ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Вторник, 25.04.2017, 23:26 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ТЬМА СДАЕТ ПОЗИЦИИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня очень важный день, поскольку на тонком плане Земли состоялась своеобразная «отстыковка» двух противоборствующих сторон. И сейчас я объясню вам, в чем ее суть.

Вы уже знаете о вечном противостоянии Светлых и Темных сил. Это неизбежно в дуальном мире, поскольку все здесь имеет свою противоположность.

И вот теперь эта давняя «борьба противоположностей» входит в свою заключительную стадию.

Поскольку мир Пятой плотности не дуален, и, как вы уже знаете, в нем существуют только однополярные энергии, такие как благодарность, милосердие, сострадание, уважение и т.д., являющиеся производными от энергии Любви, то Земля, большей своей частью уже вошедшая в новое пространство, избавляется от всех чуждых ей энергий.

И вот как это происходит на тонком и на физическом планах.

Представьте себе вашу Землю как огромный шар, верхняя часть которого сияет ровным белым светом, а нижняя остается темной. Перераспределение энергий, а следовательно, и изменение ее окраски происходили постепенно.

Еще совсем недавно вся ваша Земля энергетически была серой. Но после квантового скачка, который произошел 21 декабря 2012 года, ее вибрации стали подниматься, и начался процесс ее очищения.

По мере того, как она все больше и больше входила в пространство Пятого измерения, ее верхняя часть светлела, а низкие – серые – энергии стали опускаться вниз. Причем, чем ниже они спускались, тем больше увеличивалась их концентрация. В результате то, что осталось внизу, стало уже не серым, а черным.

И как вы знаете, чем больше концентрация той или иной энергии на тонком плане Земли, тем активнее проявляется она на ее физическом плане.

И вот теперь эта концентрация полярности достигла своего пика. То есть высокие вибрации Земли уже не способны сосуществовать с энергиями слишком низких вибраций, и она, словно ракета на пусковой установке, устремляется ввысь, оставляя внизу черный «шлейф» многовекового балласта дуальности.

Что же происходит в это время на физическом плане Земли?

А здесь мы можем наблюдать агонию Темных сил в прямом смысле этого слова. Но они не хотят сдаваться без боя и делают все для того, чтобы увлечь за собой и погубить как можно больше людей.

Процесс агонии Тьмы уже необратим, как необратим и процесс Вознесения вашей планеты. Но его можно смягчить, используя энергию Любви, которая способна растворить «вирус» агрессии и таким образом нейтрализовать влияние Темных сил на умы и души людей.

Но, чтобы это сработало в полной мере, такой посыл Любви должен быть совершен людьми, находящимися в физических телах, поскольку вибрации Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов и других Светлых Сил Вселенной слишком высоки, чтобы вступить в непосредственный контакт с силами Тьмы на Земле. Между ними слишком большой энергетический разрыв.

Поэтому, дорогие мои Работники Света, на вас лежит большая ответственность: нейтрализовать негативную энергию в точках ее скопления по всему земному шару, чтобы не допустить ее «взрыва».

Но всегда помните о том, что не нужно пытаться ее уничтожать, тем самым лишь увеличивая противоборство. Необходимо растворять ее энергией Света и Любви.

И поверьте, родные мои, все это вам под силу.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  24 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 0790261.jpg (66.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 04:03 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФАЗА ПЕРЕХОДА



Сегодня мы вернемся с вами к теме Перехода Земли в Пятое измерение, поскольку он входит уже в свою заключительную фазу.

И я объясню вам, в чем именно состоит отличие его начальной фазы от заключительной и как это может отразиться на вас.

Тот, кто уже много лет живет ожиданием Перехода, понимает, что процесс этот замедлен был искусственно с целью «пробуждения» максимального количества людей.

И вы видите по себе, дорогие мои, как трудно избавиться от привычек, мыслей и эмоций трехмерного мира, которые уже настолько вросли в вас, что, кажется, живут сами по себе – вне вашего Божественного сознания, которое стремится сделать все для того, чтобы вырваться из этого замкнутого круга.

Именно поэтому вам легко понять людей, которые услышали о Переходе впервые и для которых такая информация является «громом среди ясного неба».

И все же за эти годы произошел колоссальный прогресс, поскольку информация о грядущих изменениях начала просачиваться уже и в официальную прессу, об этом выходят телевизионные передачи, все больше людей начинает интересоваться паранормальными явлениями в природе и в собственной жизни, задумываться о смысле своего существования.

Количество подобной информации начинает постепенно переходить в качество – медленно, но верно сознание людей начинает меняться в сторону Божественного, уводя его от чисто материальных ценностей, столько веков искусственно навязываемых человеку.

Так что же означает заключительный этап Перехода?

Суть его заключается в том, что теперь поворот в сознании людей начнет распространяться не только на себя – на переоценку своих собственных ценностей, но и на все общество.

Оно тоже, впитывая льющиеся на Землю энергии высоких вибраций, начнет меняться, ведь оно состоит из многочисленных вкраплений измененного сознания отдельных людей.

И теперь «весы качнулись» в сторону пробудившихся людей. И это означает, что к власти теперь начнут приходить люди с новым сознанием: те, кому уже не интересно лишь набивать собственные карманы и кому хочется сделать что-то для людей — для их счастья и процветания.

Именно это станет главной радостью их жизни, а не очередной особняк или машина, купленные ими на ворованные деньги.

Поэтому сегодня я обращаюсь к вам, дорогие мои Работники Света. Если есть у вас возможность включиться в общественную жизнь, не отгораживайтесь от нее, не замыкайтесь лишь на себе – на своем собственном духовном росте.

Подумайте о тех, кому вы способны помочь не только словом, но и делом. Живя еще в трехмерном мире, вы не можете полностью избавиться от социальных программ и общественного устройства.

Поэтому вам нужно попытаться изменить эти программы, руководствуясь уже Законами Мироздания, а не законами дуального мира, чтобы максимально приблизить их к тому идеалу, о котором столько говорилось в посланиях Высших Сил и ваших Галактических братьев, проживающих в высших измерениях.

Начинайте применять на практике те знания, которые вы впитали в себя, щедро делитесь ими с другими, воплощайте в жизнь ваши мечты.

Создавайте вокруг себя островки новой жизни, которые, словно брошенные в воду камушки, будут множить вокруг себя «круги» Света и Любви, пока не заполнят они собой всю вашу прекрасную планету, превратив ее в пространство Пятого измерения.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2017 г

Источник
Прикрепления: 1451172.jpg (156.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:36 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Об айсберге, отколовшемся в Антарктиде



Дорогие мои и любимые, многие из вас уже слышали, что в Антарктиде откололся огромнейший айсберг.

Чем же грозит он всему человечеству?

Любимые мои, ничего не бойтесь, вам ничего не грозит. Всем душам, что выбрали квантовый переход, суждено перейти в Новый мир и получить этот долгожданный опыт.

Многие из вас пришли на землю именно за этим: за опытом перехода своего сознания с низкого, человеческого, на более высокий уровень, божественный, а также научиться трансмутировать свою физическую оболочку из плотного в тонкоматериальное состояние, световое.

И пока есть такая возможность и вы идёте путём своей Души, вашей жизни ничего не грозит. Ваша Душа и все Небесные Помощники уберегут вас от всех катастроф и катаклизмов мира, отведут от любого низкого опыта, который вам более не нужен.

А этот огромнейший айсберг станет для многих людей неоднократным сигналом о глобальных изменениях на планете и катализатором пробуждения:

Чтобы люди наконец увидели и убедились, что мир меняется, сбрасывая с себя все остатки низкой энергии. Природа сама очищает себя, а планета, со временем, скинет с себя всё, что ей вредит и не соответствует пятому измерению земли.

Чтобы люди поняли, что они не хозяева на этой планете, а «гости». Они — дети земли, такие же, как и всё живое на планете, и имеют равные права на эту жизнь.

Чтобы люди осознали, что жить по-прежнему, лишь низкими эгоистическими желаниями, дальше невозможно, так как человечество, идя тем же путём наживы, борьбы и соперничества, само погубит себя и весь мир.

Дорогие мои, этот айсберг реагирует на ваш общий планетарный энергетический уровень.

Если человечество будет постепенно увеличивать свои вибрации и двигаться по пути Света, возвращаясь назад, к своей Божественности, то айсберг останется в холодный водах Антарктиды, а, следовательно, не станет мгновенно таять, неся этим процессом самые разнообразные катаклизмы.

Всё останется по-прежнему, как и запланировано, — гармоничный и плавный переход человечества в мир пятого измерения земли.

Если же общий энергетический уровень планеты и человечества качнётся в сторону самых низких вибраций, мешающих квантовому переходу и преображению всей Земли, то планета начнёт очищаться от этой энергии, скидывать с себя ненужный груз и огромнейший балласт.

