Практики и Программы Нового Времени - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:35 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание станет для многих из вас откровением, поскольку никогда еще я не говорил с вами на эту тему.

И речь сегодня пойдет о вашем непредвзятом отношении к самому себе. Я научу вас, как вам этого достигнуть, и вы удивитесь, насколько мало вы себя знаете.

Начнем с того, дорогие мои, что очень часто вы смотрите на себя глазами других людей, даже сами того не сознавая.

Почему это происходит? Потому что с самого детства вы привыкли слышать оценки в свой адрес: сначала от родителей, потом от друзей, учителей, коллег по работе – от кого угодно.

И ваше впечатление о самом себе чаще всего складывается именно из этих оценок, а значит, вы «лепите» самого себя с чужих слов. И часто это мнение бывает весьма ошибочным, ведь никто кроме вас самих не может заглянуть глубоко в вашу душу. Люди видят только внешние проявления.

Больше того, когда вас хвалят за что-то, вы невольно начинаете подстраиваться под тот стереотип, который нравится людям, чтобы заслужить еще большую похвалу.

Когда вас за что-то ругают, вы стараетесь изжить это в себе, чтобы не расстраивать окружающих.

И тем самым вы деформируете свою личность, убиваете свою индивидуальность, приспосабливаетесь к окружающим, нарабатываете все новые и новые стереотипы и шаблоны, лишаясь таким образом своей уникальности.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, давайте возьмем такой пример. Рождается в семье ребенок, в котором родители души не чают и которому, конечно, желают всего самого лучшего, что только есть на свете.

Но они даже не задумываются о том, что у них с собственным ребенком могут быть совершенно разные понятия о том, что такое «лучшее». Это так свойственно людям – рассматривать свое дитя как «собственность» и как повторение самих себя, а иногда и как средство воплощения своих несбывшихся желаний.

И этот маленький ребенок с самого момента своего рождения попадает в «жернова», которые перемалывают его неповторимую личность, подгоняют под стандарт, который нравится его родителям – начиная с игрушек, книг, одежды и заканчивая выбором профессии и спутника жизни.

И только очень сильным личностям, пришедшим на землю с определенной миссией, удается «выплыть против течения», найти свой собственный путь, увидеть себя таким, какой он есть на самом деле, поверить в себя и полюбить себя со всеми своими недостатками и несовершенствами — с точки зрения других людей.

Вы можете мне возразить: но ведь маленький ребенок не знает, чего он хочет, нельзя идти у него на поводу.

И я отвечу вам: он все знает, просто вы не способны и не готовы его услышать. Так уж сложилось в вашем обществе, что маленькое существо практически бесправно и полностью зависит от старших.

К сожалению, мало кому достаются по-настоящему чуткие и умные родители, способные с детских лет выявить все таланты и способности своего ребенка, «услышать» его душу и поверить в него.

Как правило, это родители-друзья, которые прекрасно понимают, что, возможно, их дитя — душа более древняя, чем их собственная, и что ребенок их от рождения гораздо мудрее и умнее их самих.

Но что же делать, родные мои, если вам не достались такие родители и если вы чувствуете, что живете не своей жизнью и приспосабливаетесь к окружающим, загоняя внутрь свои собственные желания и мечты?

И чтобы помочь вам вернуть свою индивидуальность, а значит, не в пустую прожить эту жизнь, я хочу предложить вам следующую практику, которую мы назовем «Возвращение к истокам».

Итак, сядьте поудобнее, полностью расслабьтесь, глубоко подышите. Призовите свое Высшее Я, ваших Духовных Проводников, вашего Ангела-Хранителя и попросите их вернуть вас в то состояние, когда Душа ваша выбирала свой путь на этой земле – решала, кем вам родиться и для чего.

Попробуйте «отмотать» назад, как кинопленку, все ваши прожитые годы, включая внутриутробное состояние – до самого зачатия, то есть до того момента, когда Душа ваша решила спуститься на землю.

Слейтесь с вашей Душой и постарайтесь услышать, почувствовать ее, узнать ее планы на это свое воплощение.

И здесь очень важно не помогать себе мыслями о вашей уже прожитой жизни, а получить четкий и ясный ответ своей Души. Он может прийти к вам как видение, картинка, слова и даже цифры. У всех это будет по-разному.

И если удастся вам получить такой ответ, то следующим вашим шагом станет пересмотр всей вашей жизни уже в другом направлении: начните «проматывать» ее вперед, тщательно анализируя все ее этапы.

Вполне возможно, вы увидите, что проблески этих знаний сопровождали вас всегда, но вы боялись в это поверить, не доверяли себе, не решались свернуть с проторенной дороги…

Почему я даю вам эту практику именно сейчас, дорогие мои? Дело в том, что для многих из вас – тех, кто готовится к Вознесению, эта жизнь может оказаться последней.

И мне очень хочется, чтобы эта сакральная процедура  просмотра и анализа прожитой жизни, которой подвергаются все, перешедшие в мир иной, была проведена вами уже сейчас, поскольку на этот раз вы уйдете в своем физическом теле, и чтобы вошли вы в новую жизнь Пятого измерения чистыми и обновленными с полным осознанием себя как уникальной личности и с полным знанием своего предназначения: чтобы успели вы сделать «работу над ошибками» до вашего Вознесения.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2072021.jpg (281.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:35 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ОБРЕСТИ ЕДИНСТВО СО СВОЕЙ ДУШОЙ



Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы пришли к вам сегодня, чтобы поделиться последними новостями с тонкого плана вашей Земли и дать вам некоторые советы, как продолжить ваш путь к Вознесению.

Начнем с того, какие изменения мы видим в околоземном пространстве после прохождения Божественных Врат 11.11. большой группой людей.

Мы были приятно удивлены тем, что за последние месяцы число проснувшихся человеческих душ заметно увеличилось и с каждым днем продолжает увеличиваться все больше и больше.

Это говорит о том, что ваша работа, дорогие Работники Света, вместе с новыми энергиями высочайших вибраций, которые поступают на Землю, и помощью Высших Сил приносит свои результаты.

Медленно, но верно происходит перераспределение энергий в околоземном пространстве. Все больше места в нем «отвоевывают» энергии Света и Любви, что очень помогает вашей красавице-планете продвигаться в пространство Пятого измерения.

И сейчас мы хотим поделиться с вами своим опытом и рассказать, как вам удержаться на той высоте, которую вы уже достигли, чтобы спокойно и уверенно двигаться дальше.

Самое главное, на что вам нужно сейчас обращать внимание, — это ваше внутреннее состояние, то есть состояние вашей Души.

Вам нужно научиться сливаться с ней так, чтобы ощущать ее почти физически, то есть, если можно так сказать, превратиться из земного человека в небесного.

Что мы имеем в виду?

Всеми вашими мыслями, эмоциями и поступками отныне должен править ваш Дух – ваша Божественная частичка, а не вы как человек.

Чтобы вы лучше поняли это, возьмем такой пример. Допустим, вам нужно принять какое-то важное решение в своей жизни – в любой области.

Попробуйте сделать следующее. Попросите ваш Дух принять решение за вас и полностью отключите свое человеческое сознание.

Вы уже знаете, что подсказка вашей Души всегда приходит в первый миг – как самая первая мысль.

А теперь вам нужно научиться получать развернутые ответы: с точными и конкретными указаниями, что вам нужно делать.

И вы должны быть готовы к тому, что ваш Дух, отвечая на ваш вопрос, будет исходить не столько из ваших личных интересов, которые, конечно, тоже важны, но и из интересов людей вашего города, вашей планеты, а по большому счету и вашей Галактики, ведь он в отличие от вас как человека знает программу вашей Души, ваше предназначение и ваши возможности.

Ответы могут быть очень неожиданными для вас, но со временем вы поймете, что это именно то, что вам нужно.

Постарайтесь, дорогие наши, наладить контакт с вашей Душой и отныне жить ее интересами и ее желаниями.

Как вы можете это сделать?

