Божественное Видение и Интуиция - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   23:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественное Видение и Интуиция - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Божественное Видение и Интуиция
Божественное Видение и Интуиция
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ -  РОЛЬ ШЕСТОЙ ЧАКРЫ В НОВОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, какую роль в построении светового кристаллического тела человека играет шестая чакра – его третий глаз.

Как вы уже знаете, именно с этой чакры начинается отсчет уже Божественных тонких органов чувств человека.

И по мере того, как человек все выше поднимается по духовной лестнице, тем больше Божественных чакр у него открывается.

У Богочеловека в дополнение к семи основным активирована как минимум восьмая и как максимум десятая чакры, которые расположены довольно на большом расстоянии от его коронной чакры.

Но мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что их активация возможна лишь в том случае, если человек достигает определенного уровня вибраций.

Никто ни за какие деньги не сможет сделать это за вас. Вам могут лишь на время поднять вибрации, тем самым активировав эти чакры, но, если вы не сумеете удержать соответствующий им вибрационный уровень, уже открытые чакры автоматически дезактивируются.

Но вернемся к третьему глазу человека.

Почему так называют вашу шестую чакру?

Только потому, что именно с ее активацией открывается ваше внутреннее видение, которое охватывает самый широкий спектр вашего бытия.

Что включает в себя это видение?

Прежде всего, осознание своей Божественной сути.

Человек, у которого открыт третий глаз, уже никогда не сможет рассматривать самого себя, людей и все происходящее в его жизни только с практической – материальной – точки зрения.

Отныне он во всем будет видеть высшее проявление Божественности, в основе которой лежат Законы Мироздания.

Он будет видеть глубинную суть вещей, а не то, что лежит на поверхности.

Невидимый человеку третий глаз на самом деле является самым зорким, поскольку для него нет преград.

Все тайное становится для него явным.


Он видит все человеческие слабости, все хитрости и уловки, которые тот пытается замаскировать всеми доступными ему средствами.

Он проникает в суть событий, прекрасно видя их причину и следствие.

Третий глаз человека открывает ему путь в иные, более высокие миры, соединяя его с Божественными аспектами самого себя: своим Высшим и Божественным Я, со своей Материнской Душой, а также с Высшими Силами Вселенной.

Другими словами, третий глаз человека является Порталом, открывающим ему доступ в высшие миры.

Тот, кому удалось войти в этот Портал, получает неограниченные возможности для своего духовного роста.

И сейчас, дорогие мои, наступает уникальное время, когда у тех, кто встал на путь Вознесения, третий глаз начинает самопроизвольно активироваться, по мере того как вибрации этих людей поднимаются все выше.

Я знаю, что многие из вас уже явственно ощущают свой третий глаз и даже используют его в своих практиках.

Но в скором времени он станет для вас основным «инструментом» существования в энергетическом пространстве Пятого измерения, в котором ваши земные органы чувств, наоборот, утратят свои силу и значение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, какую роль играет третий глаз в жизни человека, перешагнувшего порог Пятого измерения.

После того, как он будет полностью у вас активирован, ваша жизнь начнет стремительно меняться.

И сейчас я объясню вам, что я подразумеваю под словом «активирован».

То, что сейчас многие из вас довольно явственно ощущают свою шестую чакру, еще не означает, что ваш третий глаз полностью раскрыт.

Скорее всего, он лишь начинает пробуждаться, как и ваше сознание от долгого «летаргического сна» в трехмерном мире.

По мере повышения ваших вибраций его функции начнут медленно восстанавливаться.

Но то, что у многих из вас он уже начинает реагировать на высоковибрационную энергию, является очень хорошим признаком.

Это первый шаг к его активации.

Но хотелось бы еще раз повторить, что активировать его в полную меру можете только вы сами, поддерживая свои вибрации уже на уровне шестой чакры.

Никакие учителя – земные или Небесные – не смогут сделать за вас эту работу.

Они могут дать лишь энергетический «толчок» – некий бонус для скорейшего развития этого процесса.

