ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
22.05.2019   07:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Форум »

Акция "Подарочная" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Белого Золота
состоится 22.05.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Оом" состоится 17.05.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Путь к себе"

Медитация «Золотая Арфа»
состоится 19.05.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 18:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 145
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ  - ПОДВОДНЫЙ МИР

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую серию посланий, которую назовем «Параллельные миры».

Для многих из вас она может показаться неожиданной, но я думаю, что сейчас ваше сознание уже готово принять эту информацию.

И вот о чем пойдет речь.

Многие из вас научились чувствовать энергию других людей, а также энергию обитателей тонкого плана — как Светлых Сил, так и разного вида астральных сущностей.

Но на самом деле существует много других миров, взаимодействовать с которыми могут пока лишь единицы.

И теперь я начну постепенно знакомить вас с этими мирами, чтобы, оказавшись в Пятом измерении, вы были готовы к встрече с их обитателями, которые порой слишком сильно отличаются от вас.

И начать мне хочется с рассказа о подводном царстве, которое в скором времени предстанет перед вами во всей своей красе.

Дело в том, что пока вы можете видеть и изучать только тех представителей подводного мира, которые находятся на одной с вами вибрационной частоте.

Исключение составляют лишь дельфины и киты, которые способны пребывать одновременно в трех измерениях: пятом, четвертом и третьем.

Эти удивительные самоотверженные создания избрали столь уникальный путь для того, чтобы научить человека безусловной и бескорыстной Любви, но, к сожалению, человечество не ответило им взаимностью и до сих пор продолжает их истреблять самым безжалостным образом.

Последней попыткой пробудить сознание людей явились их массовые выбросы на сушу.

Они добровольно покидают свои тела, с тем чтобы люди осознали свое бесчеловечное отношение к рекам, озерам, морям и океанам, а также их обитателям.

Наблюдая за печальным опытом своих морских собратьев, другие обитатели водного царства, находящиеся в более высоких измерениях, не спешат показаться на глаза человеку.

Но когда Земля перейдет в новое энергетическое пространство, этот мир будет проявлен вам, поскольку ваши вибрации сравняются.

Вы увидите не только необычных для вас существ, но и целые города, в которых они живут.

Пока они скрыты от вас невидимой завесой, но, обитая в параллельном с вами пространстве, они прекрасно видят человека, поскольку для них эта завеса прозрачна.

Она представляет собой тонкую перегородку, сотканную из энергии четвертого измерения, которая устроена таким образом, что позволяет существам, обитающим в Пятом измерении, видеть то, что происходит в третьем, но для обитателей третьего измерения они сами остаются невидимыми.

Такое «неравноправие» вполне оправдано, поскольку подавляющее большинство населения вашей планеты еще не готово к встрече со столь экзотическими для людей созданиями и, скорее всего, они могут вас напугать или вызвать вашу агрессию.

Дело в том, что тела жителей подводного царства более высоких измерений желеобразные и прозрачные.

Внешне они выглядят как медузы, но гуманоидной формы.

Когда ваше сознание трансформируется до уровня Пятого измерения и вашей преобладающей энергией станет Безусловная Любовь, вы будете воспринимать каждого обитателя надводного и подводного царств ТОЛЬКО по уровню вибраций.

Поэтому их внешний вид не будет иметь для вас никакого значения. Вы будете видеть и чувствовать их как близких вам по духу существ, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 6357154.jpg(219.3 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 15.05.2019, 01:16 | Сообщение # 2
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ГНОМЫ

Сегодня мы продолжим разговор о тех, с кем вам вскоре предстоит встретиться на вашей обновленной планете.

И теперь речь пойдет о тех существах, которые прочно поселились в сказках и легендах многих народов мира.

Наверное, многие из вас уже догадались, что в основе их лежали реальные персонажи.

Когда-то они были проявленными и обитали бок о бок с человеком, находившимся тогда в пятом измерении.

Они сосуществовали с людьми самым естественным образом до тех пор, пока вибрации человека оставались на должной высоте и его превалирующей энергией была Безусловная Любовь ко всему сущему на Земле.

Но постепенно, по мере того как человек погружался в трехмерный мир, он становился опасным для таких существ, как гномы, эльфы, духи лесов, рек и озер.

