ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
BeataДата: Четверг, 15.12.2022, 04:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

После того как мы с вами разобрались во всех тонкостях энергетической работы, мне хочется перейти теперь к новой теме, которая неразрывно с ней связана.

На этот раз речь пойдет о вашем новом социальном статусе.

На самом деле он несет в себе определенную энергетическую составляющую.

Мы с вами уже много говорили о иерархическом строении трехмерного мира и о социальном расслоении общества.

Все это создавалось веками и имело целью установить на Земле такую систему правления, которая позволяла бы держать людей в страхе и повиновении.

Вы уже прекрасно знаете основной принцип управления массами правящей верхушки: «Разделяй и властвуй».

И вот теперь, когда Земля и пробудившаяся часть человечества уже прочно обосновались в энергетическом пространстве четвертого измерения, дуальность начинает стремительно растворяться, уступая место новому миропорядку, в котором все люди будут равны.

Что же придет на смену социальному расслоению?

Какова будет структура нового общества?

В недавней серии моих посланий я уже подробно рассказывал вам об этом, поэтому сейчас мне хочется остановиться именно на его энергетических особенностях.

Но сначала давайте рассмотрим энергетическое строение общества трехмерного мира.

Поскольку оно многоступенчато, то каждая из этих ступеней обладает своей энергетикой.

Для наглядности представьте себе пирамиду нынешней власти на Земле в виде зиккурата.

На самой верхней его ступени находятся скрытые от глаз человечества кукловоды, которые на самом деле управляют вашей планетой.

Именно здесь концентрируется все Зло — вся негативная энергия, которая поступает с нижних ступеней власти, где она существует в более размытом виде.

Так количество переходит в качество.

Что же касается общества четвертого измерения и уж тем более Пятого, то его структуру тоже можно сравнить с пирамидой, с той лишь разницей, что энергии в ней, наоборот, распределяются сверху вниз.

И вот как это происходит.

Люди, которые возьмут на себя руководство новым обществом, будут излучать энергии таких высоких вибраций, которые, распространяясь по всем «ступеням» зиккурата, начнут охватывать все большие слои населения Земли.

Другими словами, качество Божественной энергии лучших представителей Земли будет постепенно перерастать в количество, очищая энергетическое пространство вашей планеты и трансформируя сознание всех его обитателей в новое, высоковибрационное.

Таким образом, если в трехмерном мире Зло генерировалось внизу и концентрировалось вверху, то в мире высоких вибраций Добро от людей, взявших на себя ответственность за построение нового мира, будет спускаться сверху, преумножаясь внизу.

Постепенно эти энергии заполнят все пространство Земли, которое станет энергетически равномерным.

Этот процесс можно сравнить с восходом Солнца, когда «золотой диск» лучших сынов и дочерей человечества, поднимаясь все выше и выше, освещает остальных обитателей Земли, растворяя своими высоковибрационными «лучами» остатки «ночи» в их Душах и Сердцах.

Именно это и происходит сейчас по всей Земле.

Энергетические процессы идут с двух сторон.

В результате каждый человек по своим личным качествам и энергетическим особенностям притягивается к своей «пирамиде» — Света или Тьмы, концентрация энергий которых находится на вершинах этих «пирамид».

И это энергетическое «перетягивание канатов» находится сейчас в своей завершающей стадии.

С каждым днем Свет все больше растворяет Тьму, которая скоро покинет Землю вместе с теми, кто так и не смог с ней расстаться.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5250716.jpg (294.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2022, 05:03 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В ЕДИНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о социальном статусе человека нового мира с энергетической точки зрения.

Давайте снова обратимся к сравнению миров третьего и четвертого измерений.

Как вам известно, в трехмерном мире на вершину власти чаще всего попадают люди, обладающие определенными чертами характера либо имеющие личные связи в «высоких» кругах.

Какие же это черты характера?

Прежде всего честолюбие, которое порождает целый букет отрицательных качеств — таких как гордыня, эгоизм, безнравственность, то есть всего того, что позволяет человеку во имя своих корыстных интересов идти по головам других, менее честолюбивых и практичных людей.

И даже если каким-то чудом на вершину власти прорывается честный и порядочный человек, думающий об интересах народа, удержаться на этой вершине ему вряд ли удается.