Попробуйте, закрыв глаза, представить себе своего двойника – легкого, воздушного, бестелесного, излучающего Свет и Любовь. Это и есть ваша Душа.

А затем попросите ее войти в ваше тело и остаться там навсегда. Ощутите физически, что теперь она там: как она «устраивается» поудобнее в вашем теле, «вживается» в него, как разливается она в вас теплом и любовью.

И вот вы уже не человек трехмерного мира, а живущая на Земле Душа с Божественным сознанием, которое теперь и будет руководить всей вашей жизнью.

Попробуйте сделать это, любимые наши! Мы уверены, что все у вас получится.

Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами

Приняла Марта 17 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 3318670.jpg (119.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:12 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЕЩЁ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К ВОЗНЕСЕНИЮ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы пришли к вам сегодня не с пустыми руками.

В этот ответственный период, когда на вашей планете грядет кульминация Перехода, нам хочется предложить вам несколько практик, которые помогут вам удержаться на «высокой волне» Веры и Любви, что придаст вам уверенности в своих силах.

Итак, первая практика, которую можно назвать «Божественный полет».

Войдя в медитативное состояние, попробуйте представить себя в виде чистой Божественной Души, лишенной физической оболочки.

Другими словами, постарайтесь увидеть свою Божественную суть – ту часть себя, которая не подвержена никаким влияниям трехмерного мира, никаким негативным эмоциям, низким энергиям.

Это то, что хранится внутри каждого из вас в неприкосновенности со времен сотворения на Земле Богочеловека, какими вы были изначально.

Вы также можете представить ее себе в виде искорки, которая теплится в Душе каждого из вас и которую не смогли погасить никакие Темные силы, враждебные цивилизации, тяжелейшие испытания.

Пришло время раздуть ее, чтобы превратилась она в яркое и жаркое пламя Любви, в котором сгорят все ваши неизжитые страсти, низкие эмоции, страх и сомнения в выбранном вами пути.

И пусть из этого «пламени» Любви поднимется вверх ваша Душа – чистая и свободная, увлекая за собой в пространство Пятого измерения и все ваши тела, включая физическое…

Вторая практика, которую мы назовем «Пора возвращаться домой».

Войдя в медитативное состояние, представьте себе вашу Землю в первозданном виде – той, какой она была создана изначально.

Постарайтесь увидеть чистые прозрачные реки и озера, моря и океаны.

Вдохните в себя воздух, насыщенный ароматами лугов и цветов.

Насладитесь полями и холмами, лесами и горами вашей самой прекрасной планеты во Вселенной.

Понаблюдайте за обитающими на ней животными и птицами, которые живут в полной гармонии с природой и никого не боятся.

И затем представьте себе как можно ярче и отчетливей, что вы УЖЕ ЖИВЕТЕ на этой чудесной планете Пятого измерения.

Почувствуйте ее дух, ее атмосферу, ее высокие вибрации, ее энергию Любви…

И третья практика, которую мы назовем «Единство со Вселенной» и которая вытекает из первых двух.

Когда вы уже переместились вашей чистой Душой на Землю Пятого измерения, представьте себе вашу Землю и вас самих летящими в бесконечном и безграничном космическом пространстве среди таких же, как вы, планет и их обитателей.

И вы все кружитесь в прекрасном Танце Любви и чувствуете друг друга так, как чувствует искусный танцор своего партнера, достигая полной гармонии и полного единства с ним, когда каждое движение одного становится продолжением движения другого…

И это Божественное слияние в Едином Космическом Танце Любви доставляет вам несказанное и ни с чем несравнимое удовольствие.

Вы растворяетесь в этой Вселенской Любви, Единстве и Гармонии…

Мы надеемся, дорогие наши братья и сестры, что эти практики помогут вам стать ближе к своей Галактической семье и подняться еще на одну ступеньку лестницы, ведущей вас в новую жизнь Пятого измерения.

Совет Старейшин планеты Сириус говорил сегодня с вами

Приняла Марта 8 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 3650314.jpg (187.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:44 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Весеннее энергетическое пробуждение



Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Как много вам дано… Как много самой разнообразной Божественной энергии льётся сейчас на землю. И сейчас, весной, пробуждается ваша внутренняя энергетическая сила.

Вы прошли сложный зимний период, который выдавливал из вас оставшуюся низкую энергию, расчищая бесценное место для принятия ещё большего Света.

Вы встречали на своём пути много провокационных жизненных ситуаций, выбивающих вас из внутреннего равновесия, для того, чтобы вы научились быть всегда в душевном покое и великой радости жизни, при этом ничего в мире не могло бы сбить вас с пути души.

Вы встречали множество обучающих моментов, которые, как рентген, высвечивали в вас оставшиеся низкие человеческие качества, для того, чтобы вы смогли их увидеть в глубине себя и трансформировать в истинный Свет души.

Вы часто находились между третьим и пятым измерениями этого мира, постоянно пребывая то в одном, то в другом, в зависимости от того, что вами руководило: душа или эго. И это научило вас ощущать разницу между миром низких вибраций и высоких.

Вы уже многое изучили и прошли, а сейчас, весной, вы можете подняться ещё выше, так как новый поток энергий поможет взлететь вам высоко, проявив себя с ещё большей светлой стороны, раскрыть в себе ещё больше душевных качеств и открыть в себе ещё больше новых способностей.

Очень много энергии направлено на расширение вашего сознания, чтобы вам легче было выбраться из цепких лап трёхмерного коллективного сознания, ограничивающего ваш духовный рост, и постепенно выйти из дуальности.

Очень много энергии направлено вашему Священному Божественному сердцу, чтобы раскрыть его ещё больше, и безграничная и безусловная любовь могла свободно течь из вашего существа всему мир.

Очень много энергии направлено на раскрытие ваших индивидуальных сверхспособностей, которые вы уже готовы принять и развить в себе, направляя на благие цели.

При этом трансмутирующая энергия часто может причинять физическую боль и различные недомогания физическому телу. Это связано с тем, что у многих из вас остались внутренние энергетические блоки, мешающие свободному прохождению энергии.

Энергетические блоки — это ваши внутренние страхи, которые до сих пор живут в вас и отравляют вашу жизнь. У некоторых из вас их по-прежнему огромное множество: страх смерти, нищеты, голода, позора, непринятия, потери чего-либо, ошибок…

Любимые мои, у каждого из вас они свои и необходимо постепенно отпускать их, они вам не нужны, они лишь мешают вашему восхождению к Свету и квантовому переходу.

Для того, чтобы полностью убрать энергетический блок, необходимо избавиться от причины его появления — какого-либо страха. Пока вы это не сделали, я предлагаю вам энергетическую практику, которая поможет прохождению трансмутирующей энергии внутри вас.

Свободный энергетический поток

Трансмутирующая энергия входит через ваши верхние чакры и выходит через нижние. В тех местах физического тела, в чакрах, где вы ощущаете дискомфорт, находятся ваши блоки. На энергетическом уровне их можно убрать, разбить и открыть свободный проход для преображающей энергии.

Для этого визуализируйте над своей головой (коронной чакрой) энергетический шар размером примерно 20-30 см (размер можно менять в соответствии со своими внутренними ощущениями), наполненный прохладной кристальной энергией.

Этот шар направьте сверху вниз через всё тело. В тех местах, где вы ощущаете дискомфорт и физическую боль, необходимо покрутить этим энергетическим шаром (по часовой стрелке) и разбить блок, мешающий прохождению энергии. Если блок плохо разбивается, то можно в этом месте интенсивно поводить шаром вверх и вниз.

Энергия внутри шара обладает одновременно очищающим воздействием, впитывая в себя любую энергетическую грязь, и охлаждающим и успокаивающим воздействием, облегчая болезненные ощущения в теле.

Поводите этим энергетическим шаром вдоль всего тела, останавливаясь в проблемных зонах, пока не почувствуете, что энергия начала свободно проходить внутри вас, не задерживаясь и причиняя боль.

