ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
BeataДата: Четверг, 24.02.2022, 03:51 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ АГАРТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И наконец мы переходим к тем слоям внутренней Земли, где обитают высокоразвитые цивилизации.

Именно в них расположена и Агарта, о которой вы уже знаете.

Она тоже представляет собой некий «архив» проживавших на Земле великих цивилизаций.

Это те их представители, Души которых выбрали в качестве своего посмертия переход на тонкий план внутренней Земли.

Такие их решения были вызваны тем, что они, осознав свои ошибки, решили помочь будущим поколениям землян их не повторять.

Так, например, поступила часть жрецов Атлантиды, Лемурии, Гипербореи — те, кто были свидетелями гибели своих некогда великих цивилизаций и кто в полной мере осознал причины, приведшие их к столь печальному концу.

Они добровольно переместились в параллельный мир внутренней Земли, о существовании которого они, будучи посвященными, прекрасно знали, с тем чтобы сохранить все лучшее, что было создано в период расцвета этих цивилизаций на Земле.

Таким образом на этом уровне внутренней Земли образовалось несколько «анклавов», каждый из которых занимает свою собственную вибрационную нишу.

Но вместе с тем эти параллельные миры, находящиеся в одном энергетическом диапазоне, тесно переплетаются между собой, образуя то самое Единство многообразия, которое отличает жизнь в высших измерениях от дуальных миров.

Жители этих параллельных миров не только способны общаться между собой, но и постоянно обмениваются опытом, а также вырабатывают общие решения относительно помощи человечеству.

Подобно тому как Галактическая Федерация Света, объединяющая высокоразвитые инопланетные цивилизации, помогает вам с тонкого плана околоземного пространства, так же и Совет Жрецов Агарты оказывает вам содействие с тонкого плана внутренней Земли.

Как видите, родные мои, помощь вам идет и «сверху» и «снизу», поскольку сейчас ваша планета переживает самый сложный судьбоносный и уникальный период своего существования.

Каждая из высокоразвитых цивилизаций стремится внести свой вклад в новый виток вашей эволюции, защитить вас от опасности и вывести на финишную прямую, с тем чтобы Переход Земли и людей в Пятое измерение прошел как можно мягче и безболезненней.

И когда это великое событие свершится, все вы окажетесь в едином энергетическом пространстве и сможете воочию увидеть своих помощников со всех планов бытия.

Они с радостью будут делиться с вами своим опытом жизни в высоких измерениях, помогая освоиться в новом для вас мире, где царят совсем другие законы — физические, энергетические, моральные, эстетические.

Одни станут вашими наставниками, а некоторых из них вы узнаете как некогда близких вам людей, поскольку и многие из вас воплощались когда-то в этих великих цивилизациях, обитавших на Земле.

Вы сможете проследить всю историю ваших воплощений, окунувшись с головой в Хроники Акаши, которые станут доступными каждому из вас в этом удивительном мире Пятого измерения.

И Жрецы Агарты с удовольствием проведут с вами экскурсию по всему маршруту вашего пребывания на Земле, одновременно помогая вам извлекать уроки из пройденного пути, чтобы не повторять больше болезненных для вас ошибок.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 1521479.jpg (371.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 04:57 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭКСКУРСИЯ В АГАРТУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам, как вы можете взаимодействовать с высокоразвитыми цивилизациями, обитающими в параллельных мирах внутренней Земли.

Поскольку они находятся в непосредственной близости от вас, то войти с ними в контакт вам будет гораздо проще, чем, например, с развоплощенными представителями Сил Света или инопланетными цивилизациями.

Но, конечно, сделать это вы сможете только тогда, когда разрыв в ваших с ними вибрациях будет минимальным.

Для тесного контакта с ними вам следует поднять вибрации хотя бы до четвертого измерения, что означает активацию всех ваших верхних чакр.

И для начала я хочу дать вам следующее упражнение:

Во время медитации, в спокойном и гармоничном состоянии, попробуйте настроиться на вибрации Агарты.

Чтобы вам легче было это сделать, вы можете визуализировать эту прекрасную страну, воспользовавшись теми знаниями о древних цивилизациях, которые вам удалось почерпнуть из различных информационных источников.

Постарайтесь почувствовать энергетику Агарты и определить, в какой из верхних чакр она у вас отзовется, а может быть, даже и во всех сразу, включая шишковидную железу.