И объясняется это тем, что он невольно попадает в энергетическую «орбиту» окружающих его людей.

Их мощная подавляющая негативная энергетика и физические действия, направленные на то, чтобы изгнать чужака, который вносит дисбаланс в их устоявшиеся привычки, буквально выталкивает этого человека из их среды.

Борьба за место под солнцем в высших эшелонах власти ведется не на жизнь, а на смерть, вплоть до полного морального падения.

Так что энергии, которые там царят, являются в буквальном смысле разрушительными для Души.

И чем выше ступенька «пирамиды» власти, тем больше отрицательной энергии там концентрируется, поскольку, чтобы подняться на нее, людям порой приходится идти на тяжелейшие моральные преступления.

Исходя из этого, чем выше социальный статус человека в трехмерном мире, тем ниже его вибрации.

В мирах же четвертого, а затем и Пятого измерений все происходит с точностью до наоборот.

Управлять людьми, а вернее, координировать их действия будут кристально чистые души, обладающие выдающимися организаторскими способностями.

Целью их работы будет не личная нажива и корыстные интересы, а счастье и благополучие людей, которые им поверили и пошли за ними.

Тот, кто сумеет перейти черту, разделяющую миры третьей и четвертой плотности, уже не сможет жить в низких энергиях, а будет стремиться к тому, чтобы еще больше повысить свои вибрации и переместиться в долгожданный мир Пятого измерения.

Поэтому он будет делать все от него зависящее, чтобы духовно расти самому и помогать в этом другим.

И поскольку в четвертом измерении доминирующей станет Энергия Единства и Любви, то любой вид субординации естественным образом исчезнет из мира людей, а значит, и социальный статус как таковой уже перестанет довлеть над человеком.

Он будет стремиться не повысить свое положение в обществе, а быть полезным окружающим независимо от того, где и чем он занимается.

В энергии единых вибраций глава государства, преподаватель, архитектор, садовод, рабочий — словом, любой человек независимо от профессии и места жительства — все будут находиться в едином социальном статусе.

И такое положение вещей имеет массу преимуществ, поскольку каждый человек будет доступен другому, и обмен мнениями будет проходить напрямую, а не через череду посредников того или иного ранга.

Именно это я имел в виду, когда говорил вам о горизонтальной системе правления в мире четвертого измерения, в отличие от общепринятой вертикали власти в трехмерном мире.

Как видите, мои дорогие, даже здесь — казалось бы, в таких бюрократических вопросах, как структура общества, — определяющим является энергетический уровень членов этого общества.

Именно от качества их вибраций зависит способ общения людей между собой даже на государственном уровне.

И все это скоро станет вашей реальностью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3781815.jpg (90.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 00:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о Едином социальном статусе обитателей мира четвертого измерения, сегодня я хочу раскрыть вам механизм взаимодействия людей, сумевших преодолеть границу, отделяющую это измерение от трехмерного мира.

На самом деле многие из вас уже сейчас обладают теми качествами, которые отличают обитателей более высоких измерений от людей трехмерного мира.

Какие же это качества?

Прежде всего это отсутствие агрессии и осуждения других.

Причем это касается абсолютно всех, даже представителей властей с их преступными действиями против своего народа.

Объясняется это тем, что вы видите уже не верхушку айсберга — сами эти действия, а глубинную суть происходящих сейчас в мире процессов — смену эпох, которая невозможна без серьезных политических, экономических и социальных потрясений.

Вы также понимаете, что эти люди не самостоятельны, а являются марионетками в руках истинных «правителей» мира, именно поэтому и действуют они в унисон, как под копирку произнося одни и те же слова и издавая одинаковые приказы.

Понимание ситуации позволяет вам оставаться спокойными и трезвыми наблюдателями, не включаясь эмоционально в обсуждение событий, а значит, сохраняя на высоте свои вибрации.

Другими словами, энергетически вы нейтральны по отношению к происходящим в мире событиям.

И даже если вы предпринимаете какие-то действия для исправления ситуации, то они несут в себе созидательный характер, поскольку ваши практики и медитации направлены на очищение от негативных энергий Земли и коллективного сознания человечества, а значит, ведут к улучшению жизни людей.