Эти существа, в отличие от человека, не представляли интереса для рептилоидов, поскольку тем нужна была власть именно над людьми.

Поэтому им удалось сохранить в неприкосновенности свое сознание, а значит, и свои вибрации.

Оставшись на уровне пятого измерения, они лишь перешли в другую параллельную реальность, которая всегда существовала на Земле.

Все они, так же как и обитатели подводного мира, способны наблюдать за людьми, сами оставаясь невидимыми для них.

Порой они даже проявляют себя на физическом плане, помогая человеку, попавшему в беду, либо охраняя ваши дома от сущностей низшего астрала.

И теперь пришло время поговорить подробнее о тех, кто живет с вами бок о бок на протяжении тысячелетий, но о существовании которых вы могли только догадываться.

Давайте начнем с гномов.

Эти маленькие существа появились на Земле почти одновременно с человеком.

Их сознание находится на достаточно высоком уровне развития, представляя собой нечто среднее между сознанием людей и высокоразвитых животных.

Они не знают, что такое агрессия, зависть, ревность.

Гномы живут в полной гармонии с природой, со всеми ее стихиями, с растительным и животным царствами.

Они ощущают природу как живое существо, а себя – ее частью, ее продолжением.

В мире гномов нет иерархии, поскольку все они находятся в равных условиях и всеми ими движет одно единственное чувство – быть полезным другим.

Физиология гномов достаточно специфична для вас, поскольку они являются гермафродитами и размножаются путем самооплодотворения.

Их организм устроен таким образом, что они путем определенных манипуляций способны зародить в себе новую жизнь.

Но делают они это только тогда, когда достигают определенного возраста и чувствуют себя достаточно зрелыми для того, чтобы достойно воспитать своих детей.

Семей как таковых у них не существует, но члены сообщества гномов воспринимают каждого ребенка как своего.

Это похоже на большую дружную семью, в которой все любят и уважают друг друга.

Питаются гномы в основном праной, но также и дарами леса – грибами, ягодами, различными травами и корешками, что является для них настоящим лакомством.

Живут гномы довольно долго и умирают по своему желанию, когда чувствуют, что организм их ослабел и им пора на покой – в тонкие слои Земли.

Там у них есть свое собственное пространство, где они отдыхают и набираются сил перед новым своим воплощением.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 3 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1310401.jpg(179.0 Kb)

BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 01:50 | Сообщение # 3
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДОМОВЫЕ

Итак, продолжим разговор об обитателях параллельных миров на вашей планете.

И сегодня я расскажу вам о тех, кого в народе принято называть домовыми.

Они представляют собой разновидность астральных сущностей, которые обитают в непосредственной близости от вас.

Но это уже не просто носители определенного вида энергий, а вполне разумные и доброжелательные создания, которые избрали целью своей жизни служение человеку.

И это служение заключается в том, чтобы охранять жилища людей от вторжения в них темных астральных сущностей.

И вот как это происходит на практике.

Они выбирают понравившихся им людей и поселяются в их доме.

Обладая энергией достаточно высоких вибраций, они хранят энергетическую чистоту вашего жилища, не позволяя притягиваться к нему темным энергиям, а также людям, одержимым низкими страстями.

Иными словами, эти отважные любящие создания держат энергетическую «оборону» опекаемого ими дома, и если, в свою очередь, его обитатели – чистые и светлые души, то такой дом становится настоящим островком Света.

В нем живется тепло и уютно, поскольку там царят мир и покой, Любовь и гармония, поддерживаемые как на тонком, так и на физическом плане.

В старину люди знали о домовых и относились к ним с большим уважением и любовью.

Но со временем эти знания были утеряны, от чего домовые почувствовали себя осиротевшими, но все же они продолжают беззаветно служить человечеству.

По мере того, как люди «падали» в трехмерность, условия служения домовых усложнялись все больше и больше.

Именно эти невидимые создания могут служить ярким примером Безусловной Любви, поскольку их Любовь почти всегда безответна.

Сейчас люди не только не помогают домовым охранять свой собственный очаг, но, одержимые порой своими неизжитыми страстями, привносят в него энергии самых низких вибраций.

Вы можете спросить меня: «Так почему же домовые не уходят с Земли, где им так неуютно стало жить?».

