ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
01.10.2020   17:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ - Форум »

Акция "Щедрая Осень" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Сила Богини Живы" 
состоится 29.09.20 в 21.00 по МСК, запись

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Миа-Хи (Огонь Свершения)" состоится 01.10.20 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация "РАСТВОРЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ РЕПТИЛОИДОВ" состоится 27.09.2020 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
BeataДата: Пятница, 31.01.2020, 07:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 352
Статус: Offline
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК

Перекодировка ДНК - Что это значит? Вы все проходите сейчас процесс Божественного переустройства вашего тела. Раньше программы были направлены на выживание, продолжение жизни, старение, уход из воплощения, и новое рождение. И так до бесконечности. Это называлось Сансара (тибетский и буддийский термин).

Сейчас вы вошли в процесс Вознесения - когда за одну жизнь можно прожить много, много разных возможностей, соединяя реальности, разбросанные раньше в мультиверсуме, в одну вашу реальность, которую вы проживаете здесь и сейчас.

Помните нашу метафору со множеством дверей? Так вот, опыт, который находится за каждый из этих дверей (а на самом деле это «двери выбора») совершенно разный.

Это раньше были бы разные варианты и версии вас: Вот вы успешный человек, за рулем своей машины, в долгой одежде и с хорошим местом работы. Вот вы путешественник. Вот вы мать семейства и вас заботят только проблемы детей. Вот вы страстная любовница женатого человека, знающая все об искусстве любви, но проводящая ночи в одиночестве, пока он пребывает с женой. Вот вы жена и любовница в одном лице - в личном все сложилось, но на работе завал. Вот вы делаете что хотите, но работа не идёт, нет навыков и веры в себя.

А сейчас ваша жизнь - возможность соединить все лучшие качества их каждой из этих реальностей и стать ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ, как у Вас любят теперь говорить. Эту фразу мы дали вам когда-то давно и она хорошо прижилась в вашей среде. Как только ее не использовали!)  Сейчас мы объясним ее истинное значение.

Стать лучшей версией себя - означает не «измениться», нет. Стать лучшей версией себя - означает ВОЙТИ В СВОЮ СИЛУ. Открыть ее внутри себя. Она уже есть там. Вы УЖЕ дома. Вы УЖЕ ЕСТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО.

Вы - и любовница, достойная называться Королевой Ночи, вы - и самая лучшая жена или муж, вы и супер-успешный работник и владелец своего бизнеса, вы - и мудрец на сатсанге и творчески реализованный человек - вы всё, что вообще можно себе представить из всех качеств свойств личности.

Все это содержится в вашей ДНК. Силой намерения теперь вы сможете активировать те нужные вам качества, которые вы хотите проявить в данных условиях.

Сделать это можно будет автоматически, переходя из реальности в реальность, как только вы будете открывать двери возможностей, о которых мы говорили в предыдущих ченнелингах.

Поэтому примите к сведению следующую короткую медитацию и проводите ее, когда вам необходимо (но на первых порах почаще):

Вот вы заходите из фиолетового коридора, отделанного золотом и освещённостью красивыми светильниками, в любую из дверей, которые расположены по бокам этого коридора или в разных коридорах-лучах, которые расходятся из какой-либо точки (или находятся за какой-либо дверью).

Вы выбираете дверь, которая вас очень привлекает в данный момент и заходите туда. Заходите с полным доверием, зная, что там Вас ждёт ИМЕННО ТО, что вам нужно! А нужно вам определённое качество или версия вашей жизни.

Вы заходите через эту дверь в ту версию реальности, где у вас ЕСТЬ то, что вам необходимо. Вы становитесь этой версией себя.

Осмотритесь - как вы живете? Что происходит вокруг вас? Как вы себя ведёте? Кто вас окружает? Что изменилось по сравнению с тем, каким вы заходили в дверь. Примите эту реальность в себя, если она вам подходит. Если нет, отправляйтесь на поиски другой, более подходящей двери.

