ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   11:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ (Законы Вселенной)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, которая касается вашего восприятия новой реальности, и подойдем мы к этому вопросу с точки зрения Законов Вселенной.

Как уже говорилось в моих недавних посланиях, идеальным вариантом вашего существования является гармоничное сочетание в вашем сознании объективной и субъективной реальностей.

Именно это позволяет вам действовать адекватно, то есть, слушая свою Душу, использовать навыки своего Ума.

Другими словами, Душа сотворяет вашу объективную реальность, а Ум — субъективную, что помогает вам гармонично вписываться в нынешнюю жизнь, несмотря на всю ее хаотичность и непредсказуемость.

А теперь давайте рассмотрим, как же влияют на все происходящие в вашей жизни процессы Законы Вселенной.

И начнем мы с Закона Единства, который в этот судьбоносный для вашей планеты период выходит на первый план.

Победить «Дракона» человечество способно лишь объединившись в Духе.

И это Единение с каждым днем становится все заметнее.

Оно уже витает в воздухе и, спускаясь на физический план, проявляется в акциях массового протеста против коронавирусной вакханалии, устроенной Темными Силами на Земле.

Люди объединяются на всех уровнях: профессиональном, социальном, политическом.

Они начинают сознавать себя свободными личностями, которых невозможно заставить делать то, что противоречит их жизненным принципам и интересам.

И вместе с тем они понимают, что, действуя в одиночку, очень трудно добиться результатов, поскольку очень уж не равны силы тех, кто находится у власти, и тех, кто такой властью не наделен.

На самом же деле, мои родные, любая власть оказывается абсолютно бессильной перед Единением Духа людей.

Как только перестает действовать веками внедряемый в ваше сознание принцип «разделяй и властвуй», руководители всех уровней оказываются совершенно беспомощными.

Они не способны властвовать над сплоченными в едином порыве людьми, которые, избавившись от страха перед властями, готовы до последней капли крови отстаивать свое право на свободу, данное им по праву рождения на этой планете.

И то, что происходит сейчас в большинстве стран мира, как раз и является ярким тому примером.

Люди устали бояться, подчиняться, унижаться.

Они поняли, что эти недостойные человека эмоции не помогают им выживать, а лишь еще больше загоняют их в угол, лишая надежды на нормальную жизнь и убивая в них чувство собственного достоинства.

Как видите, проявлялось это постепенно, и царящий на Земле хаос должен был дойти до высшей точки кипения, чтобы пробудить в человеке его природное стремление к свободе, независимости и самоуважению.

И теперь этот процесс освобождения от навязанных вам ограничений будет лишь набирать обороты, поскольку маховик разрушения отжившей системы управления обществом запущен уже на полную мощь.

Именно так и проявляет себя на физическом плане вечный и непреложный Вселенский Закон Единства.

И живя в соответствии с этим Законом, объединившись в Духе, человечество способно сокрушить любую власть, любую систему, которая направлена против данного человеку от рождения права проявлять свою Свободную Волю и распоряжаться своей судьбой так, как подсказывает ему его Душа, а не захватившая власть на Земле кучка НЕлюдей, преследующая свои корыстные интересы.

И я вижу, мои родные, что это чувство Единения окрыляет вас, дает вам невероятную силу, вдохновение и возможность преодолеть любые трудности, возникающие на вашем пути к Свету — к построению нового общества Пятого измерения на вашей прекрасной планете.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5531137.jpg (115.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЕДИНСТВО В ДУХЕ И ВЕРЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, как влияет Закон Единства на вашу объективную и субъективную реальности.

И теперь мы рассмотрим это с энергетической точки зрения.

Что происходит на тонком плане, когда мысли многих и многих людей начинают работать в одном направлении?

Как вы уже знаете, любая эмоционально окрашенная мысль — это прежде всего энергия того или иного качества.

И когда однородные мысли по Закону Подобия притягиваются друг к другу, создается нечто подобное эгрегору — некий энергетический накопитель, который с каждым новым человеком, излучающим подобную эмоцию, все больше крепнет и разрастается.

Наверняка каждый из вас уже много раз наблюдал такое явление, особенно находясь в большой толпе.

Вы замечали, как быстро может «разгореться пламя» из-за одной появившейся «искорки» той или иной эмоции, причем как положительной, так и отрицательной.

Это ярко проявляется и в трудовых коллективах, где порой один-единственный человек может направить эмоциональный вектор всего коллектива в сторону как разрушения, так и созидания.

Правящая верхушка на вашей планете прекрасно осведомлена о Законах Вселенной, но использует она их не во благо человечества, а исключительно в своих корыстных целях.

Предоставляя людям информацию о своих действиях в завуалированном, а порой и в открытом виде, формально они соблюдают Закон Свободной Воли, позволяя людям самим решать, следовать им или нет предложенным рептилоидами жизненным установкам.

Но так же активно пользуются они и Законом Единства, объединяя людей на основе страха за свою жизнь, за своих близких, страха потери работы, а значит, материального благополучия.

Они активно, через все средства массовой информации, создают в человеческом обществе Единство страха и Единство повиновения, основанное на этом страхе.

И теперь вам, родные мои, предстоит создать в противовес усилиям Дракорептилий свое Единство, основанное уже совсем на других мыслеформах и эмоциях.

Вам предстоит не только создать, но и постоянно удерживать в неприкосновенности Единство силы Духа, Бесстрашия, Веры в себя и в прекрасное светлое будущее своей планеты.

Что вам для этого нужно сделать?

Прежде всего, поверить в себя, поскольку без этой Веры вы не сможете вести за собой остальных.

Как вы уже знаете, люди не столько верят словам, сколько на подсознательном уровне считывают энергии, которые эти слова в себе несут.

Поэтому одним людям вы верите безоговорочно, а другие люди, какие бы правильные и красивые слова они ни произносили, оставляют вас равнодушными.

Объясняется это тем, что внутренняя энергетическая наполненность этих людей не соответствует тому, что они говорят.

Поэтому настоящее Единство в Духе должно иметь под собой прочный фундамент Веры в себя каждого человека, выбравшего путь к Свету.

Именно эта непоколебимая Вера, в которой не осталось ни крупицы страха и сомнений, способна поддерживать на должном уровне его собственные вибрации, которые, сливаясь с высокими вибрациями других таких же людей, и сотворит то самое Единство Духа, способное сломить прогнившую систему трехмерного мира и вывести человечество на новый виток своего развития.

И сейчас этот процесс идет уже полным ходом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8938546.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о том, как влияет Вселенский Закон Единства на нынешнюю ситуацию на Земле, мне хотелось бы дать вам сегодня одну практику, которая поможет вам воплотить его в жизнь уже на физическом плане — другими словами, заякорить то, что происходит на тонком уровне.

Ее смысл состоит в том, чтобы объединить усилия Сил Света, которые сейчас неустанно трудятся во благо людей, и усилия самого человека, воплощенного в физическом теле.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, именно вы, проводя через себя энергии высоких вибраций, являетесь их аккумуляторами и одновременно генераторами.

Вы способны тысячекратно усиливать эти энергии, но происходит это только в том случае, если вы сами находитесь на одной с ними волне, то есть вибрируете на той же частоте, что и Силы Света, которые посылают эти энергии на Землю, пропуская их через себя.

Происходит это следующим образом: Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы, представители высокоразвитых цивилизаций, входящие в состав Галактической Федерации Света, улавливая идущие из Источника Мироздания высоковибрационные энергии, проводят их через себя, посылая их затем на Землю воплощенным в физических телах людям, и уже вы окончательно их якорите.

Другими словами, вы принимаете эстафету ваших Небесных помощников, и происходит это потому, что вы сами были бы не способны «усвоить» эти энергии — слишком большой разрыв в вибрациях мог бы пагубно сказаться на ваших физических телах, пребывающих еще в трехмерном мире.

Силы Света на тонком плане адаптируют их для вас, немного снижая эти частоты.

Но, конечно, даже в таком виде эти энергии способны принять лишь те люди, которые сумели духовно «подтянуть» себя к столь высокому уровню вибраций.

Для остальных же людей с сугубо трехмерным сознанием эти энергии проходят транзитом, дабы не навредить им и позволить идти своим путем.

Почему вы называете себя светлячками? Конечно, это не случайно.

Для Сил Света вы именно так и выглядите: вы светитесь, словно огоньки, на фоне безликой серой массы, которую представляют собой низковибрационные обитатели вашей планеты.

И ваш Свет притягивает к себе по Закону Подобия те энергии, которые вы затем якорите на Землю.