Все дело в том, родные мои, что они, так же как и человек, проходят свою духовную эволюцию.

Они учатся сохранять свою Безусловную Любовь к людям в самых тяжелых и порой невыносимых условиях.

Они прикипают душой к домам, в которых живут, и к их обитателям и очень страдают, когда в доме меняются хозяева.

Но они ДОМовые –Ангелы-Хранители домов, поэтому остаются там, а не следуют за людьми, которых полюбили.

И эти верные Духи, оберегающие человеческое жилище, в отличие от самого человека, не упали в вибрации трехмерного мира.

Они остались на высоте, несмотря на их невероятно сложный духовный путь, который они проходят на протяжении тысячелетий вместе с людьми.

Мне бы хотелось, чтобы вы знали об этих чудесных, верных и любящих вас существах, которые порой самым неожиданным образом «проявляются» в вашем доме, пытаясь привлечь к себе ваши внимание и любовь.

Благодарите их, разговаривайте с ними, что будет им очень приятно и придаст им новые силы.

Приняла Марта 4 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7220014.jpg(245.5 Kb)

АмилаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:22 | Сообщение # 4
Награды: 39
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ И ЧЕЛОВЕК.

Сегодня я начну свой рассказ о «Духах природы».

На самом деле у каждой природной стихии есть свой Дух, чьи частички разбросаны по всей Земле, но соединены между собой и с главным Духом невидимыми энергетическими нитями.

Это похоже на то, как Материнская Душа человека энергетически связана с каждой из тысяч своих частичек.

В свою очередь Духи всех стихий – Земли, Воды, Воздуха и Огня – входят в единую энергетическую систему вашей планеты и, являясь неотъемлемой ее частью, подчинены общим Вселенским Законам.

Для человека особенно наглядно это проявляется тогда, когда природные стихии при вопиющем нарушении человеком Закона Единства с природой и в результате  его варварского обращения с ней начинают «бунтовать», что приводит к природным катаклизмам.

И теперь пришло время рассказать вам подробнее о вашей неразрывной связи со всеми природными стихиями и вашем энергетическом взаимодействии с каждой из них.

В древние времена Люди-Боги чтили Землю свою как святыню, называя себя ее детьми, а саму Землю – матушкой, кормилицей, красавицей, защитницей…

Они наслаждались ее необыкновенной красотой и щедростью, и Земля платила им тем же.

Душа человечества – его коллективное сознание – и Духи всех природных стихий Земли жили в полном Единстве и Гармонии друг с другом.

И разлад между ними начался только тогда, когда человечество неумолимо стало падать в своих вибрациях, пока не оказалось в энергетическом пространстве трехмерного мира.

Но Духам природных стихий на Земле удалось сохранить свои вибрации на прежнем высоком уровне, поскольку на них не распространялось пагубное влияние Драконовых, захвативших в плен сознание людей.

Сознание Духов природных стихий оставалось чистым, свободным и таким же прекрасным, каким оно было в период Золотого Века на Земле, когда они были единым целым с сознанием Боголюдей.

Люди же, в отличие от них, уже не ощущали этого Единства.

Окунувшись в дуальный мир, одержимые эмоциями гордыни, власти,  жадности, они почувствовали себя властелинами Земли, ее хозяевами, которым позволено делать с ней все, что они пожелают.

Так, постепенно энергетическое Единство и Гармония человечества и всех природных стихий переросло в их энергетическое противостояние, которое в настоящее время достигло своего пика.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам подробнее о каждой из природных стихий – об их иерархической системе и об энергетическом механизме их взаимодействия с человеком.

Приняла Марта 5 мая 2019 г.

Источник

Смотри на мир глазами сердца...

АмилаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:28 | Сообщение # 5
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ЗЕМЛИ.

Сегодня я подробнее расскажу вам о Духе Земли и о том, как он взаимодействует с человеком.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, Дух каждой из природных стихий делится на множество эманаций, разбросанных по всей вашей планете.

Каждая из эманаций-частичек Духа Земли содержит в себе всю информацию, заложенную в «родительском» Духе. Таким образом она связана с этим Духом не только энергетически, но и информационно.