Пусть высокая трансмутирующая энергия всегда приносит вам лишь радость вашего духовного продвижения.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 17.03.17 г.

Источник

Прикрепления: 0126613.jpg (68.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.03.2017, 01:15 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Страх — препятствие на пути к Свету



Любимые мои, я вижу, что на пути многих из вас стоит страх. Жалкий, низкий, земной, ужасающий страх… Он мешает вам двигаться к Свету, «вставляет палки в колеса» на пути вашего восхождения и всячески мешает вашему развитию и росту.

Страх — это очень низкая человеческая энергия, которая впитывается в ваши тонкие тела и закрывает для вас свободный проход высокой Божественной энергии, истинного Света.

Любимые мои, но страх — это всего лишь иллюзия, которую создали вы сами и также сами можете растворить и убрать в себе. Вы его создатель и творец!

В каждом из вас живёт не один страх, а множество, и если кто-нибудь из вас сейчас скажет, что в нём страхов нет, то он сильно заблуждается… Просто не все видят свои страхи, так как большинство из них скрыто глубоко в вашем подсознании.

Есть страхи прошлых воплощений, детские страхи, страхи взрослой жизни, которые вы зарабатываете ежедневно. И неважно, что вы не помните, как создали какой-либо страх, а важно — что страх сейчас сидит внутри вас и вы можете почувствовать его в себе и растворить.

Любимые мои, за один раз очистить себя от страхов вряд ли получится, так как вы их создавали всю жизнь и даже не одну, но если вы будете постепенно и постоянно поднимать из своих глубин хотя бы по одному страху и осветлять, то через какое-то время вы полностью очиститесь от этой низкой энергии и почувствуете, как вам стало легче и спокойнее на душе.

Для того, чтобы убрать в себе низкую энергию какого-либо страха, необходимо обнаружить его в себе и назвать, «повернувшись к нему лицом».

Это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Любой страх имеет свою причину и, увидев эту причину, назвав её, вы поймёте иллюзорность и абсурдность своего страха.

Со спокойным сердцем загляните сейчас вглубь себя и почувствуйте: какой страх просится наружу, на исцеление. Ваша интуиция (душа) укажет вам на него.

Пусть он, как сгусток тёмной энергии, выйдет из вашего тела и предстанет прямо перед вашим взором. Спокойно определите и назовите причину этого страха, мысленно протяните руку и положите страх на свою ладонь.

Почувствуйте, как вы больше его не боитесь, а затем растворите его в ярком Божественном Свете и Любви своего сердца, пусть он навсегда исчезнет и испарится. Он вам больше не нужен!

Доставайте так свои страхи один за другим. Сначала выйдут небольшие страхи, от которых очень легко избавиться, а затем необходимо отпустить и сложные, на которые у вас может потребоваться больше времени и несколько исцеляющих подобных практик.

Любимые мои, не спешите, вам некуда торопиться, постепенно, день ото дня, поднимая из глубин свои страхи, вы сможете очистить свою энергетику.

Помните, дорогие мои, что вы всегда можете попросить помощи Светлых Сил и они каждый день будут вам указывать на все неисцеленные в вас страхи, чтобы вам легче было их увидеть в себе и осветлить.

Вам всегда помогаю, помните об этом и не забывайте просить помощи и поддержки! Вы не одни на этом духовном пути трансформации и вознесения! Важно лишь ваше искреннее желание!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 28.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5545448.jpg (47.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:17 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Гармонизация мужской и женской энергии



Дети мои любимые, я предлагаю вам сегодня попробовать энергетическую практику по гармонизации в вас мужской и женской энергии.

Можно её делать дома, но лучше всего вы сможете ощутить её действие на природе, на свежем воздухе и рядом с ясным солнышком.

Дорогие мои, обратитесь к солнышку и попросите его наполнить вас своей тёплой светящейся энергией. Пусть его золотистые лучи проникают во всё ваше существо, пусть пронизывают всё ваше физическое тело и все ваши тонкие тела, пусть энергия проходит через все ваши чакры, от коронной до корневой, а потом нежно и ласково выходит через ноги, отдавая лишнюю энергию земле, помогая ей также гармонизировать себя.

Энергия солнца обладает активной мужской энергией, которая подталкивает вас к активным действиям, вдохновляет на победу, направляет на достижение определённых ценностей и помогает не падать духом и не сдаваться, идя к заветной цели.

Она, как мощный энергетический стержень, поможет вам на пути духовного развития идти прямо и не сворачивать, не обращая внимание на все жизненные неурядицы и невзгоды, преодолевая с достоинством любые преграды на своём пути.

Наполните себя этой важной и нужной энергией, пусть она помогает вам ежедневно на пути вашего восхождения к Свету.

А теперь вспомните, что сейчас на небе уже давно светит не одно солнце, а два. Второе солнце, которое пока не видно обычным человеческим зрением, льёт на землю потоки своей женской энергии, энергии безграничного творчества…

Эта энергия более спокойная и тихая, как любящая мать, нежная и вдохновляющая, которая пробуждает душу и помогает творить сердцем. Она поможет пробудить внутри вас все духовные ценности и окрылит новыми чистыми идеями. Она успокоит вас и наполнит умиротворением, пробуждая в вас всё самое нежное и чистое, и поможет открыться безграничной любви.

Попросите Второе солнце наполнить вас своей творческой женской энергией и пусть белоснежно-серебристые лучики проникают во всё ваше существо, наполняя вас спокойствием и безмятежностью, безграничной радостью и любовью.

Пусть потоки этой энергии пронизывают все ваши тела, наполняют всю вашу ауру, проходят через все ваши чакры и уходят в землю, помогая планете сбалансировать себя.

А теперь пусть потоки этих двух энергий, женской и мужской, сольются в гармоничном Божественном танце, переплетутся в Единое Целое и сбалансируют всю вашу энергетику. Они помогут вам идти путем души, не бороться с собой и миром, а преодолевать всё с лёгкостью — с любовью и радостью в сердце.

Любящий вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 31.03.2017 г.

Источник


Прикрепления: 9026862.jpg (114.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.04.2017, 20:17 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ВОСКРЕСЕНИЕ ДУШИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

В преддверии праздника Пасхи мне хочется подарить вам медитацию, которая поможет вам предельно сгармонизировать себя и подготовиться к столь значимому для вас празднику.

Эта медитация поможет вам освободиться от остатков трехмерности и начать новый этап в вашей жизни, обладая уже Христосознанием, что и будет означать Воскресение вашей Души — Возрождение вашей Божественной сути.

И вот в чем заключается эта медитация.

Призовите все Высшие Силы Вселенной, Архангела Михаила и всех Небесных защитников, всех своих Духовных Проводников и попросите их помощи в медитации.

Полностью расслабьтесь, глубоко подышите.

И затем представьте себя в виде светящегося легкого воздушного силуэта, понимая, что это ваша Душа, освобожденная от телесной оболочки и от человеческого сознания.

Это ваша Божественная суть в чистом виде.

Она освободилась не только из плена вашего физического тела, но также из плена тонкоматериальных тел, которые несли в себе программы, заложенные в них много веков назад, и содержали в себе не свойственные вам мысли, эмоции и желания.

Эти программы блокировали ваше Божественное начало, слой за слоем «облачая вас в одежды» трехмерного создания, мыслящего категориями дуального мира.

Эти одежды уже буквально вросли в вас за столько веков обладания ими…

И вот, наконец, появилась у вас возможность сорвать их с себя – грязные, тяжелые, зловонные – и освободить свою Душу от этой непомерной для нее ноши.

Представьте себе, как выскальзывает из этих отживших свой век «одеяний» ваша Божественная Душа, наполненная до краев Светом и Любовью, и летит навстречу новой жизни – туда, где ожидают ее Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, ваши галактические братья и сестры, готовые принять ее в свои объятия.

Почувствуйте тот ослепительный Свет, который излучают они.

Ощутите вибрации Любви, которые исходят от них.

Слейтесь с этим Светом!


Войдите в резонанс с их вибрациями!

