ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
АмиллаДата: Пятница, 21.06.2019, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая уже давно волнует многих из вас.

И речь пойдет о том, каким образом будет происходить сам Переход в Пятое измерение.

Несмотря на то, что об этом уже немало говорилось во многих посланиях Высших Сил, человеку очень трудно представить себя и свою жизнь в новых пространственных и временных параметрах.

Но в действительности сделать это очень просто.

Жизнь в более высоких измерениях – это и есть то самое состояние «здесь и сейчас».

В вашем мире вам так трудно его достичь из-за бесконечного «марафона» ваших мыслей, которые то возвращают вас в прошлую жизнь, то улетают далеко в будущее, не замечая того, что происходит с вами и вокруг вас именно сейчас.

Таким образом, этот мысленный марафон не позволяет многим из вас остановиться даже на минуту, чтобы ощутить прелесть текущего момента – всю его полноту и глубину, его неповторимость и невозвратность.

Многие люди настолько привыкли к такому состоянию, что их мозг никогда не отдыхает — даже во сне он продолжает свой бег туда и обратно, вперед и назад, решая бесконечные проблемы, которые люди сами же себе и создали.

Я понимаю, как порой трудно бывает выживать в трехмерном мире, особенно если вы несете ответственность за свою семью.

Но поверьте, родные мои, если бы и в этом мире вы научились жить «здесь и сейчас» вам не пришлось бы выживать — вы могли бы просто ЖИТЬ радостно и счастливо.

Ваша главная ошибка заключается в том, что, возвращаясь мыслями назад, вы начинаете руководствоваться своим прежним опытом и стараетесь либо избежать допущенных в прошлом ошибок, либо повторить удачный опыт, таким образом нарабатывая определенные программы, а значит, загоняя себя в узкие рамки стереотипов.

А улетая мыслями в будущее, вы нередко строите себе совершенно не нужные вашей душе «замки на песке», поскольку ваши мечты чаще всего навеяны совсем НЕ ВАШИМИ истинными желаниями, а той картинкой красивой жизни, которую усиленно навязывают вам близкие, друзья, знакомые, реклама, мода, то есть гонитесь за соблазнами современного мира.

Но если бы вы научились жить «здесь и сейчас», вы бы поняли, как мало вам нужно для счастья, которое на самом деле может родиться только внутри вас, и никакие внешние атрибуты ему не нужны.

Но учиться этому, родные мои, нужно начинать уже сейчас, поскольку именно такое состояние сосредоточенности на себе настоящем и осознание своих истинных желаний поможет вам преодолеть барьер, отделяющий трехмерный мир от миров более высоких измерений.

И теперь мы будем продвигаться к этому вместе маленькими шажками, медленно, но верно: без резких движений и болезненных перепадов менять ваше отношение к жизни, к себе, к окружающим – учиться жить в моменте «здесь и сейчас», впуская в свое сознание только то, что нужно вашей Душе.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Пятница, 21.06.2019, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, начнем непростую, но столь нужную для вас работу по очищению вашего сознания от трехмерных программ, что позволит вам избавиться от всех своих стереотипных мыслей, а значит, и поведенческих шаблонов.

И начать нужно с того, чтобы установить главные приоритеты в своей жизни.

Как вы понимаете, каждый должен сделать это сам, поскольку подобрать единую «инструкцию» в данном случае просто невозможно.

Я могу дать вам лишь общие направления, которые помогут вам разобраться в самих себе.

Будем исходить из того, что люди, читающие это послание, уже в полной мере понимают, что главенствующими в человеке являются его Дух и Душа, а не физическая оболочка и Ум, который уже давно оказался в плену дуального мира.

И теперь ваша задача — поставить Ум на службу Душе, что позволит вам выстроить свои жизненные приоритеты, исходя уже из желаний Души, а не вашего человеческого Эго.

Начните с малого. Попробуйте отсеять из своей жизни все то, что уже давно вам не нужно, что не доставляет удовольствия, а лишь тянется за вами «шлейфом» как пережитки трехмерного мира, из которого вы так мечтаете вырваться.

Это может быть все что угодно: ненужные вещи, которые вы можете раздать нуждающимся, или обязанности по отношению к своим близким и друзьям, которые вы исполняете уже «на автомате», лишь по привычке, а не для Души.

Это могут быть и отжившие отношения, которые тянутся многие годы, но которые уже не объединяют вас с этими людьми, а лишь вызывают отторжение.

Я думаю, что многие из вас уже испытали это на себе.

А дальше разрыв в вибрациях между людьми, из-за которого и происходит подобное отторжение, будет лишь увеличиваться.

Конечно, вам нужно делать все это очень мягко и безболезненно, не противопоставляя себя другим, не кичась своей духовностью и исключительностью по сравнению с ними, что только породит обиду с их стороны и подогреет гордыню в вас самих.

Отныне деликатность и такт должны стать вашими главными союзниками в отношении с любым человеком, встреченным на вашем пути.

Почему это так важно?


Потому что только эти качества способны нейтрализовать любые негативные эмоции, так часто рождающиеся между людьми трехмерного мира.

Это поможет уберечься от них вам самим и не подпитывать ими других, а значит, не добавлять зла в этот и так «искалеченный» отрицательными энергиями дуальный мир.

Я знаю, что многим, и особенно эмоциональным от природы людям, очень трудно научиться сдерживать себя, не выплескивая вовне то, что скопилось у них внутри.

И здесь я могу дать вам один-единственный совет: чтобы искусственно не сдерживать свои эмоции, что неизбежно начнет разрушать вас изнутри, научитесь отлавливать их в самом начале – вовремя говорить себе: «Стоп!».

Но главное, поймите, почему эти эмоции готовы были вырваться наружу и обрушиться на вашего собеседника: проведите мгновенную работу над ошибками.

И вы увидите, что почти всегда ваше недовольство кем-то является отражением ваших собственных неизжитых до поры неприятных качеств вашего характера.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 24.06.2019, 03:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Обязанности или веление Души?



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как вам научиться отличать обязанности от велений души и какова энергетическая составляющая двух этих понятий.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, пожалуй, самом распространенном в вашей жизни.

Одной из главных обязанностей каждого человека в трехмерном мире считается уход за своими престарелыми родителями.

И у многих это превращается в тяжелейшую, порой невыносимую ношу, которая ложится на их плечи на многие и многие годы, тем самым лишая душевного покоя и здоровья этих порядочных и самоотверженных людей, забывающих о себе в угоду своим подопечным.

И здесь очень многое зависит от того, какова степень душевной близости между вами и вашими родителями.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, в одной семье могут рождаться души очень разных возрастов: от древних до самых молодых.

И нередко случается так, что именно дети – те самые древние души, которые пришли на Землю для помощи людям в этот уникальный для нее переходный период и для получения последнего опыта жизни в трехмерном мире, а их родители могут быть молодыми и неопытными душами, которые находятся в самом начале своего духовного пути.

И конечно, происходит это не случайно: таким образом древние души, воплощенные в детях, закрепляют свой опыт Безусловной Любви, даже находясь в трехмерном мире, а молодые души получают возможность перейти на более высокий уровень духовного развития, проживая бок о бок с чистыми и мудрыми душами своих детей.

Именно это чаще всего и происходит в последнее время, поэтому физический возраст в таких ситуациях уходит на второй план и выражение «мудрость приходит с годами» в данном случае не работает.

Мудрость приходит с количеством и «качеством» воплощений души на самых разных планах бытия, и сейчас это видно как никогда.

А теперь представим себе такую картину.

Мать или отец, одержимые страстями трехмерного мира и, как следствие, приобретшие «букет» самых разных болезней, энергетически буквально опустошают своих детей своими бесконечными требованиями и капризами.

А дочь или сын из чувства долга и ответственности безропотно им во всем потакает.

Часто бывает, что душевной теплоты и понимания между ними уже давно не существует, а может быть, и не было никогда, но человек несет на себе этот непомерный груз, попадая в полную энергетическую зависимость от своих родителей, тем самым губя свою душу — не позволяя ей жить свободно и счастливо и делать то, ради чего пришла она на Землю.