Айсберг поплывет в теплые воды и начнёт быстро и активно таять, запустив процесс по изменению карту земли (поверхности суши и воды) и ускоряя очищение и квантовый переход.

Любимые мои, все зависит только от вас! Так как множество светлячков своей энергией, своим Светом и Любовью, могут помогать планете и всему человечеству, направляя им свои высокие вибрации.

Один светлячок светит сразу за тысячу непробуждённых людей, а один просветленный — за целые миллионы.

И вам, мои родные, предстоит, на сегодня, самая ответственная и важная задача — поднять, поддержать и укрепить вибрационный уровень планеты и всего человечества.

Эта волна Света и Любви коснётся всего мира, каждого человека на планете, и все, кто находятся в процессе выбора между Светом и Тьмой, между пробуждением и старым низковибрационным образом жизни, смогут выбрать более высокий и светлый путь.

Любимые мои, посылайте всему мир свою Любовь, дарите ему свой пробужденный Свет и это поможет стабилизировать высокий энергетический уровень планеты, а переход на новую землю для всего человечества останется гармоничным, мягким и спокойным.

Любящий вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 13.07.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0192806.jpg (45.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 02:37 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ВЗБУНТОВАЛАСЬ ЗЕМЛЯ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле.

Наверное, многие из вас заметили, как взбунтовались в последнее время стихии во многих уголках вашей планеты.

Как правило, это происходит там, где концентрация энергий трехмерного мира достигает своей критической отметки.

Я постараюсь объяснить вам сейчас, как работает этот механизм, и надеюсь, что эти знания помогут вам стать мудрее и относиться к своей планете ответственно и бережно.

Итак, представьте себе огромный густонаселенный город, каковых особенно много в Азии и Латинской Америке.

Эти города похожи на огромные муравейники, но в отличие от муравьев, у которых во всем царит порядок и гармония, большинство людей, проживающих в этих городах, одержимы мыслями и эмоциями таких низких вибраций, что сущности низшего астрала буквально кишат вокруг них.

Почти в каждом человеке постоянно идет борьба: его мучают страхи, сомнения, нерешительность, радость сменяется горем, удача – разочарованием…

Его Эго то взлетает до небес, то падает в пропасть, униженное и оскорбленное.

Порой диапазон самых противоположных эмоций настолько велик, что психика человека расшатывается, не успевая справляться с таким энергетическим напором, и он впадает в глубокую депрессию.

Когда это происходит, на тонком плане такой человек становится похожим на безобразный темный сгусток энергии. И уже никакие Высшие Силы не могут пробиться к нему, поскольку он способен притянуть к себе только астральных сущностей, питающихся негативными эмоциями.

И как это не прискорбно, таких людей становится все больше и больше.

Как правило, это довольно зрелые души, которые не смогли справиться с обрушившимися на них социальными и моральными проблемами.

Но есть и молодые души, которые не ведают что творят, сея вокруг себя смерть, горе и страдания.

Они одержимы уже Темными Силами, которые полностью поработили их и толкают на все более страшные и жестокие преступления самого разного толка.

А теперь представьте себе Землю, на которой все это происходит!

Она задыхается от боли и страдает от своего бессилия!

Единственное, что она может сделать, — это как следует ВСТЯХНУТЬ этих обезумевших людей, чтобы они остановили бег своих мыслей, укротили свои эмоции и устремили свой взгляд в Небеса, где могут найти они свое спасение, утешение, Любовь Творца и помощь Высших Сил Вселенной.

Именно это и происходит, дорогие мои, когда ВЗДРАГИВАЕТ Земля, неся вам землетрясения, наводнения, ураганы, извержения вулканов…

Она вздрагивает от ужаса и боли под напором «лавины» энергетического «мусора», который обрушивает на нее человечество, и защищается, как может…

Вы все – единое целое с вашей планетой, единый и неделимый организм. И то, что происходит сейчас с вами, похоже на раковую опухоль, которая пустила свои метастазы глубоко в Землю, и она занялась «самолечением», уже не надеясь на вас – на ваше понимание, любовь и отзывчивость.

Вы не должны обижаться на нее, дорогие мои!

Вам нужно понять ее и начать менять свое сознание, ибо только взаимные Любовь и Уважение могут спасти как вас самих, так и вашу красавицу-планету, что позволит вам плавно и гармонично перейти вместе с ней в новую долгожданную реальность Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 9 августа 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0831951.jpg (201.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.09.2017, 02:23 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДВУХ ИЗМЕРЕНИЙ



Сейчас наступает время, когда нередко вам будет казаться, что все вокруг вас становится нереальным, призрачным, будто проплывающим мимо – отдельно от вас.

Пожалуйста, не пугайтесь этого, поскольку такое явление вполне закономерно в переходный период между измерениями.

Этот феномен заключается в том, что, соприкасаясь аурами, различные предметы, а иногда и люди «проходят сквозь друг друга», поскольку воздушное пространство третьего и пятого измерений слишком сильно отличаются друг от друга.

В Пятом измерении оно более разреженное, поэтому энергетически наиболее «плотные» предметы трехмерного мира буквально «просачиваются» сквозь энергетически более объемное пространство Пятого измерения, которое все больше и больше отвоевывает свои позиции на Земле.

Именно этим объясняются такие странные явления, когда знакомые вам люди в буквальном смысле не видят вас, проходя мимо.

Вы живете с ними уже в разных мирах, территориально оставаясь все там же.

Это похоже на то, как люди, полностью поглощенные материальными заботами, не способны услышать пение птиц, журчание ручья, стрекот кузнечиков, почувствовать дуновение ветерка, ласкающего их в жаркий полдень.

Их ум постоянно занят другими заботами, и более «тонкий» мир природы не видим и не слышен для них – они просачиваются сквозь него, ничего не замечая вокруг.

Так и вы, родные мои, становитесь для таких материальных людей частью природы – чистыми, первозданными, уже лишенными «налета» трехмерного мира созданиями.

Но процесс этот двусторонний. Вы, в свою очередь, тоже видите их уже другим зрением. Они проходят мимо вас «по касательной», поскольку уже не способны проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и вызвать у вас какие-либо эмоции – ни отрицательные, ни положительные.

Отрицательные – просто потому, что они уже не смогут притянуться к вам по вибрациям, а положительные – потому что все то, что является для них жизненными ценностями, для вас уже утратило всякое значение.

У вас уже другие желания и приоритеты: вы живете уже в духовной, а не материальной плоскости этого мира.

Именно так и происходит расслоение людей по вибрациям, по схожим энергиям, по уровню духовного развития.

И теперь этот процесс будет ускоряться с каждым днем.

С одной стороны, это усложнит вашу жизнь, а с другой – поможет увидеть и почувствовать «своих» людей, которые, в отличие от первых, будут притягиваться к вам по вибрациям и с которыми вам будет очень легко и приятно общаться.

Вы ведь уже заметили, родные мои, как изменился круг ваших знакомых и друзей – как рвутся старые многолетние связи, причем совершенно естественным образом, без каких-либо видимых причин?

И, наоборот, совершенно незнакомые люди становятся вам настолько родными, что кажется, будто вы знали их вечность?

Это признак того, что вы действительно продвинулись далеко вперед и вышли за рамки привычного вам когда-то образа жизни, за рамки ваших прежних интересов и желаний.

Вы постепенно перемещаетесь в новую для вас реальность, в новое для вас окружение, в новую жизнь.

Вы стоите на пороге Вознесения, дорогие мои, и я очень радуюсь за вас!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 17 августа 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3860755.jpg (226.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.09.2017, 22:39 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВОЗНЕСЕНИЯ



Сегодня мне хочется подвести итоги первого этапа Вознесения – его первой волны.

Я вижу, что многие из вас не совсем верно поняли, что именно произошло на Земле, поскольку не видят конкретных осязаемых результатов Вознесения, и у некоторых из вас появилось чувство, что ваши ожидания не оправдались.

Но на самом деле это не так.

Начнем с того, что сама Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения. Происходило это постепенно – по мере прохождения ею фотонных поясов, которые являлись некими вибрационными «вехами» на ее пути.

Последний фотонный пояс был пройден совсем недавно, а значит, после его прохождения двери в третье измерение за вашей планетой захлопнулись уже окончательно.

Назад пути нет. И сейчас Земля стряхивает с себя остатки трехмерности, что выражается в непрекращающейся череде природных и социальных катаклизмов.

Что же касается людей, то самые светлые души на Земле «шли в ногу» со своей планетой. Их сознание менялось настолько стремительно, что всего за несколько десятилетий им удалось трансформировать его до сознания Пятого измерения, так же как и свои физические тела.

И несмотря на то, что они остаются еще видимыми для людей, они уже способны перемещаться из одного измерения в другое.

Конечно, таких людей совсем немного. Но они есть. И это главное.

Эти люди остаются пока в тени, поскольку не пришло еще время обнародовать их имена.

