ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 18:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ  - ПОДВОДНЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую серию посланий, которую назовем «Параллельные миры».

Для многих из вас она может показаться неожиданной, но я думаю, что сейчас ваше сознание уже готово принять эту информацию.

И вот о чем пойдет речь.

Многие из вас научились чувствовать энергию других людей, а также энергию обитателей тонкого плана — как Светлых Сил, так и разного вида астральных сущностей.

Но на самом деле существует много других миров, взаимодействовать с которыми могут пока лишь единицы.

И теперь я начну постепенно знакомить вас с этими мирами, чтобы, оказавшись в Пятом измерении, вы были готовы к встрече с их обитателями, которые порой слишком сильно отличаются от вас.

И начать мне хочется с рассказа о подводном царстве, которое в скором времени предстанет перед вами во всей своей красе.

Дело в том, что пока вы можете видеть и изучать только тех представителей подводного мира, которые находятся на одной с вами вибрационной частоте.

Исключение составляют лишь дельфины и киты, которые способны пребывать одновременно в трех измерениях: пятом, четвертом и третьем.

Эти удивительные самоотверженные создания избрали столь уникальный путь для того, чтобы научить человека безусловной и бескорыстной Любви, но, к сожалению, человечество не ответило им взаимностью и до сих пор продолжает их истреблять самым безжалостным образом.

Последней попыткой пробудить сознание людей явились их массовые выбросы на сушу.

Они добровольно покидают свои тела, с тем чтобы люди осознали свое бесчеловечное отношение к рекам, озерам, морям и океанам, а также их обитателям.

Наблюдая за печальным опытом своих морских собратьев, другие обитатели водного царства, находящиеся в более высоких измерениях, не спешат показаться на глаза человеку.

Но когда Земля перейдет в новое энергетическое пространство, этот мир будет проявлен вам, поскольку ваши вибрации сравняются.

Вы увидите не только необычных для вас существ, но и целые города, в которых они живут.

Пока они скрыты от вас невидимой завесой, но, обитая в параллельном с вами пространстве, они прекрасно видят человека, поскольку для них эта завеса прозрачна.

Она представляет собой тонкую перегородку, сотканную из энергии четвертого измерения, которая устроена таким образом, что позволяет существам, обитающим в Пятом измерении, видеть то, что происходит в третьем, но для обитателей третьего измерения они сами остаются невидимыми.

Такое «неравноправие» вполне оправдано, поскольку подавляющее большинство населения вашей планеты еще не готово к встрече со столь экзотическими для людей созданиями и, скорее всего, они могут вас напугать или вызвать вашу агрессию.

Дело в том, что тела жителей подводного царства более высоких измерений желеобразные и прозрачные.

Внешне они выглядят как медузы, но гуманоидной формы.

Когда ваше сознание трансформируется до уровня Пятого измерения и вашей преобладающей энергией станет Безусловная Любовь, вы будете воспринимать каждого обитателя надводного и подводного царств ТОЛЬКО по уровню вибраций.

Поэтому их внешний вид не будет иметь для вас никакого значения. Вы будете видеть и чувствовать их как близких вам по духу существ, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6357154.jpg (219.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.05.2019, 01:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГНОМЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о тех, с кем вам вскоре предстоит встретиться на вашей обновленной планете.

И теперь речь пойдет о тех существах, которые прочно поселились в сказках и легендах многих народов мира.

Наверное, многие из вас уже догадались, что в основе их лежали реальные персонажи.

Когда-то они были проявленными и обитали бок о бок с человеком, находившимся тогда в пятом измерении.

Они сосуществовали с людьми самым естественным образом до тех пор, пока вибрации человека оставались на должной высоте и его превалирующей энергией была Безусловная Любовь ко всему сущему на Земле.

Но постепенно, по мере того как человек погружался в трехмерный мир, он становился опасным для таких существ, как гномы, эльфы, духи лесов, рек и озер.

Эти существа, в отличие от человека, не представляли интереса для рептилоидов, поскольку тем нужна была власть именно над людьми.

Поэтому им удалось сохранить в неприкосновенности свое сознание, а значит, и свои вибрации.

Оставшись на уровне пятого измерения, они лишь перешли в другую параллельную реальность, которая всегда существовала на Земле.

Все они, так же как и обитатели подводного мира, способны наблюдать за людьми, сами оставаясь невидимыми для них.

Порой они даже проявляют себя на физическом плане, помогая человеку, попавшему в беду, либо охраняя ваши дома от сущностей низшего астрала.

И теперь пришло время поговорить подробнее о тех, кто живет с вами бок о бок на протяжении тысячелетий, но о существовании которых вы могли только догадываться.

Давайте начнем с гномов.

Эти маленькие существа появились на Земле почти одновременно с человеком.

Их сознание находится на достаточно высоком уровне развития, представляя собой нечто среднее между сознанием людей и высокоразвитых животных.

Они не знают, что такое агрессия, зависть, ревность.

Гномы живут в полной гармонии с природой, со всеми ее стихиями, с растительным и животным царствами.

Они ощущают природу как живое существо, а себя – ее частью, ее продолжением.

В мире гномов нет иерархии, поскольку все они находятся в равных условиях и всеми ими движет одно единственное чувство – быть полезным другим.

Физиология гномов достаточно специфична для вас, поскольку они являются гермафродитами и размножаются путем самооплодотворения.

Их организм устроен таким образом, что они путем определенных манипуляций способны зародить в себе новую жизнь.

Но делают они это только тогда, когда достигают определенного возраста и чувствуют себя достаточно зрелыми для того, чтобы достойно воспитать своих детей.

Семей как таковых у них не существует, но члены сообщества гномов воспринимают каждого ребенка как своего.

Это похоже на большую дружную семью, в которой все любят и уважают друг друга.

Питаются гномы в основном праной, но также и дарами леса – грибами, ягодами, различными травами и корешками, что является для них настоящим лакомством.

Живут гномы довольно долго и умирают по своему желанию, когда чувствуют, что организм их ослабел и им пора на покой – в тонкие слои Земли.

Там у них есть свое собственное пространство, где они отдыхают и набираются сил перед новым своим воплощением.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1310401.jpg (179.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 01:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДОМОВЫЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об обитателях параллельных миров на вашей планете.

И сегодня я расскажу вам о тех, кого в народе принято называть домовыми.

Они представляют собой разновидность астральных сущностей, которые обитают в непосредственной близости от вас.

Но это уже не просто носители определенного вида энергий, а вполне разумные и доброжелательные создания, которые избрали целью своей жизни служение человеку.

И это служение заключается в том, чтобы охранять жилища людей от вторжения в них темных астральных сущностей.

И вот как это происходит на практике.

Они выбирают понравившихся им людей и поселяются в их доме.

Обладая энергией достаточно высоких вибраций, они хранят энергетическую чистоту вашего жилища, не позволяя притягиваться к нему темным энергиям, а также людям, одержимым низкими страстями.

Иными словами, эти отважные любящие создания держат энергетическую «оборону» опекаемого ими дома, и если, в свою очередь, его обитатели – чистые и светлые души, то такой дом становится настоящим островком Света.

В нем живется тепло и уютно, поскольку там царят мир и покой, Любовь и гармония, поддерживаемые как на тонком, так и на физическом плане.

В старину люди знали о домовых и относились к ним с большим уважением и любовью.

Но со временем эти знания были утеряны, от чего домовые почувствовали себя осиротевшими, но все же они продолжают беззаветно служить человечеству.

По мере того, как люди «падали» в трехмерность, условия служения домовых усложнялись все больше и больше.

Именно эти невидимые создания могут служить ярким примером Безусловной Любви, поскольку их Любовь почти всегда безответна.

Сейчас люди не только не помогают домовым охранять свой собственный очаг, но, одержимые порой своими неизжитыми страстями, привносят в него энергии самых низких вибраций.