Помните, что отныне ВЫ - ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МУЛЬТИРЕАЛНОСТИ И БЕРУЩИЙ ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Вы - человек, который совмещает в себе самую суть Божественного процесса Творения - способность играть, примерять на себя разные роли, но оставаться при этом собой - той искрой Божественного, которая и есть Бог, играющий сам с собой в прятки, чтобы найтись и вернуться домой.

Какая потрясающе интересная игра! Вспомните, что Вы УЖЕ есть всё, что хотите.

Информация об этом уже есть в вашей ДНК и теперь она в свободном доступе для Вас. В отличие от совсем недавнего времени, когда эти области ДНК были отключены для вашего сознания. Их могли подключать только Высшие в особых случаях. Но доступ был запрещён по особым причинам. Мы не будем касаться сейчас космической истории, почему так случилось. Мы передаём сегодня послание о вашей многомерности.

Никогда не идентифицируйте себя больше с чем-то одним, отсекая другие качества. Просто войдите в реальность, где вы, например, умеете рисовать, петь, вышивать или водить автомобиль, если вам так хочется.

Откройте в себе те способности, которые раньше вы думали, что заблокированы. И осознайте себя СВОБОДНЫМИ В ЭТОМ.

Какая игра! Она стоит свеч?

Послание от Семьи Света, 26.01.20

Ченнелинг через Евгению Долгорукую
Прикрепления: 2608225.jpg(202.8 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KleaДата: Суббота, 01.02.2020, 00:33 | Сообщение # 2
Награды: 5
Спасибо girl_angel

BeataДата: Суббота, 01.02.2020, 04:58 | Сообщение # 3
Klea, Ирина, ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 07:13 | Сообщение # 4
САМОЧУВСТВИЕ И ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Итак, о вашем САМОЧУВСТВИИ:

Многие из вас отмечают явные недомогания или изменения состояния в последнее время, а особенно непосредственно до Нового Года и после него.

Повлиял и Коридор Затмений, и Червоточина, и операция на поле Земли.

Вы выдерживали колоссальные перегрузки в это время и многие из вас ещё должны были выполнять свои непосредственные рабочие обязанности. Мы проводили перезагрузку информации Земли с учётом этих факторов.

Однако, как бы мягко мы ни старались сделать «анестезию», отходить после наркоза всегда очень непросто.

Вам непросто приживаться в многоуровневым телах. Доступ к которым сейчас открылся у вас.

Вот вы привыкли жить с одной дверью, а за ней выход из дома в сад. В доме со всего одной комнатой. А теперь вы выходите за эту дверь, а там множество дверей, ведущих в другие сады и галереи, которые тоже ведут в другие дома с такими же садами и дверьми..

У вас ещё не закружилась голова от этой метафоры?

Немного напоминает фракталы. Но это не они. Это голографическая реальность. Вы попали сейчас в объём, в котором на самом деле всегда и пребывали. Но доступ туда вам был закрыт - единственная дверь, ведущая в единственный сад - это было искусственное ограничение.

Пересмотрите фильм Шоу Трумана - за пределами его искусственно созданного мира существовал огромный и реальный мир! Но Труман был с детства приучен, что он знает все о реальности и что она такая, как ему показали родители.

Кто ваши звёздные родители, которые показали Вам то, что Вы знаете о своём мире?

Это те, кто символически говоря выкрали вас у ваших настоящих звёздных родителей и вырастили в вере в свою малость, ограниченность и ничтожность по сравнению с вечностью.

Вечность - это ВЫ! Вечность не существует отдельно от вас!

Ваша душа, часть Божественного Сознания Творца существовала в его сознании вечно!

Вечность - это вы сами! И теперь вы получаете доступ к двери, за которой все двери мира - МНОГОМЕРНОСТЬ....

Как тут не растеряться от предстоящих возможностей? Какую дверь открыть и куда идти? Как вернуться потом обратно в СВОЙ мир?

