ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
BeataДата: Суббота, 29.01.2022, 07:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ- ВИБРАЦИОННОЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗЕМЛЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о вибрационном соответствии уже не между людьми, а между человеком и Землей, вернее даже, между человеком и Природными Стихиями, которые в своей совокупности и определяют уровень вибраций Земли.

Несмотря на то, что вам уже была дана целая серия посланий о Природных Стихиях и их взаимодействии с человеком, сейчас пришло время поговорить об этом более подробно.

И связано это с тем, что перейти в Пятое измерение вместе с Землей человек сможет только в том случае, если ему удастся вписаться в вибрационный «диапазон» каждой из Природных Стихий.

Как вы уже знаете, Природа, в отличие от человека, никогда не опускалась в своих вибрациях до уровня трехмерного мира, поскольку всегда жила в соответствии с Законами Вселенной.

И если она реагировала на варварское отношение к ней человека природными катаклизмами, то происходило это лишь потому, что Закон Отражения срабатывал таким образом в ответ на действия человека.

В данном случае принцип «что внутри, то и снаружи» проявлялся в качестве ее реакции на негативные мысли и эмоции людей.

Можно сказать, что Природные Стихии являлись и являются неким индикатором душевного здоровья человечества.

Почему они взяли на себя эту роль?

Прежде всего потому, что именно так можно в кратчайшие сроки ускорить пробуждение людей, наглядно продемонстрировав им последствия их негармоничных мыслей и поступков.

И многие люди действительно начинают это видеть.

Особенно четко эта взаимосвязь проявляется сейчас, когда Земля находится уже в четвертом измерении.

Многие люди стали замечать, как реагируют Природные Стихии на их настроение и душевное состояние.

Некоторые из вас, чьи вибрации вышли уже на достаточно высокий уровень, стали способны влиять на погоду, силой намерения разгоняя облака, останавливая либо, наоборот, вызывая дождь.

Все это происходит благодаря тому, что вы научились сознательно либо бессознательно входить в резонанс с Природными Стихиями.

Но теперь пришло время научиться делать это осознанно, что поможет вам постоянно находиться на одной вибрационной волне с вашей планетой.

И чем больше людей освоит этот навык, тем быстрее и гармоничнее осуществится Переход.

И в следующих моих посланиях я расскажу вам более подробно о каждой из Природных Стихий, об их особенностях и способах взаимодействия с человеком.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 января 2022 г.

Источник
Прикрепления: 7408051.jpg (583.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.01.2022, 05:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания свой рассказ о гармонизации ваших отношений с Природными Стихиями я хочу начать со Стихии Воды.

Пожалуй, именно она является для человека наиболее важной, поскольку его организм по большей части и состоит из воды.

Поэтому, если вы научитесь входить в резонанс со Стихией Воды, то ваше физическое тело обязательно отреагирует на эти изменения и начнет гармонизировать все жизненно важные процессы в вашем организме за счет перераспределения в нем водного баланса.

Но очень важно, мои родные, чтобы ваши отношения со Стихией Воды вошли в состояние постоянного частотного взаимодействия, а не спорадически резонирующих волн.

Вы можете начать с малого.

Приучите себя к тому, чтобы любое соприкосновение с водой стало для вас осознанным актом взаимодействия со Стихией Воды.

И в основе этого взаимодействия должны лежать Любовь и Благодарность.

Так, например, перед тем как выпить стакан воды, попытайтесь войти с ней в резонанс — сонастроиться на одну с ней вибрационную волну.

Скорее всего, вы почувствуете пульсацию в районе вашего «Золотого Треугольника» — на уровне ваших Божественных чакр, поскольку Стихия Воды вибрирует в этом высоком «диапазоне».

Затем из вашего Кристалла Любви пошлите ей всю свою Любовь и Благодарность, тем самым закрепив энергетическую связь с ней на этих Божественных частотах.

И прежде чем сделать первый глоток, попросите Стихию Воды равномерно распределить эту наполненную высокими вибрациями жидкость по всему вашему организму, запустив процесс его очищения от шлаков и всех скопившихся в нем чужеродных веществ.

Если же вы находитесь в месте, где вам будет сложно проводить подобные «ритуалы», вы можете зарядить таким образом бутылку или кувшин с водой, чтобы на весь день обеспечить себя целительным питьем.

При этом очень важно пить воду не жадно и бессознательно, а медленно и с удовольствием, стараясь прочувствовать каждый глоток, который наполняет ваш организм живительной влагой.

То же самое необходимо проделывать и при внешнем соприкосновении с водой — будь то купание в водоемах, в ванной, под душем или даже стоя под дождем.

Любите, благодарите воду и просите ее проникнуть как можно глубже в поры вашего тела, в каждую его клеточку, тем самым очищая его и смывая всю скопившуюся в нем физическую и энергетическую «грязь».

Поверьте, мои дорогие, если вы будете делать все это осознанно, вы получите несказанное наслаждение от любого соприкосновения с водой — внутреннего и внешнего.

Она будет щедро делиться с вами своими высокими вибрациями и своей жизненной силой, очищая вас энергетически и физически.

И поскольку ваше общение с водой происходит ежедневно и ежечасно, то, соблюдая подобные «ритуалы» во время соприкосновения с ней, вы сможете постоянно пребывать в ее энергетическом «диапазоне», а значит, находиться с ней на одной вибрационной волне.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2022 г.


Источник

Прикрепления: 0661431.jpg (292.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.02.2022, 04:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Воды.

Если в моем предыдущем послании речь шла о вашем непосредственном взаимодействии с ней, то на этот раз мы подойдем к этому вопросу уже более глобально.

Для того чтобы вам было проще взаимодействовать со Стихией Воды в полном ее объеме, попробуйте создать в своем воображении тот образ, который вам ближе всего.

Для одних это будут бескрайние морские просторы, для других — бурные горные реки и водопады, для третьих — освежающий дождь в знойный летний день…

Выберите тот образ, который, на ваш взгляд, отражает самую суть водной стихии и который охватывает всю вашу планету.

И затем закрепите его в своем воображении как некий эталон — идеальное физическое воплощение Стихии Воды.

Это должна быть очень чистая и прозрачная вода, наполняющая вашу Землю своей живительной влагой.

Только такая вода, не «запятнанная» варварским к себе отношением со стороны людей, несет в себе высокие вибрации, на которые предстоит настроиться и вам, чтобы войти в резонанс со Стихией Воды.

Пусть созданный вами образ явится неким мостиком между вами и этой прекрасной Природной Стихией, всю мощь и многогранность которой человеку так трудно охватить своим сознанием.

И после того как вы сроднитесь с вашим образом и сможете мгновенно создавать его в своем воображении, старайтесь как можно чаще настраиваться с ним на единую энергетическую волну — так, чтобы через него почувствовать вибрации всей Стихии Воды.

Ее вибрации не могут опуститься ниже шестой чакры, благодаря чему и ваши собственные вибрации будут невольно подтягиваться до этой высокой отметки.

Таким образом, входя в резонанс с этой мощной водной стихией, вы будете находиться на «гребне ее волны», которая уверенно понесет вас в пространство Пятого измерения.