Вы можете спросить меня: «Так почему же домовые не уходят с Земли, где им так неуютно стало жить?».

Все дело в том, родные мои, что они, так же как и человек, проходят свою духовную эволюцию.

Они учатся сохранять свою Безусловную Любовь к людям в самых тяжелых и порой невыносимых условиях.

Они прикипают душой к домам, в которых живут, и к их обитателям и очень страдают, когда в доме меняются хозяева.

Но они ДОМовые –Ангелы-Хранители домов, поэтому остаются там, а не следуют за людьми, которых полюбили.

И эти верные Духи, оберегающие человеческое жилище, в отличие от самого человека, не упали в вибрации трехмерного мира.

Они остались на высоте, несмотря на их невероятно сложный духовный путь, который они проходят на протяжении тысячелетий вместе с людьми.

Мне бы хотелось, чтобы вы знали об этих чудесных, верных и любящих вас существах, которые порой самым неожиданным образом «проявляются» в вашем доме, пытаясь привлечь к себе ваши внимание и любовь.

Благодарите их, разговаривайте с ними, что будет им очень приятно и придаст им новые силы.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2019 г.

Источник



Прикрепления: 7220014.jpg (245.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ И ЧЕЛОВЕК.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я начну свой рассказ о «Духах природы».

На самом деле у каждой природной стихии есть свой Дух, чьи частички разбросаны по всей Земле, но соединены между собой и с главным Духом невидимыми энергетическими нитями.

Это похоже на то, как Материнская Душа человека энергетически связана с каждой из тысяч своих частичек.

В свою очередь Духи всех стихий – Земли, Воды, Воздуха и Огня – входят в единую энергетическую систему вашей планеты и, являясь неотъемлемой ее частью, подчинены общим Вселенским Законам.

Для человека особенно наглядно это проявляется тогда, когда природные стихии при вопиющем нарушении человеком Закона Единства с природой и в результате  его варварского обращения с ней начинают «бунтовать», что приводит к природным катаклизмам.

И теперь пришло время рассказать вам подробнее о вашей неразрывной связи со всеми природными стихиями и вашем энергетическом взаимодействии с каждой из них.

В древние времена Люди-Боги чтили Землю свою как святыню, называя себя ее детьми, а саму Землю – матушкой, кормилицей, красавицей, защитницей…

Они наслаждались ее необыкновенной красотой и щедростью, и Земля платила им тем же.

Душа человечества – его коллективное сознание – и Духи всех природных стихий Земли жили в полном Единстве и Гармонии друг с другом.

И разлад между ними начался только тогда, когда человечество неумолимо стало падать в своих вибрациях, пока не оказалось в энергетическом пространстве трехмерного мира.

Но Духам природных стихий на Земле удалось сохранить свои вибрации на прежнем высоком уровне, поскольку на них не распространялось пагубное влияние Драконовых, захвативших в плен сознание людей.

Сознание Духов природных стихий оставалось чистым, свободным и таким же прекрасным, каким оно было в период Золотого Века на Земле, когда они были единым целым с сознанием Боголюдей.

Люди же, в отличие от них, уже не ощущали этого Единства.

Окунувшись в дуальный мир, одержимые эмоциями гордыни, власти,  жадности, они почувствовали себя властелинами Земли, ее хозяевами, которым позволено делать с ней все, что они пожелают.

Так, постепенно энергетическое Единство и Гармония человечества и всех природных стихий переросло в их энергетическое противостояние, которое в настоящее время достигло своего пика.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам подробнее о каждой из природных стихий – об их иерархической системе и об энергетическом механизме их взаимодействия с человеком.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ЗЕМЛИ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я подробнее расскажу вам о Духе Земли и о том, как он взаимодействует с человеком.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, Дух каждой из природных стихий делится на множество эманаций, разбросанных по всей вашей планете.

Каждая из эманаций-частичек Духа Земли содержит в себе всю информацию, заложенную в «родительском» Духе. Таким образом она связана с этим Духом не только энергетически, но и информационно.

Главный Дух Земли является своеобразным банком данных обо всех событиях, происходивших когда-либо и происходящих в настоящее время на вашей планете.

В данном случае я имею в виду Землю не как планету в целом, а именно как Стихию Земли.

И вот в чем состоит разница между ними.

Земля-планета – это высокоразвитое существо, обладающее Душой и Божественным Сознанием со своей собственной судьбой, кармой, духовной эволюцией.

Земля как природная стихия – это твердь, почва, поверхность планеты Земля, и ее Дух имеет немного другое происхождение.

Он является порождением Общегалактического Духа «плоти» планет, входящих в данную Галактику.

И все эманации Духа Земли, так же как и он сам, связаны с этим Общегалактическим Духом, как, например, связаны воплощенные в данный момент на Земле частички человеческих душ со своей Материнской Душой, другие частички которой одновременно воплощены на разных планетах.

Так, существуют Духи стихий Плеяд, Арктура, Андромеды и многих других планет, входящих в вашу Галактику.

Такая структура взаимодействия отдельных эманаций с главным Духом на Земле и Общегалактическим Духом относится также и к другим природным стихиям вашей планеты — Воды, Воздуха и Огня.

А теперь перейдем к энергетическому взаимодействию стихии Земли с человеком.

Поскольку Стихия Земли и все остальные природные стихии находятся на более высоком вибрационном уровне, чем нынешнее сознание человека, они существуют и действуют по строго определенным Законам Вселенной.

Таким образом, причинно-следственная цепочка их взаимодействия с человеком проявляется автоматически: любое нарушение человеком Вселенских Законов возвращается к нему бумерангом со стороны природных стихий в виде «наказания», которое на самом деле является лишь следствием его собственных деяний.

Так, например, на отравленной химическими удобрениями земле вырастают ядовитые для человеческого организма плоды и злаки, а иногда она и вовсе перестает плодоносить.

А порой измученная людскими страстями, не имея больше сил существовать в энергиях столь низких вибраций, она устраивает «бунт» в виде землетрясений.

И наоборот, видя любовное и бережное к себе отношение, земля становится на редкость плодородной и радует людей своими щедрыми дарами.

Наблюдательный человек обязательно увидит результаты энергетического взаимодействия человека и стихии Земли.

Он даже может почувствовать излучаемые ею эманации Любви или боли, Благодарности или страдания…

Всегда помните о том, родные мои, что земля живая и чутко реагирует на все энергии, которые получает она от людей.

И если причиняет вам Стихия Земли боль и страдания, то происходит это только потому, что она не вправе и не в силах нарушать вечные и незыблемые Законы Мироздания, по которым она живет.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ВОДЫ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о духах природы, и я расскажу вам более подробно о Стихии Воды.

Пожалуй, именно эта стихия наиболее тесно связана с человеком, тело которого состоит в основном из воды, без которой невозможна жизнь на земле для любого живого существа.

Так что же представляет собой Стихия Воды – этот источник жизни на земле?

Это Божественная субстанция, структура которой меняется в зависимости от той энергии, которая ее питает.

Таким образом, именно вода наиболее тесно взаимодействует с человеком энергетически.


Например, если естественные природные источники воды несут в себе чистейшую Божественную энергию высоких вибраций, то вода, прошедшая обработку и напитанная энергиями низких вибраций, излучаемых людьми, уже теряет свои первоначальные свойства и, попадая в организм человека, «снабжает» его теми энергиями, которые получила сама.

Что же касается Духа Воды, то он представляет собой структуру из сознательной высокодуховной энергии, которая вмещает в себя всю информацию о водных ресурсах планеты Земля, поскольку имеет свои частички-эманации во всех морях и океанах, реках и озерах, в каждом ручейке и в каждом бьющем из земли источнике.

