ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   10:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
BeataДата: Воскресенье, 14.06.2020, 03:06 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НАЧАЛО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, переходим к практической части телепатического общения.

Почему мне хочется, чтобы уже сейчас вы приобрели в этом какие-то навыки, ведь пока вы вполне можете общаться при помощи слов?

Дело в том, родные мои, что во время телепатического общения вы обмениваетесь друг с другом информацией в виде энергий.

И этот информационно-энергетический обмен гораздо ценнее слов, которые, как бы вы ни старались вложить в них Божественный смысл, все еще несут в себе налет дуальности.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что слово – это физический (материальный) инструмент общения.

В отличие от него информационно-энергетический посыл – это духовный (тонкоматериальный) способ общения.

И сейчас пришло время подняться на следующий уровень вашего духовного развития, где уже нет места дуальным энергиям трехмерного мира и где в основе общения между людьми лежит однополярная энергия Безусловной Любви.

Попробуйте сделать вот такое несложное упражнение:

В спокойном гармоничном состоянии, когда вы находитесь рядом с близким человеком, скажите ему, как вы его любите.

А в другой раз просто мысленно отправьте ему информационно-энергетический поток, вложив в него всю свою Любовь, на которую вы только способны.

И сравните эти два ощущения: какое из них отзовется в вас сильнее?

Если ваш близкий человек понимает, о чем идет речь, вы можете попросить его тоже описать свои ощущения в первом и втором случаях.

Наверняка вы почувствуете разницу и поймете, о чем я говорю.

Любые слова, даже самые искренние и нежные, — это всё же слова, то есть материальная составляющая общения между людьми.

А искренний и мощный энергетический посыл Любви – это уже Божественная суть вашего общения.

И еще одну практику я хочу предложить вам сегодня:

Попробуйте, находясь вдали от близкого человека, мысленно поместить его в свое энергоинформационное поле, которое, как вы уже знаете, охватывает пространство в районе ваших третьей, четвертой и пятой чакр.

Вы даже можете представить себе, как энергоинформационное поле этого человека сливается с вашим и ваши энергии перемешиваются.

И затем мысленно попросите его связаться с вами тем или иным способом.

Но здесь есть одна тонкость.

Вы должны сделать это, применив не словесную форму, к которой вы привыкли, а тонкоматериальную.

Это означает, что теперь вам нужно мыслить образами.

Например, представьте себе, как разговариваете по телефону с любимым человеком или получаете от него письменную весточку.

Ощутите, как радуется этому ваша Душа.

Поймайте это состояние – проживите его так, как будто желаемое уже произошло.

И затем отпустите ситуацию, не думая о ней, — иначе ваше ожидание получить результат как можно скорее исказит траекторию вашего энергетического потока, в который могут вмешаться уже дуальные энергии.

Не расстраивайтесь, родные мои, если это не получится у вас с первого раза, ведь это не просто – перейти на новый Божественный уровень общения, находясь еще в трехмерном мире.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4052502.jpg (140.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.06.2020, 04:43 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о тонкостях телепатического общения обитателей пятого измерения, которое в корне отличается от общепринятого общения между людьми трехмерного мира.

В самой его основе лежат совершенно другие принципы, как энергетические, так и смысловые.

Так что же это такое — энергетические принципы общения?

Конечно, прежде всего, имеется в виду энергия, которую вкладывает человек в свои мысли, эмоции, слова, жесты, поступки.

И главную роль здесь играет первоначальный импульс – «пусковой механизм», который дает определенный энергетический «заряд» всей этой цепочке действий, как внутренних, так и внешних.

И если в дуальном мире человек подвержен всем страстям этого мира, которые постоянно подогреваются не только окружающими его людьми и средствами массовой информации, но и астральными сущностями, которые вольготно чувствуют себя в трехмерном энергетическом пространстве, то в однополярном мире все эти провокационные низковибрационные раздражители отсутствуют.

А значит, и «пусковым механизмом» всех действий человека является энергия Безусловной Любви.

В результате, в дуальном мире человек в основном ОТДАЕТ свою энергию, разбазаривая ее направо и налево, а в однополярном – ОСТАЕТСЯ ЦЕЛОСТНЫМ, взаимодействуя с другими людьми на единой высоковибрационной волне энергии Любви и Благодарности.

На этой ЕДИНОЙ частоте вибраций и происходит общение людей в Пятом измерении.

Когда же люди находятся, например, в пространстве четвертого измерения, этот чистый канал периодически «сбивается», поскольку не всем удается удерживать «ручку настройки» своего «приемника» на этой единой высоковибрационной частоте.

Пока еще человек находится между двумя мирами, и в зависимости от того, в каком психическом (энергетическом) состоянии он пребывает в данный момент, он подвержен большему влиянию то одного, то другого мира.

И все вы уже испытали это на себе.

Вспомните, насколько по-разному смотрите вы на одну и ту же ситуацию, находясь в раздраженном и агрессивном состоянии или в спокойном и гармоничном.

Когда вы дисгармоничны, вы невольно открываете дверь в свое энергетическое пространство таким же дисгармоничным энергиям, которые начинают свою разрушительную работу, напитывая негативом ваши мысли и эмоции.

И те, вырываясь затем наружу в виде слов и поступков, удлиняют и усиливают цепочку низковибрационных энергий, заражая ими окружающих вас людей.

Когда же вы гармоничны, ваше энергетическое пространство остается недосягаемым для негативных энергий.

Но при этом ваше собственное высоковибрационное поле излучает вовне энергии Любви, тем самым не только укрепляя ваше собственное защитное поле, но, выплескиваясь вовне, растворяет негативные энергии других людей, очищая и их энергетическое пространство.

Таким образом вы тоже запускаете энергетическую цепочку, но совершенно другого свойства – чистого, светлого и созидательного.

Именно этот энергетический принцип и лежит в основе общения между людьми в пространстве Пятого измерения: постоянного обогащения друг друга Божественной энергией Безусловной Любви, которая раскрывает все лучшие качества человека и весь его творческий потенциал.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1505667.jpg (194.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.06.2020, 05:14 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СМЫСЛОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о принципах телепатического общения и остановимся на его смысловой составляющей.

Поскольку телепатическое общение происходит в более высоких измерениях, где отсутствуют энергии разделения, то и его смысловая часть несет в себе уже совсем другую нагрузку.

Если в дуальном мире при разговоре человек чаще всего пытается так или иначе самоутвердиться, что часто бывает скрыто даже за «правильными» и красивыми словами сочувствия и ободрения, то в однополярном мире, где царит энергия Единства, один пытается дополнить другого.

Вам пока трудно, родные мои, представить себе жизненное пространство, в котором полностью отсутствуют суждение и оценка другого человека, которые, как правило, основываются на сравнении с самим собой, то есть исходят из вашего собственного опыта.

Так устроен человек дуального мира, и это заложено уже в его подсознании.

Почему это происходит?

Только потому, что в трехмерном мире человеком управляют его Ум и Эго, помогающие ему отвоевывать себе место под солнцем.

В однополярном мире Пятого измерения человек чувствует себя в полной безопасности, купаясь в родных энергиях Света и Любви.