Так что же вам нужно сделать, родные мои, чтобы как можно скорее активировать третий глаз — открыть Божественный «Портал» своей шестой чакры?

Прежде всего вам нужно разработать и укрепить его тонкоматериальную структуру.

Это необходимо для того, чтобы вы могли использовать его как «инструмент» выживания в трехмерном мире до тех пор, пока вы полностью не перейдете в Пятое измерение.

Этот переходный период станет для большинства из вас проверкой на прочность вашей Веры и на способность продемонстрировать на практике свои духовные навыки – то, что в теории вы уже освоили прекрасно.

Именно достойное практическое применение ваших знаний и умений способно вывести вас на тот энергетический уровень, который позволит вам полностью открыть свой третий глаз.

Благодарите судьбу за каждое посланное вам испытание, поскольку его преодоление приближает вас к заветной цели, позволяя доказать свою духовную состоятельность.

Почему это так важно?

Все дело в том, что если вы при любой возникающей на вашем пути трудности продолжаете реагировать на нее как обычный человек, поддаваясь спонтанным неосознанным стереотипным реакциям трехмерного мира, то вы автоматически будете отброшены назад.

И тогда вам снова придется нарабатывать те духовные навыки, которые вы не сумели воплотить в жизнь, попав в очередную непростую жизненную ситуацию.

Именно это происходит сейчас со многими людьми, вставшими на путь духовного развития.

Они не могут избавиться до конца от своей гордыни, тщеславия, от привычных жизненных установок, от обид и взаимных претензий.

И даже эзотерический мир пропитан этими не изжитыми до конца энергиями третьего измерения.

Но сейчас пришло время, родные мои, сосредоточить все внимание на себе, забыв об обидах и разногласиях.

Пришло время слушать свою Душу, которая готова разговаривать с вами через «Портал» вашей шестой чакры.

Именно оттуда она «смотрит» на вас и ждет от вас ответной реакции.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2019 г.

Источник



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:17 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ ОКО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам медитацию, которая поможет вам запустить процесс активации вашего третьего глаза.

Этот процесс будет проходить в три этапа.

И первый этап заключается в том, чтобы стабильно удерживать вибрации вашей шестой чакры, что позволит вам «приоткрыть веко» вашего третьего глаза.

На этом этапе вам нужно научиться ощущать свой третий глаз постоянно, в любой момент.

Конечно, вы не можете все время концентрироваться на нем, когда вы заняты своими повседневными делами.

Но как только в ваших делах наступает пауза, переключите свое внимание на третий глаз, будто проверяя, на месте ли он.

Физическое ощущение его присутствия должно быть стойким и стабильным.

Повинуясь вашему мысленному посылу, оно должно возникать мгновенно.

Вы даже можете договориться с вашим третьим глазом об условных знаках.

Например, всякий раз, когда вы сосредотачиваете на нем свое внимание, ваша шестая чакра может начать сокращаться, пульсировать, вибрировать, наливаться теплом, вращаться по часовой стрелке…

Вариантов его проявления очень много, и наверняка, каждый из вас найдет свой собственный, наиболее ощутимый именно для вас.

И чтобы довести ваше «общение» с третьим глазом до автоматизма, я дам вам сейчас медитацию, которую мы назовем «Божественное Око».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в довольно глубокое медитативное состояние…

Полностью освободившись от посторонних мыслей, сосредоточьте все свое внимание на шестой чакре…

Постарайтесь увидеть своим внутренним зрением ваш прекрасный Божественный третий глаз, занимающий почти все внутреннее пространство вашего лба…

Он излучает энергию Безусловной Любви такой силы, что вам кажется, он уже не помещается в отведенном ему пространстве шестой чакры…

Он становится огромным, сияющим…

Он окутывает своим лучистым взглядом, полным тепла и доброты, весь мир, всех обитателей вашей планеты…

Ведь это Глаз вашей Души – частички Бога, воплотившейся в физическом теле человека и до поры запертой в оболочку существа трехмерного мира.