Ощутите себя частичками этого Светлого Братства, свою неразрывную связь с этими Великими Душами!


Почувствуйте ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ от всего того, что связывало вас с трехмерным миром, что грузом лежало на вашем сердце, что держало вашу Душу в плену условностей, отживших догм и стереотипов, чуждых вам понятий и образа жизни.

Все, что чувствует теперь ваша Душа, – это Благодать Божья, ни с чем несравнимое Блаженство и переполняющая вас Безусловная Безграничная Любовь.

Растворитесь в этой Любви и останьтесь в ней НАВСЕГДА!

Теперь вы сами Творцы своей жизни, и никто не властен над вашей Душой.


Она вырвалась из «клетки» дуальности, словно вольнолюбивая птица, и воспарила в Небесные дали уже навсегда…

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 2748827.png (459.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:56 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Энергетическое обновление»



Любимые мои, в преддверии великого праздника Пасхи — праздника Вечной Жизни душ, я хочу предложить вам медитацию для вашего энергетического обновления и очищения от низкой трёхмерной энергии.

Яйцо для многих из вас всегда было символом новой жизни, перерождения и сегодня оно станет основой для нашей медитации.

Расслабьтесь и войдите в медитативное состояние, пусть вас ничто не беспокоит. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников помочь вам провести эту медитацию.

Представьте себя в виде яйца: где желток — это ваша Божественная суть, ваша Душа, ваш Золотистый Ангел; белок — это ваша аура, ваши энергетические тела; а скорлупа — это ваше защитное поле от внешнего негативного воздействия.

Призовите луч Первозданного Божественного Света и почувствуйте, как он войдёт в вашу макушку, а затем своей высокой чистейшей белоснежной энергией прольётся на всё ваше существо.

Почувствуйте, как чистейший Божественный Свет проникает в вашу ауру, тонкие тела, очищает их и гармонизирует, сделав кристально чистыми, обновлёнными, прозрачными…

Почувствуйте, как высокая Божественная энергия восстанавливает и укрепляет ваше защитное поле, скорлупу вашего яйца, и ваша защита становится крепкой и непроницаемой для любой низкой энергий и тьмы. Ваша энергетическая защита — ваш помощник на пути к Свету.

Почувствуйте, любимые мои, своего Золотистого Ангела, находящегося в центре яйца, кокона. Этот Золотистый Ангел — Вы, ваша Душа и ваша Божественная суть.

Почувствуйте, как вы наполнены Божественной энергией и сияете прекрасным золотистым светом. Вы похожи на яркое солнышко, которое дарит всем вокруг свои волшебные преображающие лучи Света и Любви.

Побудьте в этом прекрасном, волшебном и возвышенном состоянии…

Любимые мои, в своей повседневной жизни старайтесь всегда чувствовать внутри себя своего Золотистого Ангела, свою душу, и вы всегда будете Едины со своим Божественным Началом. Вы будете ощущать его нежное и ласковое ведение, и от этого путь вашей земной жизни станет намного легче и радостнее.

Со Светлым праздником Пасхи, дорогие мои.

Ваш Иисус.

Приняла Магда, 15.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 6331793.jpg (33.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.05.2017, 01:09 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическая практика «Радужный шар»



Любимые мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Сегодня я принёс для вас удивительную и очень простую практику, которая поможет вам найти внутреннюю гармонию в моменты непрекращающегося энергетического дисбаланса.

Любимые мои, вспомните, бывает так, что внутри вас появляется негатив, низкая энергия, которую вы не можете никак унять, чтобы не делали, какие бы энергетические практики не применяли, сколько бы Света и Любви не направляли.

От этого вы страдаете, так как давно не желаете жить с низкими мыслями и негативными эмоциями, мечтаете полностью осветлить свой внутренний мир и наполнить всё своё существо лишь Светом, но они, как тёмные энергетические клубки, крутятся внутри вас, не давая покоя.

Так бывает, дорогие мои, в момент перестройки вашей тонкоматериальной системы, когда уходит старое и появляется новое. Вы все, мои любимые, идёте в новый мир и формируете свои новые тела, тела света. Этот процесс не всегда бывает стабилен и вы должны знать, что вам делать, когда чувствуете дисбаланс своих тонких тел, когда не можете успокоить и осветлить негативные эмоции и мысли, рвущиеся из вас наружу.

Вам подойдёт простая энергетическая практика по балансировке всех ваших тел с помощью Божественного сердца.

«Радужный шар»


Ваши тонкие тела, как энергетические шары, имеющие различный цвет и разную форму: от самого маленького — эфирного тела, до самого безграничного — духовного (атмического).

Их можно по-разному уравновешивать, но я вам предлагаю попробовать их гармонизировать и сбалансировать через ваше сердечное пространство, в вашем Божественном Священном Сердце.

Божественное Священное Сердце — это ваш Духовный центр и обладает самой мощной, успокаивающей и преображающей энергией. Это ваша чистая Любовь.

Почувствуйте этот центр внутри себя, как он светится, а потом ощутите свои тонкие тела, которые прямо сейчас друг за другом выстроились в гармоничный цветной ряд, а точнее, как шар-матрёшка, окутали вас огромной сферой, напоминающей разноцветную радугу.

Когда вы направляете своё внимание в область своего сердечного пространства, то центрируете в нём свои тонкие тела, и этим приводите их в энергетический баланс и полную гармонию силой своей любви. Они выравниваются, расправляются и начинают сиять всё больше и больше, как бы «пронизывая» друг друга и становясь Единым целым.

Когда вы балансируете их таким образом, то они сами настраиваются на гармоничную и слаженную работу, где высшие тела помогают низшим своей высокой энергией, своей мудростью, а низшие передают высшим бесценные данные для духовного роста.

Уходит любое волнение, исчезает внутренний негатив и появляется душевное спокойствие и умиротворение, безграничная радость и любовь к жизни.

Попробуйте, у вас обязательно получится, и вы ощутите свою внутреннюю целостность, истинную гармонию.

Любимые мои, и в дальнейшем, в моменты внутреннего энергетического дисбаланса, старайтесь концентрировать своё внимание на Божественном Сердце, при этом ощущая, как радужный шар из тонких тел гармонично выстраивается вокруг вас и этим стабилизирует ваше внутреннее душевное состояние.

Живите в гармонии, дорогие мои, ваш Метатрон

Приняла Магда, 27.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2636257.png (222.7 Kb) · 6009344.jpg (28.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 01:55 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Волшебный Храм Души



Ясные огоньки горят вдали, и это вы, мои любимые Светлячки. Каждый из вас светит, как яркий факел добра и Любви, каждый из вас несёт в себе негасимый Свет своей души.

Путь ваш не простой, но священный, так как это возвращение Домой, к своему истинному Божественному Свету.

На пути у вас может быть множество преград и испытаний, но именно они ведут вас в Свет и указывают вам на ваши «темные стороны», чтобы вы смогли осветлить их и засияли ещё ярче и прекрасней.

И сегодня я предлагаю вам построить внутри себя волшебный Храм Души, который будет оберегать вас от низкой энергии окружающего мира и поможет в любых жизненных ситуациях вернуться назад, в гармонию и Свет.

Храм Души — это священное место внутри вас, которое связывает вас с вашим Божественным Началом, с вашим Высшим Я, с Богом… Это место безграничной любви, радости и счастья. Это место, которое наполняет вас высокой энергией Небес.

Почувствуйте в себе это священное место, этот уютный и спокойный уголок души… Оно внутри вас, в вашем чистом сердце…

Представьте, как внутри вас появляется великолепный, чудесный и неземной дворец. Он соткан из самых чистейших Божественных энергий, он пропитан Светом, он сияет и искрится, он несёт тепло вашей души…

Он у всех разный, но при этом самый прекрасный, самый неповторимый и самый волшебный… Вам очень уютно и спокойно в нём, вы чувствуете его неповторимую Божественную силу и высокие энергии льются на вас со всех сторон.