Ему уже не нужно ничего и никому доказывать, отвоевывать, самоутверждаться за счет других.

Поэтому здесь Эго уступает место его Душе, а Ум – творчеству и самовыражению, и направлен он уже не вовне, а вовнутрь человека.

Что это означает?

Душа как Божественная суть человека ведет его по жизни, руководствуясь исключительно интуицией, а не рассуждениями Ума, как правило, продиктованными Эго.

В результате Ум начинает служить человеку уже не как инструмент самоутверждения и выживания, а как компас, ведущий человека к главной цели его существования – полной реализации в той области, в которой он может проявить себя наиболее полно.

Другими словами, его Ум переориентирован уже на ВНУТРЕННЮЮ сторону жизни  – на самопознание и самосовершенствование.

И для этого ему даны многочисленные инструменты для самореализации в виде Вселенской «библиотеки», где хранится информация по любому интересующему его вопросу и обобщенный опыт обитателей многочисленных планет и цивилизаций.

Вы можете спросить меня: «Так в чем же тогда заключается смысл общения между людьми однополярного мира, если каждый погружен в себя и свое любимое дело?».

Главным образом он состоит в том, чтобы делиться друг с другом радостью бытия и наслаждаться творениями друг друга.

Ведь любое творчество подразумевает под собой ДАРЕНИЕ другим того, во что вложена твоя Душа и все твое умение, будь то наука, искусство, литература, да и просто любое ремесло – то, что сделано с Любовью и полной самоотдачей.

А наслаждаться творениями друг друга вполне возможно и без слов, просто посылая другому человеку свою Любовь, радость, одобрение, восхищение, тем самым вдохновляя его на новые свершения.

Вспомните недавнюю практику посыла Любви и Благодарности словами и энергетически.

Думаю, вы в полной мере ощутили разницу и почувствовали энергетическую силу искреннего посыла Любви другому человеку.

А ведь это и является той самой смысловой частью телепатического общения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4509767.jpg (133.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.06.2020, 04:01 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КОМПЛЕКСНОЕ ОБЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, как вы можете совмещать телепатическое общение с обычным – тем, к которому вы привыкли в трехмерном мире.

Именно такое комплексное общение может стать очень полезным для вас в этот переходный период и проложить мостик между измерениями.

Мне хочется, чтобы вы научились наравне с высоковибрационными энергиями посылать людям и свои светлые мысли.

На практике это может происходить следующим образом.

Положим, вы оказались в компании людей, в которой разговор зашел на столь волнующую сейчас всех тему вакцинации.

Как это часто бывает, мнения разделились: кто-то понимает, что прячется за этим предложением, а кто-то слепо верит официальной пропаганде о пользе вакцинации.

Как вам следует себя повести, чтобы не быть втянутым в этот спор, но вместе с тем донести до людей свою точку зрения?

Конечно, первое, что нужно сделать, — это наполнить энергетическое пространство и тонкие тела этих людей Энергией Вознесения.

Вы заметите, что через некоторое время накал страстей утихнет.

И тогда вы можете мысленно послать людям информацию о том, что вакцина губительна для них, поскольку содержит в себе тайные технологии по порабощению их сознания и физических тел.

Но обратиться вам следует сначала к Душам этих людей, а не к их Уму.

Попробуйте представить себе их души в виде золотых Ангелов и попросите их стать вашими союзниками, дабы уберечь этих людей от беды.

Ощутите реакцию этих душ. Скорее всего, они отзовутся на ваш призыв, окутав вас мягкой нежной волной.

И затем наблюдайте за поведением этих людей.

Как только вы почувствуете, что они успокоились и уже не так агрессивно отстаивают свою точку зрения, попросите их прислушаться к своей интуиции.

Вы можете сделать это в шутливой или игровой форме, в зависимости от ситуации и характера ваших отношений.

Конечно, реакция людей может быть самой разной, но, наполнив их тонкие тела Энергией Вознесения, вы по крайней мере дадите им шанс услышать свою Душу, которой так трудно пробиться к ним в иных условиях — когда люди находятся под воздействием навязанных им программ мышления и поведения, несущих в себе энергии низких вибраций.

Этот прием тройного воздействия на человека может стать вашим помощником на все случаи жизни.

Так, наполнив энергетическое пространство человека Божественной энергией, вы освобождаете из низковибрационного плена его Душу, которая помогает вам достучаться до этого человека, и тогда вы можете вести с ним разговор уже на более высоком – духовном – уровне.

Именно в этом и заключается синтез телепатического и словесного общения: телепатически вы будете общаться пока только с Душой человека, а словесно – с его Умом.

Начните с этого, родные мои.

Подойдите к этому творчески: вносите свои собственные элементы и находки в этот увлекательный процесс донесения до людей информации комплексно, используя не только высоковибрационные энергии, но и ваши практические духовные наработки.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7454878.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.06.2020, 04:30 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ФИЛЬТР ВАШЕЙ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о так называемом комплексном общении, о котором я рассказывал вам в своем предыдущем послании.

Освоив его, вам будет гораздо легче перейти в будущем на телепатическое общение.

И объясняется это тем, что Ум, который служит главным инструментом выживания человека в трехмерном мире, постепенно будет уступать место его Душе.

На смену Уму придет Божественное сознание, которое будет находиться на одной вибрационной волне с Душой человека.

Но пока вы живете в мире низких вибраций, именно Ум является накопителем всей получаемой вами информации, которую он, перерабатывая и логически осмысливая, откладывает затем в ваше подсознание.

Так формируются стереотипы мышления и поведения, о которых уже так много говорилось.

И сейчас идет борьба за людские души в прямом смысле этого слова.

Если официальные власти и подконтрольные им средства массовой информации всеми силами пытаются подпитывать сложившиеся на протяжении веков мыслительные и поведенческие шаблоны человека, то Высшие Силы и новые энергии, идущие сейчас на Землю, пытаются их растворить, тем самым восстановив связь человека с его Душой.

И теперь очень многое зависит от вас самих.

Если вы начнете ОСОЗНАННО работать над трансформацией своего сознания и его соединением с высшими Божественными аспектами, то ваше духовное возрождение будет происходить стремительно.

И многие из вас уже на собственном опыте убедились, насколько эффективной может быть энергетическая работа.

А сейчас мне хочется дать вам еще одну несложную практику, которая может оказаться очень полезной для вас.

Назовем ее «Фильтр вашей Души».

Научитесь пропускать любую встреченную на вашем пути информацию не через свой Ум, а через свою Душу.

Что вам для этого нужно сделать?

Начиная что-либо читать или слушать, представляйте себе, что эта информация поступает напрямую в вашу Душу, которая непременно отринет то, что является для нее губительным, и жадно впитает то, что для нее полезно и целительно.

Вы можете представлять свою Душу в виде живущего в вашем теле Золотого Ангела.

При получении информации пытайтесь полностью отключить свой Ум, который по привычке начнет судить, анализировать, сравнивать…

Вы даже можете представить себе, что поместили его на время в отдельное помещение, надежно заперев на ключ.

Поверьте, ваша Душа способна принять ЛЮБУЮ информацию, порой даже страшную и жестокую, но НУЖНУЮ и ПОЛЕЗНУЮ для вас на данный момент.