Я дал вам такое подробное описание этого процесса для того, чтобы вам было легче освоить практику, которую я собираюсь вам предложить.

Назовем ее «Энергетическое Единство».

Она не требует медитативного состояния. Это именно практика, которую вы можете делать на ходу — в любом месте и в любое время.

Просто представляйте себе как можно чаще искрящийся поток Божественной энергии, льющийся с Небес на Землю и входящий в вашу коронную чакру.

Почувствуйте, как она нежно и бережно окутывает ее, постепенно спускаясь все ниже и ниже по вашим чакрам, уходя затем дальше — в центр Земли.

Почувствуйте себя «столбом» Света — каналом, через который эта Божественная энергия, уже пропущенная через разреженные тела Небесных покровителей вашей планеты и через ваше собственное физическое тело, проходит в плоть Земли, очищая ее и всех ее обитателей от негативных энергий и программ трехмерного мира.

Вам не нужно призывать какую-то конкретную энергию, поскольку у каждого из вас свой уровень вибраций и, возможно, вы не сумеете правильно рассчитать свои силы.

Вы можете выбрать для себя следующую формулировку: «Я — чистый канал Божественной энергии, и я провожу Божественную энергию через свое энергетическое пространство, наполняя ею Землю на высшее благо всех».

И поверьте, мои родные, на ваш зов откликнется именно та энергия и именно те представители Сил Света, которые наиболее близки к вашим нынешним вибрациям.

Делайте эту практику как можно чаще — помогайте своей Матушке-Земле и ее детям пройти непростой период Перехода мягко и безболезненно.
И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 июля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 9458861.jpg (83.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:45 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗАКОН ПОДОБИЯ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим еще об одном Законе Вселенной — Законе Подобия — и о том, как он влияет на людей в нынешней непростой ситуации на вашей планете.

Этот Закон очень тесно связан с Законом Единства, поскольку благодаря ему воедино собираются те Души, которые сумели поднять свои вибрации до уровня, позволяющего им совершить Переход.

Конечно, этот закон точно так же действует и на тех, кто к этому не готов и по-прежнему продолжает вибрировать на частотах трехмерного мира.

И вы можете наблюдать это в реальности сегодняшнего дня.

Несмотря на все большее расслоение людей по вибрациям, одновременно крепнет Единство тех, кто готов идти до конца в борьбе с глубинным государством и навязанной им лжепандемией.

Другими словами, Закон Подобия проявляется сейчас наиболее ярко, поскольку условия вашей жизни стали таковыми, что каждому человеку приходится делать свой выбор — уже никому не удается остаться в стороне.

И такие условия были созданы на Земле не случайно.

На стыке двух эпох всегда происходит колоссальная ломка сознания людей, и каждый выбирает, идти ему по пути Света или Тьмы.

Третьего сейчас не дано, и это возлагает на каждого из вас огромную ответственность, поскольку на карту поставлена эволюция вашей Души.

Но поскольку человек — существо с чрезвычайно сложной и тонкой душевной организацией, то его мир не может быть черно-белым.

Существует огромное количество нюансов и оттенков мыслей и эмоций человека.

И каждый из этих «оттенков» энергетически самостоятелен, а значит, притягивает к себе по Закону Подобия схожие с ним по вибрациям мысли и эмоции других людей.

Так образуются некие подэгрегоры однотипных энергий.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

В настоящее время многие люди считают, что их сознание уже трансформировалось настолько, что они готовы к Переходу.

Но, как вы понимаете, все они не могут вибрировать на одной и той же частоте, поскольку у каждого из этих людей свой жизненный опыт и свой кармический багаж.

Кому-то не хватает веры в свои силы, кто-то не способен до конца избавиться от страха за себя и своих близких, а кто-то никак не может вырваться из тисков программ трехмерного мира.

И поскольку человеку всегда хочется поделиться с кем-то своими мыслями и переживаниями, такие люди ищут себе подобных.

И они их находят, поскольку притягиваются друг к другу по вибрациям.

Это так называемые «энергетические единомышленники», которые обмениваются друг с другом своими страхами, сомнениями, переживаниями.

Но вместе с тем их объединяет и общая цель — Переход Земли в Пятое измерение.

И они искренне к ней стремятся.

Но в данном случае нельзя говорить о Единении этих людей в Духе, поскольку их вибрации разнородны.

Это Единение на уровне Ума, а не Души — тот самый случай, когда человек выдает желаемое за действительное.

Он сам себя убеждает в том, что готов к Переходу, в то время как его неверие в свои силы и страх перед будущим понижают его вибрации, тем самым замедляя его духовный рост и продвижение по пути Вознесения.

К счастью, эти мини-эгрегоры нестабильны, поскольку вы не стоите на месте.

Энергетически вы можете «перетекать» из одной группы в другую, одновременно находясь в эгрегоре Вознесения, которое выбрала ваша Душа.

Так, одни люди избавляются от неверия в себя, другие от сомнений, третьи от страха, а значит, притягиваются к группам уже с более высокими вибрациями.

Они будто поднимаются по лесенке, ведущей их в мир Пятого измерения.

Но когда им удастся изжить все свои негативные эмоции, они объединятся в Духе с теми, кто уже окончательно «вынырнул» из морока трехмерного мира и, прочно «закрепившись» своим сознанием в четвертом измерении, уже стоит на самом пороге Пятого.

И я желаю вам, мои родные, чтобы это произошло с каждым из вас и как можно быстрее.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июля 2021 г.


Источник

Прикрепления: 6829078.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 13:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКОНОМ ПОДОБИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о Законе Подобия, с тем чтобы вы научились им управлять.

На самом деле, несмотря на то, что Законы Вселенной вечные и незыблемые, они вполне подвластны человеку.

И особенно это относится к Закону Подобия, который гласит, что «подобное притягивает подобное».

Но ведь в вашей власти сотворять то «подобное», к которому будут притягиваться сходные ему по вибрациям энергии.

Оно может быть как положительным, так и отрицательным.

Но по мере того как вы духовно растете, меняются ваши приоритеты и взгляды на жизнь, а значит, и энергетика ваших мыслей и эмоций.

И если раньше вы были только «игрушкой в руках» этого Закона, то теперь пришло время научиться управлять его внутренними процессами, чтобы двигаться вперед уже семимильными шагами.

Итак, начнем с того, что вам нужно честно и объективно посмотреть на самого себя со стороны, с тем чтобы выявить все свои слабые места — то, от чего вам следует избавиться как можно скорее.

И если вам удастся это сделать, вы с удивлением обнаружите, что ваше окружение начнет меняться.

Например, люди, которые привыкли жаловаться на жизнь, уже не смогут притянуться к вам по вибрациям, поскольку вы сами уже «выпали» из энергетической группы «жалобщиков».

Другие перестанут делиться своими страхами, поскольку вы в себе их уже полностью изжили.

И так постепенно, по мере того как вы будете избавляться от всех остатков своих негативных мыслей и эмоций, все живущие на этих энергиях люди начнут исчезать из вашего энергетического пространства.

В данном случае Закон Подобия превратится уже в Закон Отражения, поскольку не свойственные вам самим эмоции, не способные к вам притянуться, начнут «отталкиваться» от вашего энергетического пространства.

Именно так происходит «управление» этим Законом.

С каждой новой ступенькой духовного роста, вы будете менять «подобное» своего существования, а значит, и ваше окружение будет меняться в соответствии с вашими новыми вибрациями.

Вы будете притягивать уже новое высоковибрационное «подобное», которое начнет чудесным образом появляться в вашей жизни.

На бессознательном уровне вы уже давно пользуетесь этим механизмом «перетасовки» своего окружения, но теперь сможете ускорить этот процесс, работая с ним сознательно.

И в следующем своем послании я дам вам практику, которая поможет вам регулировать энергетические потоки таким образом, чтобы к вам притягивались только те энергии, которые выведут вас на более высокий уровень существования, одновременно отсеивая те, которые будут тормозить ваше духовное развитие.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 июля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7007767.jpg (128.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 15:05 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАГНИТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы перейдем к практической работе по «управлению» Законом Подобия.

Для этого вам нужно научиться настраивать свое тело таким образом, чтобы оно принимало только «волны» высокой частоты.

Но это будет возможно лишь в том случае, если вы сами будете вибрировать на этих частотах.

Вы можете возразить мне и сказать, что если у вас высокие вибрации, то Закон Подобия будет работать сам по себе, автоматически притягивая к вам таких же высоковибрационных людей и благоприятные ситуации.

