Практики и Программы Нового Времени - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
20.11.2018
03:04
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Страница 4 - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ" состоится 21.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Неиссякаемый Источник Изобилия»
состоится 18.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:13 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Online
«ПЕРЕТЕКАНИЕ» В НОВЫЙ МИР

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о новом природном феномене, который появился на Земле совсем недавно и который проявляется весьма необычным образом.

Условно его можно назвать «преломлением пространства».

Увидеть его могут лишь те люди, чьи вибрации поднялись до уровня Пятого измерения, поскольку этот феномен присущ именно ему.

Особенно четко он проявляется на природе во время или после медитаций, а иногда и непроизвольно – просто когда вы находитесь в особо благостном и гармоничном состоянии.

И вот в чем он выражается.

Вам вдруг начинает казаться, что природа оживает – все принимает более яркие, выпуклые формы и, что самое удивительное, вам кажется, что расстояние между вами и природными объектами резко уменьшается – они будто надвигаются на вас и вы можете рассмотреть в деталях то, что еще минуту назад казалось вам совсем крошечным.

И поверьте, дорогие мои, это не обман зрения и не ваше богатое воображение. Так проявляется новая Земля, и вы видите ее отражение на физическом плане.

Почему я решил рассказать вам об этом?

Мне хочется, чтобы вы стали частью этого феномена, перемещаясь в Пятое измерение вместе с природой.

Эти своеобразные «визиты» в мир Пятой плотности помогут вам удерживать на высоком уровне свои вибрации и окунаться в атмосферу той новой Земли, на которой вам скоро предстоит жить.

Кроме того, это позволит вам закрепить навык перемещения из одного энергетического пространства в другое, что становится уже насущной необходимостью.

И сегодня я хочу предложить вам одну практику, которая позволит вам совершать такие переходы легко и естественно, без ущерба для ваших физических тел.

Назовем ее «Перетекание» в новый мир».

Представьте себе, что ваше тело состоит из множества крошечных шариков-молекул – очень мягких, гибких и подвижных. Они могут принимать любую форму – уменьшаясь и расширяясь в размерах, как бы перетекая из одного состояния в другое.

И когда вы увидите феномен проявления Пятого измерения в природе или в вашем собственном доме, попробуйте тоже влиться в это энергетическое пространство, переместившись туда путем изменения физических параметров своего тела.

Представьте себе, что оно становится разреженным и «перетекает» сквозь невидимую завесу, отделяющую один мир от другого.

Чтобы прочувствовать это в полной мере, нужно выбрать именно тот момент, когда природа сама идет вам навстречу, будто приглашая присоединиться к ней.

Это может получиться у вас не сразу, поскольку это непростое упражнение.

У вас даже могут возникнуть немного болезненные ощущения в виде покалывания или жжения, поскольку ваше физическое тело окажется во власти очень высоких вибраций.

Но это будет признаком того, что вы все делаете правильно.

Вы можете также попросить это новое преломленное пространство, которое предстанет перед ваши взором, «втянуть» вас в себя, сделать частью этой прекрасной картины, естественным продолжением Божественного замысла – слияния человека и природы уже на новой Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0216985.jpg(115.6 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 06.12.2017, 00:41 | Сообщение # 62
Практика «Лестница в Небеса»

Родные мои, сегодня я принёс для вас ещё одну простую, но при этом мощную энергетическую практику.

Любимые мои, я чувствую каждого из вас, как самого себя. Я знаю, как порой сложно жить вам на земле, в энергиях очень низких вибраций. Я ощущаю, как вам иногда тяжело поддерживать внутри себя свой Свет, возрождать его, и не падать в низкие энергии земли: негатив, суждение, отрицание, страх, обиды, раздражение…

Я чувствую, как вы всем сердцем стремитесь в Свет, желаете открыться потоку своей внутренней безграничной Любви, но материальный план по-прежнему вас тянет вниз.

И сегодня я хочу вам предложить подняться вверх, ощутить высокие вибрации, почувствовать внутри себя безграничный поток чистого сияющего Света, мир и благодать, истинный покой души.

Родные мои, всегда, когда на душе плохо и тяжело, и вы чувствуете, как будто «упали вниз», потеряли свои высокие вибрации, связь со своим Божественным потоком, то вы можете всё вернуть назад. Вы можете снова взлететь, подняться в вибрации своей души, в которых вам уже так комфортно, так уютно и легко.

Так чудесно жить лишь в высоких энергиях, в энергиях счастья, радости и любви…

Практика «Лестница в Небеса»

Для того, чтобы повысить свои вибрации, представьте перед собой белоснежную лестницу, поднимающуюся в Небеса.

Идите же, ступайте по ней вверх, вверх, вверх… в высокие вибрации Земли, в энергии пятого измерения и в высшие планы бытия.

Поднимаясь по этой лестнице, сотканной из Света, вы будете входить в очень мощный небесный поток. Вы почувствуете, как Свет с Небес опустится на вас и вольётся во всё ваше существо. Свет будет литься внутри вас, наполнять вас и проходить через вас… Вы будете в огромном и безграничном потоке Света и Любви.

В этом потоке ваши вибрации всегда высоки. Этот поток — поток вашей истинной Божественной сути, это — Вы. Живя в этих высоких энергия, в огромном потоке Света и Любви, вам легче будет стать Собой, Душой, легче открыться Любви, легче вспомнить Себя…

Этот поток будет напоминать вам о Доме, даря вам неописуемые ощущения блаженства и счастья бытия.