Но она примет эту информацию в своих вибрациях – без страха, агрессии и суждений, как неизбежность прохождения уроков трехмерного мира.

Попробуйте, родные мои, превратить эту практику в вашу каждодневную привычку – в способ телепатического общения с самим собой.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8695144.jpg (89.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:47 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НА ОДНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ВОЛНЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется продолжить тему телепатического общения и рассмотреть его с точки зрения практического применения.

Но на этот раз в слово «практический» я вкладываю немного другой, непривычный для вас смысл.

Поскольку телепатическое общение является прерогативой Пятого измерения, то и все связанные с ним понятия несут в себе уже другую нагрузку – однополярную и высоковибрационную.

И сегодня мы рассмотрим одну из ее граней.

Практическая сторона телепатического общения предусматривает обмен не только мыслями, но и энергиями.

Благодаря этому ее свойству вы сможете поддерживать на должном уровне как свои собственные вибрации, так и вибрации того человека, с кем вы общаетесь.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Представьте себе вашего близкого человека, которому вы хотите мысленно послать то или иное сообщение.

Для того чтобы оно несло в себе обе составляющие – смысловую и энергетическую, вам нужно оформить это сообщение в некий информационно-энергетический пакет.

Именно так передаются, например, мои послания Марте. Я не диктую их дословно, а посылаю ей высоковибрационный сгусток энергии, содержащий ту или иную информацию, который она уже сама оформляет в слова и предложения.

Таким образом у нас происходит двустороннее общение – совместное творчество.

Если ей что-то не понятно, я тут же это улавливаю и пытаюсь донести до нее свою мысль немного в другой, упрощенной форме.

То же самое касается и подбора метафор, а иногда и целых практик.

Что-то ложится ей на Душу сразу, а что-то по тем или иным причинам вызывает отторжение.

Считывая ее мысли, я предлагаю то, что сразу находит в ней отклик.

Так я приспосабливаюсь к ее складу ума, характера, к личному опыту, который помогает ей понять и принять то, что я хочу донести до нее.

Без сомнения, другой контактер принял бы передаваемый мною информационно-энергетический пакет по-другому – в соответствии с его жизненным опытом, образованием, лингвистическими способностями, душевными качествами.

В недалеком будущем и вам, родные мои, предстоит общаться друг с другом подобным образом.

И улавливать мысли друг друга вы сможете только в том случае, если будете находиться на одной вибрационной волне, а значит, тонко чувствовать своего собеседника, подстраиваясь под него таким образом, чтобы ему было комфортно с вами общаться.

Под словом «подстраиваться» я имею в виду чувствование его особенностей восприятия мира, с тем чтобы вы могли как можно точнее и тоньше донести до него свою мысль, что, в свою очередь, вернется к вам в таком же бережном варианте, учитывая уже ваши особенности.

Но поверьте, родные мои, что вы можете начать практиковать такое общение уже сейчас, если сумеете настроиться на информационно-энергетическую волну своего собеседника.

Берите в помощники свою Душу, которая обязательно выведет вас на правильный путь.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9604458.jpg (95.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.06.2020, 00:45 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВЗАИМООБМЕН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами рассмотрим еще одну грань телепатического общения, которую условно можно назвать эмоциональным взаимообменом.

Каждый из вас уже давно пользуется этим бессознательно, но пришло время научиться регулировать этот процесс.

Вспомните, как часто даже без слов вы чувствуете, что кто-то обиделся на вас, а кто-то, наоборот, проявляет к вам чувство любви.

Это происходит потому, что вы считываете эмоции этого человека, порой даже не понимая причину такого отношения к вам.

Это является тоже телепатическим общением, но только «однобоким»: вы получаете от человека не информационно-энергетический пакет целиком, а только одну его часть – энергетическую, а информационная остается «за кадром».

Почему это происходит? Почему человек не высказывает вслух своего недовольства?

Этому может быть много причин.

Но в основе каждой из них лежит стремление спровоцировать вас на выброс тех энергий, которые нужны ему именно сейчас.

Генерируя энергии недовольства, он тем самым притягивает к себе энергии схожих вибраций.

Вспомните, как часто люди всем своим видом демонстрируют обиду, раздражение, осуждение, злость, не произнося при этом ни слова.

И вы, не понимая причину такого поведения, начинаете беспокоиться, испытывать чувство неуверенности в себе, вины, а порой жалости к этому человеку.

Все эти энергии несут в себе негативный характер, а значит, плавно перетекают в поле «обиженного», тем самым помогая ему достичь своей цели – получить нужные ему энергии.

Такое телепатическое общение — самого низкого порядка — соответствует вибрациям трехмерного мира.

И когда концентрация этих сталкивающихся негативных энергий достигает своего пика, они, как правило, облекаются уже в слова, добавляя этим энергиям информационную составляющую.

Таким образом слова, заземляя эти энергии, загрязняют энергетические поля не только этих людей, но и Земли в целом, а также и коллективного сознания человечества.

Так проявляется ваше Единство со всем сущим на Земле, но в данном случае со знаком «минус».

А что же происходит, когда человек излучает Любовь?

Эта Божественная энергия однополярна, а значит, все ее информационные составляющие способны существовать лишь в едином с ней энергетическом поле высочайших вибраций.

И даже не окрашенная словами, Безусловная Любовь несет другому человеку энергии счастья, радости, поддержки, вдохновения, веры в себя.

В результате обмена энергией Любви между людьми она тоже, заземляясь, концентрируется и многократно повышает вибрации всех, вовлеченных в этот энергетический процесс.

Это тот самый случай, когда слова уже не нужны. Людям просто приятно помолчать вместе, купаясь в высоковибрационных энергиях друг друга.

Это тоже можно отнести к эмоциональному телепатическому общению.

И порой слова, которые несут в себе смысловую нагрузку дуального мира, способны внести лишь диссонанс в благостный энергетический союз двух душ и разрушить столь хрупкое Божественное равновесие.

Именно поэтому, родные мои, я прошу вас пропускать все, что с вами происходит, через свою Душу – будь то эмоции либо слова.

Только Душа способна удерживать высокие вибрации человека, живущего еще в трехмерном мире.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июня 2020 г.

Источник

Прикрепления: 9164946.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.06.2020, 00:59 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВИДЫ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы подошли к тому, чтобы подвести итог серии моих посланий о телепатическом общении, и сегодня мне хочется дать вам классификацию всех его видов.

И мы пойдем от простого к сложному.

Первый вид можно отнести к эмоциональному взаимообмену, когда люди обмениваются энергиями, информационная составляющая которых является весьма условной.

Так, люди, энергетически не резонирующие друг с другом, испытывают дискомфорт и недовольство, которым порой не могут найти словесного объяснения.

И наоборот, люди, находящиеся на одной вибрационной волне, нередко наслаждаются общением друг с другом без всяких слов, просто находясь рядом.

Второй вид телепатического общения можно отнести к информационному взаимообмену.

Это происходит тогда, когда один человек подумал о другом, и тот это почувствовал.

Например, он собирался позвонить своему другу, а тот вдруг позвонил ему первым.

Это нашло отражение и в вашем языке: «лёгок на помине» или «телепатия сработала».