Главный Дух Земли является своеобразным банком данных обо всех событиях, происходивших когда-либо и происходящих в настоящее время на вашей планете.

В данном случае я имею в виду Землю не как планету в целом, а именно как Стихию Земли.

И вот в чем состоит разница между ними.

Земля-планета – это высокоразвитое существо, обладающее Душой и Божественным Сознанием со своей собственной судьбой, кармой, духовной эволюцией.

Земля как природная стихия – это твердь, почва, поверхность планеты Земля, и ее Дух имеет немного другое происхождение.

Он является порождением Общегалактического Духа «плоти» планет, входящих в данную Галактику.

И все эманации Духа Земли, так же как и он сам, связаны с этим Общегалактическим Духом, как, например, связаны воплощенные в данный момент на Земле частички человеческих душ со своей Материнской Душой, другие частички которой одновременно воплощены на разных планетах.

Так, существуют Духи стихий Плеяд, Арктура, Андромеды и многих других планет, входящих в вашу Галактику.

Такая структура взаимодействия отдельных эманаций с главным Духом на Земле и Общегалактическим Духом относится также и к другим природным стихиям вашей планеты — Воды, Воздуха и Огня.

А теперь перейдем к энергетическому взаимодействию стихии Земли с человеком.

Поскольку Стихия Земли и все остальные природные стихии находятся на более высоком вибрационном уровне, чем нынешнее сознание человека, они существуют и действуют по строго определенным Законам Вселенной.

Таким образом, причинно-следственная цепочка их взаимодействия с человеком проявляется автоматически: любое нарушение человеком Вселенских Законов возвращается к нему бумерангом со стороны природных стихий в виде «наказания», которое на самом деле является лишь следствием его собственных деяний.

Так, например, на отравленной химическими удобрениями земле вырастают ядовитые для человеческого организма плоды и злаки, а иногда она и вовсе перестает плодоносить.

А порой измученная людскими страстями, не имея больше сил существовать в энергиях столь низких вибраций, она устраивает «бунт» в виде землетрясений.

И наоборот, видя любовное и бережное к себе отношение, земля становится на редкость плодородной и радует людей своими щедрыми дарами.

Наблюдательный человек обязательно увидит результаты энергетического взаимодействия человека и стихии Земли.

Он даже может почувствовать излучаемые ею эманации Любви или боли, Благодарности или страдания…

Всегда помните о том, родные мои, что земля живая и чутко реагирует на все энергии, которые получает она от людей.

И если причиняет вам Стихия Земли боль и страдания, то происходит это только потому, что она не вправе и не в силах нарушать вечные и незыблемые Законы Мироздания, по которым она живет.

Приняла Марта 6 мая 2019 г.

Источник

АмилаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:35 | Сообщение # 6
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ВОДЫ.

Сегодня мы продолжим разговор о духах природы, и я расскажу вам более подробно о Стихии Воды.

Пожалуй, именно эта стихия наиболее тесно связана с человеком, тело которого состоит в основном из воды, без которой невозможна жизнь на земле для любого живого существа.

Так что же представляет собой Стихия Воды – этот источник жизни на земле?

Это Божественная субстанция, структура которой меняется в зависимости от той энергии, которая ее питает.

Таким образом, именно вода наиболее тесно взаимодействует с человеком энергетически.

Например, если естественные природные источники воды несут в себе чистейшую Божественную энергию высоких вибраций, то вода, прошедшая обработку и напитанная энергиями низких вибраций, излучаемых людьми, уже теряет свои первоначальные свойства и, попадая в организм человека, «снабжает» его теми энергиями, которые получила сама.

Что же касается Духа Воды, то он представляет собой структуру из сознательной высокодуховной энергии, которая вмещает в себя всю информацию о водных ресурсах планеты Земля, поскольку имеет свои частички-эманации во всех морях и океанах, реках и озерах, в каждом ручейке и в каждом бьющем из земли источнике.

И все это многообразие находится под опекой Духа Воды, который в свою очередь связан с Общегалактическим Духом, поэтому саморегуляция всех процессов, связанных с водой, происходит естественным образом в соответствии с Законами Вселенной.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, все проблемы человечества, касающиеся любой природной стихии, возникают в основном тогда, когда концентрация негативной энергии в результате деятельности человека достигает своего пика.

