ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   13:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОСТЯХ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не разговаривал с вами, и на это есть много причин. Последние месяцы были невероятно насыщены событиями на тонком плане Земли.

Если говорить образно, то Земля ваша оказалась сейчас в кольце всех Светлых Сил Вселенной, и они, словно добрые феи и волшебники, посылают ей энергии Света и Любви высочайших вибраций.

Земля подходит сейчас к своему главному рубежу – фотонному поясу таких высоких вибраций, пройдя который она начнет уже свою полноценную жизнь в Пятом измерении.

Можно сказать, что ее фантом, прообраз новой земли, начнет приобретать четкие очертания — будто карандашный эскиз станет наконец наполняться яркими красками неземной красоты.

И для того, чтобы она успешно прошла этот рубеж, ей нужна помощь, которую и оказывают ей сейчас Светлые Силы, включая и вас, дорогие мои Работники Света.

Без вас наша работа не была бы такой успешной, ведь, только совместив наш потенциал на тонком и плотном планах Земли,  мы можем оказать ей по-настоящему действенную помощь.

Мы очень благодарны вам за это и просим вас не ослаблять свои усилия по наполнению Земли энергией Света и Любви. С каждым днем эта энергия становится все более мощной, поскольку повышаются ваши собственные вибрации, чему невольно способствуем и мы, помогая наполнять Землю и вас этой Божественной энергией.

Как видите, происходит взаимообмен, который становится все более сильным и действенным – в том смысле, что, пропуская через себя энергии высоких вибраций, вы, отдавая их обратно Земле, во много раз усиливаете их, поскольку пропускаете их не только через свое тело, но, главное, – через свое сердце и свою душу.

Пожалуй, это главное событие, которое перевернет страницу в истории планеты Земля.

Но о чем еще мне хотелось бы сказать вам, дорогие мои, — это о вашем отношении к происходящему.

Многие из вас ждут Вознесения как шоу, как сакрального действа, как ВИДИМОГО Перехода.

Но поверьте мне: его не будет. Вернее, он будет, но невидимым обычному глазу. Ведь все самое важное, самое сокровенное, самое Божественное не терпит шума, суеты и публичности.

Оно свершается в глубине души, наполняя теплом ваши сердца. Об этом не говорят, это чувствуют и принимают с благодарностью.

Поэтому прошу вас: не поминайте всуе этот Божественный процесс, не «заговорите» его, не утопите в бесконечных обсуждениях и спорах, а ПРОЖИВАЙТЕ его в тишине, наполняя ваши сердца Светом и Любовью!

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 6946618.jpg (36.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗЕМЛЯ В ЕДИНОМ ПОТОКЕ ЛЮБВИ



Здравствуйте, мои дорогие!

Я очень рад, что могу рассказать вам от имени всех Архангелов о том, что происходило совсем недавно на тонком плане Земли, когда все Светлые Силы, включая дружественные вам инопланетные цивилизации, собрались вместе, чтобы сообща направить на Землю мощнейший поток энергии Любви.

Это было незабываемое и прекраснейшее из зрелищ, которое мы когда-либо видели, и нам очень захотелось поделиться этим с вами.

Я расскажу вам, как это было. Мы все: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, представители всех высокоразвитых цивилизаций – как инопланетных, так и проживающих на Земле и в параллельных с нею мирах, окружили Землю плотным кольцом – так, чтобы поток излучаемой нами энергии стал действительно ЕДИНЫМ, чтобы он достиг максимальной своей концентрации.

Затем мы призвали все Души людские, находящиеся сейчас в воплощенном состоянии на Земле, присоединиться к нам, с тем чтобы единым нашим потоком энергии Света и Любви растворить все темные энергии на Земле, лишить силы все темные сущности, которые остались еще на ней и продолжают свою работу по искажению человеческого сознания, по разрушению Божественного начала, заложенного от природы в каждом из вас.

Вы даже не представляете себе, как много Душ людских откликнулось на наш призыв, как жаждут они освобождения от многовекового своего рабства, как мечтают вернуться в лоно Отца своего.

Ведь Душам вашим открыто все, но часто не могут они достучаться до сознания вашего, столь глубоко погрузившегося в «болото» трехмерности.

Утеряна та «золотая нить», которая связывала когда-то на заре человечества ваши Душу и Ум, когда жили они в любви и гармонии друг с другом, поэтому и был тогда Рай на Земле.

И вот почувствовали сейчас Души ваши, что приоткрылась для них, наконец, дверь в тот потерянный Божественный мир, и ухватились они за эту возможность вернуться туда, и, встав с нами в один ряд, влились в этот ЕДИНЫЙ МОЩНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ нашей планете, чтобы освободить ее от пут дуальности, принесшей людям столько бед и страданий.

И омытая этим Божественным потоком, засверкала Земля наша всеми цветами радуги, и зрелище это было поистине прекрасно!

Мы просим вас, дорогие наши Работники Света, влиться в этот поток Света и Любви, который заполнил сейчас до краев нашу планету, и, чтобы ни происходило вокруг, оставаться в нем и двигаться дальше, не позволяя себе оглядываться назад.

Воспринимайте все с Мудростью и Любовью. Знайте, что время господства Темных Сил кануло уже в лету, и то, что происходит сейчас негативного на Земле, — это САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ их попытки удержаться у власти, которые обречены на провал.

Светлые Силы победили, и теперь Земля вместе с вами, дорогие наши, движется вперед — в Пятое измерение — спокойно и уверенно.

Мы всегда с вами! Призывайте нас! Просите нас о помощи, и, если она будет всем во благо, мы обязательно поможем вам!

Архангел Метатрон был сегодня с вами

Приняла Марта 23 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 8716172.jpg (56.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.08.2016, 14:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ



Дорогие мои дети, я приветствую вас! Я есмь Леди Гайя и очень рада, что многие из вас выбрали путь повышения вибраций и переход в новый мир пятой плотности вместе со мной.

Я долго ждала, когда вы получите свой бесценный опыт трёхмерной жизни. Вы, как неосознанные дети, долгое время губили планету: высасывали её недра, загрязняли атмосферу, убивали природу…

Но я терпела, дорогие мои, так как вы должны были учиться и получить этот драгоценный опыт души для того, чтобы в дальнейшем никогда так больше не поступать, сделать выбор в пользу заботы об окружающем мире, о братьях своих меньших, о планете… чтобы вы сделали выбор в пользу Единого Братства, Любви и Света.

Когда долго страдаешь, живя «неосознанно» в трёхмерном мире, и однажды, «открыв глаза», видишь более прекрасный мир, который был всегда рядом, то каждый последующий день не живёшь, а летаешь на крыльях своей души, радуешься каждому новому дню и каждому опыту, дарованному свыше.

И я вижу, что очень много светлых душ стало летать по дороге своей жизни, а не ползти под тяжестью своих проблем и невзгод. И чем больше вас, этих ярких светлячков планеты, тем скорее произойдёт квантовый скачок в сознании многих людей.

Вы станете их импульсом, вы запустите этот преображающих процесс в глобальном масштабе. И те души, что выбрали вознесение в своих физических телах, обязательно воспользуются вашей помощью, вашей чистейшей божественной энергией и они взлетят в своём развитии очень высоко.

Уже не повернуть назад, дорогие мои, и вы об этом знаете. Я приняла очень большой поток преображающей энергии, мои тонкие тела прошли огромную трансформацию и очищение.

Я избавляюсь от пут трёхмерного мира, я сняла с себя миссию и закрыла опыт быть планетой низких вибраций, я выбрала развитие в более высокие планы и всех моих детей, желающих того же, я заберу с собой.

Поймите меня, мои дорогие, я люблю вас всех: и ту светлую душу, что стремить к Богу и развивается, и то неосознанное дитя, что причиняет мне вред.

Не может истинная мать любить кого-то больше, а кого-то меньше. И Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ МОИ! Я знаю, что те «малыши», которые не проснутся, уйдут на другую планету, мою сестру. Она их с радостью примет и будет любить так же, как и я.