В данном случае происходит передача мыслей на расстоянии без какой-то особой эмоциональной окраски.

Третий вид можно назвать информационно-эмоциональным.

Такое общение происходит в том случае, когда человек вкладывает эмоции в свой мыслительный посыл другому человеку.

Например, когда он испытывает беспокойство о ком-то из близких и мысленно просит его позвонить или написать.

И если между этими людьми существуют сильные эмоциональные привязки, то вполне возможно, что тот почувствует этот призыв и отзовется.

Четвертый вид мы назовем информационно-энергетическим.

И он уже выходит за рамки трехмерного мира, поскольку подразумевает общение с представителями тонкоматериального мира.

Причем это могут быть как астральные сущности всех уровней, так и Светлые Силы, обитающие в более высоких измерениях.

Такое общение свойственно людям, у которых открывается канал принятия информации с тонкого плана.

В зависимости от своего уровня вибраций они начинают принимать информационно-энергетические пакеты от тех существ, с которыми они резонируют на данный момент, то есть находятся на одном с ними уровне вибраций.

И здесь очень многое зависит от эмоционального состояния этих людей на момент принятия посланий.

Любая негативная эмоция существенно снижает их вибрации, а значит, к их каналу могут подключиться соответствующие этим вибрациям сущности тонкого плана.

Именно эмоциональной нестабильностью объясняется тот факт, что многие люди, изначально принимающие послания Высших Сил, со временем начинают общаться с астральными сущностями самых разных уровней – вплоть до нижнего астрала.

И пятый вид – это универсальное телепатическое общение, которое включает в себя энергетическую, эмоциональную и информационную составляющие.

Этот вид общения свойственен людям с тонким восприятием, находящимся на уровне вибраций не ниже четвертого измерения, способных взаимодействовать телепатически как с другими людьми, так и с Силами Света.

Такое общение подразумевает уже однополярную энергетическую наполненность, свойственную высшим измерениям, а значит, исключающую проникновение в канал мыслей и эмоций дуального мира.

Послания от Сил Света могут прийти через канал человека, способного удерживать соответствующий им уровень вибраций, а также обладающего эмоционально-ментальным восприятием однополярного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9547422.jpg (140.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2020, 01:14 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы закончить серию моих посланий о телепатическом общении.

Как вы уже, наверное, поняли, необязательно дожидаться того момента, когда вы перейдете в Пятое измерение, вы вполне можете начать практиковать его уже сейчас.

Но для того, чтобы этот новый вид общения вошел в вашу жизнь, необходимые следующие условия.

Первое. Чистота вашего сознания.

Только освободившись от всех негативных энергий и чужеродных программ, оно будет способно принять в себя схожие по вибрациям мысли и эмоции другого человека.

Находясь же во власти дуального мира, оно бывает слишком засорено и уплотнено, что создает в нем энергетический хаос из низковибрационных мыслей и эмоций.

Второе. Нахождение в моменте здесь и сейчас.

Именно это состояние человека переносит его в более высокие измерения – в четвертое и даже пятое, где существует уже иная пространственно-временная реальность, позволяющая людям беспрепятственно обмениваться информацией на любом расстоянии и в любых временных «рамках».

Третье. Умение настраиваться на вибрации другого человека.

Этого можно достичь только тогда, когда ваши поля входят в резонанс по всем трем составляющим: энергетической, эмоциональной и информационной, без перекосов в ту или иную сторону.

Четвертое. Умение отключать свой Ум, уступая место Душе.

Пожалуй, именно это является для вас самым трудным на данный момент, поскольку Ум привык беспрерывно поставлять вам информацию, выуживая ее из вашего сознания и подсознания.

Он так умело жонглирует ею, выстраивая логические цепочки и умозаключения, что своими подсказками лишает вас возможности получать чистую неискаженную информацию от другого человека.

Пятое. Эмоциональная невовлеченность в процесс получения информации.

Находясь в дуальном мире, это сделать довольно сложно, поскольку вы слишком привыкли придавать эмоциональную окраску всем своим мыслям и поступкам.

И чтобы достичь полной отрешенности, вам нужно как минимум войти в состояние измененного сознания.

Шестое. Умение расшифровывать полученную информацию.

В данном случае речь идет о том, чтобы не подгонять ее под свои ожидания, а получать ее в чистом виде, четко улавливая заложенный в нее смысл.


И седьмое. Умение удерживать телепатический канал на весь период общения.

Другими словами, необходимо почувствовать, когда передаваемая вам информация иссякнет и канал закроется сам собой.

Это приходит лишь с практикой.

Когда вы перейдете в пространство Пятого измерения, все эти навыки постепенно войдут у вас в привычный «автоматический» режим.

Но уже сейчас, родные мои, вы можете начать практиковать этот новый для вас вид общения, постепенно осваивая все его тонкости и нюансы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1345570.jpg (117.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.06.2020, 03:05 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется начать новую тему, которую мы назовем «Свойства человеческой психики».

И рассматривать ее мы будем уже с высоты вашего нового сознания, хотя иногда вам придется опираться и на опыт, пройденный в дуальном мире, поскольку опыта жизни в однополярном мире в этом воплощении у вас пока нет.

И вот что я имею в виду.

Чтобы в полной мере усвоить принципы жизни в новой для вас реальности, сонастроив с ней свои мысли, эмоции и действия, нужно иметь точку опоры, от которой можно оттолкнуться, дабы лучше понять, какая пропасть разделяет эти два вида мышления — дуальное и однополярное.

Пока такой «точкой опоры» является для вас опыт жизни в трехмерном мире, а пространство Пятого измерения для многих остается все еще только мечтой.

Для того чтобы эта мечта воплотилась в жизнь, необходимы конкретные шаги как в энергетическом плане, так и физическом.

Вам уже давалось много медитаций, практик, да и просто житейских советов, как двигаться в этом направлении.

Но, как видите, жизнь преподносит вам немало сюрпризов и препятствий на этом пути.

И особенно сейчас, когда каждого из вас поставили перед выбором: остаться свободным человеком, имеющим право распоряжаться своей судьбой, или превратиться в раба, позволив мировым кукловодам завладеть вашим сознанием и физическим телом.

Как видите, все случилось очень быстро и неожиданно для вас.

И если подготовительный период к Переходу Земли и человечества в новую реальность длился десятилетия, то сейчас произошел резкий скачок, и судьбоносные для вас события спрессовались в несколько месяцев.

Многие из вас оказались к этому не готовы, хотя на словах торопили Переход и сетовали на то, что все развивается непростительно медленно.

Но эта медлительность была вам во благо, поскольку человеческая психика – довольно хрупкая субстанция, и любые резкие перепады и потрясения могут оказаться для нее губительными.

Но сейчас, родные мои, оттягивать решающий момент Перехода становится уже невозможным.

И этому есть много причин.

Главная из них состоит в том, что энергетический разрыв вибраций Земли и человечества становится критическим, а значит, для того чтобы люди смогли совершить Переход вместе со своей планетой, нужно подтянуть их сознание к вибрациям Земли в самые короткие сроки.

Для этого потребовалась глобальная встряска, затронувшая жизнь буквально каждого человека.