Любимые мои, используйте эту практику всегда, когда она необходима. И ваша «внутренняя тьма отступит», растворится изнутри, а вы станете жить лишь в огромном потоке Света и Любви, в потоке своей Божественной сути.

С безграничной любовью к вам,  ваш Иисус.

Приняла Магда, 05.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3452849.jpg(77.2 Kb)

BeataДата: Понедельник, 18.12.2017, 05:49 | Сообщение # 63
Практика "Освобождение от Сущностей" от Архангела Михаила

Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я хочу закончить серию своих посланий об астральных сущностях, которые являются частью вашей жизни и с которыми сейчас нами ведется огромная работа.

Из моих предыдущих посланий вы уже, наверняка, поняли, что почти никому из людей не удается прожить свою жизнь так, чтобы ни разу не соприкоснуться с обитателями астрала.

Но подошло время, когда полное очищение от всех «подселенцев» или временных «спутников» из других миров становится для вас насущной необходимостью.

С такой «свитой» вы не способны будете перейти в мир пятой плотности, прежде всего потому, что вибрации астральных сущностей слишком низки и, находясь в столь тесном соседстве с вами, они невольно понижают и ваши собственные вибрации.

Так как же вам очистить свои тонкие тела от этих «незваных гостей»?

Медитация, которую я хочу сегодня предложить, поможет вам это сделать.

Медитация «Освобождение».

Призовите все Высшие Силы Вселенной, всех своих Небесных помощников и, конечно, меня с моим Ангельским «войском».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь и представьте себя в виде своего энергетического двойника – белого, светящегося, прозрачного.

Мысленно поставьте его напротив себя и внимательно рассмотрите.

А затем попросите его показать вам, какие астральные сущности в нем обитают.

И не спеша наблюдайте, что будет происходить дальше…

Вы можете увидеть черные или серые сгустки энергий самой разной формы и разного размера, которые «живут» в ваших тонких телах.

Они могут быть неподвижными, будто «присосавшимися» к какой-либо из ваших чакр, либо «плавающими» по всему вашему силуэту.

Это и есть те самые астральные сущности, которые вас «питают», влияя на те или иные черты вашего характера, на ваши эмоции и поступки.

Вы не должны испытывать к ним никакой неприязни, агрессии или недовольства. Вы ведь понимаете, что «каждый выживает как может» и что вы сами создали для них эту питательную среду.

С любовью и благодарностью отпустите их всех на свободу и, когда вы увидите, что ваш двойник полностью очистился от своих астральных «гостей», наполните его искристой Божественной энергией Света и Любви.

И затем попросите его войти в ваше физическое тело – слиться с ним, чтобы обрести целостность.

Вы ощутите необыкновенную легкость и блаженство, почувствуете освобождение от тяжелого груза.

Вам покажется, что вы выпрямляетесь во весь рост и расправляете крылья, готовые взлететь.

Все, что тянуло вас к земле, ушло навсегда.

Теперь все ваши тела наполнены энергией высочайших вибраций, к которым уже не сможет притянуться ни одна астральная сущность.

И пусть это ощущение никогда не покидает вас, дорогие мои!

Теперь ваша Божественная Душа, полностью освобожденная от чужеродного вмешательства, будет вести вас по жизни и творить вашу реальность на Высшее Благо всех.

И я благословляю вас, дорогие мои, на эту новую жизнь, лишенную дуальности, на возвращение к своим истокам!

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами

Приняла Марта 14 декабря 2017 г.

Источник

BeataДата: Пятница, 29.12.2017, 02:49 | Сообщение # 64
Ладонь Света и Энергии Перехода

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами снова о пятом измерении Земли. Все те, кто выбрал квантовый переход и начал осознанный путь Души, возвращение в Свет и Любовь, все попали в единый энергетический поток.

Это мощная энергия, которая помогает вам на пути вашей трансформации и преображения из обычных трёхмерных людей в великую расу Людей-Богов.

Жить в потоке энергий пятого измерения Земли — это путь в высшие миры, так как он будет помогать и вести вас, высвечивая всю низкую энергию, что ещё скрыта в потаённых местах вашего внутреннего мира, тем самым помогая освободиться и исцелиться.

Люди Новой Земли станут свободными от всех материальных привязок и поэтому станут «легки», по-настоящему «легки». Ничего не будет удерживать Душу в тисках страсти.

Представьте себе, как чудесно будет жить без привязок к чему-либо или кому-либо. И те из вас, что уже близки к энергиям пятого измерения Земли, могут почувствовать, как в них растворяются эти привязки, Душа просит освободиться от них. И вы, доверяя ей, отпускаете всё, становитесь свободными и счастливыми существами, полными любви.

В потоке энергий пятого измерения Земли случаются многие чудеса!

Вы перестаёте стыдить, осуждать и критиковать других людей, так как начинаете видеть в них лишь себя, как вы тоже когда-то проходили этот путь, этот опыт: страдали и боролись, доказывали и сражались за свои истины, принципы и веру, играли самые разнообразные роли… И сейчас вы понимаете, что всему своё время и все жизненные уроки очень нужны и важны.

Вы перестаёте жалеть других людей, а начинаете сострадать, так как сами проходили этот тернистый путь и помните, как вам было тяжело, вы заигрывались в эго.

Вы перестаёте учить всех жизни, так как понимаете, что всему своё время, всё само придёт и человек раскроется, когда будет к этому готов.