И теперь под воздействием энергии Пятого измерения, щедро льющейся на Землю, ваш третий глаз «прорывает» эту оболочку, вырывается из «темницы» дуальной жизни…

Ваша Божественная Душа, сливаясь с вашим уже новым световым кристаллическим телом, расправляет наконец крылья и обретает свои родные органы чувств, к которым она привыкла, находясь Дома – в тонких мирах, и которых ей так не хватало в трехмерном мире…

И главным из ее тонких органов чувств как раз и является третий глаз, способный пронизывать своим взглядом все пространство как на Земле, так и на Небесах, видеть истинную суть людей, вещей и событий…

И это Божественное глубинное видение не мешает ему любить безусловно каждое живое существо, принимая всех такими, какие они есть, со всеми их страхами, слабостями, пороками…

Это Божественное Око никого не судит, а просто ЛЮБИТ, поскольку не знает никакой другой энергии, кроме Безусловной Любви…

Почувствуйте свое Единство с Богом, родные мои, через свой Божественный орган – Третий Глаз…

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2019 г.

Источник



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:19 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВТОРОЙ ЭТАП АКТИВАЦИИ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы переходим ко второму этапу активации вашего третьего глаза.

И теперь вам предстоит научиться не только чувствовать его, о чем говорилось в моем предыдущем послании, а целенаправленно воздействовать через него на свое сознание и свое кристаллическое тело.

Отныне во всех своих практиках и медитациях наравне с Высшими Силами, к которым вы привыкли обращаться, призывайте на помощь и свой третий глаз.

Всегда помните о том, что он является Порталом, соединяющим вас с вашими собственными высшими аспектами – Высшим и Божественным Я, а также Материнской Душой, которые теперь будут принимать самое активное участие во всех ваших медитациях.

Это придаст вам необыкновенную силу и уверенность в себе: вы почувствуете себя Богочеловеком, способным творить настоящие чудеса.

И поскольку этот Портал находится в вас самих, вам нужно постараться максимально использовать его как для трансформации своего собственного сознания и физического тела в световое кристаллическое, так и для помощи в этом другим людям.

И вот что для этого нужно сделать.

Как можно чаще призывайте энергию Пятого измерения и представляйте себе, как, вливаясь в вашу седьмую чакру, она медленно спускается в шестую – ваш третий глаз, тем самым максимально его активируя.

Вы обязательно почувствуете, как разольется тепло в верхней части вашей головы, включая затылочную часть, где расположена ваша шишковидная железа, являющаяся зеркальным отражением третьего глаза.

И только после того, как наполнятся энергией, став почти горячими, эти три Божественные точки, вы можете приступать к работе по трансформации вашего тела.

Сначала вам нужно визуализировать свои высшие тонкие тела – атмическое и будхическое, которые достигают порой огромных размеров.

Представьте себе ваше атмическое тело в виде очень объемного фиолетового кокона.

Внутри него по нисходящей идут будхическое тело цвета индиго, каузальное – голубое, ментальное – зеленое, эмоциональное – желтое, эфирное – оранжевое.

Затем визуализируйте свои чакры, начиная с седьмой, – так же по цветам.

В четвертой зеленой чакре вы увидите, как сияет и искрится огромный активированный на полную мощь ваш Кристалл Любви.

Затем начинайте медленно опускать Божественный поток Пятого измерения через свои седьмую, шестую и пятую чакры в Кристалл Любви, который сам примет ту форму и те размеры, которые необходимы для того, чтобы впустить в себя этот поток.

Все это произойдет само собой.

Вам остается лишь мысленно попросить свой Кристалл Любви принять энергию, посылаемую ему вашими Высшими аспектами через Портал третьего глаза.

Чем отличается эта практика от других?

В данном случае вы сами как Божественное существо инициируете процесс трансформации вашего тела в световое кристаллическое, задействовав свои Высшие аспекты через ваш третий глаз.

Теперь вы сами творите свою реальность – свое новое тело Пятого измерения, подключившись к вечному и неиссякаемому Вселенскому источнику энергии Безусловной Любви.