Именно в таких критических условиях психика человека либо ломается, либо, наоборот, укрепляется и его сознание выходит на новый виток своего развития.

И сейчас идет такая проверка на прочность каждого из вас: вы сдаете экзамен на усвоение теоретических и практических знаний духовного порядка.

Я вижу, что многие проходят эту проверку достойно и все больше убеждаются в том, что энергетическая защита и сохранение чувства собственного достоинства способны творить чудеса.

И это уже не ваша слепая вера, а закрепленные и проверенные на практике духовные навыки, что является первым шагом к победе и избавлению от страха, который из века в век закладывался в ваше сознание и подсознание.

И теперь очень важно закрепить эту победу, и в следующих посланиях я расскажу вам о том, как вы можете это сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1142540.jpg (609.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.06.2020, 03:15 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мы поговорим о том, что представляет собой психика человека в широком значении этого слова.

Само слово «психика» произошло от греческого слова «душа».

И, конечно, это не случайно.

Именно Душа управляла всеми мыслями, эмоциями и поступками человека на заре его существования, когда он был тесно связан с Творцом.

Но постепенно, по мере схождения его в мир третьей плотности, связь человека с его Душой все больше и больше ослабевала.

Он был поставлен в такие условия, в которых на первый план выходили уже совсем другие потребности, и он вынужден был жить теперь не по Законам Вселенной, а по тем, которые были искусственно внедрены в человеческое общество Расой Драконовых.

Чтобы выживать в новом для него дуальном мире, ему приходилось ломать свою психику, приспосабливая ее к новым условиям.

Конечно, происходило это бессознательно, поскольку воплощаясь вновь и вновь на Земле, человек приходил сюда со стертой памятью о своем былом величии.

И с каждым следующим воплощением эта память стиралась все больше, а в его подсознание внедрялись уже новые рептилоидные программы, направленные на полное подчинение властям.

Большую роль сыграла в этом религия и навязываемые ею законы и устои подавления человеческой личности, как в обществе, так и в семье.

Так постепенно Душа человека была «загнана в угол» и «лишена права голоса».

Человек перестал ее слышать, поскольку вибрации его упали настолько, что он мог воспринимать только то, что навязывалось ему извне.

Так, утратив связь с Душой, он утратил и связь с Богом, которого религия превратила в некоего «Верховного Судью», кому люди поклонялись и которого боялись, забыв о том, что и сами они являются его частичкой, а значит, Боголюдьми.

Драконовые прекрасно понимали, что, «перерезав эту ниточку» — энергетический канал, соединяющий человека с его высшими аспектами, они смогут обрести над ним полную власть.

И как видите, они в этом весьма преуспели, извратив психику человека настолько, что она превратилась в аморфную субстанцию, которой можно было уже легко управлять.

Целые полчища астральных сущностей работали на рептилоидов на протяжении тысячелетий их господства на Земле, формируя психику человека таким образом, чтобы она быстро и послушно отзывалась на эмоциональные и мыслительные посылы «властелинов» мира.

Постепенно тонкие тела человека «спрессовались» до предела, а тонкими органами  его чувств остались лишь нижние чакры, отвечающие за выживание человека в трехмерном мире.

Его верхние чакры и шишковидная железа надолго впали в «летаргический сон», не способные существовать в столь низких вибрациях.

А ведь когда-то именно они и были Божественной «основой» психики человека.

Как видите, дорогие мои, чтобы дать четкое определение такому понятию, как «психика», мне пришлось совершить этот небольшой экскурс в прошлое.

Итак, если совсем коротко, то психика человека – это сочетание двух его ипостасей: духовной и земной — материальной.

И в зависимости от того, что превалирует в нем в данный момент, его психика может быть уравновешенной, высоковибрационной, Божественной, однополярной или, наоборот, нестабильной, низковибрационной, приземленной, дуальной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2020 г.


Источник

Прикрепления: 6484699.jpg (92.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.06.2020, 03:22 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, что такое психика человека.

И сейчас мы остановимся на ее духовной ипостаси – той, которую столько веков пытались задушить и которая сейчас, с приходом новых энергий, пытается очнуться от своего «летаргического сна».

По большому счету психика человека всегда зависит от его ДУШЕВНОГО состояния, которое и определяет ее свойства и особенности.

Как видите, и здесь на первый план выходит Душа.

Как ни пытались вытравить ее из человека, она продолжает жить в нем, проявляясь в вашем языке как напоминание о вашем Божественном происхождении.

И даже такие выражения, как «душевный» или  «бездушный» человек, несут в себе глубочайший смысл, указывая на то, что не все воплотившиеся в человеческом теле существа имеют Божественную Душу.

Так, психика человека является отражением его внутреннего мира и показателем его принадлежности к той или иной категории живых существ, воплощенных в человеческих телах.

Давайте попробуем разобраться, что стоит за такими выражениями, как «психически здоровый» или «психически нездоровый человек».

Между ними проходит очень тонкая грань, поскольку зачастую в трехмерном мире психическое здоровье определяется степенью послушания и подчинения общепринятым нормам поведения.

Человека же, чье сознание выходит за установленные «рамки» мышления и поведения, нередко называют психически нездоровым или ненормальным.

Как правило, такого человека всячески осуждают, высмеивают и даже могут поместить в психиатрическую лечебницу, чтобы оградить его от других – послушных и «нормальных» людей.

Этот человек становится опасным для общества трехмерного мира, ведь им уже трудно управлять.

В его психике начинает превалировать уже ДУХОВНАЯ ипостась. На первый план выходит его Дух, которому неведом страх и который является стержнем Души человека.

Как видите, родные мои, несмотря на все усилия рептилоидов, им не удалось вытравить ни из вашего языка, ни из вашего сознания такие вечные Божественные понятия, как Дух и Душа.

Они всегда присутствовали в вашей жизни и на подсознательном уровне воздействовали на вашу психику, не давая разрушить ее окончательно.

Нередко у человека, обладающего чистой древней душой, идет постоянная борьба между его темной стороной, которую питает трехмерный мир, и светлой, которая живет в нем в виде генетической памяти о его Божественном происхождении.

Поэтому и становится неустойчивой его психика — слишком много внешних факторов вовлекаются в эту борьбу.

Это и окружающие его люди, и условия жизни, и различные обстоятельства.

Они «расшатывают» психику человека: он, как на качелях, то вздымает вверх к Небесам, то опускается на Землю, то обретает душевный покой, то, раздираемый страстями, опускается на самое дно…

И так происходит до тех пор, пока не обретет он силу Духа, что укрепит  его психическое состояние и выведет на уровень сонастройки с его Душой, которая уже не позволит ему упасть вниз и поведет человека по жизни, активируя его Божественные органы чувств и восстанавливая связь с его высшими аспектами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7262894.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.07.2020, 03:55 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХИЧЕСКАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, какого человека можно считать психически «здоровым» или «нездоровым», конечно имея в виду его духовное «здоровье».

В моем предыдущем послании говорилось о том, что зачастую в современном обществе психически нездоровым считают любого человека, который не вписывается в рамки существующей системы ценностей, поскольку он имеет свое личное мнение и не следует навязанным ему стереотипам мышления и поведения.

