ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
BeataДата: Суббота, 28.11.2020, 06:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЕРЕХОД В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая во многом перекликается с тем, о чем мы говорили с вами на протяжении последних месяцев, но которая на этот раз обретет более четкие очертания.

И речь пойдет о Переходе с точки зрения практических шагов, которые вам предстоит сделать в ближайшее время.

Как вы уже знаете, пик Перехода в новое энергетическое пространство приходится на конец декабря 2020 г.

Именно в это время произойдет мощный энергетический скачок, который поможет не только Земле, но и пробудившейся части человечества сбросить последний груз трехмерности.

Как это будет происходить?

Конечно, все изменится не мгновенно, поскольку людям до последней минуты их существования дается шанс перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Но благодаря этой мощной высоковибрационной энергетической волне многие люди сумеют осознать, что же на самом деле происходит с ними, с планетой в целом, кто правит ею и управляет их собственным сознанием.

Можно сказать, что для миллионов людей настанет момент истины — всеобщее «отрезвление» и пробуждение от спячки трехмерности.

С другой стороны, пропасть между пробудившейся частью населения и глубоко спящей увеличится многократно, что приведет к расколу в обществе многих стран мира.

У тех людей и различных существ, воплощенных в человеческих телах, кто не сумеет поднять свои вибрации до уровня, позволяющего им существовать в новых реалиях Земли, начнут проявляться как физические, так и психические расстройства, и они будут довольно быстро уходить с земного плана.

Таким образом, естественный отбор, о котором мы уже столько говорили, войдет в свою заключительную фазу.

А что же будет происходить с теми людьми, которые готовы к Переходу — чьи вибрации позволяют это сделать?

Они, наоборот, начнут очень быстро преображаться духовно и физически.

Поскольку их сознание готово принять новые реалии, включая шокирующую информацию о преступлениях мирового правительства, они смогут преодолеть энергетический барьер, отделяющий третье измерение от Пятого, без ущерба для своего физического и психического здоровья.

Те же, кто к этому совершенно не готов, испытают сильнейший шок — тот самый когнитивный диссонанс, когда будет рушиться привычный для них мир, их система ценностей — почва будет буквально уходить у них из-под ног.

Вы должны быть к этому готовы, мои дорогие, поскольку в таком положении окажутся многие из ваших родных и знакомых.

И в данном случае чрезвычайно важно, чтобы они не утянули вас за собой — не свели на нет все ваши усилия — всю вашу духовную работу и не обратили вас опять в свою веру, тем самым понизив ваши вибрации.

Теперь действительно наступает такое время, когда каждый должен сделать свой выбор — окончательный и бесповоротный, отбросив все стереотипы и земные привязанности.

Помните о том, что важнее всего для вас — ваша Душа и ее эволюция, а не временные земные привязанности, какими бы важными они ни казались вам с точки зрения человека трехмерного мира.

И это вовсе не жестокость, мои родные, а Божественная целесообразность — выбор вашей Души, проявление вашей Свободной Воли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9408391.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.11.2020, 06:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗОЛОТОЙ СТЕРЖЕНЬ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о последней стадии Перехода вашей планеты в новое энергетическое пространство.

Что вам нужно сделать для того, чтобы Переход прошел для вас как можно мягче и безболезненней?

Каким бы странным вам это ни показалось, но ничего особенного — искусственного — вам предпринимать не нужно.

Главное — это стараться быть осознанным и, насколько это возможно, постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Что означает «быть осознанным»?

Прежде всего — четко понимать, что происходит вокруг вас и какие цели преследуют люди, находящиеся у власти, а также подконтрольные им средства массовой информации.

Это очень важно, поскольку уже само это понимание — видение реальной картины — дает вам силы противостоять этому абсурду и уверенность в том, что власти Темных сил на Земле приходит конец.

Таким образом, вы не дадите этим силам энергетической подпитки, поскольку не будете генерировать энергии страха и обреченности, которые они пытаются навязать всему населению планеты.

Но при этом необходимо сохранять внутреннее спокойствие, найти тот баланс в своей Душе — ту золотую середину, которая позволит вам, оставаясь сторонним наблюдателем, тем не менее и внутреннее, и внешне противостоять попыткам властей навязать вам свою волю и заставить делать то, что противоречит вашим желаниям.

И сейчас я дам вам одну практику, которая поможет вам закрепить это состояние уверенности в себе.

Назовем ее «Золотой стержень Души».

Ее можно разделить на две части: основную и закрепляющую.

Начнем с основной части.

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Энергию Вознесения и попросите ее соединиться с вашей Душой.

Почувствуйте в себе вашу Душу как СТЕРЖЕНЬ, на который «нанизано» ваше физическое тело…

И этот стержень, напитываясь Энергией Вознесения, становится золотым монолитом — очень прочным и несгибаемым…

Уже ничто не сможет его сломить либо разрушить, поскольку он символизирует вашу Божественную суть, вашу несокрушимую волю к победе Света над Тьмой…

Как следует прочувствуйте в себе этот стержень, «закрепите» его в себе и только после этого выходите из медитации…

Вторая часть этой практики заключается в том, чтобы вы как можно чаще мысленно проверяли, в каком состоянии находится ваш «золотой стержень».

И если вдруг вы почувствуете, что он ослаб, подпитайте его Энергией Вознесения либо на ходу, либо в медитативном состоянии — как подскажет вам интуиция.

Сейчас очень важно, мои родные, сохранять «Золотой стержень вашей Души» крепким и несгибаемым, что позволит как вам самим, так и многим людям из вашего окружения обеспечить энергетический перевес в сторону Сил Света и тем самым преодолеть последние ступеньки, ведущие к Переходу.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 21 ноября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1156621.jpg (55.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:27 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИЗНЬ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться жить в моменте «здесь и сейчас», что очень важно в период вашего перехода в новое энергетическое пространство.

Как вы уже знаете, в однополярном мире существуют совсем другие временные параметры, отличные от линейного времени трехмерного мира.

И для того чтобы ваше сознание и ваши тела как можно скорее адаптировались к этим новым условиям, вам нужно учиться как можно чаще и дольше пребывать в состоянии безвременья.

И это возможно только тогда, когда своим сознанием вы целиком и полностью находитесь в моменте «здесь и сейчас».

Чаще всего в трехмерном мире это происходит с человеком бессознательно — тогда, когда он занимается любимым делом или сильно чем-то увлечен.

Ему кажется, что часы пролетают у него как минуты, но на самом деле он как раз и попадает в эту полосу безвременья.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что в такие моменты человек не думает ни о чем другом, кроме того что делает именно сейчас. Он полностью погружен в свое занятие.

Своими мыслями он не возвращается назад и не убегает вперед, что и создает ту самую «линейность» трехмерного мира, соединяющую прошлое, настоящее и будущее.

Он весь только в настоящем.

И как правило, в это время он бывает очень счастлив, поскольку оторван от повседневности, от своих проблем и забот, от воспоминаний и планов на будущее.

Его Ум спокоен и сосредоточен только на одном — том, что он делает в данный момент.

На первый взгляд может показаться, что достичь такого состояния довольно легко, но на самом деле это редко кому удается, поскольку с детства человек привык жить в водовороте мыслей: размышляя, оценивая, сравнивая, осуждая, вспоминая, мечтая, о чем-то сожалея, строя планы на будущее…

Безмыслие достигается в лучшем случае во время медитаций или в редкие минуты полного слияния с природой.