А Портал, открывающий вам доступ к этому источнику, находится в вашей шестой чакре, называемой Третьим Глазом или Божественным Оком человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:20 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТРЕТИЙ ГЛАЗ КАК КАНАЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким образом вы можете взаимодействовать с окружающим миром, используя Портал своего третьего глаза.

После того как вы научитесь пользоваться этим Божественным инструментом, перед вами откроются неисчерпаемые возможности со-Творчества с Высшими Силами Вселенной.

Вы будете их истинными представителями на Земле, способными уже осознанно творить новую реальность не только свою собственную, но и планеты в целом.

Но произойти это может только в том случае, если вы научитесь реагировать на все происходящее в вашей жизни отстраненно, не вовлекаясь эмоционально ни в проблемы окружающих вас людей, ни в мировые проблемы в целом.

Почему это так важно? И не является ли это равнодушием, как могут это воспринять некоторые из вас?

Дело в том, родные мои, что любое ваше суждение как человека трехмерного мира ВСЕГДА вызывает диссонанс в вашем энергетическом пространстве, тем самым понижая ваши вибрации.

Даже если вы видите и четко понимаете причины происходящего с каким-либо человеком, вашей страной и планетой, вам нужно очень осторожно обращаться с этими знаниями.

Чаще всего вы начинаете по уже веками наработанной привычке высказывать свое мнение окружающим, тем самым напитывая события своей собственной энергией.

Но чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом, ей требуется НЕЙТРАЛЬНАЯ – ОДНОПОЛЯРНАЯ — БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, не окрашенная никакими эмоциями, даже самыми положительными с точки зрения человека трехмерного мира.

Дело в том, что каждый из вас НЕОСОЗНАННО вносит в любую ситуацию свое видение, а значит, и свою энергию, которая в той или иной степени всё же несет в себе дуальность.

Но теперь, когда ваш третий глаз будет полностью активирован, вы сможете черпать через свой Божественный Портал энергию Любви из Вселенского неиссякаемого источника.

Эта энергия не только однополярна, но и разумна.

И если вы сумеете стать ЛИШЬ КАНАЛОМ, способным пропускать через себя эту чистую Божественную энергию, не внося в нее своей эмоциональной и ментальной окраски, то вы сполна выполните свою земную миссию, ради которой вы и воплотились в это судьбоносное для вашей планеты время.

В этом случае вы будете наполнять ситуации и вовлеченных в них людей энергиями таких высоких вибраций, что они растворят все негативные энергии трехмерного мира, которые и породили возникшие трудности, а значит, и их последствия разрешатся наилучшим образом – на высшее благо всех.

Пока еще вам не дано увидеть, в чем именно состоит это БЛАГО, которое порой совсем не вяжется с вашими привычными представлениями о жизни.

Но поверьте, родные мои, Высшие Силы Вселенной, в со-Творчестве с которыми вы находитесь постоянно, прекрасно видят с высоты своих измерений, что, как и когда должно произойти во спасение светлых человеческих душ.

И уже они возьмут на себя миссию по энергетическому разрешению данной ситуации, оставляя вам роль чистого Канала, способного максимально адаптировать к земным условиям энергию Безусловной Любви, льющуюся с Небес через ваш Божественный Портал третьего глаза.

Поэтому прошу вас, родные мои, каждый раз, когда вам захочется вмешаться в судьбу человека либо в возникшую на вашем пути непростую ситуацию, ОСТАНОВИТЕ СЕБЯ и просто пошлите этому человеку или этой ситуации мощный поток Безусловной Любви из вашей шестой чакры, попросив Силы Света разрешить эту ситуацию на высшее благо всех.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 сентября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ДВОЙНОЕ ЗЕРКАЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вашей шестой чакре и о том, какую роль играет она в вашей жизни в этот переходный для Земли период, мне хочется раскрыть вам более подробно еще одну ее особенность.

В своем недавнем послании я упоминал о том, что ваш третий глаз неразрывно связан с шишковидной железой, которая является его зеркальным отражением.

И сейчас я объясню вам, почему именно зеркальным.