Но хотел бы напомнить вам, родные мои, что мы с вами рассматриваем духовную составляющую психики человека, а не его социальную направленность, когда человеком движет стремление самоутвердиться и добраться до власти самому.

В нашем случае речь идет именно о внутреннем протесте, когда Душа не принимает то, что творится вокруг, чувствуя искусственность и лживость окружающего дуального мира.

Но и в этом случае могут произойти «сбои» в психике человека, если, например, его внутренний протест примет ярко выраженную негативную окраску.

У некоторых людей чувство несправедливости существующей реальности превращается уже в навязчивую идею.

Но, как вы знаете, любые эмоциональные перекосы приводят к тому, что вибрации человека резко падают, а значит, он становится уязвимым для астральных сущностей всех мастей.

И тогда уже они начинают управлять психикой человека.

Так, пытаясь избавиться от рабской психологии и подавления своей личности, человек попадает в другое рабство – в мир астральных сущностей, которые питаются энергиями раздражения, злобы, недовольства, суждения, агрессии и многими другими негативными эмоциями.

Порой внутренний протест в человеке достигает такого накала и вскармливает такие полчища астральных сущностей, что некоторые из них, наиболее «преданные» ему, становятся его «подселенцами», от которых бывает довольно трудно избавиться.

И здесь уже не может идти речи ни о каком психическом здоровье.

Так, человек, из самых искренних и добрых побуждений восставший против системы, становится жертвой темных сил.

Именно поэтому, родные мои, я вновь и вновь призываю вас к тому, что ВСЁ, происходящее в вашей жизни, следует принимать спокойно и мудро, без осуждения и агрессии, как очередной урок, позволяющий вам подняться на новую ступеньку духовного развития.

И если вы сумеете сохранить спокойствие даже в самой абсурдной и непредсказуемой для вас и страны ситуации, вы сможете найти правильное и мудрое решение, позволяющее вам выйти из этой ситуации достойно – победителем, а не побежденным.

И в следующем послании мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1079209.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.07.2020, 03:42 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подробнее остановиться на том, каким образом влияет на вашу психику окружающая вас действительность.

И мы рассмотрим тонкие – энергетические – механизмы этого взаимодействия.

Как я уже говорил вам, по мере схождения человека в трехмерный мир стержень его Души — его Дух все больше и больше ослабевал, поэтому и психика человека утратила свою гармонию и сбалансированность.

Если раньше духовная и земная ипостаси человека находились в состоянии равновесия и органично дополняли друг друга, то теперь перевес оказался на стороне его земной – физической составляющей.

И его психическое состояние зависело теперь в основном от условий его существования.

Когда у человека на душе хорошо и спокойно и он по-настоящему счастлив, его психика обретает гармонию и равновесие — становится «уравновешенной».

Такие моменты случаются в жизни каждого человека и помогают ему вспомнить, каким он был когда-то, почувствовать, что такое состояние достижимо — будто сама жизнь показывает ему, к чему нужно стремиться.

Но когда у него начинается полоса неудач и он попадает в круговорот негативных энергий, его психика вновь теряет равновесие, становясь уязвимой и подверженной чужому влиянию.

И вот что происходит на тонком плане в первом и во втором случаях.

Когда человек обретает душевное равновесие, он оказывается в энергиях высоких вибраций, что позволяет его Душе проснуться, и тогда она «берет в свои руки» управление его психикой.

Когда же он окунается в низковибрационные энергии трехмерного мира, его Душа, уже не способная «достучаться» до него, опять впадает в «летаргический сон».

Именно отсюда, родные мои, и пошло выражение «душевное равновесие», «уравновешенная психика», поскольку и само слово «психика» — это синоним слова «душа».

Какой можно сделать из этого вывод?

Чтобы обрести ПОСТОЯННОЕ душевное равновесие и устойчивую психику, вам нужно научиться управлять энергетическими потоками, которые вы генерируете внутрь себя и во внешний мир.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 10 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6116165.jpg (60.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.07.2020, 04:30 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания я хотел бы объяснить вам более подробно, что такое энергетические потоки.

Человек настолько сложное и многогранное существо, что он способен создавать как внутри, так и вокруг себя целый мир, порой настолько многообразный, что он становится разновибрационным.

И вот как это происходит.

Поскольку ваш неугомонный Ум постоянно ищет для себя «пищу», он начинает фантазировать и создавать различные сценарии вашей жизни с привлечением знакомых ему персонажей из вашего окружения.

Но люди, как правило, находятся на разных уровнях вибраций, и порой этот разрыв бывает весьма существенным.

Но ваш Ум не принимает это в расчет и ведет с каждым человеком из вашего окружения воображаемый разговор. Это может быть как монолог, так и диалог.

Он проигрывает все ситуации возможного развития событий, непременно вынося свои суждения.

Он сравнивает, доказывает, анализирует, фантазирует, то есть постоянно находится в движении.

Именно поэтому так трудно человеку достичь состояния Здесь и Сейчас, которое единственное способно уравновесить его психику и помочь ему обрести душевный покой.

А теперь представьте себе, сколько энергетических потоков генерирует человек каждую минуту из-за такого непрекращающегося мыслительного процесса.

И поскольку зачастую его мысли мечутся от одного человека к другому, то все эти потоки перемешиваются друг с другом, создавая тем самым невообразимый хаос в вашем энергетическом пространстве.

Так как же вы можете сгармонизировать эти потоки, родные мои?

Первое, что вам нужно сделать, — это научиться ОТСЛЕЖИВАТЬ свои мысли и осознавать, действительно ли вы хотите установить энергетический мостик с тем или иным человеком.

Вы должны четко понимать, что любая мысль о ком-то – это уже энергетическая привязка, а если вы думаете о ком-то постоянно, то это уже энергетический «плен».

Именно так разрастаются до невероятных размеров, например, обиды у людей, которые не умеют прощать.

Постоянное генерирование одной и той же негативной эмоции способно сломать психику человека, поскольку он уже не способен сам управлять своими энергетическими потоками, а передает «бразды правления» ими астральным сущностям, которые питаются в данном случае его энергией обиды.

Так рождается ОДЕРЖИМОСТЬ, в основе которой чаще всего лежат обида, ревность, зависть, ненависть, осуждение и прочие низковибрационные энергии.

И очень часто эти эмоции соседствуют друг с другом, создавая внутри человека целый вихрь энергетических потоков, которым уже не хватает места в тонких телах человека, в его энергетическом пространстве, и они устремляются вовне, настигают «обидчика» и начинают разрушать уже его тонкие тела и загрязнять его энергопространство.

Именно так совершаются энергетические атаки.

Но всегда помните о том, что их разрушительное действие направлено в первую очередь на того, кто явился их инициатором, и уже во вторую очередь на того, на кого они направлены.

Таков механизм прохождения энергетических потоков.

И в этом заключается глубинная суть Закона Вселенной «Подобное притягивает подобное»: вы получаете то, что породили сами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июня 2020 г.


Источник
Прикрепления: 4025345.jpg (72.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.07.2020, 16:55 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВСЕГДА ВО БЛАГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И сегодня мы подходим к практической части: как вам научиться управлять энергетическими потоками во благо себе, Земли и окружающих вас людей.