Получив свой необходимый опыт в низких вибрациях, они тоже смогут пройти путь вознесения вместе с планетой в своё назначенное время. Это так долго! — скажете вы. Но во Вселенной время летит по-другому и ваши земные года превращаются в секунды и минуты… Время пролетит совсем незаметно…

Сейчас я рада, что мы переходим на новый путь своего развития, в новую божественную цивилизацию, где каждому из вас будет место, где все будут жить в любви и в радости, не причиняя никому вреда.

Мир этот совсем близко, он не просто находится в другой плотности, а он внутри вас, в вашем сердце… и чем быстрее вы откроете его внутри себя, тем быстрее он проявится в вашей реальности. Сдвинутся тёмные пласты, завесы, ограждающие вас от пятой плотности и вы сможете увидеть его красоту, проявить себя в новых условиях.

А сейчас, дорогие мои, прошу вас, очищайте свой внутренний мир для того, чтобы он соответствовал новой высокой плотности, новому миру Творцов.

Я есмь Леди Гайя.


Приняла Магда, 26.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник


Прикрепления: 5952471.jpg (66.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.09.2016, 12:23 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА




Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь истинный Свет и Любовь Бога.

В настоящее время происходят очень большие изменения как на физическом, так и на тонком плане планеты. Многое вы не видите своим человеческим зрением и вам приходится верить нам на слово, верить нашим обещаниям и это так трудно, дорогие мои, и мы это понимаем.

«Слепая» вера живет лишь в самых чистых сердцах и многим из них уже начинают показывать картину нового мира. Им показывают то, во что они верили, о чём мечтали. Они заслужили новое тонкое зрение своей искренней верой. Непросто так у людей появляются различные духовные дары — это возвращается к ним благодарность за труды и веру…

И вы увидите, дорогие мои, как у многих людей, идущих путём своей души, начинают раскрываться различные способности. Мир меняется, не стоит на месте. Меняются и люди как внутри, так и снаружи, и это неизбежно, это квантовый переход.

Пусть вы не видите Светлых Сил, которые ежедневно борются за ваше духовное развитие, за ваше внутреннее преображение, за изменение сознания многих людей… Пусть вы не видите замены различных решёток и систем планеты. Пусть вы не видите энергетическую работу на тонком плане многих работников света, духовных групп… Но это есть и, благодаря многим из Вас и многочисленным Силам Света, всегда будет!

И сейчас осуществляется очень много самой различной и важной работы. Очень мощная трансмутирующая энергия передана вашим телам, она глубоко-глубоко проникает в ваши клетки и вымывает всё, что вам более ненужно, помогая вам пробудиться ещё сильнее, помогая понять то, к чему вы раньше были не готовы, расширяя и очищая ваше сознание.

Большинство из вас всё это чувствует в настоящее время (+/- 2 недели). Они чувствуют глубокую чистку, которая проявляется физическим недомоганием: головной болью, насморком, кашлем, слабостью… симптомами простуды… И обычное лечение, таблетки, не дают желаемого результата, а лишь слегка облегчают ваше самочувствие.

Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел и вы увидите, как изменилось ваше сознание — стало шире, как изменился ваш взгляд на многие вещи, как ушло то негативное, что мешало вам идти дальше…

Процесс трансформации планеты и человечества идёт полным ходом и с каждым днём вы можете увидеть всё новые и новые подтверждения этому. В интернете появляются книги, различные статьи, вдохновляющие стихи, написанные от чистого сердца пробудившимися людьми. На экранах выходят фильмы со скрытым духовным смыслом, на эстраде начинают исполнять песни о Единстве, о Душе, о Боге… Очень много людей налаживают тесную связь со своей душой и начинают менять мир. Духовные работники проникают во все сферы жизни.

И это говорю вам я, Метатрон.


Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник


Прикрепления: 6409382.jpg (73.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 12:08 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли: как проявляется новая энергия, вибрации которой соответствуют уже вибрациям Пятого измерения.

Прежде всего, это отражается на физическом состоянии Земли. Она начинает напитываться этой энергией, которая меняет ее структуру и многие ее параметры, что очень скоро обнаружат ваши ученые.

Другим показателем того, что Земля входит в Пятое измерение, являются ее  природные аномалии: резкие перепады температур, засуха или обильные дожди, цунами и тайфуны, землетрясения и наводнения. Так происходит выравнивание климата, о котором говорилось уже не раз.

То же самое происходит и с сознанием людей,  с их физическим и психическим состоянием. Многие из вас испытывают сейчас резкие перепады настроения — своеобразную «проверку на прочность», когда всплывают на поверхность, казалось бы, давно уже проработанные вами ситуации,  давно пройденные уроки.

Вам дается возможность «очиститься» до конца: увидеть то, что осталось в вас еще от трехмерного мира, и избавиться от этого уже навсегда.

Будьте очень внимательны ко всему, что случается вокруг вас, поскольку все сейчас происходит в ускоренном темпе, и посылаемые вам испытания призваны поднять вас на новый уровень вашего духовного развития.

Испытания эти всем даются по силам, и я уверен, что вы справитесь с ними, дорогие мои.

Вы можете спросить: «Почему так происходит? Когда же закончатся эти испытания? Разве заслужили мы их своей неустанной духовной работой?».

Дорогие мои, к сожалению, только так можно достичь выравнивания вашего сознания – через такие душевные «аномалии», и я объясню вам почему.

Настоящая работа Души проявляется только во время резких всплесков вашего эмоционального состояния, когда на поверхность поднимается вся «пена» ваших неизжитых еще до конца недостатков, проявления вашего Эго и вашей гордыни.

Когда все ровно и спокойно, вам кажется, что вы стали по-настоящему совершенными и вам не над чем больше работать.

Но мы видим, что это лишь «затишье перед бурей»: ваши страсти и чрезмерные эмоции лишь ждут удобного момента, чтобы вырваться наружу.  И тогда, создавая определенную ситуацию, мы «помогаем» вам  как можно скорее избавиться еще от одной «порции» ваших недостатков, чтобы вы продвинулись вперед, вышли на новый рубеж вашего духовного развития.

Вам это может показаться жестоким и несправедливым, но поверьте, дорогие мои: чем скорее это произойдет, тем скорее вы сбросите с себя ваш копившийся веками груз трехмерности и тем легче вам будет двигаться  вперед.

И со временем вы достигнете такого состояния, когда ни одна отрицательная эмоция уже не сможет пробиться к вам ни из глубины вашего собственного сознания, ни со стороны кого бы то ни было. Вы превратитесь в настоящий островок Света, в источник безусловный Любви, что и является вашей конечной целью – тем, что позволит вам перейти в Пятое измерение и закончить наконец ваш бег по кругу.

И я вижу, что многие из вас уже близки к этому состоянию. Это очень радует меня и вселяет надежду, что, глядя на вас, многие души человеческие захотят последовать вашему примеру.

Помните, дорогие мои, что все Высшие Силы всегда рядом с вами и всегда придут вам на помощь!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 5 сентября 2016 г

Источник


Прикрепления: 5467244.jpg (197.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:44 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ГЛОРИЯ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас в вашей Галактике, поскольку это непосредственно связано с Переходом Земли в Пятое измерение.

Я вам уже рассказывал о вашей близнецовой планете Глории, и именно на ней разворачиваются сейчас важнейшие события, которые сыграют очень важную роль в вашей дальнейшей жизни.

В последнее время эта планета стала центром притяжения всех галактических сил, которые вызвались стать вашими помощниками в этот ответственный период Перехода Земли в новую реальность.

Именно там проходят самые важные совещания представителей дружественных вам цивилизаций, на которых вырабатывается совместная программа действий.

Цель этой программы – максимально использовать возможности каждой цивилизации для помощи землянам и для координации совместных действий.

Ваша звездная семья готова поделиться с вами всем лучшим, что у них есть: своими технологиями, энергетическими ресурсами, социальными и учебными программами, разработанными для жизни в Пятом измерении, и даже своими летательными аппаратами, в случае если нарушится воздушное сообщение на Земле из-за природных катаклизмов.