Конечно, вариантов отношений между детьми и родителями может быть бесконечное множество, и счастлив тот, кто по-настоящему духовно близок с родными ему людьми. В таком случае забота о них происходит по велению души – радостно и естественно.

Но что делать, родные мои,  если ваш случай именно тот, который я привел вам в пример?

Для начала вам нужно четко осознать, что именно связывает вас с близкими людьми – кровное родство или духовная близость, помогают ли они вам духовно расти или тянут вниз, заставляя жить в уже чуждых вам рамках трехмерной жизни со всеми ее стереотипами и шаблонами, в основе которых лежат негативные эмоции всех видов и мастей.

И когда у вас будет четкая и по-настоящему объективная картина происходящего, вам нужно выработать новую линию поведения по отношению к тем, о ком вы заботитесь, чтобы не позволить энергетическим вампирам сломать вашу жизнь и искалечить вашу душу.

Поверьте, родные мои, нередко именно это и происходит с теми, кто ложно понимает свою ответственность перед родившими их людьми.

Так как же вам выйти достойно из столь непростого положения?

Конечно же, нельзя бросать на произвол судьбы беспомощных и больных людей, но ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ нужно полностью отрезать их от себя.

И поверьте, родные, это не будет жестокостью по отношению к ним, поскольку с Божественной точки зрения ни одной душе не позволяется жить за счет другой.

Каждый должен нести ответственность за свои деяния – так работает Закон Отражения.

Но если вы позволяете чужим негативным программам вторгаться в ваше энергетическое пространство, то ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ «грехи» другого человека и платите за это своим временем, здоровьем и душевным покоем.

Вы можете продолжать физически оказывать им любую посильную помощь, но энергетически вы должны быть чисты и самодостаточны.

Вам следует жить своей, а не их жизнью.

Если вы почувствуете эту грань и научитесь воплощать в жизнь сказанное мною, вы вернетесь к себе самим и найдете ту золотую середину, которая позволит вам, исполняя свои человеческие обязанности, жить по велению СВОЕЙ, а не чужой души.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июня 2019 г.

Источник
Прикрепления: 5227194.jpg (231.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.06.2019, 03:24 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я объясню вам, почему так важна ваша энергетическая чистота, о которой говорилось во многих моих посланиях.

Дело в том, что именно она является тем самым «ключом», который открывает дверь в Пятое измерение.

Почему многим из вас очень трудно научиться жить в состоянии «здесь и сейчас»?

Только потому, дорогие мои, что ваше энергетическое пространство постоянно заполнено ЧУЖИМИ программами, мыслями и эмоциями, которые и запускают в ваш неугомонный Ум тот самый ментальный «марафон», о котором я говорил в своем недавнем послании.

И для того, чтобы отделить СВОИ мысли от чужих, вам нужно научиться жить в энергетической чистоте – в своем «коконе» высоких вибраций, который подобно броне будет надежно защищать вас от проникновения в вашу ауру любых чужеродных низковибрационных энергий.

И одним из первых шагов к состоянию такой энергетической чистоты должно стать ваше умение ровно относится ко всем людям, не делить их на своих и чужих, близких и далеких.

Я вижу, что именно это является камнем преткновения для многих и многих из вас.

Самые близкие и родные люди нередко затягивают вас в невидимые энергетические «воронки» — в их поле, в их желания, а по большому счету, в их жизнь.

И если вы уже научились уходить от ненужного общения с посторонними людьми, то от семьи вам никуда не деться.

Но это последнее препятствие тоже преодолимо.

Нужно лишь очертить границы дозволенного для своих близких: четко и ясно дать им понять, что есть вещи и понятия, которые для вас святы и которыми вы не можете пожертвовать даже ради них, что они не вправе грубо вторгаться в ваше энергетическое пространство, как бы они ни относились к вашим взглядам на жизнь и вашим убеждениям.

Если вы сумеете добиться такой «автономии» в своей собственной семье, то уже это станет первым шагом на вашем пути к жизни в состоянии «здесь и сейчас».

Вы можете спросить меня: «А как же мои семейные обязанности, от которых никуда не уйти?».

А вам и не надо никуда от них уходить. Вам нужно лишь изменить свое отношение ко всему, что вы делаете, — найти радость и удовольствие от каждой мелочи – от каждого своего действия и поступка.

Постарайтесь проявлять творчество во всем, что вы делаете.

Пусть даже каждодневные рутинные домашние дела превратятся для вас в увлекательные занятия.

А достичь этого можно только тогда, когда вы находитесь в состоянии «здесь и сейчас», с головой окунаясь именно в то, чем вы заняты в данный момент.

Согласитесь, родные мои, ведь чаще всего, занимаясь одним, вы думаете о другом, тем самым лишая себя удовольствия в полной мере насладиться самим процессом работы и результатами своего труда.

Колоссальный разброс мыслей и внутренняя суета вносят в ваше энергетическое пространство невообразимый хаос, который не только понижает ваши вибрации, но и не позволяет вам сосредоточиться на моменте «здесь и сейчас».

Но что самое печальное, эта энергия хаоса проникает во все, что вы делаете.

Например, если вы готовите обед, а в это время ваша голова занята «перевариванием» нанесенной вам недавно обиды или поиском решения каких-то проблем, то все эти энергии неизменно наполнят приготовленные вами блюда и, съеденные членами вашей семьи, понесут эти энергии дальше.

Помните о том, что все живое и неживое, к чему прикасается человек, ВСЕГДА впитывает его энергии.

Именно поэтому я вновь и вновь призываю вас чувствовать ответственность за каждую свою мысль и эмоцию, тем самым оберегая себя и все, что вас окружает, от разрушительных низковибрационных энергий.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8946905.jpg (33.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 25.06.2019, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о вашем отношении к работе.

Большинство людей делит любую работу, которую им приходится выполнять в жизни, на хорошую и плохую, интересную и скучную, любимую и нелюбимую.

В дуальном мире это считается совершенно нормальным явлением, поскольку здесь все имеет свою противоположность.

А как обстоит с этим дело в Пятом измерении – в однополярном мире?

Там любая работа – это наслаждение, творчество, способ самовыражения и возможность доставить радость другим.

А можно ли достичь этого уже сейчас, проживая еще в трехмерном мире?

Конечно, можно, родные мои. Это не только украсит вашу собственную жизнь и жизнь окружающих, но и приблизит вас самих к долгожданному Переходу.

И сейчас мы поговорим о том, что вам нужно сделать, чтобы это произошло как можно скорее.

Первое, о чем вам стоит задуматься: какая работа кажется мне скучной и нелюбимой.

И если у вас нет никакой возможности избежать такой работы, вам остается только одно – превратить ее из нелюбимой в любимую.

И вот как это можно сделать.

Для начала подумайте о том, что она несет людям, а не вам лично и как с ее помощью можно доставить радость окружающим.

И пусть это станет для вас главным «трамплином», оттолкнувшись от которого, вы сможете перейти к поиску тех решений, которые помогут вам видоизменить нелюбимую работу таким образом, чтобы она превратилась для вас в неиссякаемый источник радости и счастья.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Я знаю, что далеко не все люди любят готовить. Многие рассматривают это занятие как необходимость, обузу, скучную рутинную работу.

В результате и все приготовленные ими блюда несут такую же скучную, а значит, низковибрационную энергию.

А ведь в ваших силах, родные мои, превратить каждую трапезу в настоящий праздник, и для этого вовсе не нужны какие-то особые усилия и большие финансовые затраты.

А нужны только ваше желание доставить радость самому себе и своим близким, а также ваши фантазия и творческий подход.

И тогда каждая ваша трапеза превратится в настоящий праздник.

Еда, впитавшая в себя ваши Любовь, творчество и хорошее настроение, будет нести уже совсем другую энергию, что немедленно передастся и вашим близким.

В ваших силах придумать особые ритуалы и традиции, что уже и существует во многих семьях.

Но важно, чтобы вы не следовали чужим навязанным извне стереотипам, даже если они кажутся вам привлекательными, а придумали что-то свое, новое, родное: то, что будет нести в себе уже вашу собственную энергию – уникальную и неповторимую.