Поскольку общество в целом к этому не готово, их появление вызовет лишь ненужный ажиотаж самого низкого толка.

Но уже само существование таких людей говорит о том, что первая волна Вознесения подготовила надежные «тылы», которые готовы «выйти из подполья», как только сложится для этого подходящая ситуация.

Что я подразумеваю под словом «подходящая»?

Для этого нужна «вторая волна» Вознесения, которая расчистит им дорогу, «разгребет основной мусор», скопившийся в человеческом сознании за тысячелетия проживания в дуальном мире, подготовит почву для спокойной, гармоничной и планомерной работы воплотившихся в настоящее время на Земле величайших душ человеческих, которые поведут за собой остальных.

И вторая волна Вознесения — это вы, мои дорогие, — те, кто уже окончательно и бесповоротно выбрал свой путь к Свету, кто сердцем и душой чувствует происходящие на Земле изменения, кто ощущает ее новые вибрации, кто разделяет ее радость и боль, кто помогает ей в трудную минуту, кто чувствует себя ее неотъемлемой частичкой.

Ваше сознание и ваши физические тела подтягиваются к вибрациям Земли, и уже это начинает стремительно менять энергетическое пространство на вашей планете.

И с каждым днем вас становится все больше и больше, поскольку благодаря вам запущена наконец цепная реакция Любви – этой Божественной энергии, которая способна творить чудеса.

Вспомните выражение «Вода камень точит». Так и Любовь, дорогие мои, «точит» Тьму. И вы удивитесь, как быстро исчезнет Тьма с вашей планеты и как начнет преображаться на ваших глазах красавица-Земля, омытая новыми энергиями Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, на дальнейшую плодотворную работу, на мудрость и терпение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3396964.jpg (184.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.09.2017, 03:27 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК «ПОТРОГАТЬ РУКАМИ» НОВЫЙ МИР



Сегодня я расскажу вам о том, что и как происходит на вашей Земле в связи с тем, что она прошла уже точку невозврата и теперь может существовать только в энергиях Пятого измерения.

Я вижу, что многие из вас не понимают, что же изменилось, поскольку не могут «потрогать руками» эти изменения.

И это отбрасывает вас назад, не дает выйти на нужный уровень осознанности, поскольку ваш ум упорно требует доказательств того, что эти изменения действительно произошли.

И сегодня мы вместе попробуем увидеть то, что для большинства населения Земли остается «невидимым».

Давайте начнем с того, что происходит вокруг вас –  вашего личного энергетического пространства.

Вспомните, каким оно было лет 10 назад и каково оно сейчас: ваше окружение, ваши интересы, ваш образ жизни, ваше духовное состояние.

Не правда ли, все это настолько изменилось, что вы чувствуете себя уже другим человеком?

Но в отличие от вас, переживших перелом в сознании и полную переоценку ценностей, другие люди — ваши коллеги, соседи, друзья — остались на том же уровне вибраций. И для них внешне вы никак не изменились. Они видят вас прежними.

Они ведь не могут «потрогать руками» ваш изменившийся духовный мир, вашу новую энергетическую составляющую.

А вы интуитивно защищаете свое новое Божественное пространство, уже не позволяя проникать туда чужеродным низковибрационным энергиям.

Так же и ваша Земля, родные мои, начинает защищаться от уже ставших ей чужими негативных энергий агрессии, страха, жадности, власти… Она стряхивает их с себя как старую ненужную одежду.

Но вся сложность заключается в том, что она должна четко регулировать процесс своего очищения, ведь ей так хочется взять с собой в новую жизнь как можно больше своих детей.

И здесь происходит следующее. Путем природных и техногенных катастроф, болезней, несчастных случаев, она начинает избавляться от человеческого балласта, совершенно не пригодного к новым условиям жизни – тех, кто не способен воспринять новые энергии, пришедшие на Землю, чье сознание не готово трансформироваться, то есть тех, кто не сможет существовать в пространстве Пятого измерения.

Процесс этот будет проходить постепенно, как бы снимая слой за слоем человеческие «пласты», начиная с самых молодых, духовно не развитых душ, затем переходя к тем душам, которые при определенных условиях способны будут осознать происходящие с вашей Землей изменения и адекватно реагировать на них.

Таким образом, ваша планета будет расчищать свое энергетическое пространство, менять свой «круг общения» подобно тому, как это делаете вы.

Но увидеть и почувствовать это смогут только те, кто настроен с ней на одну волну, чьи вибрации резонируют с ней, кто притянется к ней по схожести энергий.

Именно поэтому, дорогие мои, так много людей не понимают вас, не чувствуют грядущих изменений. Их вибрации слишком низки. Их сознание находится в ином энергетическом пространстве – в третьем измерении, в то время как Земля ваша переместилась уже в пространство Пятого измерения.

Это все равно что находиться на разных этажах здания, и тем, кто находится на третьем этаже, невозможно увидеть то, что происходит на пятом.

Для этого должны быть стерты границы между измерениями, а сделать это может лишь долгая и кропотливая работа Души, искреннее желание жить в Любви и согласии с собой и всем миром.

Немногим это под силу. И тем бережнее нужно относиться к каждой пробудившейся Душе, чтобы не отпугнуть ее, а помочь ей продвигаться дальше по пути Света и Любви.

И я очень надеюсь в этом на вас, моих дорогих помощников!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 9679299.jpg (288.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:47 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВЫЙ ОТСЧЕТ



Сегодня начинается новый отсчет времени, поскольку ваша Земля, которая, как могла, сдерживала рвущиеся наружу скопившиеся в ней сгустки негативной энергии, больше не в состоянии удерживать их в себе и допускать их физическое проявление лишь в малых дозах.

Как это обычно бывает, дорогие мои, долго копившиеся внутри вас энергии, вырываются затем наружу бурно и непредсказуемо.

То же самое происходит и с вашей планетой.

Те светлые души, которые всеми силами пытались помочь ей, смогли лишь немного смягчить удар.

Но, к сожалению, основная масса населения Земли пребывает еще в глубокой спячке трехмерности, поскольку их сознание затуманено заложенными в него программами рептилоидов.

Но даже те люди, которые прекрасно понимают  лживость и лицемерие всего происходящего, выражают свой протест путем агрессивных действий, что не только не помогает улучшению обстановки, а, наоборот, усугубляет положение, поскольку на негативные энергии, которыми в основном пропитано пространство Земли, накладываются не менее негативные энергии противостояния, а значит, злобы и ненависти.

И этот энергетический клубок уже разросся до таких невероятных размеров, что Земля содрогнулась от непомерного груза, который «лег на ее плечи» и пытается теперь сбросить его с себя.

В чем это будет выражаться?

По всей Земле прокатится череда стихийных бедствий, которые будут призваны остановить эту непрерывно нарастающую волну противостояния между странами, членами правительств отдельных государств, между людьми разных социальных сословий…

Земля попытается «встряхнуть» своих неразумных детей, «крикнуть» им:

«Родные мои, очнитесь от этого кошмарного сна!

Остановитесь! Одумайтесь!

Вы не ведаете, что творите, тем самым губя и себя, и меня!

Вспомните, что вы – дети Бога! Вы сами творите свою реальность!

Так почему же вы не хотите счастья и процветания?!

Почему загоняете сами себя во мрак горя и отчаяния?!

Так может быть, хотя бы общая горькая участь объединит вас и вернет вам Свет и Любовь,  бывшие когда-то вашей родной энергией, которая помогала вам сотворять прекрасную счастливую жизнь?!».

Таким образом, родные мои, Земля даст вам шанс одуматься.

Она надеется на то, что горе и разрушения сплотят вас, помогут вам очиститься от всей той «грязи», которая налипла на вас за века проживания в дуальном мире, что победит Любовь к ближнему и своей родной планете, оставив позади все распри и разногласия.

И что бы ни случилось, я прошу вас генерировать в мир энергии Света и Любви, а не страха и отчаяния!

Помогите, родные мои, себе и вашей планете!

Призывайте в помощь себе всех своих Небесных помощников!

Да пребудут с вами все Светлые Силы Вселенной!

Благословляю вас, любимые мои, на мудрое и спокойное отношение к грядущим событиям!

Принимайте их с Любовью и Благодарностью как самый трудный, но столь необходимый вам урок!

Безмерно любящий вас Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 октября 2017 г.

Источник


БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС
Прикрепления: 5586758.jpg (72.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.10.2017, 03:45 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫ ВСЕ МОИ ДЕТИ



Любимые мои, родные, ненаглядные дети!

Сегодня я хочу рассказать вам, что происходит с нами – со мной и всеми живыми существами, обитающими на земле.

Мы с вами составляем единое целое не только энергетически, но и физически. Вы плоть от плоти дети мои, ведь вы рождаетесь и умираете в моем жизненном пространстве.

Наша взаимосвязь настолько тесна, что каждый ваш вздох становится моим, а мой – вашим.

