Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   12:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
MackДата: Вторник, 15.05.2018, 11:17 | Сообщение # 221
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла седьмой сеанс "Идеальная Фигура". Как только произнесла намерение, энергии окутали все тело, руки стали постепенно нагреваться, внизу живота во время сеанса было какое-то шевеление (ранее такого не замечала). Благодарю за сеанс! give_heart give_rose
 
NinaДата: Вторник, 15.05.2018, 11:18 | Сообщение # 222
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла первый сеанс "Магия стройности". Энергия сразу вошла в тело, появилось внутри тепло и началась работа с проблемными местами. Очень хорошо чувствовалось движение энергии. К концу сеанса появилось жжение и жар в теле. Благодарю, Татьяна, за сеанс!    
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 01:53 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала вибрацию изнутри, как будто трясло все тело; пульсирующие толчки в области бедер и голени; в некоторых местах жжение

Энергия расщепляла жировые отложения на клеточном уровне, поэтому были ощущения вибрации изнутри. Так же работала с проблемными местами, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 03:22 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Как только произнесла намерение, энергии окутали все тело, руки стали постепенно нагреваться, внизу живота во время сеанса было какое-то шевеление (ранее такого не замечала).

Энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. Шевеление внизу живота может быть связано с нормализацией гормонального фона, либо с исцелением органов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 03:26 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия сразу вошла в тело, появилось внутри тепло и началась работа с проблемными местами. Очень хорошо чувствовалось движение энергии. К концу сеанса появилось жжение и жар в теле.

Энергия работала с проблемными местами, расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. Жар в теле из-за горячих энергий. Жиросжигатель - огненная, Чили Шоколад с перцем. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 03:29 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 2 сеанс "Магия Стройности" с энергиями Энергия для обретения стройности и потери веса + Магический Жиросжигатель + Полномочие Чили Шоколад + Энергия Карибского Кокоса  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Магия Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.05.2018, 10:11 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Магия Стройности". Во время сеанса было ощущение, что на меня накатывает горячая волна энергии, одна за другой; вибрации в стопах и в ладонях; чувство жжения в области живота и бедер. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 15:24 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущение, что на меня накатывает горячая волна энергии, одна за другой; вибрации в стопах и в ладонях; чувство жжения в области живота и бедер.

Это с Вами работали огненный Жиросжигатель, жгучий Перец и многофункциональный Кокос. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.05.2018, 21:00 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Магия Стройности". Во время второго сеанса были практически те же ощущения, что и в первом сеансе "Магия Стройности"; ощущения тепла, вибраций, жжения в различных местах; немного пульсировал тимус. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 23:16 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время второго сеанса были практически те же ощущения, что и в первом сеансе "Магия Стройности"; ощущения тепла, вибраций, жжения в различных местах; немного пульсировал тимус.

Энергии те же и работа та же, поэтому ощущения похожи.  victory  Энергия работала с проблемными местами, расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 01:54 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 3 сеанс "Магия Стройности" с энергиями Энергия для обретения стройности и потери веса + Магический Жиросжигатель + Полномочие Чили Шоколад + Энергия Карибского Кокоса  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Магия Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 17.05.2018, 20:44 | Сообщение # 232
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Магия Стройности". Во время сеанса были ощущения вибраций в затылке, энергия работала сегодня с лицом очень тщательно; вибрации в стопах, иногда даже болезненные; чувствовала, как энергия поднималась вверх по ногам , ощущение пульсации; снова было давление в тимусе. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 21:22 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были ощущения вибраций в затылке, энергия работала сегодня с лицом очень тщательно; вибрации в стопах, иногда даже болезненные; чувствовала, как энергия поднималась вверх по ногам, ощущение пульсации; снова было давление в тимусе.

Делали какие-то косметические процедуры для лица и тела. Ногам тоже могли делать какие-то процедуры, возможно, чистились сосуды на ногах. Тимус - это гормональный фон и омоложение. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 04:05 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 4 сеанс "Магия Стройности" с энергиями Энергия для обретения стройности и потери веса + Магический Жиросжигатель + Полномочие Чили Шоколад + Энергия Карибского Кокоса  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Магия Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 18.05.2018, 22:05 | Сообщение # 235
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Магия Стройности". Во время сеанса сначала почувствовала сильные пульсации в стопах; затем энергия поднималась по ногам до бедер; в области бедер и ягодиц начались уже другие ощущения, это было больше похоже на жалящую пульсацию; по спине ощущение вибраций;Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 00:02 | Сообщение # 236
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
во время сеанса сначала почувствовала сильные пульсации в стопах; затем энергия поднималась по ногам до бедер; в области бедер и ягодиц начались уже другие ощущения, это было больше похоже на жалящую пульсацию; по спине ощущение вибраций

Татьяна, возможно, в области бедер и ягодиц расщепляли целлюлитные отложения, я это тоже даю в намерение, поэтому и ощущения сегодня были другие.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 00:53 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 5 сеанс "Магия Стройности" с энергиями Энергия для обретения стройности и потери веса + Магический Жиросжигатель + Полномочие Чили Шоколад + Энергия Карибского Кокоса  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Магия Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 19.05.2018, 06:07 | Сообщение # 238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! Приняла 1,2 и 3 сеансы "Совершенная фигура". В первом сеансе энергии работали с нижней частью тела, периодически то в одно, то в другом месте появлялась дрожь. Во время 2 и 3 сеанса энергии мощно работали в области манипуры, кололо под ребрами слева и были вибрации по всему телу. Во время сеансов было очень много картинок, где я еду на большое скорости по дороге, за мной на линии горизонта остается темный лес. Благодарю за сеансы sun give_rose
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 20:23 | Сообщение # 239
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
В первом сеансе энергии работали с нижней частью тела, периодически то в одно, то в другом месте появлялась дрожь. Во время 2 и 3 сеанса энергии мощно работали в области манипуры, кололо под ребрами слева и были вибрации по всему телу.

Энергии работали с проблемными местами, расщепляли жировые отложения, очищали, исцеляли, подтягивали мышцы и кожу на лице и теле, нормализовали обмен веществ и гормональный фон, формировали фигуру, омолаживали. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Во время сеансов было очень много картинок, где я еду на большое скорости по дороге, за мной на линии горизонта остается темный лес

Алла, очень хорошая картинка!  good Это говорит, что трансформации идут очень быстро, и Вы быстро движетесь в сторону Света, оставляя позади все темное и отжившее. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 19.05.2018, 23:52 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла Второй, Третий сеансы с энергией "Магия стройности". В обоих сеансах энергия сразу шла в область ниже талии, движение энергии были круговыми, как будто массировали и бока, и ноги, ягодицы. Конкретно работала в тех местах, где осталось немного жировых отложений. Благодарю, Татьяна, за сеансы!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!