Вы перестаёте волноваться и спешить, а внутри вас появляется истинное спокойствие и умиротворение, так как вы чувствуете, что на верном пути и вас всегда ведут.

Родные мои, именно внутренняя гармония, мир и покой в душе, ускоряет ваше движение в Свет. Любое нетерпение и страхи куда-либо опоздать, что-то не успеть — лишь притормаживают и ставят «невидимые стены» на вашем пути.

Поток энергий пятого измерения Земли открывается для каждого из вас, кто встаёт на этот путь. Ему не нужны жертвы, клятвы и обещания, а необходимо лишь ваше открытое сердце, ваши чистые намерения, искренние желания и мечты.

Практика «Ладонь Света Архангела Уриила»

И сейчас я предлагаю вам почувствовать мою Ладонь Света, чтобы вы мысленно прикоснулись к ней и через неё ощутили энергии пятого измерения Земли, поток высоких вибраций.

Во всех, кто готов, вольётся поток мощного преображающего Света, поток трансформации и перехода. Прикоснитесь к Ладони, почувствуйте поток, как он вливается через вашу руку и заполняет всё ваше существо. Вы как будто стоите в душе высоких энергий, огромном очищающем потоке Света.

Пусть эти энергии помогут вам идти вперёд, помогут почувствовать Новый мир внутри себя — сознание БогоЧеловека. Всё старое начнёт «отваливаться» внутри вас, станут растворяться все трёхмерные программы, очищаться блоки и в сознании освободится место для истинного Света, жизни в радости и единстве в Любви.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 22.12.2017 г.

Источник

Прикрепления: 8115969.jpg(147.1 Kb)

BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 19:04 | Сообщение # 65
ВЫРАВНИВАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО ФОНА ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется поделиться с вами новостями с тонкого плана Земли и рассказать о том, чем живут сейчас Вознесенные Мастера, чья миссия заключается в помощи Земле и ее обитателям совершить Переход в иную реальность.

Этот великий эксперимент Творца стал предметом внимания всех Светлых Сил не только нашей Галактики, но и всей Вселенной, и мы с интересом наблюдаем за тем, как стремительно меняется вибрационный фон Земли.

Пока это происходит неравномерно. Большие и густонаселенные города остаются еще конгломератами тяжелой темной энергетики с проблесками золотой Божественной энергии, которую излучаете вы, дорогие мои светлые души.

Это выглядит очень красиво: вы, как живые фонарики, освещаете все вокруг, растворяя витающие в воздухе негативные энергии и наполняя пространство живительным Светом.

Некоторые «фонарики» горят равномерно, не затухая ни на минуту, но большинство пока мерцает, не умея удерживать вибрационную частоту на высоком уровне постоянно.

И это понятно, родные мои. Жизнь в больших городах противоестественна для человека, ведь вы являетесь частью природы, и вам, как воздух, необходимо общение с Матушкой-Землей и ее природными стихиями.

Они наполняют вас красотой и жизненной силой и ждут того же от вас.

Гораздо легче находиться в гармонии с собой и миром тем из вас, кто живет на природе, поэтому чем дальше от больших городов, тем выше вибрационный фон Земли и ее обитателей.

И сегодня мне хочется предложить вам следующую медитацию, которую условно можно назвать

«Выравнивание вибрационного фона Земли».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников, сесть в медитацию, полностью расслабиться и глубоко подышать.

Затем представьте себе земной шар таким, каким изображен он на карте: с полями и лесами, реками и озерами, морями и океанами, странами и городами.

И постарайтесь увидеть своим внутренним зрением наиболее затемненные места на вашей планете, которые нуждаются в «излечении».

Не торопитесь и не включайте свой ум — не вспоминайте то, о чем вы читали, о чем слышали когда-то.

Вас ждет множество сюрпризов, поскольку вы можете увидеть тяжелую энергетику в тех местах, которые раньше казались вам раем, поскольку внутреннее состояние людей, живущих в благополучных и красивых странах, часто не является отражением окружающей их красоты.

И наоборот, в некоторых уголках вашей планеты тяжелые условия жизни не могут «заглушить» внутреннюю душевную красоту людей, их мудрость и природный веселый нрав.

Земной шар может представиться вам как лоскутное одеяло – с цветовыми оттенками разной насыщенности и светимости.

А теперь попробуйте мысленно перемешать все эти цвета-энергии, создав единое энергетическое пространство вокруг вашей планеты.

Вы можете окутать ее, будто покрывалом, золотой энергией Творца или фиолетовой – очищающим пламенем Сен-Жермена, и даже зеленой — целительной энергией.

Ваша интуиция обязательно подскажет вам, какой выбрать цвет, что можете дать Земле именно вы…

И смотрите, как ваше «покрывало» нежно и мягко растворяет в себе всю скопившуюся на Земле черноту, равномерно распределяя Божественную энергию высоких вибраций по всей поверхности земного шара.

Поверьте, родные мои, ваш искренний и мощный посыл Безусловной Любви, поддержанный и усиленный нами, Вознесенными Мастерами, способен поменять сознание тысяч и тысяч людей на Земле, а значит, приблизить ее к Вознесению.

И я благословляю вас на это!

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 10 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0217239.jpg(107.3 Kb)

BeataДата: Воскресенье, 21.01.2018, 06:12 | Сообщение # 66
В потоке Любви

Родные мои, я хотел бы сегодня дать вам чудесную практику. Я хочу поделиться с вами ей.