И если вы чувствуете, что внешний мир сильно давит на вас своими низкими вибрациями, тяжело удержать внутреннюю гармонию и равновесие, то перенеситесь в свой волшебный Храм Души и вам станет намного легче, волна Божественного Света окутает вас со всех сторон, и вам будут не страшны никакие низкие энергии.

Если вы вдруг вылетели из гармоничного внутреннего состояния и поддались влиянию низких энергий окружающего мира, то перенеситесь в свой неземной Храм Души, и он поможет вам вернуть прежнее спокойное душевное состояние, наполнит вас любовью и вы снова засияете, как раньше.

Если вы не можете справиться с каким-то жизненным уроком, испытанием, то перенеситесь в свой чудесный Храм Души, слейтесь с ним в потоке огромнейшей Любви и Света и попросите помощи и поддержки в решении данной проблемы. И помощь придёт, обязательно придёт…

Каждый день, идя путем Света, вы укрепляете свой Храм Души. С каждым днём он начинает сиять всё ярче и ярче, а его энергия становится всё сильней и сильней.

Пользуясь этой практикой каждый день, вы постепенно сольётесь с Храмом Души в Единое Целое и всегда будете под надёжной защитой от низких энергий окружающего мира.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 16.05.2017 г.

Источник


Прикрепления: 1893456.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 02:55 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Дыхание Светом»



Любимые мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

В преддверии великого праздника, летнее Солнцестояние, я хочу предложить вам особую энергетическую дыхательную практику, которая поможет вам встретить этот день в самых высоких вибрациях вашей Души, в самых чистых Божественных энергиях.

Дорогие мои, Свет — это живая Божественная энергия, это разумная энергия. Именно Свет повышает ваши вибрации и возвращает вас назад, в свой истинный «Дом» вашей Души и Духа.

Вы каждый день пробуждаете Свет внутри себя, заряжаетесь этой высокой энергией, но Свет не только внутри вас, но и вокруг вас, повсюду…

И вы можете впитывать его в себя, вбирать, наполняясь всё больше и больше… Это станет для вас дополнительной помощью на пути вашего совершенствования и возвращения назад, в истинный Свет вашей Души и Божественной сути.

И сегодня я предлагаю вам попробовать простую, но при этом мощную энергетическую дыхательную практику.


ПРАКТИКА «Дыхание Светом»

Дорогие мои, попробуйте дышать Светом, этой высокой энергией, наполняясь и впитывая её всем своим существом…

Для этого сделайте глубокий и спокойный вдох (через нос), при этом ощущая, как вы вдыхаете в себя чистейшую Божественную энергию, вдыхаете Свет.

Пусть он наполняет вас… Пусть он заряжает вас своей высокой энергией… Пусть разгорается прекрасное «Солнышко» внутри вас (в районе солнечного сплетения), начинает светиться всё ярче и ярче, всё сильней и сильней….

Это «Солнышко», как аккумулятор, который накапливает внутри вас Божественную энергию, духовную силу.

А теперь медленно и спокойно выдыхайте, при этом ощущая, как Свет рассеивается, растекается, распространяется… по всему вашему телу и выходит далеко за его пределы.

Свет — это разумная Божественная энергия и полетит именно туда, где необходима.

Свет заполнит каждую клеточку вашего организма, каждый атом, каждый электрон… все органы и жизненные системы.. вашу ауру и все тонкие тела…

Свет запустит в вас самые разнообразные преображающие процессы: от исцеления до полного преображения вашей физической оболочки в прекрасное и бессмертное тело Света.

Заполнив всё ваше существо, Свет полетит далеко за пределы вашего тела, помогая этим всем вокруг: людям, животным, природе, планете …

Свет превратит вас в ясное «Солнышко» и вы действительно засияете ярким «небесным огнём».

Дышите Светом, дорогие мои! Пусть каждый вдох и каждый выдох будут наполнены самой высокой Божественной энергией, помогающей как вам, так и всем вокруг.

Я есмь Метатрон — ваш Архангел Света.

Приняла Магда, 15.06.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2881111.jpg (36.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.08.2017, 02:25 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественный Поток



Проходят дни, проходят ночи и мир меняется, совсем…

В былые времена вы замечали, что ваша жизнь течет шаблонно, как у всех, а теперь почувствуйте, как она плывет на волнах новой жизни, на волнах самой разнообразной энергии и преображения.

И вы то падаете на самое «дно», то взлетаете и парите в «небесах».

Вы плывёте на очистительной, преображающей и трасмутирующей волне новых перемен, эволюционируете и меняетесь, меняетесь совсем…

Возможно, вы сегодня упали на самое «дно», а точнее увидели или почувствовали в себе ещё неизжитые низкие проявления личности, или ваши эмоции, как будто сошли с ума, и их трудно унять, наружу рвется какой-то негатив, а может вдруг появляются ниоткуда взявшиеся низкие мысли и желания, которых давно не было и нет…

Все они действительно поднимаются с самого «дна», с самого «дна» вашего внутреннего мира, и рвутся на белый Свет. Они желают выйти из вас и никогда больше не быть вами, уйти…

Встретьте их с любовью, дорогие мои, и растворите их в объятиях своего чистого и любящего Света. Это нужная и важная стадия вашего очищения и преображения.

Возможно, вы сегодня полны сил, энергии, и кажется, что весь мир перед вами, как «на ладони», всё вокруг в любви, и вам хочется лишь радоваться этой жизни, парить и летать, наслаждаясь счастьем Бытия: истинно наслаждаясь тем, кто вы Есть, и тем, что вы живете в это прекрасное и волшебное время перемен.

Вы ощущаете огромный поток небесной энергии, вы впитываете её в себя, наполняетесь ей и возвращаетесь, возвращаетесь к Себе, к себе Домой.

Ваш истинный Дом, дорогие мои, внутри вас. Это ваше полное слияние с Самим собой, со своей Божественной сутью, когда вы ощущаете себя частью Бога, частью всего, что Есть, и растворяетесь во всём…

В этот момент вы живете в потоке, в потоке собственной Любви, в потоке собственного Света, и возвращаетесь к Себе всё больше и больше, вспоминая кто вы Есть…

И я желаю, чтобы как можно больше людей жило в потоке собственного Света, жило в потоке безграничной Любви, возвращаясь наконец к Себе.

И сегодня я предлагаю вам попробовать ощутить этот Божественный поток, почувствовать его в себе.

Практика «Божественный поток»

Для того, чтобы почувствовать свой внутренний поток, нужно успокоиться, расслабиться, наполниться любовью и открыться навстречу нескончаемому Свету.

А потом, попросить своё Божественное Я наполнить вас высокой энергией, наполнить вас Собой, своим собственным Высшим Светом и Любовью.

После этого почувствуйте, как Божественный поток вливается в вас, наполняет вас, заряжает вас…

Вы начинаете ярко сиять, Свет внутри вас и вокруг вас, так как вы — это и есть Свет.

Вы чувствуете безграничную Любовь внутри себя, которая живет в вас и свободно и безгранично летит из вас во внешний мир, окутывая всё вокруг, так как вы — это и есть Любовь.

Вы те, кто вы Есть, вы — Свет, вы — Любовь…

Живите всегда в потоке Любви, в потоке безграничного Света и преображайтесь, преображайтесь, преображайтесь… возвращаясь к Себе всё больше и больше.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 29.07.2017 г.

Источник
Прикрепления: 1119752.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:39 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА



Дорогие наши любимые земляне!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы передать послание для всего человечества, поскольку грядет такое время, когда всем вам придется полностью переосмыслить свою жизнь. Связано это с тем, что ваша Земля начинает новый цикл своего развития.

И сегодня нам хотелось бы дать вам несколько советов, как легче пройти этот судьбоносный для вас этап, поскольку мы как старейшая цивилизация на Земле были свидетелями процветания и гибели многих последующих цивилизаций.