Почему это так важно?

Потому что в этом случае вы выйдете за рамки общепринятых поведенческих шаблонов, которые навязываются вам национальными традициями, модой, рекламой, а значит, сделаете еще один шаг вперед – в новое пространство Пятого измерения.

И чтобы добиться наилучшего результата в любом деле, за которое бы вы ни взялись, не забывайте о том, что только полное и самозабвенное погружение в момент «здесь и сейчас» может наполнить вашу работу энергиями самых высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 26.06.2019, 00:17 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕЗОНАНС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как любую работу превратить в творчество и как научиться полностью концентрировать внимание на том, что вы делаете.

На самом деле это не так просто, как кажется на первый взгляд. И вот почему.

Трехмерный мир, в котором вы живете, слишком насыщен энергиями, которые содержат в себе не только разные вибрации, но и многочисленные мыслеформы, которые излучают тысячи и тысячи людей.

И происходит это потому, что подавляющее большинство населения вашей планеты одержимо сущностями астрального плана – от нижнего его слоя до верхнего.

И все же большая часть населения подвержена влиянию среднего астрала – так называемого его «бытового» уровня.

Любая эмоционально окрашенная мысль, содержащая в себе осуждение, недовольство, раздражение тут же подхватывается сущностями среднего астрала и раздувается ими до невероятных размеров, тем самым увеличивая радиус действия запущенной в пространство негативной энергии, которая начинает уже собственную жизнь, вторгаясь в ауру окружающих людей.

Начинается цепная реакция витающих в воздухе однотипных низковибрационных энергий.

То же самое происходит и с мыслеформами.

Например, любая новость, которая усиленно обсуждается средствами массовой информации, начинает занимать умы тысяч людей, и эти мыслеформы тоже начинают жить своей собственной жизнью, вторгаясь в умы людей без их ведома и желания.

И многие из вас наверняка замечали это за собой.

Конечно, это происходит не совсем случайно. Каждый притягивает то, что свойственно именно ему.

Так, человек, интересующийся политикой, вполне может «отловить» в пространстве похожие мысли на эту тему, а тот, кто интересуется светской жизнью, – сплетни об известных людях и артистах, распространяемые прессой, тем более если вы уже сами успели что-то о них прочитать или услышать.

Но чаще всего ваши мысли скачут с одного на другое, пытаясь охватить целый спектр ваших интересов.

И как правило, они сопровождают вас во время любой вашей работы, не давая полностью на ней сосредоточиться.

Так как же вам избавиться от этих непрошеных гостей?

Попробуйте, родные мои, освоить вот такую несложную практику.

Когда вы принимаетесь за какое-то дело, постарайтесь наладить диалог с предметом своей работы.

И не важно, что это такое: продукты питания, растения, домашняя утварь, шитье, ваш автомобиль, компьютер, задание, которое вам поручили, или предмет вашего творчества…

Словом, все, к чему вы прикасаетесь физически или ментально, должно стать для вас родным и любимым.

Нужно сосредоточить все свое внимание только на том, что находится сейчас в ваших руках или в вашем уме.

Установите телепатический контакт с тем, чем вы занимаетесь в данный момент, и общайтесь с предметами вашего труда как с живыми.

Любите, благодарите их и старайтесь войти с ними в резонанс – слиться в единое энергетическое целое, с тем чтобы максимально прочувствовать друг друга.

Особенно хорошо это можно ощутить, когда вы входите в резонанс с растениями при уходе за ними или при посадке, а также с продуктами, которые вы готовите.

Не отвлекаясь на посторонние мысли и слившись с объектом вашего внимания энергетически, вы получите не только удовольствие от общения с ним, но и прекрасные результаты, которые порадуют вас и ваших близких.

Попробуйте, родные мои, начать с этого, и я верю, что постепенно такое отношение ко всему, что вы делаете, войдет у вас в привычку, и вы сможете ощутить это волшебное, ни с чем не сравнимое состояние нахождения в моменте «здесь и сейчас».

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6401547.jpg (152.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.06.2019, 02:56 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - НЕБЕСНАЯ ПОМОЩЬ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вашем отношении к работе, я хотел бы дать вам сегодня еще один совет.

И речь пойдет о помощи Высших Сил Вселенной человеку, вставшему на духовный путь.

Я уже рассказывал вам о том, что каждого пробудившегося человека неизменно ведут по жизни его Небесные помощники: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, его Звездная Семья.

Поэтому, чтобы достичь максимального результата в работе и в любом вашем начинании, ВСЕГДА призывайте их на помощь.

Конечно, они и так наблюдают за вами с тонкого плана Земли, но, если вы САМИ обратитесь к ним с конкретной просьбой, это станет для них дополнительным стимулом проявить более активные действия, с тем чтобы желаемое проявилось для вас на физическом плане как можно скорее.

Но всегда помните и о том, что если вы задумали то, что не входит в планы вашей Души, то Светлые Силы не только не помогут вам, но и сделают все возможное, чтобы ваше желание не было реализовано.

Древние мудрые души всегда чувствуют эту связь с происходящими в их жизни событиями.

Если начатое ими дело встречает на пути сплошные препятствия, они понимают, что это НЕ ИХ путь, и вовремя останавливаются.

Если же все идет быстро, гладко, легко — как по маслу, значит, все хорошо: их выбор правильный и все Высшие Силы помогают им осуществить задуманное.

А вот как происходит такое взаимодействие на практике.

Если ваши Небесные помощники видят, что вы затеяли нечто, идущее вам во вред, они не спешат вам помогать, а просто остаются сторонними наблюдателями, терпеливо ожидая, когда вы пройдете свой очередной урок и сами поймете несостоятельность ваших действий.

Если же вы, наконец, услышите свою Душу и займетесь тем, чего жаждет уже она, а не ваше человеческое эго, то все Светлые Силы придут вам на помощь.

Они энергетически сольются с вами, тем самым поместив вас в свое поле высоких вибраций.

Это позволит вам находиться на пике положительных энергий, что придаст вам творческие силы, вдохновение, оптимизм и целеустремленность.

У вас все начнет получаться легко и играючи.

На вашем пути будут встречаться нужные вам люди, находящиеся на одной с вами волне, поскольку вы невольно будете притягивать их своими высокими вибрациями.

Вы будете везде встречать понимание и поддержку, что позволит вам воплотить в жизнь свое желание наилучшим образом и в кратчайшие сроки.

И эту мощнейшую энергетическую подпитку обеспечат вам и вашему начинанию Высшие Силы, которые вы призвали себе на помощь.

Именно таков механизм взаимодействия Сил Света с человеком, вышедшим на путь Служения, да и просто на духовный путь, к которому стремится его Душа.

Я знаю, что некоторые из вас считают, что призывать Небесных помощников можно лишь в тех случаях, когда речь идет о чем-то очень серьезном и судьбоносном в вашей жизни.

Вы часто стесняетесь тревожить их «по мелочам».

Но знайте, любимые мои, что для них не существует мелочей. Они прекрасно понимают, как трудно бывает вам справиться с проблемами трехмерного мира, которые ранят ваши нежные души.

Поэтому призывайте их ВСЕГДА – в большом и малом.

Просите их быть рядом с вами каждый день, каждую минуту, чем бы вы ни занимались – даже обычными бытовыми делами.

Тогда вы сможете ПОСТОЯННО находиться в их поле, в их высоких вибрациях, и все у вас будет спориться быстро и легко.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2599903.jpg (182.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.06.2019, 00:33 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим еще об одной особенности человека, которая мешает ему освободиться от программ трехмерного мира.

И вот в чем она состоит.

Многие из вас становятся заложниками такого понятия, как ответственность — перед собой, людьми, планетой…

В данном случае срабатывает все тот же стереотип дуального мира: хороший-плохой, серьезный-несерьезный, ответственный-безответственный…

Вы понимаете ответственность как долг, работу над собой и другими, из самых лучших побуждений пытаясь направить их на путь истинный, делясь с ними своими знаниями.

На самом деле ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с Божественной точки зрения заключается в том, чтобы ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ГАРМОНИИ И РАДОСТИ.