Жить в потоке Любви очень просто и легко, это чудесные энергии, которые меняют вас самих, возвращая именно к Себе, к своей Душе, к Богу, и наполняют Божественной энергией всё вокруг.

Жить на Земле в потоке Любви — неописуемое счастье, чудо, волшебство, спустившееся с Небес. Я желаю вам всем ощутить его на себе, воспользоваться этим правом — быть Собой.

Практика «В потоке Любви»

Любимые мои, почувствуйте себя чудесным потоком. Вы — огромный поток Божественной Любви. Он льётся с Небес через вас, сквозь вас и уходит в землю.

Это приятная и благостная энергия. Этот поток проходит через ваше Сердце и ещё больше пробуждает и раскрывает его.

Вы — волшебные энергии Творца, вы — сама Любовь!

Ощутите, как эта энергия льётся внутри вашего тела, течёт по рукам и ногам, по позвоночнику… Она вливается в каждый орган, систему, клеточку и атом. Вы есть поток этой Любви, который окутывает вас изнутри полностью и целиком.

Ощутите, как эта энергия выходит через ваши конечности: руки и ноги. Она выходит из вашего Сердца и из всего вашего существа, как будто вы находитесь в облаке Любви, сияете ей.

Ощутите, как из вас льётся этот Свет, энергия Любви исходит и наполняет всё, с чем соприкасаетесь вы. Она летит через ваши мысли и эмоции, передаётся через прикосновения и действия.

Вы — сама Любовь! Теперь вы вкладываете её во всё!

Каждое ваше слово, проходя через поток Любви, наделяется той же чудесной энергией, любовью.

Каждая ваша мысль и эмоция, проходя через поток Любви, окрашивается этой волшебной энергией, радостью и счастьем, вдохновением и позитивным настроем.

Каждое ваше действие, проходя через поток Любви, наполняется лишь ей, вы творите лишь любовь на этой Земле.

Почувствуйте в себе этот прекрасный поток Божественного Света, почувствуйте себя в потоке Любви, почувствуйте себя Любовью, почувствуйте себя носителем и хранителем Любви, ощутите этот бесценный дар, данный вам Богом.

Вы все — безграничная и бесконечная Божественная Любовь, вы все — Свет Любви на этой Земле, вспомните об этом, и делитесь с миром лишь Собой.

С безграничной любовь к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 4803779.jpg(169.3 Kb)

BeataДата: Среда, 14.02.2018, 07:55 | Сообщение # 67
Практика «Рождение Ангела»

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я принёс для вас удивительную практику Божественного перерождения. Я с радостью делюсь ею с вами.

Практика «Рождение Ангела (БогоЧеловека)»

Родные мои, перенесите сознание в своё священное Божественное Сердце, в ваш источник безграничной Любви. «Окунитесь с головой» в любовь, разожгите своё сердце настолько, насколько сможете.

Горите и сияйте в Любви!

Любовь — это невидимый портал в Высшие миры.

Любовь вашего Сердца — это прямой вход к вашей Душе, к вашей Божественной сути.

Наполнитесь любовью до самых краёв, почувствуйте себя ей, будьте ей!

А теперь войдите в своё священное Божественное Сердце, как невидимый портал к Себе. Почувствуйте, что вы будто проходите «чёрную дыру», протискиваетесь и пролезаете в маленькую щель, а потом исчезаете в ней, а на самом деле перерождаетесь и появляетесь с другой стороны. Вы появляетесь в другом измерении — там, где вы истинные.

Ощутите, как вы вошли в своё Сердце безграничной Любви и прошли его насквозь. А там, на другой стороне, вы новые. Вы стоите и пытаетесь почувствовать себя: кто вы есть, кто вы такие…

Вы ощущаете своё внутреннее бескрайнее сияние, вы чувствуете неописуемую любовь, живущую в вас, вы безгранично чисты и светлы…

Вы ощущаете, как за вашей спиной разворачиваются огромные ангельские крылья. Так раскрывается сила вашего Духа, уверенность в себя.

Вы можете абсолютно всё!

Вы можете не ходить, а парить над землёй. Вы можете быть по-настоящему свободны, как счастливая птица, летающая высоко в небесах. Вы можете светить всем вокруг и обнимать их не только руками, но и огромными сияющими крыльями своей чудесной Души.

Вы все — восхитительные существа Света, чудесные Божественные создания. Вы были ими и являетесь всегда. Необходимо лишь вспомнить это и вернуться к Себе, к своей Душе, пройти в своей жизни этот невидимый портал.

Это и есть квантовый переход, когда вы долгое время жили в низких энергиях эго, а потом перерождаетесь и становитесь совершенно другими, становитесь Собой, Душой.

Живите Душой, родные мои, и помните, что вы все — сияющие Божественные существа. Ваше Сердце и его безграничная Любовь поможет вам вернуться к Себе, осветит в вас любую тьму и преобразит, и вы станете истинными Ангелами во плоти.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 12.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3769620.jpg(217.4 Kb)

BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 03:38 | Сообщение # 68
Практика «Световой Душ»

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы передать для вас очень важную и простую энергетическую практику.

Вы привыкли каждый день следить за чистотой своего физического тела: умываетесь и моете руки, принимаете ванну и душ, стараетесь смывать с себя любую грязь.

Но чистота необходима не только вашему физическому телу, но и вашим тонким телам. Они также загрязняются и каждый день, так как вы живёте в мире низких вибраций и самая разнообразная грязь налипает на них.