И все это многообразие находится под опекой Духа Воды, который в свою очередь связан с Общегалактическим Духом, поэтому саморегуляция всех процессов, связанных с водой, происходит естественным образом в соответствии с Законами Вселенной.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, все проблемы человечества, касающиеся любой природной стихии, возникают в основном тогда, когда концентрация негативной энергии в результате деятельности человека достигает своего пика.

В последнее столетие отношение человека к водным ресурсам своей планеты иначе как варварским назвать нельзя.

И только сейчас люди начинают в полной мере осознавать последствия своих бездумных деяний и пожинать их плоды.

Чтобы вы лучше поняли механизм энергетического взаимодействия человека с водной стихией, рассмотрим такой пример.

Огромное количество промышленных предприятий по всей земле из экономии сбрасывают свои отходы в близлежащие реки и озера.

И вот что происходит при этом с водой.

От проникновения в нее вредных ядовитых веществ меняется не только ее химический состав, но и энергетическая составляющая, поскольку, поступая таким образом, человек проявляет по отношению к воде НЕЛЮБОВЬ, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ, тем самым напитывая ее энергиями самых низких вибраций.

От всего этого вода начинает буквально «болеть» и становится непригодной не только для питья, но даже для купания в ней.

Человеку возвращается сторицей его отношение к воде, а духи воды, обитающие в этом водоеме, вносят информацию о содеянном в свой «банк данных».

Так, постепенно складывается общая картина происходящего на Земле и, поскольку все водные ресурсы вашей планеты связаны между собой энергетически и информационно, в какой-то момент критическая масса поступающей в воду негативной энергии проявляет себя в виде наводнений, цунами, водяных смерчей, града…

Человеку возвращается все то, что он создал сам своими бездушными действиями по отношению к Стихии Воды.

И все это вы можете наблюдать сейчас почти каждый день.

Так работают Законы Вселенной – вечные и незыблемые.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:47 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ВОЗДУХА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о Стихии Воздуха и ее Духах.

Воздух, так же как и вода, является источником жизни на Земле, и от его качества – химического состава и энергетической наполненности – зависит и качество жизни всех живых существ на вашей планете.

Эта невидимая для вашего глаза субстанция на самом деле имеет очень сложную тонкоматериальную структуру, которая, как и вода, меняется в зависимости от вибраций, которые царят в том или ином энергетическом пространстве.

Именно поэтому где-то вы чувствуете себя хорошо и уютно, а откуда-то вам хочется сбежать как можно скорее.

Так вы чувствуете энергетику пространства, и это даже вошло в ваш разговорный язык.

Вспомните выражения: «Здесь дышится легко», «Кажется, что здесь сам воздух отравлен», «Давящая атмосфера», «Звенящая тишина»…

И речь здесь идет, конечно, об энергетической составляющей воздуха, которым вы дышите в данный момент.

Это может быть идеально чистое с экологической точки зрения место, но, если там живут люди, одержимые низкими страстями, этот воздух покажется вам отравленным.

И наоборот, Свет и Любовь, излучаемые людьми, способны очистить даже загрязненный промышленными отходами воздух.

Столь тесная взаимосвязь Стихии Воздуха и человека обусловлена тем, что человек постоянно вдыхает воздух и затем выдыхает его.

Таким образом воздух невольно напитывается той энергией, которой пропитан человек, и затем возвращается в атмосферу, неся уже его энергии.

Порой эти энергии бывают настолько низкими и «грязными», что энергетически чистый человек способен даже почувствовать их запах – весьма неприятный.

А иногда пространство вокруг чистой и светлой души наполняется легким приятным ароматом – так благоухает его высоковибрационная энергия.

В этих тонких невидимых энергетических процессах активное участие принимают Духи Воздуха, которых на Земле великое множество и которые являются частичками Единого Духа Воздуха Земли.

В нем, как и во всех других духах стихий, содержится все энергетическое многообразие и вся информация о состоянии воздуха в каждом уголке планеты.


И как вы уже, наверное, догадались, подчиняясь Законам Вселенной, воздушные массы, уплотняясь от тяжелых негативных энергий, или разрежаясь, от легких и светлых, соответственно и проявляют себя на физическом плане: либо смерчами и ураганами, либо легким приятным освежающим ветерком.

Все это происходит не потому, что Стихия Воздуха наказывает человека, а просто потому что она не может не подчиняться Вселенским Законам.

Таким образом, природные катастрофы, связанные с воздушной стихией, всегда имеют свои причины – достигшие своего апогея низковибрационные энергии, излучаемые человеком.

И сейчас наступило уникальное время, когда все природные стихии пытаются помочь человеку подняться на новую высоту и осознать свое Единство с природой и всеми ее стихиями.

Так, объединив свои усилия, стихии Воздуха и Воды показывают человеку на небесах то, что происходит с ним на земле.

Я знаю, что многие из вас наблюдают за причудливыми облаками, которые рисуют на небе необыкновенные картины, лица, фигуры, символы.

Вы даже можете увидеть там настоящие сражения между темными и светлыми силами, а иногда радужные сияния и порталы.

Наблюдайте за небесами, родные мои. Они способны рассказать вам о многом.

И не забывайте благодарить природные стихии, которые не только дают вам жизнь, но и пытаются помочь вам осознать все величие происходящих сейчас на вашей планете событий, разыгрывая перед вами на небесах «живые картинки» из вашей жизни.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8756993.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.05.2019, 21:57 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ОГНЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующей стихии – Огня, и я расскажу вам о ее энергетическом взаимодействии с человеком.

Огонь, как и все остальные природные стихии, представляет собой тонкоматериальную энергетическую субстанцию, в основе которой лежит энергия Солнца.

Можно сказать, что Огонь – это дитя Солнца.

В отличие от стихий Воды и Воздуха, стихия Огня оказывает на человека лишь опосредствованное влияние, регулируя температуру его тела в зависимости от физического и эмоционального состояния.

Вспомните выражение: «Бросает в жар».

Так физическое тело реагируют на дисгармоничное психическое состояние человека.

Во время болезней, причины которых ВСЕГДА кроются в нарушении Законов Мироздания, жар помогает справиться с вирусами и микробами, которых он буквально сжигает.

А во время сильных эмоциональных вспышек человека бросает в жар, призванный сжечь охватившие его негативные эмоции.

Таким образом, физическое выздоровление тела и эмоциональный стресс проходят через «огненный» кризис.

Почему это происходит?

Потому что человек тесно связан с огненной стихией – без тепла он не может существовать.

Впрочем, так же он не сможет выжить и при чрезмерно высоких температурах, поэтому, чтобы достичь идеального состояния своего тела и своей психики, человек должен пребывать в гармонии с сами собой и окружающим его миром.

Так проявляется саморегуляция энергетического взаимодействия человека со стихией Огня на основе Законов Вселенной.

Тот же принцип взаимодействия с Огнем распространяется и на все человечество.

Природные пожары, повсеместно возникающие сейчас на Земле, призваны указать человеку на его деяния, идущие вразрез с Законами Мироздания.

Дух Огня не дремлет и собирает всю информацию, поступающую ему от его эманаций-частичек, разбросанных по всей Земле.

Огонь – самая беспощадная стихия, но и его способна укротить несущая в себе энергию высоких вибраций Любовь, которая может настолько разредить энергетическое пространство, что оно растворит в себе даже движущуюся на человека огненную лаву.

Но сделать это удается только очень чистым и светлым душам, которым уже не ведомы страх и сомнения в собственных силах.

Чтобы войти в резонанс со стихией Огня, человеку нужно сконцентрироваться на «огне» своей Души, но не на том, что раздувает в нем Эго, порождающее низкие эмоции, а на том огне, который разжигает его Любовь – Безграничная и Безусловная — ко всему на свете, даже к огненной стихии, несущей разрушения и смерть.

И произойти это может только тогда, когда у человека не остается ни малейшего сомнения в том, что все на Земле происходит в соответствии с Божественной целесообразностью – все имеет свои причины и следствия, что люди пожинают то, что «посеяли» своими мыслями, эмоциями и поступками.