Другим качеством, отличающим вас от обычных обитателей трехмерного мира, является отсутствие разделения на своих и чужих.

Вы осознаете, что ваша семья вовсе не является вашей «крепостью», за стены которой вам не следует выходить, и что мнение ваших близких вовсе не должно совпадать с вашим собственным мнением.

Вы уже вырвались из этой ловушки и понимаете, что настоящая близость между людьми возникает только тогда, когда они близки по Духу и находятся на единой вибрационной волне.

И многие из вас интуитивно находят таких людей, что является началом создания нового общества и новых отношений между людьми, в основе которых лежит энергетическое единство, а также общие цели и задачи.

При этом вы научились не осуждать своих близких, которые находятся на другом — отличном от вашего — уровне духовного развития.

Я знаю, родные мои, что для многих из вас именно это стало самым большим испытанием: невозможность подтянуть членов своей семьи до вашего понимания действительности и до вашего уровня вибраций.

Но тем ценнее ваша способность относиться к ним без агрессии и осуждения, с полным принятием их выбора.

В результате на энергетическом уровне происходит ваша «отстыковка» от низковибрационных людей, даже если это ваши родные и близкие, и присоединение к тем, кто находится на одном с вами уровне вибраций.

У многих это происходит бессознательно — быстро и естественно, а кому-то приходится долго работать над собой, чтобы суметь окончательно вырваться из «крепких объятий» своих близких, но уже чужих вам ментально, духовно и энергетически людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 8531364.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 00:38 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о качествах человека, перешедшего в четвертое измерение, которые помогают ему перейти на новый уровень общения с окружающими людьми.

Третьим его отличием от людей трехмерного мира является терпимость.

На самом деле это очень редкое качество, которое несет в себе высочайшие вибрации.

В дуальном мире оно на вес золота, поскольку там человек чаще всего пытается донести до своего собеседника свою точку зрения и свое видение мира, заведомо опровергая то, что не совпадает с его собственным мнением.

Именно нетерпимость привносит в общение людей низковибрационные энергии и порождает бесконечные споры, порой перерастающие в агрессию.

В мире же четвертого измерения терпимость является продолжением такого качества, как принятие других людей такими, какие они есть.

В мире высоких вибраций, где царит энергия Безусловной Любви, это происходит непроизвольно.

Глубокое понимание уникальности каждого человека позволяет относиться ко всем людям без исключения с уважением и вниманием к их мнению.

Поэтому энергетическая взаимосвязь между людьми устанавливается уже совсем на другом уровне.

Это не «качели» из разновибрационных и чаще всего негативных энергий, как в трехмерном мире, а высоковибрационное энергетическое единство многообразия.

Что оно собой представляет?

Это общение людей с высоким уровнем сознания, которое способствует обогащению его участников на всех планах бытия.

На тонком плане это обмен высоковибрационными энергиями, такими как Любовь и Взаимоуважение.

А на физическом плане — обмен жизненным и профессиональным опытом, а также помощь и поддержка друг друга.

И как уже говорилось в моих предыдущих посланиях, социальный статус не имеет здесь никакого значения.

Важна только личность человека, взаимный интерес и симпатия.

Энергообмен между такими людьми происходит по принципу сообщающихся сосудов.

Оба этих «сосуда» имеют определенный диапазон вибраций, в пределах которого и происходит ментальное и эмоциональное общение.

И поверьте, родные мои, от этого оно не становится скучным и бесцветным.

Просто на смену эмоциональному накалу и разгулу страстей, свойственных трехмерному миру, приходит не менее эмоциональное общение, но в основе которого лежат уже высоковибрационные положительные эмоции.

Все будет происходить постепенно, но, чтобы ускорить этот процесс, старайтесь уже сейчас отслеживать уровень своих вибраций при общении с другими людьми и при необходимости корректировать свое эмоциональное состояние.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3107129.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 00:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОДОБНО ПОЛНОВОДНОЙ РЕКЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность взаимоотношений людей в мире четвертого измерения.

И заключается она в том, что из них уходит раздражение по отношению к другим.

Согласитесь, что именно это чаще всего случается в трехмерном мире, когда вам кажется, что поведение человека и его слова не отвечают вашим ожиданиям, и в вас постепенно начинает подниматься раздражение.