Дело в том, что шишковидная железа человека взяла на себя функцию «отражения» в более высокие измерения того, что видит ваш третий глаз.

Другими словами, она является ретранслятором-переводчиком, передающим и одновременно кодирующим информацию о земных событиях на небесный «язык».

Но этот ретранслятор работает в обе стороны.

Передавая информацию, полученную на Земле, в высшие миры, она одновременно принимает ту же информацию об этих событиях, но уже обработанную с точки зрения Вселенских Законов.

Конечно, принять эту информацию могут не все люди, а только те, кто обладает телепатическими способностями и в состоянии наладить контакт со своими высшими аспектами.

Чтобы вы лучше поняли, как работает эта цепочка, рассмотрим такой пример.

Положим, у какого-то человека началась в жизни «необъяснимая» череда неприятностей.

Его третий глаз, даже если он еще не активирован, прекрасно видит причину происходящего и передает эту информацию своему «зеркальному отражению» — шишковидной железе.

Она в свою очередь, будучи связующим звеном между шестой чакрой человека и его высшими аспектами, передает эту информацию дальше: его Материнской Душе, которая является хранилищем всего накопленного этим человеком опыта в самых разных его воплощениях.

Материнская Душа перерабатывает этот опыт, прекрасно видя всю цепочку причинно-следственных связей происходящих с человеком событий.

Она также видит и выход из сложившейся ситуации — самый оптимальный для Души этого человека.

И теперь ей нужно найти способ донести это до него.

Шишковидная железа человека впитывает в себя информацию уже с другой стороны и ждет случая передать ее тому, кто сможет ее считать.

Сделать это способен только человек с достаточно высокими вибрациями – не ниже четвертого измерения.

И здесь уже кому как повезет.

Интуитивное озарение может произойти с самим этим человеком, поскольку информация находится уже в нем – в его тонких органах чувств, и он может считать ее в момент духовного подъема.

Это может быть и другой человек, обладающий телепатическими способностями, который сможет «подключиться» к информационному «мини-банку», находящемуся в шишковидной железе этого человека.

Это могут быть и подсказки извне в виде судьбоносных встреч и событий, различных знаков, «случайно» услышанного разговора или «случайно» брошенного взгляда на нужную этому человеку информацию в газете либо в интернете, способную вывести его из жизненного тупика.

На помощь человеку приходят и Светлые Силы: Ангелы-Хранители, его Духовные Проводники, которые делают все возможное, чтобы эти «случайности» «выстрелили» в том направлении, которое пойдет на пользу его Душе.

И все это происходит благодаря шишковидной железе, послужившей двойным «зеркалом» третьего глаза человека, «отразившим» земные события в сторону Небес, откуда они вернулись, наполненные спасительной Божественной энергией и знаниями, призванными помочь человеку разрешить сложные задачи, с которыми столкнулся он на Земле.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 сентября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я более подробно расскажу вам о том, что объединяет шестую и седьмую чакры с шишковидной железой.

Как вы уже знаете из моего недавнего послания, шишковидная железа является зеркальным отражением вашей шестой чакры.

Но не менее тесно она связана и с вашей коронной чакрой.

Шишковидная железа является передатчиком – ретранслятором – любой информации, исходящей от Высших Сил Вселенной, как личной, так и предназначенной для других людей.

И то, что вы называете ченнелингами, приходит к людям, их принимающим, следующим путем.

Вливаясь через коронную чакру, эта информация «заземляется» — фильтруется – шишковидной железой этого человека и затем поступает в пятую чакру, которая дает ей уже земную жизнь.

К этому процессу подключается и третий глаз человека, получающего информацию.

Но его роль в данном случае опосредованная, поскольку он выступает лишь в роли наблюдателя за чистотой информации.

Каким образом это происходит?

Как правило, у человека, принимающего послания от Высших Сил Вселенной, третий глаз уже активирован и способен четко улавливать вибрации существ, обитающих на тонком плане Земли.

