ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   00:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
BeataДата: Суббота, 04.07.2020, 18:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27650
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется отвлечься от темы построения нового общества и поговорить с вами о том, что вы называете «знаменательными датами».

К ним относятся любые праздники, ваши дни рождения, а также необычные дни с точки зрения природных явлений – такие как солнечные и лунные затмения, парад планет, какие-то энергетически сильные дни, с точки зрения астрологов…

Так какое же воздействие оказывают они на человека и как вам лучше себя вести в такие дни?

Для начала нужно понять, откуда у вас появилась такая тяга к «знаменательным» дням.

К сожалению, родные мои, это тоже определенная программа, которая закладывалась веками в подсознание человека «хозяевами» вашей планеты, поскольку они знали, какую силу имеют энергетические потоки, излучаемые одновременно огромным количеством людей.

Именно с этой целью во все времена устраивались парады, манифестации, религиозные праздники и различные шествия, посвященные тому или иному событию.

Мощные энергетические потоки, генерируемые толпой, в силу своей разновибрационности не могут нести в себе энергии высоких вибраций, а значит, являются прекрасной «пищей» для рептилоидов всех мастей.

Кроме того, энергия толпы питает и многочисленные низковибрационые эгрегоры, к которым подключены как сами рептилоиды, так и их «помощники» — астральные сущности.

Так, прикрываясь красивыми словами о гордости нации, памяти о погибших в войне, о любви к Богу, рептилоиды провоцируют людей на мощные выбросы нужной им энергии.

И теперь даже в эзотерическом мире они применяют все те же самые проверенные приемы, например, призывая людей в определенные дни в одно и то же время проводить массовые медитации.

Но существуют ли в действительности такие «определенные дни»?

На самом деле любой день для каждого человека особенный, поскольку предоставляет ему уникальную возможность испытать новый опыт, почувствовать вкус жизни, проявить силу Духа, проверить на прочность свои духовные знания…

Но эта работа всегда индивидуальная – внутренняя, не напоказ.


Именно в этом ее ценность.

Но если вы сами почувствуете особенную энергетику того или иного дня, не игнорируйте эти ощущения, а проявите творчество и сделайте в этот день особо значимые для вас медитации по очищению себя, Земли и коллективного сознания человечества, соединив энергию, льющуюся с Небес, со своей собственной.

И если интуиция вас не обманула, то вы наверняка почувствуете необыкновенную силу своей медитации – ее особенность.

Вы можете просить у своих высших аспектов подсказки в определении таких дней, но никогда не поддавайтесь стадному чувству и призывам извне, поскольку чаще всего их цель состоит в отборе человеческой энергии далеко не для благих дел.

Выходите из трехмерной матрицы, родные мои, избавляйтесь от стереотипов, слушайте только себя и свою Душу, не растрачивайте впустую свою драгоценную Божественную энергию!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9620428.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!