А чем отличается раздражение от нетерпимости?

По большому счету разница между ними небольшая, но раздражение имеет свойство накапливаться до тех пор, пока не перерастает в нетерпимость.

Можно сказать, что раздражение является первой стадией нетерпимости.

Это можно сравнить с рябью на воде, которая при определенных погодных условиях способна превратиться в волны, порой и штормовые.

Так, иногда начавшийся довольно мирно разговор по мере нарастающего раздражения людей по отношению друг к другу превращается в словесный «шторм», причиной которого становится уже нетерпимость к чужому мнению.

Каким же образом этого можно избежать?

Попробуйте, если у вас появляется раздражение по отношению к другому человеку, мысленно разгладить энергетическую «рябь» вашего общения и представить себе его спокойную гладкую красивую «поверхность» — лучше всего речную либо морскую.

А вы никогда не задумывались о том, что не зря возникли такие выражения, как «речь течет», «слова льются», «гладкая речь»?

Почему, когда говорят о манере речи, у человека возникают ассоциации именно с водой?

Прежде всего потому, что энергетика речи схожа с природной Стихией Воды.

А вспомните другие выражения — такие как «обрушиться с обвинениями», «водопад слов», «утопить в словах»…

Конечно, все они возникли не случайно, а потому, что люди интуитивно чувствовали схожесть энергий воды и человеческой речи.

Так, человек, неразрывно связанный со Стихией Воды, поскольку в основном именно из нее состоит его физическое тело,  невольно перенес часть этой стихии и на свою речь.

И даже тип человека можно сравнить с проявлениями водной стихии.

Одних — тихих, спокойных, плавных в своих движениях и словах — можно сравнить с полноводной величественной рекой с ровной и гладкой поверхностью.

А других — вспыльчивых, раздражительных, нетерпимых — с бурной горной речкой, а порой и с бушующим океаном.

Поэтому я и предлагаю вам, мои родные, успокаивать свое раздражение, используя образ воды.

Каждый раз, как только вы почувствуете нарастающее внутри вас раздражение по отношению к своему собеседнику, постарайтесь переключить свое внимание на энергетическую «поверхность» вашего разговора.

И если вы заметите, что она начинает «рябить», постарайтесь успокоить ее, переключив свои мысли либо тему разговора на что-то другое, менее вас раздражающее.

И в следующем послании я расскажу вам о том, как может помочь вам в этом Стихия Воздуха и как связаны с ней взаимоотношения между людьми.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 3453484.jpg (255.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 00:53 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - «ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР» РАЗГОВОРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня я хочу рассказать вам о том, какое влияние на взаимоотношения людей оказывает Стихия Воздуха.

Начнем с того, что ваше дыхание во многом зависит от вашего эмоционального и душевного состояния.

Так, от волнения или гнева вы начинаете порой «задыхаться».

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что нарушается энергетический баланс Стихии Воздуха в вашем организме.

Это та же самая энергетическая «рябь», о которой говорилось в моем предыдущем послании, но уже в другой ипостаси.

Когда человек спокоен, уравновешен и гармоничен, он дышит равномерно. Воздух циркулирует в его организме плавно и без помех.

Но как только в его энергетическом пространстве возникают препятствия в виде раздражения, нетерпимости, агрессии, человек начинает дышать «скачкообразно».

И объясняется это тем, что любая энергия обязательно так или иначе проявляет себя на физическом плане.

И особенно заметным это бывает во время вашего общения.

Во время разговора могут возникать самые разные ситуации в зависимости от того, в какое русло вы его направите.

Поэтому и воздушный «поток» в вашем организме варьируется от спокойного до бурного.

Это может быть полный штиль, легкий ветерок, ураган и даже настоящая буря.

Ваши органы дыхания очень чутко улавливают эти потоки и соответствующим образом реагируют на них.

Причем это касается не только открытого диалога, но и внутреннего.

Согласитесь, что очень часто после общения с кем-то, даже расставшись с человеком физически, вы продолжаете свой разговор с ним, приводя ему упущенные доводы и доказательства, эмоционально реагируя на его слова, на которые уже не можете ответить прямо.

А поскольку все есть энергия, то и реакция вашего организма остается той же самой, что и во время прямого диалога.