И вы будете правы, за исключением того, что, как мы уже не раз говорили, ПОСТОЯННО удерживать высокие вибрации пока мало кому из вас удается.

К сожалению, в течение дня и в зависимости от различных ситуаций, постоянно возникающих в вашей жизни, ваши вибрации «плавают» и порой в довольно широком диапазоне.

Поэтому, чтобы подстраховаться и энергетически обезопасить себя в моменты таких вибрационных «провалов», мне хочется предложить вам следующую практику.

Назовем ее «Энергетический магнит».

Представьте себе свое тело в виде энергетического «магнита», заряженного на определенную частоту вибраций.

Она должна быть как минимум четвертого измерения.

Но чтобы не ошибиться, вы можете выбрать такую формулировку:

«Мое тело несет в себе вибрации той частоты, к которой притягиваются только Божественные энергии».

В данном случае вы убережете себя от энергетической передозировки, к которой пока можете быть не готовы.

Но произнести это надо не автоматически, а вложив в эти слова глубокий смысл и всю силу вашего намерения.

А затем попробуйте почувствовать, как откликнется на них ваше тело и ваша Душа.

Наверняка на них отзовутся ваши верхние чакры — ваш «Золотой треугольник».

Кто-то может почувствовать и реакцию своего тела в виде легких вибраций, покалывания, разреженности…

И только после того, как вы убедитесь, что ваше тело и ваша Душа услышали вас и «закрепили» в себе вашу мыслеформу, вам следует поставить на себя Защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

Она станет для вас дополнительной защитой — энергетической «одёжкой» для вашего нового высоковибрационного тела-«магнита».

Эта несложная практика не только убережет вас от внешних низковибрационных энергий, но и поможет сохранять внутреннюю чистоту.

Воображаемый «магнит» вашего тела из энергий высоких вибраций будет воздействовать и на ваши собственные мысли и эмоции, не позволяя им снижать свой уровень.

Отныне ваше тело и ваша Душа будут вибрировать на частотах Света и Любви, которые будут благотворно воздействовать как на вас самих, так и на всех окружающих.

И притянуться по Закону Подобия к вам смогут лишь те люди и те ситуации, которые вибрируют на тех же частотах, что и вы нынешние.

Приучите себя, родные мои, делать эту практику каждое утро, тем самым «заряжая» себя на весь день Божественными энергиями, что убережет вас от неприятностей и поможет притянуть к себе такие же чистые и светлые души, коими являетесь вы сами.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 0293832.jpg (38.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.08.2021, 12:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОБЪЕДИНЕНИЕ В СОЗНАНИИ ЗАКОНОВ ЕДИНСТВА И ПОДОБИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить о том, как можно объединить в своем сознании Закон Единства и Закон Подобия, с тем чтобы оба они отвечали требованиям сегодняшнего дня.

Именно эти два закона определяют сейчас вектор движения как лучшей, так и худшей частей человечества.

Как видите, в последнее время все больше людей начинают понимать, что их обманули.

Они видят уже истинную картину происходящего, а не то, что скрывается за лицемерными и ложными утверждениями официальных властей и продажных средств массовой информации.

И это понимание выражается уже не только во внутреннем отторжении происходящего, но и во внешних проявлениях в виде различных петиций и акций протеста.

Но что снижает ценность такого противостояния, так это негативные энергии, которые испытывают обманутые и доведенные до отчаяния люди.

Порой Единство людей проявляется в их объединенной энергии агрессии, которая по Закону Подобия притягивает все больше и больше агрессивно настроенных людей.

В результате, защищая свои права, люди одновременно поставляют своим поработителям нужную им энергию, что снижает вибрации этих людей и Земли в целом.

А ведь именно в этом и состоит цель рептилоидов и иже с ними.

Так что же вам делать, родные мои?

Как снизить накал агрессии и одновременно усилить меры по борьбе с навязанными вам правилами поведения и особенно с насаждаемым повсюду бесчеловечным экспериментом над людьми?

Это очень непростая задача, поскольку с каждым днем все больше людей, обнаруживших этот обман поистине вселенского масштаба в виде навязанной им лжепандемии, будут просыпаться и проявлять агрессию против виновников их бед.

И большая часть из них, обладая трехмерным сознанием, будет действовать по привычным шаблонам, отвечая агрессией на агрессию.

Так будут проявляться Законы Единства и Подобия у огромной массы населения Земли, полностью находящейся в плену трехмерного мира.

Их будет становиться все больше среди вакцинированной части населения по мере того, как они будут испытывать на себе последствия этого эксперимента в виде побочных эффектов, многочисленных болезней и психических расстройств.

И вам, родные мои, следует противопоставить им свое понимание и воплощение в жизнь этих великих Вселенских Законов.

В основе вашего Единства должны лежать принципы Свободы, Равенства и Братства, идущие из глубокого понимания того, что все это является для вас совершенно естественным состоянием и принадлежит вам по праву рождения.

А значит, вам не нужно за них бороться, а просто жить с этим пониманием и ощущением того, что каждый человек, так же как и вы, обладает такими правами.

И это будет нести в себе совсем другую энергетическую наполненность, в основе которой будут лежать ваша уверенность в себе и своих правах, осознание Единства с каждым обитателем вашей планеты, независимо от цвета его кожи, национальности и социальной принадлежности, а также понимание того, что все вы являетесь детьми и частичками Творца.

В этом и проявляется чувство собственного достоинства человека, и энергетика этого состояния настолько сильна, что способна не только противостоять чужеродному вмешательству в вашу жизнь, но и повести за собой остальных.

И особенно наглядно это проявляется сейчас в том, кто и как преподносит вам информацию о текущих событиях.

Вспомните, какое разное восприятие бывает у вас от тех, кто рассказывает обо всем спокойно, взвешенно и мудро, демонстрируя таким образом самоуважение и уважение к своим слушателям, и от тех, кто несет вам знания навязчиво, излишне эмоционально, осуждая всех и вся.

И если первые заставляют человека задуматься и начать спокойно искать выход из сложившейся ситуации, то вторые, провоцируя в человеке энергии агрессии, дезориентируют его, сея хаос и панику в его душе.

На этом мы остановимся сегодня, и в следующем послании я расскажу вам о том, каким должно быть поведение человека, уже вышедшего за рамки программ трехмерного мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 1580567.jpg (163.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.08.2021, 12:31 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, каким образом может соединить в себе   Закон Единства и Закон Подобия  пробужденный человек, то есть тот, чье сознание уже вышло за рамки трехмерного мира.

Поскольку такой человек мыслит уже категориями высшего порядка, он понимает, что все в этом мире подчинено определенным законам и Божественной целесообразности.

Так, если обычный человек сетует на то, что в мире существуют страдания и социальная несправедливость, воспринимая это с осуждением и агрессией, то осознанный человек понимает, что именно это является толчком к пробуждению и духовному росту, поскольку в идеальных условиях наступает стагнация, которая может привести к инволюции души.

И это понимание порождает ответную реакцию уже не в виде агрессии и осуждения, а в виде духовного противостояния Силам Тьмы и спокойного отстаивания своих законных прав и интересов.

Такой человек, помимо энергетической работы над собой, с коллективным сознанием человечества и Земли в целом, начинает искать выход из тупиковой ситуации и на физическом плане.

Но понимая, что в одиночку ему не справиться с веками формировавшейся системой власти, он начинает искать «энергетических единомышленников», вибрирующих на той же частоте, что и он, — созидательной, а не разрушительной.

Именно так создаются группы людей, которые, вместо того чтобы сеять панику и страх среди своего окружения, начинают спокойно и методично искать легальные пути решения проблем, которые всегда существуют, поскольку как раз абсолютно нелегальными и противозаконными являются все нынешние действия властей.

Поэтому они так и спешат загнать людей в ловушку, зная, что им оказывается мощное противодействие со стороны пробудившихся людей, чье сознание и поведение неподвластны их дешевым приемам и лживым обещаниям.

И сейчас вы можете наблюдать это каждый день.

Льющиеся на Землю новые высоковибрационные энергии уже буквально «смывают» маски с лиц приспешников властей, которые предстают перед людьми во всей своей ужасающей духовной «наготе».

И наоборот, сильные духом, спокойные и уверенные в себе люди заслуживают все больше доверия со стороны населения Земли.