Достичь такого состояния в повседневной жизни — великое искусство, но сейчас, родные мои, пришло время его постигать.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что только состояние «здесь и сейчас» несет в себе вибрации Пятого измерения, что поможет вам без всякий усилий — легко и свободно переместиться в новую для вас реальность.

Это и есть та самая Божественная составляющая жизни человека, которая делает его по-настоящему счастливым.

Это полное и безоговорочное ДОВЕРИЕ к себе, своей судьбе и Творцу.

Это БЕССТРАШИЕ, поскольку страх порождается мыслями о прошлом и будущем на основании своего или чужого опыта.

Это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, поскольку даже незначительное каждодневное занятие, в которое вы погружаетесь с головой и делаете его с полной самоотдачей, забывая обо всем остальном, является ТВОРЧЕСТВОМ.

Это САМОУВАЖЕНИЕ, поскольку вы чувствуете себя в такие моменты настоящим Творцом.

И наверняка каждый из вас может вспомнить моменты в своей жизни, когда вы были вот так счастливы, наслаждаясь результатами своей работы, которую вы делали с удовольствием и полной самоотдачей.

И теперь очень важно, чтобы это были уже не редкие моменты, а чтобы это стало образом вашей жизни — основой вашего существования.

И в следующих посланиях я расскажу вам, как достичь такого состояния, пребывая еще в реалиях трехмерного мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2020 г.

Источник

Прикрепления: 4430753.png (406.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.12.2020, 05:58 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим учиться жить в моменте «здесь и сейчас».

Я дам вам несколько советов, которые помогут вам содержать в чистоте не только ваше сознание, но и Ум, который в мире третьего измерения занимает главенствующее положение в жизни человека и направляет все его действия.

Как правило, руководствуется он «жизненным опытом» и так называемым «здравомыслием».

Но все дело в том, родные мои, что «здравомыслие» человека третьего измерения не имеет ничего общего с сознанием человека более высоких измерений.

Мы с вами уже много говорили на эту тему, и все же я вижу, что пока многие из вас идут на поводу у своего Ума, который привык жить по установленным в трехмерном мире шаблонам и стереотипам, чаще всего заставляя человека поступать так, как все.

И это издавна культивируемое рептилоидами в человеке стадное чувство становится препятствием на пути Вознесения для многих светлых Душ на Земле.

Самым ярким примером тому является послушное ношение масок даже теми из вас, кто абсолютно убежден не только в их бесполезности, но и в колоссальном вреде, который наносят они здоровью человека.

Люди находят этому массу оправданий и объяснений, не понимая, что даже маленькое отступление от своих принципов и желаний своей Души ведет к необратимым последствиям, загоняя человека обратно все в те же рамки трехмерности, из которых он так мечтает вырваться.

Почему я вновь и вновь привожу этот пример, и как он связан с таким понятием, как жизнь в моменте «здесь и сейчас»?

На самом деле связь здесь очевидна.

Все дело в том, что каждый раз, когда вы сомневаетесь в чем-то, размышляете, пытаетесь предугадать последствия вашего поступка, вспоминаете прошлый опыт как свой, так и своих знакомых, вы живете в линейном времени по правилам трехмерного мира, и он «подминает» вас под себя, заставляя действовать «как все».

Но как только вы выпадаете из этой порочной цепочки и погружаетесь в момент «здесь и сейчас», вы перемещаетесь в другую энергетическую реальность, в которой вы становитесь недосягаемыми для людей трехмерного мира.

И происходит это потому, что вы находитесь уже в разных временных реальностях, которые не пересекаются друг с другом.

Я знаю, вам пока трудно осознать это теоретически, но на практике наверняка многие из вас это уже испытали.

Возьмем пример с теми же масками.

Вспомните, что происходило с вами, когда в вас поселялся страх и вы думали о том, что вас могут наказать за непослушание, и тогда, когда вы просто забывали о существовании масок и людей вокруг себя, пребывая в состоянии полного покоя и гармонии с собой.

В первом случае наверняка так и происходило: вам делали замечание и заставляли надеть маску, а во втором вас просто «не видели», поскольку люди трехмерного мира не могли проникнуть за вашу завесу «безвременья».

Наверное, вы можете вспомнить немало подобных примеров, и в их основе лежат бесстрашие, доверие к жизни и самоуважение, о которых говорилось в моем предыдущем послании и которые непосредственно связаны с жизнью в моменте «здесь и сейчас».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 ноября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7136681.jpg (157.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.12.2020, 06:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - АКЦЕНТЫ В ВОСПРИЯТИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, как вам научиться постоянно жить в моменте «здесь и сейчас», что поможет вам проложить мостик из третьего измерения в Пятое.

Как я уже говорил, линейность трехмерного мира состоит в том, что многие из вас практически все время пребывают одновременно в прошлом, настоящем и будущем.

Порой вы даже не можете угнаться за своими мыслями, настолько стремителен их водоворот.

Зачастую вы не отдаете себе отчета в том, почему вдруг они всплывают у вас в голове, почему неожиданно появляется образ того или иного человека, почему вас вдруг охватывает страх, неуверенность в себе либо сомнения.

А ведь именно так проявляется влияние на ваше энергетическое пространство астральных сущностей.

Питаясь энергиями низких вибраций, они постоянно провоцируют на них человека, тем самым обеспечивая себе бесперебойное питание.

Находясь на тонком плане, они прекрасно видят все энергетические привязки человека, их взаимодействие и те болевые точки, на которые им следует «нажимать», провоцируя в людях эмоции низких вибраций — такие как обида, ревность, зависть, суждение, гордыня, страх, чувство вины…

Так, они решают сразу две задачи: обеспечивая себе пропитание, они не дают человеку выйти за рамки трехмерности, создавая мыслительный и эмоциональный хаос в его голове.

В таком состоянии человеку уже очень трудно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Вы можете спросить меня: «Но ведь мы не можем существовать в мире третьего измерения, не анализируя происходящее с нами, не делая выводов и не строя планов на будущее».

Но вам и не нужно отказываться от этого, мои дорогие.

Вам нужно лишь сместить акценты в восприятии действительности и научиться последовательности в своих действиях.

Что я имею в виду под выражением «сместить акценты»?

В первую очередь убрать из своих воспоминаний сожаление о своих ошибках и чувство вины, поскольку такое восприятие своего прошлого опыта мгновенно снижает ваши вибрации и пускает всю последующую цепочку ваших размышлений и действий по худшему сценарию.

Если вдруг вы начинаете думать о прошлом, не нужно противиться этому, просто постарайтесь взять под контроль ход ваших мыслей, с тем чтобы направить их в положительное русло.

Возможно ли жить в моменте «здесь и сейчас», размышляя о прошлом?

Конечно, возможно, дорогие мои.

Единственное, что вам нужно сделать, — это, находясь в моменте «здесь и сейчас», переместиться в прошлое — «перетечь» туда своим сознанием.

Чтобы вам было легче понять, как работает этот механизм, представляйте себе линию вашей жизни в виде обычной линейки с тремя делениями: «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее».

Каждое из них обозначает ваше состояние «здесь и сейчас».

И всякий раз, когда вам нужно вернуться мыслями назад, перемещайтесь по этой линейке в сторону деления «Прошлое» и проживайте ту ситуацию заново, не оценивая ее, а извлекая уроки, то есть спокойно размышляя о том, что произошло, почему и какие выводы вам нужно из этого сделать.