Но то, что они не могут сделать за вас, — это открыть людям правду о грядущих изменениях на Земле, связанных с тем, что ее физическая оболочка пришла в движение из-за смещения ее полюсов и что ее тонкие тела стремительно меняют свои вибрации и переходят в пространство Пятого измерения.

Распространение этой информации может стать эффективной только в том случае, если она пройдет по всем ведущим каналам телевидения и если о ней заговорят официальные лица.

Они с нетерпением ждут этого, поскольку тогда и они смогут выйти на контакт с официальными властями и провести переговоры о сотрудничестве и помощи землянам.

Все это, дорогие мои, может показаться вам фантастикой, но поверьте мне: так и будет, поскольку пришло время воссоединения лучшей части человечества со своей галактической семьей.

Но вернемся на Глорию. Почему именно там идет основная подготовка к этим событиям?

Потому что Глория – ваша родная сестра, которая в отличие от вас никогда не спускалась в мир третьей плотности и поэтому сумела сохранить свою Божественную суть.

У вас с ней всегда существовала незримая связь, которая выражалась в том, что она принимала у себя лучшие души человеческие, уходящие с земного плана.  Там они продолжали духовно развиваться и творить, поскольку в основном это были незаурядные творческие личности.

Находясь на Глории, они помогали тем, кто остался на земле, общаясь с их Высшими Я, а некоторые из них возвращались опять на Землю в физических телах, чтобы завершить то, что не успели они сделать в своей прошлой жизни.

Но сейчас, в этот критический для Земли период, Глория готовится принять невиданное для нее количество землян, поскольку на Общегалактическом Совете было принято решение, что именно она должна стать тем «перевалочным пунктом», где будет происходить своеобразный «отсев» человеческих душ по вибрациям.

И связано это с тем, что ни один человек, который подошел уже совсем близко к порогу Пятого измерения, не должен упустить шанс Вознесения вместе с Землей.

Для этого его Душе будет дана возможность пройти экстерном то, что не успела она пройти на Земле, и уже затем сделать свой выбор: остаться жить в Пятом измерении или продолжить свой путь в физическом теле в мирах третьей плотности.

Такого еще не было в истории Галактики, любимые мои!

И я очень надеюсь, что истинная информация о происходящих на Земле судьбоносных процессах и встреча с вашей галактической семьей помогут запустить процесс массового пробуждения людей и преображения их сознания.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 28 января 2017 г

Источник

Прикрепления: 7855074.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.02.2017, 17:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ



Сегодняшнее мое послание призвано объяснить вам более подробно, что и как будет происходить на Земле в случае, если ее самоочищение пойдет по самому неблагоприятному сценарию.

Процесс «перезагрузки», который начался на Земле, уже необратим. В чем он будет выражаться?

Земная кора пришла в движение, поэтому теперь невозможно будет избежать связанных с этим последствий. Неизбежна новая волна землетрясений, извержений вулканов, смерчей и цунами.

Все четыре природные стихии на Земле сейчас разбалансированы. Именно поэтому, дорогие мои, я прошу вас не оставлять ваших усилий и продолжать работать с каждой из них.

И вы уже знаете, что вашим главным «инструментом» в этой работе является пятая стихия – Любовь, которая поможет вам свести к минимуму разрушительные последствия на Земле.

И все же надо быть готовыми к тому, что постепенно начнут меняться очертания материков на вашей планете, поскольку из-за начавшегося движения тектонических плит часть суши будет затоплена.

Чтобы спасти проживающих на побережье людей, официальным властям необходимо разрабатывать планы их эвакуации и принимать все возможные меры для обеспечения их новым жильем.

Ученые, которые отслеживают состояние земли, должны понимать, какая ответственность лежит сейчас на них, поскольку именно от их прогнозов будут зависеть жизни тысяч и тысяч людей.

Пока официальные власти готовы больше прислушиваться к научным доказательствам, а не к тем сообщениям, которые приходят с тонкого плана Земли.

И в этом тоже есть своя логика, поскольку слишком много ложной информации появлялось в последнее время в интернете, и исходила она от Темных сил и низших астральных сущностей, которые «питаются» энергиями страха и паники, что и пытались они посеять в умах людей.

Я понимаю, в каком трудном положении находятся сейчас лидеры ваших стран. Им нужно провести поистине ювелирную работу: рассказать людям о том, что их ждет, и при этом избежать хаоса и паники, что повлечет за собой не менее тяжелые последствия, чем сами природные катастрофы.

Но я верю, что все же найдутся мудрые руководители, которые сумеют это сделать.

И я еще раз обращаюсь к вам, дорогие мои помощники на Земле. Сделайте все возможное, чтобы вы сами и ваше ближайшее окружение спокойно восприняли грядущие изменения на Земле и в полной мере осознали, что все происходящее во благо людей.

Сама ваша планета дает вам шанс понять, какое зло принесли вы ей своими неразумными действиями, но что она прощает вас и дает вам возможность исправиться.

И тогда самые светлые души человеческие – те, кто сумеет в кратчайшие сроки очиститься, подобно вашей планете, от налипшей на них «грязи» дуального мира, смогут вернуться к своим Божественным истокам и перейти вместе с вашей любимой Матушкой-Землей в новую реальность Пятого измерения.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 30 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 7391121.jpg (99.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.02.2017, 17:31 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ



И вновь я хочу остановиться на том, что ожидает вас в случае быстрого развития событий, которые грядут сейчас на Земле.

Те, кто будет читать это послание, уже знают, что не существует ТОЧНОГО предсказания вашей дальнейшей судьбы, поскольку с каждым днем просыпается все больше и больше светлых душ человеческих, которые принимают грядущие изменения спокойно и радостно и включаются в работу по исцелению вашей планеты, наполняя ее Светом и Любовью.

Ситуация меняется каждый день и, к моей великой радости, в сторону Света.

Тысячи и тысячи людей на вашей планете ведут работу по гармонизации природных стихий, что уже дало прекрасные результаты.

И все же пройти «порог» столь кардинальных изменений на Земле совсем без потерь будет очень сложно, поэтому сегодня я дам вам приблизительный сценарий благоприятного прохождения этого «порога».

На вашей планете должен быть создан ЕДИНЫЙ координационный центр, который должны возглавить люди с новым мышлением, для которых главным приоритетом в жизни служит спасение Земли, а не собственные интересы, и для которых не существует разделения людей по национальному или религиозному признакам.

Таким центром может стать Организация Объединенных Наций, где уже существуют необходимые для этих целей структуры, но при условии, что возглавят ее чистые и порядочные люди.

Этот Единый Центр должен стать также и главным ДУХОВНЫМ ЦЕНТРОМ, который поставит во главу угла духовное просвещение людей и донесение до них истинной информации, что поможет в самые короткие сроки повернуть сознание людей в сторону Божественного и тем самым поднять их вибрации до того уровня, который позволит им перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

И это тоже под силу сделать Организации Объединенных Наций, обладающей для этого всеми ресурсами.

В случае массовых стихийных бедствий люди забудут обо всех своих распрях и национальной вражде. Они поймут, насколько ничтожно все это по сравнению с радостью ЖИТЬ и знать, что отныне и навсегда ваша планета  будет избавлена от бед и страданий, от агрессии и войн – что наступает Золотой Век человечества, который принесет счастье и процветание всем тем, кто сможет перейти вместе с Землей в эту прекрасную новую реальность.

Что же касается восстановления разрушенных инфраструктур и построения нового жилья для тех людей, которые останутся без крова, в этом вам могут оказать неоценимую помощь ваши галактические братья, которые уже сейчас разработали план действий по оказанию вам разносторонней и действенной помощи во всех областях вашей жизни.

Самой большой опасностью, которая подстерегает вас в этот переходный период, является паника, которая может возникнуть среди широких масс населения, совершенно не готовых к такому повороту событий и чье сознание не способно принять столь кардинальные перемены в их жизни.

Поэтому массовый исход людей, не сумевших преодолеть барьер третьей плотности, неизбежен, и вам нужно быть к этому готовыми.