И даже в том случае, когда речь идет не об отдельных людях, а о коллективном сознании человечества.

Закон Единства неумолим, поскольку все вы являетесь частичками одного организма, в котором одна частичка дополняет другую.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2537756.jpg (272.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 22.05.2019, 15:07 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ЛЮБВИ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о природных стихиях, мы остановимся сегодня на пятой стихии, которая представляет собой своеобразный синтез всех остальных.

Стихия Любви. Эта всеохватывающая природная стихия представляет собой Божественную Любовь в ее чистом виде, которая неразрывно связана со Вселенским Духом Любви, питающим собой все живое во Вселенной.

Энергия Любви разлита по всей Земле, готовая окутать собой каждое живое существо, обогреть его и приласкать, растворить в себе все его беды и несчастья…

И если природа находится с этой стихией в Единстве и Гармонии, то, к сожалению, о человеке этого сказать нельзя.

Его энергетическое взаимодействие со стихией Любви весьма нестабильно и зависит от многих факторов: его мировоззрения, склада ума, образа жизни, настроения, эмоционального состояния и многого-многого другого.

Но почти каждый человек хотя бы один раз испытал слияние с этой необыкновенной стихией, поднявшей его на высоту блаженства, и он вспоминает это состояние как лучшие минуты своей жизни.

Конечно, тогда он не отдавал себе отчета в том, что произошло. Для него это были просто минуты счастья, не замутненные ни одной отрицательной эмоцией.

А ведь это Стихия Любви растворила в себе все его горести и переживания, всю суету его повседневной жизни, чтобы показать ему, каким чудесным и счастливым может быть его пребывание на Земле, если он впустит в свою жизнь Любовь – самую сильную и самую чистую из всех энергий, существующих во Вселенной.

Но человеку, воплощенному в трехмерном мире, очень трудно постоянно удерживать в себе это состояние – слишком высоки для него вибрации Безусловной Любви, коей и является эта пятая стихия.

А ведь именно она является повелительницей всех остальных природных стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Только ей они подвластны. Только она может укротить их в случае их безумств.

Окутанная Безусловной Безграничной Любовью любая разбушевавшаяся стихия вмиг успокаивается и покоряется этой Божественной энергии, растворяющей в себе весь скопившийся в других стихиях негатив.

Так же каждая из стихий может покориться и человеку, вошедшему в резонанс со Стихией Любви и ставшему самой Любовью, а значит, Богочеловеком.

Вот почему, родные мои, мне хочется, чтобы для вас понятие «Любовь» не было чем-то абстрактным, привычным, избитым, воспринимаемым теоретически.

Мне хочется, чтобы вы ощутили на практике ее великие ни с чем не сравнимые СИЛУ и МОЩЬ, которыми, конечно, обладают и другие стихии.

Но ее отличие от них состоит в том, что Стихия Любви однополярна. Она не способна взбунтоваться в ответ на ваши бездумные ранящие ее действия.

Она всегда НАД ситуацией, как сторонний наблюдатель, но всегда готова прийти на помощь тому, кто ее позовет.

Она готова влить в вас свои Силу и Мощь, но к этому должны быть готовы и вы, подняв свои вибрации настолько, чтобы не сгореть в лучах этой Любви.


И если вам это удастся, то никакие беды и страдания не способны уже будут коснуться вас, поскольку они сгорят – растворятся – в лучах ставшей уже вашей Любви.

Вы сами станете частичкой этой Стихии – всеобъемлющей и вездесущей, способной согреть своим теплом весь мир – каждое живое существо на вашей планете.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 23.05.2019, 00:26 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - МОСТИК МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подвести итог своему рассказу о природных стихиях, которые представляют собой удивительное явление в вашей жизни, поскольку они существуют одновременно в двух мирах – тонком и плотном – и взаимодействуют с вами самым естественным образом.

Можно сказать, что стихии проявляют активность только тогда, когда их толкает на это человек.

Я уже рассказывал вам в своих предыдущих посланиях, каким образом реагирует каждая из природных стихий на ваши эмоции – как отрицательные, так и положительные.

Поэтому сейчас мне хочется остановиться на том, что объединяет все эти стихии и что вы можете сделать для того, чтобы ваше взаимодействие с ними вошло в ровное гармоничное русло.

Конечно, начать вам нужно с себя, поскольку невозможно достичь баланса и гармонии с кем-либо другим, не обретя самому ровного и гармоничного состояния.

Но задача ваша усложняется еще и тем, что мало пока на Земле людей, которые способны понять и принять эти знания. Большинство населения вашей планеты живет по инерции, следуя веками установившимся традициям и правилам поведения во всех областях их жизни.

И поскольку на Земле пока царит дуальность, то мысли и эмоции людей пропитаны в основном энергиями разделения, которые несут в себе очень низкие вибрации.

Так что же вам делать, дорогие мои, чтобы сократить эту вибрационную пропасть между небольшой кучкой пробудившихся душ и теми, кто еще спит непробудным сном трехмерности?

Единственное, что вы можете сделать, — это проложить энергетический мостик между Землей и Небом, тем самым усреднив, сбалансировав энергии высоких и низких вибраций.

Это не только облегчит работу Высших Сил по наполнению Земли высоковибрационными энергиями, но и поможет растворять негативные энергии людей на «нижних этажах» вашей планеты, не давая им пополнять собой темные эгрегоры, находящиеся в околоземном пространстве.

Уже это сведет к минимуму влияние таких энергий на природные стихии и позволит поддерживать баланс между стихиями и человеком.

Вспомните практику «Сфера Любви», которая как нельзя лучше подходит для этих целей.

Оставшись на «голодном пайке», эгрегоры, концентрирующие в себе негативные энергии, начнут постепенно уменьшаться и исчезать, а люди, генерирующие такие энергии, «просыпаться», поскольку, заключенные в «Сферу Любви», они невольно будут наполняться уже совсем другими энергиями, в лучах которых начнут сгорать их старые мысли и эмоции дуального мира.

Ваша постоянная работа по энергетической балансировке человечества, в которую вы можете одновременно включить и медитацию «Единый силуэт» по изменению коллективного сознания людей, приведет к тому, что взаимодействие человека и природных стихий войдет в ровное гармоничное состояние, что поможет избежать глобальных природных катастроф, сохранив миллионы человеческих жизней.

В таком случае уходить с земного плана будут только те, кто совершенно не способен поднять свои вибрации до уровня хотя бы четвертого измерения.

Для достижения максимальных результатов всегда призывайте в свои медитации Стихию Любви, которая является объединяющим началом как для природных стихий, так и для всех обитателей вашей планеты.

Именно таким образом вы сможете проложить мостик между Землей и Небом и, не нарушая Законов Мироздания, спасти от гибели миллионы людей, одновременно открыв им путь к Вознесению.

Я уверен, родные мои, что, втянувшись в эту работу и увидев первые положительные результаты, вы и сами взлетите на невиданную доселе духовную высоту.

И это станет для вас уже не работой, а образом жизни – увлекательным и интересным, приносящим счастье и радость себе и всем окружающим.

Но все это возможно только в том случае, если вы сумеете делать это мудро и спокойно, без излишнего энтузиазма и скучных нравоучений.

Всегда помните о том, что настоящая работа Любви творится в тишине своего сердца и глубине своей Души.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0347200.jpg (175.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.05.2019, 01:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - РУСАЛКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я продолжу свой рассказ об обитателях параллельных вашему миров, и речь пойдет о тех, кого в народе называют ундинами или русалками.

Эти создания действительно существуют, но они относятся не к той подводной цивилизации, о которой я вам рассказывал в своем недавнем послании, а некоей промежуточной цивилизации между человеком и подводными обитателями пятого измерения.

Эта цивилизация заслуживает того, чтобы рассказать о ней подробно, поскольку этот синтез надводного и подводного миров появился в результате материализации сильнейших эманаций человека.