Но если, например, вы почувствуете, что эта ситуация связана с вашим будущим, вы можете так же мысленно, минуя шкалу «Настоящее», переместиться на отметку «Будущее», чтобы увидеть возможные перспективы и подкорректировать свои действия в соответствии со своим прошлым опытом.

После этого вы можете вернуться в «Настоящее».

Такие странные, на первый взгляд, действия, помогут вам укротить свой Ум и направить хаотичные мысли в гармоничное русло, тем самым не позволив астральным сущностям проникнуть в ваше энергетическое пространство.

Состояние «здесь и сейчас» — это уже совсем другой уровень вибраций, не доступный для существ низкого порядка как тонкого плана, так и физического.

Поэтому фиксирование состояния вашего Ума в определенной точке является вашей защитой и одновременно духовной эволюцией, позволяющей вам, пребывая еще в трехмерном мире, находиться во временных рамках однополярного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2020 г.


Источник

Прикрепления: 4781023.jpg (38.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.12.2020, 04:36 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НАБЛЮДАТЕЛЬ И УЧАСТНИК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И еще один совет я хотел бы дать вам сегодня.

Чтобы не выпадать из момента «здесь и сейчас», нужно научиться находиться в нем таким образом, чтобы это был совершенно естественный процесс, не вызывающий в вас никакого раздражения или напряжения.

Представьте себе, что вы плывете по волнам жизни, но, чтобы все время находиться на поверхности, вам нужно прилагать небольшие усилия — как, например, умелому пловцу, который не ставит рекорды, а просто наслаждается теплым ласковым морем, слегка управляя своим телом, чтобы оно удерживалось на поверхности воды.

Но для этого вам как раз и нужно находиться в моменте «здесь и сейчас».

Очень важно научиться «перетекать» из одного состояния в другое, при этом удерживая свое сознание одновременно в статусе «наблюдателя» и действующего лица.

Почему это так важно?

Во-первых, чтобы контролировать свой Ум, не давая ему «разгуляться».

И во-вторых, чтобы видеть «объемность» происходящего вокруг, что можно сделать только находясь НАД ситуацией, а не внутри нее.

Теперь давайте рассмотрим это все на конкретном примере.

Положим, вы ведете машину в довольно плотном городском потоке.

Ваш Ум наверняка будет стараться «скоротать время», подбрасывая вам массу вариантов для размышления, тем самым уводя вас из состояния «здесь и сейчас» в прошлое либо будущее.

Вполне возможно, что, увлекшись воспоминаниями либо мечтами, вы перестанете внимательно следить за дорогой, ваше внимание начнет рассеиваться, ваш эмоциональный фон будет стремительно меняться в зависимости от характера ваших размышлений.

И все это может привести к довольно печальным последствиям.

Поэтому необходимо оставить игры Ума и переключить свое внимание на дорогу.

Что же касается «объемности» происходящего вокруг, то здесь вы как раз можете проявить творчество и превратить вашу поездку в увлекательное занятие.

Стараясь постоянно находиться в моменте «здесь и сейчас», одновременно вы можете представлять, что вы парите над потоком машин, тщательно отслеживая своих соседей — пытаясь предугадать их маневры, рассчитать их действия и спланировать ответные.

Например, проявив интуицию, постараться почувствовать характер того или иного водителя, чтобы решить, стоит ли его обгонять или это несет для вас опасность, а может быть, кому-то лучше уступить дорогу, ощутив его торопливость и нервозность.

Вы даже можете поставить себе определенную цель: предельно сгармонизировать дорожное движение вокруг себя.

Так, ваше состояние «здесь и сейчас» позволит вам переместиться в высоковибрационное энергетическое пространство, к которому невольно будут подтягиваться и другие водители.

Наверняка многие из вас помнят ситуации, когда один неумелый или слишком нервный водитель создавал на дороге проблемы десяткам других.

А вы своим состоянием спокойного и мудрого наблюдателя способны, наоборот, предельно сгармонизировать энергопространство вокруг себя.

И это всего лишь один пример того, как, находясь еще в трехмерном мире, вы можете создавать вокруг себя островки однополярного высоковибрационного пространства.

И как видите, сделать это не так уж трудно. Главное — проявить творчество и поставить перед собой определенную цель.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 ноября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0127333.jpg (46.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:09 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику, которая поможет вам пребывать в состоянии «здесь и сейчас», что становится для вас теперь насущной необходимостью.

Назовем эту практику «Однополярный мир».

За ее основу вы можете взять уже хорошо знакомую вам защитную сферу из Огня Вселенской Любви с внешними зеркальными стенками.

Наполните эту сферу  Энергией Вознесения.

Почувствуйте себя внутри этой сферы.

Ощутите, как наполняются Энергией Вознесения все ваши тела — от атмического до физического…

И затем представьте себе, что внутри этой сферы существуют совсем другие временные параметры.

В ней нет прошлого и будущего, а только настоящее.

Это то самое состояние «здесь и сейчас», к которому вы стремитесь и которое является вашим «пропуском» в Пятое измерение.

Вам нужно очень хорошо запомнить свои ощущения внутри сферы.

Это однополярный мир, в котором царит Энергия Вознесения и вы как неотъемлемая часть этого мира, поскольку ваше сознание и все ваши тела тоже пропитаны Энергией Вознесения.

Каким же будет ваш следующий шаг?

Вам следует научиться находиться в этой сфере ПОСТОЯННО, тем самым отрезав себе путь назад в трехмерный мир, где в умах людей царит ментальный и эмоциональный хаос, а значит, энергии низких вибраций.

Вы можете проявить творчество, родные мои, и дополнить эту практику другой или даже несколькими — теми, которые больше всего пришлись вам по вкусу.

Например, она может очень хорошо сочетаться с практикой «Золотой стержень Души», которую я давал вам в одном из своих недавних посланий, или с практикой «Золотой треугольник».

Также вы можете использовать воображаемую линейку с делениями «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее», чтобы, оставаясь внутри сферы, в случае необходимости перемещать на них акцент своего сознания.

В чем состоит смысл практики «Однополярный мир»?

В том чтобы научиться каждую минуту своей жизни быть осознанным и пребывать в состоянии «здесь и сейчас», не давая вашему Уму загнать вас обратно в ловушку трехмерности.

Может быть, кому-то будет легче представлять себя внутри огромного радужного «мыльного пузыря», который свободно плавает в пространстве, позволяя хорошо видеть все происходящее вокруг и, вместе с тем, не выпадать из созданного вами высоковибрационного пространства однополярного мира.

Кроме того, эта практика поможет вам сохранять высокие вибрации, поскольку внешние зеркальные стенки сферы, в которой вы находитесь, будут отражать все низковибрационные энергии, не позволяя им проникать в ваше личное пространство.

Как видите, эта практика совсем несложная, но она может оказаться очень действенной, особенно если вы приучите себя постоянно находиться в такой сфере, ощущая ее как необходимую часть своей энергетической «одежды».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4791378.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:23 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НА ОСТРИЕ СОБЫТИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я попробую объяснить вам, как можно, пребывая в состоянии «здесь и сейчас», тем не менее находиться на острие событий и отслеживать все, что происходит в мире.