Но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что связь с близкими вам людьми никогда не прервется, и вы, находясь в Пятом измерении, сможете оказывать им неоценимую помощь в их духовном развитии, приближая их к заветной цели.

И напоследок мне хочется пожелать вам мудро, спокойно, взвешенно и осознанно воспринимать все, что будет происходить на Земле, создавая вокруг себя островки Света и Любви, которые помогут и другим людям достойно пройти этот сложный для всех период.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2017 г

Источник

Прикрепления: 4252349.jpg (346.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:26 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА  - СТАНЬТЕ МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ НА ЗЕМЛЕ



Сегодняшнее послание чрезвычайно важно, поскольку касается оно абсолютно всех – тех, кто стоит на пороге Вознесения, и тех, кто ничего об этом не знает.

Поэтому я прошу вас донести эту информацию до всех людей, которых вы сочтете готовыми услышать ее.

Приближается момент испытаний для каждого из вас, поскольку Земля не способна больше сдерживать движение своей земной коры, связанное со смещением оси вашей планеты, и в ближайшие месяцы это смещение будет увеличиваться еще больше.

Поэтому сейчас наступает та стадия в жизни Земли, которую можно сравнить с тем, как человек после долгого напряжения расслабился и пустил все на самотек, то есть отпустил ситуацию.

Стихийные бедствия на вашей планете будут нарастать с каждым днем, поэтому на вас, Работниках Света, ложится теперь очень большая ответственность.

Наступил момент, когда люди должны узнать правду, почему это происходит.

И вам нужно найти такие слова, которые не усугубят начавшуюся панику, а, наоборот, успокоят людей.

Вы должны убедить их в том, что даже эти катаклизмы посылаются вам во благо, ибо полным ходом идет очищение Земли и Переход ее в новую прекрасную реальность Пятого измерения.

Сделать это будет очень непросто, поскольку в чрезвычайных ситуациях слова часто бывают бессильны.

Поэтому в данном случае вы должны пустить в ход все наработанные вами энергетические практики.

Вам придется «тушить пожар» человеческих страстей мягкой нежной Божественной энергией Света и Любви, которая единственная способна справиться с надвигающейся лавиной паники и страха.

Пришло время проявить на практике все, чему вы так долго учились, доказать самим себе и окружающим вас людям, что только осознанное мудрое спокойное отношение к происходящему может спасти положение: успокоить людей и создать условия для налаживания нормальной жизни в новой реальности.

Уверяю вас, родные мои, все Души человеческие попадут именно туда, куда притянутся они по вибрациям, и ни одна из них не будет оставлена Высшими Силами. Каждой будет оказана помощь и поддержка.

Но вы как представители Высших Сил на Земле должны стать опорой вашим близким, всем тем, кто обратится к вам за помощью, – знакомым и незнакомым людям.

Станьте для них настоящими Ангелами-Хранителями – моими помощниками на Земле!

Не теряйте самообладания в этот критический для вашей Земли момент!

Знайте: что бы ни произошло, вы обязательно окажетесь там, куда так стремится ваша Душа, – в том долгожданном Пятом измерении, которое притянет вас как магнит, ведь вы уже живете в нем своими тонкими телами, и все, что осталось, — это подтянуть туда ваши физические тела.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 8532567.jpg (89.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:31 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - С ВАМИ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ



Дорогие наши земляне!

Мне не хочется вносить смятение в ваши души, но все же, я думаю, вам лучше знать как можно раньше, что происходит сейчас с вашей Землей и к чему вам готовиться.

К сожалению, «смягчить удар» до конца нам не удалось, и сейчас человечество подвергнется большому испытанию, связанному с началом первой большой волны стихийных бедствий.

О надвигающихся катастрофах уже не раз говорилось в посланиях Высших Сил. Об этом предупреждали ваши ученые, которые ведут измерения  уровня воды в морях и океанах, отслеживают «дыхания» вулканов на вашей планете, ведут сейсмические наблюдения.

Но, конечно, предсказать с точностью до дня, когда произойдет та или иная катастрофа, не представляется для них возможным.

Мы же видим весь процесс в целом: как это развивается на тонком плане вашей Земли и как это спускается потом на физический план.

То, что мы видим сейчас, — это энергетические вихри, которые неумолимо приближаются к вашей планете, а значит, в местах их соприкосновения с Землей, начнется настоящий разгул природных стихий.

Сдержать этот процесс уже практически невозможно. Поэтому мы хотим, чтобы вы были к этому готовы и начали предпринимать конкретные действия.

В чем они могут заключаться?

Во-первых, вам обязательно нужно иметь дома минимальный запас продовольствия и воды хотя бы на несколько дней, а лучше на несколько недель.

Во-вторых, при возможности вам нужно перебраться подальше от берега, если вы живете возле воды, взяв с собой самые необходимые вещи.

То же самое касается и людей, живущих вблизи проснувшихся вулканов.

Если официальные власти будут молчать, то люди сами должны позаботиться о своей безопасности.

В-третьих, если вы почувствуете малейшие толчки, то вам нужно в самые короткие сроки покинуть свои жилища, чтобы избежать гибели во время землетрясений.

В-четвертых, как только вы почувствуете, что атмосфера вокруг вас накаляется из-за охвативших людей паники и страха, вам нужно сделать все возможное, чтобы восстановить энергетическое равновесие.

Сделать это вы сможете только в том случае, если сами останетесь спокойными и не дадите вовлечь себя в водоворот кипящих вокруг вас страстей.

Вы уже не раз испытывали на себе воздействие тех или иных энергий, и многие из вас научились ими управлять.

И скоро, дорогие наши, это ваше умение станет решающим фактором в деле спасения не только себя и своих семей, но и всего человечества.

Мы все очень надеемся на вас, поскольку, как бы ни старались мы оказать вам помощь, без поддержки землян сделать это будет очень трудно. И я объясню вам почему.

Мы не сможем уплотнить свои тела ниже уровня четвертого измерения, поэтому наши непосредственные контакты могут происходить только с теми людьми, которые достигли уже этого уровня. И чем больше будет таких людей, тем легче нам будет работать и тем больше людей мы сможем спасти.

Очень важно, дорогие наши Работники Света, чтобы даже в самых чрезвычайных ситуациях вы смогли удержать свои вибрации на том уровне, на который вы уже поднялись.

И у вас это обязательно получится, если вы не поддадитесь низким энергиям страха и каждую минуту будете помнить о том, что с вами НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО, поскольку с вами все Высшие Силы Вселенной в этот критический для вас момент. Они притянутся к вам по вибрациям!

Что бы ни происходило вокруг, оставайтесь «монолитом» Света и Любви, непроницаемым ни для каких других энергий.

Нам очень нужна ваша помощь, дорогие наши, и мы очень надеемся на вас!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 18 февраля 2017 г

Источник
Прикрепления: 8948880.jpg (59.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 02:32 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - О ТЕХ, КТО УХОДИТ



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто выбрал своей миссией Служение людям, кто готов идти сам и вести за собой людей в новую жизнь в Пятом измерении, куда стремительно движется сейчас наша планета.

Наступает очередной и самый важный этап ее Перехода, когда начинается настоящая «сортировка» людей по вибрациям.

Пусть такое сравнение не пугает вас, дорогие мои, поскольку все будет происходить в соответствии со свободным выбором каждой Души, даже если внешне, с точки зрения человека трехмерного мира, это может показаться вам жестоким и несправедливым.

Это мое послание призвано подготовить вас к тому, что в ближайшее время в результате катаклизмов и техногенных катастроф многие души людские начнут уходить с земного плана.

И если каждую такую потерю вы будете воспринимать так, как это принято в дуальном мире, то ваша психика просто не сможет этого выдержать.

Дорогие мои, ведь вы уже знаете, что смерти не существует, что это очередная уловка Темных, которые питаются энергиями ваших страданий.

Это ими создан «институт смерти», который призван не только «загонять» людей в состояние горя и отчаяния от потери их близких, но и является для них средством наживы в виде похоронных ритуалов и прочих связанных с этим атрибутов.