Именно поэтому ваши тонкие тела просят от вас бережного ухода и очищения, чтобы они всегда были чисты, легки, могли сиять. Энергетическая грязь лишь тянет их в низкие энергии земли и вам от неё очень тяжело: появляется апатия, депрессия, пессимизм, раздражительность…

Я поделюсь с вами очень простой энергетической практикой «Световой душ».

Когда вы обычно умываетесь или принимаете душ, то просто открываете кран с водой. Тонкие тела можно очистить точно таким же способом: вы просто открываетесь потоку очищающих энергий и омываетесь ими.

Представьте, как вы открываете невидимый кран, из которого безгранично льётся Божественный Свет. Вы можете управлять этим потоком, как душем, и направлять туда, куда вам необходимо.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом всё своё ментальное тело и омыть все свои мысли и желания, смыть все блоки и шаблоны своего ума, все ментальные ограничения и привязки. Невидимыми руками, как обычно всё делаете физическими, самыми разнообразными движениями, можете помочь этому Свету освободить вас от сложных и застарелых загрязнений. От подобного очищения ваше ментальное тело всё наполнится Светом, повысятся вибрации, успокоятся мысли в голове, появится внутренняя тишина, и вы почувствуете истинную гармонию внутри.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом своё астральное тело и все ваши эмоции, смыв с себя все эмоциональные привязки, любое раздражение и все низкие энергии, мешающие ему светить. Наполните своё астральное тело Светом, как водой, и невидимыми руками помогите этому очищению, смойте всю энергетическую грязь. От этого ваше астральное тело вернётся к истинному спокойствию и умиротворению, станет гармоничным, будет сиять.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом все свои чакры. Для этого достаточно лишь направить туда Божественный Свет, омыть всё вокруг, каждую чакру наполнить энергией, как водой, и невидимыми руками протереть их сверху и внутри.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом всё своё эфирное тело и энергия польётся от него в физическое. Это будет похоже на очищение водой, но не сверху, а внутри. Этой энергией можно омыть все ваши органы и системы, прочистить изнутри, чтобы вся энергетическая грязь, болезни, растворились и исчезли, а Свет мог свободно и легко литься внутри вас.

Родные мои, постарайтесь содержать все свои тела в сияющей чистоте, не засорять их низкими энергиями и вовремя освобождать от всей налипшей грязи. От этого вам станет легче на душе, вы будете жить, как будто парить в высоких энергиях радости и любви.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 28.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 0396305.jpg(99.4 Kb)

BeataДата: Четверг, 22.03.2018, 05:43 | Сообщение # 69
Единение с Землёй. Энергетический дисбаланс.

Родные мои, вы все — Дети Земли. Мы все Едины: я — часть вас, а вы — часть меня. Мы — неразрывное Целое.

Многие из вас отдалились от меня и потеряли связь с землёй. От этого у них появился самый разнообразный внутренний дисбаланс: болезни органов и систем, нарушение энергетического состояния, эмоционального и ментального.

Вы потеряли связь не только со мной, но и со своей Божественной сутью. Но всё Едино и именно через меня вы можете вернуться к Себе. Я вам помогу.

Я настроена на энергию Творца, я связана с ним и сейчас живу в его потоке безграничной всепоглощающей любви. Соединившись и слившись со мной, вы через меня почувствуете эту энергию, этот неземной поток любви.

Я, как проводник, наполню вас и помогу найти истинный покой и умиротворение внутри, а это выход к вашей Душе, к вашей собственной Божественной сути.

Вы — неразрывная часть меня, родные мои. Я вас люблю безгранично и бесконечно. Я готова каждого из вас одарить потоком своей любви, наполнить и заземлить.

Мне сегодня поступил вопрос: что значит, когда в теле много накапливается электричества и часто бьёт током от прикосновения к чему-либо?

Родные мои, это тоже связано с тем, что у вас потеряна связь с землёй, недостаточно налажен контакт со мной, а мы должны быть в постоянном и непрерывном общении. Я ваша Мать, как же вы можете жить без меня? Каждый из вас — частичка меня.

Каждая ваша клеточка, каждый орган и система, всё ваше существо получает, вырабатывает и накапливает в себе энергию. Она нужна вам для жизни и существования на земле.

Но во всём необходим баланс. В вас должно быть столько энергии, сколько необходимо для опыта земли. Если её переизбыток, то может появиться такое явление, когда вы бьёте кого-то током или бьётесь обо что-то сами. Если же не хватает энергии, то у вас недостаточно сил на творчество Души, на быт.

Как переизбыток, так и недостача энергии, может привести к внутренним нарушениям в организме, самым разнообразным болезням и энергетическим проблемам.

Во всём необходим баланс: энергия должна свободно вливаться в вас и вытекать, накапливаясь в вас лишь в том объёме, что необходим для опыта Души.

Почему мог произойти подобный дисбаланс? Каковы его основные причины?

Вы перестали чувствовать под собой меня, ощущать со мной ежедневную, ежеминутную и постоянную связь. Вы перестали ходить по мне босиком, перестали трогать осознанно меня, касаться до меня головой (верхними чакрами) для более тесного соединения и контакта, перестали ежедневно сливаться со мной в своём сердце.

Ваша современная обувь потеряла свою проводимость и мешает вам почувствовать меня, быть в единстве со мной. Ходите больше босиком, чувствуйте меня. Ежедневно ощущайте, как вы соединяетесь со мной через свои руки, ноги и, конечно, сердце.

