позвоночнику и в области живота, была очень яркая вспышка света. Благодарю от всей души! give_heart give_rose
 
NinaДата: Четверг, 10.05.2018, 23:23 | Сообщение # 196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла третий сеанс с энергиями "Совершенная Фигура". Сразу стало жарко, потом жар постепенно ушел, энергия работала в глубине тела. Весь сеанс зевала до слез. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 00:45 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущение шевеления волос на голове, затем голова внутри как будто уплотнилась; вибрации в стопах; по телу мягкие, теплые разливы.

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала пощипывание в области талии, живота, по бедрам; вибрации в стопах; вибрации по ногам от щиколотки до колен; слегка болезненные ощущения в икрах ног; по спине как молоточком постукивали.

В голове прорабатываются психологические проблемы набора веса, деструктивные установки и программы. По телу энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу, формировала фигуру. В ногах прорабатываются вены и сосуды. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 00:48 | Сообщение # 198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла 4 сеанс "Идеальная фигура". Как только произнесла намерение тело обдало жаром, пошло очень много картинок. Приняла 5 и 6 сеансы, энергии работали по позвоночнику и в области живота, была очень яркая вспышка света.

Энергия работала с гормональным фоном, расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу, формировала фигуру.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 00:59 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Сразу стало жарко, потом жар постепенно ушел, энергия работала в глубине тела. Весь сеанс зевала до слез.

Зевание - это чистка эмоциональных блоков. При расщеплении жировых отложений, эмоциональные блоки, находящиеся в капсулах жира, тоже растворяются и выходят на поверхность. Видимо, в этот раз, у Вас шла глубинная чистка. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.05.2018, 01:05 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 4 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!