Как только вы почувствуете, что энергетическая связь налажена, попросите разрешения у Жрецов Агарты переместиться к ним вашими тонкими телами, с тем чтобы напитать их Божественной высоковибрационной энергией Агарты.

Вы обязательно получите их ответ в той или иной форме.

Он может «прозвучать» в виде мощного энергетического потока, пронизывающего все ваши тела и чакры, а может быть, это будет легкий ветерок в районе ваших верхних чакр или их вращение.

У всех ощущения будут разными, главное здесь — почувствовать обратную связь с жителями Агарты.

И только после того как вы получите их «добро», попросите ваших Ангелов-Хранителей и Духовных проводников сопроводить вас туда.

Вы также можете обратиться за «посредничеством» к цивилизации Тетрагония, которая с удовольствием окажет вам эту «услугу».

Но очень важно в этот момент отключить свой Ум и свое Эго, доверившись лишь своему Высшему Я, которое с радостью окунется в родные для него высоковибрационные энергии.

И не пытайтесь увидеть что-то особенное, дабы не привлекать сущностей высшего астрала, которые могут притянуться к играм вашего Ума.

Лучше постарайтесь войти в довольно глубокое медитативное состояние, чтобы максимально освободиться от всех посторонних мыслей и эмоций.

Просто наслаждайтесь окутывающими вас высоковибрационными энергиями…

И если Жрецы Агарты сочтут необходимым что-то вам показать, они обязательно это сделают.

Но это должна быть их инициатива, а не ваше страстное желание.

Попробуйте почувствовать эту грань…

Выходите из медитации тогда, когда энергетический поток ослабнет.

Это будет признаком того, что ваш визит в Агарту подошел к концу.

Это упражнение призвано научить вас взаимодействию с Силами Света без привязки к результату, что явится залогом того, что ваш канал останется чистым.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 8042511.png (367.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.03.2022, 06:27 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВОЗНЕСЕНИЕ АГАРТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте продолжим разговор об Агарте.

В предыдущем моем послании я предложил вам практику по энергетическому взаимодействию с этой страной внутренней Земли, поскольку мне хотелось, чтобы вы почувствовали ее общую энергетику.

Но на самом деле ее строение весьма сложное и многообразное, так как ее обитатели пребывают в разных измерениях — от пятого до восьмого.

В настоящее время в Агарте уже нет четкого разделения на цивилизации, а ее параллельные миры представляют собой энергетические образования разных измерений.

Все эти измерения отделены друг от друга невидимой завесой, напоминающей гибкие и подвижные мембраны, которые позволяют обитателям Агарты перемещаться из одного измерения в другое.

Поскольку жители Агарты продолжают духовно развиваться, то по мере повышения своих вибраций они способны переходить в более высокие измерения, причем в своих физических телах.

Происходит это за счет того, что их тела начинают все больше разрежаться, что позволяет им входить в резонанс с более высоковибрационным энергетическим пространством и преодолевать завесу между измерениями.

В некотором смысле то, что происходит в этой стране, является неким прообразом того, что ожидает в ближайшем будущем и вас.

Для чего я рассказываю вам об этом так подробно?

Прежде всего для того, чтобы вы поняли, насколько многообразен мир на вашей планете и с чем вам придется столкнуться после Перехода.

И еще важно, чтобы вы знали, что обитатели параллельных миров внутренней Земли после ее перехода в Пятое измерение не только не понизят свои вибрации, а способны будут перейти на более высокий уровень благодаря высоковибрационному общему фону вашей планеты.

И сейчас я попробую объяснить вам, какие энергетические процессы будут происходить в Агарте по мере продвижения Земли в Пятое измерение.

Поскольку Агарта изначально существовала в параллельных мирах более высоких измерений, то на новой Земле она займет положение, подобное тому, какое занимают в околоземном пространстве Светлые Силы: Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы и многие другие, пока еще незнакомые вам существа высшего порядка.

Образно это можно представить себе так, что ваша планета вывернется наизнанку, в результате чего все низковибрационные цивилизации, существующие во внутренней Земле, «отпадут», поскольку не способны будут войти в резонанс с новой Землей.

Они уйдут в другие миры соответствующих им измерений.