Так, новые энергии становятся катализатором процесса пробуждения, обнажая истинную суть каждого человека и тем самым усиливая действия Законов Единства и Подобия, которые срабатывают как своеобразные «батарейки», в которых знак «минус» является центром притяжения для низковибрационных обитателей вашей планеты, а знак «плюс» — для высоковибрационных.

И это разделение по вибрациям будет стремительно расти, пока не достигнет своего пика, когда миры третьей и пятой плотностей полностью «отстыкуются» друг от друга.

Но чтобы оказаться в долгожданном мире Пятого измерения, вам следует не только отслеживать все свои мысли и эмоции, но и работать на опережение, чтобы они уже не могли появиться в вашем сознании.

И в следующем послании я дам вам практику, которая поможет вам справиться с этим последним препятствием, возникающим на вашем пути к Свету.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3450309.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.08.2021, 01:05 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, переходим к практике, направленной на то, чтобы предотвратить возникновение у вас любых негативных мыслей и эмоций.

Назовем ее «Подушка безопасности».

Почему я выбрал именно такое название?

Прежде всего потому, что эта практика направлена на то, чтобы «смягчить» энергетический удар, который наносят вам негативные мысли и эмоции, и тем самым спасти вас от «падения» в трехмерный мир, из которого вы так стремитесь вырваться уже навсегда.

Это не медитация, а, скорее, ваш новый образ жизни — то состояние, к которому нужно стремиться, а лучше пребывать в нем уже постоянно.

Попробуйте представлять себе свою жизнь как увлекательное путешествие на машине, за рулем которой вы находитесь.

Вы можете нарисовать в своем воображении любой автомобиль — самой причудливой формы и с самыми фантастическими возможностями.

У кого-то он будет комфортабельным и солидным, у кого-то аскетическим и скоростным — словом, все зависит от вашего характера и вашей фантазии.

Я выбрал для этой практики образ автомобиля и вас как его водителя только потому, что, находясь за рулем машины, человек, как правило, бывает предельно собранным, не отвлекается на мелочи и внимательно отслеживает все, что происходит вокруг.

Другими словами, в таком состоянии он является не только сторонним наблюдателем, но одновременно и участником событий, поскольку несет ответственность перед пешеходами и водителями других машин, одновременно стараясь уберечь от аварийной ситуации себя и свой собственный автомобиль.

Итак, где бы вы ни «ехали» — по скоростной трассе, по городским улицам, по красивому загородному шоссе либо по проселочной дороге, старайтесь максимально охватить взглядом все, что мелькает у вас за окном, с тем чтобы предусмотреть опасность, которая в любой момент может возникнуть на вашем пути.

И здесь все зависит от вашей реакции — способности вовремя увернуться или затормозить при виде нерадивого водителя либо выскочившего на дорогу человека, а может быть, и зверька.

А теперь представьте себе потенциальную опасность на вашем жизненном пути в виде ваших нерадивых мыслей и негативных эмоций.

И постарайтесь увидеть их издалека, с тем чтобы предотвратить нежелательное и опасное для вас столкновение.

Если же вам не удастся этого сделать и столкновение состоится, то неизменно сработает «подушка безопасности», которая может больно ударить вас, а иногда и серьезно ранить.

На самом деле именно это и происходит с теми людьми, кто, не сумев совладать со своими автоматическими негативными реакциями и позволив им вырваться наружу, получает в ответ жизненные неприятности и сложности в отношениях с людьми.

А сейчас все возвращается к человеку очень быстро — почти мгновенно. И наверное, многие из вас это уже заметили.

Поэтому прошу вас, родные мои, что бы ни происходило вокруг, ведите «автомобиль» своей жизни спокойно и уверенно, внимательно отслеживая «пейзажи» за окном, дорожные «знаки», «водителей» соседних машин и «пешеходов», помня о том, что подушка безопасности вашего автомобиля всегда наготове и мгновенно сработает при первой же вашей негативной реакции на происходящее.

Переключайте свое внимание на нее каждый раз, когда почувствуете в своем энергетическом пространстве незваных гостей в виде негативных мыслей и эмоций, которые по привычке могут всплывать в вашем сознании в сложных и непредвиденных обстоятельствах.

«Увернитесь» от них или вовремя «притормозите», чтобы избежать «аварии», за которую потом вам придется дорого заплатить, и в данном случае не деньгами, а своим духовным падением, что сейчас является непозволительной «роскошью».

Надеюсь, мои родные, что эта практика, как и многие другие, поможет вам не только удержаться на плаву, но и продвигаться вперед — быстро и уверенно, что свойственно опытным «водителям» со стажем, коими вы уже и являетесь.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 5310809.jpg (64.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.08.2021, 01:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТВЕТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новому Закону Вселенной, который сейчас — на стыке двух эпох — проявляет себя достаточно ярко.

И речь пойдет о Законе Отражения.

Как вы уже знаете, суть его состоит в том, что каждая излучаемая человеком энергия возвращается к нему в том или ином виде.

Другими словами, каждый встреченный вами человек и каждая возникающая в вашей жизни ситуация являются отражением ваших мыслей и эмоций.

Они «зеркалят» ваши собственные энергии, но порой вы невольно попадаете в «королевство кривых зеркал», и сейчас мы поговорим об этом более подробно.

Что представляют собой кривые зеркала?

Они являются вашим преломленным отражением, и преломление это может иметь бесконечные формы и нюансы.

То же самое происходит и на тонком плане, только ваше отражение остается невидимым для глаз.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, пожалуй, самом распространенном.

Вы встречаете человека, который вам не симпатичен. Внешне вы проявляете дружелюбие и даже улыбаетесь ему, соблюдая правила приличия.

Но на тонком плане происходит энергетическое отторжение этого человека, и ваш образ предстает в невидимом «зеркале» не вежливым и улыбчивым, а выглядит как гримаса отвращения или недовольства.

Но поскольку Закон Отражения так же неумолим, как и другие Вселенские Законы, то негативные эмоции, которые вы испытали, непременно к вам вернутся.

Но не обязательно что они вернутся именно от этого человека — это может быть кто угодно, поскольку все вы — Единое и Неделимое Целое, а значит, испытав неприязнь к одной из своих частичек, вы можете получить зеркальный ответ от любой другой.

И чем сильнее был ваш негативный энергетический посыл, тем больнее будет «отдача».

Например, вы посмотрели недобрым взглядом на случайного прохожего, а эмоционально ранить вас может уже ваш близкий любимый человек.

И найти причину вашей ссоры порой бывает невозможно. Вам кажется, что конфликт возник на пустом месте.

Но на самом деле так сработал Закон Отражения: что посеешь, то и пожнешь.

Поэтому, родные мои, чтобы не попасть в «королевство кривых зеркал», старайтесь не судить и не оценивать других, исходя из своих понятий о добре и зле, поскольку не всегда вы можете проникнуть в суть вещей, и то, что на первый взгляд кажется добром, может оказаться злом, и наоборот.

Именно дуальность во всех ее проявлениях является виновницей многих ваших ошибок и заблуждений.

Конечно, очень трудно, находясь в трехмерном мире, относиться ко всему ровно, спокойно и беспристрастно, особенно когда вокруг царит хаос, доведенный уже до абсурда.

Но ведь именно этот бесценный опыт проживания на стыке двух эпох выбрала ваша Душа, и вам нужно не подвести ее — остаться на высоте и помочь ей завершить начатое до конца.

И сделать это можно только тогда, когда вы превратитесь в беспристрастного стороннего наблюдателя, который действует, исходя не из своих эгоистических соображений и сиюминутных желаний, а в соответствии с Божественной целесообразностью на высшее благо всех.

Только в этом случае вы будете смотреть на каждого встреченного человека как на своего учителя, который помогает вам выработать духовный «иммунитет» к любой форме жизни, а каждая возникающая в вашей жизни ситуация станет проверкой на вашу духовную зрелость.

И если вы справитесь с этой задачей, то любое зеркало — как на тонком, так и на физическом плане — будет отражать вашу Божественную суть — искреннего, любящего, светлого и душевного человека.

Каждый раз, когда вам захочется кого-то осудить или обсудить, вспоминайте выражение, которое уже прочно вошло в ваш обиход: «Не суди и не судим будешь».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 4932189.jpg (53.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.08.2021, 00:45 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания теперь я хотел бы поговорить о Законе Отражения с точки зрения его влияния на нынешнюю ситуацию на Земле.

То, что происходит сейчас на вашей планете, можно без преувеличения назвать решающей схваткой между Силами Добра и Зла.

И хотя на тонком плане она уже завершена победой Сил Света, на физическом плане эта борьба продолжается, и некоторым людям кажется, что перевес все еще на стороне Темных Сил.