И если к каналу человека, принимающего информацию, примешиваются энергии астральных сущностей, третий глаз человека тут же фиксирует это нарушение вибрационной чистоты своего канала.

Таким образом чистая информация из Небесного источника проходит проверку на истинность через Божественное Око принимающего послание.

И если, родные мои, у вас уже открылся канал, соединяющий вас с вашими Высшими аспектами и вашими Духовными наставниками, очень важно следить за тем, чтобы во время приема посланий у вас на полную мощь были активированы все три Божественных «инструмента» — третий глаз, шишковидная железа и коронная чакра.

Почувствуйте, насколько прочно они связаны между собой.

Вы даже можете визуализировать золотой треугольник внутри своей головы, соединяющий ваши верхние чакры и шишковидную железу, а их самих в местах соединения этого треугольника в виде ярких светящихся золотых сфер.

Почему многие ченнелеры не могут отличить информацию Светлых Сил от той, что передают им астральные сущности?

В первую очередь из-за того, что их вибрации не дотягивают до вибраций этого золотого Божественного «треугольника».

Только он, полностью активированный у человека, способен стать гарантом того, что послание получено из чистого высоковибрационного источника без примесей астрала того или иного уровня.

На самом деле определить подделку не так уж и сложно.

Кроме внешних – смысловых и стилистических признаков, о которых уже говорилось в десятках моих посланий, существуют довольно четкие энергетические признаки.

Астральные сущности способны дотянуться ТОЛЬКО до вашего эфирного тела, чем и пользуются они довольно умело, имитируя свое присутствие на уровне верхних чакр человека.

Но это присутствие – ощущение — именно МЕХАНИЧЕСКОЕ, а не внутренне-энергетическое.

И очень важно научиться различать эти ощущения.

Если астральные сущности развивают физическую активность, «бомбардируя» ваше эфирное тело вокруг седьмой чакры, то ваши три Божественные «антенны» демонстрируют свое присутствие ровным мягким пульсирующим теплом, разливающимся в ваших верхних чакрах и шишковидной железе.

Учитесь, родные мои, тонкому восприятию энергий, дабы не попадаться на удочку астрала в этот важный для вас период трансформации всего вашего существа.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 октября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:30 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИНТУИЦИЯ – ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ «КОМПАС»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы приступаем к новой теме, и касаться она будет развития вашей интуиции.

Если до сих пор редкие интуитивные прозрения в виде ярких вспышек сознания наступали у вас спонтанно, то сейчас вы будете учиться пользоваться своими Божественными инструментами уже осознанно.

Отныне интуиция — ваше Божественное видение — должна стать для вас главным жизненным компасом.

Именно она поможет вам научиться использовать на практике свои тонкие органы чувств.

Но все должно идти параллельно, родные мои.

Не забывайте и про свое физическое тело, которому сейчас нужно уделять очень большое внимание, постепенно трансформируя его в световое кристаллическое при помощи тех многочисленных практик, которые я давал вам в своих недавних посланиях.

Почему это так важно?

Дело в том, что невозможно «отрегулировать» на новый лад ваше тонкое восприятие мира, если ваше физическое тело останется прежним.

Слишком большой разрыв в вибрациях между сознанием и телом может негативно сказаться на вашем физическом и психическом состоянии.

И так как сознание человека Пятого измерения является порождением его Божественных органов чувств, то его мысли и слова должны соответствовать теперь этому высокому уровню.

И поскольку сознание первично, очень важно перевести на «новые рельсы» сначала его, тогда изменится и «маршрут» ваших слов и эмоций, а по большому счету и всей вашей жизни, которая переместится уже совсем в другой мир — из дуального в однополярный.

Итак, начнем с того, что чакры и тела — ваши тонкие органы чувств — всегда являлись «инициаторами» всех ваших мыслей, действий и поступков.

Но в трехмерном мире у большинства людей задействованы лишь нижние чакры, отвечающие за выживание и самоутверждение.

И поскольку это тот энергетический уровень, на котором существуют также рептилоиды и астральные сущности, они в полной мере используют это в своих целях.