Конец этого года становится апогеем многих и многих процессов, которые в течение 2020 года развивались стремительно и в самых разных направлениях.

Как я уже не раз говорил, предчувствуя свой конец, Дракорептилии пошли на то, чтобы максимально ускорить разработанный ими долгосрочный план полного подчинения себе сознания людей, с тем чтобы заставить их генерировать нужные им энергии.

Полностью отдавая себе отчет в том, что они не смогут перейти вместе с Землей в Пятое измерение, они пытаются за счет низких вибраций людей удержать в прежних вибрациях и всю планету.

И если вначале их стратегия имела определенный успех благодаря объявленной ими «пандемии», которая посеяла панику и страх в сердцах людей, то сейчас их план начинает «трещать по швам», поскольку все больше людей на Земле начинают понимать, кто и почему калечит их здоровье и судьбы, под надуманным предлогом разрушая их привычную жизнь.

Поэтому вам, мои дорогие, стоящим в авангарде пробудившейся части человечества, очень важно сейчас отслеживать все происходящие на Земле процессы не только с энергетической точки зрения, но и с практической.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что многим светлым и чистым душам, далеким от эзотерических знаний, нужны неопровержимые материальные доказательства того, что мир, в котором они существовали, уже полностью себя изжил и человечество находится на грани гибели.

И во-вторых, очень важно показать им, кто привел землян к этой неминуемой катастрофе.

К счастью, сейчас можно найти достойные во всех отношениях источники информации, основанные на реальных фактах, которые идут вразрез с так называемыми «официальными» средствами массовой информации.

И наверняка многие из вас уже нашли такие источники и тех людей, которым вы полностью доверяете.

Поэтому, мои родные, чтобы избежать ментальной суеты и пустой траты времени, следите за ходом происходящих событий, используя такие проверенные источники, но после этого полностью «переключайтесь» на другое поле своей деятельности — «перетекайте» в другой момент «здесь и сейчас», не «застревая» своим сознанием в тех событиях, о которых вы только что услышали.

Это поможет вам не вовлекаться в них эмоционально, что энергетически утянет вас в трехмерный мир, понижая ваши вибрации.

Сейчас очень важно в каждый момент своей жизни оставаться сторонним наблюдателем, «скользя по поверхности» в своей «сфере безвременья» и защищая свое энергетическое пространство от чужеродного вторжения.

И даже обсуждая последние события с близкими вам по духу людьми, нужно делать это очень осторожно и взвешенно — без агрессии, осуждения либо раздражения, ментально «отсекая» эту дискуссию сразу после окончания вашего разговора.

На самом деле все, что сейчас происходит на вашей планете, несет в себе оттенок комизма, настолько ярко вырисовываются некоторые «персонажи» — действующие лица пьесы под названием «Вознесение».

Уже никто не способен спрятать свое истинное лицо, и для наблюдательного человека, умеющего чувствовать интуитивно кто есть кто, наступает самое интересное время.

Вы на практике начинаете постигать все то, к чему так долго шли: считывать информацию о любом человеке, видеть его истинную суть, определять его вибрации, а порой и его принадлежность к той или иной форме жизни.

Наслаждайтесь этим, мои дорогие, пребывая каждое мгновение в состоянии «здесь и сейчас».

И пусть это станет началом вашей новой жизни в однополярном мире Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2020 г.


Источник

Прикрепления: 1704954.jpg (43.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.12.2020, 01:46 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СЛИЯНИЕ С ДУШОЙ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вашем пребывании в моменте «здесь и сейчас», мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности этого состояния.

И речь пойдет о том, как реагирует на него ваша Душа.

Как вы уже знаете, Душа человека, в отличие от его Ума и Эго, всегда находится в более высоком измерении, а значит, в состоянии «здесь и сейчас».

И она очень страдает от того, что часто не может «достучаться» до человека, в теле которого она воплотилась.

Но когда человек выходит на достаточно высокий уровень духовного развития и начинает жить по Законам Вселенной, стараясь как можно чаще находиться в состоянии «здесь и сейчас», его Душа буквально расцветает.

Именно это состояние можно считать слиянием со своей Душой.

В такие моменты вы поднимаетесь до ее вибраций и заложенные в вас программы трехмерного мира начинают растворяться.

Так вы «перетекаете» в энергетическое пространство своей Души.

Почему это важно?

Прежде всего потому, что идеальным состоянием для любого живого существа является жизнь Душой, то есть его Божественной составляющей — частичкой Творца.

Все остальное — это лишь приобретение опыта жизни в низковибрационных измерениях, который ложится в копилку всё той же Души.

Каким же образом одно соотносится с другим?

Чтобы вы лучше поняли механизм этого взаимодействия, представьте себе человека в виде красивого дерева.

Ствол этого дерева и его корни — Душа человека, а его веточки и листочки являются «проекцией» Души в то измерение, в котором находится человек в данный момент.

«Листочки» — это каждодневный опыт, который приобретает человек в результате своих мыслей, эмоций и поступков.

Постепенно однородный опыт концентрируется в «веточках», и затем каждая из них передает его «стволу» — Душе человека, которая, в свою очередь, перерабатывает его таким образом, чтобы отсеять все лишнее и оставить себе лишь его драгоценные «золотые» крупицы, необходимые ей для дальнейшей эволюции.

Вы уже знаете, насколько сложна и многоступенчата структура Души человека, но непосредственно вы взаимодействуете только с той ее частичкой, с которой вы воплотились на этот раз.

И если вам удастся наладить с нею контакт: научиться слышать ее и действовать в соответствии с ее желаниями, которые всегда вам во благо, то ваше духовное развитие пойдет семимильными шагами.

И ваше пребывание в моменте «здесь и сейчас» является самым надежным мостиком, соединяющим ваши человеческую и Божественную составляющие.

Именно поэтому в такие моменты вы испытываете душевное спокойствие, а значит, полное слияние со своей Душой.

Старайтесь, родные мои, как можно чаще пребывать в этом Божественном высоковибрационном пространстве, где обитает ваша Душа.

Сейчас это очень важно для вас, а новые энергии, которые в декабре набирают силу на вашей планете, станут вам в этом бесценными помощниками.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 3786414.jpg (26.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.12.2020, 05:09 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРОСТРАНСТВО ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая непосредственно связана с Переходом.

И на этот раз мы поговорим о своеобразной энергетической прослойке между третьим и Пятым измерениями.

Условно ее можно назвать четвертым измерением, но это не совсем так, поскольку энергетического пространства четвертого измерения как такового не существует.

И вот почему.

Можно сказать, что четвертое измерение — это «плавающая» субстанция, призванная трансформировать энергии третьего измерения в более высоковибрационные.

В это пространство человек попадает тогда, когда его сознание уже готово перейти на новый уровень бытия, но он еще не способен удерживать его в стабильно высоких вибрациях.

Другими словами, каждый раз, когда вы испытываете состояние полной гармонии и душевного покоя, вы «перетекаете» по этому энергетическому «коридору» в пространство Пятого измерения.

И он помогает вам удержать это гармоничное состояние.

Если же в силу внешних обстоятельств вы вновь окунаетесь в энергии дуального мира, то этот «коридор» срабатывает в обратную сторону, помогая вам понизить ваши вибрации и перейти в третье измерение плавно без резких скачков.

Именно по этой причине не существует цивилизаций четвертого измерения, пребывающих в нем постоянно.