Вы даже можете представлять себя опытным и бесстрашным «сёрфингистом», который летит навстречу новой жизни, уже не оглядываясь назад.

Конечно, мои родные, каждый из вас может создать свой собственный сценарий слияния с этой могущественной водной стихией, который больше всего соответствует вашему характеру, темпераменту, воображению.

Главное — сохранить суть этой практики, которая заключается в том, чтобы почувствовать себя Единым Целым со Стихией Воды и совершить переход в Пятое измерение на одной с ней волне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2022 г.


Источник

Прикрепления: 6792997.jpg (145.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.02.2022, 01:34 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к разговору о следующей Природной Стихии и о взаимоотношении с ней человека.

И речь пойдет о Стихии Воздуха, которая, так же как и Стихия Воды, является для человека жизненно важной.

И если без воды человек еще способен прожить какое-то время, то без воздуха — лишь считанные минуты.

Можно даже сказать, что человек не взаимодействует со Стихией Воздуха, а является ее частью, представляя собой некий «преобразователь» кислорода в углекислый газ.

Оба они относятся к Стихии Воздуха, хотя и имеют разный химический состав.

Но мы не будем сейчас вдаваться в тонкости биохимических процессов, происходящих в организме человека, поскольку нашей целью является рассмотрение энергетического взаимодействия человека с этой стихией.

Единственное, на что нужно обратить внимание с физической точки зрения, — это на качество вдыхаемого человеком воздуха, поскольку оно оказывает влияние и на энергетические процессы, происходящие в дыхательной системе человеческого организма.

Так, человек совершенно по-разному реагирует на то, чем он дышит: грязным загазованным воздухом мегаполиса или чистым, «девственным» воздухом, находясь на природе вдалеке от больших городов.

И если внешние проявления последствий дыхания человеком токсичным воздухом хорошо заметны, то энергетические процессы хоть и не видны, но также для него губительны.

Воздух, как и вода, впитывает в себя все «грехи» человечества, при этом сохраняя свои высокие вибрации, поскольку и здесь Закон Отражения работает только в отношении человека: тот пожинает «плоды» своей деятельности в виде загрязненного воздуха, отравляющего его организм.

Другими словами, энергетически сам Воздух продолжает нести в себе высокие вибрации, свойственные всем Природным Стихиям, а искусственные наслоения трехмерного мира существуют как-бы отдельно от него.

То же самое происходит и с Водой: она как Природная Стихия энергетически чиста, а то, что делают с ней люди, загрязняя ее физически и энергетически, является ИХ вкладом в ее составляющую, не задевая тем не менее самой сути — ее энергетического природного «ядра».

Эти нюансы очень важны для вашего понимания взаимодействия с Природными Стихиями.

Пожалуй, суть этого явления можно сравнить с оконными стеклами ваших домов, на которые со временем неизбежно налипают пыль и грязь, но которые при желании можно отмыть до первоначального блеска.

Так и Природные Стихии, несмотря на налипшую на них «грязь» человеческого вмешательства в их жизнь, каким бы плотным ни был слой этой «грязи», остаются под ним энергетически чистыми, сохраняя в неприкосновенности свои высокие вибрации.

Интуитивно это понимая, люди придумали фильтрацию воздуха и воды, пытаясь защитить себя от содержащихся в них вредных элементов, привнесенных извне.

И в какой-то степени это работает, помогая человеку на физическом плане.

Но что касается энергетической стороны этого вопроса, то здесь уже требуется вмешательство совсем другого плана, о чем я и расскажу вам в своем следующем послании.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 29 января 2022 г.

Источник


Прикрепления: 7260423.jpg (52.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.02.2022, 03:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОГОДА НА ЗАКАЗ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Стихии Воздуха.

Каким образом человек может изменить энергетику окружающего его воздуха?

Подобно тому, как вода меняет свой состав под воздействием различных энергий, что уже наглядно продемонстрировали ваши ученые, изучавшие причины изменения ее структуры, так и структура воздуха способна видоизменяться в зависимости от того, какие эмоции — чувства и слова — вы ему посылаете.

И вы можете убедиться в этом на собственном примере, когда пытаетесь повлиять на погоду.

Так, «разговаривая» с дождевыми тучами и посылая им свою Любовь, вы преобразовываете их в облака, которые затем полностью рассеиваются, уже не закрывая собой долгожданное солнышко.

И в этом процессе преобразования Водной Стихии из более плотной структуры в разреженную главное участие принимает Стихия Воздуха, которая, рассеивая частички влаги, в буквальном смысле «разгоняет» тучи.

Без вмешательства человека этот процесс регулируется самой природой на высшее благо всех, но поскольку люди своими мыслями, эмоциями и действиями невольно влияют на все природные стихии, то и стихии реагируют на них соответствующим образом.

При этом чем сильнее энергетика человека, как положительная, так и отрицательная, тем ощутимее проявляются ее последствия вовне.

Наверное, некоторые из вас уже замечали, что ваше настроение отражается и на природных явлениях, хотя многие люди считают, что наоборот — плохая погода ввергает их в состояние депрессии.

На самом деле все эти процессы взаимосвязаны, поскольку и люди, и Природные Стихии находятся в едином энергетическом поле, а значит, находятся в постоянном взаимодействии.

И особенно сильно реагируют на состояние человека и его поступки Стихии Воздуха и Воды, являющиеся частью человека.

Как происходит подобное энергетическое взаимодействие?

Каждая ваша мысль и эмоция порождает определенный вид энергии, которая мгновенно «отпечатывается» в структуре Воды, которой наполнен ваш организм, и Воздуха, который вы вдыхаете и перерабатываете в данный момент.

Так, находясь в состоянии злобы и агрессии, человек, сам того не сознавая, напитывает этой энергией частички Воздуха и Воды, которые, в свою очередь, являясь частичками своих Стихий, вносят дисгармонию в их общую структуру.

Именно поэтому в больших городах, где царит энергетический хаос и «кипят» человеческие страсти, Воздух перенасыщен негативными энергиями.

И в сочетании с неизбежным физическим загрязнением воздействие негативных энергий людей на Стихию Воздуха создает в больших городах «удушающую» атмосферу, в которой человеку становится трудно дышать.

И поверьте, родные мои, энергетическое загрязнение Воздуха оказывает на вас не менее губительное воздействие, чем выхлопы автомобилей и выбросы промышленных предприятий.

И в следующий раз мы поговорим о том, как можно минимизировать последствия негативного энергетического воздействия человека на Стихию Воздуха, чтобы войти с ней в резонанс, установив тем самым гармоничные отношения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 31 января 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4091284.jpg (22.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.02.2022, 05:32 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОЗДУХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сгармонизировать ваши отношения со Стихией Воздуха.

Но сначала, подобно тому как вы представляли себе образ-символ Воды для вхождения во взаимодействие с ее Стихией, вам нужно создать такой же образ-символ Стихии Воздуха.

И опять же у каждого он будет свой в зависимости от вашего воображения, характера, темперамента, образа жизни.