Именно это является залогом того, что и вы, и все, что вас окружает, будет наполняться энергиями самых высоких вибраций.

Сделать это, пребывая в дуальном мире, очень непросто, поскольку вы еще не научились автоматически отлавливать свои мысли и отслеживать, какие из них ваши собственные, а какие навеяны астралом, программами трехмерного мира или вашим Эго.

Происходит это потому, что вокруг вас царит энергетический хаос, и чтобы выбраться из него, вам нужно научиться настраивать свой вибрационный «приемник» на нужную чистую волну, которую так трудно отловить в этом кишащем чужеродными вам энергиями пространстве.

Но именно это и является вашей ответственностью – поймать эту СВЕТЛУЮ ВОЛНУ и, пребывая в ней самому, наполнять Светом все окружающее вас пространство и находящихся в нем людей.

Только так вы сможете помочь Высшим Силам Вселенной изменить энергетический состав вашей планеты.

Слова же, даже самые правильные, несут в себе энергии дуального мира и невольно делят людей на более или менее духовных, более или менее энергетически продвинутых…

Всегда помните о том, что только Энергия Любви едина для всех.

Она не знает разделения и, окутывая собой все живое на Земле, выносит вас на новый уровень бытия – в однополярный мир Пятого измерения.

И если вы овладеете умением постоянно находиться в потоке этой Любви и нести ее дальше, то ваша ответственность перед людьми и Землей раскроется в полной мере и обретет уже совсем другие свойства – Божественные, а не человеческие.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июня 2019 г.

Источник



Прикрепления: 0351244.jpg (112.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.06.2019, 03:27 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться жить в Пятом измерении, оставаясь еще в трехмерном мире.

Это очень важно, поскольку только ваше новое состояние Души способно помочь вам перейти в новое энергетическое пространство Земли естественно и безболезненно как для вашего сознания, так и для вашего физического тела.

Почему я вновь и вновь возвращаюсь к, казалось бы, одним и тем же темам?

Только потому, родные мои, что я вижу, насколько трудно вам воплотить теорию, которой многие из вас уже перенасыщены, в практику, то есть не хотеть или стремиться жить по-новому, а уже постоянно ЖИТЬ в этом новом состоянии Гармонии и Радости.

И сейчас я раскрою вам глубинную суть этого состояния, чтобы вы поняли его не Умом, а на уровне своей Божественной Души, поскольку объяснить словами трехмерного мира это невозможно.

Попробуйте представить путь своей Души в виде бесконечной прямой линии.

Эта линия действительно уходит в бескрайние дали с обеих сторон.

И ваша Душа в настоящий момент находится на каком-то отрезке этой линии – в определенной ее точке.

На этой линии не существует никаких делений, границ, временных рамок, четко установленных правил перемещения, а есть только состояние «здесь и сейчас».

Каждая Душа Божественна и совершенно свободна в своих действиях.

В зависимости от этих действий, совершаемых именно в состоянии «здесь и сейчас» и происходят качественные изменения в Душе человека – ее энергетические колебания, в результате чего она либо соскальзывает с этой линии, либо держит равновесие и остается на уровне своей Божественности.

Но происходит это уже во временных рамках не какого-то отдельного мгновения данной жизни, а всего нынешнего воплощения человека.

Наверное, для наглядности вам легче будет представить эту линию вертикальной, поскольку путь наверх к Богу вы привыкли видеть уходящим в Небеса.

Так вот, каждое мгновение жизни человека на Земле в физическом теле – каждое его состояние «здесь и сейчас» к концу его жизни сливается в единый суммарный показатель определенных вибраций.

В зависимости от качества такого показателя, его Душа может как «взлететь вверх», продвинувшись по своей линии-пути очень далеко, преодолев сразу огромное «расстояние», а может и остаться на месте, если данная жизнь была прожита впустую и его Душе не удалось приобрести ни крупицы духовного опыта.

А в некоторых случаях она может и скатиться вниз так далеко, что потом ей придется возвращаться на прежнее место путем многих и многих воплощений.

Поэтому, родные мои, не только жизнь, но и каждое свое мгновение нельзя проживать «начерно» — бездумно, ожидая, что все еще можно будет поправить, когда настанут лучшие времена и вы будете жить красиво и достойно.

То, что сделано и прожито, уже легло в копилку вашей Души, повлияв на суммарный результат этого воплощения.

И чтобы улучшить свою «оценку» за то, что уже прожито, вам нужно совершить настоящий рывок, с тем чтобы ваши нынешние высокие вибрации растворили в себе все те негативные эмоции, которыми вы долгое время вольно или невольно наполняли вашу прекрасную планету.

И в этом вам могут помочь практики по изменению сценария прошлых жизненных ситуаций и поступков уже с высоты вашего нового Божественного сознания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июня 2019 г.

Источник


Прикрепления: 4605762.jpg (223.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 02.07.2019, 20:29 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ -  КАК РАЗГЛЯДЕТЬ ЧАСТИЧКУ БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы пойти еще дальше в понимании глубинного смысла проживания вашей жизни ПОЛНОЦЕННО во всех отношениях, мы поговорим сегодня более подробно о вашем отношении к людям.

Попробуйте предельно искреннее ответить себе на следующий вопрос: «Умею ли я видеть в каждом человеке частичку Бога?».

Конечно, в данном случае речь идет именно о людях, поскольку рептилоидов и клонов многие из вас уже научились распознавать именно по отсутствию в них этой самой Божественной частички.

Что же касается людей, то, конечно, все они очень разные и сознание многих из них порой мало отличается от сознания рептилоидов, поскольку уже столько веков и даже тысячелетий люди живут по созданным ими программам.

И все же за этой толстой коркой налипших на них программ трехмерного мира способны ли вы увидеть глубоко запрятанную в них искру Божью, которая есть АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

Я думаю, что многие из вас ответят на этот вопрос отрицательно, оправдываясь тем, что подавляющая часть населения Земли уподобилась сейчас безликой серой массе, мыслящей и действующей согласно навязанным ей стереотипным программам.

И в целом это действительно так.

Но если вы сумеете, родные мои, выявить потенциал даже самого, казалось бы, духовно падшего человека, научитесь находить ту самую искорку Божью, что стала почти невидимой, и раздувать ее, тем самым спасая Душу человека от дальнейшего падения, тогда вы сможете называть себя настоящими Работниками Света.

И сейчас я расскажу вам, по каким признакам вы можете увидеть в человеке его Божественный потенциал.

Эмоциональная реакция на то или иное событие.

У человека она всегда искренняя – как положительная, так и отрицательная, причем чаще всего спонтанная и неуправляемая.

Он плачет и смеется, радуется и грустит от души, не задумываясь о том, какое впечатление производит на окружающих.

Словом, он живой и непосредственный, даже если его эмоции льются через край.

В отличие от людей в эмоциональной реакции рептилоидов и клонов вы всегда почувствуете искусственность и неискренность, которые порой сами не сможете себе объяснить.

Глаза.

У людей они живые. В них всегда горит огонек.

И неважно, грустит человек или смеется – его глаза всегда отражают состояние его Души.

У рептилоидов и клонов глаза холодные и пустые.

Улыбка.

У человека она всегда отражается в глазах, как бы дублируя его внутреннее состояние.

У рептилоидов и клонов эта синхронизация отсутствует.

Их улыбка фальшивая и наигранная, поскольку их глаза «не подтверждают» то, что хотят они продемонстрировать окружающим своей мимикой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 02.07.2019, 20:36 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КЛЮЧИК К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как увидеть в человеке искру Божью, что поможет вам подобрать к нему ключик и помочь этой искре разгореться как можно ярче.

Как вы уже знаете из серии моих посланий о Рептилоидах, на земле существует большое количество людей, в которых живут две души – человеческая и рептилоидная.

И в таких случаях вам бывает гораздо сложнее прочувствовать человека, поскольку в зависимости от жизненных обстоятельств и влияния на него других людей и общества в целом, в нем превалирует то одна его душа, то другая.