То, что предстоит вам пережить, похоже на конец света, о котором говорилось в вашей Библии. Но на самом деле это будет концом длительного господства на Земле цивилизации Драконовых, которые утянут вслед за собой миллионы и миллионы людей, чье сознание несет в себе их программы. Разблокировать их может только возрожденное Божественное начало, которое когда-то являлось истинной сутью каждого человека на Земле.

И сейчас вам предстоит дать настоящий «бой» Рептилоидам – этому порождению Драконовых, которые умело внедрили свои модифицированные гены в человеческие тела. И более того, они настолько умело управляли ими, что вывели их на руководящие посты в подавляющем большинстве стран мира.

Что же вам сделать, дорогие наши, чтобы в кратчайшие сроки изменить расстановку сил на Земле и повернуть сознание людей в сторону Божественного?

Вам нужно, находясь в спокойном гармоничном состоянии, сесть в медитацию, полностью расслабиться и затем попросить Творца нашего разблокировать ваше сознание и полностью освободить его от всех чужеродных программ, внедренных в него на протяжении тысячелетий проживания человечества в трехмерном мире.

Почувствуйте, как входит через вашу коронную чакру Свет Божественной Любви, как омывает он ваше сознание и растворяет все наносное и ненужное, не Божественное.

Затем представьте себе ваше тело как прекрасный, сияющий Божественный сосуд, который начистили до блеска, сняв с него всю накипь и черноту – всю «сажу» трехмерного мира.

Ощутите себя новым возрожденным чистым Божественным созданием. У вас это обязательно получится, дорогие, если желание ваше будет истинным и сильным.

Да будет так! Да спасутся миллионы душ человеческих на Земле!

Искренне любящие вас жрецы Гипербореи говорили с вами.

Приняла Марта, 29 июля 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7172185.jpg (77.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 03:00 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Достань из Сердца луч Любви



Любимые мои, я пришел сегодня к вам, чтобы снова успокоить вас, поднять и окрылить, вливая в вас поток своей безграничной любви.

Я знаю, что в вашей жизни бывают непростые дни, когда вы ощущаете падение и никак не можете снова взлететь в самую высь, в прекрасный Свет своей Души.

И вы страдаете от этого, от того, что уже ощущали внутри себя прекрасный и неповторимый «полёт» любви, но не можете постоянно в нём находиться, в нём жить.

Негатив, до сих пор живущий внутри вас, весь агрессивный трёхмерный мир, все непробудившиеся люди… периодически тянут вас назад, в самые низкие вибрации земли.

Но я знаю, мои любимые, что вас не сломить! Вы выбрали Свет и вы идёте к нему!

Пусть путь вашего преображения не так прост, но он прекрасен, так как происходит истинное волшебство, когда вы с каждым днём все больше и больше превращаетесь «из материальной земной гусеницы в прекрасную небесную бабочку». Вы окрыляетесь энергией своей Души, вы пробуждаетесь к Свету и возвращаетесь к Себе, в свой истинный Дом.

И сегодня я хочу вам предложить попробовать ещё одну практику Любви, которая поможет вам на пути вашего преображения и возвращения назад, к Свету своей Души.


Практика «Достань из Сердца луч Любви»

Любимые мои, когда негатив вас «накрыл с головой»; когда сердце ваше перестало «петь и танцевать»; когда нет мочи унять то нерадостное состояние, что появилось внутри вас; когда вы не можете очистить и растворить внутри себя «комок черноты», как будто «непогода, дожди и непрекращающиеся ливни» пришли в вашу жизнь… , то попробуйте снова пробудить своё сердце ото сна, чтобы луч Любви растворил любую тьму, любую низкую энергию, находящуюся в вас.

Для этого представьте и ощутите, как луч яркого Света пробивается из вашего Сердца, рвется наружу и его ничем не остановить. Он вырывается и освещает всё вокруг.

Луч Света, как мощный столб самой высокой Божественной энергии, выходит из вашего Сердца и помогает вам. Он очищает, осветляет, преображает и оживляет вас, возвращая снова назад, к своей Душе.

Луч начинает всё больше и больше расширяться, увеличивая своё сияние и заполняя всё вокруг, всё ваше существо. Он становится чистым, сияющим и волшебным Светом внутри вас, полностью окутав вас своим любящим теплом.

И весь негатив, любая грусть, печаль, тоска… станут растворяться и покинут вас. Луч Любви полностью очистит вас изнутри и осветлит, пробудив ваше сердце ото сна.

Вы снова будете радостными, счастливыми, весёлыми — такими, какие вы и Есть. Вы снова почувствуете поток безграничной Любви внутри себя и всё ваше существо снова станет парить, летать в огромном вдохновении Души и в великом счастье Бытия.

Дорогие мои, достаньте луч Любви из своего Сердца и он пробудит вас от негативного сна и поднимет на самые высокие вибрации и окрылит. Вам станет легче идти дальше.

Жить в потоке Любви — это огромное счастье, и я желаю вам всегда иметь его внутри себя.

Безмерно любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 09.08.2017 г.

Источник


Прикрепления: 1574245.jpg (43.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.09.2017, 03:52 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Коробочка для Ума



Ум… как часто он мешает жить… жить своей Душой.

Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои и родные, я пришла сегодня к вам, чтобы снова помочь, чтобы пролить свой яркий Свет Души на вашу жизнь.

Дорогие мои, всем вам пора научиться жить Душой, жить лишь её чистыми и светлыми желаниями, лишь её внутреннему интуитивному ведению, лишь её Свету, направляющему вас в пути во тьме миров: вашего внутреннего мира и вашего внешнего мира.

Да, любимые мои, как вы порой не видите иллюзии внешнего мира, просто не замечая её, так и часто не видите свою внутреннюю тьму: свои страхи и преграды, низкие проявления и желания и прочий негатив.

Лишь ваша Душа может вывести вас к истинному Свету, осветив вас изнутри и пролив свой Свет на любую внешнюю иллюзию и растворив, так как Душа — это и есть Свет.

Душа — это та путеводная звезда, которая есть у каждого из вас, у каждого Светлячка, кто рвётся к своему истинному Свету, к своей истинной Любви, к самому Себе…

«Но как же жить Душой?» — часто спрашиваете вы.

Это жить любя, это жить и радоваться каждому прожитому дню, это жить в полном принятии всего и в огромной благодарности всему…

Лишь человеческий ум недоволен всем, лишь он пугает и стращает, лишь он сбивает с этого пути.

Вы все, мои любимые, пришли сюда сейчас для того, чтобы научиться жить Душой, так как жить умом многие из вас научились уже давно.

Это тот невидимый рубеж, тот непознанный опыт, тот духовный урок, который вы пришли пройти.

Пусть ваш любимый ум, который долгое время помогал вам выживать, помогал принимать логически взвешенные решения, помогал вам создавать трёхмерную жизнь и, благодаря которому вы получили желанный низкий опыт, уйдет в сторону.

Он не покинет вас, мои дорогие, так как он часть вас здесь, на земле. Он часть вашего путешествия, пока вы не пройдете его до конца.

Но прямо сейчас вы можете управлять им, вы можете быть его хозяином, которым были и есть всегда. И вы все можете унять его болтовню. Вы можете наблюдать за ним, как бы со стороны, выйдя в новое измерение внутри себя, в свой план Души.

Как же стать этим наблюдателем и выйти за пределы своего ума?

Я хочу предложить вам очень простую, но действенную практику.


Практика «Коробочка для Ума»

Дорогие мои, представьте перед собой, визуализируйте, небольшую коробочку.

А затем с огромной любовью положите в неё свой болтливый ум. Он может по-прежнему что-то вам говорить, о чём-то твердить, в чём-то вас убеждать…, но вам будет уже всё равно. Он не будет вами управлять — вы станете управлять им.

Вы можете слышать всё, о чём он вам говорит, но принимать ли его слова, слушать ли их… решать лишь вам, вашей Душе, так как, выйдя за пределы своего ума, вы откроетесь Душе… ей, любимой, наконец…

Родные мои, всегда держите свой ум подле себя, а не будьте поглощены им полностью и целиком.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 4997669.jpg (49.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 02:21 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Слейтесь с Матушкой Землёй



Родные мои и любимые, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — Леди Гайя — Малдена.