Как же вписывается в эту ситуацию Закон Отражения?

Самым непосредственным образом, и вот почему.

Лишенные подпитки и руководства сверху, представители Темных Сил на Земле действуют уже непоследовательно и хаотично.

Они очень торопятся, понимая, что времени на завершение их планов у них практически не осталось.

Во-первых, стремительно повышаются вибрации Земли, что грозит им полным уничтожением.

И во-вторых, так же стремительно идет пробуждение людей, которые с каждым днем все больше понимают, кто и почему пытается загнать их в цифровое общество путем практически насильственной вакцинации.

Как вы уже знаете, ген, который вводят в кровь человека во время этой процедуры, несет в себе не только очень низкие вибрации, но и поведенческие характеристики представителей той расы, у которой он был позаимствован.

Именно поэтому официальные власти большинства государств, находящиеся в полном подчинении у глубинного государства, так гонятся за количеством вакцинированных людей.

Таким образом они пытаются заглушить разрастающиеся по всему миру протесты против лжепандемии и поголовной вакцинации населения.

Большинство представителей властей действуют не вслепую — они прекрасно осведомлены о составе вакцин и их воздействии на физическое и психическое здоровье людей.

Но поскольку им нужно скрыть от людей правду, они преподносят вакцинацию как всеобщее благо и заботу о здоровье населения.

Что же происходит в это время на тонком плане?

Если в материальном мире им удается «сохранять лицо» под маской лицемерия и обеспокоенности судьбами своих сограждан, то за пределами этого мира «кривые зеркала» не только отражают их злые и лицемерные гримасы, но и возвращают им сторицей все Зло, которое они причиняют людям.

И происходит это следующим образом.

У этих людей начинается череда неудач на всех планах бытия.

Это касается их здоровья, профессиональной и финансовой деятельности, семейных отношений, мелких и крупных неприятностей, которые сыплются на них как из рога изобилия.

Конечно, все это происходит не случайно. Так Вселенная возвращает им то зло, которое они причинили другим.

И, конечно, реакция тех, кто непосредственно пострадал от их преступных указов, также является зеркальным отражением их собственных действий.

Вы видите массовые протесты людей по всему миру, с каждым днем все больше набирающие обороты.

И так будет продолжаться до тех пор, пока ситуация не изменится.

Но не желая добровольно расставаться со своей неограниченной властью, правящая верхушка будет цепляться за нее до конца, все больше ужесточая меры против населения своих стран.

В конце концов Закон Отражения сработает как бумеранг и буквально «сметет» их с их постов. И случится это совсем скоро.

Что же касается нового поколения руководителей, которые уже появляются и набирают силу, то их судьба также зависит от энергий, которые несут их намерения.

Если они чисты, бескорыстны и направлены на улучшение жизни людей, то зеркальным ответом им станет любовь и уважение их сограждан.

Всегда помните о том, родные мои, что тонкий план обмануть невозможно — там все проявлено в истинном свете, а фальшь, лицемерие и корысть «кривые зеркала» возвращают человеку очень быстро и порой в совершенно неожиданной для него форме.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 августа 2021 г.

Источник



Прикрепления: 6050618.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.08.2021, 02:20 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖЕРТВА И ПАЛАЧ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим Закон Отражения еще под одним углом зрения — тем, который в большей степени соответствует нынешней реальности.

Поскольку сейчас все общество разделилось на тех, кто идет на поводу у правящей верхушки, послушно выполняя все их указания, и тех, кто ни при каких условиях не соглашается им следовать, Закон Отражения для каждой из этих групп работает по-своему.

Давайте рассмотрим, что происходит с первой группой послушных исполнителей.

Их раболепие перед властями притягивает к себе энергию, противоположную энергии послушания и повиновения.

Это энергия подавления и власти.

Вам может показаться это странным, поскольку на первый взгляд здесь нарушается Закон Подобия: к человеку притягивается энергия, противоположная той, что он излучает сам.

Но на самом деле все очень логично.

В дуальном мире третьего измерения, где все имеет свою противоположность, жертва нередко притягивает палача, а свободный и независимый человек, наоборот, внушает палачу страх.

Что и происходит сейчас на вашей Земле.

Вторая группа людей, имеющая внутри прочный Духовный стержень и готовая идти до конца в отстаивании своего права на свободу, в ответ на свои действия притягивает панику и страх тех, кто пытается у них эту свободу отобрать.

Другими словами, в трехмерном мире Закон Отражения имеет оттенок дуальности со множеством нюансов.

Но основа его остается неизменной: в обмен на энергию, которую человек генерирует вовне, он всегда получает ответ, но часто совсем с неожиданной стороны.

В данном случае происходит «переплетение» двух Вселенских Законов — Подобия и Отражения — в своем дуальном варианте.

Так, первая группа людей в результате своего послушания получает, с одной стороны, еще большее закабаление, а с другой, усиление влияния на нее властных структур.

И вы могли сами в этом убедиться, наблюдая за тем, как развивались события с навязанной вам лжепандемией.

Как только люди позволили надеть на себя маски, им предложили еще и перчатки. Они пошли и на это.

Затем они приняли условия изоляции и послушно сидели по домам.

Почувствовав свою власть и вседозволенность, правящая верхушка ввела обязательные тесты, причем платные.

И это многие люди восприняли как должное.

Тогда власти пошли еще дальше, введя почти обязательную вакцинацию.

И миллионы людей послушно позволили ставить на себе сомнительные эксперименты, даже не удосужившись узнать, что же содержится в так называемых вакцинах.

А то, что происходит сейчас во многих странах мира, можно без преувеличения назвать геноцидом против человечества, поскольку теперь на «законодательном» уровне вводятся паспорта вакцинации, уже окончательно закрепляющие за человеком статус раба системы.

Так сработали одновременно Законы Подобия и Отражения для первой — послушной — категории обитателей вашей планеты.

Они сами притянули к себе эту ситуацию, поскольку их сознание еще полностью находится в плену трехмерного мира и его веками внедряемых поведенческих программ.

Именно на это и рассчитывали Дракорептилии и их приспешники во власти.

И к сожалению, их ожидания во многом оправдались.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 августа 2021 г.

Источник
Прикрепления: 0443209.jpg (149.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.08.2021, 14:42 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕПОКОРЕННЫЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы рассмотрим действие Закона Отражения во второй группе людей, которые не пошли на поводу у правящей верхушки и для которых приоритетом их жизни является свобода — внутренняя и внешняя.

Как правило, эти люди ищут альтернативные источники знаний, поскольку давно перестали верить насквозь продажным официальным средствам массовой информации.

И они их находят.

Знакомясь с мнениями независимых врачей, ученых, юристов, да и просто неравнодушных людей, они начинают понимать весь трагизм сложившейся сейчас на Земле ситуации и искать пути спасения как себя самих, так и всех осознанных людей из своего окружения.

В их случае Закон Отражения проявляется в том, что в ответ на непоколебимую Веру в свою правоту и соответствующие действия на физическом плане «насильственные» распоряжения властей обходят их стороной.

И даже если они попадают в такие ситуации, где им приходится отстаивать свое мнение и свою свободу на принятие собственных решений, они делают это достойно, спокойно и уверенно, что ставит в тупик тех, кто привык к страху и повиновению со стороны своих подчиненных.

В результате их сила Духа «отражает» насилие и власть, которые оборачиваются слабостью и бессилием тех, кто пытается заставить их делать то, что ни при каких условиях не принимает их Душа.

И вы можете видеть это на примере не только отдельных людей, но и целых народов, как это происходит, например, во Франции.

Вся страна, независимо от своих взглядов на так называемую «пандемию», восстала против попытки глобалистов ограничить права и свободы людей.

Так проявился Дух нации, и я уверен, что это явится хорошим примером для многих других народов — тех, кто еще не осмелился выступить всем миром против преступников, стоящих у власти в их собственных странах.

Как видите, и здесь тесно переплетаются два Вселенских Закона — Отражения и Подобия.

Сила Духа людей, составляющих «ядро» нации, неизменно притягивает к себе тех, кто, обладая такими же качествами и схожими вибрациями, не отважился действовать в одиночку, но, ощутив поддержку своих «энергетических единомышленников», обрел уверенность в себе.

В результате такого Единения в стане «врага», коего представляют на физическом плане официальные власти, наступает паника и страх перед своим непокорным народом.