Для кого-то идеальным может оказаться прозрачный морозный воздух в солнечный день, а для кого-то знойный летний ветерок.

Главное, чтобы этот образ отражал ваше идеальное представление о Стихии Воздуха — то, что ближе всего вашей Душе.


И после того как вы создадите этот образ в своем воображении, постарайтесь войти с ним в резонанс — почувствовать его вибрации.

Скорее всего, вы ощутите пульсацию в одной из чакр вашего «Золотого треугольника».

Закрепите в своем сознании это ощущение Единства со Стихией Воздуха, с тем чтобы вы могли в любой момент легко вызывать его в своей памяти и сонастраиваться с этой Стихией на уровне своих чакр.

Что вам нужно сделать для того, чтобы постоянно находиться на одной вибрационной волне со Стихией Воздуха?

Прежде всего научиться проецировать состояние Единства с ним на все окружающее вас пространство — чем дальше, тем лучше.

Но начните с малого, чтобы увидеть конкретные результаты, что придаст вам уверенности в своих силах.

Например, войдя в энергетическое взаимодействие со Стихией Воздуха, попросите Огонь Вселенской Любви очистить все пространство вашей квартиры или вашего дома от всех вредных чужеродных элементов.

И затем попытайтесь прочувствовать сам процесс очищения.

Вполне возможно, что вы ощутите запах озона, который ассоциируется у вас с чистым воздухом после дождя.

Но это может быть и совсем другой, едва уловимый и незнакомый вам «аромат» чистого воздуха — его эталонный состав.

Подобно тому, как под воздействием высоковибрационных Божественных энергий меняют свою структуру молекулы воды, так же меняют свою структуру и частички Воздуха, когда вы наполняете его энергиями Любви и Благодарности.

Именно это происходит в местах силы или в момент высшего духовного подъема человека — во время медитации или искренней молитвы, когда вдруг неожиданно и ниоткуда появляется запах мирры или ладана.

И хотя у многих людей они ассоциируются с церковными запахами, на самом деле они являются символами идеального структурирования частичек Воздуха.

И, вдыхая такой воздух, человек получает психическое и физическое исцеление, поскольку энергетически он «омывает» собой весь его организм, очищая его от негативных энергий.

Это испокон веков было известно людям, и множество чудесных исцелений происходило после того, как человек соприкасался с мироточащими иконами или носил на себе ладанку, источающую этот аромат.

Но нужно четко понимать, что такие явления не имеют ничего общего с религией как таковой, и чудеса происходят благодаря тому, что через иконы-порталы, ведущие в высшие миры, человеку пытаются помочь Вознесенные Мастера или Святые, изображенные на этих иконах.

И в этом им помогает Стихия Воздуха, с которой они находятся на одной вибрационной волне.

И сейчас, мои родные, вы можете стать такими помощниками не только себе, но и другим людям, входя в резонанс со Стихией Воздуха и очищая Божественными энергиями Любви и Благодарности окружающее вас пространство.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 февраля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 2579512.jpg (173.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.02.2022, 06:10 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЕДИНСТВО СТИХИЙ ВОЗДУХА И ВОДЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объединить две темы и поговорить о том, как вы можете сгармонизировать свои отношения одновременно с двумя Стихиями — Воздуха и Воды.

Как вы уже знаете, именно они являются для вас жизненно важными, поскольку проникли буквально в каждую клеточку вашего тела.

Если другие Природные Стихии влияют на вас опосредованно, то эти две оказывают на вас влияние каждое мгновение вашей жизни.

Поэтому, если вам удастся войти с ними в резонанс и постоянно пребывать на одной с ними вибрационной волне, ваше физическое и психическое состояние изменится кардинальным образом.

И сейчас я хочу предложить вам одну необычную практику, которая не только поможет вам сформировать Единый образ этих столь важных для вас Природных Стихий, но и сонастроиться с ним на длительную перспективу.

Как вы думаете, что больше всего отражает Единство этих двух стихий?

Конечно облака!

Тем более что они живые, подвижные, разнообразные, а природа в любом ее проявлении не терпит застоя.

Так как же вам соотнести себя с облаком — этим воплощенным Единством Стихий Воздуха и Воды?

Для этого вам нужно представить себе свой силуэт — физическое тело и окружающие его шесть тонких тел — в виде облака.

В своем идеальном состоянии оно должно быть искрящимся ярко-белым образованием.

Но таким оно может быть только тогда, когда вы находитесь в полностью гармоничном состоянии, а значит, все ваши чакры вибрируют в четком едином ритме.

В этом случае все их цвета «схлопываются» в один белый цвет.

Но достичь этого в трехмерном мире бывает очень сложно — практически невозможно: это уже прерогатива более высоких измерений.

Поэтому, скорее всего, ваше облако будет радужным, включающим в себя цвета всех ваших семи чакр.

Попробуйте поиграть с этим образом, чтобы сродниться с ним.

Постарайтесь сонастроить с ним свои вибрации таким образом, чтобы войти в резонанс уже сразу с двумя Природными Стихиями.

Дышите медленно и спокойно, насыщая свой организм идеально структурированными частичками Воздуха, которые несут в себе такие же идеально структурированные частички Воды.

Почувствуйте, как они наполняют ваше тело своей энергией…

Сначала на них реагируют ваши чакры, которые начинают медленно вращаться по часовой стрелке…

Затем вы чувствуете их воздействие уже и на физическом плане, ощущая тепло или покалывание…

Как можно дольше удерживайте этот контакт, посылая из своего Кристалла Любви всю вашу Любовь и Благодарность этим родным для вас и жизненно важным Стихиям Воздуха и Воды.

Вполне возможно, что и само это облако начнет вращаться, отвечая вам взаимностью и проявляя себя таким образом на тонком плане…

Вы можете чередовать все три практики: вашу гармонизацию со Стихиями Воды и Воздуха по отдельности, а затем и данную практику по их объединению.

И конечно, вы можете проявлять творчество, мои родные, видоизменяя и дополняя эти практики в соответствии со своими собственными потребностями, а также вашим «порогом» чувствительности тонкого плана.

Но всегда идите от простого к сложному, чтобы избежать разочарований и чтобы с каждым новым шагом крепла ваша Вера в собственные силы.

И не расстраивайтесь, если не все у вас получится с первого раза.

Призывайте на помощь Силы Света, ваших Ангелов-Хранителей, свое Высшее Я.

А также не забывайте ставить на себя защиту каждый раз, когда вы оказываетесь в людных местах, и очищать свои тонкие тела Огнем Вселенской Любви, если вдруг почувствуете в них чужеродные негативные энергии.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 7641911.jpg (83.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 02:49 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАПАХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной особенности Стихии Воздуха.

И речь пойдет о запахах, которые являются не чем иным, как вибрационным «отпечатком» в структуре воздуха тех или иных энергий.

Что такое запах в широком понимании этого слова?

Это совокупность физических и энергетических выделений, свойственных всему живому на земле — от растений до человека.

И палитра запахов поистине неисчерпаема.