В последнее столетие отношение человека к водным ресурсам своей планеты иначе как варварским назвать нельзя.

И только сейчас люди начинают в полной мере осознавать последствия своих бездумных деяний и пожинать их плоды.

Чтобы вы лучше поняли механизм энергетического взаимодействия человека с водной стихией, рассмотрим такой пример.

Огромное количество промышленных предприятий по всей земле из экономии сбрасывают свои отходы в близлежащие реки и озера.

И вот что происходит при этом с водой.

От проникновения в нее вредных ядовитых веществ меняется не только ее химический состав, но и энергетическая составляющая, поскольку, поступая таким образом, человек проявляет по отношению к воде НЕЛЮБОВЬ, НЕБЛАГОДАРНОСТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ, тем самым напитывая ее энергиями самых низких вибраций.

От всего этого вода начинает буквально «болеть» и становится непригодной не только для питья, но даже для купания в ней.

Человеку возвращается сторицей его отношение к воде, а духи воды, обитающие в этом водоеме, вносят информацию о содеянном в свой «банк данных».

Так, постепенно складывается общая картина происходящего на Земле и, поскольку все водные ресурсы вашей планеты связаны между собой энергетически и информационно, в какой-то момент критическая масса поступающей в воду негативной энергии проявляет себя в виде наводнений, цунами, водяных смерчей, града…

Человеку возвращается все то, что он создал сам своими бездушными действиями по отношению к Стихии Воды.

И все это вы можете наблюдать сейчас почти каждый день.

Так работают Законы Вселенной – вечные и незыблемые.

Приняла Марта 7 мая 2019 г.

Источник

BeataДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:47 | Сообщение # 7
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ВОЗДУХА

Сегодня я расскажу вам о Стихии Воздуха и ее Духах.

Воздух, так же как и вода, является источником жизни на Земле, и от его качества – химического состава и энергетической наполненности – зависит и качество жизни всех живых существ на вашей планете.

Эта невидимая для вашего глаза субстанция на самом деле имеет очень сложную тонкоматериальную структуру, которая, как и вода, меняется в зависимости от вибраций, которые царят в том или ином энергетическом пространстве.

Именно поэтому где-то вы чувствуете себя хорошо и уютно, а откуда-то вам хочется сбежать как можно скорее.

Так вы чувствуете энергетику пространства, и это даже вошло в ваш разговорный язык.

Вспомните выражения: «Здесь дышится легко», «Кажется, что здесь сам воздух отравлен», «Давящая атмосфера», «Звенящая тишина»…

И речь здесь идет, конечно, об энергетической составляющей воздуха, которым вы дышите в данный момент.

Это может быть идеально чистое с экологической точки зрения место, но, если там живут люди, одержимые низкими страстями, этот воздух покажется вам отравленным.

И наоборот, Свет и Любовь, излучаемые людьми, способны очистить даже загрязненный промышленными отходами воздух.

Столь тесная взаимосвязь Стихии Воздуха и человека обусловлена тем, что человек постоянно вдыхает воздух и затем выдыхает его.

Таким образом воздух невольно напитывается той энергией, которой пропитан человек, и затем возвращается в атмосферу, неся уже его энергии.

Порой эти энергии бывают настолько низкими и «грязными», что энергетически чистый человек способен даже почувствовать их запах – весьма неприятный.

А иногда пространство вокруг чистой и светлой души наполняется легким приятным ароматом – так благоухает его высоковибрационная энергия.

В этих тонких невидимых энергетических процессах активное участие принимают Духи Воздуха, которых на Земле великое множество и которые являются частичками Единого Духа Воздуха Земли.

В нем, как и во всех других духах стихий, содержится все энергетическое многообразие и вся информация о состоянии воздуха в каждом уголке планеты.

И как вы уже, наверное, догадались, подчиняясь Законам Вселенной, воздушные массы, уплотняясь от тяжелых негативных энергий, или разрежаясь, от легких и светлых, соответственно и проявляют себя на физическом плане: либо смерчами и ураганами, либо легким приятным освежающим ветерком.

Все это происходит не потому, что Стихия Воздуха наказывает человека, а просто потому что она не может не подчиняться Вселенским Законам.