И даже то, что они пытаются подавить акции протеста силой, является проявлением их слабости, что оборачивается против них самих, поскольку еще больше обостряет ситуацию и усиливает противостояние людей.

На этом примере можно проследить взаимодействие уже трех Вселенских Законов — Единства, Подобия и Отражения.

И с повышением вибраций Земли и ее обитателей их действие с каждым днем становится все заметней.

Объясняется это тем, что не только ваша планета и вы сами, но даже Законы Вселенной в этот судьбоносный момент вашей жизни на стыке двух эпох действуют уже в новом ритме и качестве.

Напитываясь Божественными энергиями высочайших вибраций, все процессы, происходящие в энергетическом пространстве как отдельного человека, так и нации в целом, ускоряются многократно и проявляются вовне уже в «концентрированном» виде.

Это прекрасно знают те, кто управляют вашей планетой из-за кулис, поэтому они так и торопятся, уже не скрывая своих планов и намерений.

И сейчас ваша главная задача, мои родные, состоит в том, чтобы «смягчить удар» между разновибрационными обитателями Земли, не допустив разрастания на вашей планете хаоса, паники и агрессии.

И сделать это вы можете только энергетически, выступая «посредниками» между тонким и физическим планом, проводя через себя как можно чаще потоки Божественной энергии, которые будут очищать сознание людей от негативных энергий и трехмерных программ, тем самым гармонизируя и смягчая социальные конфликты, которые разгораются сейчас по всей Земле.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3113330.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.08.2021, 14:49 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам еще об одном Законе Вселенной, который сейчас важен как никогда.

И речь пойдет о Законе Причины и Следствия.

Наверное, многие из вас уже поняли, что все события, происходящие сейчас на Земле, имеют свои причины и следствия.

И главной причиной того, что преступные действия властей практически во всех странах мира достигли своего апогея, явилась инертность населения, которое с самого начала поддалось панике и страху, нагнетаемым всеми официальными источниками информации.

Объясняется это тем, что люди разучились самостоятельно думать и брать на себя ответственность за свою жизнь.

В их сознание планомерно внедрялись программы полного подчинения власть имущим и зависимости людей от указаний свыше.

В результате люди потеряли веру в себя и превратились в послушные «винтики» в гигантской «машине» подавления их воли.

Делалось это достаточно тонко — так, чтобы люди сами не поняли, что их мыслями и действиями управляют невидимые кукловоды, оставляя им иллюзию свободы принятия самостоятельных решений.

И только сейчас — после того как привычная жизнь людей изменилась до неузнаваемости, многие начали наконец «просыпаться» и с удивлением оглядываться вокруг.

К сожалению, пока еще дело не дошло до массового пробуждения, поскольку большинство предпочитает плыть по течению, отказываясь верить в то, что правительства их стран не только не стремятся спасти их от «страшной» болезни, а, наоборот, пытаются сделать все, чтобы уничтожить как можно больше жителей своих стран.

Эта чудовищная правда не укладывается в сознании подавляющего большинства людей, привыкших верить своему правительству, и особенно людям в белых халатах, которые всегда ассоциировались у них со спасителями.

И то, что огромное число врачей пошло на поводу этой лжи, независимо от того сознательно они это сделали или нет, также явилось причиной того, что миллионы невинных людей подверглись смертельной процедуре, ведущей не только к многочисленным заболеваниям, но и обезличиванию человека — лишению его Божественной искры и связи с Творцом.

В данном случае Закон Причины и Следствия проявился уже не в масштабе жизни отдельного человека, а в масштабе многих государств и планеты в целом.

Другими словами, программы, планомерно на протяжении тысячелетий внедряемые рептилоидами в сознание людей, привели к такому печальному «следствию».

Люди не сумели распознать подмену, доверчиво приняв за правду столь активно навязываемую «заботу» о них своих правительств.

И их трудно в этом винить — слишком чудовищным и невообразимым является то, что задумала кучка преступников, захватившая власть на вашей планете.

Люди до сих пор склонны верить скорее своим правительствам, чем тем смельчакам, которые пытаются открыть им глаза на истинную суть происходящего и которые идут против сложившейся на Земле системы власти и подавления личности.

Именно поэтому миллионы людей на вашей планете предпочли идти по пути наименьшего сопротивления и позволили ввести в себя неизвестный экспериментальный препарат, лишь бы не лишиться своей привычной спокойной жизни.

Так, Закон Причины и Следствия предстал перед вами во всей красе — во всей своей неумолимости и трагичности, затронув судьбы и жизни всего населения вашей планеты.

И теперь, мои родные, вам предстоит «перепрограммировать» этот Закон, чтобы спасти тех, кого еще можно спасти.

Это те люди, кто хотя бы начал задумываться о том, что все не так, как видится на первый взгляд, и кто сумел противостоять навязанной им вакцинации, инстинктивно почувствовав опасность.

И в следующем послании мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 9 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 2103135.jpg (267.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.08.2021, 15:03 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - «ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ» ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как можно «перепрограммировать» Закон причины и следствия, чтобы в нынешних непростых условиях он начал работать на высшее благо всех.

Наверное, вы уже догадались, что для изменения «следствия» нужно прежде всего изменить «причину», но опять же таким образом, чтобы она стала универсальной, а не подчиненной требованиям и желаниям какой-то одной группы людей.

И мы с вами пойдем от противного.

Поскольку вы уже знаете, что причиной нынешней, уже доведенной до абсурда ситуации является неспособность людей мыслить самостоятельно, вам предстоит научить этому всех, кто еще имеет возможность изменить свое сознание.

И для этого вам следует строить разговор с людьми таким образом, чтобы заставить их самих задуматься о том, кто, как и почему загнал их в эту «ловушку» и как можно из нее выбраться.

Вспомните свое состояние в детстве, когда вам удавалось самому решить сложную задачку, а не списать готовый ответ у других.

Вы испытывали чувство гордости и удовлетворения, не так ли?

Именно это и следует вам предложить людям: самим найти ответы на все вопросы, которые ставит перед ними жизнь.

Только в этом случае они окажутся для них по-настоящему ценными — иначе же они примут «готовое решение задачки» от вас, как когда-то принимали его от родителей, начальников, правительства, средств массовой информации…

Так постепенно эти люди начнут пробуждаться, обретая самостоятельность и веру в себя, а по большому счету чувство собственного достоинства, о которое, как о скалу, будут разбиваться жалкие потуги властей заставить человека «плясать под их дудку».

В результате уже новой «причины», в основе которой лежит свободная воля человека и полное понимание им происходящего, изменится и «следствие».

Меры принуждения во всех их проявлениях будут игнорироваться пробудившимися людьми как противозаконные и противоречащие логике и здравому смыслу.

Они будут с удивлением оглядываться назад и поражаться тому, какими запуганными и послушными они были на протяжении всех этих месяцев навязанной им лжепандемии, как подчинялись они абсурдным правилам, которые не только вредили их здоровью, но и унижали их чувство собственного достоинства.

Но повторюсь, родные мои, очень важно, чтобы человек пришел к этому сам — чтобы он самостоятельно «перепрограммировал» свое мышление и поведение, а не получил это в готовом виде от вас.

Иначе вместо полного и глубокого осознания причины своего духовного падения он просто передаст себя уже в ваши руки, поверив на слово вам, как верил когда-то своему правительству и средствам массовой информации.

А вы, со своей стороны, окажете ему медвежью услугу, лишив его возможности самостоятельно исследовать причины своих проблем и самому найти пути их решения.

И по мере того как все больше будет становиться на Земле таких глубоко и искренне пробудившихся людей, тем скорее будет исчезать причина, приведшая к столь печальному следствию — вашему моральному, политическому, социальному и финансовому порабощению кучкой преступников, захвативших власть на Земле.

И я верю, родные мои, что вы найдете нужные слова и правильные подходы к каждому встреченному на вашем пути человеку, с тем чтобы он начал меняться, избавляясь от старых программ трехмерного мира с их рабской психологией и стереотипным мышлением и поведением.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7105201.jpg (223.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 16:31 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИЗМЕНЯЯ СОЗНАНИЕ, МЕНЯЕШЬ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь поговорим о Законе Причины и Следствия, но уже в плане вашего личного его восприятия.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в последние годы и особенно месяцы резко изменились временны́е параметры.

Вы уже и сами замечаете, насколько быстро течет сейчас время: вам кажется, что месяцы пролетают как недели, недели как дни, дни как часы.

И объясняется это тем, что энергетика Земли изменилась уже настолько, что начала буквально «растворять» старые трехмерные параметры во многих областях вашей жизни.