Наверное, вы замечали, что у каждого человека свой неповторимый запах — у одних сильный и резкий, а у других слабый и едва уловимый, у одних приятный, у других нет.

И поскольку запах является волновым проявлением совместного «творчества» Стихий Воды и Воздуха, то его можно отнести к «гибриду» этих двух стихий.

Какие же процессы происходят в момент появления запаха у человека?

Условно причины появления запахов можно разделить на две группы: физическую и энергетическую.

Почему условно?

Прежде всего потому, что даже при одинаковых условиях, например, сильных физических нагрузках или похожей системе питания, потоотделение у людей проявляется по-разному.

У одних запах резкий и отталкивающий, а у других приятный.

Чем это обусловлено?

Прежде всего психическим состоянием человека.

Наверное, каждый из вас может вспомнить случаи из своей жизни, когда в моменты сильного раздражения, агрессии и злобы человек начинал очень неприятно пахнуть.

Так проявляются энергетически и физически скопившиеся в человеке негативные энергии, которые выводит из его организма Стихия Воды, а затем их «подхватывает» Стихия Воздуха.

При этом кристаллики молекул и воды и воздуха приобретают уродливую хаотичную форму.

Энергетический запах человека очень тонко улавливают животные.

Именно поэтому к одним они охотно идут ласкаться, а других людей сторонятся, а порой даже нападают на них.

Дело в том, что каждая энергия имеет свой неповторимый запах.

Другое дело, что ощутить его могут не все.

Но сейчас, когда завеса между физическим и тонким мирами все больше утончается, многие люди уже способны улавливать запахи энергий.

И объясняется это тем, что, формируясь на тонком плане, запахи  перетекают затем на физический план, а люди с высоким уровнем вибраций осознанно или неосознанно уже способны перемещаться с физического плана на тонкий.

Пожалуй, способность человека улавливать энергетические запахи можно назвать одним из признаков его нахождения в четвертом измерении.

Можно сказать, что запах является энергетическим воздушным «отпечатком» той или иной энергии, а значит, несет в себе ее вибрации.

Не зря говорят, что люди, и особенно мужчина и женщина, нередко находят друг друга по запаху.

Так проявляется Вселенский Закон Притяжения, помогающий находить близких по духу людей еще и по запаху соответствующих им вибраций.

Причем запахи могут быть очень разными, но находящимися в одном энергетическом «диапазоне».

Многие люди чувствуют это интуитивно, что помогает им притягиваться к родным душам и избегать чуждых по духу людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5316202.jpg (95.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.02.2022, 02:13 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСКУССТВЕННЫЕ ЗАПАХИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о запахах немного с другой точки зрения.

Какое влияние оказывают запахи на человека?

И почему так развита на земле парфюмерная промышленность?

На самом деле это не такая уж невинная затея, как может показаться на первый взгляд.

Многие века духи и одеколоны считались предметом роскоши и демонстрацией эстетической утонченности.

Но давайте рассмотрим более подробно, что происходит на тонком плане, когда человек использует эти искусственно созданные запахи, наполняя ими свои тонкие тела.

На самом деле таким образом он видоизменяет свою тонко-энергетическую структуру, и в первую очередь ее «воздушную» составляющую, причем на долгое время — до тех пор, пока запах духов или одеколона не выветрится совсем.

И это отражается не только на его самочувствии, но и на взаимоотношениях с людьми.

Дело в том, что искусственные запахи являются таким же чужеродным энергетическим вторжением в поле человека, как и любые негативные эмоции.

Причем неважно, доставляет вам удовольствие этот запах или нет.

Ароматизированные жидкости меняют структуру воздуха, которым вы дышите и который циркулирует в вашей тонкоматериальной структуре до тех пор, пока чужеродный запах не исчезнет окончательно.

Конечно, многое здесь зависит и от энергетики самого человека.

Так, энергетически чистые люди способны нейтрализовать такое негативное воздействие своими высокими вибрациями, но обычный человек трехмерного мира получает значительной силы отравление, поскольку его источник находится непосредственно в его эфирном теле.

Но есть еще одна негативная сторона этой искусственно навязанной человеку «эстетической» привычки.

Используя духи, человек убивает свой естественный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ природный запах, который помогает ему притягивать энергетически близкие ему родные души.

Особенно это касается отношений мужчины и женщины.

Окруженные незнакомыми искусственными запахами, люди теряют ориентацию в пространстве, подобно тому как теряют ее лишенные обоняния животные.

Вы только представьте себе, насколько трудно найти мужчине СВОЮ настоящую половинку, если он окружен сотнями «надушенных» женщин.

Эти искусственные запахи скрывают их истинную природу и, главное, индивидуальный ЗАПАХ ИХ ЭНЕРГИИ, который человек считывает интуитивно с тонкого плана, даже того не сознавая.

К сожалению, и эта мода была введена в ваше общество неслучайно.

Это явилось еще одним способом обезличивания человека — стиранием его индивидуальных особенностей и энергетической неповторимости.

Но в данном случае «пострадавшей стороной» явилась еще и Стихия Воздуха, которая испытывает на себе все «тяготы» искусственного вторжения в свою чистую природную структуру.

И поверьте, мои родные, эта массовая парфюмерная атака не менее губительна для Стихии Воздуха, чем промышленные выбросы ваших предприятий.

А также это и еще одно доказательство того, как тонко, умело и изощренно воздействуют на людей захватившие власть на вашей планете Дракорептилии и Орионцы, внедряя в общество подобные «эстетические» привычки и традиции.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 1435075.jpg (38.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.02.2022, 01:31 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВОЗДУШНЫЙ УЗОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о Стихии Воздуха, я хочу рассказать вам еще об одной его особенности, о которой пока мало кто знает.

И заключается она в том, что Воздух, так же как и Вода, способен менять свою структуру под воздействием человеческих эмоций.

Но зафиксировать это визуально, как это делают ваши ученые, фотографируя под микроскопом кристаллики воды, достаточно сложно, поскольку Воздух представляет собой слишком разреженную и подвижную структуру.

Но со временем, когда ваши вибрации поднимутся до уровня Пятого измерения, вы сможете видеть этот прекрасный совершенный узор, который образуют кристаллики Воздуха, даже невооруженным глазом.

Дело в том, что обитатели высших измерений обладают совершенно уникальным зрением.

Можно сказать, что оно соединяет в себе внутреннее и внешнее зрение.

Я знаю, что многие из вас в своих медитациях с закрытыми глазами уже сейчас видят различные цвета и рисунки энергий.

И чем выше будет уровень ваших вибраций, тем отчетливее вы будете видеть внешние проявления энергий уже и наяву — с открытыми глазами.

А ведь эти энергетические узоры и создает Стихия Воздуха, вернее, она является своеобразным «полотном», на котором природа сотворяет рисунки невероятной красоты и бесконечного разнообразия.

Но поскольку человек является частью природы, то и он вносит свой весомый вклад в качество этого воздушного полотна, окутывающего всю вашу Землю.

И вот как это происходит.

В зависимости от того, какие энергии превалируют в определенном месте в данный момент, таков и «рисунок» Воздуха.