Но в ваших силах, родные мои, уловить тот момент возвышенного состояния души человека, когда его энергия станет настолько чистой и высоковибрационной, что способна будет окончательно выдавить соседствующую с ней рептилоидную душу.

Конечно, сделать это будет гораздо проще, если сам человек осознает истинное положение дел и захочет избавиться от своей рептилоидной части.

И вот как вы можете ему в этом помочь.

Прежде всего, нужно убедиться, что вы не ошиблись в наличии двух душ, поскольку нередко человек, попавший в чисто материальную среду и живущий в окружении рептилоидов по четко установленным ими программам, во многом становится похожим на них.

Но его человеческая душа, задыхаясь в этой чуждой ей атмосфере, все же время от времени «вырывается из клетки», что проявляется в бурном протесте, недовольстве своей жизни, а порой и в депрессиях.

Это относится и к людям, и к полурептилоидам.

И если вы окажетесь свидетелями таких моментов в жизни человека, то попробуйте помочь ему разобраться в себе, в причинах его недовольства существующим положением вещей  и, как только вы почувствуете, что он готов к новым знаниям, начните постепенно и очень дозировано доносить их до него.

Но, конечно, в первую очередь важна ваша энергетическая помощь этому человеку.

Наполняйте его энергиями Света и Любви, призывайте на помощь всех его Духовных Помощников, растворяйте те скопления негативных энергий, которые привели его к душевному срыву.

Именно это должно стать вашей первой экстренной помощью тем, кто начал пробуждаться и сознавать, что он живет не своей жизнью – не той, которой жаждет его Душа.

Всегда помните о том, что наступила эра энергий, а не слов.

Длинные нравоучения и чрезмерные духовные беседы на начальном этапе могут лишь оттолкнуть от вас человека.

Это подобно тому, как маленький ребенок, упав на всем ходу и больно ударившись, ждет от своих родителей, объятий, поцелуя и ласки, а не скучных нравоучений о том, что нужно смотреть под ноги, когда бежишь.

Только отогрев, обласкав его и залечив его ранки, можно мягко и ласково объяснить ему, что нужно быть впредь осторожным.

Пусть этот пример всегда стоит у вас перед глазами, когда вы захотите помочь человеку, попавшему в жизненный психологический тупик.

Ваши слова должны лечь на благодатную почву, которую вы можете подготовить энергетически.

И еще помните о том, что каждый человек, даже если его душа соседствует с рептилоидной, всегда остается ребенком, который идет, бежит, спотыкается, плачет, залечивает свои раны, и снова идет, бежит – словом, учится на своих ошибках, растет и взрослеет.

А вы – уже мудрые и зрелые души – способны помочь людям проходить свои уроки легко и безболезненно, без «синяков» и «шишек», разрушающих их души и калечащих их тела.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Вторник, 02.07.2019, 20:49 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КОГДА НЕСПОКОЙНО НА ДУШЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам несколько несложных практик, которые помогут вам отслеживать свое собственное энергетическое состояние и одновременно выявлять причины душевного дискомфорта.

Вспомните такие выражения, как «На душе неспокойно», «Душа болит», «На душе лежит тяжесть».

И порой это случается даже тогда, когда никаких внешних причин для беспокойства нет и в помине.

На самом деле таким образом Душа человека пытается привлечь его внимание к тому, что в его жизни что-то происходит не так, как ей бы хотелось.

И если у вас возникает такое состояние – необъяснимой тревоги и беспокойства, попробуйте поговорить со своей Душой.

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников и войти в медитативное состояние.

Отпустите все мысли, расслабьтесь и спросите свое Высшее Я, что оно хочет до вас донести.

Вы обязательно получите ответ в виде образов, слов, интуитивных прозрений либо озарений.


И если речь идет о решении какой-то проблемы, вы можете попросить вашу Душу подсказать вам самое оптимальное ее решение на высшее благо всех.

Подсказки Души могут прийти к вам не сразу, а по ходу жизни – именно в те моменты, которые помогут вам наиболее ясно осознать причины ваших неудач и пути решения возникших проблем.

Сейчас, родные мои, вам нужно быть внимательными как никогда ко всем мелочам, знакам, всевозможным подсказкам и неожиданным «совпадениям».

Связано это с тем, что благодаря новым энергиям, идущим на Землю, временные параметры на вашей планете стремительно меняются.

И эти новые высоковибрационные энергии «в содружестве» с вашими Божественными аспектами способствуют тому, что все события вашей жизни начинают «сжиматься», с тем чтобы вы в самые короткие сроки добрали необходимый вашей Душе опыт проживания в дуальном мире.

То, на что раньше у вас могло уйти несколько лет, теперь свершается в течение нескольких месяцев, а порой и недель.

И сейчас я дам вам еще одну практику, которую вам следует научиться делать на ходу, не входя в медитативное состояние.

Если в течение дня у вас возникнут непредвиденные экстремальные ситуации, в которых нет времени на раздумья и вам нужно принимать решение очень быстро, попробуйте хотя бы на несколько мгновений остановить свой Ум и дать «высказаться» своему Высшему Я.

Это позволит вам открыть канал связи с вашей Душой, «голос» которой в большинстве случаев блокируется вашими Умом и Эго, словом, вашей человеческой сутью.

Как это сделать, каждый должен решить для себя сам, используя свои индивидуальные особенности.

У кого хорошо развита визуализация, может представлять себе чистый светлый канал, соединяющий его с Божественными аспектами.

У кого развито яснослышание, может «включать» свой акустический канал.

Кто мыслит образами, может увидеть какие-то картинки.

Главное, прочувствовать суть этой медитации: высвободить место для информации, идущей от вашей Души.


Конечно, это может получиться у вас не сразу, но, если вы зададитесь целью каждый раз, когда вам нужно быстро принимать решение, уступать место Душе, которая ВСЕГДА знает, что будет лучше и полезнее для вас, вы начнете продвигаться по духовному пути семимильными шагами.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Четверг, 04.07.2019, 19:14 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что собой представляет ваша Божественная матрица и какую роль играет она в процессе Вознесения.

Но сначала нужно четко понять значение самого этого слова.

Матрица – это тонкоматериальный двойник человека.

В ней заложена его суть – как индивидуальная, так и наработанная под влиянием различных программ трехмерного мира.

Матрица человека многослойна.

Те слои, которые находятся ближе всего к физическому телу, отражают его человеческую суть.

И только два внешних слоя содержат в себе его Божественную составляющую.

По большому счету, речь здесь идет о тонких телах человека, но в данном случае мы рассмотрим их немного под другим углом зрения – не совсем привычным для вас.

Для наглядности представьте себе матрицу человека в виде лесного ореха в золотой скорлупе.

Ядро ореха – это физическое тело человека, а все остальные его тонкие тела – промежуточные звенья между ним и этой золотой скорлупой, которая удерживает их в границах, «очерченных» самим человеком на данный момент его духовного развития.

У людей, находящихся еще в самом начале духовного пути, эта прослойка спрессована и почти вросла в физическое тело человека.

Таким образом, его индивидуальность практически подавлена, и он живет по программам трехмерного мира, не смея сделать ни шагу в сторону от привычных ему стереотипов мышления и поведения.

Но чем больше изменяется сознание человека, тем шире становятся границы уже его осознанного существования, в основе которого лежат не навязанные извне шаблоны, а собственное чувствование людей, событий и жизни в целом.

И тогда ядро – физическое тело человека – начинает отдаляться от золотой скорлупы, которая является Божественной ипостасью человека.

Оно уже свободно перемещается в ней, не зажатое «тисками» трехмерности.

Другими словами, оно существует уже отдельно от остальных тонких тел, с которыми связано теперь только энергетически, а не физически, эмоционально и ментально.

Это происходит тогда, когда уже все мыслительные и поведенческие шаблоны, которые хранятся в тонких телах человека, изжиты.

Таким образом, между физическим телом человека и его Божественной оболочкой остается энергетическая прослойка, свободная от всех программ трехмерного мира.

И если потрясти этот «орешек», то его ядро будет ударяться о стенки скорлупы в образовавшемся энергетическом вакууме.