И одним из таких параметров, наравне с временны́м, являются параметры действия Вселенских Законов.

Они начинают проявляться вовне гораздо быстрее, чем раньше.

Причем касается это абсолютно всех Законов: Единства, Подобия, Отражения, Причины и Следствия.

Но почему именно на последнем я решил остановиться более подробно?

Объясняется это тем, что именно вы, а вернее, состояние сознания каждого из вас во многом является причиной того, что происходит сейчас на вашей планете.

Помните выражение «Измени себя, и ты изменишь весь мир»?

Сейчас это становится актуальным как никогда.

От того, насколько быстро вы меняетесь и в какую сторону, зависит судьба вашей планеты и миллионов людей, поскольку на тонком плане вы все неразрывно связаны друг с другом, и совершить окончательный рывок в новый мир вы сможете только сообща.

Необходимо набрать ту критическую массу высоковибрационной энергии, которая наконец разорвет завесу, отделяющую трехмерный мир от мира Пятого измерения.

И каждый из вас вносит свою лепту в этот судьбоносный процесс Перехода Земли и лучших ее представителей в новую прекрасную эру.

Конечно, существует огромный «балласт» в виде тех обитателей вашей планеты, которые не способны совершить Переход.

Это и представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах, и совсем еще молодые человеческие души, которым предстоит пройти долгий путь в трехмерных мирах, и те, кто появился на свет путем внедрения в матку женщины искусственно созданной яйцеклетки, коих сейчас на Земле немало и кого можно назвать «рожденными», а не искусственно созданными клонами.

Это нужно понять и принять, родные мои, без всякого суждения и сожаления — как данность.

Сейчас важно сконцентрировать все свое внимание и все свои усилия на том, чтобы, объединив Силу Духа всех светлых человеческих душ, довести до конца начатое вами Восхождение в миры более высоких вибраций.

И для этого вам нужно стать примером для других — более слабых и неопытных, но кто чист душой и потенциально готов к Переходу в мир Пятого измерения вместе с вашей красавицей-планетой.

Уберите из своего сознания все «причины», которые могут тормозить этот великий процесс.

И тогда «следствие» ваших усилий не заставит себя ждать и проявится вовне в виде полного разрушения старой системы власти и начала построения нового прекрасного мира, в основе которого будут лежать принципы Свободы, Равенства и Братства уже в их истинном — Божественном — понимании, без любых искажений, свойственных дуальному миру.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8147742.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.08.2021, 01:11 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВО ИЗБЕЖАНИЕ РИКОШЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о Законе Причины и Следствия, который в нынешних условиях проявляется не только быстрее, чем обычно, но и гораздо болезненней, мне хочется дать вам сегодня одну практику, которая поможет вам сразу отслеживать взаимодействие обеих составляющих этого закона.

Назовем ее «Во избежание рикошета».

Она довольно простая — из тех, что не требуют медитативного состояния, а лишь сосредоточенности на своих мыслях, эмоциях и поступках.

Ее даже можно совмещать с практикой «Подушка безопасности», поскольку обе они имеют схожую основу.

Смысл ее заключается в том, что теперь вам необходимо не только отслеживать энергетику каждого своего слова и действия, но и пытаться предугадать их последствия.

И хотя на первый взгляд это может показаться вам сложным, на самом деле со временем у вас будет уходить на это не больше минуты.

Чтобы вы лучше поняли сам процесс, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы не сдержались и вспылили в ответ на обидные высказывания близкого вам человека.

Если вы сразу осознали, что ваша реакция была чрезмерной и нежелательной, вы можете тут же ее переиграть.

Но важно это сделать не только мысленно на энергетическом плане, но и словесно — физически.

Вы можете извиниться за свою несдержанность и отреагировать уже по-другому: либо пошутить, либо поговорить по душам, либо найти какой-то другой выход из взрывоопасной ситуации.

Можно просто уйти от обсуждения, сославшись на занятость либо плохое самочувствие.

Главное — не дать «костру разгореться», поскольку вы уже знаете, что на вашу агрессию ответ будет адекватным, а порой и еще более агрессивным.

Таким образом вы станете причиной возникновения на Земле очага негативной энергии, что в духовном плане отбросит назад не только вас самих, но и вашего собеседника.

Но если вы искренне извинитесь перед человеком за свою реакцию на его слова, даже если они на самом деле были обидными для вас, то конфликт моментально сойдет на нет, особенно если вы еще и обнимете своего любимого человека.

Тактильный контакт очень важен, поскольку он является мощнейшим дополнением и подтверждением ваших намерений на физическом плане.

Порой не нужны даже слова — одно нежное объятие способно погасить любой «очаг возгорания» лучше любых разговоров и объяснений между людьми.

Так в чем же заключается сама практика?

Именно в этом, родные мои: в поиске наилучшего и самого быстрого пути исправления своей ошибки, если таковая была допущена.

А также в осознании ее последствий как для вас, так и для другого человека.

Для большей наглядности вы можете представлять себе, как ваши слова рикошетом бьют по вам самим, отскакивая от ауры вашего собеседника, «облаченного в доспехи» обиды.

Если же вы, вовремя спохватившись, обернете свое раздражение и агрессию в Любовь, то она растворит своей нежной энергией самые прочные «доспехи», и они «спадут» с человека, обнажив его чистую Божественную Душу, которая пряталась за ними от жестокого дуального мира третьего измерения.

Всегда помните о том, дорогие мои, что агрессия нередко является всего лишь защитной реакцией — проявлением слабости, а не силы человека.

И если ваш ответ не «оправдает его ожиданий» и ему не нужно будет защищаться от вас, то этот человек расцветет и почувствует себя рядом с вами по-настоящему счастливым.

Конечно, жизнь преподносит вам самые разные сюрпризы, и предугадать все «следствия» ваших мыслей и действий не всегда представляется возможным.

Но я верю, что вы уже духовно достаточно зрелые и сумеете «выйти сухими» из любой, даже самой сложной ситуации.

И всё же каждодневной тренировкой для более сложных испытаний вполне могут стать ваши родные и близкие, тем более что результаты ваших усилий будут проявлены почти мгновенно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7362864.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.08.2021, 01:23 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ОГРАНИЧЕНИЙ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОТВЕТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последних событиях на Земле в свете их взаимодействия с Законами Вселенной, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

Если вы посмотрите на них именно под этим углом зрения, то убедитесь в том, как быстро становятся явными все тайные замыслы и программы теневого правительства, направленные на уничтожение человечества.

Они уже ничего не скрывают, поскольку пути назад у них нет, и от этого все выглядит настолько циничным и наглым, что не видеть этого могут лишь очень крепко спящие люди, полностью утратившие способность думать самостоятельно.

Вся политика власть предержащих строится на лжи и подтасовке фактов, а также на сокрытии правды, что получается у них довольно эффективно, поскольку не только все средства массовой информации, но и подавляющее большинство интернет ресурсов находятся в их руках.

А теперь давайте проследим, какой ответ со стороны пробудившегося населения планеты они получают.

И рассмотрим мы это с точки зрения работы Вселенских Законов, которые в данном контексте взаимодействуют и переплетаются между собой.

Так, Единство представителей Темных сил в лице официальных властей подавляющего большинства стран мира бумерангом возвращается к ним в виде объединения людей, что проявляется на физическом плане многомилионными маршами протеста, забастовками и актами неповиновения.

Чем больше ограничиваются права людей, тем сильнее ответ.

И хотя все рычаги власти все еще находятся в руках глобалистов, они уже не действуют на людей так же эффективно, как это было в первые месяцы паники населения Земли перед лицом так называемой пандемии, поскольку страх уходит из душ людей по мере того, как они все больше видят обман и несоответствие того, что им говорят с экранов телевизоров, с тем, что происходит на самом деле.

К сожалению, картина не столь радужная в тех странах, где план поголовной вакцинации действительно сработал, и подавляющее большинство населения оказалось под воздействием программ введенного в их тела чужеродного генома.

Поскольку сознанием этих людей уже легко управлять, они превратились в послушных марионеток, живущих по установленным для них правилам и под полным контролем своего правительства.

Но одновременно для других людей — пробудившихся душ — это стало наглядной иллюстрацией той жизни, которую они ни при каких условиях не могут принять, примером духовного и физического рабства — полного уничтожения человеческой личности и потери связи с Творцом.

Так сработал Закон Отражения в дуальном своем проявлении, о чем говорилось в моем недавнем послании.