На самом деле, человек, покидающий Землю, ОСВОБОЖДАЕТСЯ от шелухи трехмерного мира и уходит туда, где Душа его находит отдых и покой, где его встречают ушедшие ранее родные и близкие, где он по-настоящему счастлив, где он может «отдышаться» от своей последней жизни в физическом теле и собраться с духом перед следующим своим воплощением, которое он выберет сам и в котором его Душа сможет «добрать» тот опыт, который не сумела она приобрести во время своей последней жизни на Земле.

Поверьте, любимые мои, все во Вселенной устроено очень четко и разумно, все подчинено незыблемым Законам Мироздания, и каждая Душа, покидающая Землю, не остается одна.

Ей помогают освоиться в том мире, о котором забыла она, спустившись на физический план, помогают вспомнить свою «родословную», помогают сделать «работу над ошибками» — проанализировать свою последнюю жизнь, чтобы бесценный опыт не пропал даром, чтобы лег он в копилку Души.

И это поможет ей в следующей своей жизни не повторять тех же ошибок, ибо глубинная память ее хранит в себе все, что пережил человек, до малейших деталей: каждую его мысль, каждую эмоцию, каждый его поступок.

Всегда помните о том, что, покидая этот мир, ваши близкие не уходят «в последний путь», как привыкли вы говорить, а продолжают его, повзрослев и поумнев, приобретя новый бесценный духовный багаж.

Порадуйтесь за них и отпустите с Любовью!

Это поможет им гораздо быстрее освоиться в тонком мире и обрести покой, не отвлекаясь на земные дела, на ваши страдания, которые причиняют им боль. Ведь ваши ушедшие родные уже не смогут поговорить с вами с тонкого плана и объяснить вам, насколько пагубны для вас и для них ваши слезы.

Прошу вас, любимые мои, осознайте в полной мере сказанное мною и примите это всем сердцем, всей своей Душой. И старайтесь объяснять это другим.

Это становится сейчас насущной необходимостью, ибо горе и страдания являются энергиями самых низких вибраций. Они мешают как вам, так и Матушке нашей Земле продвигаться вперед, омрачают столь светлый и прекрасный ваш путь в Пятое измерение.

Любящий вас Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства


Приняла Марта 10 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 6914529.jpg (37.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 02:35 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ПОКА «НЕ ГРЯНУЛ ГРОМ»




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня к вам обращается Совет Старейшин Галактической Федерации Света, поскольку вопрос, который мы хотим поднять, является очень важным как для вас, так и для нас.

Речь сегодня пойдет о нашем взаимодействии в критические моменты жизни вашей планеты. Мы хотим обговорить это заранее, поскольку сделать это позже, когда начнется суматоха и паника, будет намного сложнее.

Мы видим, что многие из вас уже знают и понимают, что совсем гладко и безболезненно перейти в Пятое измерение вашей планете не удастся. И связано это, к сожалению, не только с природными катаклизмами, но и с тем, что очень медленно «разворачивается» в сторону Божественного сознание человека, погрязшего в материальных заботах трехмерного мира.

И настоящее массовое пробуждение людей начнется только тогда, когда «грянет гром», как любите вы говорить.

Так вот, дорогие наши, пока «гром не грянул», мы хотим договориться с вами о следующем.

Первое. Наше появление не должно вызывать у вас страха.

Как мы уже говорили в предыдущем послании, мы сделали все для того, чтобы в настоящее время на связь с вами могли выходить только дружественные вам цивилизации.

Поэтому вид наших кораблей должен ассоциироваться у вас с пришедшей к вам помощью, с появлением ваших братьев по разуму, с воссоединением с вашей галактической семьей.

Пожалуйста, постарайтесь объяснить это и другим людям, которые далеки от темы Вознесения и всего, что с этим связано.

Это очень важно, и вот почему. Нам непросто будет осуществлять контакты с вами из-за большой разницы в вибрациях, ведь цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света, обитают в мирах пятой, шестой и даже седьмой плотностей.

Поэтому если наше появление на Земле будет встречено эмоциями страха, который несет в себе слишком низкие вибрации, это может помешать нашему контакту и даже причинить вред как нашим представителям, спустившимся на Землю, так и вашему психическому и физическому здоровью.

Мы идем на невиданный доселе эксперимент, пытаясь дружески помочь цивилизации землян выйти на новый для неё виток развития. Такого еще не было во Вселенной.

Поэтому мы просим вашего содействия для успешного завершения этого эксперимента.

Второе. Постарайтесь подготовиться к нашему визиту. Что мы имеем в виду?

Постарайтесь обдумать со своей стороны, какую именно помощь вы хотели бы получить от нас в первую очередь.

Поскольку мы живем в слишком разных мирах, вполне возможно, что те вещи, которые являются для нас самыми главными, для вас окажутся второстепенными, и наоборот.

Нам очень важно иметь с вами обратную связь, чтобы, во-первых, не нарушать вашу свободную волю, и, во-вторых, не навредить.

Через наших надежных контактеров мы пытаемся донести до вас нашу точку зрения на происходящие на Земле события, но нам не менее важно знать и ваше мнение, ваше понимание глобальных изменений на планете Земля.

И последнее. Проявляйте бдительность, поскольку остатки цивилизации Драконовых, поработивших вашу планету и столько веков управляющих вами на всех уровнях вашего сознания, из последних сил пытаются удержать свою власть.

Не поддавайтесь на их провокации, не подпитывайте их низкими эмоциями страха, агрессии, национальной  и социальной ненависти, жадности и власти.

Это поможет и вам, и нам удержать ситуацию на Земле в относительном равновесии и избежать военных и социальных конфликтов.

Мы очень надеемся на вашу помощь, дорогие наши земляне!

Искреннее любящие вас и желающие вам добра представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 19 февраля 2017 г

Источник
Прикрепления: 7112580.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.02.2017, 21:16 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВСТРЕЧЕ?



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, как живо откликнулись вы на послания ваших галактических братьев, с каким нетерпением и надеждой вы ждете их. И мне очень хочется, чтобы при встрече с ними ваши настроения не изменились, поскольку, как правило, самый первый контакт закладывает основу дальнейших отношений – их «психологическую колею».

Я прекрасно понимаю, что ожидание и встреча – это совершенно разные вещи.

Человеку свойственно заранее создавать себе определенный образ того, о ком он много слышал, наделять его теми свойствами, которые он сам считает положительными и привлекательными.

И если этот образ не соответствует его ожиданиям, то он невольно разочаровывается и начинает грустить. Ведь с вами такое случалось, не правда ли, дорогие мои?

А теперь представьте себе, что вам предстоит встретиться не просто с незнакомыми людьми, а с представителями другой планеты, другой цивилизации – с существами из иных миров гораздо более высоких плотностей.

Их внешний вид может значительно отличаться от вашего, а общение с ними может происходить только телепатически.

Готовы ли вы к этому, родные мои? Сумеете ли вступить в контакт с вашими галактическими братьями, избавившись от привычных стереотипов и открыв им навстречу свое сердце и свою Душу?

Я знаю, что многие из вас, не задумываясь, скажут «Да! Конечно!». Но все же мне хочется подготовить вас к этой встрече и дать вам несколько советов.

Первое, что вам нужно сделать при встрече с галактическими братьями, — это «включить на полную мощность» ваш главный язык общения – ЛЮБОВЬ.

Пусть льется она нескончаемым потоком из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, из ваших глаз, из вашей Души.

Пусть ЛЮБОВЬ станет САМЫМ ПЕРВЫМ ИМПУЛЬСОМ, который вырвется им навстречу.

Пусть встретятся ваши энергии Любви и притянутся друг к другу по вибрациям.

Таким образом между вами сразу установится самый надежный и самый прочный контакт, который позволит вам осмотреться и потом уже не спеша и осознанно начать ваше сотрудничество.

Конечно, первые, с кем выйдут на связь ваши галактические братья, будут их верные друзья – те люди, которые принимают от них послания, то есть те, кто способен общаться с ними и с кем уже давно налажена обратная связь.

На первых порах именно они будут вашими переводчиками, вашим связующим звеном.