Они лишь проходят через него «транзитом» в период Перехода из одного измерения в другое.

И сейчас многие люди на вашей планете периодически попадают в пространство четвертого измерения, что помогает им постепенно адаптироваться к более высоким вибрациям.

Как вы можете проверить, в каком измерении находитесь в данный момент?

Третье измерение вам хорошо знакомо. Пока еще это является вашим привычным состоянием.

Пребывание в Пятом измерении — это состояние полного покоя в моменте «здесь и сейчас».

А четвертое измерение вы можете ощущать тогда, когда вы смотрите на все происходящее спокойно — как сторонний наблюдатель, принимая все как данность.

Именно этот переходный период от критики и суждения до полного приятия и понимания божественной целесообразности происходящего можно назвать пребыванием человека в пространстве четвертого измерения.

Но, к сожалению, такое ваше состояние пока не стабильно, поскольку на вас оказывают влияние не только ваши родные и близкие, но и внешние обстоятельства, когда вам приходится непосредственно соприкасаться с несправедливостью и абсурдностью происходящих вокруг вас процессов.

Как только вы начинаете эмоционально в них вовлекаться, вы вновь оказываетесь в трехмерном мире.

Если же вам удается удержаться НАД обстоятельствами, никоим образом в них не вовлекаясь, вы можете дотянуться и до пространства Пятого измерения.

Пока же чаще всего вы находитесь где-то посередине, а значит, в вибрациях четвертого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 декабря 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5467417.jpg (47.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.12.2020, 05:16 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВИБРАЦИОННЫЙ НАВИГАТОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о четвертом измерении, в котором многие из вас пребывают довольно часто.

Мне хочется, чтобы вы научились существовать в нем уже постоянно, не возвращаясь в пространство третьего измерения.

Если у вас это получится, то вам будет гораздо легче принимать новые высоковибрационные энергии, которые к концу декабря достигнут своей самой активной фазы.

Кроме того, эти энергии уже не будут проходить через ваши тела «транзитом», как это чаще всего происходит, дабы уберечь человека от «передозировки».

Они начнут более эффективно работать с вашими тонкими телами, очищая их от остатков негативных энергий и трансформируя ваши физические тела в световые кристаллические.

Очень важно понимать, в каком измерении вы пребываете в данный момент времени и, если вдруг почувствуете, что падаете в вибрациях, сразу же подправлять себя, дабы удержаться на той высоте, на которую вам удалось уже подняться.

И сейчас я дам вам одно упражнение, которое поможет вам с помощью чакровой системы определять уровень своих вибраций, а по большому счету, осознавать, в каком измерении вы находитесь.

Чтобы хорошо овладеть этой техникой, нужно начать делать эти упражнения в спокойной обстановке и лучше в медитативном состоянии.

Но постепенно следует довести ее до автоматизма, чтобы уже «на лету» отслеживать свои негармоничные состояния, утягивающие вас обратно в трехмерность.

Итак, перейдем к самому упражнению:

Поставьте на себя надежную защиту, призовите своих Духовных наставников, полностью расслабьтесь, войдите в медитативное состояние и проведите балансировку всех ваших чакр.

Для этого призовите Энергию Вознесения и пропустите ее через все свои чакры, начиная с седьмой, заземлив ее в ядро вашей планеты.

После этого внимательно прислушайтесь к своим ощущениям.

Если вы все сделали правильно, то все ваши семь чакр начнут вибрировать на одной частоте — то есть одинаково и равномерно.

А теперь попросите свои чакры — ваши тонкие органы чувств — показать вам поочередно, как они чувствуют себя в третьем измерении, в четвертом, а затем и в Пятом.

Скорее всего, третье измерение они «продемонстрируют» вам хаотичностью движений в районе ваших нижних чакр — от первой до пятой.

Четвертое измерение вы сможете почувствовать в виде равномерных движений либо вращений ваших пятой и шестой чакр по отдельности либо вместе.

И наконец, Пятое измерение отзовется в вас пульсацией, теплом либо вращением вашего «золотого треугольника», соединяющего седьмую и шестую чакры с шишковидной железой.

Не торопитесь и как следует прочувствуйте все эти три состояния.

Чередуйте свои просьбы в разном порядке, пока не доведете свои ощущения всех трех измерений до автоматизма.

А затем постепенно начинайте применять это упражнение в повседневной жизни, отлавливая случайные «выпадения» из четвертого измерения в третье.

Сейчас очень важно большую часть времени оставаться в четвертом измерении, что позволит вам, внимательно отслеживая все происходящие в мире события, реагировать на них спокойно как внутренне, так и внешне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8883567.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 14.12.2020, 05:12 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами будем учиться создавать вокруг себя пространство четвертого измерения.

После того как вы освоите технику отслеживания своего собственного энергетического состояния, дабы сохранять высокие вибрации в любых жизненных ситуациях, необходимо постепенно расширять радиус действия энергии четвертого измерения.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что это поможет вашей планете и многим людям преодолеть барьер, отделяющий третье измерение от четвертого.

Это можно сравнить с тем, что, выбравшись во время шторма на берег сами, вы бросаете спасательный круг тем, кто еще находится в воде.

А ведь мир третьего измерения представляет собой сейчас терпящий бедствие корабль, который нужно покинуть как можно быстрее, чтобы остаться в живых самому и одновременно помочь тем, кто хочет спастись.

Как вы понимаете, спастись хотят далеко не все, поскольку огромное количество пассажиров этого судна настолько сроднились с ним, что предпочитают, скорее, пойти вместе с ним ко дну, чем менять свою привычную жизнь.

Но тем, кто готов к переменам и кто видит постигшую их катастрофу, вы вполне можете помочь и, как всегда, главным образом энергетически.

Сейчас я дам вам одну несложную практику, которую мы назовем «Расширение пространства четвертого измерения».

После того как вы овладеете техникой определения собственного энергетического уровня, которую я давал вам в своем предыдущем послании, вы можете расширить сферу ее действия на окружающее пространство и находящихся в нем людей.

Что вам для этого нужно сделать?

После того как вы убедитесь в том, что сами находитесь в пространстве четвертого измерения, представьте его себе в виде прозрачной сферы, а себя самого внутри нее.

Затем призовите Энергию Вознесения и попросите ее постепенно «надувать» эту сферу, с тем чтобы она охватывала собой как можно большее пространство вокруг вас вместе с находящимися там людьми, очищая их сознание от всех чужеродных программ, а их тонкие тела от всех негативных энергий.


Как вы уже знаете, мои родные, Энергия Вознесения обладает своим собственным сознанием, поэтому она не может причинить вреда тем, кто не готов ее принять.

Она пройдет через этих существ «транзитом», и они останутся в своих привычных энергиях.

Но те люди, которые будут способны ее принять, неосознанно начнут меняться.

Это может выражаться по-разному.

Кому-то покажется, что он очнулся от морока и увидел происходящие в мире события уже совсем в другом свете.

А на кого-то эта энергия может подействовать как отрезвляющий «душ» в отношении близких им людей.

Они увидят их в истинном свете и окончательно избавятся от их пагубного влияния, которое тормозило их духовное развитие и не позволяло им вырваться из тисков трехмерного мира.

У третьих может обостриться интуиция, что поможет им соединиться со своей Душой.

Но вы, дорогие мои, не должны думать о результатах своей помощи окружающим, поскольку все будет свершаться на высшее благо всех.