Дети мои любимые, я прошу вас, сливайтесь со мной, сливайтесь с моим потоком безграничной Любви. Я помогу вам… Я очищу вас от любой низкой энергии, я вас исцелю, я наполню вас жизненной силой.

Путь в новый мир, мир пятого измерения земли, — это путь Единства и путь Любви. Я покажу вам этот путь, чтобы вы смогли слиться со всем живым на этой планете, со всем, что есть на земле и за пределами её.

От этого вы перестанете делить всех на своих и чужих. Сотрётся эта невидимая грань трехмерного мира и вы вольётесь в безграничный небесный поток Любви, вы сольётесь со всем, что есть на земле, и со мной, Матушкой Землей.

Наше слияние будут крепнуть день ото дня, мы станем помогать друг другу: я вас буду выводить на новый уровень пятого измерения земли, а вы станете для меня энергетическими посланниками небес, будете якорить энергию своего Небесного Отца во мне, Матушке Земле.

Именно тогда мы сольёмся в едином потоке Любви: Отец, Дитя и Мать.

Путь вашего преображения станет намного легче, намного гармоничнее и спокойнее.

У многих из вас сейчас потеряна связь со мной, с каждой клеточкой меня, с каждым моим дитя. Но это не беда, вы сможете вернуть потерянную связь.

Новые небесные энергии приведут вас ко мне, так как именно я могу облегчить ваше энергетическое состояние: забрать из вас излишки этой высокой энергии и помочь принять тот живительный поток, что трансмутирует вас изнутри.

Я всему научу, я всё покажу… «Откройте свои глаза», любимые мои, и обратитесь ко мне. Я — ваша Матушка Земля, в лоне моей любви вы будете чувствовать себя единым и любящим существом. Вы перестанете страдать и станете любить…

Слейтесь со мной в потоке безграничной Любви, наполнитесь моим Светом, моей энергией земли. Она поможет вам преодолеть и справиться с вашей трансмутацией, она выведет вас на новый уровень преображения, она поможет вам стать Собой.


Практика «Слиться с Матушкой Землёй»

Дорогие мои, коснитесь меня, дотроньтесь до меня, почувствуйте меня… Пусть моя энергия вливается через ваши руки и ноги и распространяется по всему вашему телу, во всё ваше существо, заполняя вас целиком и полностью.

Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со всем, что есть на земле.

Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка земли. Вы — любимое Дитя.

Не забывайте меня, родные мои. Каждый день сливайтесь со мной в потоке своей любви, каждый день наполняйтесь мной, каждый день просите меня очистить вас и помочь слиться с новыми вибрациями земли, пятого измерения земли.

Я всегда вам помогу, мои родные. Мы — Единое Целое, дорогие мои, и жить на Новой Земле мы сможем лишь в таком состоянии, в состоянии целостности и безграничной любви.

Люблю вас всех безмерно и каждым дорожу,

Ваша Матушка Земля — Леди Гайя — Малдена.

Приняла Магда, 14.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0302559.jpg (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 02:29 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Слияние Душ в Любви



Любимые мои, вы часто спрашиваете: как возможно полюбить убийцу, вора, обидчика, агрессора и любого человека, который причиняет какой-либо вред?

Дорогие мои, вы смотрите на мир ещё с позиции ума, раз задаёте такие вопросы. Так как лишь ваш ограниченный трехмерный ум не может почувствовать силу Любви, не может понять эту Божественную энергию и не может управлять ей.

Это по силе лишь вашей Душе. Любовь — это она и есть, ваша Душа. Любовь — это Вы.

Лишь ум всех осуждает и критикует, сравнивает и делит всё вокруг: на плохое и хорошее, на вред и пользу, на зло и добро…

Родные мои, Душа же ваша не умеет делить, а любит всё вокруг: и вас, и каждого человека на планете, и каждое живое существо, и абсолютно всё вокруг…

Нужно лишь вспомнить это, пробудить…

Вы встречаете человека пока лишь умом и поэтому видите не его истинную суть, его Душу и Божественную часть, а временное… Смотря на человека, вы видите всю ту же временную иллюзию — его личность и его эго.

Вы встречаете человека по его «временной одёжке»: его внешнему виду, его уровню духовного развития, его уровню ума и образованности, его места в обществе и жизни, его достижениям или падениям…

Но это всё иллюзия игры, дорогие мои. Внутри каждого человека, скрытая за «темной шелухой», есть его истинная суть — его Душа, его Дух, его Божественная суть…

И если вы пробудитесь ото сна иллюзий и будете видеть в человеке его Божественную часть, то сможете и любить его всем своим существом.

Безграничная и бесконечная безусловная любовь льется на уровне ваших Божественных Сердец, ваших Душ, когда вы сливаетесь в огромном потоке, волшебном танце, любви.

Научитесь встречать каждого человека, каждое живое существо, весь мир… лишь своей Душой, а не умом. Научитесь сливаться с ними на уровне Души, вашего вечного и негасимого Божественного огня.

Для этого я предлагаю вам попробовать небольшую и легкую практику.

Практика «Слияние Душ в Любви»

Для того, чтобы слиться с человеком на уровне его Души, на уровне его Божественного Я, необходимо усмирить свой ум, успокоить его, чтобы он замолчал (Например, практика «Коробочка для Ума»).

А потом открыть своё Божественное Сердце, пробудить в себе поток безграничной Любви, который связывает вас с вашей Душой (Например, практика «Достань из Сердца луч Любви»).

И в этом высоком состоянии, в потоке Любви, необходимо влиться в Душу человека, которого вы не можете понять, принять и полюбить. Соединитесь с ним на тонком плане в Единое Целое — Душа к Душе.

И вы почувствуете, что не важно, какой это человек в трехмерном мире: что он делает и как себя ведет, как живёт и какой получает опыт…

На уровне Душ вы все прекрасны и все равны, вы часть друг друга, вы Едины, вы тот Свет, который появился из Единого Источника Жизни, Источника Любви.

Почувствуйте сияющую Душу этого человека, она значительно отличается от той внешней иллюзии, которую вы видите на земле, своим умом в человеке.

Душа всегда прекрасна и светла, она светится всеми красками Небесного огня, она излучает безграничную Любовь и яркий Свет.

Почувствуйте любовь этого человека к вам, так как его Душа любит вас прямо сейчас, безгранично и безусловно. Слейтесь с ней в потоке этой взаимной любви и пропадут в вас все суждения и обиды. Вы почувствуете Великую Любовь.

Учитесь жить Душой, любимые мои, встречать весь мир и каждого человека на планете лишь своей Душой. Именно эта осознанность приведёт вас в Новый мир. Ищите от него ключик в своём Сердце и в своей Душе.

Безгранично любящий вас, Мастер Иисус.

Приняла Магда, 15.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 4567094.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 02:47 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь к Душе



Как увидеть чистую Душу человека, чтобы почувствовать именно её, а не внешнюю иллюзию: то временное, то негативное и низкое, что Душа, как одёжку, накинула на себя?

Любимые мои, для того, чтобы в каждом человеке увидеть его Душу, его истинную суть, а не внешнюю иллюзию, необходимо быть в Любви, необходимо чувствовать свою собственную Душу.

Но как же её почувствовать, как понять, что живешь Душой, а не Умом?

Дорогие мои, путь к Душе идёт через любовь, через Луч вашей чистой Любви. Именно по нему вы поднимаетесь в самые высшие планы своей Божественной сути, своего Духа и своей Души, и выходите за границы трехмерного мира, за пределы иллюзии.

Не открыв внутри себя поток Любви, невозможно почувствовать свою собственную Душу, невозможно жить ей на Земле.

Душа — это и есть Любовь, это и есть волшебный и прекрасный Свет, это и есть высокая Божественная энергия внутри вас.

Путь к ней всегда лишь через ваше Сердце и дорога к нему есть у каждого из вас.