Постепенно, с повышением вибраций, уже многие из вас освоят язык телепатического общения и смогут включиться в совместную работу.

И еще один совет. Мне хочется предостеречь вас, родные мои, от излишнего энтузиазма, ненужного ажиотажа по поводу вашей встречи, какой бы важной она для вас ни была.

Любые ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – как положительные, так и отрицательные – невольно внесут дисгармонию в ваши отношения.

Учитесь быть спокойными, выдержанными, дружелюбными, внимательными и естественными.

Именно этого ждут от вас ваши инопланетные друзья – теплоты, искренности, доверия и Любви.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 22 февраля 2017 г

Источник 
Прикрепления: 0847861.jpg (71.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.02.2017, 19:52 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ



Сегодня мне хочется поделиться своими наблюдениями за вами, Работниками Света, моими дорогими помощниками на Земле, и попытаться подкорректировать ваше поведение, ваши мысли и чувства, чтобы облегчить путь к Вознесению как ваш собственный, так и тех людей, которые идут за вами.

Первое, на чем мне хочется остановиться, это на вашем неустойчивом эмоциональном состоянии, а ведь оно является  главным фоном всех ваших мыслей и действий.

Из-за этого, дорогие мои, вы движетесь вперед не плавно и равномерно, что дало бы наилучший результат, а рывками — эмоциональными скачками: то вас охватывает неудержимая эйфория от радужных перспектив, то вы впадаете в уныние от невидимых, по вашему мнению, результатов своей работы.

Вам начинает казаться, что все происходит только в ваших мечтах, в вашем воображении, и от этого многие из вас впадают в отчаяние.

Почему так происходит, родные мои?

Все дело в том, что Земля ваша, в отличие от вас, более мудра и терпелива. И она движется в Пятое измерение именно с той скоростью, которую способно выдержать ваше сознание и ваши вибрации.

А поскольку все вы находитесь на разных уровнях вибраций, то кому-то кажется, что все происходит слишком медленно, а кому-то, наоборот, — что слишком быстро.

Земля же пытается удержать некое равновесие, чтобы «угодить» и тем, и другим.

Как вы видите, стихийные бедствия происходят пока точечно, и людям удается справляться с их последствиями.

Ваша Земля щадит вас, несмотря на то, что ей так хочется поскорее очиститься: «отряхнуться» от «грязи» трехмерности и перейти в новую реальность.

Но она не могла себе этого позволить, поскольку это привело бы к многочисленным человеческим жертвам. И она держалась до последнего.

Но сейчас вы должны помочь ей сохранять это равновесие, поскольку она сама уже не в силах справиться с этим.

Теперь, чтобы двигаться вперед вместе с ней согласованно и гармонично, вам нужно научиться, любимые мои, управлять своими эмоциями – удерживать ваши вибрации на одном уровне, не давать им скакать взад и вперед, «раскачивая» ситуацию.

Вспомните о том, что вы являетесь ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ с вашей Землей.

Учитесь слышать ее, чувствовать, исполнять ее желания, идти с ней в ногу…

Второе, о чем бы мне хотелось сказать вам сегодня, — это о вашей работе со стихиями.

Я вижу, что и здесь вам не удается пока наладить планомерную работу.

И здесь вас подводит ваша эмоциональная нестабильность: вы то бросаетесь усмирять все стихии разом, то работаете только с одной из них или забываете о них совсем.

Попробуйте, дорогие мои, составить свой собственный распорядок работы со стихиями – тот, который подходит именно вам, учитывая ваш образ жизни, характер, способности и возможности.

И выберете те практики, с которыми вам проще всего работать, которые даются вам легко и свободно и, самое главное, доставляют вам удовольствие.

Не забывайте, что даже к такой серьезной работе можно относиться как к игре — веселой и увлекательной. Творите чудеса, как настоящие волшебники!

И последнее. Старайтесь ВСЕ ВРЕМЯ находиться в Ореоле Любви. Научитесь ощущать его почти физически. Это поможет вам вовремя «подзаряжать свои батарейки» Любви, если вдруг вы почувствуете, что они «разрядились».

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2017 г

Источник
Прикрепления: 0691063.jpg (269.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:04 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ВСЯ ЖИЗНЬ — ТЕАТР



И вновь мы поговорим о ваших настроениях последних дней.

Многие из вас пережили настоящий духовный кризис, и связано это, дорогие мои, с тем, что вы почувствовали, сами не отдавая себе в этом отчета, что наступил переломный момент Перехода и что вам уже не осталось времени на раскачку.

Ваша Душа принимает сейчас окончательное решение, и ваше человеческое сознание реагирует на вашу внутреннюю работу именно таким образом: оно мечется в растерянности, по инерции стараясь зацепиться за прежние привычные устои, но, с другой стороны, пытается услышать и голос своей Души.

Другими словами, идет последний и решающий «бой» между вашей Душой и вашим человеческим сознанием. Идет последняя «проверка на прочность».

Именно поэтому и столько раздражающих факторов вокруг: вам кажется, что родные и близкие, знакомые и незнакомые люди провоцируют вас на каждом шагу, что вам будто специально устраивают непредвиденные обстоятельства и взрывоопасные ситуации…

И это действительно так, дорогие мои! Таким образом укрепляют ваш Дух, готовят вас к более сложным испытаниям. И здесь можно вспомнить известное выражение «Тяжело в учении, легко в бою».

Но в этом «бою» за светлое и прекрасное будущее, главным вашим оружием, родные мои, будут не винтовки и штыки, как это было раньше, а Божественные энергии Света и Любви, которыми наполняетесь вы с каждым днем все больше и больше.

А «сражение» вы будете вести с невидимым противником, который прячется повсюду, даже в вас самих, и имя которому – ДУАЛЬНОСТЬ.

Именно это стало для многих из вас камнем преткновения. Я вижу, как трудно вам, а иногда и невозможно, «полюбить врага своего»: преступника, коррупционера, лжеца, невежду, лицемера, словом, ПЛОХОГО человека, как трудно примириться вам с ложью и несправедливостью…

Вам так тяжело смириться с этим и посмотреть на все отстраненно – глазами уже не обычного, а просветленного человека.

И я дам вам сегодня один совет – некий КЛЮЧ к глубинному пониманию причинно-следственных связей всех происходящих на Земле событий, который, надеюсь, поможет вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от обретения настоящей гармонии в вашей жизни.

Представьте себе, родные мои, Землю как огромную театральную сцену, на которой идет нескончаемый спектакль и где все люди – актеры, необыкновенно талантливые, поскольку могут сыграть любую роль – от святого до убийцы.

При этом все они без конца меняются ролями, чтобы еще больше развить свое мастерство и испытать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что только существует на Земле, чтобы затем, впитав в себя все это «разноцветье» чувств и эмоций и прожив все, что только может прожить человек, сбросить себя театральные костюмы и вспомнить, наконец, свою СОБСТВЕННУЮ СУТЬ — кто они на самом деле и откуда пришли.

Да, дорогие мои, не удивляйтесь. Все, что происходило и происходит с вами, всего лишь иллюзия, созданная вашим собственным воображением, вашим желанием сыграть в данный момент именно эту роль, побывать именно в этой шкуре.

Но теперь, когда представление заканчивается, актеры снимают маски и с удивлением обнаруживают, что оказывается они — Ангелы, которые, как дети, слегка заигрались на Земле, и им пора наконец возвращаться Домой…

Подумайте, родные мои, разве можете вы сердиться на Бабу Ягу или Кощея Бессмертного, ведь вы знаете, что, скинув свои театральные костюмы, они окажутся милейшими и добрейшими людьми?

А теперь попробуйте относиться к каждому встреченному «злодею» как к талантливому актеру, прекрасно играющему свою роль, ведь вы знаете, что, скинув свой театральный костюм, он окажется Ангелом, таким же, как и вы!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 25 февраля 2017

Источник

Прикрепления: 2990113.gif (1.02 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2017, 02:09 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА



Сегодняшнее мое послание призвано проложить дорогу новому осмыслению происходящих на вашей планете событий.