Что же касается Агарты, то те ее цивилизации, которые будут находиться на одной волне с новой Землей, будут существовать в том же измерении, что и вы, и будут помогать вам осваиваться в новом для вас мире.

А цивилизации Агарты, достигшие более высокого уровня развития, попадут на соответствующие им уровни вибраций.

Другими словами, после Перехода Земли в Пятое измерение страна Агарта переместится из внутренней Земли во внешний мир, поскольку уже отпадет необходимость ее изоляции от мира третьей плотности.

Как видите, родные мои, Вознесение Земли несет в себе огромные изменения в жизни всех ее обитателей как на ее поверхности, так и внутри.

И мне хочется, чтобы вы уже сейчас в полной мере это осознали и были готовы к взаимодействию с самыми разными цивилизациями, обитающими в непосредственной близости от вас.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4546319.jpg (132.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.03.2022, 02:20 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОБМЕН ОПЫТОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В завершение разговора об Агарте сегодня я расскажу вам о Гиперборее, представители которой первыми переместились в параллельный мир внутренней Земли.

Являясь его старожилами, именно они создали в Агарте институт жречества подобно тому, который существовал в их цивилизации во время ее пребывания на поверхности Земли.

Жрецы Гипербореи всесторонне изучили и переработали весь свой земной опыт, которым затем стали делиться с представителями других цивилизаций, переместившихся после их ухода с земного плана в миры Агарты.

По их инициативе был создан Совет Старейшин Агарты, в который вошли лучшие представители всех цивилизаций, проживающих хоть и в разных измерениях, но в едином энергетическом пространстве Агарты.

Следует отметить, что обитатели ее параллельных миров проходят путь своего духовного развития каждый в своем темпе, поэтому там не редки случаи, когда представители одной и той же цивилизации оказываются в мирах разных измерений.

Царящий в Агарте Дух Единства многообразия позволяет всем ее обитателям комфортно чувствовать себя на каждом энергетическом уровне, к которому они сумели притянуться по вибрациям.

Таким образом, те, кто ушли вперед своих сограждан, переместившись в более высокое измерение, постепенно подтягивают остальных, помогая им духовно развиваться и тем самым открывая им новые горизонты их бытия.

Нечто подобное будет происходить и с вами.

Те из вас, кто сумеют первыми переместиться вместе с Землей в энергетическое пространство Пятого измерения, станут помогать остальным — тем кто пока готов к этому только потенциально.

Такая преемственность очень важна, поскольку, как бы вы ни стремились в новый мир, вам всё же придется привыкать к необычным для вас реалиям, так как мало кому удастся сразу же избавиться от всех программ трехмерного мира, прочно укоренившихся в вашем подсознании.

Процесс этот непростой и небыстрый.

Вы и сами видите, как сложно вам научиться жить, во всем и всегда соблюдая Законы Вселенной, особенно сейчас, когда события на вашей планете достигли пика абсурда и хаоса во всех областях вашей жизни.

Вам трудно смириться с тем, что те факты, которые кажутся вам такими ясными, понятными и «прозрачными», другим не видны совершенно.

То, что для вас «белое», для них остается «черным», и наоборот.

Порой вам кажется, что вы разговариваете на разных языках даже с самыми близкими вам людьми и живете в параллельных с ними мирах, которые не способны уже пересечься.

На самом деле так оно и есть.

Многие из вас уже полностью переместились своим сознанием в пространство четвертого измерения, а большинство окружающих вас людей так и осталось в третьем.

И вы видите, какая это огромная разница.

Но еще больше отличий в вашем существовании будет тогда, когда вы окажетесь в мире Пятого измерения.

С его высоты люди, пребывающие в четвертом измерении, покажутся вам маленькими несмышленышами, поскольку их жизнь будет проходить еще по законам материального мира, в отличие от вас, уже переместившихся в мир тонкоматериальный.

Каждый энергетический слой Земли, каждое ее измерение обладают своими отличительными особенностями, и, чтобы приспособиться к ним, человеку требуется время и определенные усилия.

Но то, что вы сможете делиться своим опытом и говорить на одном языке со своими согражданами, представляет собой большую ценность и будет способствовать вашему общему скорейшему продвижению на более высокий уровень вашего существования.

И в этом плане Агарта явится прекрасным для вас примером.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9334981.jpg (130.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!