Происходило это постепенно. На протяжении тысячелетий существования человечества многие люди заканчивали свою жизнь под водой: одни тонули в результате несчастных случаев, другие делали это намеренно, а кого-то сбрасывали в воду, чтобы скрыть следы преступления.

Таким образом, души людей, оказавшиеся после смерти физического тела под водой, становились в какой-то степени ее пленниками.

И некоторые из этих душ, входя в резонанс со стихией воды, просили ее оставить себя в подводном мире, который пришелся им по вкусу.

И если желание это было очень сильным и искренним, то этим душам шли навстречу их Божественные аспекты, позволяя проходить уникальный, ни с чем не сравнимый доселе опыт – проживания в воде после ухода с физического плана земли.

Для этого таким душам давались уже другие тела: те, которые были приспособлены к жизни в воде. И в этом самое активное участие принимали обитатели подводного царства, обладающие высокоразвитым сознанием.

Для этих целей ими были разработаны специальные технологии по созданию человекоподобных физических тел, приспособленных к жизни под водой.

Но если тело и дыхательные органы этого  существа имели уже новые параметры, то сознание его оставалось человеческим, причем именно на том уровне развития, на котором оно было в момент смерти.

Другими словами, эти существа несли в себе энергии трехмерного мира во всем его многообразии.

И поскольку в них сохранялась память об их жизни на земле, то в зависимости от личного опыта своего последнего воплощения, которое закончилось под водой, они сохраняли и свое отношение к людям: любовь или ненависть, благодарность или обиду…

Соответствующим образом они вели себя и по отношению к людям, попавшим в беду: они могли помочь им выбраться на берег или, наоборот, утянуть на глубину, не давая им шанса спастись.

Словом, в них полностью сохранялся характер и привычки  того человека, который жил на земле до его «перевоплощения».

Но, пребывая в искусственных для человека условиях, эти души не имели возможности духовно развиваться, а ведь именно это является главной целью прихода на Землю для каждой души.

Поэтому такой эксперимент постепенно сошел на нет. По тем или иным причинам Русалки вымирали, и сейчас на земле их уже почти не осталось.

Они так и не сумели развиться в полноценную цивилизацию еще и потому, что не имели возможности размножаться. Это были бесполые существа, несмотря на то, что внешне они выглядели как мужчины и женщины.

При всех своих высоких технологиях их подводные «инженеры» не способны были создавать полноценные Божественные творения.

Именно поэтому русалки искали встреч с людьми, ностальгируя по своему земному прошлому.

И хотя этих существ на Земле почти не осталось, мне хотелось, чтобы вы все-таки знали об этом уникальном, хотя и не вполне успешном эксперименте на вашей планете.

Русалки так и останутся жить лишь в преданиях разных народов, в основе которых лежат встречи людей с этими удивительными существами.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7603365.jpg (49.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 01:27 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - СОПРИКОСНОВЕНИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам, каким образом сосуществуют на вашей планете параллельные миры и как им удается соприкасаться друг с другом почти физически.

В данном случае речь идет не о природных стихиях, которые всегда тесно взаимодействуют с человеком, а о тех цивилизациях, которые невидимы для вас, но порой бывают «осязаемы».

Давайте рассмотрим это на примере домовых — существ из параллельного мира, которые живут рядом с человеком на протяжении многих и многих веков.

Когда-то очень давно, когда люди не опустились еще окончательно в трехмерный мир, а существовали на грани четвертого и третьего измерений, они способны были видеть этих существ в определенные моменты просветления, когда их вибрации достигали своего максимального уровня и входили в резонанс с вибрациями домовых.

Именно тогда домовые и вошли в народный фольклор, а сказки и былины о них живы до сих пор.

Но со временем разрыв вибраций между человеком и домовыми начал увеличиваться, сделав невозможным их непосредственное общение.

Но этим чудесным существам – хранителям ваших домов – очень хотелось, чтобы люди знали и помнили о них.

Они мечтали об ответной любви и благодарности, поэтому научились понижать свои вибрации до того уровня, который позволял им проявляться в вашем мире хотя бы энергетически на эфирном плане.

И здесь человек уже был способен их услышать или хотя бы почувствовать их присутствие.

На практике это происходит следующим образом.

Намеренно понижая свои вибрации, домовые просачиваются к той части «перегородки», разделяющей ваши миры, которая ближе к миру третьего измерения, и тогда энергетически они уже могут воздействовать на какие-то физические проявления в вашем мире.

Так, вы можете услышать неожиданный стук, которому нельзя найти объяснения, либо тихие шаги невидимых маленьких существ.

Есть люди, которые знают о существовании домовых и даже ставят угощение этим верным хранителям своего дома в знак благодарности.

И хотя домовые питаются праной и не способны есть человеческую еду, они порой выражают свою признательность за угощение, тем или иным образом опустошая мисочку с едой, что приводит в восторг хозяев дома: они понимают, что домовой проявляет к ним свое расположение.

Люди, тонко ощущающие энергию, порой способны почувствовать присутствие в своем доме посторонних существ, от которых веет добротой и любовью.

Энергия домовых очень мягкая и нежная.

Но приходят они только к тем людям, кто обладает такой же светлой и теплой энергетикой, поскольку она резонирует с их собственной.

В поле же агрессивного или даже просто раздраженного человека они существовать не смогут – слишком большим будет разрыв в вибрациях, что может пагубно сказаться на этих нежных существах.

На этих же принципах строится и энергетическое взаимодействие человека с другими духами, например, лесными, которые способны проявиться вовне энергетически, чтобы помочь заблудившемуся в лесу человеку, мысленно подсказывая ему дорогу.

И опять же произойти это может только в том случае, если разброс вибраций с этим человеком будет не слишком велик.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6844267.jpg (184.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 01:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХИ ПРИРОДЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам еще об одной цивилизации, которая, будучи сокрытой от ваших глаз, тем не  менее, оказывает немалое влияние на вашу жизнь.

И речь пойдет о Духах природы – деревьев, всевозможных растений, камней – скорее, даже об их душах, которые, подобно тому как ваши души соединены с Материнской Душой, соединены со своим Родительским Духом.

Почему я называю Духов природы «цивилизацией» из параллельного мира, ведь природный мир является частью вашей жизни?

Только потому, родные мои, что, обитая бок о бок с ним всю свою жизнь, многие из вас не отдают себе отчета в том, что его обитатели такие же живые существа, как и вы – со своей душой, генетической памятью, характером и привычками.

И то, что проявлено вовне, является лишь частью этого волшебного мира – такого прекрасного, удивительного, завораживающего…

А невидимую часть этого мира составляют Духи природы.

И этот мир не менее разнообразен и удивителен. Именно этот непроявленный мир и вступает в энергетическое взаимодействие с вами.

Многие из вас наверняка замечали, как с «легкой руки» одних людей прекрасно растут и плодоносят все обласканные ими растения, а у других на корню вянет все, что бы они ни посадили.

Так проявляется отношение растительного мира к энергетике того или иного человека.

Она либо входит в резонанс с энергией растений, либо отторгается ими из-за его собственных слишком низких вибраций.

Например, светлый человек с чистой душой может буквально оживить засохшее деревце или чахлые всходы каких-то растений, а грубый и агрессивный – погубить даже то, что уже хорошо взошло.

Но вернемся к Духам растений и к их роли в вашей жизни.

Эти Духи представляют собой эманации всевозможных видов растений и деревьев, и все они связаны с Главным Духом растительного мира вашей планеты, который вбирает в себя все это бесконечное многообразие.

Это очень сложная многомерная энергетическая структура, которая плотной сеткой окутала всю Землю.

Конечно, свой Дух есть не у каждой травинки, листочка, цветка либо дерева.