Многие из вас чувствуют приход на Землю энергий высоких вибраций, но ощущения при этом у всех разные, поскольку каждое из ваших тонких тел реагирует на них по-своему.

У каждого человека, в зависимости от склада его характера, эмоционального состояния, образа жизни и накопленного опыта, образуется некая «шкала» взаимодействия с тонким планом Земли.

Другими словами, каждое из ваших тонких тел улавливает эти новые энергии по-своему. Идет своеобразная коррекция этих тел.

Например, если у кого-то явный перекос в сторону ментального восприятия событий, то есть у человека аналитический склад ума, требующий логических четких объяснений, то восприятие новых энергий может сопровождаться у него состоянием депрессии, растерянности, неуверенности в себе, ведь на этот раз он не может найти столь дорогого ему логического расклада происходящих событий.

И это будет длиться до тех пор, пока этот человек не научится слушать свое сердце и полностью доверять голосу своей Души, поскольку все, что вас ждет, не будет вписываться в привычные для вас рамки.

Все будет основано исключительно на Вере и вашей Интуиции, на раскрытии глубинной памяти,  на вашем внутреннем видении и слышании.  Это уже совсем другие органы чувств, которыми обладали вы когда-то, но теперь вам нужно заново учиться пользоваться ими.

Если же у кого-то слишком сильная эмоциональная составляющая, то есть не сбалансировано эмоциональное тело, то у такого человека от идущих на Землю высоковибрационных энергий могут появиться чрезмерные восторженность и эйфория, которые провоцирует нервные срывы, слезы и истерики по самым незначительным поводам.

Поэтому так важно, дорогие мои, во всем соблюдать золотую середину и относиться к грядущим изменениям на вашей планете мудро, спокойно и взвешенно.

Не пытайтесь ускорить их своими мыслями, а положитесь на Высшие Силы, которые видят полную картину того, что происходит на тонком плане Земли, и делают все возможное, чтобы ее Вознесение шло по такому сценарию, который поможет спастись наибольшему количеству Светлых Душ.

И особенно важно это сейчас, когда приближается развязка Перехода, когда «весы» уже качнулись в сторону нового мира и когда Земля уже прошла бОльшую часть своего пути к Вознесению.

Постарайтесь, дорогие мои, сбалансировать все свои тонкие тела – свои психические, ментальные и эмоциональные составляющие.

Попробуйте достичь такого состояния гармонии и покоя, чтобы каждый из вас встретил грядущие изменения на Земле не как одержимый страстями человек трехмерного мира, а как возрожденная из пепла Птица Феникс, достигшая сознания Богочеловека.

Поверьте, дорогие мои, что ваша энергетическая сбалансированность явится бесценным «кирпичиком» в создании прекрасного Божественного Храма Любви, которым станет в скором времени ваша Земля.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2017 г

Источник 
Прикрепления: 7345099.jpg (11.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.03.2017, 02:16 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ПРИШЛА ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ



Сегодня вы стоите на пороге больших событий. Закончился период подготовки к Вознесению вашей Земли, и теперь она движется вперед быстрыми темпами, а ее физические параметры изменились уже настолько, что она не способна выдерживать низкие вибрации третьего измерения.

Как это будет отражаться на вашей жизни?

Земля начнет сбрасывать с себя лишний «груз», который мешает ей подниматься.

К сожалению, под словом «груз» подразумевается и довольно большая масса людей, которые совершенно не способны вырваться из плена трехмерности и которым предстоит еще очень долгий путь эволюции их сознания.

Этот отсев будет проходить через большую череду природных и техногенных катастроф, а также через болезни и несчастные случаи.

Это неизбежно, дорогие мои, и вы должны быть к этому готовы.

Что же сейчас предстоит делать тем, кто выразил твердое намерение двигаться по пути Вознесения вместе с Землей?

Вам нужно сосредоточить все свое внимание на подготовке к новой жизни. Пришла пора применить на практике все то, о чем вы столько читали, говорили, обсуждали со своими единомышленниками, мечтали, видели в своих медитациях.

Другими словами, пришла пора «сказку сделать былью». Но путь к ней будет непростым, поскольку вам придется полностью изменить образ своей жизни, своих мыслей, свои привычки.

Вам придется пройти период адаптации к новым энергиям и к новым законам, которые лягут в основу построения общества Пятого измерения.

Все это будет проходить теперь не в мягком режиме, как планировалось раньше, а в ускоренном темпе, и при этом нужно попытаться спасти все Светлые Души, способные вознестись вместе с Землей.

И вы, дорогие мои, вполне способны помочь им пройти экстерном «Курс обучения по Вознесению Земли и ее обитателей».

Попробуйте составить краткие конспекты, подобрать нужную литературу, сделать выжимки из полезных статей, отражающих истинную картину происходящих на Земле событий, продумайте порядок изложения материала, расставьте нужные приоритеты.

Другими словами, станьте «методистами» по Вознесению Земли, с тем чтобы самыми простыми словами и в самые короткие сроки донести до людей столь необходимую им информацию, без которой они просто не смогут ориентироваться в новой для них обстановке.

Трудности всегда сплачивали людей, и нынешний Переходный период не станет исключением.

Но в данном случае у вас будет огромная поддержка со стороны Высших Сил и вашей Галактической семьи, которые отслеживают всё происходящее на Земле и стоят на страже всех Светлых Душ, готовых к Вознесению.

Вам будет оказана помощь не только в перемещении в безопасные районы в случае такой необходимости, но и в создании новых структур вашего общества, в основу которых лягут принципы равенства и социальной справедливости, в результате чего вам удастся в кратчайшие сроки наладить нормальную жизнь на вашей планете.

Мне хочется, дорогие мои Работники Света, привести вас в состояние «боевой готовности», чтобы вы не были «выбиты из седла» в самый ответственный момент, когда людям понадобится ваша реальная помощь.

Благословляю вас, родные мои, на спокойную радостную созидательную работу на высшее благо всех!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 1199395.jpg (98.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.04.2017, 20:00 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ПОЧЕМУ ВАМ ПОМОГАЮТ



Здравствуйте, дети мои любимые!

То, что я скажу вам сейчас, явится своего рода продолжением к посланию Аштара Шерана о планах Галактической Федерации Света по отношению к землянам.

Многие из вас могут задать себе вопрос: «А почему они так стремятся помочь нам, ведь мы их об этом не просим? Почему сами проявляют инициативу? Почему они составляют программу действий на Земле, которая не входит в Галактическую Федерацию Света и даже не знает о ее существовании?».

Некоторых людей такая активность наводит на мысль, что за этим стоят некие практические интересы инопланетных цивилизаций, о которых они умалчивают.

Я знаю о ваших сомнениях и опасениях, дорогие мои. Именно поэтому я и решил развеять их и рассказать вам об истинных причинах такого необыкновенного рвения ваших инопланетных братьев в оказании вам помощи и поддержки.

Это по моей просьбе члены Галактической Федерации Света поочереди рассказывали вам о себе, об устройстве жизни на их планетах или в их цивилизациях.

Мне хотелось, чтобы вы лучше узнали свою галактическую семью и поняли, как много она может дать вам, делясь своим опытом и своими знаниями.

Кроме того, я уверен, что многие из вас интуитивно почувствовали, читая о какой-либо цивилизации, что это и ваша семья, что когда-то вы жили там, что это ваши настоящие братья и сестры, что такое обращение к вам не является лишь метафорой.

И это действительно так, дорогие мои. Каждый из вас – тех, кто читает сейчас это послание, жили когда-то в более высоких мирах, чьи вибрации несопоставимы с трехмерным миром, в котором вы живете сейчас.

И вы спустились сюда добровольно, чтобы пережить не виданный вами доселе опыт столь быстрого, даже стремительного Перехода из одного измерения в другое.

Это можно сравнить с прыжком с высокой скалы в пучину океана, когда ты не знаешь, удастся ли тебе выплыть на поверхность.

И многим из ваших отчаянных братьев и сестер «выплыть» пока не удалось: их поглотили «воды» трехмерного мира.