Очень много бытовых приборов появилось в вашей жизни, компьютеров и телефонов. Всё это также создаёт статическое напряжение в вашем теле. Весь лишний энергетический заряд, родные мои, вам необходимо отдать мне. Я переработаю эту энергию и пущу на благо.

Прикоснитесь ко мне, Матушке-Земле, прислонитесь всем своим телом, приложите свои ладони к земле (полу), ощутите меня всем своим существом. Слейтесь со мной и просто растворитесь во мне, я вас обновлю, забрав с вас всю лишнюю энергию, негатив и болезни. Вы почувствуете лёгкость во всём теле, а на душе истинный покой.

Я прошу вас, дети мои, каждый день общайтесь со мной, разговаривайте со мною по душам. Я всегда отвечу вам, вы почувствуете это в своём сердце.

В связи с квантовым переходом мощный поток энергий практически каждый день проходит через вас. Дорогие мои, пусть эта энергия не мешает вам жить, отпускайте её.

Вы все — Проводники! Так будьте же ими, пропуская через себя любой энергетический поток и свободно отдавая мне излишки.

Я вам помогу, я всегда с вами, в вашем сердце.

Ваша Матушка-Земля, Леди Гайя.

Приняла Магда, 20.03.18 г.

Источник
Прикрепления: 7810624.jpg(78.9 Kb)

BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 19:51 | Сообщение # 70
Божественный очищающий и преображающий огонь

Родные мои, я есмь Архея Аврора, я есмь близнецовое пламя Архангела Уриила, я есмь огонь безграничной Божественной Любви.

Сегодня я пришла к вам вместе с потоком высоких энергий Творца — Божественным очищающим и преображающим огнём.

Я с радостью его вам принесла, чтобы он помог: пробудил в вас вашу древнюю Божественную память, освободил от всех низких энергий и поднял вас вверх, в высшие вибрации и миры.

Вам необходимо лишь призвать эти энергии и открыться им. Попросите, чтобы в вас вошёл Божественный очищающий и преображающий огонь. И он вольётся в вас, как пламя и поток мощнейшей, чистейшей и горячей любви.

Этот огонь не обожжёт вас, а наполнит, как будто чудесная и неповторимая «лава» Божественного тепла вольётся в ваши тонкие тела, прольётся по вашим ногам и рукам, войдёт во всё ваше физическое тело, в каждую клеточку и орган.

Он будет потихоньку и постепенно выжигать в вас всю низкую энергию, чтобы она больше не задерживалась в вас и выходила наружу, запустив в вашем организме мощную трансформацию и переход в новое световое тело, тело очень высоких вибраций.

Вы будете гореть, но это не принесёт вам боли или вреда, а доставит огромное наслаждение. Вы почувствуете, как будто Бог окутал вас своей чистейшей любовью, как будто вы находитесь в его сильных и горячих Божественных объятиях.

Этот поток Божественного пробуждающего и преображающего огня поможет вам в вашем переходе в высокие энергии Земли. Призывайте его каждый день, пусть он вливается в вас и помогает вам вернуться в Свет.

Откройтесь потоку Божественного пробуждающего и преображающего огня! Сияйте вместе с ним!

С любовью к вам, Архея Аврора.

Приняла Магда, 16.06.2018 г.

Источник

Прикрепления: 8124855.png(447.9 Kb)

BeataДата: Вторник, 31.07.2018, 02:21 | Сообщение # 71
Практика «Идти всегда Вместе»

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы передать вам очень сильную практику, чтобы шли вы по земле в кругу любящей Семьи, осознавая и чувствуя свою собственную Божественную суть.

Всегда, каждый день и час своей жизни, чувствуйте, что вы не одни. Вы не бываете одни, так как вся ваша Божественная Семья всегда с вами. Именно это внутреннее осознание очень поможет и поддержит вас на пути.

Одним идти всегда тяжело, а вместе — это огромная сила и опора на пути. Идите по жизни как Единое Божественное существо.

Как же это сделать?

Необходимо просто почувствовать, что возле вас, вокруг вас: сверху и снизу, справа и слева — находится множество существ Света. Это и ваши Ангелы-Хранители, и Духовные Наставники, и все близкие и родные вам светлые Души, и множество сияющих существ. Они все окружают вас и вы «идёте нога в ногу», все вместе, вы находитесь в кругу любящей Семьи.

А в центре этого круга, прямо внутри вас, ярко горит Свет. Внутри вас сияет ваша собственная Божественная суть. Вы и есть она, вы чувствуете её высокую энергию внутри, вы идёте по жизни вместе с ней, живёте её высокими идеями и желаниями, вы просто светитесь изнутри душевным теплом, любовью и добром. Это ваша суть.

И так, идя по жизни в кругу любящей Семьи и ощущая свою собственную Божественную суть, вам не страшны будут преграды на пути, вы сможете преодолеть все напасти и невзгоды, исцелив свой внутренний мир от всей кромешной тьмы, открывшись истинному Свету и возродив внутри.

Шагайте вместе, как Единая Семья! Помните, родные мои, что вы не одни, а внутри вас живёт великое и прекрасное Божественное существо!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.05.2018 г.

Источник

Прикрепления: 1529191.jpg(55.5 Kb)

BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 05:10 | Сообщение # 72
Практика «Сияние Любви»

Родные мои, сегодня я хочу предложить вам очень сильную, но при этом очень простую энергетическую практику, которая поможет вам выбраться из любого негатива, из любого низкого состояния и наполниться Светом и Любовью вашей Души.