Это, скорее, Духи определенных видов растений – дубов и берез, роз и фиалок, злаковых и бобовых, всевозможных видов овощей и фруктов…

Но именно те растения, которые вы употребляете в пищу, в первую очередь ощущают на себе пагубное воздействие человека.

Например, любое вмешательство в генетическую составляющую растений, что происходит сейчас повсеместно, проявляется сначала на энергетическом уровне, полностью искажая заложенную в это растение первоначальную Божественную программу, которая проявляется затем на физическом плане в виде плодов, приносящих огромный вред человеку.

В данном случае происходит не просто понижение вибраций того или иного растения, а их трансформация в несвойственное им – противоестественное — состояние, которое несет дальше запущенную в них вредоносную цепочку энергетических и генетических искажений.

Как же реагируют на это духи данных видов растений?

Не в силах справиться со столь грубым вмешательством в Божественное творение, они собирают информацию о тех участках земли, где происходят такие нарушения, и закладывают их в «банк данных» Главного Духа растительного мира Земли.

А дальше происходит следующее.

Дабы сохранить первоначальную генетическую чистоту этого вида растений его генномодифицированный «подвид» выводится из общего энергетического поля.

Это похоже на то, как из общего эгрегора выделяется мини-эгрегор.

Иначе искаженные гены могут повлиять на весь вид этих растений, поскольку каждое из них является частичкой Единого энергетического целого независимо от того, в каком месте планеты находится оно в данный момент.

Это можно сравнить с лепрозорием, куда отправляют больных проказой людей, чтобы они не заразили остальных.

Таким образом, преступные деяния человека коснулись и ни в чем не повинного природного мира с его невидимой для человека тонкоматериальной жизнью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9995361.jpg (122.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.05.2019, 01:10 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЭЛЬФЫ И ФЕИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы подробнее рассказать вам о лесных духах, которые известны людям как эльфы и феи – сказочные легкие и воздушные существа.

Можно сказать, что они являются порождением Стихии Воздуха, настолько тесно они связаны с ней.

И все же это отдельная древняя цивилизация, которая появилась на вашей планете одновременно с людьми – в то золотое время, когда и сам человек был подобен Богу.

Пока человек находился в пространстве Пятого измерения, он мог видеть этих прекрасных полувоздушных существ и общаться с ними.

Сейчас их встретить практически невозможно, поскольку параллельный мир, в котором они обитают, энергетически может соприкасаться только с очень чистыми девственными местами на вашей планете, которых осталось уже немного.

В отличие от гномов и домовых, которые способны понижать свои вибрации, чтобы иногда проявляться вовне в мире третьего измерения, эти нежные создания могут существовать только в высоких вибрациях Пятого измерения.

Но порой они действительно могут проявлять себя как волшебники, как Ангелы-Хранители людей.

И происходит это потому, что они очень добры и человеколюбивы. Для них люди остались теми же Богами, какими они были когда-то очень давно, когда сознание человека еще не оказалось в плену трехмерного мира.

В чем же выражается их взаимодействие с людьми?

Прежде всего в том, что они дарят человеку всю свою Любовь, напитывая его, окутывая этой Божественной энергией, которая пробуждает в людях самые светлые чувства.

Вспомните моменты блаженства, счастья и радости, которые охватывают вас, когда, оказавшись на природе, вы наслаждаетесь ее девственной чистотой.

А ведь во многом это происходит потому, что Духи леса – эльфы, феи и гномы – так приветствуют вас, приглашая разделить с ними радость бытия и полного слияния с природой – самым прекрасным, что есть на Земле.

Их энергии, полные Любви, сливаются с энергией трав, цветов, деревьев – всего лесного многообразия и многоцветия, усиливая эти чистые энергии, и вы испытываете благодать, окунаясь в эти потоки Любви, льющиеся на вас со всех сторон.

А теперь представьте себе, как больно было видеть этим лесным обитателям, когда в ответ на их Любовь люди стали загрязнять и калечить красавицу-природу, разрушая их прекрасный волшебный мир.

Так, человек постепенно воздвиг стену непонимания между собой и цивилизацией эльфов и фей, которые прятались от людей в своем мире, поскольку их высокие вибрации не способны уже были резонировать с вибрациями человека третьего измерения.

Физиология эльфов и фей очень необычна для вас, поскольку они размножаются путем энергетического слияния, в результате которого рождается маленькое плотно-энергетическое существо, постепенно разрежающееся до размеров взрослой особи.

Их сознание изначально несет в себе Божественный «ген» Любви, который не позволяет им падать ниже Пятого измерения, поэтому и сотворяют они свою реальность силой мысли.

В их мире все происходит как по волшебству, поэтому и в ваших сказках все феи – волшебницы, а эльфы – сказочные существа.

Живут они очень долго – столько, сколько захотят, а цель их жизни состоит в том, чтобы нести Любовь каждому живому существу, встречающемуся на их пути.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2019 г.

Источник


Прикрепления: 6995141.jpg (78.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.05.2019, 02:28 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - КАМНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о камнях.

То, к чему люди привыкли относиться как к неодушевленным предметам, на самом деле является отдельной очень древней цивилизацией, обитающей в параллельном мире.

Уникальность этой цивилизации заключается в том, что она существует одновременно в двух мирах – проявленном физическом и тонком, где живут ее Духи.

Духи камней обладают огромной силой, поэтому их энергетическое взаимодействие с человеком бывает порой настолько сильным, что влияет на его физическое и психическое состояние.

Камни, так же как вода и воздух, способны впитывать в себя энергию соприкасающихся с ними людей, но если вода и воздух, проходя через человека «транзитом», способны довольно быстро самоочищаться, то камни, напитываясь той или иной энергией, хранят ее в себе довольно долго.

Это обусловлено тем, что их плотная структура, в свою очередь, уплотняет энергию, которой они наполняются, и высвободить ее из камней может только очень чистый и светлый человек, чья энергия способна проникнуть в поры камня и растворить скопившийся в них негатив.

Этим свойством камней испокон веков пользовались маги и колдуны всех мастей.

Так, подаренное украшение из камней, пропитанное негативными энергиями низких вибраций, способно было сломать человеку жизнь или лишить его здоровья.

А что же Духи камней? Как они реагируют на такое обращение со своими «подопечными»?

Дело в том, родные мои, что, несмотря на то, что сами Духи камней пребывают в довольно высоком измерении — не ниже четвертого, они не имеют права вмешиваться в то, что происходит на Земле.

Их миссия на вашей планете заключается в том, чтобы наблюдать за ее эволюцией и только опосредованно принимать в ней участие.

И сейчас, поскольку многие люди, пройдя через длительный период духовной деградации, пошли по пути возврата к своему Божественному состоянию, то и камни вслед за человеком идут по этому пути.

Они начинают «оживать» и восстанавливать гармоничное энергетическое взаимодействие с человеком, как это было в далекие времена.

Сейчас как никогда нужно уделять огромное внимание камням всех видов – от простого камушка, найденного на земле, до драгоценных камней, прошедших обработку, а значит, пропитанных энергией людей, которые к ним прикасались.

И Духи камней начинают сейчас вести себя совсем по-другому. Они пытаются помочь людям вернуться к своему первоначальному состоянию Богочеловека.

В чем это выражается?

В первую очередь в том, что они пытаются всеми силами обратить внимание людей на варварское отношение к своей планете.

Очищение всегда идет через кризис, поэтому огромные каменные массивы в разных уголках Земли приходят сейчас в движение.

Порой это приводит к природным катаклизмам, но таким образом Духи камней пытаются образумить людей – остановить их варварское потребительское отношение к своей планете.

Всегда помните о том, родные мои, что камни живые.

С ними можно разговаривать. Они ждут общения с вами и радуются каждому человеку, начавшему с ними диалог.

Они привыкают к своему «месту жительства», поэтому всегда спрашивайте любой даже самый маленький камушек, хочет ли он, чтобы вы взяли его с собой.