Разница состоит лишь в том, что вы уже не «задыхаетесь», эмоционально высказывая свое мнение, а испытываете внутренние спазмы в своем организме.

В основном это тот самый «ком в горле», который возникает у многих от невысказанности: раздражения и обиды на своего «виртуального» собеседника.

Но и это еще не все.

В «содружество» природных стихий, которые принимают участие во взаимоотношениях людей, входит еще и Стихия Огня, о чем я и расскажу вам в своем следующем послании.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 8611691.jpg (65.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 00:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПЛАМЕННАЯ РЕЧЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, какое участие во взаимоотношениях между людьми принимает Стихия Огня.

Вспомните такие выражения, как «пламенная речь», «пылкие признания», «горячие споры», «вспылить»…

Все они являются отражением Стихии Огня, которая непосредственно влияет на вашу речь.

Когда люди ведут интересную беседу и всё больше «загораются» общей темой, обсуждение ее выливается порой в те самые «пламенные» речи.

Что же происходит в это время на тонком плане — в вашем энергетическом пространстве?

А происходит то же самое, что и с остальными «живущими» в вас стихиями: энергетические потоки Стихии Огня, так же как и остальные, регулируются вашими мыслями и эмоциями.

Так, если разговор течет в мирном спокойном русле, то этот поток ровный и гармоничный.

Если разговор скучный и неинтересный, то поток «затухает» — огонь едва тлеет.

Если обсуждение становится чрезмерно эмоциональным, то гармоничный до этого поток превращается в энергетический хаос.

Так, слишком горячие споры приводят к тому, что на тонком плане действительно «искры летят».

Мы с вами уже не раз говорили о том, что любая чрезмерность приводит к энергетическому дисбалансу вашего организма.

А поскольку природные стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли являются частью вашего естества, то все они так или иначе проявляются и на физическом плане.

Вспомните, как выглядит человек, когда он входит в раж и перестает себя контролировать?

Он краснеет, поскольку Огонь, разгораясь ярким пламенем, начинает жечь его изнутри.

Он задыхается, поскольку Воздух неравномерно распределяется по его организму: его прохождение по дыхательным путям блокируется сгустками негативной энергии, излучаемой этим человеком.

У него поднимается кровяное давление, поскольку и водный баланс его организма в этом случае нестабилен.

И результат такого состояния человека может оказаться весьма плачевным — вплоть до апоплексического удара.

Всё это, мои родные, является результатом того, что люди трехмерного мира не умеют управлять своими эмоциями, которые, выплескиваясь на физическом плане в виде потока нелестных слов, являются отражением дисгармоничных энергетических процессов на тонком плане.

Но и невыплеснутые наружу слова и эмоции имеют такую же, если не большую силу, поскольку разрушительной для вас является, в первую очередь, их энергия.

Таким образом, взаимоотношения между людьми включают в себя не только вербальное общение, которое к тому же не всегда отражает истинное отношение людей друг к другу, а в большей степени энергетическое.

Так, в присутствии человека, «кипящего» внутри, но не произносящего при этом ни слова, окружающие его люди начинают чувствовать себя неуютно, порой не отдавая себе отчета в причинах возникшего дискомфорта.

По-настоящему гармоничные взаимоотношения могут возникнуть только тогда, когда в людях уравновешены все природные стихии, включая Стихию Земли, о которой мы поговорим с вами в следующем моем послании.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 1320516.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 01:05 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗЕМЛЯ И НЕБО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь мы поговорим о Стихии Земли, которая также оказывает немалое влияние на взаимоотношения между людьми.

Но в отличие от других Природных Стихий она больше относится к определению духовной составляющей вашего общения.

И это тоже находит отражение в вашем языке.

Вспомните хотя бы такие выражения, как «земной человек», «земные мысли», «приземленные разговоры».

В них акцент делается на отношение человека к жизни.

И в данном случае значение слова «земной» является синонимом таких слов, как «материальный», «практичный», «рассудительный».

В трехмерном мире эти качества человека вовсе не рассматриваются как отрицательные, а скорее, наоборот, считаются вполне заслуживающими уважения.

Имеется в виду, что человек, ими обладающий, «крепко стоит на ногах», то есть на земле, а не витает где-то в облаках.