Энергетическая практика «Сияние Любви»

Войдите своим сознанием в своё Сердце, в свою сердечную чакру. Начинайте раскручивать (как чувствуете, но чаще всего — по часовой стрелке) энергию внутри неё. Сначала медленно, а потом постепенно ускоряйтесь, пока не ощутите нежное и ласковое душевное тепло, льющееся из груди.

Так пробуждается энергия вашей Души, ваш внутренний неповторимый Свет. Почувствуйте, как он начинает литься из груди, прямо из вашего Сердца, так как именно в нём находится тот невидимый проход, тот «волшебный портал» и выход к вашей прекрасной и возвышенной Душе.

Окунитесь в эти чудесные энергии, наполнитесь ими изнутри, пусть они заполнят всё ваше физическое тело и все ваши тонкие тела, все ваши мысли и эмоции. Пусть Свет Сердца прольётся в этот мир, окутав вас внутри и всю низкую энергию преобразив.

Пусть Свет в вас разгорается всё больше и больше и ярко сияет, создав вокруг вас крепкий и неповторимый кокон неземной Божественной Любви.

Вы как будто находитесь под защитой Сердца, под защитой Любви, под защитой Души и никакие негативные энергии мира не могут больше прикоснуться к вам, в низкие вибрации опустив.

Пусть Свет Любви внутри вас разгорается и сияет. Пусть осветит весь ваш дом, всех ваших близких и родных, пусть в мир вольётся поток высоких Божественных энергий — Свет ваших чудесных и неповторимых Сердец.

Любимые мои, живите Сердцем, живите Душой, чувствуйте Свет, что льётся из груди и никогда не забывайте и не теряйте его.

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 28.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3704794.jpg(68.1 Kb)

BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 05:20 | Сообщение # 73
Открытие Сердца

Родные мои и любимые, как хочется мне, чтобы вы все жили сердцем, жили всей своей Душой. Ведь это совершенно иная жизнь — в потоке безграничной Божественной Любви, укутывающей всё и всех вокруг.

Это жизнь в объятиях Бога, его безусловной и бесконечной Любви. Это истинный мир как внутри вас, так и вокруг, это настоящий Рай на Земле.

Родные мои, живите все в любви, я призываю вас к этому, я всех зову!

Откройте свои нежные сердца, произнеся осознанно, от всей души, мои слова:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь Сердцу, всей его Любви!

Я растворяю, растворяю, растворяю этим Светом всю низкую энергию внутри!

Я безгранично сияю, сияю, сияю Любовью изнутри!

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как разгорается чудесный огонёк внутри и сердце пробуждается, его прекрасное сияние, его неповторимое тепло Души.

Произнесите снова, от всей души, мои слова:

Я бесконечно несу, несу, несу сей Свет всему, что есть как на Небесах, так и по всей Земле!»

Почувствуйте, как море Любви «накрыло с головой», наполнив изнутри, как засияли этим Светом ваши мысли и все эмоции внутри. Любовь проснулась и готова проявить себя, готова жить, готова лить свою энергию повсюду и везде.

Почувствуйте поток Любви, что рвётся изнутри, произнеся повторно все мои слова:

Пусть пламенное Сердце всегда сияет и горит. Пусть вас ведёт по жизни, по земле. Пусть вся его Любовь подарит миру безграничный Свет!

Откройте нежные сердца, любите и живите в мире настоящего добра!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 20.05.2018 г.

Источник

Прикрепления: 0189057.jpg(48.5 Kb)

BeataДата: Четверг, 15.11.2018, 06:05 | Сообщение # 74
Будьте сияющим Светом Любви

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, все вы по-разному прошли мощные врата 11.11. (11.11.2018 г.) и все вы по-своему получили сверхмощный Небесный поток.

Во многих из вас вошло столько Света, что внутри вас оказалось мало места для него, от этого начался сильный внутренний очищающий процесс.

Из вас стал снова выходить негатив, чтобы освободить место для ещё большего Света, чтобы Свет в вас не просто вошёл, а остался внутри, повысив ваши вибрации и открыв вас ещё больше вашей Божественной сути.

У каждого из вас по-своему началась внутренняя чистка, так как вы все уникальны и неповторимы, все находитесь на своём индивидуальном уровне духовного развития.

Именно поэтому кто-то ощутил очищающий процесс в своём физическом теле, как боль освобождения от многих застарелых блоков; кто-то почувствовал эмоциональный всплеск, как будто из вас стали выходить накопившиеся где-то глубоко недовольства, раздражение и гнев; кто-то ощутил прилив негативных мыслей, которых не видел в себе уже давно.

Родные мои, пусть этот негатив выйдет из вас наружу и освободит внутри вас место для ещё большего Света Любви.

Постарайтесь не вовлекаться в этот негатив, не увеличивать и не распалять его, а найдите внутри себя тихий уголок мира, спокойствия и любви.

Постарайтесь быстро гармонизировать себя, чтобы негатив не утянул вас назад, в низкие вибрации.

В помощь я предлагаю вам очень простую и чудесную энергетическую практику.

Практика «Сияние Сердца»

Любимые мои, если вы почувствовали, что вас «с головой накрывает» негатив, что-то тёмное выходит изнутри, то просто войдите в пространство своего сердца, в самый духовный центр, и ощутите, как из него начинает литься мощный и негасимый Свет.