И вот как это происходит.

Моя энергетическая структура представляет собой мириады ячеек, подобно пчелиным сотам, каждая из которых является индивидуальным «кодом» каждого живого существа, включая растения и животных.

В этом энергетическом пространстве пребывают также и души природных стихий. Они тоже живые существа, обладающие своим сознанием и взаимодействующие со всеми остальными обитателями планеты.

И все это энергетическое и физическое многообразие пребывает в постоянном движении, переливаясь из одного состояния в другое, реагируя на каждую мысль, эмоцию, действие друг друга.

Таким образом, мое тело чувствует КАЖДОГО ИЗ ВАС.

Когда вы посылаете мне свою Любовь, я расцветаю и переполняюсь благодатью.

Когда вы пребываете в печали, меня тоже охватывает грусть.

Когда вы выплескиваете в мир злобу и агрессию, мне становится больно даже физически.

А теперь представьте себе, сколько миллиардов людей живет на земле, и каждый из них неповторим.

Те из вас, кто имеет много детей, могут отдаленно почувствовать то, что испытываю я, ведь я люблю каждого из вас, независимо от вашего характера, образа мыслей и ваших действий.

Я радуюсь, когда дети мои духовно растут, и огорчаюсь, когда они падают в бездну трехмерности.

Я понимаю, что у каждого из вас свой путь, своя судьба, свои уроки.

Я знаю, кто, откуда и зачем пришел сюда, но я, в отличие от Высших Сил Вселенной, не могу существенно помочь вам.

Я могу общаться с вами только через природные стихии – моих главных помощников, которые можно назвать индикаторами вашего душевного состояния.

И многие из вас уже смогли убедиться в том, как чутко реагируют они на ваши эмоциональные посылы.

Вы научились управлять ими, успокаивать их, разговаривать с ними…

Но большинство людей на планете пребывают в полном духовном, эмоциональном и ментальном невежестве, не сознавая того, какую боль причиняют они мне.

Они не только не контролируют свои мысли и эмоции, но и намеренно создают очаги горя, боли и отчаяния.

И наш Творец, видя мои невыносимые страдания, которым не видно конца, позволил мне перейти в другое измерение, тем самым энергетически высвободив мое тело от энергий низких вибраций.

Но он разрешил мне поднять с собой в это новое Божественное пространство и те великие светлые души, которые пришли сейчас на Землю, чтобы помочь себе и мне совершить этот великий Переход.

Нам суждено вместе начать новую счастливую жизнь, очистившись от всех низких энергий дуального мира и растворив Светом и Любовью все чужеродные программы, заложенные в ваше сознание враждебными человечеству цивилизациями, которые поработили не только вас, но и меня.

И я верю, родные мои, что все у нас с вами получится!

Бесконечно любящая вас Гайя, ваша Матушка-Земля, говорила с вами сегодня

Приняла Марта 24 октября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3764406.jpg (83.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 01:35 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОЯВЛЕНИЯ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам, что происходит сейчас с Землей и сопутствующими ей светилами – Солнцем и Луной.

Наверное, многие из вас заметили, что Солнце и Луна стали другими не только внешне, но что зачастую они меняют свое местоположение, а иногда и вовсе исчезают из виду.

То же самое происходит и со звездами.

Кроме того, все чаще и чаще люди начинают видеть второе Солнце и вторую Луну, которые начали проявляться уже и на физическом плане.

Это не ваше воображение и не случайность, дорогие мои!

Так проявляются вовне признаки того, что ваша Земля существует уже в Пятом измерении.

Через какое-то время, когда она подтянет в это новое вибрационное пространство и свое физическое тело, эти небесные светила займут на вашем небосводе свои законные места.

Но пока они находятся, так же как и Земля, в переходной стадии, поскольку смогли переместить в пространство Пятого измерения только свои тонкие тела.

Мне хотелось рассказать вам об этом, поскольку я знаю, как важно для многих из вас иметь вещественные доказательства того, что Переход идет полным ходом.

Это может поддержать вас и вселить уверенность в том, что вы на правильном пути.

Благодаря этому вы сможете начать более пристально наблюдать за собой и другими людьми, находить в себе и в них все новые и новые признаки Перехода, которых с каждым днем становится все больше.

Попробуйте вести дневник своих наблюдений за природными стихиями и за вашими собственными ощущениями.

Вы удивитесь, как быстро начнет он заполняться.

Но самые видимые изменения происходят сейчас на Небесах. Они становятся настоящим зеркалом происходящего на Земле.

Понаблюдайте за облаками. Они разговаривают с вами: жалуются на боль, которую вы причиняете Земле, улыбаются, когда вы посылаете ей свою Любовь.

Вы можете заметить Ангелов, которые, словно Божественная свита, сопровождают вас или защищают от Темных сил.

Иногда вам показывают настоящие битвы Темных и Светлых сил, которые происходят как на самой Земле, так и на ее тонком плане.

Все это говорит о том, что наступают времена, когда завеса между мирами утончается до предела и Закон Вселенной «Внешнее отражает внутреннее» становится осязаемым.

Вам ясно показывают все, что происходит в ваших умах и в ваших сердцах, через природные стихии, которые наиболее чутко реагируют на ваши мысли, эмоции и ваше поведение.

Поэтому дневник, который начнете вы вести, не только поможет вам убедиться, что все идет так, как и задумано мной, но и поможет вам скорректировать свое собственное поведение.

И вы сразу увидите, как отразится это вовне.

Учитесь, дорогие мои, сами творить свою реальность и наблюдайте за результатами.

Благословляю вас на это нужное и такое интересное занятие!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 1492393.jpg (148.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 02:12 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РЕВОЛЮЦИЯ СВЕТА



Здравствуйте,  дорогие мои любимые дети!

Сегодня очень необычный день, и мне хочется, чтобы вы знали об этом.

Но сначала небольшое отступление.

То, что происходит сейчас на тонком плане Земли, можно сравнить с революцией в России, столетие которой вы отмечаете в этом году.

И все это, конечно, не случайно, дорогие мои. Почему я провел именно эту параллель?

Во-первых, потому что главной целью революции было сделать людей счастливыми, свободными, благополучными и независимыми от любого вида диктата.

Мечта о такой жизни всегда жила в сердцах людей, поэтому революционные лозунги оказались столь привлекательными и манящими.

Но, к сожалению, тогда сознание людей было не готово к столь разительным переменам, и власть в стране без труда захватили все те же рептилоиды с их неизменным лозунгом  «Разделяй и властвуй».

Вы все знаете, к каким кровавым и жестоким последствиям это привело и каким лицемерием обернулось.

И вот сейчас, ровно через сто лет, людям дается еще один шанс обрести мирную счастливую жизнь, но уже на новой земле и в новом энергетическом пространстве, в котором зло и жестокость просто не смогут существовать – они растворятся в высоких энергиях Света и Любви.

Теперь на помощь вам пришли все Высшие Силы Вселенной, чтобы свершилась революция в вашем сознании, в ваших душах и сердцах.

Сама Земля восстала против несправедливости и зла, подняв свои вибрации так высоко, что рептилоиды и их ставленники не смогут больше безнаказанно хозяйничать на Земле, манипулируя вами, как это было раньше.

И на этот раз революция может быть только бескровной, поскольку перейти в новый мир способны будут лишь те светлые души, которые притянутся по вибрациям к вашей планете.

И теперь главным «оружием» построения счастливого будущего станут Свет и Любовь, а не страх и железная дисциплина.

На этот раз революция затронет не только Россию, а весь мир, поскольку Великие Светлые Души, пришедшие сейчас на Землю, разбросаны по всему земному шару.

Именно для этого они и воплотились, чтобы помочь людям подняться над трехмерностью в своем сознании и поведении, чтобы проложить им дорогу в ту счастливую жизнь, о которой они мечтали и которой они достойны по праву рождения и своего  Божественного происхождения.

И сегодня, дорогие мои, произошел тот самый великий революционный перелом в противодействии Светлых и Темных сил, в результате которого полную и окончательную победу одержали Светлые Силы.

И теперь дело за вами, родные мои!

Станьте земными помощниками Высших Сил Вселенной!

И тогда все, о чем вы мечтаете, к чему так долго вы шли, проявится на физическом плане в самые короткие сроки!

У вас все для этого есть – желание, знания, умение и, самое главное, ваши чистые души и любящие сердца!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0653139.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 04:28 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ»



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли и какова моя роль в последних событиях, которые призваны полностью изменить тонкоматериальную структуру Земли.

Эти события действительно можно назвать революционными, поскольку сейчас происходит замещение базовых энергосоставляющих вашей планеты.

Именно об этом я и хочу вам рассказать.

На протяжении многих и многих веков превалирующими энергиями на вашей планете и в околоземном пространстве были энергии страха и страданий.