На самом же деле этот «вакуум» не что иное, как предельно разреженные тонкие тела.

Благодаря этому физическое тело человека способно уже беспрепятственно соприкасаться с его атмическим телом – Божественной оболочкой матрицы человека.

И тогда произойдет то самое долгожданное слияние человеческой и Божественной сути, что позволит вашему физическому телу выдержать недоступные ему доселе энергетические нагрузки.

Преодолевая один за другим энергетические барьеры своих тонких тел, постепенно освобождающихся от тяжелых энергий трехмерного мира, оно приобретет наконец уже совсем другие параметры и станет тем самым световым кристаллическим телом, способным перейти в Пятое измерение, не развоплощаясь и сохраняя свои физические особенности.

Оно сольется с вашим атмическим телом в Единую Божественную Матрицу, а ваши остальные тонкие тела приобретут уже совсем другие параметры, поскольку теперь они будут насыщаться энергиями высочайших вибраций уже с двух сторон: сверху и снизу.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Четверг, 04.07.2019, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛ.



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания, мне хотелось бы рассказать вам о том, каким образом вы можете ускорить процесс сотворения своей Божественной матрицы.

И сегодня мы остановимся на энергетическом взаимодействии физического и эфирного тел человека.

Как вы уже знаете, эфирное тело является точным двойником вашего физического тела с той разницей, что оно не проявлено вовне, то есть невидимо вами.

Эфирное тело можно сравнить с «центром переработки» всех ваших мыслей и эмоций, некоторые из которых, в зависимости от их качества, проявляются затем в физическом теле в виде дисфункции того или иного органа.

У большинства людей, одержимых страстями трехмерного мира, эфирное тело бывает настолько загрязненным, что представляет собой темный силуэт, плотно прилегающий к физическому телу.

И как правило, такой человек страдает целым «букетом» всевозможных болезней.

Так, излучаемые им негативные энергии в прямом смысле пожирают его организм.

Но поскольку именно мысли и эмоции определяют качество эфирного тела человека, то в его собственных силах, изменив их направление, очистить свое эфирное тело, тем самым исцелив и свои болезни.

Пожалуй, эта взаимосвязь физического и эфирного тел является самым ярким примером того, как проявляется в жизни людей действие Законов Мироздания.

И если бы человек с детства впитывал в себя духовные знания и руководствовался ими на протяжении всей своей жизни, скольких бы трагедий и скольких бы болезней мог он избежать.

Но сейчас наступило уникальное время, когда вам на помощь пришли энергии высочайших вибраций, которые посылают вам сама Вселенная, Силы Света и ваши звездные семьи.

Благодаря им каждый пробудившийся человек независимо от своего возраста способен быстро и эффективно очистить свое эфирное тело ото всех скопившихся в нем негативных энергий, что поможет ему избавиться от многих приобретенных за всю его жизнь болезней, тем самым подготовив свое физическое тело к Переходу в более высокое измерение.


Но доступно это будет лишь тем, кто сможет полностью очистить свое сознание от всех негативных программ – перенастроить свой «приемник» таким образом, чтобы он был способен улавливать теперь только Божественные энергетические «волны».

Именно они и станут постепенно очищать эфирные тела этих людей, вслед за которыми начнут очищаться и преображаться их физические тела, исцеляясь и возвращая себе крепость, гибкость и молодость.

Попробуйте, родные мои, применять вот эту несложную практику каждый раз, когда ваш «приемник» будет сбиваться с «настройки» и улавливать «волны» суждения, раздражения, недовольства, обиды…

Представляйте себе ручку настройки этого «приемника» в своей сердечной чакре – в Кристалле Любви, и как только почувствуете, что в ваше сознание проникла нежеланная мысль или эмоция, мысленно подкручивайте эту ручку, выравнивая «настройку» и отлавливая нужную волну – Любви и Благодарности.

Приучите себя к этому, мои дорогие, и пусть это станет вашей палочкой-выручалочкой в повседневной жизни, которая нередко провоцирует вас на выплески негативных эмоций, тем самым проверяя на прочность ваш Дух и ваше умение оставаться на высоте даже в самых трудных ситуациях.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июня 2019 г.


Источник
Прикрепления: 2462762.jpg (116.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 05.07.2019, 02:44 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об эфирном теле человека и перейдем к практической части работы с ним.

Поскольку в третьем измерении эфирное тело непосредственно связано с эмоциональным, ментальным и каузальным телами, поставляющими ему «материал», из которого оно формируется, мы подробнее остановимся на его взаимодействии с каждым из этих тел.

И начнем мы с эмоционального тела, которое соответствует вашей третьей чакре, в то время как эфирное тело соответствует второй.

На этот раз мы рассмотрим взаимодействие этих тел и соответствующих им тонких органов чувств, коими являются чакры, с позиции формирования нового светового кристаллического тела человека.

Сейчас это приобретает особое значение, поскольку трансформация ваших тел не может произойти ТОЛЬКО благодаря новым энергиям и помощи Высших Сил.

Ваше собственное участие в этом процессе является одной из главных составляющих, поскольку таким образом будут проявлены ваша Свободная Воля и желание изменить физическое тело до того состояния, которое позволит ему перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Сейчас я вам дам практику, с помощью которой вы сможете провести глубокую очистку вашего эфирного тела от всех скопившихся в нем негармоничных эмоций, которые поставляло в него на протяжении всей вашей жизни эмоциональное тело, являющееся «хранилищем» ваших эмоциональных всплесков.

Назовем эту практику «Эмоциональное очищение».

Для ее проведения вам нужно войти в достаточно глубокую медитацию.

Итак, призовите всех своих Небесных помощников, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

Затем постарайтесь увидеть свое эфирное тело и рассмотрите его во всех подробностях – каждый его орган, кости, мышцы, кожу, кровеносную систему…

Попросите показать вам все его слабые места и изъяны.

Кто-то может не увидеть, а почувствовать на физическом плане, как отзываются на ваш призыв те органы, которые нездоровы.

Это может быть покалывание и даже резкая боль, приливы холода или тепла, а может быть, и вибрации в той или иной части тела.

У каждого это будет проявляться по-разному.

Тот, кто обладает яснослышанием, может получить словесные подсказки своего Высшего Я или Небесных помощников.

Так или иначе, но вы должны почувствовать, как откликается тело на ваш призыв, определить, что с ним не так, в каком месте уже имеется проблема, а где она только намечается.

Но помните о том, что вы разговариваете не с физическим, а с эфирным телом, в котором болезнь может только зарождаться, и вполне возможно, что она еще не спустилась на физический план.

И как только вы почувствуете сигналы своего эфирного тела о помощи, от всей души попросите у него прощение за те страдания, которые причинили вы ему вольно или невольно своими негативными эмоциями.

И затем попросите Энергию Первотворца Вселенной и всех своих Небесных помощников исцелить тот орган, который принял на себя ваши эмоциональные «удары» — растворить все скопившиеся в нем негативные энергии.

Почувствуйте, как этот больной орган нежится в Божественной энергии Любви, как ему хорошо и спокойно…

Он избавляется от боли, начинает радостно светиться, каждая его клеточка обновляется, омолаживается, он будто рождается заново…

И главное, пообещайте ему, родные мои, что впредь вы будете помнить о нем каждую минуту, каждую секунду своей жизни и больше не заставите его страдать из-за своих необдуманных эмоциональных «бомбардировок», которые разрушают ваш совершенный Божественный организм.

Возможно, вам придется сделать не одну такую медитацию.

Не торопитесь – тщательно проработайте все свое эфирное тело.

Уберите все негативные привязки между эфирным и эмоциональным телами, чтобы отныне их объединяла только Энергия Любви.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6919183.jpg (57.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 06.07.2019, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ ЗАРОЖДЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить свой рассказ о взаимодействии эфирного и эмоционального тел человека в этот переходный период, мне хочется остановиться еще на одном аспекте такого взаимодействия.

Как я уже говорил вам, Божественная матрица представляет собой слияние вашего физического и атмического тел.

Но произойти это может только путем полного очищения всех ваших промежуточных тонких тел, которые, соединившись в энергии Любви, станут для них надежным «цементирующим материалом».