Ваша задача состоит лишь в том, чтобы поделиться с остальными своим сокровищем — энергией четвертого измерения, которой вы уже овладели сами и которую теперь распространяете дальше, постепенно окутывая ею всю вашу планету.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1538356.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.12.2020, 02:05 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ В ПРОСТРАНСТВЕ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ 



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А сейчас в продолжение практики, которую я дал вам в своем предыдущем послании, мне хочется более подробно объяснить вам, каким образом происходит энергетическое взаимодействие между людьми, оказавшимися в высоковибрационном пространстве четвертого измерения.

Но для начала нужно вспомнить, что же представляет собой коллективное сознание человечества.

Если совсем коротко, то это усредненный уровень его вибраций.

А теперь давайте посмотрим, что же происходит с людьми, оказавшимися благодаря вам в энергетическом пространстве четвертого измерения.

В данном случае речь идет ТОЛЬКО о тех душах, чье тонкоматериальное строение позволяет воспринимать энергии четвертого измерения, которое уже затрагивает шестую чакру человека, то есть о душах, несущих в себе Божественную частицу.

Итак, когда такие люди оказываются в высоковибрационном пространстве четвертого измерения, их тонкие органы чувств, словно антенны, начинают улавливать родные им энергии.

И не просто улавливать, а закреплять их в себе таким образом, что верхние чакры этих людей начинают активироваться.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что души этих людей уже давно готовы к таким изменениям, так же как и их тонкие органы чувств.

Они лишь ждали помощи извне — того самого «реактива» — недостающего элемента, который запустит в них цепочку трансформации всех их тонких тел и прежде всего трансформацию их сознания.

И поместив этих людей в свое поле, вы становитесь тем самым «реактивом».

И чем больше чистых человеческих душ попадет в зону вашего влияния, тем мощнее будет энергетическое вливание в коллективное сознание человечества, поскольку данная группа будет генерировать уже объединенную, а значит, более концентрированную высоковибрационную энергию четвертого измерения.

Для наглядности представьте себе, что по всей вашей планете разбросаны огромные сферы, содержащие в себе энергию четвертого измерения, которые по мере того как они охватывают все большее пространство и все большее количество человеческих душ, постепенно заполняют собой все Землю.

И уже вся Земля превращается в огромную сферу, заполненную Энергией Вознесения.

А внутри этой сферы — люди, готовые к Переходу.

Их чакровая система тонко улавливает все новые энергии, идущие на Землю, благодаря чему сознание этих людей расширяется и выходит за привычные им рамки трехмерности.

Именно это и происходит сейчас со многими из вас.

Но очень важно, чтобы этот процесс развивался и охватывал все новые и новые пространства, все новых и новых людей.

И тогда созданное вами на Земле пространство четвертого измерения проложит широкий и надежный мост, ведущий человечество в новую жизнь Пятого измерения.

И поверьте, родные мои, вслед за вашими внутренними изменениями не замедлят появиться изменения внешние, поскольку в новом высоковибрационном поле вашей планеты Законы Вселенной будут работать гораздо быстрее, чем в третьем измерении.

Так общий коллективный разум человечества начнет создавать новую реальность — ту, в которой вы так давно мечтаете жить.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 4062267.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.12.2020, 01:51 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗНАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о четвертом измерении как о состоянии души человека.

Мне хочется, чтобы вы научились чувствовать четвертое измерение как можно объемнее, поскольку оно явится не только вашим «пропуском» в новую жизнь, но еще и индикатором ваших вибраций.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, четвертое измерение представляет собой мостик, соединяющий третье и Пятое измерения, поэтому и состояние вашей души в этот период будет нести в себе оттенки и того и другого измерения.

Но если трехмерный мир будет проявляться в нем в качестве отголосков прошлого, то мир Пятого измерения, наоборот, в качестве пока еще не реализованной мечты.

Так, уже покинув трехмерный мир, вы стоите на пороге мира Пятого измерения, пока еще не войдя в него окончательно.

И сейчас все ваши усилия нужно направить на то, чтобы укрепиться в четвертом измерении своим сознанием и своими тонкими телами.

Работа эта непростая и кропотливая, но ее нужно непременно проделать, иначе вас будет без конца утягивать в привычный вам трехмерный мир.

Итак, с чего вам нужно начать?

Поскольку сознание человека — это энергия, имеющая определенный уровень вибраций, то вам нужно добиться того, чтобы этот уровень не падал ниже четвертого измерения.

В одном из предыдущих посланий я дал вам технику, фиксирующую ваше пребывание в четвертом измерении, и теперь, отталкиваясь от нее, мы будем учиться двигаться дальше — в Пятое измерение.

Нужно приучить себя находиться в четвертом измерении как можно дольше, постепенно стирая в своем сознании отголоски трехмерного мира с его дуальным восприятием действительности.

Попробуйте каждый раз, когда ваш ум начнет автоматически осуждать, возмущаться, обижаться, а значит, СРАВНИВАТЬ, брать в руки воображаемый ластик и стирать им из вашего подсознания эти наработанные веками негативные мысли и эмоции.

А кому-то может быть удобнее «прожигать» их Огнем Вселенской Любви и наполнять себя Энергией Вознесения .

Выберите, родные мои, любой удобный для вас способ отлавливания нежелательных мыслей и эмоций, с тем чтобы в вашем сознании не осталось уже никаких следов дуальности, что автоматически перенесет вас на новую ступеньку осознанности — в мир четвертого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 7233978.jpg (60.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 03:02 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЛЕТ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам универсальную медитацию, которую вы можете использовать на протяжении всего периода вхождения в новую реальность.

Назовем ее «Полет Души».

Уже в самом названии заложена суть этой медитации.

Ваша Душа возвращается в свой привычный мир — тот, в котором она обычно оказывалась между ее воплощениями в низковибрационных мирах.

Именно на тонком плане она находила отдохновение от тяжелых энергий, окружающих ее в плотных мирах, где она проходила свои непростые уроки, набираясь нового, еще не изведанного ею опыта.

И вот теперь пришло время для светлых древних душ «устроить себе длинные каникулы», наслаждаясь родными Божественными энергиями в однополярном мире, где царят энергии Единства и Безусловной Любви.

Многие и многие человеческие души уже прошли длинный путь эволюции.

Ими наработан бесценный опыт, и теперь пришло время пожинать плоды этих усилий.

И сейчас вам нужно помочь своей Душе совершить последний рывок, чтобы окончательно вынырнуть из мира третьей плотности и, оказавшись в новом энергетическом пространстве высоких вибраций, закрепиться в нем уже навсегда.

Именно в этом и состоит цель медитации, которую я собираюсь вам сейчас предложить и которая может оказаться очень действенной, если вы будете делать ее как можно чаще.

Итак, призовите
Энергию Вознесения, а также всех своих Духовных помощников, Ангелов и Архангелов, Вознесенных Мастеров, ваших Галактических братьев, свою Звездную Семью и попросите их помочь вам провести эту медитацию.

Затем обратитесь к вашей Материнской Душе с просьбой помочь своей родной частичке, прошедшей очередной этап эволюции, подняться на следующую ступеньку своего развития.

Почувствуйте каждой клеточкой своего существа, как отзывается она на ваш призыв и как окутывает она вас своей материнской любовью — безграничной и безусловной.