И соответственно разговоры таких людей сводятся исключительно к материальным — практическим — темам, а всё, выходящее за их рамки, им уже неинтересно и лишь вызывает раздражение.

Духовность для них — весьма абстрактное понятие, поскольку она внематериальна, а значит, неуловима и неощутима.

Так как же может духовно развитый человек уравновесить в себе Стихию Земли, с тем чтобы общение с другими людьми было гармоничным и энергетически сбалансированным?

В первую очередь не следует относиться к материальным вещам с презрением, считая их недостойными обсуждения.

Они составляют часть вашей жизни и нередко приносят вам радость и удовольствие.

Это и красивые вещи, и вкусная еда, и любимый автомобиль, позволяющий вам совершать увлекательные путешествия.

Наслаждение ими вовсе не является грехом либо признаком приземленности, если они не становятся самоцелью.

Такими они могут быть лишь тогда, когда ВСЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ сосредоточено только на них и ни о чем другом вы просто не можете говорить.

Так, например, делясь впечатлениями о проведенном отпуске, люди приземленные будут рассказывать друг другу лишь о плотских удовольствиях, которые единственные остались в их памяти.

А другие люди — духовно развитые — хоть и упомянут о них, но акценты в своем рассказе расставят уже совсем по-другому.

Для них главным окажутся красоты природы и энергетическая ценность того места, которое они посетили.

Они расскажут о своих внутренних ощущениях, об опыте общения с незнакомыми людьми, об их культуре и традициях.

Словом, их рассказ будет сбалансированным: земные удовольствия будут органично сочетаться с новым духовным опытом, полученным ими в этом путешествии.

А третьи, полностью отбросив материальную сторону своей поездки, будут говорить лишь о высоких материях, с ней связанных.

В этом случае произойдет некий перекос в сторону духовной составляющей их путешествия, и вполне возможно, что это будет сделано намеренно, чтобы продемонстрировать свою возвышенность над всем земным — внематериальным.

Конечно, и здесь главную роль играет энергия, которую излучает человек во время своего рассказа.

Тот, кто тонко ощущает энергетику собеседника, сразу почувствует фальшь или искусственность, если человек неискренен и выдает желаемое за действительное.

А это случается довольно часто, особенно на начальной ступени духовного развития человека, когда он хочет продемонстрировать окружающим, что уже достиг немалых высот на пути своего самосовершенствования.

Так что старайтесь, мои родные, во всем соблюдать чувство меры, не считая земные удовольствия чем-то греховным, но и не придавая им слишком большого значения в своей жизни.

Но главное — всегда будьте честны с самими собой, что является залогом ваших гармоничных взаимоотношений с окружающими.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 0270484.jpg (120.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 01:12 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - УКРОЩЕНИЕ СТИХИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В заключение разговора о том, какое влияние оказывают природные стихии на взаимоотношения людей, сегодня мы поговорим о Стихии Любви, которая единственная способна сбалансировать все остальные, а значит, сгармонизировать ваше общение, выведя его на уровень четвертого измерения.

На самом деле, если вы сумеете существовать в энергиях Стихии Любви, вам уже не нужно будет думать о влиянии на вас остальных природных стихий.

Ее высокие вибрации способны растворить все несовершенства, все недостатки, присущие взаимоотношениям людей трехмерного мира.

И всё же сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сгармонизировать все природные стихии, «живущие» в энергетическом пространстве человека и в его физическом теле.

Назовем эту практику «Укрощение стихий»:

Начнем с того, что это не будет «укрощением» в прямом смысле этого слова.

В данном случае оно символизирует их гармонизацию — избавление от чрезмерности их проявления во время вашего общения с другими людьми.

Конечно, многое зависит от характера человека, его темперамента, уровня культуры, умения четко формулировать свои мысли.

Очень важно уметь, сохраняя своеобразие своей речи и свою индивидуальность, тем не менее не позволять стихийным эмоциям захлестнуть ваше сознание, дабы они не выплеснулись через край, тем самым нарушив баланс ваших отношений с людьми.

А ведь именно это чаще всего и происходит, когда человек не отдает отчета в проявлениях своих эмоций.

Итак, перейдем к самой практике.