Дело в том, что вы всегда Дома - потому что ваш дом - это где находитесь ВЫ.

Вы - центр, начало и конец своей реальности. Вы находитесь в голограмме. Вы - УЖЕ ДОМА!

Вы не можете заблудиться. Вы не можете упереться в стену, вы не можете умереть. Вы меняете одну форму проявления на другую. Но вы всегда при этом дома - в центре голограммы.

Вспомните, как она выглядит - изображение, сконцентрированное в точке, распространяется на весь объём голограммы. И она кажется очень большой. А на самом деле, все ее изображение сосредоточено в точку. И если ее разбить, то КАЖДАЯ часть голограммы будет содержать полное исходное изображение.

Так же и Вы - вы все являетесь точной копией Божественного Сознания. Этот потенциал содержится в вас, в ваших генах, днк, крови и мозге. Ваше тело - свящённый носитель, живая биокапсула для хранения и развития кусочка голограммы Творца.

Вы - и его дети (творения), и он сам. Одновременно.

Понимаете, как непросто перешагнуть от мышления «я песчинка во вселенной» к «я часть Божественного Сознания Творца»? Не больше, и не меньше.

Потому сейчас переписывается Ваши коды ДНК, изменяется даже реакция гормонов и белков в организме, чтобы вы правильно реагировали на соответствующие стимулы и раздражители.

Чтобы вы тянулись к тому, что вас питает и поддерживает, в том числе и энергетически - чтобы стремились к «питательной» энергетической информации, а не к тому фаст-фуду, которым вас стараются накормить извне.

Вы все время что-то поглощаете из окружающего пространства и что-то излучаете во внешнюю среду.

Важно, чтобы это излучение было наивысшего качества, тогда ваши тела и энергосистемы будут работать правильно и в гармонии с окружающим миром.

И вы поймёте, что мир - создан для поддержки вас, и что с ним не надо бороться. Нужно просто научиться правильно перестраивать энергопотоки.

Как когда вы едете на трассе - Вы не боретесь с движением - Вы ориентируетесь в нем и, исходя из обстановки, вовремя перестраиваете машину в тот или иной ряд, и едете дальше.

Вот это умение гармонично перестраивать пучки энергии и линии перераспределения и встраиваются сейчас в вашу ДНК.

Там, где в нервной системе или в органах у вас есть блокировки, там появляются боли, чтобы вы сняли «затор» с нервных импульсов и позволили энергии протекать качественно. Особенно это касается головных болей и болей в суставах.

Обратите внимание на воду - она будет омывать ваш организм сейчас с особыми программами, если вы дадите такое намерение, выводя токсины и застой энергии.

Скажите:

«Я принимаю Божественную помощь в устранении всех блокировок, препятствующих моему духовному росту и развитию, как многомерного существа.

Отныне я осознаю себя как полноправный член космического сообщества, я принимаю свою многомерную Божественную природу.

Я прошу семью Света помогать мне всеми возможными комфортными для меня способами открыться бесконечной любви Творца и ощутить себя могущественным Творцом своего мира и Со-Творцом Мультиреальности.

Я прошу очищать меня с помощью воды отныне в каждый мой приём пищи. Я прошу очищать меня с помощью воды в каждый контакт с водой моего тела. Очищать меня снаружи и внутри, комфортно и приятно для меня. Для того, чтобы план Первортворца был воплощён на всей Земле и в этом секторе Галактики и нашей Вселенной.

Выражаю подтверждение нашему сотрудничеству с Высшими Силами Света.

Да будет так! БЛАГОДАРЮ!»

Благодарим вас за приверженность и стремление, за умение различать и за ваш Свет, который не гаснет несмотря ни на какие усилия!

С Любовью, Ваша Семья Света!

Ченнелинг через Евгению Долгорукую

Источник
Прикрепления: 1834715.jpg(430.6 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!