И как только окажетесь вы в этом волшебном любящем пространстве материнского «лона», вы ощутите полет своей Души.

Вам покажется, что она покидает ваше тело, радостно взмывая в Небеса.

Но на этот раз она улетает туда не одна, а берет с собой свой бесценный Божественный «сосуд», коим является человеческое тело и в котором она воплотилась в это судьбоносное для нее время.

Почувствуйте, родные мои, как ваше тело-«сосуд», наполняясь Энергией Вознесения, становится таким же легким, невесомым, воздушным, как и ваша Душа…

Оно устремляется вслед за ней, радостно покидая трехмерный мир с его тяжелыми плотными негативными энергиями, которые приносили ему столько боли и страданий.

Оно сбрасывает с себя эти чужеродные ему энергии, словно счищая с себя всю налипшую на него грязь, и становится прозрачным, чистым, сверкающим Божественным сосудом, коим и создал Творец изначально тело Человека…

Ощутите полет своего тела вслед за Душой…

Почувствуйте, как сливаются они воедино в пространстве Пятого измерения, чтобы вместе жить и творить в новом мире высоких вибраций…

Выходите из медитации только тогда, когда это слияние станет полным и физически ощутимым…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 03:07 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИЗНЬ ВНЕ СУЕТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о состоянии вашей Души в пространстве четвертого измерения.

Главное, к чему вам нужно сейчас стремиться, — это к прекращению метаний вашего ума.

Что я в данном случае имею в виду?

Метания ума — это не всегда негативные мысли и эмоции, но все же и они значительно понижают ваши вибрации

Что чаще всего происходит с человеком, сознание которого уже переросло реалии трехмерного мира, но он всё же вынужден продолжать в нем жить?

В таком человеке накапливается усталость — моральная и физическая, которая лишает его душевного покоя и гармонии.

Его Душа отторгает ту реальность, в которой ему приходится жить, и как бы он ни старался смотреть на все глазами стороннего наблюдателя, его привычные реакции пока еще преобладают над теоретическими знаниями о том, как должен реагировать на все человек Пятого измерения.

Я понимаю, родные мои, насколько вам сейчас трудно и как вы устали от постоянного несоответствия своих ожиданий и того, что происходит вокруг вас.

Но этот путь нужно пройти до конца, поскольку невозможно сразу перепрыгнуть из мира третьей плотности в пространство Пятого измерения.

Такой резкий скачок пагубно скажется на вашем физическом и психическом здоровье.

Для этого и дан вам переходный период четвертого измерения — для привыкания к новым вибрациям и к новому подходу к людям и самым разным ситуациям, которые с каждым днем будут становиться для вас все более нестандартными и непредсказуемыми.

Я уже не раз говорил вам о том, что та жизнь, к которой вы привыкли, уже никогда не вернется.

У человечества сейчас есть два пути: жизнь в рабстве, в котором уже находится большинство людей, или окончательный слом существующей на Земле системы, созданной Дракорептилиями, которая и привела к этому рабству.

Те, кто читают сейчас это послание, выбрали второе, а значит, вся надежда на вас.

Как вам побороть вашу апатию и моральную усталость?

Для этого есть только один путь — безграничная Вера в свои возможности и в помощь Сил Света, которые денно и нощно работают во благо человечества.

К Силам Света относятся не только развоплощенные великие Души, но и ваши Галактические братья, а также воплощенные в физических телах представители высокоразвитых цивилизаций и те древние Души, которые пришли на Землю в этот судьбоносный для нее период для помощи человечеству в Переходе в Пятое измерение.

И пусть эта мысль — что вы не одни — согревает ваши души и помогает вам преодолеть навалившуюся усталость и неуверенность в себе.

Как можно чаще призывайте Энергию Вознесения и ваших Небесных помощников в свое энергетическое пространство, и вы обязательно почувствуете их безграничную Любовь и участие в вашей судьбе.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2020 г.


Источник

Прикрепления: 6088977.jpg (129.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 03:13 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАСТВОРЕНИЕ СТРАХОВ В ПРОСТРАНСТВЕ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы остановиться еще на одной особенности состояния Души человека в четвертом измерении.

Это энергетическое пространство, которое находится между третьим и Пятым измерениями, помогает человеку окончательно избавиться от страха, особенно если этот человек научится постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Объясняется это тем, что СТРАХ рождается только тогда, когда человек обращается своими мыслями в прошлое, вновь проигрывая тяжелые моменты своей жизни, или когда он думает о будущем, испытывая страх перед неизвестностью.

И только состояние «здесь и сейчас», то есть состояние безвременья позволяет человеку воспринимать действительность спокойно и осознанно.

Почему страх бессилен в энергопространстве безвременья?

Потому что ему не на что опереться: ни на прошлый опыт, ни на воображаемый будущий.

Вы можете возразить мне и сказать, что ведь и моменты «здесь и сейчас» бывают разными и порой опасными.

Да, это действительно так, но даже в самых неблагоприятных ситуациях человек, укротив метания своего ума из прошлого в будущее, способен принимать взвешенные и мудрые решения, руководствуясь нынешними — сиюминутными — обстоятельствами.

Наверняка у каждого из вас найдется немало примеров из собственной жизни, когда выход из критической ситуации находил тот человек, который не впадал в панику, а оставался спокойным, принимая мудрые и взвешенные решения.

И позволяло ему это сделать именно ВНУТРЕННЕЕ спокойствие и пребывание в моменте «здесь и сейчас».

Тот же, кто впадал в панику, думал о схожих ситуациях в прошлом либо о возможных последствиях в будущем, что лишало его возможности спокойно и беспристрастно оценить нынешнюю реальную ситуацию.

И сейчас новые энергии, идущие на Землю и создающие для вас высоковибрационный «коридор» между третьим и Пятым измерениями, помогают вам растворить ваши подсознательные автоматические реакции и программы трехмерного мира.

Эти энергии трансформируют ваше сознание таким образом, что вы начинаете мыслить новыми категориями, которые несут в себе уже элементы мира Пятого измерения.

И поскольку энергия Страха лежит в основе подавляющего большинства негативных эмоций, то в первую очередь именно она подвергается трансформации, что позволяет человеку двигаться дальше, укрепляя Веру в себя самого и в Высшие Силы Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 6524256.jpg (91.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2020, 04:27 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного расширим тему четвертого измерения и поговорим о нем уже больше с позиций его материального проявления в вашей жизни.

Итак, как же оно может отразиться на физическом плане, то есть в вашей повседневной жизни?

Положим, вы уже научились довольно долго пребывать в состоянии «здесь и сейчас», тем самым удерживая себя в энергетическом пространстве четвертого измерения.

Какие внешние изменения вы можете при этом наблюдать?

Прежде всего из вашей жизни исчезнут хаос и суета, поскольку они уже не смогут притянуться к вам по вибрациям.

К вам будут притягиваться спокойные и доброжелательные люди, а любые сложные ситуации в вашей жизни будут разрешаться легко и быстро.

Вы воочию будете наблюдать, как работают Законы Вселенной и как быстро проявляются вовне все ваши внутренние качества.

Конечно, все это можно наблюдать и в трехмерном мире, но если здесь низковибрационные мысли и эмоции людей притягивают к себе соответствующие неблагоприятные ситуации и людей, излучающих негативные энергии, то в пространстве четвертого измерения вы почувствуете, что окружающий вас мир будто поднимается вместе с вами на новый уровень существования.