Именно в нижние тонкие тела закладываются ими программы трехмерного мира, по которым и живут люди уже целые века и тысячелетия.

Эти программы уплотнялись все больше и больше, пока не легли в подсознание человека тяжелой «глыбой», которую и пытаемся мы теперь вместе с вами сдвинуть с привычного места и растворить ее Божественной энергией Любви, чтобы заполнить освободившееся пространство высоковибрационными энергиями Пятого измерения.

Чтобы вы лучше поняли, как воздействует сознание человека на его жизнь, представьте его себе в виде небольшой сферы, в которой хранятся определенные программы – жизненные установки.

По мере того как человек духовно растет, его сознание-сфера перемещается вверх по чакрам – с самой первой ступеньки, соответствующей животным инстинктам выживания, до шестой и седьмой.

Здесь оно уже сливается со своими Божественными высшими аспектами, а значит, становится недосягаемым для рептилоидов и астральных сущностей всех видов.

И главная ваша задача состоит в том, чтобы, подняв свое сознание на этот высокий уровень, не дать ему упасть обратно в трехмерность, и тогда именно оно поведет вас по жизни, а интуиция станет главным вашим советчиком.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:31 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИНТУИТИВНАЯ ПОДСКАЗКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться пользоваться своими Божественными органами чувств в вашей повседневной жизни.

Наверняка многие из вас смогут вспомнить собственные примеры, когда мгновенные озарения вашего сознания, другими словами, ваша интуиция выводили вас на правильный путь, помогая принять самое оптимальное на тот момент решение.

И другие примеры, когда вы успевали «поймать» эти Божественные проблески своего сознания, но потом включался Ум, «здравые» рассуждения, советы близких и друзей, и вы поступали уже в соответствии с ними, а не следуя подсказке своей Души.

А теперь сравните результаты первого и второго поступков.

Какой из них принес вам счастье и удачу, а какой горькое разочарование?

Теперь же, когда у вас активированы верхние чакры – шестая и седьмая, у вас есть все для того, чтобы ваше Божественное сознание дарило вам не редкие озарения, а стало для вас уже образом жизни.

Но начать нужно с его «тренировки».

Подобно тому, как вы разрабатываете мышцы своего тела, чтобы держать его в тонусе, так и ваше сознание должно окрепнуть энергетически.

И сейчас я дам вам практику, которая будет очень полезна вам на начальном этапе «разработки» вашего нового сознания и придаст ему силу и глубину.

Назовем эту практику «Интуитивная подсказка».

И заключаться она будет в следующем.

Каждый раз, когда вам нужно будет принять какое-то решение, даже самое незначительное – чисто бытовое, переключайте все внимание на свою шестую чакру.

Попытайтесь увидеть своим третьим глазом наилучший вариант из всех возможных.

Попросите свою Душу послать вам подсказку.


Но очень важно сделать это ДО того, как к решению этого вопроса успеет подключиться ваш Ум, который тут же «возьмет себе в компанию» ваше Эго и все наработанные веками программы трехмерного мира.

Вам нужно научиться отлавливать момент безмыслия – промежуток времени между возникшим вопросом и включением в его решение вашего Ума.

Это и есть момент «здесь и сейчас», который находится вне времени и пространства и является ключом к нахождению самого оптимального для вашей Души решения любой возникшей ситуации.

Именно в этот момент вам и нужно сконцентрироваться на своей шестой чакре.

Почувствуйте отклик вашего третьего глаза…


И затем представьте себе, что он широко открывается и видит самую суть проблемы.

Попросите его дать вам совет, послать тот самый импульс – озарение вашего Божественного сознания…

И… «ловите» его ответ.


Он обязательно придет в виде слов, видения или яснознания, а может быть, и каким-то другим совершенно неожиданным для вас образом.

Если вы не поняли его с первого раза или у вас возникли сомнения, попросите повторить его еще раз.

Вы можете подключить к этому процессу Ангела-Хранителя и своих Духовных проводников, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не свой Ум и свое Эго, которые на первых порах будут делать все, чтобы вернуть ваше сознание в привычную колею, подкидывая вам стереотипные мысли и шаблонные решения.