И чем больше становилось население Земли, тем более концентрированными были эти энергии, которые постоянно подпитывались страхом за свою жизнь, за своих близких, страхом потерять работу, жилье, благосостояние – словом, страхом за будущее, который прочно поселился в сознании людей, с годами разрастаясь все больше и больше, поскольку жизнь на планете менялась не в лучшую сторону.

Этот страх порождал страдания – физические и моральные, ведь именно он и лежит в основе всех болезней – телесных и психических.

В результате вашу Землю поглотили разросшиеся эгрегоры боли и страданий – эти монстры, питающиеся всеми видами негативной энергии.

Особенно много пищи давали им непрекращающиеся на Земле войны и революции.

Вы хорошо знаете, дорогие мои, кто был «организатором» всех ваших бед и несчастий, поскольку в других посланиях уже немало говорилось о порабощении сознания людей расой Драконовых.

Поэтому я не буду повторяться, а расскажу вам о том, как удается нам «расчищать эти Авгиевы конюшни» и каких результатов нам удалось уже достичь.

Аштар Шеран в своем последнем послании облегчил мне задачу, подробно рассказав вам об энергетическом взаимодействии на тонком плане земли и о работе Объединенного Галактического Флота.

Поэтому мне остается лишь добавить, в чем заключается роль Ангелов и Архангелов, которые находятся под моим началом, какое участие в Вознесении Земли принимаем мы и другие Светлые Силы, к которым относятся и Вознесенные Мастера.

Если выражаться земным языком, то Флотилия Аштара Шерана является авангардом – «тяжелой артиллерией», призванной принять на себя основной удар Темных сил, а мы – пехота, которая идет позади и «подчищает» то, что осталось после основного «артиллерийского удара».

Но конечно же, мы не «добиваем» противника, уничтожая его физически, а отправляем туда, куда притянется его душа по своим вибрациям.

При этом мы всегда предоставляем ей шанс уйти в более высокие измерения, осознав всю тщетность своей борьбы.

И многие существа пользуются такой возможностью, освобождая свое сознание от навязанных им программ уничтожения.

Мы открываем им Портал Света и наполняем их энергиями таких высоких вибраций, что они способны почти мгновенно трансформировать Тьму в Свет.

Иногда мы работаем с целой группой существ, а иногда индивидуально, в зависимости от того, какие энергии преобладают в каждом из них в момент основного воздействия на них кораблями Аштара.

Но сейчас основной нашей задачей является работа с астральными сущностями, которыми буквально кишит эфирное тело Земли, что не дает ей окончательно скинуть с себя балласт негативных энергий и «подтянуть» свое физическое тело в пространство пятого измерения, в котором находятся уже все ее тонкие тела.

И в следующем своем послании я расскажу вам об этом подробнее.

Любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 7 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7006117.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.03.2018, 04:07 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СВЕТ ВЫТЕСНЯЕТ ТЬМУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что изменилось за последние месяцы на тонком плане Земли.

Во-первых, это смещение оси Земли еще на несколько градусов.

И как видите, это привело к погодным аномалиям и очередной «встряске» земной коры.

Но в этом есть и своя положительная сторона. Эти изменения привели к повышению вибраций Земли, в результате чего она способна теперь более четко отслаивать по вибрациям обитателей астрала.

Что это означает для вас?

Пребывая в более высоких вибрациях, астральное тело Земли постепенно выдавливает из себя сущностей низшего астрала, поскольку те уже не могут существовать в этих новых для себя условиях.

То же самое происходит и в ее ментальном и каузальном телах, где обитают сущности среднего и верхнего астрала. Они уже «задыхаются» в новых вибрациях Земли, которые оказались для них слишком «разреженными».

Поэтому сейчас сущности всех уровней пытаются выжить за счет людей, имеющих соответствующие им вибрации.

И очень важно, дорогие мои, чтобы вы это знали и были готовы к тому, что сейчас как никогда могут обостриться все ваши негативные эмоции, а также существует опасность того, что с вами на связь будут выходить не Силы Света, а астральные сущности, которые будут называться их именами.

Это больше касается тех из вас, у кого открыт канал связи с тонким миром и кто привык получать послания от Высших Сил или просто общаться со своими Духовными проводниками.

Вам давалось уже много разъяснений по поводу того, как отличить истинные послания от ложных, и я не буду повторяться.

Но я прошу вас, родные мои, будьте бдительны – не кормите этих сущностей своими энергиями и проверяйте все, что вы получаете или читаете, на истинность всеми доступными вам способами.

Это поможет и вам, и вашей Матушке-Земле освободиться от низковибрационного балласта и очистить свое энергетическое пространство, что облегчит ваш совместный Переход в новое измерение.

И второе, чем я хотел бы поделиться с вами сегодня.

Это возрастающее противостояние Темных и Светлых сил как на Земле, так и в ее околоземном пространстве.

Началась решающая схватка за место обитания. И если долгое время эти силы уживались как на плотном, так и на тонком планах Земли, то сейчас наступил период энергетического перераспределения, когда разрыв в вибрациях стал настолько большим, что они уже не способны сосуществовать в едином энергетическом пространстве.

Поэтому проявления Темных сил на всех уровнях бытия становятся более видимыми и осязаемыми.

И эта «концентрация» Тьмы и Света приводит к тому, что население Земли тоже начинает «концентрироваться» по схожести вибраций.

Идет четкое расслоение людей на высокодуховных, готовых к Переходу, и тех, кто не готов к нему совершенно.

И чем дальше будет продвигаться Земля в пространство Пятого измерения, тем более «черно-белым» будет становиться человечество.

Все «полутона» будут постепенно размываться, и люди разобьются на два лагеря: на тех, кто вознесется вместе с Землей, и тех, кто не сможет этого сделать.

Помните об этом, родные мои, и если вы уже сделали свой выбор, то идите вперед, не оглядываясь, оставив позади весь свой трехмерный опыт.

Учитесь жить в новых энергиях и новых реалиях, ведь у вас уже все для этого есть.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2621232.jpg (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:31 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, мои любимые!

Мне хочется сделать небольшое отступление от нашей темы и рассказать вам, что происходит сейчас с вашей планетой.

Сегодня заканчивается череда затмений, которые на этот раз проходили на одинаковом временном расстоянии друг от друга.

И то, что лунное затмение оказалось посередине между двумя солнечными, тоже не случайность.

Таким образом проходило своеобразное «выравнивание» небесных тел, непосредственно связанных с Землей, с тем чтобы они могли сонастроиться с ее новыми вибрациями и органично сосуществовать в новом энергетическом пространстве.

Такая мощная «сонастройка» не могла пройти безболезненно для Земли и человечества.

Именно поэтому и увеличилось в этот период количество природных катастроф, которые прокатились по всему земному шару.

Другими словами, за последний месяц произошел гигантский энергетический скачок, который помог сознанию тысяч и тысяч людей подняться на новый уровень духовного развития.

К сожалению, произошло это через страдания и гибель людей, светлые души которых ценой своих жизней помогли остальным «подтянуться» под новые вибрации Земли, чтобы дать им шанс совершить Переход.

Как будут развиваться события дальше, зависит только от вас.

Как вы знаете, Переход Земли в новое измерение уже необратим. Она в любом случае окажется там, где ей суждено быть, поскольку это является ее единственным шансом сохранить себя для тех, кто готов последовать за ней в новую жизнь.

Что же касается людей, то пока лишь крошечная часть человечества знает о Вознесении.

Но даже те, кто об этом знают, готовы к нему лишь частично, поскольку полагают, что само знание о Переходе обеспечивает им успешный Переход.

К сожалению, это не так.

Многие люди, которые стояли у истоков этих знаний и даже были их проводниками, упали так низко, что их не только отбросило назад к самому началу их духовного пути, но они оказались во власти сущностей нижнего астрала.

Почему это произошло?

Прежде всего, потому что они начали считать себя избранными, посвященными, необыкновенно духовными, тем самым перенеся дуальные отношения в сферу эзотерических знаний.

Одни превратили эти знания в предмет купли-продажи, другие – в способ порабощения сознания людей, привыкших следовать за учителями, гуру, известными именами.

А некоторые стали настоящими «наркоманами» Вознесения, выискивая и поглощая без разбора все новые и новые сведения о Переходе Земли, которые в таких количествах поставляются на Землю астральными сущностями всех видов.

Но сейчас, родные мои, наступает решающий этап Перехода.

И я прошу вас: остановитесь, одумайтесь, вспомните, зачем пришли вы на Землю, усмирите свои страсти, погрузитесь в тишину своего Сердца и в глубину своей Души!

Осознайте величие момента и помогите вашей Матушке-Земле забрать с собой в новую жизнь как можно больше любимых своих детей.

И я благословляю вас всех оказаться в их числе!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 августа 2018 г.

Источник

Прикрепления: 5549757.jpg (101.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:50 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРТУРБАЦИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от темы новых энергий и поговорим с вами о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли.