Первое, о чем нужно помнить.

Любая ваша мыслеформа несет в себе ту или иную энергию, и в зависимости от качества этой энергии вы запускаете в мир либо разрушительный, либо созидательный энергетический поток.

Конечно, существуют и нейтральные, чисто практические – житейские – мыслеформы.

Но в данном случае мы с вами говорим о тех, которые несут в себе эмоциональную окраску.

Именно ваши эмоции становятся «точкой притяжения» соответствующих им энергий, которые все больше концентрируются в ваших тонких телах по мере того, как человек «обдумывает» ту или иную ситуацию или проблему.

Постепенно они образуют энергетические потоки – «мостики» — между вами и теми людьми, о которых вы думаете, и, наполняясь уже их энергией, они концентрируются еще больше.

Уследить за каждым из таких потоков практически невозможно, поэтому все свое внимание вам следует сосредоточить на том, чтобы «пусковая кнопка» вашего сознания всегда находилась в режиме энергии Любви, Принятия и Благодарности.

Так вы убережете себя и окружающий мир от вторжения в него негативных энергий.

Но сейчас на Земле наступил еще и критический момент, когда человеку приходится отвоевывать не только свою свободу, но и свое право на существование.

Так что же вам делать в этой ситуации, чтобы защитить себя и в то же время не втянуться в борьбу и противостояние с властями, что неизменно повлечет за собой негативные энергетические последствия?

И вот здесь как раз очень пригодится  ваше умение перераспределять энергетические потоки на высшее благо всех.

Давайте возьмем такой пример.

Вы чувствуете, как внутри вас начинает разрастаться протест против тех, кто загнал вас в абсурдную ситуацию с карантином, кто заставляет людей носить маски, которые способны принести им лишь вред, кто ограничил вас в передвижении и лишил возможности видеться с близкими и родными, кто лишил вас работы, а вместе с ней и источника дохода…

Список можно продолжать еще долго, поскольку сложившаяся на Земле ситуация несет в себе массу негативных последствий для каждого из вас.

А теперь давайте рассмотрим два варианта подхода к этой ситуации.

Первый. Вы постоянно думаете о ней и обсуждаете со своими знакомыми все происходящее исключительно в негативном ключе.

Запущенные вами энергетические потоки как в вашем собственном поле, так и через проложенные вами «мостики» в энергопространстве ваших знакомых с каждым днем все больше напитываются негативными энергиями ненависти, агрессии, раздражения, страха и бессилия что-либо изменить…

И эти ручейки негативных энергий, порожденных вашими мыслями, постепенно превращаются в широкие реки, затопляя все на своем пути.

Как вы думаете, будет ли это способствовать скорейшему разрешению ситуации на высшее благо всех?

Думаю, вопрос этот риторический.

И второй вариант. Несмотря на все происходящее, вы понимаете, что «растворить» этот возникший в вашей жизни кошмар способна только Энергия Безусловной Любви.

И каждую свою мысль критики и суждения сложившейся ситуации вы отлавливаете до того, как она успевает «обрасти плотью», и «переплавляете» ее в Свет и Любовь.

И тогда вы запускаете в мир уже совсем другие энергетические потоки —  полноводные «реки» Безусловной Любви, которые будут смывать на своем пути всю энергетическую грязь, скопившуюся в тонких телах человека и на всей вашей многострадальной Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5385135.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.07.2020, 17:37 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДВОЙНОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется рассказать вам еще об одной особенности энергетических потоков.

И на этот раз речь пойдет о тех из них, которые рождаются за пределами Земли.

На вашей планете наступило уникальное время, когда на нее, словно звездный дождь, льются потоки высоковибрационной энергии из глубин космоса и от Сил Света, курирующих вашу Землю.

И в этом случае происходит уже двойное «заземление».

Чистая Энергия Безусловной Любви, попадая в энергетическое пространство Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов, представителей высокоразвитых инопланетных цивилизаций, адаптируется сначала к их энергиям и уже затем поступает на Землю.

Именно поэтому огромная «армия» Светлых Сил находится сейчас в околоземном пространстве.

Кроме того что они отслеживают все, что происходит сейчас на Земле, они являются еще и энергетическими «фильтрами», оберегающими вас от «передозировки» высокими вибрациями, к которым ваше сознание и ваши тела пока еще не готовы.

Те из вас, кто вплотную работает с энергиями, знают, какой разной у вас бывает реакция на них и что порой ваше физическое и психическое состояние оказываются не готовыми принять определенный вид энергий.

Это может быть связано с чем угодно: с неприятностями в вашей жизни, с недомоганием, с магнитными бурями и резкой сменой погоды…

Ваши вибрации пока не стабильны, и поэтому ваши Небесные помощники постоянно регулируют энергетические потоки, поступающие к каждому из вас.

Не удивляйтесь. Работа действительно ведется с каждым из вас лично, и очень кропотливая.

И объясняется это тем, что каждый пробудившийся на Земле человек бесценен, поскольку он способен пробудить тысячи других, просто удерживая в себе энергетические потоки высоких вибраций.

Ведь именно он является последним звеном в заземлении и распространении энергии Безусловной Любви, концентрация которой на вашей планете с каждым днем увеличивается все больше.

Вы, дорогие мои, являетесь своеобразными энергетическими «распределителями» на Земле, поскольку окружающие вас люди в большинстве своем не способны принять энергии слишком высоких вибраций, и они берут ее от вас столько, сколько могут усвоить на данный момент.

Все это происходит бессознательно как для вас, так и для них, но от этого процесс энергетического взаимообмена не утрачивает своей ценности.

Вот такой сложный путь проходят Божественные энергетические потоки: через тонкоматериальных существ и высоковибрационные тела ваших галактических братьев они попадают на Землю, и уже здесь по вибрациям притягиваются к тем людям, которые готовы стать следующим «звеном» в доставке этой энергии уже другим, способным ее усвоить.

Идет энергетическая цепная реакция, в которой принимает участие каждый из вас.

И в этом тоже проявляется ваше Единство со Вселенной и всеми ее обитателями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7006420.jpg (198.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.07.2020, 17:43 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХИЧЕСКИЙ «СОСУД»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы более подробно поговорим о том, каким образом влияют на вашу психику те или иные виды энергетических потоков.

Чтобы вы лучше поняли механизм этого взаимодействия, представьте себе вашу психику в виде энергетического «сосуда» или мини-эгрегора любой понравившейся вам формы.

Этот «сосуд» практически никогда не бывает пустым, поскольку человек с детства живет в социуме и невольно общается с довольно большим количеством людей.

Психический «сосуд» каждого из вас имеет различное энергетическое наполнение, как количественное, так и качественное.

Есть люди спокойные и флегматичные, а есть шумные и темпераментные, есть сердечные и равнодушные, добрые и злые, щедрые и жадные и т.д. и т.п.

Эти определения относятся к качеству энергий, а количество ее зависит от жизненных обстоятельств и ситуаций.

Так, например, даже очень темпераментный человек, обуреваемый страстями, попадая в высоковибрационное пространство, может вести себя мирно и спокойно.

И наоборот, уравновешенный человек, оказавшись в экстремальной ситуации, может «взорваться».