Если вы не чувствуете свою собственную Душу, то как вы можете почувствовать Душу другого человека?

Если вы не чувствуете в себе поток безграничной Любви, то как вы можете полюбить абсолютно всех вокруг?

И сегодня я хочу помочь вам вспомнить свою Душу, почувствовать её внутри себя, эту Божественную энергию, вашу истинную суть.

Для этого всего лишь нужна ваша Любовь, Божественный огонёк вашего Сердца.

Практика «Путь к Душе»

Перенесите своё сознание в своё Божественное Сердце, почувствуйте безграничную и бесконечную любовь внутри него.

Вы можете ощутить, как оно горит и пылает в пламени Огня, как из него льётся поток душевного тепла — Любви.

Пусть из вашего Сердца в самую высь, в небеса, вылетит мощный луч Любви.

Этот луч — прямая дорога к вашей Душе, ваша неразрывная с ней связь.

Чем шире этот луч, тем шире ваша связь с Душой. Живя Душой, эта дорога, этот луч, станет расширяться и расширяться всё больше и больше.

Пройдите по этому лучу наверх, до самой Души, и влейтесь в неё, станьте её, почувствуйте её и проникнитесь ей.

Вы — Душа, вы — Свет на Земле!


В этом состоянии больше не думаешь ни о чем, всё становится совершенно неважным, мелким. Почувствуйте красоту и величие своей Души. Вы сейчас в потоке безграничной любви, нежности, радости, счастья…

Вы всегда на связи со своей Душой через Любовь. Именно она проводит на Землю Свет вашей Души.

И пусть сейчас её Свет наполнит все ваши тонкие тела и ваше физическое тело, осветив всё ваше существо.

Вы — Душа!

Станьте ей на Земле, перенесите эту высокую энергию в свою обычную жизнь, в каждый свой день, и живите лишь ей.

Именно тогда вашей жизнью станет управлять не ваш ум, эго, а ваша чистая Душа. Именно тогда вы сможете видеть Душу каждого человека и сливаться с ней в безграничном потоке Любви (Практика «Слияние Душ в Любви»).

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 18.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0791317.jpg (51.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.09.2017, 02:33 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА



Вот и закончилась первая волна Вознесения.

Теперь наступает следующий этап – вторая волна, которая «вынесет на поверхность» тех, кто сумел, благодаря Божественным энергиям, пришедшим на Землю, подготовить свое сознание к новым реалиям, которые очень скоро проявятся в вашей жизни.

И вам, родные мои, отводится роль «сталкеров», которые будут выводить человечество из «мертвой зоны», в которую превратилась ваша жизнь в трехмерном мире.

Здесь все уже доведено до абсурда. И светлые души задыхаются от лицемерия, лжи, цинизма, коррупции, двойных стандартов, которые во многих странах давно уже стали нормой жизни.

Все шире становится пропасть, разделяющая людей дуального мира, и тех, чьи души отвергают его, чувствуя его искусственность и фальшь.

И теперь, когда ваши ряды пополнятся новыми «проснувшимися» душами, вторая, более мощная, волна Вознесения сможет расчистить дорогу тем, кто начнет строить Города Света на Земле.

И вот о чем я хочу попросить вас сегодня, дорогие мои.

Присматривайтесь более тщательно к своему окружению, «прощупывайте» людей на готовность принять информацию о Вознесении Земли.

Начинайте издалека, рассказывая о своих личных ощущениях, связанных с изменением энергетического пространства Земли, о своих наблюдениях, как меняется природа, небеса, солнце, луна, люди вокруг…

И если вы почувствуете, что это находит отклик в другом человеке, вы можете постепенно подводить его к более сложным вещам, таким как Переход Земли в Пятое измерение.

Почему я вновь напоминаю вам об этом, родные мои?

Я вижу, что многие из вас отпугивают людей своим чрезмерным энтузиазмом, желанием поделиться всем, что вы знаете, чем вы живете.

В результате наступает разочарование с обеих сторон: ваш собеседник считает вас фантазером, витающим в облаках, а вам он кажется слишком земным и материальным.

Чтобы избежать этого, вам нужно научиться чувствовать уровень энергетики человека, входить в его вибрационное пространство.

И я дам вам сегодня одну несложную практику, которая поможет вам в этом.

Представьте себе все тонкие тела человека, с которым вы разговариваете. И затем попробуйте отследить, какое из них больше всего резонируют с вами.

Можно также прочувствовать это на уровне чакр, которые являются «органами чувств» ваших тонких тел.

Если, например, вы ощутите пульсацию в вашей четвертой чакре, значит, этот человек умеет воспринимать информацию на уровне сердца, если в пятой чакре – на уровне ума и логических рассуждений.

И уже исходя из этого, вы сможете выстраивать с ним отношения, подавая ему информацию в том виде, в котором ему будет легче ее усвоить.

Я думаю, родные мои, вам понравится эта практика, которая научит вас чувствовать близких вам по вибрациям людей уже на тонком плане.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 5651269.jpg (99.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:40 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ



В продолжение вчерашней темы мне хочется подарить вам еще одну практику, которая научит вас чувствовать энергетику людей, а значит, их духовный потенциал.

Назовем эту практику «Шкала ценностей».

Она призвана развить вашу интуицию, сделать ее вашей главной помощницей.

Отправной точкой этой практики являются чакры человека, в которых сконцентрированы энергии самых разных вибраций.

Как вы уже знаете, каждая чакра несет в себе определенный вид энергии, определенное качество человека, и очень редко у кого они бывают полностью сбалансированы.

Поэтому выявив превалирующее качество человека, вам будет гораздо легче с ним общаться, делая акцент на то, что ему ближе и понятнее.

Итак, перейдем к самой практике.

Сев в медитацию и закрыв глаза, представьте себе кого-то из ваших знакомых или человека, с которым вы хотели бы поговорить. Вы можете мысленно посадить или поставить его перед собой. А затем постарайтесь увидеть его чакры.

И наблюдайте за ними: какого они цвета, отмечая их яркость, насыщенность; какого они размера и какая из них самая большая; вращаются они или неподвижны; если да, то какова скорость вращения и у всех ли она одинаковая…

И затем, исходя из того, что вы увидели, попробуйте определить «шкалу ценностей» данного человека.

Как правило, самая «активная» чакра отражает его доминирующее качество в этой шкале.

За основу возьмем следующую градацию:

Первая чакра показывает, насколько твердо человек стоит на Земле и его «зацепленность» за земные ценности.

Вторая чакра демонстрирует, насколько сильно в человеке его мужское или женское начало.

Третья чакра – это самооценка и самореализация.

Четвертая чакра – концентрация Любви в ее чистом виде.

Пятая чакра – самовыражение и творческий потенциал.

Шестая чакра – духовное прозрение.

Седьмая чакра – соединение с Творцом.

Конечно, дорогие мои, каждый человек настолько многогранен, что выявить его потенциал можно, лишь принимая во внимание всю совокупность его качеств.

Но данная практика призвана определить лишь его главное качество, опираясь на которое вы сможете помочь ему трансформировать его сознание в сторону Божественного.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы увидели (почувствовали), что самой активной у кого-то является пятая чакра. Значит, этому человеку больше всего подойдут практические занятия и медитации, поскольку ему нужно почувствовать, «потрогать» новые для него вещи, получив их подробное описание.

Если же наиболее развитой окажется у него четвертая чакра, то многое он почувствует сердцем, на уровне интуиции и примет на веру то, о чем вы будете рассказывать ему.

Развитые верхние чакры говорят о том, что человек уже находится в энергетическом пространстве высоких вибраций, и вам остается лишь добавить ему немного теоретических знаний.

Конечно, эта практика очень непростая, родные мои, но я уверен, что она вам под силу. И если на первых порах вы не сможете увидеть чакры другого человека, то постарайтесь почувствовать их – как бы примерить их на себя.

Постепенно это войдет в вашу привычку, и вы научитесь видеть их так же естественно, как видите физическое тело человека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 2040733.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!