Другими словами, кристаллические частички воздуха выстраиваются в том порядке, который задают им царящие в пространстве энергии.

Если это Энергии Света и Любви, то их рисунок будет Божественно красивым — изящным, правильным, безупречным.

Это похоже на то, как реагируют молекулы Воды на энергии Любви и Благодарности, образуя собой удивительно красивый и совершенный рисунок.

Если же в энергетическом пространстве царят негативные энергии злобы, агрессии, раздражения, то и рисунок воздушного пространства будет хаотичным и бесформенным.

Но что интересно — такое же влияние оказывают на Воздух и звуки.

Так, например, на звон колоколов или на прекрасную классическую музыку частички воздуха «откликнутся» идеально красивым рисунком.

А грубые звуки или тяжелый рок сразу же «смажут» этот красивый узор, превратив его в хаотичную бесформенную массу.

Как видите, Стихии Воды и Воздуха имеют между собой много общего, и объясняется это тем, что они находятся в постоянном взаимодействии как в природе, так и в организме человека.

Отличие их состоит в том, что Воздух — это газообразное вещество, поэтому он способен видоизменяться гораздо быстрее, чем Вода, представляющая собой жидкость.

Помните об этом, родные мои, и старайтесь насыщать воздушное пространство вокруг себя чистыми Божественными энергиями, что благоприятно скажется на вашем физическом и психическом состоянии.

Так, даже проживая в промышленных городах, вы будете способны одним своим присутствием очищать Стихию Воздуха и создавать на его «полотне» красивые, совершенные, Божественные узоры.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 5 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4821215.jpg (197.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 04:08 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЦАРИЦА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к разговору о Стихии Земли, и на этот раз мы сделаем акцент на вашем энергетическом взаимодействии с ней.

Но прежде всего давайте разберемся в том, что входит в понятие Стихии Земли.

На самом деле оно гораздо шире вашего привычного представления о ней.

Стихия Земли включает в себя практически весь материальный мир вашей планеты.

Это все то, что вы можете осязать, начиная с самой плоти Земли и заканчивая абсолютно любым материальным предметом.

Другими словами, Стихия Земли представляет собой физическую сторону вашей жизни.

А по большому счету каждый человек — это и есть частичка Стихии Земли.

Именно поэтому вы находитесь в постоянном взаимодействии с этой стихией, и ее энергетическая сторона оказывает на вас очень большое влияние.

Давайте рассмотрим процесс этого взаимодействия на примере создания человеком материальных вещей.

Это может быть что угодно — строительство дома, изготовление одежды, выращивание овощей и фруктов — словом, любое ремесло: то что человек делает своими руками.

Как вы уже знаете, любое ваше Творение несет в себе вашу собственную энергию, а значит, его качество зависит от вашего физического и эмоционального состояния, а также от уровня ваших вибраций.

Так, все, что вы делаете по принуждению, из-под палки, не вкладывая Душу в свою работу, несет в себе низкие вибрации, поскольку невольно напитывается вашей негативной энергией.

А то, что вас по-настоящему вдохновляет, вы всегда делаете с Любовью, тем самым напитывая свое Творение этой высоковибрационной Божественной энергией.

Именно так и происходит ваш энергетический обмен со Стихией Земли — этой «царицей» материального мира вашей планеты.

Многие люди интуитивно чувствуют эту связь на уровне своего подсознания и своей генетической памяти.

И если вы научитесь входить в резонанс со Стихией Земли, повысив свои вибрации до ее уровня — шестой чакры и выше, то все будет «гореть» в ваших руках, воплощаясь в задуманное наилучшим образом и в самые короткие сроки.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 8028584.jpg (83.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.02.2022, 00:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИКА ВЕЩЕЙ
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Стихии Земли.

В отличие от Стихий Воды и Воздуха, с которыми вы взаимодействуете напрямую, Стихия Земли, проявленная во всем материальном мире, зачастую оказывает на вас влияние опосредованно.

Что это означает?

Например, когда вы пользуетесь какой-то вещью, вы соприкасаетесь не только с энергией Земли, но и с энергией человека, который эту вещь изготовил либо какое-то время пользовался ею.

Другими словами, вы соприкасаетесь со Стихией Земли, уже  «окрашенной» энергией другого человека.

Энергия эта может быть самой разной, а значит, может оказывать на вас как положительное, так и отрицательное воздействие.

И поскольку каждый из вас окружен огромным количеством материальных вещей, каждая из которых несет свою собственную энергетику, то можете представить себе, в каком энергетическом хаосе вы пребываете практически постоянно.

Так что же вам делать, родные мои?

Как уравновесить в своем поле все эти разновибрационные энергии, чтобы минимизировать их негативное воздействие на вас?

А сделать это нужно обязательно, поскольку стремительное вхождение Земли в пространство Пятого измерения требует от вас уже совсем других энергетических параметров.

Если раньше, в трехмерном мире, человек и все, что его окружает, вибрировало практически на одной частоте, то сейчас ситуация кардинально изменилась.

Людям, чьи вибрации с каждым днем повышаются, становится трудно существовать в окружении не только низковибрационных людей, но и предметов, несущих в себе низкие энергии.

Особенно это касается так называемой производственной штамповки, которая в энергетическом эквиваленте равна нулю.

Я знаю, что некоторые из вас уже научились чувствовать энергетику вещей.

Многие неосознанно стали покупать штучные изделия, изготовленные любящими свою работу людьми, а не безликий ширпотреб, которым заполнены полки ваших магазинов.

Но поскольку пока вы не можете обходиться без вещей промышленного производства, будь то автомобиль, электрические приборы, мебель, посуда, одежда и т.д., то вам нужно научиться напитывать эти безликие вещи энергиями высоких вибраций.

И вам давалось уже немало практик и медитаций на эту тему, но сейчас мы подойдем к этому вопросу немного с другой стороны.

Для того чтобы войти в резонанс со Стихией Земли, частью которой являются все материальные предметы, вам нужно научиться взаимодействовать с Землей через эти предметы, попутно очищая их от чужеродной негативной энергии, которую они вобрали в себя на пути к вам.

Другими словами, вам предстоит научиться использовать любую материальную вещь как «катализатор» вашего общения со Стихией Земли.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как вы можете это сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 4643008.jpg (42.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.02.2022, 04:55 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СТИХИЕЙ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам одну несложную практику, которую вы можете проводить каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

В ее основе, так же как и в предыдущих практиках по взаимодействию со Стихиями Воды и Воздуха, лежит создание идеального для вас образа Стихии Земли.

Вспомните свое самое любимое место на Земле.

Это место должно быть воплощением именно Стихии Земли — ее плоти: будь то равнина, скалы, горные массивы, а может быть, даже пустыня — словом, то что больше всего отзовется в вашей Душе.

Мысленно соединившись с этим образом, почувствуйте его вибрации и постарайтесь полностью сонастроиться с ними.

Стихия Земли, так же как и остальные Природные Стихии, вибрирует не ниже шестой чакры, поэтому, чтобы войти с ней в резонанс, вам потребуется поднять свои вибрации до ее уровня.