Все это происходит благодаря тому, что стенки этого энергетического «сосуда» свободно пропускают через себя энергию как внутрь себя, так и вовне.

Этот непрерывный процесс циркуляции энергий и формирует психику человека, которая, в свою очередь, оказывает влияние уже и на его физическое состояние.

Именно такое психическое и телесное взаимодействие и легло в основу психосоматики, которая в переводе с греческого означает «душа и тело».

Как видите, родные мои, ваше физическое здоровье целиком зависит от вашей психики – от ее количественного и качественного наполнения.

Любые сбои в психике могут обернуться тем или иным недомоганием, а порой и серьезным недугом.

Мы уже много говорили о том, что, когда вы перейдете окончательно в пространство Пятого измерения, ваше тело перестанет болеть.

И произойдет это по той простой причине, что в однополярном мире ваши энергетические сосуды будут наполнены однородной энергией Безусловной Любви, которая по своей сути не способна превращаться в дисгармоничную низковибрационную энергию, свойственную дуальному миру.

В этих новых для вас условиях существования энергетические потоки будут спокойно и плавно перетекать из одного сосуда в другой, придавая каждому из них дополнительные краски, нюансы, оттенки, тем самым обогащая энергетику человека, с которым вы общаетесь, своей индивидуальностью и своим личным опытом.

Это можно сравнить с красивым слаженным хоровым пением, где каждый голос ведет свою партию и оттеняет своеобразие голоса другого.

Вот так по-разному, родные мои, могут вести себя энергетические потоки, генерируемые людьми в мирах разных измерений.

И чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее и уравновешеннее будет ваша психика, постепенно перемещаясь из трехмерного пространства в пространство Пятого измерения.

Именно в этом и состоит пробуждение вашего сознания: в выходе вашей психики на новый духовный уровень.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4216152.jpg (248.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.07.2020, 17:50 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БАЛАНС ДУШИ И ЭГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, наш разговор о том, что такое психика человека, подходит к концу, и сегодня мне хотелось бы подвести некоторые его итоги.

Я думаю, вы уже поняли, что ПСИХИКА – это, по большому счету, Душа человека, помещенная в условия трехмерного мира.

И от того, как она себя поведет – как проявит себя, и зависит ваше ДУШЕВНОЕ состояние.

Не случайно оба этих слова имеют один корень, хоть и из разных языков.

Духовный рост человека также зависит от степени пробуждения его Души и ее способности вести человека по жизни.

Психическое здоровье – это не что иное, как гармоничное взаимодействие между Душой – Божественной частью человека и его Эго – «земным» инструментом его выживания в трехмерном мире.

Найти баланс между двумя этими составляющими  – великое искусство.

Любой перекос в ту или иную сторону ведет к нарушению психики, а вслед за ней и к физическим проблемам.

Все негативные энергии, как генерируемые самим человеком, так и поступающие в его энергетическое пространство извне, провоцируют цепную реакцию негативных мыслей и эмоций, которыми управляет  Эго человека.

И такая циркуляция энергетических потоков низких вибраций не позволяет Душе проявить себя и подсказать человеку правильное решение.

Так происходит перекос в сторону Эго, и психика человека «расшатывается» — выпадает из гармоничного состояния.

А бывает и наоборот.

Например, когда человек не принимает существующую реальность, находя ее слишком тяжелой, несправедливой, удушающей, он уходит от нее в свой воображаемый мир, искусственно закрываясь от трудностей и проблем.

Он может начать заниматься духовными практиками, самосовершенствованием, стать отшельником, поселившись вдали от людей.

Его Душа радуется такому преображению, но, вместе с тем, грустит, поскольку этот человек лишает ее возможности приобрести бесценный опыт жизни в дуальном мире.

Психика такого человека становится спокойной, поскольку он сбежал от всех социальных «раздражителей» и негативных энергий, сопутствующих его жизни «в миру».

Но и в этом случае происходит перекос, хотя уже в сторону Души, которая хоть и существует в энергиях высоких вибраций, но «скучает» без работы, ради которой она и воплотилась.

Так что же нужно сделать, чтобы обрести психическое здоровье, сохранив баланс между Душой и Эго?

Прежде всего, следует осознать, для чего вы пришли в этот мир – постараться понять, в чем состоит ваша миссия, жизненное предназначение.

И затем попросить свою Душу вести вас по этому пути.

Но чтобы она могла это сделать, вам нужно научиться поддерживать в себе ЕЕ уровень вибраций, что подразумевает жизнь по Законам Вселенной.

И если вы сумеете жить в энергиях высоких вибраций, то не только Душа, но и ваше Эго станет вам добрым помощником, помогая вам ориентироваться в мире третьего измерения, а значит, наилучшим образом реализовывать ваше предназначение.

Так, сбалансированные и гармоничные взаимоотношения между вашей Божественной и земной ипостасями подарят вам психическое здоровье и душевное равновесие.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8712842.jpg (13.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.07.2020, 00:58 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЛИЯНИЕ ПСИХИКИ НА СПОСОБНОСТЬ К ТЕЛЕПАТИЧЕСКОМУ ОБЩЕНИЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как психика человека влияет на его способность к телепатическому общению.

Почему некоторым людям оно дается легко, а другие при всем своем желании не способны задействовать его в жизни даже в самых благоприятных условиях?

Дело в том, что телепатическое общение невозможно развить «упорным трудом» или специальными упражнениями.

Эта способность может проявиться у человека только тогда, когда его сознание выходит на новый уровень духовного развития, полностью освободившись от «груза» трехмерного мира.

В этом случае вибрации человека поднимаются настолько, что его энергетическое поле разрежается и свободно пропускает через себя информационно-энергетические потоки другого человека.

И психика человека принимает в этом непосредственное участие, поскольку является частью его Души – можно сказать, ее индикатором  в том мире, в котором пребывает человек в данный момент.

Если это мир Пятого измерения, то они находятся на одной волне и в полной гармонии друг с другом.

Если же это мир третьего или четвертого измерений, то психика человека остается еще подверженной  энергиям довольно низких вибраций, и поэтому ей приходится  преодолевать препятствия на пути гармонизации своих отношений с Душой.

Научившись управлять своей психикой и энергетическими потоками, которые циркулируют вокруг вас, вы сможете сохранять душевное равновесие, которое является необходимым условием для телепатического общения.

Другими словами, для создания благоприятного энергетического фона для телепатического общения необходимы два условия:

Первое. Соединение сознания человека с его Душой как высшим аспектом бытия.

И второе. Уравновешенная психика, вышедшая за рамки трехмерного мира.

Что происходит дальше?

Между двумя людьми устанавливается высоковибрационный энергетический канал связи, в который не могут проникнуть энергии низких вибраций, а значит, передаваемая через него информация не будет искажена и дойдет до своего адресата в чистом виде.

И если в однополярном мире этот канал будет устойчивым, поскольку внешние факторы так же благоприятны, как и внутреннее состояние человека, то в мире третьей плотности «гарантом» чистоты такого канала является уравновешенная психика человека, способная сохранять спокойствие в любой ситуации и не реагировать на внешние негативные раздражители.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5686404.jpg (65.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!