И вы обязательно, так или иначе, почувствуете его ответ.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2019 г.

Источник
Прикрепления: 9322737.jpg (196.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 00:55 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ХРАНИТЕЛИ ЭНЕРГИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы остановиться еще на одной энергетической особенности камней, что поможет вам лучше понять, почему я называю их отдельной цивилизацией, обитающей в параллельном мире.

Дело в том, что камни живут очень долго и являются хранителями информации обо всех периодах истории Земли.

Кроме того, именно они являлись строительным материалом для сакральных сооружений на вашей планете, которые использовались для контактов с другими планетами и цивилизациями.

Камни обладают уникальной способностью не только впитывать в себя энергию, но также трансформировать ее и генерировать вовне.

Ярким примером этому являются египетские пирамиды и сакральные сооружения в Мачу Пикчу в Перу, которые в свое время служили «антеннами» по приему высоковибрационной космической энергии, которая затем проходила в них период «адаптации» к энергетическому фону Земли и излучалась вовне уже в вибрациях, комфортных для людей того времени.

На самом деле таких мест на Земле немало. Люди называют их местами силы, и источником этих сильных энергий, как правило, являются именно камни, удерживающие в себе Божественные космические энергии.

И здесь не последнюю роль играют Духи камней, обладающие собственным высокоразвитым сознанием.

Они являются Хранителями таких мест, не позволяя проникать туда слишком низким энергиям трехмерного мира.

Происходит это следующим образом.

Когда в такое место пытается проникнуть человек, одержимый низкими страстями, а значит, и низкими вибрациями, Духи камней не пускают его туда.

Они в буквальном смысле ставят перед ним энергетический заслон из энергий максимально высоких вибраций, в результате чего человеку становится физически плохо настолько, что он не может ступить и шагу дальше.

Вы можете спросить меня, зачем на Земле нужны места силы.

Они являются, родные мои, некими «аккумуляторами», которые постоянно подзаряжают Землю Божественными энергиями, не позволяя ей и ее обитателям пасть слишком низко, тем самым отрезав себе путь назад – Домой, в высокие измерения.

На самом деле даже самые простые камни, напитанные чистой энергией светлого человека, способны исцелять людей и приносить им удачу.

Но происходит это только в том случае, если энергия этих людей входит в резонанс с высокими энергиями камней, то есть люди должны и сами находиться на высоком уровне духовного развития.

Тогда их собственная энергия, подкрепленная энергией камней, будет притягивать к ним хороших людей, счастливые события и удачные жизненные ситуации.

Но предельно осторожно нужно относиться к украшениям из камней, особенно драгоценных, поскольку все они обладают своим «характером», своей особой энергетикой, которая может входить как в резонанс, так и в диссонанс с вашей собственной энергией.

Получив в подарок или купив украшение, нужно всегда помнить о том, какой длинный путь прошли эти камни, пока попали к вам в руки: сначала их добывали, калеча плоть земли, затем обрабатывали и доводили до совершенства разные люди с самой разной энергетикой, которую эти камни невольно впитывали в себя.

Но в ваших силах, родные мои, залечить их «раны», отогрев эти камни своим сердечным теплом и напитав их своей Любовью.

И тогда ваш энергетический взаимообмен будет по-настоящему гармоничным и принесет счастье и радость как вам самими, так и красавцам-камням, попавшим вам в руки.

А Духи этих камней станут вашими защитниками и хранителями вашего очага.

Благословляю вас, родные мои, на мудрое, бережное и любовное отношение к каждому камню – большому и маленькому, оказавшемуся на вашем пути!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3348225.jpg (86.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.05.2019, 00:41 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХИ ПОДЗЕМНОГО МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о магме Земли, о вулканах и духах подземного мира, которых тоже можно назвать параллельной цивилизацией.

Что такое магма, которая, время от времени огненной лавой вырывается из недр на поверхность земли?

С энергетической точки зрения это не что иное, как скопление и переработка низковибрационных энергий, излишки которых «впитывает» в себя Земля, чтобы уберечь человечество от их опасной «передозировки».

Все, что происходит в чреве вулканов, можно сравнить с адским плавильным котлом, в котором «кипят» все человеческие страсти, которые уже не способна вместить ваша Матушка-Земля, изнемогающая от излучаемых человеком низковибрационных энергий всех видов.

Таким образом, магма Земли – это своеобразная «подушка безопасности», призванная уберечь человека от его собственных страстей, порой смертельных для него самого.

Можно сказать, что магма Земли взяла на себя роль спасительницы, которая всеми силами пытается удержать энергетический баланс в мире третьего измерения, чтобы не дать человечеству упасть еще ниже в своих вибрациях.

Почему время от времени вулканы оживают и огненная лава выходит на поверхность?

Происходит это потому, что общая масса низких вибраций на Земле переваливает за критическую отметку, и Земля, чтобы не задохнуться, должна «выпустить пар», что и происходит во время извержения вулканов.

Но сейчас наступило такое время, когда люди перешли уже все допустимые границы дозволенного как в отношении Земли, так и в отношении друг друга.

Варварский потребительский подход людей к недрам Земли и к ее природным богатствам в нарушение всех Вселенских Законов привел к тому, что Земля вынуждена принимать ответные меры, сопротивляясь непрекращающемуся насилию над собой.

Так, каждая природная стихия проявляет себя по-своему: землетрясениями, наводнениями, ураганами, пожарами…

Но сейчас «градус» энергетического взаимодействия между людьми и странами в целом также достиг своей самой низкой — критической — отметки, поскольку подавляющее большинство людей погрязло в лицемерии и лжи, жадности и властолюбии, жестокости и цинизме.

Пропасть между богатыми и бедными увеличивается все больше, порождая агрессию и социальную ненависть.

Концентрация этих низких энергий в совокупности с преступными действиями людей по отношению к Земле привели к тому, что подземная магма уже не в состоянии переработать всю эту осевшую в ней низковибрационную «взвесь», и она начинает выходить на поверхность земли в самых разных ее уголках в виде извержений вулканов.

У каждого вулкана на вашей планете есть свой собственный Дух – его хранитель, который в свою очередь связан с главным Духом подземной магмы, который координирует выброс огненной лавы на поверхность земли таким образом, чтобы удерживать баланс, распределяя и упорядочивая извержения вулканов в разных точках Земли, сохраняя таким образом жизни тысяч и тысяч людей.

Как видите, родные мои, даже Духи всех природных стихий пытаются свести к минимуму неизбежную расплату человечества за его разрушительные действия по отношению к Земле.

Но совершенно безнаказанными эти действия оставаться не могут по той простой причине, что Законы Мироздания не позволено нарушать никому, даже тем, кто о них ничего не знает.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2207762.jpg (257.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.05.2019, 02:09 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЭГРЕГОРЫ И МАГМА ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подробнее раскрыть вам механизм взаимодействия человека и так называемых «накопителей и хранителей» излучаемых им низковибрационных энергий.

Как вы уже знаете, на тонком плане Земли существуют многочисленные эгрегоры, питающиеся негативными энергиями людей, которые эти эгрегоры, как магнитом, притягивают к себе.

Там эти однотипные энергии, собранные воедино, приобретают уже столь сильную концентрацию, что возвращаются к людям в усиленном виде, еще больше и глубже разжигая их страсти.

Так устанавливается энергетическая связь человека с определенными эгрегорами, которую ему бывает трудно, а порой и невозможно разорвать.

А каково же взаимодействие человека с магмой Земли, которая тоже, как вы узнали из моего вчерашнего послания, является «хранительницей» энергий низких человеческих страстей?

В данном случае это взаимодействие одностороннее. И вот почему.

Магма забирает с земли – впитывает в себя – лишь излишки самых низких и отвратительных человеческих эмоций, которые энергетически становятся для людей убийственными.