И сейчас мы поговорим о том, какую роль в этом процессе играют чакры – ваши тонкие органы чувств.

Что происходит с ними, например, во время вашей  медитации по очищению эфирного тела от эмоционального «мусора», накопленного в течение всей вашей жизни?

В данном случае задействованы ваши вторая и третья чакры, на которые и приходится основная нагрузка по «переработке» энергий, воздействующих затем на ваше эфирное тело.

Так, негативные отрицательные энергии запускают разрушительные процессы в вашем организме, а светлые Божественные оказывают на него исцеляющее воздействие.

И вот как это происходит на практике.

Ваши тонкие тела соединены с чакрами невидимыми «нитями» — энергетическими каналами, через которые те или иные энергии из тонких тел поступают в соответствующие им чакры.

Другими словами, тонкие тела «принимают» энергии, а чакры их «складируют».

Вы можете спросить меня, почему же они не попадают сразу в чакры.

Только потому, что ваши тонкие органы чувств просто не смогли бы выдержать столь большую нагрузку.

Поэтому любая энергия проходит первоначальную «обработку» в ваших тонких телах.

И вот на этом этапе у вас есть возможность нейтрализовать действие негативной энергии,  трансформировать ее в нечто более полезное для вашего организма.

Именно поэтому я давал вам так много практик на отлавливание ваших негативных энергий и на мгновенное растворение их энергией Любви.

Если это войдет у вас в привычку, вы убережете свои чакры от непомерного «груза», а свои эфирное и физическое тела – от недугов и болезней.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, человек на кого-то очень сильно обиделся и буквально живет этой обидой, день и ночь думая о ней.

И вот что в это время происходит в его эмоциональном и эфирном телах, а также в его третьей и второй чакрах.

Сильнейшая негативная энергия обиды, которая постоянно подпитывается мыслями и эмоциями этого человека, настолько переполняет его эмоциональное тело, что оно вынуждено сбрасывать часть ее в свое «хранилище» — третью чакру.

И когда та, в свою очередь тоже переполняется до краев, ей не остается ничего другого, как «делиться» ею с другой чакрой – второй, находящейся на ступеньку ниже: ведь такая «тяжелая» энергия, как обида, не может подняться, а может только опускаться все ниже и ниже, что собственно и происходит.

Когда уже и вторая чакра, соответствующая эфирному телу, не может справиться с этой тяжелой «ношей», она передает ее первой чакре и физическому телу, в котором эта энергия преобразуется уже в болезнь.

Как правило, энергия обиды перерастает в опухоль, поражающую тот орган, который энергетически  и психологически соответствует данной негативной эмоции.

Но все это происходит только в том случае, если человек вовремя не спохватился и не отпустил обиду, тем самым остановив губительный для него процесс в самом зародыше.

Всегда помните о том, родные мои, что «пусковой механизм» любой болезни всегда в ваших руках, вернее, в вашем сознании, и только вам решать, как распорядиться этим механизмом – себе во благо или во зло.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:57 | Сообщение # 17
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как сделать «прослойку» между вашими физическим и атмическим телами чистой, прозрачной, высоковибрационной.

И сегодня мы поговорим о взаимодействии ментального и эфирного тел, а также соответствующих им чакр – четвертой и второй.

Влияние ментального тела на эфирное огромно, поскольку именно мысль порождает эмоцию, нередко перерастающую впоследствии в недуг вашего эфирного, а затем и физического тела.

Поэтому оно и станет следующим телом, которое предстоит вам очистить теперь уже от ментальных «сорняков», тем самым сохранив в чистоте и вашу четвертую чакру.

Эта медитация будет идентична практике «Эмоционального очищения» эфирного тела.

Разница будет заключаться только в словесной формулировке.

Вам нужно будет от всей души попросить прощение у своего эфирного тела за те страдания, которые причинили вы ему вольно или невольно своими негативными мыслями, в свою очередь породившими негативные эмоции, которые и стали причиной вашего заболевания.

Но очень важно, родные мои, проведя эту глубинную очистку своего ментального пространства, следить за тем, чтобы отныне оно оставалось столь же чистым, что позволит сохранить и чистоту вашего эмоционального, а значит, и эфирного тела.

Наверное, вы уже догадались, почему, говоря о человеческом теле, я часто называю его «Божественным сосудом».

Ваше тело действительно является таким сосудом, наполненным энергией.

И энергия эта многослойна, поскольку распределена на семь слоев по горизонтали, и на семь частей по вертикали: семь ваших тел и семь соответствующих им чакр.

Все они связаны друг с другом невидимыми энергетическими каналами, по которым энергия может циркулировать как сверху вниз, так и снизу вверх — в зависимости от вашего состояния, а по большому счету в зависимости от ваших мыслей и эмоций.

Даже находясь в трехмерном мире, человек остается Божественным созданием, способным сотворять свою реальность силой мысли.

Но если в Пятом измерении это будет даваться вам легко и естественно, то сейчас, пока вы живете еще в трехмерном мире, вам нужно прилагать немало усилий для того, чтобы содержать свой Божественный сосуд в чистоте.

В данном случае вам приходится иметь дело не только с собственными энергиями, но и с окружающими вас «разношерстными» энергиями ваших родных и близких, друзей и коллег по работе, да и просто случайных попутчиков.

Это и есть «высший пилотаж» — уникальный опыт по преодолению, казалось бы, непреодолимых трудностей, для чего и пришли сейчас на Землю ваши мудрые, древние, чистые души.

Но ведь и помощь, которая идет вам с Небес в это непростое для вас и вашей Земли время, тоже уникальна и огромна.

Вы чувствуете, как ведут вас Высшие Силы: подстраховывают, помогают в трудный момент, проявляют к вам безграничное терпение и окутывают своей любовью.

Поэтому все у вас получится, родные мои!

Каждый, кто выбрал Вознесение и идет к нему может и не быстро, но уверенно, обязательно окажется в этом новом удивительном пространстве.

Все ваши усилия будут вознаграждены сторицей, но сейчас важно не оступиться, не отойти от намеченной цели и, главное, помочь своему физическому телу – самому уязвимому из всех – преодолеть вибрационный барьер, что можно сделать только максимально очистив его и все ваши тонкие тела от низковибрационных энергий дуального мира.

И пусть все знания, которые доношу до вас я и другие Высшие Силы Вселенной, перерастут для каждого из вас в ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, а не лягут в копилку теоретических познаний, которых у вас уже и так немало.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июня 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Понедельник, 08.07.2019, 23:36 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО И КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к рассмотрению следующего тела человека – каузального — и его влияния на эфирное тело.

По большому счету все эти три тела – эмоциональное, ментальное и каузальное – нужно рассматривать в связке друг с другом.

Мы начали снизу – с эмоционального тела — только потому, что, как правило, оно является у человека самым «загрязненным».

И поскольку физическое тело находится в центре вашего Божественного сосуда, то и к очищению энергетического пространства мы приступили изнутри, снимая слой за слоем «накипь» человеческих страстей.

Каузальное тело отвечает за самовыражение — то, что формируется в ваших ментальном и эмоциональном телах и затем проецируется во внешний мир.

Почему так часто у человека бывает заблокирована пятая чакра – настолько, что он ощущает это физически?

Только потому, что его «душат» эмоции, невысказанность, обиды и страхи быть непонятым.


Поэтому, очистив от негативных энергий эмоциональное и ментальное тела и тем самым сбалансировав соответствующие им чакры – третью и четвертую, ваше каузальное тело будет очищаться одновременно с ними автоматически, и ваша пятая чакра придет в гармонию сама собой.

Таким образом, она уже не будет оказывать негативного воздействия на ваше эфирное тело, а по всем энергетическим каналам, как соединяющим тонкие тела с чакрами, так и чакры друг с другом, будет циркулировать энергия Любви, которая, проникая в эфирное, а затем и физическое тело человека, будет исцелять все его недуги.

И когда это произойдет, вами будет проложен уже прочный мостик между физическим телом и его Божественными аспектами – будхическим и атмическим телами.