Если совсем коротко, то протекающие там процессы можно назвать энергетической пертурбацией.

И вот в чем она заключается.

Изменения в магнитном поле Земли, которые произошли в начале этого года, запустили процесс перераспределения энергетического взаимодействия между небесными телами вашей галактики.

Конечно, в первую очередь это касается небесных тел, напрямую связанных с Землей, – таких как Солнце и Луна.

Тысячелетиями отработанный механизм взаимодействия между ними дал сбой, что на физическом плане вылилось в аномальные климатические явления.

Так, в тех уголках Земли, где никогда не было снега, вдруг возникли обильные снегопады, а там, где зима должна быть в самом разгаре, вдруг все зацвело, обогнав на несколько месяцев весну.

И виной этому как раз и стала энергетическая пертурбация в околоземном пространстве.

Таким образом идет подготовка к созданию мягкого климата, который установится на всей территории Земли Пятого измерения.

Это можно сравнить с тем, как вы смешиваете в одном сосуде горячую и холодную воду, чтобы получить воду комфортной для вас температуры.

И в данном случае таким «сосудом» является ваша Земля.

Мощные энергетические потоки, окутывающие вашу Землю, проводят ювелирную операцию по перераспределению водных и воздушных масс на вашей планете, с тем чтобы, перемешавшись — поменявшись местами, они вышли на средний уровень, позволяющий установиться умеренному мягкому климату по всей Земле.

То, что с ней сейчас происходит, не знает аналогов в истории не только вашей планеты, но и всей галактики.

Если раньше смена исторических эпох знаменовалась глобальными катастрофами, уничтожавшими целые цивилизации, как это было, например, с Гипербореей, Атлантидой, Лемурией, то сейчас Земля входит в новую эру в щадящем режиме.

Но главное различие состоит в том, что и сама Земля выходит на новый виток своего развития.

В данном случае происходит не полное уничтожение земных цивилизаций, а естественный отбор по уровню вибраций тех, кто способен перейти вместе с ней в новое энергетическое пространство, и тех, кто должен будет покинуть эту планету в силу того, что не сможет достичь уровня вибраций, резонирующего с энергетикой новой Земли.

И сейчас все вы находитесь в эпицентре этих судьбоносных для вашей планеты событий.

Наверное, многие из вас заметили, что подобные энергетические пертурбации происходят и в вашей жизни.

В вашем бытие сместились многие акценты, образовав хаос во всех областях вашей жизни – как личной, так и общественной.

Все это, конечно, не случайно, поскольку таким образом энергетические «вихри», бушующие на тонком плане Земли, спустились на физический план, затронув жизнь всех ее обитателей.

И от того, как вы пройдете этот сложный период вашей жизни, зависит очень многое.

Если он закалит ваш Дух и укрепит вашу веру в благоприятный исход Перехода, вы окажетесь на одной вибрационной волне с вашей планетой.

Если же вы будете действовать по инерции, эмоционально и ментально воспринимая все как человек трехмерного мира, то вы останетесь за бортом, и «корабль» Вознесения уплывет в прекрасную даль Пятого измерения без вас.

Поэтому я прошу вас, родные мои, сосредоточьте сейчас все свое внимание на себе, на своей Душе, на своей интуиции, не размениваясь на ненужное общение, пустые разговоры, бесполезную трату времени.

Призывайте себе на помощь все новые энергии, о которых я так подробно рассказываю вам, всех своих небесных помощников и высшие аспекты своей Души, что поможет вам быстрее трансформировать свое сознание и свое физическое тело до того уровня, который позволит вам идти в ногу с вашей планетой.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0685599.jpg (412.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2020, 03:00 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что вас ожидает в ближайшие месяцы.

Как вы видите, в какой-то степени рептилоидам удалось добиться своей цели и понизить вибрационный фон Земли.

И произошло это прежде всего потому, что у людей появился страх за свое будущее.

Даже те люди, которые прекрасно видели всю искусственность и надуманность ситуации с коранавирусом и связанным с ним карантином и пытались сохранить оптимизм, не сумели противостоять экономическим трудностям, которые так неожиданно свалились на них.

Пострадали целые отрасли промышленности и масса людей, в них задействованных.

Этих людей мучает неопределенность и полное бессилие что-либо изменить.

Их лишили права самим распоряжаться своей жизнью: работать, строить планы на будущее, а порой и видеться со своими близкими и друзьями.

Людей пугают второй волной коронавируса, что еще больше дезориентирует их и вводит в состояние полной растерянности.

А ведь именно на это и был расчет рептилоидов: загнать людей в длительную депрессию – в энергии страха за свою жизнь и за свое будущее, удерживая тем самым Землю в энергетическом пространстве низких вибраций.

Что же можно сделать в такой, казалось бы, безнадежной ситуации?

Прежде всего, полностью изгнать страх из своей Души, поскольку он, словно магнит, может притянуть в вашу жизнь самые неблагоприятные ситуации и самых «трехмерных» людей, с ними связанных.

Несмотря ни на что, вам нужно сохранять энергетическую чистоту, что явится залогом того, что вы пройдете этот непростой период с наименьшими финансовыми и психическими потерями.

Чем выше будут ваши вибрации, тем благоприятнее будут обстоятельства вашей жизни и тем более чистые люди будут встречаться на вашем пути.

И поверьте, родные мои, это не просто красивые и успокаивающие слова, а мое напоминание вам о том, как работают Законы Вселенной.

Но это вовсе не значит, что вам следует сидеть сложа руки и не предпринимать каких-либо конкретных шагов.

Если экономический кризис коснулся именно вашей сферы деятельности, начинайте искать другую работу, отвечающую нынешним обстоятельствам, и представляйте ее себе как можно более четко.

Попробуйте, родные мои, использовать данную ситуацию себе во благо, переориентировав себя на то, чем бы вам действительно хотелось заняться, то есть найти дело своей Души, о чем мы уже так много с вами говорили.

Уже это внесет свежую струю не только в вашу собственную жизнь, но и начнет преобразовывать энергетическое пространство вокруг вас.

Сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда ВСЕ работает на вас, ломая старое и создавая новое.

И то, что сейчас многим из вас кажется катастрофой, на самом деле является для вас спасением, в чем вы очень скоро убедитесь.

Но ломка старой жизни, а сейчас она происходит в масштабах всей вашей планеты, не может пройти гладко и безболезненно для всех без исключения людей.

Выйти из нее чистыми и обновленными способны лишь те из вас, кто внутренне уже готов к новой жизни и чьи вибрации позволяют это сделать.

И мне очень хочется, чтобы сейчас – в самый ответственный момент Перехода – вы оставались на высоте сами и протянули руку помощи тем, кто находится на распутье.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2020 г.


Источник
Прикрепления: 2992912.png (1.06 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.07.2020, 16:21 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ



Дорогие друзья, люди прекраснейшей планеты! Обнимаю Вас Светом Любви своего Огненного Сердца!

Любовь призвала меня поговорить с Вами о некоторых изменениях, что происходят сейчас на Земле. Хочу объяснить некоторые события. И говорить Я буду не о пандемии, само это слово застряло в сознании у многих.

Дорогие, вы уходите из пространства и времени дуальности. Вы выходите на новый виток Времени и новая Пространственно-Временная реальность уже вокруг Вас. И здесь нет места негативной событийности. ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЭТО! СЕМЬЯ СВЕТА УТВЕРЖДАЕТ ЭТО!


Любимые! Мир ваш стремительно меняется!

Новое Время организует новое Пространство, в котором действуют и обновлённые свойства Стихий. Новая световая материя Времени согласуется с этими свойствами. В настоящий временной период в различных местах планеты наблюдаются необычно сильные дожди с продолжительными грозами. Я сейчас заостряю ваше внимание на этих природных явлениях. Стихии работают в новых программах для Земли; идёт высокочастотное огненное очищение пространства, насыщение воздуха новыми элементами чистоты и частоты.

Продолжительная огненная работа молний утоньчает энергетическую «завесу» между измерениями. Эфир 5-го измерения соединяется с молекулами воздуха 4-го измерения, насыщает их особой свежестью и целебными свойствами. Дышится легче, радостней! Звонче поют птицы, зелень становится ярче и обретает новые оттенки; цветы удивляют своим цветением и ароматом. Радуга стала другой. Ваши восходы и закаты Солнца приобретают совершенно другие спектры цвета и Света - идёт преломление СВЕТА сквозь тонкую «завесу» между вашим и 5-м измерениями. Собственно, вы наблюдаете уже проявление Полимира.

Так и сближаются измерения. А вода, льющаяся с Небес сильным потоком вместе с действием Стихии Огонь! Это ведь Новая Вода, очищающая и питающая Матушку Землю и её жизненные формы, материю вашего Мира. И это - субстанция Огне-воды, она уже не тонкоматериальная, а Реальность вашей мерности, вашей физики.