Разожгите свой внутренний Божественный огонь, пусть он разливается внутри, заполняя сначала ваше физическое тело: каждый орган, каждую клеточку, все системы; потом разливается на ваше энергетическое тело и освобождает его от низких энергий; потом льётся на ваше астральное тело и успокаивает все ваши эмоции и вливается в ваше ментальное тело, гармонизируя все ваши мысли. Вы все наполняетесь Светом, как сияющие факелы Любви.

Родные мои, помните о своём внутреннем Свете, разжигайте его в себе каждый день, пусть он помогает вам и освобождает вас от внутренней тьмы.

Ходите в сияющем Свете Любви! Будьте Светом во плоти!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 13.11.2018 г.

Источник

Прикрепления: 8715393.jpg(179.3 Kb)

BeataДата: Четверг, 15.11.2018, 06:24 | Сообщение # 75
Мы вместе, помните об этом!

Дорогие мои и любимые дети, я ваша Матушка-Земля. Я говорю сейчас с вами из самого сердца планеты и желаю вам лишь мира и добра, гармонии и любви.

Я знаю, что многим из вас сейчас плохо и тяжело, они проходят свой внутренний трансмутирующий процесс уже долгое время. Я пришла вас поддержать и помочь вам на этом смелом и отважном пути.

Многие из вас тяжело принимают высоковибрационную энергию, что льётся огромным потоком с Небес. Их физическим телам больно, а от этого им не хочется делать ничего. Многие впадают в депрессию и уныние, нет вдохновения совсем.

Родные мои, но разве этого вы хотели? Вы стремились вернуться в свой Свет, к своей Божественной сути и перейти в пятое измерение Земли.

За долгие годы трёхмерной и низковибрационной жизни ваши тела засорились и потемнели и сейчас Свету очень тяжело пробиться через все эти препятствия на пути, через все ваши ментальные шаблоны и ограничения, через все ваши установки и привычки. Именно поэтому высокие энергии вызывают внутри вас такую боль.

Не отчаивайтесь, мои родные, и не опускайте руки. Увидьте впереди себя сияющий Свет — вашу мечту. Вы всем сердцем желали перейти в новый высоковибрационный мир, вы желали совершить свой квантовый скачок.

Так в чём же дело? Неужели вы столько шли и теперь готовы отказаться от всего?

Сколько вам было передано помощи: практик и медитаций. А ведь многие из вас забыли обо всём, обо всех советах.

При высоких энергетических скачках и потоках, когда вам физически нехорошо, всегда заземляйтесь, помните об этом, и вся лишняя энергия из вас уйдёт. Вам сразу станет легче и веселей.

Родные мои, мы переходим на новые высокие вибрации все вместе.

Все животные, все птицы, все насекомые, все растения, весь водный мир, вся жизнь на планете, все мои любимые дети… — чувствуют меня из глубин себя, все ко мне энергетически подключены.

От этого им всем идти намного легче. Они вместе со мной совершаю свои квантовые скачки, они вместе со мной повышают свой вибрационный уровень, они вместе со мной переходят в пятое измерение… Вместе намного легче идти!

Лишь человек забывает о единстве, лишь человек забывает чувствовать меня в глубине себя, лишь человек отделился и считает себя «хозяином жизни». Именно поэтому человечеству переходить в новый мир так тяжело.

Родные мои и любимые дети, возвращайтесь в единство и внутреннее Божественное родство. Каждый день сливайтесь со мной, Матушкой-Землёй, чувствуйте себя частью меня, ощущайте мою любовь прямо в себе, и это будет для вас огромной поддержкой и помощью и очень облегчит вам путь.

Пусть ваши ноги, как «корни деревьев», навсегда врастут в меня. Пусть ваши руки, как «энергетические канаты», вплетаются и сливаются с энергией моей. Пусть ваше сердце, как «луч яркого Света», входит прямо в моё сердце, в самый центр планеты, и соединяет нас, мать и дитя, возвращая вас в единство и безграничную любовь.

Энергетическая практика «Слияние с Матушкой-Землёй»

Почувствуйте, что ваши ноги — это корни деревьев. Они врастают глубоко-глубоко в землю, а вы чувствуете себя частью планеты, частью Матушки-Земли. Ходите с этим ощущением связи и единства каждый день.

Почувствуйте, что ваши руки — это энергетические канаты, по которым льётся высокая энергия и уходит в землю. Эти канаты просто вплетаются в землю, входят в энергетическое поле планеты и соединяются, сливаются и даже растворяются в общем потоке энергий Матушки-Земли. Вы чувствуете себя частью планеты, вы вместе поднимаетесь энергетически вверх, вы вместе идёте и переходите, как мать и её любимое дитя.

Почувствуйте, что из вашего сердца льётся огромный поток Света, как луч, который входит прямо в самый центр планеты и соединяется с сердцем Матушки-Земли. От этого вы чувствуете безграничную любовь Матушки-Земли прямо в глубине себя, её нежную заботу и любовь. Вы ощущаете, что не одиноки, не одни, вы часть всего. Внутри вас пробуждается любовь ко всему.

Делайте эту практику каждый день и вы почувствуете, что вам стало намного легче. Вам будет легче проводить высокую энергию Небес, вам будет легче поддерживать гармонию и спокойствие внутри, вам будет легче жить в радости и любви, вам будет легче переходить в мир пятого измерения Земли.

С безграничной любовью ко всем вам, ваша Матушка-Земля.

Приняла Магда, 08.11.2018 г.

Источник

Прикрепления: 7995140.jpg(83.6 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!