И мостик этот будет состоять из энергии Света и Любви, которая по своим вибрациям приблизится уже вплотную к вибрациям шестой и седьмой чакр, являющихся основными органами чувств существа Пятого измерения.

А что же станет с тремя промежуточными тонкими телами и чакрами, о которых говорилось выше?

Слившись по вибрациям с верхними Божественными чакрами, они станут главными помощниками человека в ярком проявлении его индивидуальности.

Ведь именно там – в пространстве Пятого измерения – все ваши таланты и способности будут проявлены в полной мере и на высшее благо всех.

Там, где отсутствует дуальность, любые порождаемые ею негативные мысли и эмоции уже не смогут проявляться в силу того, что ваше Эго уступит место Божественной сути человека, проявленной во всех его делах.

Теперь человеку не нужно будет самоутверждаться и отвоевывать себе место под солнцем.

Он будет спокойно творить, наслаждаясь этим сам и принося радость окружающим результатами своего труда.

Поверьте, родные мои, вырвавшись из рамок трехмерного мира, вы откроете в себе столько природных даров, о которых многие из вас даже не догадывались, погрязнув в каждодневной рутине и борьбе за выживание.

Ваш Божественный сосуд, до блеска «начищенный» энергией Любви, засияет на всю Вселенную.

Так приступайте к этой увлекательной и столь нужной вам работе уже сейчас, дорогие мои, не дожидаясь лучших времен.

Этим вы не только приблизите эти времена, но и покажете окружающим вас людям чудо преображения человека, вставшего на светлый путь Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июня 2019 г.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 09.07.2019, 02:40 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Энергетический механизм процесса исцеления


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как определить, насколько чисты ваши тонкие тела – эмоциональное, ментальное и каузальное.

Я думаю, что каждый из вас, и особенно те, кто уже давно занимаются энергетическими практиками, прекрасно понимают, что даже после самой глубинной очистки своих тонких тел ваши болезни, копившиеся годами, а иногда и десятилетиями, не могут исчезнуть мгновенно.

Процесс формирования болезни и ее исцеления настолько сложен и непредсказуем, что отследить его на физическом плане практически невозможно.

И объясняется это тем, что большинство людей не только не умеет управлять своими мыслями и эмоциями, но даже не понимает их значения в своей жизни.

Так, например, человек, к которому пришло внезапное озарение и понимание глубинных процессов своей жизни, приведших к неизлечимой болезни, способен исцелиться почти мгновенно.

А человек, быстро идущий на поправку в результате усилий врачей и резервных сил своего организма, может получить необратимый рецидив в результате морального падения, губительного для его души, а значит, и для тела.

Но чаще все происходит постепенно, поскольку любые изменения формируются сначала в эфирном теле человека и только затем спускаются на физический план.

А каков же обратный механизм взаимодействия этих тел?

Что происходит с эфирным телом, когда человеку вырезают, например, раковую опухоль или происходит какое-то другое вмешательство материального порядка в его организм, что с развитием медицины сейчас происходит довольно часто?

Поскольку эфирное тело человека формируется энергетически — за счет его определенных мыслей и эмоций, то и обратный процесс – отражение в нем видоизмененного путем медицинского вмешательства физического тела происходит тоже не механически, а энергетически.

Если человек полностью осознал психосоматическую причину своего заболевания и сделал все для того, чтобы избавиться от этой причины, то усилия врачей не пропадут даром, и он запустит процесс своего исцеления: его эфирное тело очистится, избавившись от «фантома» некогда больного органа.

Но если человек далек от духовных знаний об энергетической составляющей своей жизни, то любое медицинское вмешательство, каким бы удачным оно ни было, поможет лишь на время, поскольку закрепившийся в эфирном теле человека его эмоциональный и мыслительный шаблон все вернет на круги своя, опять проявившись на физическом плане.

И, наверное, многие из вас уже замечали такую взаимосвязь на примере своих близких и друзей, а может быть, и на собственном примере.

Поэтому, родные мои, проследить чистоту своих тонких тел вам поможет сам организм, то есть ваше физическое тело.

Внимательно прислушивайтесь ко всем сигналам, которые оно вам подает, определяйте психосоматические причины своих заболеваний и наравне с практиками и медитациями, которые я вам даю, прорабатывайте эти причины — избавляйтесь от всего, что мешает вам быть счастливыми и здоровыми.

Не расстраивайтесь, если это получится у вас не сразу.

Вера в себя и чистота вашей Души являются главным залогом вашего счастья, здоровья и успеха.

Всегда помните об этом, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июня 2019 г.

Источник




Прикрепления: 0835596.jpg (43.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.07.2019, 02:51 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мы поговорим с вами о том, каким образом вы можете подготовить свои чакры и тонкие тела к тому, чтобы как можно скорее привести в соответствие с новыми вибрациями Земли свое физическое тело.

После того, как вы проведете практики по очищению эмоционального, ментального и каузального тел от всех своих ошибочных мыслей и эмоций, вам предстоит сгармонизировать их со своими верхними – Божественными – телами и чакрами.

И вот как вы можете это сделать.

Представьте себя в виде семислойного силуэта с семью чакрами, расположенными вертикально на оси, проходящей через ваше физическое тело.

Вся эта сложная «конструкция» переплетена энергетическими каналами: каждое тело соединено множеством каналов с соответствующей ему чакрой, а через все чакры, в свою очередь, проходит единый энергетический канал,  соединяющий их между собой.

Таким образом, ваши тонкие тела способны обмениваться друг с другом энергией не напрямую, а только через чакры – ваши тонкие органы чувств.

Почему это происходит?

Таким образом вам дается шанс придать энергиям определенную «окраску», а по большому счету именно так соблюдается Закон Свободной Воли.

Любая порождаемая вами энергия проходит проверку вашим тонким восприятием.

Подобно тому, как ваши глаза видят, а уши слышат, так проявляется и ваше внутреннее чувствование на уровне чакр.

И в данном случае в ваших силах придать поступающим в них в виде мыслей и эмоций энергиям то или иное качество – направить их во вред или во благо.

Вы можете МГНОВЕННО остановить самую страшную мысль, поселившуюся в вашей голове, или самую сильную разрушительную эмоцию, охватившую все ваше существо, лишь вспомнив о том, что вы – Богочеловек и несете ответственность не только перед своей собственной Душой, но также перед всем человечеством и вашей Матушкой-Землей.

Вы все – Единое Целое, и ваша Свободная Воля заключается в том, чтобы решить, привнести в этот мир Добро или Зло.

Очень важно, родные мои, научиться отслеживать, какая энергия циркулирует в вашей сложной тонкоматериальной энергетической конструкции.

Подобно тому, как кровь разносит кислород и питательные вещества по всей сложнейшей кровеносной системе человека, так и соединенные между собой энергетические каналы наполняют весь ваш организм энергиями, которые пропускают через себя ваши тонкие органы чувств.

И поверьте, родные мои, качество этой энергии влияет как на ваш организм, так и на ваше душевное состояние не чуть не меньше, чем качество крови, которая является уже физическим отражением запущенных вами тонких энергетических процессов.

В ваших силах, мои дорогие, постоянно очищать и обновлять вашу энергетическую «кровеносную» систему Божественными «вливаниями» энергий самых высоких вибраций, пропущенных через вашу седьмую и шестую чакры.

Как можно чаще призывайте энергию Первотворца Вселенной и представляйте себе, как мощным потоком омывает она ваше атмическое тело и затем через соединительные каналы входит в вашу седьмую чакру, опускаясь далее в шестую, омывая при этом ваше будхическое тело, затем спускается ниже и ниже, постепенно наполняя собой все ваши чакры и тела целительной Божественной энергией Любви.

Кто-то может увидеть своим внутренним зрением, каким прекрасным становится ваш тонкоматериальный силуэт, по каналам которого разливается эта сверкающая энергия.

Соприкасаясь с вашими чакрами и тонкими телами, она вбирает в себя их цвета и начинает переливаться всеми цветами радуги.

И зрелище это поистине завораживающее…

Делайте эту практику как можно чаще, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июля 2019 г.


Источник
Прикрепления: 8488932.jpg (88.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!