Соединение двух энергий - Воды и Огня проходит в совершенно новых космических потоках повышенной частоты. И это единение сотворяет новые свойства воды. В первую очередь, кристаллическая матрица воды вашего Мира существенно меняется. Энергоинформация, принимаемая и передаваемая водой, обретает совершенно удивительные для вас световые характеристики. Их вносит Стихия Огонь.

Природный Огонь, проявляющийся с грозами, очищает структуру ячеек матрицы воды от устаревших программ и, тем самым, создаёт совершенную платформу для космических высокочастотных потоков, несущих новейшую кодовую информацию по развитию всей жизни планеты.

Во многих регионах Земли проходят процессы очищения и трансформации Огне-водой, этой космической световой субстанцией, проявляемой в ощутимой и видимой вашему глазу материи.

Отдельная тема - Солнечная Вода. Ваше Солнце стало активно насыщать все водные пространства Земли красивейшими золотыми частицами - Солнечной материей. Об этих частицах вам уже сообщалось ранее - это ФАРИСЦИДЫ. Солнечные Лучи, Солнечный Ветер переносят с Фарисцидами новейшие коды развития современной Жизни. В ваши тела Солнечный Свет вносит частицы своей материи, Солнечная Вода питает ваши клетки. Часто вы замечаете завораживающе красивую игру золотисто-серебристых искорок в водах рек, озёр, морей. Вы впитываете эту красоту всем своим КМТ, вы наполняетесь Солнечным Огнём. И каждая ваша клетка радостно реагирует. А когда вы купаетесь в водоёмах, ходите по воде или просто принимаете душ, ваше физическое тело наполняется новыми элементами Солнечной субстанции. Это важно!

Дорогие мои, всё происходит во БЛАГО вас и Земли, а, поэтому, будьте спокойны и уверены в СВЕТЕ и ЛЮБВИ, нисходящих из Сердца Творца. Пришло то Время, когда Свет проявляется в полной мере через Стихии. Обновлённое Ядро Стихий вашего Мира обретает светоносность в той степени, в которой возможно передавать её более-менее комфортно в вашу мерность. Ваш вибрационный уровень повышается, и довольно стремительно. Ваше Сознание воспринимает новые горизонты реальности, вы уже способны видеть МИР по-новому, осознанно воспринимать все явления и события. Происходит световая трансформация Сознания каждого человека через трансформацию сознания каждой клетки, обеспечивающей жизнь Существа. И это происходит независимо от того, понимает человек или нет новые процессы, идущие на планете Земля.

Конечно же, сотрудники Света находятся в более приятной ситуации. Вы вошли в новую Нулевую Точку своей реальности, каждый из вас, мои любимые Ангелы. Эта Точка в Сакральном Сердце каждого. Вы - изначально СОЛНЕЧНО-КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА! Осознайте эту аксиому СЕРДЦЕМ, а не умом. И сейчас происходит пробуждение вашего Солнечного Гена.

Любимые, в связи с приходом новых энергий и световой трансформации у многих ощущается некий дискомфорт в физических телах. К этому нужно отнестись с пониманием и терпением. Это явление временное, пока пройдёт адаптация к Световым Космическим Кодам.

Друзья мои, Я хочу дать маленький совет, который поможет вам комфортно и более быстро пройти такую адаптацию:

- Осознанно выразите Намерение на пополнение своей Солнечной Энергетики.

- Представляйте, как Солнечные Лучи проходят через всё ваше физическое тело.

- Почувствуйте, увидьте, что вы находитесь в ОБЛАКЕ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА… Вы одеты в СОЛНЕЧНУЮ МАНТИЮ…


Повторяйте это упражнение столько, сколько просит ваша Душа.

Дорогие мои, ещё немного скажу о вашем дыхании.

Обновляется воздух, обновляется и ваша система дыхания. После летнего солнцестояния ваша система дыхания начала свою постепенную трансформацию. Не удивляйтесь и уберите из своих Сердец некое беспокойство. Всё проходит гармонично, согласно Плану Творца – Плану Великого Обновления. Ваши лёгкие наполняются отныне новым составом «дыхательной смеси» - новые атомы присоединяются к уже привычному набору. Вы вдыхаете всё бОльшее количество огне-частиц – мельчайших частиц Света. Сам воздух постепенно и необратимо становится материей Света. И вы, со временем, станете излучать видимый Свет через свои клетки. Ваши лёгкие станут действительно «лёгкими», состоящими из Света и Солнечной материи. Этот Свет и Солнечные огненные частицы разносятся кровью по всему организму. Ваша кровь становится светоносной и цвет её со временем станет солнечно-золотой. Это ваше не такое уж далёкое будущее.

Вот такой узор не столь отдалённой жизни Я счёл нужным открыть вам, мои дорогие.

С Любовью к Солнечно-Огненным Ангелам Земли и Солнца,

Ваш ЭЛЬ МОРИА, 13.07.2020

Эль Мориа через Тамару Кнусле

Источник материала: сайт ".light-group"

Публикация: сайт "OMAR TA SATT"
Прикрепления: 9202467.jpg (24.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.07.2020, 16:22 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хроники перехода - Земля сбрасывает старую оболочку.


Процессы очищения на тонких планах Земли практически завершены, теперь пришла очередь очищения плотной материи Земли. Вы являетесь свидетелями и участниками глобальных изменений на Земле. Стихийное бедствие в Австралии, унесшее с собой жизни миллионов животных, гигантские провалы в земной коре, снег в Африке, активное обмеление и исчезновение водоемов пресной воды. Это начало глобального очищения Земли.

В 2020 - 21 году Земля полностью очистится от паразитарных структур. Эти структуры имели своих представителей практически в правительствах всех стран мира. Все что исходило от прежней системы порабощения, проявит свой лик и вынуждено будет уйти.

Вы проходите те же процессы, что и Земля. Расширялось ваше сознание, очищались тонкие планы, шла работа с энергиями, раскрывалось сознание, происходило освобождение от ограничивающих патернов и программ.

И также как и Земля, вы вышли на финишную прямую, которая должна полностью завершить ваше очищение и возвращение в божественное состояние.

Сейчас первоочередная задача человека работа со своим физическим телом и сознанием - полностью освободить сознание и тело от паразитарных программ.

1) Тело это целый мир. Это храм души, храм духа. На этом этапе трансформаций, необходимо впустить дух в тело, что – бы началось высвобождение божественных программ в клетках, программ и знания сверхвозможностей и процветания.

Свет духа высвечивает программы клеток для сознания и тогда происходит процесс их активации, но этому мешают паразитарные программы. Они специально привнесены в клетки тела, что бы закрыть доступ к генетическим записям. Необходимо тотальное очищение от паразитарных энергетических программ, паразитов и токсинов в теле.

Год 2020, год запуска новых кодов в клетках. Это непреложный эволюционный график. Земля сбрасывает паразитарные структуры и одновременно это необходимо сделать человеку.

Необходимо осознать реальность происходящего. И прежде всего в реальности происходящего вам позволит убедиться ваше эмоциональное, психологическое состояние и физическое здоровье вашего тела.

Работать с телом необходимо через намерение, практику осознанного дыхания, через правильное питание и очищающие процедуры.

Если у вас ограничивающие программы и блоки в сознании (на тонком уровне) – паразитарные программы, то на материальном уровне они проявлены в виде - паразитов, плесени, токсинов в теле. И необходимо освобождать свое тело от них.

2) В детстве вы полностью проживали свое тело. Тело это отражение Вселенной. Благодаря телу вы находились в полной взаимосвязи со Вселенной. Ребенком вы чувствовали и сознавали каждую клеточку своего тела, сознавали все ее процессы. Вы видели, что каждая клеточка является уникальной Вселенной. Ваше сознание - Бог над всем, что происходило в ваших Вселенных. Вы просто наблюдали происходящее и находились в Любви.

Вы забыли себя как Бога тогда, когда боль вынудила покинуть сознание клеточки тела. Боль выдавила дух из пространства тела в сердечный центр, и вы перестали чувствовать тело. Вы стали бояться свое тело и не принимать его, появилась программа не любви к себе, отверженности, страха жить, и страха насилия.

3) Закрыв сердце от своего тела, вы закрыли его от всего мира, от всех людей. Открытое Сердце приводит в момент сейчас, воссоединяет с жизнью. Полное принятие себя в этом моменте, своего тела, и всего происходящего – приводит к осознанию – все есть Я. Каким бы ни был этот мир в настоящий момент, он это ты и от него не убежать. Можно только взять на себя ответственность за все, взять ответственность за происходящее и изменять себя. Не сопротивляясь ни чему, что только усугубит страдания, но идя навстречу. Другого пути ни для кого нет.

4) Ваш ум это маленький ребенок, это проекция духа.

Нужно вернуть ум в тело, и вместе с умом вернется дух. Надо показать уму, для чего происходят все изменения, что тело его настоящий дом, и здесь он обретет любовь и бескрайние возможности для творения, и он начнет доверять и проходить в тело.