В ее основе лежит умение использовать Стихию Любви как «подушку безопасности» в любом разговоре, дискуссии, обсуждении общих дел, словом, в любом виде общения — малом и великом.

Для этого каждый раз, когда вы вступаете с кем-то в контакт, призывайте на помощь Стихию Любви и просите ее уравновесить и сгармонизировать все остальные природные стихии, частички которых присутствуют в вашем организме.

Почувствуйте, как она окутывает вас своей теплой волной, постепенно проникая и в ваше физическое тело…

Ваш Кристалл Любви начинает пульсировать и расширяться…

Ваше дыхание становится плавным, легким и спокойным…

Ваш Золотой треугольник наливается теплом…

Энергия Любви заполняет все ваше энергетическое пространство и ваше физическое тело…

Вы испытываете состояние благости и умиротворения…

Теперь вы готовы к любому разговору, поскольку способны направить его в русло Любви и взаимопонимания.

Ни одна негативная эмоция не сможет пробить вашу Божественную защиту и противостоять самой мощной энергии во Вселенной — Стихии Любви.

Но всё же, мои родные, пока такой стиль общения не войдет у вас в привычку, старайтесь отслеживать свое состояние и во время разговора: следите за своим дыханием, душевным настроем, своей речью, за реакцией собеседника на ваши слова.

Эта необходимость вызвана тем, что ваше подсознание нередко выдает крепко укоренившиеся в нем автоматические реакции агрессии и осуждения в случае вашего несогласия с чужим мнением.

Это то, от чего вам труднее всего избавиться и что стоит на пути вашего окончательного перехода в четвертое измерение.

Сделайте эту практику своей новой «автоматической реакцией» во взаимоотношениях с людьми, чтобы она укрепилась в вашем подсознании как общение, в основе которого лежит Безусловная Любовь — всемогущая Божественная Стихия.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 июля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 1129250.jpg (94.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2022, 01:20 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБЩЕНИЕ БЕЗ СТАТУСА И СУБОРДИНАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда мы подробно рассмотрели влияние природных стихий на взаимоотношения людей, я хочу вернуться к теме социального статуса человека четвертого измерения.

На самом деле всё это тесно взаимосвязано, и вот почему.

В трехмерном мире социальный статус всегда несет в себе ту или иную энергетическую нагрузку, которая внешне проявляется в определенной манере общения между людьми.

Так было испокон веков, и люди к этому привыкли.

Например, государственные и религиозные деятели, чиновники и начальники всех мастей привыкли к властному либо покровительственному тону по отношению к нижестоящим.

А те, в свою очередь, привыкли к подобострастию и чаще всего обращаются к ним в просительном тоне.

И конечно, такой тип взаимоотношений никак нельзя назвать сбалансированным и гармоничным.

Не каждому дано избавиться от этих вековых традиций и деления людей на выше- и нижестоящих.

Уже само это определение несет в себе энергии разделения и противопоставления.

И если в дуальном мире это уже превратилось в некую константу, то в мирах высоких вибраций такие отношения не просто недопустимы, но и невозможны в силу царящих там высоковибрационных энергий.

Многие люди это понимают, но всё же и в эзотерической среде, которая, казалось бы, выходит за рамки материального мира, эта дуальность сохраняется в виде разделения людей на учителей и учеников, гуру и их последователей, духовно продвинутых и начинающих, пробужденных и спящих…

В результате и взаимоотношения в этих группах несут в себе все признаки трехмерного мира, все его недостатки и перекосы, а значит, и низкие вибрации.

Единый социальный статус в мирах четвертого и Пятого измерений стирает эти различия.

И происходит это благодаря тому, что в основе взаимоотношений между людьми лежат уже совсем другие энергии — высоковибрационные, а природные стихии в вашем энергетическом пространстве и физическом теле уравновешены и сгармонизированы.

Я так подробно рассказал вам об этом, мои дорогие, для того, чтобы вы уже сейчас приближали то время, когда все вы станете едины и равны, несмотря на свое нынешнее социальное положение.

И пусть мои разъяснения, так же как и практика «Укрощение стихий», окажут вам в этом помощь и выведут ваше общение с окружающими на новый уровень, достойный человека четвертого измерения.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 17 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 1105026.jpg (53.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!