Таким образом, природные катастрофы, связанные с воздушной стихией, всегда имеют свои причины – достигшие своего апогея низковибрационные энергии, излучаемые человеком.

И сейчас наступило уникальное время, когда все природные стихии пытаются помочь человеку подняться на новую высоту и осознать свое Единство с природой и всеми ее стихиями.

Так, объединив свои усилия, стихии Воздуха и Воды показывают человеку на небесах то, что происходит с ним на земле.

Я знаю, что многие из вас наблюдают за причудливыми облаками, которые рисуют на небе необыкновенные картины, лица, фигуры, символы.

Вы даже можете увидеть там настоящие сражения между темными и светлыми силами, а иногда радужные сияния и порталы.

Наблюдайте за небесами, родные мои. Они способны рассказать вам о многом.

И не забывайте благодарить природные стихии, которые не только дают вам жизнь, но и пытаются помочь вам осознать все величие происходящих сейчас на вашей планете событий, разыгрывая перед вами на небесах «живые картинки» из вашей жизни.

Приняла Марта 8 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8756993.jpg(35.4 Kb)

BeataДата: Вторник, Вчера, 21:57 | Сообщение # 8
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ДУХ ОГНЯ

Сегодня мы переходим к следующей стихии – Огня, и я расскажу вам о ее энергетическом взаимодействии с человеком.

Огонь, как и все остальные природные стихии, представляет собой тонкоматериальную энергетическую субстанцию, в основе которой лежит энергия Солнца.

Можно сказать, что Огонь – это дитя Солнца.

В отличие от стихий Воды и Воздуха, стихия Огня оказывает на человека лишь опосредствованное влияние, регулируя температуру его тела в зависимости от физического и эмоционального состояния.

Вспомните выражение: «Бросает в жар».

Так физическое тело реагируют на дисгармоничное психическое состояние человека.

Во время болезней, причины которых ВСЕГДА кроются в нарушении Законов Мироздания, жар помогает справиться с вирусами и микробами, которых он буквально сжигает.

А во время сильных эмоциональных вспышек человека бросает в жар, призванный сжечь охватившие его негативные эмоции.

Таким образом, физическое выздоровление тела и эмоциональный стресс проходят через «огненный» кризис.

Почему это происходит?

Потому что человек тесно связан с огненной стихией – без тепла он не может существовать.

Впрочем, так же он не сможет выжить и при чрезмерно высоких температурах, поэтому, чтобы достичь идеального состояния своего тела и своей психики, человек должен пребывать в гармонии с сами собой и окружающим его миром.

Так проявляется саморегуляция энергетического взаимодействия человека со стихией Огня на основе Законов Вселенной.

Тот же принцип взаимодействия с Огнем распространяется и на все человечество.

Природные пожары, повсеместно возникающие сейчас на Земле, призваны указать человеку на его деяния, идущие вразрез с Законами Мироздания.

Дух Огня не дремлет и собирает всю информацию, поступающую ему от его эманаций-частичек, разбросанных по всей Земле.

Огонь – самая беспощадная стихия, но и его способна укротить несущая в себе энергию высоких вибраций Любовь, которая может настолько разредить энергетическое пространство, что оно растворит в себе даже движущуюся на человека огненную лаву.

Но сделать это удается только очень чистым и светлым душам, которым уже не ведомы страх и сомнения в собственных силах.

Чтобы войти в резонанс со стихией Огня, человеку нужно сконцентрироваться на «огне» своей Души, но не на том, что раздувает в нем Эго, порождающее низкие эмоции, а на том огне, который разжигает его Любовь – Безграничная и Безусловная — ко всему на свете, даже к огненной стихии, несущей разрушения и смерть.

И произойти это может только тогда, когда у человека не остается ни малейшего сомнения в том, что все на Земле происходит в соответствии с Божественной целесообразностью – все имеет свои причины и следствия, что люди пожинают то, что «посеяли» своими мыслями, эмоциями и поступками.

И даже в том случае, когда речь идет не об отдельных людях, а о коллективном сознании человечества.

Закон Единства неумолим, поскольку все вы являетесь частичками одного организма, в котором одна частичка дополняет другую.

Приняла Марта 9 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 2537756.jpg(272.7 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!