Как только вам удастся это сделать, закрепите в своем сознании это ощущение полного Единства со Стихией Земли, с тем чтобы вы могли легко вызывать его в себе каждый раз, когда будете проводить данную практику.

Именно с этим образом вам предстоит соединяться каждый раз, когда вы будете проводить очищение материальных предметов, с тем чтобы каждый такой предмет, очищенный от всех негативных наслоений, стал неотъемлемой частичкой Стихии Земли.

Только вы можете ему помочь в этим, поскольку неодушевленный предмет сам не способен этого сделать.

Почему я предлагаю вам такой «извилистый путь» соединения со Стихией Земли?

Только потому, мои дорогие, что без очищения окружающего вас пространства вам не удастся достичь гармоничного взаимодействия с этой Стихией.

Она настолько многогранна, что человеку трудно постичь это своим сознанием.

Так же как вам трудно учесть все мелочи при работе с этой Стихией.

Поэтому я предлагаю вам следующее.

Перед тем как соединиться со Стихией Земли, представьте сначала себя и все, что вас окружает, как Единое Целое.

В этот «круг» может войти все содержимое вашего дома или квартиры, а также машина, стоящая в гараже, и сам гараж — словом, все, что на данный момент принадлежит лично вам, и то, с чем вы каждый день непосредственно соприкасаетесь.

Для удобства вы можете заключить все это в сферу из Огня Вселенской Любви и попросить всех своих Небесных помощников очистить себя и весь материальный «мир», в котором вы живете, от всех чужеродных негативных энергий.

Почувствуйте, а может быть, кто-то и увидит своим внутренним зрением, как эта Божественная энергия начнет послушно «обрабатывать» своим очищающим «вихрем» все вокруг, включая и вас самих.

И как только поток этой энергии утихнет, переместитесь вместе со своей «сферой» в то самое место на Земле, которое выбрала ваша Душа.

Степень очищения себя и своего личного пространства со всеми входящими в него материальными вещами вы сможете проверить по уровню вибраций своих чакр.

В идеале в резонанс со Стихией Земли должны войти ваши верхние чакры.

Если этого не произошло, повторите практику еще раз — до тех пор, пока не добьетесь нужного результата.

Как видите, мои родные, взаимодействие со Стихией Земли на том уровне, на котором вы сейчас находитесь, довольно сложный процесс, поскольку теперь вы прокладываете себе путь к этой Стихии через многочисленные предметы окружающего вас пространства.

Но только так вы сможете постоянно, а не разово удерживать свои высокие вибрации и находиться на одной вибрационной волне со Стихией Земли, что сейчас становится для вас насущной необходимостью.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 0690671.jpg (117.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 14.02.2022, 02:44 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО СТИХИИ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Земли, но уже в глобальном масштабе.

И под этим выражением я подразумеваю ваше отношение к Земле как к планете в целом.

Почему ваша планета называется «Земля»?

Подобно тому как человеку дается имя при его рождении, так имя присваивается и вновь созданной планете.

И поскольку оно дается именно физическому телу, то и название вашей планеты соответствует самой плотной из ее природных стихий — Земле.

Даже само слово «плоть» отражает суть этого явления: плотное тело любого существа — планеты, человека, животного, растения.

Итак, сейчас мы поговорим о физическом теле Стихии Земли.

Оно, как и физическое тело человека, уникально и Божественно.

Его поверхность невероятно разнообразна, поскольку на протяжении сотен миллионов лет своего существования она претерпевала бесчисленные трансформации.

Причинами этих изменений были природные катаклизмы, а также внешние воздействия со стороны других инопланетных цивилизаций.

Позже вмешательство человека также привнесло немалые изменения в ее ландшафт, поскольку извлечение полезных ископаемых из ее недр производилось и продолжает производиться самыми бесчеловечными способами.

В результате «тело» Земли, каким вы видите его в настоящее время, представляет собой порой весьма грустное зрелище.

На каких-то участках ее поверхности вы можете видеть нетронутые девственные прекрасные природные ландшафты, а на других — глубокие «раны», нанесенные ей человеком в тех местах, где ведется добыча полезных ископаемых.

И только представьте себе разницу в вибрациях в первом и во втором случае!

Добавьте к этому и многочисленные войны, особенно с участием боевой техники, во время которых «плоть» Земли страдала не только физически, но и энергетически, напитываясь болью и страданиями миллионов людей, принимавших участие в этих войнах.

Словом, ваша планета подошла к рубежу своего Вознесения больной, искалеченной и измученной на всех уровнях своего существа — как на физическом, так и на тонком.

И поскольку она в силу своего Божественного происхождения и величия своей Души была не способна даже в таких сложных условиях опуститься энергетически до уровня трехмерного мира, то должна была либо погибнуть, либо перейти во имя своего спасения в более высокое измерение.

И сейчас все Высшие Силы Вселенной помогают ей выжить — перейти в Пятое измерение, сбросив с себя энергетический и физический «балласт» трехмерного мира.

И вы, мои дорогие, принимаете в этом процессе самое активное участие, порой сами того не осознавая.

Повышая свое сознание и уровень своих вибраций, вы помогаете вашей планете продвигаться вперед, энергетически очищая ей путь в Пятое измерение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3521505.jpg (208.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.02.2022, 05:36 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о Стихии Земли и на этот раз рассказать вам о том, что находится уже не на ее поверхности, а внутри нее.

На самом деле жизнь кипит и в недрах Земли, причем не только на физическом, но и на тонком плане.

В отличие от человека, ваша планета имеет двустороннее строение, и выражается это в том, что ее тонкие тела выходят как вовне, так и вовнутрь.

Другими словами, один из основных Законов Вселенной «Что внутри, то и снаружи» проявлен здесь буквально.

И если внешнее расположение тонких тел Земли идентично расположению тонких тел человека и других живых существ, проживающих на вашей планете, то их внутреннее расположение имеет совсем другую энергетическую структуру.

Эти образования можно назвать тонкими телами весьма условно, поскольку они не образуют энергетические контуры Земли, каждый из которых по мере отдаления от ее физического тела становится все более и более разреженным.

Тонкий план внутренней Земли больше похож на распределение по параллелям и меридианам.

Если «вывернуть» наизнанку то, что вы привыкли видеть на глобусе, то получится некая конструкция, которая, с одной стороны, разделяет «чрево» Земли на тонкие тела, горизонтально расположенные по отношению друг к другу, а с другой — на параллельные миры.

Причем чем дальше от поверхности Земли проходят ее внутренние горизонтальные «параллели», тем более высоковибрационные цивилизации обитают между ними, отгороженные друг от друга одновременно и вертикальными «меридианами».

Другими словами, во внутренней Земле обитает множество цивилизаций, находящихся на самом разном уровне развития.

Все они существуют в параллельных мирах, и чем дальше от поверхности Земли они находятся, тем выше их вибрации.

На самом деле параллельные миры существуют и во внешнем мире вашей планеты.

И ярким примером тому служат миры эльфов, русалок и других цивилизаций подводного мира, о которых я вам уже рассказывал.