Исцеление трудно проходит потому, что ум сопротивляется изменениям. В нем подсознательно заложилось, что любое изменение приводит к боли и страданиям. Но теперь это не так. Исцеление происходит через сознательное преодоление страха, через сдачу происходящим изменениям, обстоятельствам. Ум приводит человека к полной усталости от своего сопротивления им.

Неумолимо, но каждого кто избрал вознесение приведет к психологической сдаче: отсутствию денег, разрушению привычных отношений, к всему за что цепляется эго, доводя до полного изнеможения и к осознанию, что так действовать больше не получиться, этот путь закрыт. Делается для того, что - бы он сдался, отпустил и пошел навстречу.

5) Вы должны осознать что чувство «мне мало», страх остаться без денег, чувство выживания – это паразитарные программы, внедренные в ваше сознание. Это не вы. Вам нужно только отказаться от них намерением, прожить их через тело и отпустить, тогда вы вновь вернетесь в изобилие.

6) Программа «это твое, это мое» стала основой разделенности и состояния недостаточности. Она выключила сознание человека из всеобщего изобилия Вселенной и поместила в энергетическую капсулу, в ваше эго.

В детстве вы не делили мир и вещи, все было единым, общим для вас. Потом вас приучили: не трожь, это не твое. Твое это, а это не твое. Отдай, это чужое. Поначалу вы недоумевали почему это именно так, но методичное навязывание это программы не оставило вам шансов. Это также является паразитарной программой. Как только вы ее растворите, то вновь окажетесь в состояние изобилия и единства со Вселенной.

Увидьте и осознайте, что является вашим, а что нет и освободите себя от этого. Настает время распаковки вашей настоящей, божественной сущности. Позвольте духу войти в свое тело и вновь осознать себя Богом.

ОЛМАТ. ЕЛЕНА. 07.01.2020

Источник


Прикрепления: 5946007.jpg (65.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.09.2021, 02:14 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новости Вознесения



Частота Земли неуклонно растет, и то, что мы наблюдаем сейчас на планете, — это частотный разрыв. Это означает, что есть те, кто вознесся и продолжает возноситься с новым вибрационным уровнем Земли, и есть те, кто продолжает выбирать плотность трехмерной реальности в качестве своего предпочтительного места жительства. Печально известная «Зона комфорта».

Единственное место, где вы существуете, — это здесь и сейчас. Каждое измерение имеет собственное определение здесь и сейчас. Это конкретное здесь и сейчас составляет реальность этого измерения.

Два разных определения здесь и сейчас не могут существовать вместе здесь и сейчас. Одно не будет реальным для другого, и обычно ситуация взрывается.

Вот когда люди не понимают друг друга, не ладят и даже ссорятся. Каждый из них находится в своей собственной реальности — буквально в своем собственном измерении.

Это то, что сейчас происходит на Земле.

Большая часть населения планеты поднимается на более высокую частоту, а есть те, кто напуган истиной и цепляется за свой когнитивный диссонанс, как будто завтра не наступит.

Это создает разделение частот, о котором я упоминала ранее. И поскольку они обе одновременно разыгрываются на одной и той же планете, это взрывается. Беспорядки, протесты и дефицит для одних, в то время как другие с волнением смотрят и следят за ежедневными новостями, зная, что все скоро изменится к высшему и лучшему благу человечества.

И, конечно, мы знаем, что есть и те, кто хочет саботировать мирных людей … Мягко говоря.

Важно знать, что не все души выбрали вознесение в этой жизни. Они пришли сюда ради других переживаний, которые, как они думают, принесут им пользу с точки зрения эволюции их души.

Эта планета неизбежно возносится в пятимерную реальность безусловной любви. Богиня-мать Гайя избавится от всего, что не соответствует ее частоте — ее реальности любви.

В одночасье мистические существа, которые давным-давно были изгнаны с планеты, вернутся в свою законную среду обитания. Точно так же, как Авалон исчез, когда человеческая частота упала так низко, что они больше не могли его видеть, он снова появится, а вместе с ним магия, мудрость и любовь 5D Земли.

В то же время трехмерная версия Земли продолжит разыгрывать свои драмы, страхи и систему контроля для тех душ, которым нужно больше времени для процесса вознесения. Иисус сказал: «Многие избраны, но лишь немногие услышат призыв».

Если вы читаете этот пост, высоки шансы, что вы принадлежите к избранным. И прежде чем вы спросите, хочу подчеркнуть, что вас никто не выбрал. ВЫ — тот, кто выбрал это сделать. Вы все суверенные обитатели этой вселенной.

Но от выбора участия в величайшем вознесении нашей Вселенной и фактического восхождения с Землей в 5D еще долгий путь.

Этот беспрецедентный процесс вознесения гласит, что вы берете с собой свое физическое тело из трехмерного в 5-мерное.

Только позитивного и просветленного недостаточно.

Это время, когда вы должны начать любить себя безоговорочно.

Как вы делаете это?

- Дышите

- Медитируйте

- Смейтесь

- Слушайте высокочастотные мелодии.

- Танцуйте, не обязательно чтобы кто-то смотрел на вас, танец, это инструмент с очень сильной вибрацией.

- Пойте, пусть никто не слушает, но это инструмент с очень высокой вибрацией.

- Выполняйте упражнения, поддерживайте свое тело, чтобы оно могло удерживать более высокие частоты.

- Ешьте много свежих сырых продуктов.

- ДЕТОКС (очищение).

- Узнайте о питании и, в частности, о веганстве. Я не прошу вас и не рекомендую навсегда стать 100% веганом, но есть больше веганской еды и меньше продуктов животного происхождения или мяса — это необходимость.

- Пейте чистую воду (найдите источник или купите исходную воду в стеклянных бутылках, не пейте воду в пластике)

- Проведите время на природе с Матерью Гайей, соединитесь с ней

- Домашние животные — маленькие ангелочки, которые уже находятся в 5D.

- Ежедневно заземляйтесь, ходите босиком, ложитесь обнаженной кожей на песок, воду, водоросли и т. Д. Или принимайте солевую ванну.

- И, самое главное: ЛЮБИТЕ...

Когда у вас есть шанс полюбить кого-то, оставьте все обманы, весь негатив, все сомнения, все страхи и просто любите.

Любовь — это сущность, которая способствует восхождению. Нам всем нужно больше любви, а не меньше.

Чем выше вы поднимаетесь по частоте, тем больше вы хотите, чтобы безусловная любовь проявлялась в вашей жизни. И в этот момент эволюции мы привлекаем наши основные родственные души и близнецовые пламена. Когда вы чувствует кого-то особенным в вашем сердце, так оно и есть.

Если вы еще не заметили, на планете Земля все изменилось. Встречи божественно организованы для выполнения высших целей …

Встречайте их, любите и не думай так много.

ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН.

Я люблю вас.

Мы семья света.

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации | Лиранский старейшина Высшего совета | Посланник Богини

Источник
Прикрепления: 2887138.jpg (203.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.09.2021, 04:38 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сияние планеты



Родные мои, я вижу, как из своего центра наша планета пылает невероятно прекрасным Божественным огнём. Это огонь Любви, чудесное и безграничное сияние её огромного Сердца.

Планета так светит, что ежедневно, повышая свои вибрации, меняет свою плотность и превращается в прекрасную сияющую звезду. Она всё больше и больше начинает светить, а от этого ещё ярче видна во Вселенной.

Земля светит прямо изнутри, напоминая мягкое и нежное солнышко. Её лучики Света, как энергия высоких вибраций, выходят прямо из недр земли, пронизывая всё вокруг, проникая в каждую частичку и преображая весь живой мир.

От этого столько черноты выходит из людей и накаляется атмосфера в обществе. Через катаклизмы очищается и обновляется природа. Болезни сжигают всех, кто живёт на низкой вибрации. Происходит активное освобождение от грубой иллюзии на всех планах.

Невозможно остаться прежним в этом Свете! Планета давно перешла на высокие вибрации, а вместе с ней переходит и всё, что живёт на ней. Всё постепенно преобразится или уйдёт в этом мощном Свете. Другого пути просто нет!

Всё человечество со временем станет ярко светить, как и сама планета.

Засияют Божественные Сердца, откроются безграничной и безусловной Любви.

Засияют все человеческие тела, откроются мощному потоку Света.

Засияют сознания всех людей, откроются великой мудрости Высшего существа.

А кто-то сияет и светит уже прямо сейчас, тем самым активно и осознанно участвуя в волшебном преображающем процессе.

Родные мои, почувствуйте сияние планеты, как её энергии нежно и по-матерински с любовью обнимают всех. Примите с благодарностью её чудесные Божественные лучи. Преображайтесь в этом мощном Свете и каждый день светите, как звёзды на земле.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3418088.jpg (277.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!