Особенно заметно это будет на природе – вдалеке от городского шума и суеты.

Вы начнете видеть то, чего раньше не замечали.


Все вокруг заиграет яркими красками, приобретет большие глубину и объем.

Те из вас, кому посчастливится встретиться с дикими животными, удивятся тому, что они не будут испытывать страха по отношению к вам.

И объясняется это тем, что вы излучаете уже совсем другие энергии, в которых нет ни страха, ни агрессии по отношению к братьям вашим меньшим.

И они, и вы будете испытывать лишь радость и любопытство, в основе которых будет лежать Любовь.

Точно так же у вас исчезнет и настороженность в отношении не знакомых вам людей, благодаря чему изменится энергетический фон вашего общения.

Он будет спокойным и доброжелательным.

Именно так, родные мои, четвертое измерение, в котором вы научитесь жить сами, начнет распространяться на все окружающее вас пространство и всех живых существ, энергетически меняя их сознание.

И чем больше таких людей появится на Земле, тем быстрее будут повышаться вибрации как ее самой, так и всех ее обитателей, тем самым меняя общий энергетический фон и стиль общения между людьми, в основе которого будут лежать любовь и доверие друг к другу.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1330154.jpg (123.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2020, 04:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему у многих из вас не получается находиться в моменте «здесь и сейчас», что в последнее время становится для вас насущной необходимостью.

Главная причина заключается в том, что вы всегда и во всем нацелены на результат.

Что это означает?

Любая ваша мысль, эмоция, действие подразумевают под собой получить желаемый результат.

Для трехмерного мира это вполне нормально и закономерно: за счет этого человек в нем и выживает.

Но более высокие измерения, начиная с четвертого, подразумевают под собой уже совсем другие жизненные приоритеты.

И объясняется это тем, что в этих измерениях человек уже ЖИВЕТ, а не выживает, борясь за свое существование.

И сейчас мы с вами рассмотрим более подробно, в чем же состоит разница между этими понятиями — «жить» и «выживать».

Начнем мы с их материального аспекта, а потом перейдем к энергетическому.

Итак, ЖИТЬ — означает радоваться жизни, полностью реализуя все заложенные в вас таланты, что возможно только тогда, когда вы занимаетесь любимым делом, подходя к нему творчески, а значит, полностью погружаясь в него.

Именно такое погружение и позволяет вам находиться в моменте «здесь и сейчас».

А ВЫЖИВАТЬ вам приходится тогда, когда ради куска хлеба вы готовы взяться за любую, даже самую ненавистную вам работу.

Вы выНУЖДены ее делать, то есть вас толкает на это нужда.

И нужда эта имеет искусственное происхождение. В нее вас загоняли на протяжении многих веков все те же рептилоиды.

Им не нужны были свободные, счастливые, яркие, творческие личности, поскольку они не могли бы ими управлять — слишком сильно было бы в них проявлено Божественное начало.

И для того чтобы превратить людей в безликое послушное стадо, они создали колоссальное социальное расслоение на элиту и народ.

Как вы понимаете, к элите относилась небольшая кучка людей, в чьих руках находились все деньги и все рычаги власти, а народу перепадали лишь крохи с барского стола, за которые людей еще и заставляли драться между собой.

Я не буду сейчас описывать все «прелести» дуальной жизни, в основу которой был положен принцип «Разделяй и властвуй», поскольку об этом говорилось уже во многих моих посланиях.

В данном случае нас интересует другой аспект этого явления: почему человек, занимающийся нелюбимым делом, не способен жить в моменте «здесь и сейчас», а значит, подняться в более высокое измерение.

Это происходит потому, что, делая что-то через силу — автоматически, его мысли витают очень далеко.

Он старается хотя бы МЫСЛЕННО убежать от этой рутины, от своего скучного занятия, от того, что ему не интересно и что не принимает его Душа.

И тогда он уносится своими воспоминаниями в прошлое либо мечтает о будущем — лишь бы находиться подальше от опостылевшего ему настоящего.

И несмотря на то, что на первый взгляд это кажется вполне безобидным занятием, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ это отбрасывает человека далеко назад.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 0673240.png (512.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.12.2020, 05:59 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим теперь, в чем состоит разница между такими понятиями, как «жить» и «выживать» с энергетической точки зрения.

И начнем мы со второго.

В каких энергиях находится человек, который постоянно думает о том, как прокормить свою семью, и готов ради этого на любую работу?

Чаще всего это непрекращающийся стресс и метания ума от прошлого к будущему.

Кроме того, он постоянно сравнивает себя с другими — знакомыми и незнакомыми людьми, более успешными и, как ему кажется, более счастливыми.

Этому способствуют и все средства массовой информации, нацеленные на то, чтобы создавать в обществе потребления некие шаблоны идеальной жизни.

Своими мыслями человек постоянно обращается к прошлому опыту как своему, так и своих родителей, друзей, коллег, знакомых.

А в своем воображении он рисует ту самую картинку счастливой и успешной жизни, которая навязывается ему со всех сторон.

Именно в этом он видит результат всех своих усилий.

А что же остается у него для настоящего?

Чаще всего, это тяжелый труд, не приносящий радости, поскольку в современном обществе мало кому удается зарабатывать тем, что приносит истинное наслаждение, а значит, позволяет жить в моменте «здесь и сейчас».

И это постоянное чувство неудовлетворения своей работой держит человека в тисках очень низких вибраций.

Добавьте к этому конкуренцию, которая приводит к нездоровым отношениям в коллективе, из-за чего люди в нем одержимы страстями и генерируют энергии самых низких вибраций.

А ведь так живет, родные мои, подавляющее большинство населения вашей планеты.

И эта атмосфера стала для них уже привычной и естественной.

Так рептилоидам удалось опустить человека до своего уровня, заставив его забыть о своем Божественном происхождении.

Именно поэтому энергии выживания несут в себе очень низкие вибрации.

И только энергия жизни способна вернуть человеку его природный дар и его родные вибрации существа высшего порядка.

Пока на Земле третьего измерения так живут лишь немногие творческие люди, чей талант позволяет им заниматься тем, к чему лежит их Душа, полностью погружаясь в любимое дело и не думая о хлебе насущном.

Но всегда нужно помнить о том, что, как только человек начинает думать о материальных выгодах, которые он может извлечь из своего таланта, он выпадает из потока энергий высоких вибраций.

И происходит это по той простой причине, что на смену его Душе, которая всегда пребывает в более высоких измерениях, приходит Ум с его практицизмом и метаниями в поисках выгоды и процветания в трехмерном мире.

Как видите, родные мои, в мире третьей плотности очень непросто существовать в «параллельном» измерении более высоких вибраций, и доступно это лишь единицам.

И когда этот старый мир рухнет и вы перейдете в новый однополярный мир, такое существование станет для вас естественным и единственно возможным.

А пока старайтесь выявить в себе скрытые порой таланты, чтобы хотя бы в свободное от вашей обязательной работы время наслаждаться тем, что приносит вам радость и наслаждение, а значит, учит вас пребывать в состоянии «здесь и сейчас».

Так, постепенно вы начнете входить сначала в пространство четвертого измерения, а затем незаметно для себя и в пространство Пятого измерения, на пороге которого уже стоит ваша планета.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2020 г.


Источник

Прикрепления: 4745728.jpg (123.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!