Это те эмоции, которые начинают «сжигать» человека изнутри. И чтобы не дать ему «сгореть» и дать шанс выбраться из того ада, в который этот человек сам себя загнал, магма забирает у него эти бьющие через край ядовитые тяжелые энергии.

Но использовать такой шанс или нет – решать самому человеку.

Это выражается в том, что, например, человеку, одержимому ненавистью и жаждой мести, даются моменты просветления, когда его сознание способно оценить весь трагизм положения и уберечь его от губительного для его души шага – такого, например, как убийство.

И если человек не сумел использовать этот шанс и совершенно утратил человеческий облик, то частичка Материнской души, воплотившаяся в этом человеке, после его ухода с физического плана, перестает существовать и уходит «на переработку» в плавильный котел магмы Земли.

Отсюда и пошло это поверье, что злой и жестокий человек после своей смерти попадает в ад.

На самом деле попадают в этот «котел» все же немногие, поскольку многомерная человеческая Душа не хочет терять ни одной из своих частичек и делает все, чтобы пробудить сознание того, в чьем физическом теле оказалась ее проекция в этом своем воплощении.

Даже минутное просветление перед смертью — осознание содеянного  и глубокое искреннее раскаяние – способно спасти бессмертную душу самого страшного грешника.

Именно поэтому, родные мои, и предусмотрены на Земле альтернативные  «накопители» и «трансформаторы» всех ваших эмоций.

И если эгрегоры хранят и перерабатывают ваши управляемые эмоции, то магма Земли сжигает неуправляемые – те эмоции, которые становятся губительными не только для человека, генерирующего такие энергии, но по большому счету и для всей Земли.

Но даже здесь Закон свободной воли соблюдается неукоснительно: человек сам выбирает свою участь, полностью утрачивая связь со своими Божественными аспектами.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9190076.jpg (53.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.06.2019, 02:28 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭФИРНОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я начну свой рассказ о цивилизациях, обитающих в параллельных мирах боле низких измерений.

Эти цивилизации, в отличие от тех, что возникли раньше вашей или пришли на Землю почти одновременно с человеком, были порождены самим человеком.

По мере того, как его вибрации опускались с Пятого измерения до третьего, в тонкоматериальном мире, который является отражением жизни людей на физическом плане, тоже происходили изменения.

Кроме эгрегоров, которые впитывали в себя и уплотняли однородные энергии, здесь появлялись вполне разумные тонкоматериальные существа гуманоидного типа, которых порождали наиболее сильные и эмоционально насыщенные эманации людей.

И происходило это следующим образом.

Когда умирал человек, одержимый страстями очень низких вибраций, который даже перед смертью не сумел найти душевный покой, особенно если это была насильственная смерть, его эманации, слишком тяжелые и плотные, не способны были подняться наверх и уйти к Свету.

Они оставались в эфирном слое Земли и, обладая остатками разума, формировались в тела.

Но поскольку частичка Божественной души не могла оставаться в столь низких для нее вибрациях, она покидала тело и уходила либо к Свету, либо в «плавильный котел» магмы земли, а эфирное тело человека оставалось «жить» с остатками сознания, которое удерживалось, благодаря тому, что это новое существо находилось в непосредственной близости от Земли и продолжало видеть то, что на ней происходит.

Другими словами, умерший человек оставался в эфирном слое Земли в своем собственном эфирном теле, при этом сохраняя память о своем последнем воплощении.

Так, постепенно образовалась низковибрационная цивилизация, обитающая в столь близком соседстве с людьми.

В народе таких существ называют лешими, оборотнями, привидениями, и каждое из них действительно имеет свою специфику.

Оказываясь после смерти физического тела в самых разных местах: в воде, в лесу, в горах, в болотах, в деревнях или городах, эти существа приобретают дополнительные «характеристики», свойственные местам их обитания.

Так, например, лешие, впитывая эманации лесов, внешне становятся похожими на одичавших лесных жителей, оборотни – на животных, если они после смерти попадают в их среду, а сельские и городские жители – на некие «отребья» человечества.

При определенных условиях эти существа могут материализоваться. Но происходит это только в тех случаях, когда они чувствуют родную и знакомую им энергетику низких вибраций.

Порой они притягиваются к определенным местам, а иногда и к людям.

И все же такое случается чрезвычайно редко.

Чаще всего эти существа находятся по другую сторону завесы и, невидимые человеком, занимаются своим любимым делом – энергетическим вампиризмом, поскольку поддерживать свое существование он могут только за счёт энергий очень низких вибраций.

Светлый же и чистый человек с высокими вибрациями для них смертельно опасен – к нему они не могут даже приблизиться.

Поэтому, после того как ваша Земля перейдет в пространство Пятого измерения, эта цивилизация перестанет существовать, не имея возможности поддерживать свои тела энергиями низких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7465194.jpg (118.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.06.2019, 03:20 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ВАМПИРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о тех, кого в народе называют вампирами или вурдалаками.

Эти существа относятся к той же параллельной цивилизации эфирного плана Земли, о которой я рассказывал вам в своем предыдущем послании, но с той разницей, что они порой способны оказывать физическое воздействие на человека, находящегося в воплощении.

Откуда они появились и что заставляет их вести себя таким чудовищным образом по отношению к человеку?

На самом деле это те, кого при жизни называли «кровопийцами» — настолько низкие энергии они в себе несли и настолько отравляли жизнь всем окружающим их людям.

Являясь по сути энергетическими вампирами, они еще будучи человеком могли существовать только за счет чужой энергии.

Поэтому многие из них после смерти своего физического тела и ухода их Души в иные измерения либо «в переработку» превращались в скитальцев в эфирном плане Земли.

И порой их непреодолимое желание напиться крови в прямом смысле этого слова было настолько сильным, что они на какие-то мгновения действительно могли материализоваться, чтобы удовлетворить свою потребность.

Почему им была необходима именно кровь?

Дело в том, что кровь человека является источником жизни, энергией которой она наполняет каждую клеточку организма.

Ее состав уникален и содержит в себе множество ценнейших и важнейших элементов, поддерживающих в человеке жизненную силу.

Эфирное тело вампира, слабое и обессиленное, жаждет этой крови, чтобы обрести былую мощь, и порой он решается на такой отчаянный шаг: проявиться на земном плане.

Но сделать это ему очень непросто, поскольку преодоление энергетической завесы, отделяющей мир третьего измерения от второго, в котором обитают жители эфирного плана, требует невероятных усилий.

И если ему все же это удается, то он действительно «подзаряжается» энергией человека на достаточно долгий период.

Объясняется это тем, что такая живая физическая субстанция, как кровь, попадая в эфирный слой Земли, приобретает там совсем другие свойства: они усиливаются в десятки и даже в сотни раз.

Причем для вампира ценность представляет любая кровь – не только человека, но и любого млекопитающего животного.

Но такие случаи, родные мои, очень и очень редки. И притянуть вампира из параллельного мира могли лишь люди с самым низким энергетическим уровнем, который обеспечивал вампиру минимальный разрыв с его собственными вибрациями.

Сейчас, когда Земля изменила свои энергетические параметры, такие случаи стали невозможными, и мир вампиров постепенно вымирает.

И все же мне хотелось, чтобы вы знали, насколько низко упало в своих вибрациях человечество, что способно было породить своими мыслями и эмоциями даже таких уродливых существ, коими являются вампиры или вурдалаки, пугавшие людей на протяжении многих и многих веков.

Но даже сейчас о вампирах продолжают снимать фильмы, писать книги и статьи, что порождает в людях различные негативные эмоции: страха, агрессии, ненависти, которые поставляют «питание» сущностям нижнего астрала, а также и самим героям этих произведений — вампирам.

Поверьте, родные мои, фильмы ужасов – далеко не безобидные забавы, а тщательно продуманные проекты сильных мира сего, призванные порождать в людях энергии самых низких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7490556.jpg (100.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!