Превратите эту практику в увлекательную игру — в волшебную тренировку своих тонких органов чувств.

Постепенно это войдет у вас в привычку, и вы наладите прочный контакт со своим новым сознанием, которое теперь будет во власти вашей шестой и седьмой чакр, куда уже не смогут дотянуться по вибрациям никакие мысли и эмоции трехмерного мира.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2019 г.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.05.2020, 03:32 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНТУИЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о вашей интуиции, но рассмотрим ее немного под другим углом зрения.

Я расскажу вам об энергетическом механизме ее проявления.

Как я уже не раз говорил вам, сейчас, на завершающей стадии Перехода Земли в Пятое измерение, каждая чистая древняя Душа, воплотившаяся на Земле с целью совершить этот Переход, опекается всеми Высшими Силами Вселенной.

Этим Душам посылаются всевозможные помощь и подсказки, дабы не дать им свернуть с выбранного пути в самый последний решающий момент.

Но именно этот «Божественный посев», которому нужно не только удержаться на высоте самим, но и вести за собой других, находится под пристальным вниманием и всех Темных сил, а также рептилоидов, которые чувствуют исходящую от них опасность.

Поэтому и идет сейчас жесточайшая борьба за каждую чистую человеческую Душу.

Если Высшие Силы делают все для того, чтобы донести до человека подсказки и советы его Божественных аспектов, а также его Духовных проводников, то Темные силы пытаются помешать человеку услышать эти подсказки, подпитывая низкими энергиями его Эго и подкидывая пищу для его Ума.

Поэтому и эзотерический мир, которым удалось завладеть Темным силам, пестрит самой разной, порой противоречивой информацией, уводящей человека в бесконечные рассуждения, размышления, сомнения.

Темными силами используются веками проверенные приемы трехмерного мира, в основе которых лежит все тот же излюбленный ими принцип «разделяй и властвуй».

В помощь им даны все земные «инструменты» влияния на человеческое сознание, такие как средства массовой информации, интернет, проведение различных лекций, семинаров, консультаций, создание групп, движений, новых «эзотерических» направлений.

И люди, чье сознание еще во многом остается трехмерным, легко попадаются на эти уловки, безропотно отдавая Темным свою энергию, свое время и свои деньги.

А что же остается Высшим Силам?

Как могут они достучаться до сознания человека, находясь на тонком плане и не имея тех земных возможностей влияния на людское сознание, которыми обладают рептилоиды, представляющие Силы Тьмы на Земле?

Чтобы спасти чистые человеческие души, Силам Света остается только одно – установить с ними прочный энергетический канал связи, через который человека будут вести по жизни уже его собственные Высшие Божественные аспекты, а не навязанные извне стереотипы и шаблоны трехмерного мира.

Что и пытаются они сделать…

И главными помощниками им в этом являются высоковибрационные энергии, поступающие сейчас на Землю, которые способны активировать верхние чакры человека, порой даже не ведающего о Вознесении, а просто живущего в ладу со своей совестью и окружающим миром.

И благодаря открытию этих Божественных каналов, соединяющих человека с чистым источником, обостряется его интуиция.

Она начинает пробивать себе путь к его сознанию, оттесняя тот суррогат, которым пичкали это сознание на протяжении веков и тысячелетий проживания человека в дуальном мире в основном НЕ люди, стоящие у власти как светской, так и религиозной.

Интуицию человека можно сравнить с золотыми искорками, растворяющими темную «пленку», налипшую на сознание человека.

И сейчас эти искорки обретают все большую силу, более яркую светимость, озаряя сознание человека и открывая ему доступ к святая святым – чистым Божественным знаниям, которые он скоро сможет получать напрямую.

И проходя через ваши высшие тонкие органы чувств, они будут опускаться все ниже, «отфильтровывая» всю грязь, скопившуюся в ваших нижних чакрах, тем самым открывая вам новое видение жизни и самих себя.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Божественное Видение и Интуиция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!