И сейчас баланс сил на Земле распределился следующим образом.

На чашах Божественных весов с одной стороны оказались древние и чистые души — пробудившаяся часть человечества, а с другой — вакцинированная часть населения с уже измененным геномом, а также все остальные низковибрационные существа, воплощенные в человеческих телах, то есть те, кто ни при каких обстоятельствах уже не способен совершить Переход.

Но, несмотря на то что первая группа людей гораздо малочисленней второй, энергетически она настолько мощнее, что перевешивает тех, кто лишен Божественной составляющей.

И сейчас на вашей планете происходит окончательная балансировка этих «весов», и ее результат зависит от каждого из вас.

Вам в помощь идут новые энергии и поддержка всех Сил Света, и в данном случае чем выше будут ваши собственные вибрации, тем мощнее будет работать Закон Подобия, притягивая к себе высокие вибрации тех, кто помогает вам с тонкого плана Земли.

И с учетом новых временных параметров, когда все, что генерирует человек вовне, возвращается к нему очень быстро и в усиленном варианте, вам следует осознать, какая большая ответственность лежит на вас не только за судьбу собственной Души, но и за сценарий Вознесения планеты в целом.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами!

Приняла Марта 13 августа 2021 г.


Источник

Прикрепления: 2251078.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 01:10 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ- КОГДА СОЗНАНИЕ БУДЕТ ГОТОВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам реагировать на те законы, которые принимаются по всему миру правительствами-марионетками глубинного государства.

Как видите, они очень торопятся — настолько, что уже забыли об осторожности.

У людей думающих создается впечатление, что власти действуют уже себе во вред, пытаясь понять, до какой степени они могут испытывать терпение людей.

На самом же деле они, в отчаянии, пытаются «ухватиться за соломинку», поскольку видят, что разоблачение их деяний идет уже полным ходом и готово в любую минуту перейти из стадии секретности в стадию гласности.

То самое Раскрытие, которого вы все так ждете, уже совсем близко, но, как вы знаете, раненый хищник становится вдвойне опасным.

А именно таким — загнанным в угол раненым зверем — и является сейчас теневое правительство, стремительно теряющее свое господство над людьми.

Они готовы сейчас пойти на любую, самую чудовищную провокацию, лишь бы выжить самим и не допустить своего финансового краха и физического уничтожения.

Как видите, они уже широко используют имеющиеся в их руках инопланетные технологии по изменению климата, искусственно вызывая на Земле пожары, ливневые дожди, наводнения, землетрясения, смерчи и ураганы.

Они даже пытаются отнять самое дорогое, что есть у людей, — их детей, вводя обязательную вакцинацию малышей, хотя риск их заболеваний практически равен нулю.

Они стараются нарушить продовольственный баланс на планете, пуская в ход все имеющиеся в их распоряжении средства — как финансовые, так и политические.

Для достижения своих целей они готовы использовать военные конфликты, «природные» катаклизмы, голод и разруху — всё, что приведет к гибели и страданиям миллионов людей.

Именно этими энергиями питались они на протяжении тысячелетий, и сейчас, на краю собственной гибели, именно их и пытаются они провоцировать во всех уголках вашей планеты.

Противник слишком опасен, и те отважные люди, которые на протяжении десятилетий ведут незримую борьбу с глубинным государством, поставлены в невероятно сложные условия.

Им предстоит довести начатое до конца не только в самые короткие сроки, но и с наименьшими потерями среди людей.

А это возможно лишь в том случае, если сами люди придут им на помощь, участвуя в этом глобальном процессе очищения Земли от векового рабства как энергетически, так и физически.

К счастью, даже те, кто пока еще ничего не знают о Переходе вашей планеты в новое энергетическое пространство, начинают понимать, что человечество зашло в тупик и что без их личного участия изменить ситуацию уже не удастся.

Так, миллионы людей выходят на улицы, участвуя в маршах протеста и отстаивая свои права на свободу.

И хотя пока речь идет только об отстаивании их собственных интересов, процесс противостояния властям уже запущен, а долгожданное Раскрытие поможет перенаправить его в более глобальное русло — на слом существующей на Земле системы власти.

Наступил момент, когда сознание пробудившейся части человечества готово принять страшную правду, поскольку многие происходящие в их жизни события уже нашли подтверждение тому, о чем будет рассказано людям в ближайшее время.

Всё, мои родные, должно вызреть окончательно, и этот страшный «нарыв» на теле вашей планеты прорвется тогда, когда сознание людей будет к этому готово и примет эту информацию уже не как фантазии конспирологов, а как непреложную истину, доказательств которой теперь предостаточно.

Все происходит в соответствии с Божественной целесообразностью — ни раньше и ни позже.

И мне хочется, чтобы вы четко это понимали, искусственно не ускоряя события и вместе с тем ни в коем случае не бездействуя.

Ваша задача состоит в том, чтобы внимательно наблюдать за всем, что происходит сейчас на Земле, и слушать свою интуицию.

Она обязательно подскажет вам, что, когда и как делать, дабы не навредить.

Будьте мудры и терпеливы, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 августа 2021 г.

Источник
Прикрепления: 2888093.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 01:29 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хочется более подробно объяснить вам, почему так важно действовать сейчас не опережая событий — не спеша и вдумчиво.

Вспомните выражение «Хороша ложка к обеду».

Так вот, Раскрытие всей картины происходящего во всем ее объеме как раз и является той самой «ложкой», которая будет дана каждому пробудившемуся человеку в тот момент, когда «обед» уже будет полностью готов — с его многочисленными «закусками», «основным блюдом» и «десертом».

Для его приготовления «поварам», коими выступают в данном случае представители Сил Света как развоплощенные, так и воплощенные в физических телах, понадобилось немало времени и сил, чтобы он стал «удобоваримым» для каждого жителя Земли.

Они пытаются составить некое универсальное «меню», которое удовлетворит любого человека — как с простым, так и самым изысканным вкусом.

Дело в том, что Раскрытие коснется каждого, независимо от его национальности, образования, уровня культуры, политических и религиозных пристрастий, поэтому «блюда», коими в данном случае является самая разная информация, должны содержать в себе привычные всем незатейливые «ингредиенты».

А таковыми являются общечеловеческие ценности, такие как семья, дети, радость бытия, здоровый образ жизни, мир, любовь к себе и своим ближним, внутренняя свобода и возможность творить.

И как раз они подавляются сейчас и извращаются до неузнаваемости.

Все поставлено с ног на голову, и при этом людям пытаются внушить, что как раз эти вывернутые наизнанку ценности и являются нормальными — новомодными и уже необратимыми.

И хотя их внедрение в человеческое общество происходило постепенно, именно в последние годы это достигло своего апогея.

Это касается абсолютно всех областей вашей жизни: семьи, образования, воспитания, жизненных приоритетов и моральных ценностей, что в извращенной форме активно и даже воинственно навязывается вам «сверху», и нередко в виде узаконенных актов.

И теперь тем, кто представляют на Земле Силы Света, предстоит не просто разоблачить все эти несъедобные ядовитые «блюда», предлагаемые человечеству глобалистами, а предложить свои — аппетитные и полезные, которые отныне прочно войдут в рацион каждого человека.

Конечно, вкусы у людей бывают самыми разными, и кому-то настолько пришлось по душе низковибрационное «меню» правящей верхушки, что они уже не смогут изменить свои пристрастия.

Но все же новое здоровое «меню» должно быть предложено абсолютно всем, а дальше выбор уже будет за ними.

И сейчас невидимые «повара» колдуют над этими новыми «блюдами», пытаясь предугадать, что именно придется по вкусу жителям Земли и что сможет окончательно отвратить их от нездоровой «кухни» нынешних властелинов мира.

При этом очень важно не переборщить со «специями» — подробностями злодеяний правящей верхушки, поскольку сознание людей просто не сможет принять столь чудовищную правду.

Но и подать «блюда» слишком пресными тоже нельзя.

«Обед» должен стать сытным, но сбалансированным, а «десерт» даст людям надежду на светлое будущее и оставит у них «послевкусие» радости победы над Силами Зла.

Именно над этим и работают сейчас самые искусные «повара» на пока еще не видимой вами «кухне», и как только они закончат свою работу, то обязательно раздадут «ложки» и пригласят к трапезе всех жителей Земли.

Наберитесь еще немного терпения, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 августа 2021 г.

Источник
Прикрепления: 0951973.jpg (84.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ЕДИНСТВЕ ПУТЬ К СВОБОДЕ (Законы Вселенной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!