Но на этот раз мы поговорим о жителях внутреннего мира вашей планеты, которых, так же как и человека, можно отнести к «частичкам» Стихии Земли, поскольку почти все они имеют физические тела.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 0947771.jpg (295.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 02:00 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСЧАДИЯ АДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о внутренней Земле и ее обитателях.

Что собой представляет ее первый, самый низковибрационный слой?

Именно там обитают те, кого в народе принято называть «исчадиями ада».

Тонкоматериальная структура этих существ напоминает тех самых чертей, которых видят люди в определенные моменты измененного сознания.

Можно сказать, что обитатели этого инфернального мира являются материальным воплощением сущностей низшего астрала.

В данном случае происходит своеобразная «смычка» между внешним и внутренним слоями Земли, поскольку на тонком плане граница между ними весьма размыта.

Поскольку энергетика этих существ настолько низка, что они не способны существовать на поверхности Земли третьего измерения, они обосновались под землей, получая при этом энергетическую подпитку из эфирного и астрального тел Земли как внешних, так и внутренних.

Находясь в непосредственной близости от поверхности Земли, они способны при определенных, благоприятных для них условиях проявляться на ее поверхности.

Каковы же эти условия?

Поскольку эти существа питаются энергиями самых низких вибраций, которые генерируют обитатели Земли, то, оказавшись в поле человека, испытавшего, например, животный страх либо находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, они способны материализоваться.

Другими словами, их тонкоматериальное строение нестабильно.

На тонком плане они представляют собой сгусток негативной энергии, но если концентрация этой энергии достигает своего максимального уровня, то ее хватает на то, чтобы сотворить некое подобие физического тела такого существа.

Эти обитатели темного подземного мира не обладают Божественной душой, а значит, им не свойственны индивидуальные качества.

Их цивилизация подобна инсектоидной, поскольку их коллективное сознание дает им четкие установки, как и когда действовать.

Цель их жизни заключается в том, чтобы концентрировать в себе максимальное количество негативной энергии, с тем чтобы, временно воплощаясь в физических телах, наводить страх на обитателей Земли, тем самым провоцируя в них еще более сильные негативные энергии.

Как долго могут они пребывать в физических телах?

Ровно столько, пока не иссякнет источник их существования.

Так, например, с наступлением утра ночные страхи людей улетучиваются, а значит, и «испаряются» физические тела низковибрационных сущностей, наводящих на людей ужас.

Так же как и протрезвевший человек перестает видеть чертей, которые одолевали его в момент наивысшей степени опьянения.

Как видите, родные мои, оба этих мира — подземный и наземный — плотно взаимодействуют друг с другом как энергетически, так и физически.

Но по мере продвижения Земли в пространство Пятого измерения этот инфернальный подземный мир вашей планеты уже не сможет существовать в ее новых вибрациях, как не смогут выжить на ней и люди с низким уровнем сознания, питающие этих сущностей.

И все же мне захотелось рассказать вам о нем, чтобы вы еще больше почувствовали свою ответственность перед вашей планетой за каждую свою мысль и эмоцию, которые никогда не исчезают бесследно как на тонком, так и на физическом плане.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5130689.jpg (300.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.02.2022, 05:29 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОХОТНИКИ ЗА ПЛОТЬЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о следующем энергетическом уровне внутренней Земли, который можно соотнести с ее эфирным и частично астральным слоем.

Он гораздо более сложный, чем тот, о котором шла речь в предыдущем послании.

И объясняется это тем, что он захватывает сразу несколько параллельных миров, существующих на одном вибрационном уровне.

Человеку обитатели этих миров известны мало, поскольку они редко появляются на поверхности Земли.

Но когда это происходит, то результаты их деятельности поистине чудовищны.

В отличие от низковибрационных сущностей первого уровня, которые способны материализовываться в образе чертей, обитатели эфирно-астральных миров существуют в физических телах либо постоянно, либо способны удерживать свое тело в физическом состоянии какое-то время.

И если первые питаются негативными энергиями людей, то вторые — уже их плотью.

Следы их жизнедеятельности проявляются на вашей планете по-разному.

Это и загадочные исчезновения людей, которых никто не может найти, несмотря на то, что уйти далеко у них не было возможности.

Это и обескровленные тела животных, которые также время от времени находят неподалеку от человеческих жилищ.

Это и необъяснимые смерти, вызванные состоянием страха — смертельного ужаса, приведшим к остановке сердца.

На самом деле такие случаи вызваны встречами этих людей и животных с обитателями «подземелья», которые не только наводили на них панику и страх, но и нападали на них, а порой и похищали.

Чем обусловлена кровожадность этих обитателей подземных миров?

Прежде всего тем, что для поддержания своей жизнедеятельности им требуется уже не только энергия живых существ, но и их физическая составляющая.

Так, например, вампиры «питаются» кровью, которая дает им энергию и физическую силу.

А другие жители одного из параллельных миров — рапторы, являющиеся низшей расой цивилизации Дракорептилий, плотоядны и периодически выходят на поверхность Земли за своей добычей.

Появление и тех и других всегда бывает неожиданным, поскольку они не приходят, а именно появляются из ниоткуда.

И объясняется это тем, что они «просачиваются» сквозь невидимую завесу между мирами, а затем так же незаметно скрываются за ней.

И все же это случается достаточно редко и в малонаселенных местах, поскольку они опасаются непосредственной встречи с людьми, которая грозит им физическим уничтожением за их чудовищные деяния.

Но даже в таких, казалось бы, трагических случаях все происходит в соответствии с Законами Вселенной.

Так, например, вампиры и рапторы способны притянуться по Закону Подобия только к людям с очень низкими вибрациями, находящимся с ними в едином энергетическом диапазоне.

Другими словами, обитатели низковибрационных подземных миров взаимодействуют только с низковибрационными жителями Земли как энергетически, так и физически.

Поэтому для человека духовного — с чистой душой и добрыми помыслами — эти существа никакой опасности не представляют, поскольку не смогут притянуться к нему по вибрациям.

И конечно, с переходом Земли в Пятое измерение они исчезнут сами собой, переместившись на другие планеты с соответствующей им энергетикой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 6590836.jpg (147.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 01:17 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРООБРАЗ МАТРИЦЫ ТРЕХМЕРНОГО МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о следующем подземном слое вашей планеты, уже не столь мрачном, как предыдущие.

Он в какой-то степени соответствует трехмерному миру на поверхности Земли, являясь своеобразным его прототипом.

Как он возник и какова главная цель его существования?

Можно сказать, что это та самая матрица, которая легла в основу вашей жизни.

И зародилась она в недрах вашей Земли только потому, что те, кто ее создал, были не способны реализовать свой план в те времена, когда ваша планета еще пребывала в более высоких измерениях.

Для того чтобы заключить жизнь ее обитателей в эти узкие рамки ограниченных возможностей, они создали ее шаблон сначала на тонком плане внутренней Земли.

И то, что происходит сейчас на вашей планете, является отражением жизни в этом параллельном вам мире.

Для чего Дракорептилиям была нужна столь сложная конструкция?

В первую очередь для того, чтобы «репетировать», или отрабатывать свои планы на жителях подземного мира.