Но самым отважным, смелым и отчаянным – таким, какими являетесь вы, удалось-таки подняться на поверхность, и вы увидели Свет, на который теперь и идете, не оглядываясь назад…

А ведь ваши братья и сестры с других планет знают и помнят каждого из вас. Они восхищаются вами, любят вас и мечтают, чтобы вы вернулись обратно – в свою семью, которая провожала вас когда-то в это опасное путешествие.

Поэтому, дорогие мои, ваши инопланетные братья и сестры с таким волнением и любовью следят за вами.

И они придут спасать не чужих и не знакомых им людей, а родные и близкие им Души, которым они смогут помочь подняться на достойную их высоту, а затем и вернуться в свой родной дом – на те планеты и в те цивилизации, откуда пришли они когда-то на Землю для прохождения бесценного уникального опыта и для выполнения великой миссии по спасению человечества.

И я верю, что, встретившись с ними, вы «узнаете» их, почувствуете родную вам энергию, их Любовь и заботу.

Произойдет то самое долгожданное воссоединение галактической семьи – тех ее членов, которые отправились в далекое путешествие на Землю, и тех, кто не покидал родного дома.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 1344482.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.04.2017, 04:05 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - ПРОТИВОСТОЯНИЕ СВЕТА И ТЬМЫ



Сегодня мне хочется остановиться на том, что происходит на тонком плане Земли в этот судьбоносный для нее период.

Сейчас идет сильнейшее противостояние Светлых и Темных Сил, которые ведут непрерывную борьбу за души людей.

Почему это происходит?

Земля, наполняясь энергиями высочайших вибраций, стремительно движется в пространство Света и Любви, что означает голодную смерть для всех низких астральных сущностей, а также для воплощенных в телах людей рептилоидов.

Вы уже знаете, дорогие мои, какими энергиями питаются эти сущности: страха, агрессии, боли, жадности, власти, ревности, похоти и прочими энергиями самых низких вибраций.

Но с переходом Земли в новое измерение они остаются «на голодном пайке» после того роскошного пиршества, к которому привыкли они за многие века управления этим миром.

Энергия Любви убийственна для них, и поэтому сейчас они решили объединить свои усилия и наносить «точечные удары» по самым Светлым Душам, вышедшим на Земле на служение во благо людей и ведущих их к Вознесению.

Обладая телепатическими способностями, рептилоиды используют свой дар для передачи друг другу информации о тех, кто представляет для них самую большую опасность.

Вы можете спросить меня: «Как же столь низкие сущности могут обладать этим Божественным даром?».

Дело в том, дорогие мои, что в дуальном мире все имеет свою противоположность. Поэтому и обладающие телепатическим даром Светлые Души на Земле имеют свой антипод в лице рептилоидов, также обладающих сверхспособностями.

Это можно сравнить со сказочными добрыми и злыми волшебниками, которые имеют под собой реальную основу.

И если Работники Света используют свой дар во имя духовного развития человечества, принимая послания Высших Сил, то рептилоиды делают все для того, чтобы свести на нет духовные порывы людей и загнать их обратно в духовное рабство, возрождая в человеке энергии низких вибраций, являющиеся самым большим лакомством для них.

Поэтому я прошу вас, дорогие мои Светлячки, быть сейчас особенно бдительными и отслеживать все нюансы своего энергетического состояния, чтобы не допустить вторжения в вашу ауру, в ваше сознание чужеродных энергий, мыслей, эмоций, которые могут посылаться вам через ваши телепатические каналы этими низкими сущностями.

Именно так происходит диктовка ложных посланий, внедрение странных мыслей, оказание воздействия на вас, в результате чего вы совершаете совершенно не свойственные вам поступки.

Другими словами, сейчас идет активное внедрение чужеродных программ не только коллективному сознанию человечества, которым рептилоиды научились управлять уже мастерски, а конкретным людям, вырвавшимся из дуального мира и прочно вставшим на духовный путь.

Они всеми силами пытаются загнать их обратно в стадо, и сейчас идет своеобразная борьба за души людей, у которых открыты телепатические каналы связи с Высшими Силами Вселенной.

Как вы можете определить, родные мои, что канал ваш перестал быть чистым?

Только по вибрациям, по энергии, которая наполняет вас, по своим ощущениям, по своему эмоциональному состоянию.

Вы должны научиться безошибочно чувствовать, наполняют ли вас идущие вам энергии, послания, мысли, эмоции Светом и Любовью либо вызывают в вас страх, неуверенность, сомнения, равнодушие, отторжение…

И не забывайте, дорогие мои, призывать себе на помощь Высшие Силы, Архангела Михаила и других Небесных защитников. Сейчас это становится особенно важным.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2017 г

Источник


Прикрепления: 7061913.jpg (76.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.04.2017, 01:14 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - КАК ПОГАСИТЬ «ПОЖАР»



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется вновь вернуться к теме вашего отношения к последним событиям на Земле.

Вы видите, что они обостряются все больше и больше, и связано это опять же с тем, что сейчас на тонком плане Земли Темные силы вступили в свою последнюю схватку с Силами Света, что не может не отразиться на физическом плане.

К сожалению, часто люди не ведают, что творят и иногда творят то, что идет вразрез с их собственными интересами и даже угрожает их жизни.

Но на самом деле это влияние сил Тьмы, которые питаются энергиями войны, агрессии, страха, боли и страдания.

За многие века существования Земли в дуальном мире эти сущности научились мастерски управлять сознанием людей, вкладывая в их головы программы уничтожения друг друга.

И особое внимание они уделяют тем, кто принимает ответственные решения, кто способен развязать войну или организовать серии терактов, иными словами, напитать Землю энергиями самых низких вибраций.

Так как же вам, Работникам Света, относиться к этой «несправедливости», к этим трагическим событиям? И можете ли вы на них повлиять?

Конечно, можете. И в первую очередь, тем, что не будете подпитывать их своими мыслями, эмоциями и бесконечными разговорами о них.

Единственное, что принесет пользу всем участникам того или иного конфликта, — это искренний, от всего сердца посыл Любви.

Причем адресован этот посыл должен быть всем сторонам – и развязавшим этот конфликт, и пострадавшим от него.

С точки зрения людей трехмерного мира это может показаться абсурдным.

Но с точки зрения высшего миропорядка, это единственно правильное решение, поскольку невозможно загасить пожар, не убрав источник возгорания.

И всегда помните о том, что пока вы находитесь на Земле, не дано вам до конца познать все тонкости происходящих на вашей планете процессов.

Поэтому и любое ваше умозаключение, и любое действие, продиктованное разумом, то есть сознанием человека трехмерного мира, может лишь навредить и внести дополнительный хаос в любую трудную ситуацию.

Единственное, что всегда будет уместно, — это наполнение конфликта энергиями Света и Любви, которые способны нейтрализовать энергии агрессии и разрешить этот конфликт самым чудесным образом.

Вы ведь уже убедились в этом, родные мои, когда «разряжали» Божественной энергией небольшие «очаги напряженности» у себя в семье, на работе, в общественных местах.

Точно так же вы можете работать и с крупными очагами агрессии на Земле. Их размер не имеет значения, поскольку энергия Любви безгранична и всеобъемлюща.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня, — это о вашем терпении, которое, как я вижу, у многих подходит к концу.

Вы устали ждать видимых – глобальных – изменений на Земле, которые резко повернут весь ход событий на вашей планете.

Но, дорогие мои, не забывайте о том, что чем скорее наступят они, тем меньше людей сможет спастись.

А ведь на Земле находится сейчас много светлых человеческих душ, которые выбрали Вознесение, но сознание людей, в чьих телах «обитают» эти души, еще не успело «подтянуться» к ним, «проснуться», осознать все величие стоящих перед ними задач.

Поэтому, дорогие мои, не торопите события. Все придет в свое время.

Просто живите осознанно и радостно, с благодарностью принимая все, что преподносит вам жизнь, поскольку любой опыт на Земле вам во благо и он приближает ваc к заветной цели – Вознесению вместе с вашей планетой.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 3543623.jpg (118.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗЕМЛЯ - НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!