Те полностью подчинялись их приказам, поскольку и были созданы искусственно именно для этих целей.

Это отдельная раса рептилоидов, созданная с учетом особенностей жизни во внутренней Земле.

Не обладая Божественной душой и свободной волей, они явились идеальным «материалом» для отработки действий Дракорептилий в отношении людей.

Но чего не учли поработители вашей планеты, так это силу генетической памяти человека о своем Божественном происхождении.

И нынешние события на Земле являются ярким тому подтверждением.

Четко разработанный и спланированный теневым правительством план по порабощению людей и полной цифровизации их жизни трещит сейчас по швам.

То, что поначалу они приняли за свою победу, добившись «вакцинации» миллионов людей, в конце концов повернулось против них.

Люди распознали ложь и жажду наживы власть имущих, которые те тщательно скрывали за красивыми словами заботы о населении и его здоровье.

И сейчас процесс раскрытия преступлений правящей верхушки по отношению к человечеству набирает обороты, выливаясь в массовые акции протеста и судебные разбирательства по всему миру.

В результате то, что легко и гладко проходило с рептилоидами подземной цивилизации, в полной мере повторилось с рептилоидами и другими низковибрационными существами, воплощенными в человеческих телах на Земле.

Но чистые человеческие души смогли распознать подмену и оказали решительное сопротивление своим поработителям.

Врожденное чувство собственного достоинства, проявление свободной воли и желание самим распоряжаться своей жизнью в конце концов возобладали в людях и особенно в тех, кого я называю Божественным посевом, воплотившимся для участия в переходе Земли в высшее измерение в своих физических телах.

И теперь уже ясно, что представители лучшей части человечества выдержали все посланные им испытания.

Что же касается подземной цивилизации третьего измерения, то и она канет в лету вместе с другими низковибрационными цивилизациями внутренней Земли, не способными существовать в энергиях Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 февраля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 1447241.jpg (139.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.02.2022, 03:47 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ФОНД ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Следующие внутренние слои вашей Земли представляют собой энергетическое пространство уже довольно высоких вибраций.

В основном там обитают те, кто когда-то жил на поверхности Земли, но по тем или иным причинам после своей смерти решил остаться на вашей планете, переместившись по другую сторону ее поверхности.

Каковы же были эти причины?

В основном практические.

Подобно тому как опытные садоводы хранят ценные семена для дальнейшей селекционной работы по выращиванию различных сортов растений: злаковых, овощей и фруктов, так и ваша Земля хранит в своих недрах Божественные «семена» лучших представителей цивилизаций, когда-либо обитавших на ее поверхности.

Они содержатся в разных условиях в зависимости от энергетического уровня этих слоев и в зависимости от свободной воли душ, выбравших для себя подобное посмертие.

Так, некоторые из них пребывают в состоянии сомати, добровольно «законсервировав» свои тела в том виде, в котором они воплощались на Земле в последний раз.

Иногда подобного рода «консервации» тел случаются и на поверхности Земли, но поскольку существует угроза того, что люди могут найти их и своими неумелыми действиями разрушить их защитную оболочку, чаще всего такие тела перемещаются в параллельный мир внутренней Земли.

При определенных условиях, а именно с переходом Земли в Пятое измерение, существа, находящиеся в состоянии сомати, смогут ожить и продолжить свое существование уже в своих физических телах, а вернее, в световых кристаллических, поскольку их вибрации войдут в резонанс с новой Землей.

Это будет для них таким же уникальным опытом, как и для вас, поскольку еще никто и никогда не перемещался из одного измерения в другое в состоянии сомати.

Души этих людей сознательно выбрали для себя столь уникальный опыт, веками ожидая того момента, когда начнется долгожданный Переход вашей планеты в новую мерность.

Чтобы сохранить на должном уровне вибрации, позволяющие им совершить этот Переход, их тела помещены в особое высоковибрационное энергетическое пространство, в которое не могут проникнуть обитатели миров более низких вибраций.

Хранители этого необыкновенного мира, представляющего собой «архив» обитателей Земли, сродни Ангелам, но в отличие от Ангелов, опекающих человека и постоянно находящихся в действии, они, скорее, напоминают «сиделок» в больнице, внимательно наблюдающих за состоянием своих подопечных.

Это те же Ангельские существа, но выбравшие для себя более спокойную «работу», хотя и не менее важную, чем на поверхности Земли.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 7634063.jpg (80.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.02.2022, 04:45 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ТЕХНОГЕННЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Следующий энергетический слой внутренней Земли представляет собой параллельные миры довольно развитых цивилизаций.

Среди них есть те, которые когда-то обитали на поверхности Земли, но затем частично переместились по другую сторону ее поверхности.

А есть и те, которые изначально выбрали себе недра вашей планеты в качестве своего места жительства.

В основном это дружественные вам цивилизации, которые существуют на одной с вами планете, но по разные стороны ее поверхности.

Большинство из них находится в четвертом измерении, и цель их существования заключается в том, чтобы изучать людей и наблюдать за прохождением их эволюции, а порой и инволюции.

Иногда они похищают людей, но не для того, чтобы ставить над ними эксперименты, как это делают, например, представители Альфа-Центавры или Ориона, а чтобы помочь им — исцелить от болезни, а порой и защитить от опасности.

Это существа гуманоидного типа, но в отличие от обитателей поверхности Земли, их кожа серого оттенка и внешне они очень похожи друг на друга.

В основном это техногенные цивилизации. Нередко вы можете видеть их корабли, напоминающие летающие тарелки, которые появляются на поверхности Земли, легко преодолевая завесу между мирами.

И сейчас, когда Земля переходит в Пятое измерение, в этих мирах четвертой плотности царит заметное оживление.

Для них это такой же шанс, как и для человечества, совершить новый эволюционный виток в своем развитии, поднявшись в более высокое измерение в своих физических телах.

И в данный момент они делают все от них зависящее, чтобы помочь людям удерживать высокие вибрации, тем самым не позволяя Дракорептилиям воплотить в жизнь свой план цифрового порабощения человечества.

Эти цивилизации, достигшие высокого уровня технического развития, прекрасно знают, что далеко не этот аспект жизни является гарантией эволюционного скачка.

Поэтому они стремятся найти баланс между интеллектуальной и духовной составляющими своего бытия, и опыт человеческой цивилизации является для них поистине бесценным.

Если они сумеют перейти вместе с Землей в Пятое измерение, то будут способны проявляться вовне и напрямую контактировать с людьми, что обогатит и тех и других.

Но пока они не отваживаются появляться открыто среди вас, понимая, что их непривычный внешний вид может лишь напугать человека.

Но предпосылки к вашему будущему общению уже есть, поскольку в последнее время тема существования других инопланетных цивилизаций широко обсуждается на просторах интернета.

Эти цивилизации с удовольствием будут делиться с людьми своими передовыми технологиями, получая в ответ опыт общения с ними на основе любви и взаимопонимания, который привнесет в их сообщество теплоту и душевность, коими щедро могут делиться с ними люди.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5957271.jpg (279.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!