ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
BeataДата: Воскресенье, 08.04.2018, 05:56 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам вести себя в случае непредвиденных чрезвычайных ситуаций.

Причем это касается как ситуаций, возникающих рядом с вами, так и тех, что могут происходить на другом конце земного шара.

Ваша помощь пострадавшим людям может стать неоценимой.

Теперь, когда вы научились управлять своими тонкими телами, охватывая ими безграничные пространства, вы способны помещать в них целые города со всеми их обитателями.

Можно сказать, что вы становитесь полноценными и полноправными помощниками Высших Сил.

И поскольку вы находитесь на Земле, то сконцентрированная в ваших тонких телах Божественная энергия оказывает даже большее воздействие на события, происходящие на материальном плане, чем посылаемая с Небес энергия Высших Сил Вселенной.

Это объясняется тем, что энергия людей, попавших в беду, легче адаптируется к вашим вибрациям, поскольку разрыв между ними гораздо меньше по сравнению с вибрациями Сил Света.

Другими словами, вы являетесь связующим вибрационным звеном между Высшими Силами и людьми третьей плотности.

Вы – те самые Светлые Силы, которые пришли на Землю для спасения человечества и которые сознательно выбрали свое Служение в физических телах.

И вот теперь пришло ваше время действовать, используя все свои возможности, все полученные знания и практические наработки.

Многие из вас уже ощутили конкретные результаты, используя практики и медитации на очищение пространства энергией Света и Любви, на выстраивание взаимоотношений с людьми на иных – Божественных – принципах.

Вы убедились, что, используя советы и рекомендации Высших Сил, вы действительно можете менять свою реальность.

И теперь вам предстоит менять реальность не только в своем личном энергетическом пространстве и своем окружении, но и во всем мире.

И поверьте, родные мои, многие из вас к этому готовы.

Вы уже знаете, что время и пространство – это относительные понятия и что за пределами трехмерного мира они просто не существуют.

И теперь, когда вы достигли определенного уровня вибраций, то, даже находясь на Земле, вы способны менять их параметры и перемещаться своим сознанием и своими тонкими телами в любую точку вашей планеты и в любые временные рамки.

Те из вас, кто занимался целительскими энергетическими практиками, хорошо это знают.

И теперь этот принцип должен распространяться на все ваши действия.

Вы становитесь Ангелами-Хранителями всего человечества, но особенность вашей миссии заключается в том, что вы не спасаете всех людей подряд, а лишь даете шанс на спасение тем, кто к этому готов.

Вы раскрываете свои энергетические объятия тем душам человеческим, кто может их принять, откликнуться на ваш зов, кто неосознанно всегда стремился к Свету, а значит, будет спасен.

Все это будет происходить естественным образом в соответствии со Вселенским Законом притяжения по схожести вибраций.

Все, что от вас требуется, родные мои, — это, наполнившись до краев Божественной энергией, вобрать в свое поле максимальное количество людей, попавших в беду, с тем чтобы дать им возможность выбора – остаться на возносящейся в новое энергетическое пространство Земле или уйти через физическую смерть на другие планеты.

И очень важно, дорогие мои, не включаться при этом в происходящие события эмоционально, что может свести на нет все ваши благие намерения.

Всегда помните о том, что свободная воля человека свята для всех Высших Сил, а вы — их посланники на Земле, а значит, и сознание ваше уже вышло за рамки человека трехмерного мира.

Ваша духовная работа выходит на новый – Божественный – уровень, и я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9348174.jpg (600.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 04:33 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - О ДЕТЯХ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о вашем отношении к детям.

У многих из вас в семьях подрастают совершенно необыкновенные малыши. Они родились, чтобы жить уже совсем в другом мире – на Земле Пятого измерения.

Они пришли уже с этими новыми знаниями, поэтому их поведение и мировоззрение в корне отличаются от того, к чему привыкли вы сами.

И сейчас много проблем возникает из-за того, что мироощущение родителей, а тем более бабушек и дедушек не совпадает с мироощущением этих малышей.

Если взрослые живут в страхе и волнении за свою и за их жизнь, то эти пришедшие на Землю древние души с детства знают, что все случается так, как и должно быть.

Уже родившись с сознанием человека Пятого измерения, они живут в полном доверии к миру и людям.

Они не знают, что такое страх, агрессия, зависть, злоба или ненависть.

Поэтому их капризы и проявление негативных энергий зачастую связаны с тем, что взрослые, мыслящие стереотипами дуального мира, невольно вторгаются в их личное пространство, напитывая его чуждыми им негативными энергиями и программами.

Это вызывает дисгармонию в их нежных душах, отчего они очень страдают.

Так что же требуется от вас, родные мои, чтобы помочь этим необыкновенным малышам расти в счастье и гармонии, чтобы проявить все их природные способности и чтобы не разрушить их хрупкий волшебный мир, напитанный Божественной энергией Света и Любви?

Прежде всего, вам нужно научиться разговаривать на одном с ними языке, не навязывая им свой опыт, свое видение мира, а пытаясь проникнуть в их внутренний мир.

Но делать это нужно очень осторожно, не раня их насмешками или недоверием. Иначе они могут захлопнуть перед вами двери в свой мир уже навсегда.

Наступил такой уникальный период на вашей Земле, когда на нее начинают возвращаться Люди-Боги, но условия для них полностью не созданы — все находится в стадии Перехода, и, только родившись, они окунаются пока еще в мир третьей плотности.

И сейчас, дорогие мои, на вас лежит колоссальная ответственность по воспитанию этих необыкновенных детей, которым предстоит строить новую жизнь на Земле Пятого измерения.

Относитесь бережно к этим нежным Божественным «росткам», не раньте их души, напитывайте их своей Любовью и пониманием!

Не превращайте их в «сорняки», которых и так уже слишком много скопилось на вашей планете.

Люди с дуальным мышлением привели ее к краху, и сейчас новые люди с Божественным сознанием массово приходят на Землю, чтобы ее спасти.

Так помогите им, родные мои, с честью выполнить эту миссию!

Станьте для них опорой, главными помощниками, любящими, понимающими и заботливыми мамами, папами, бабушками и дедушками!

Благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2018 г.

Источник

Прикрепления: 2154155.jpg (250.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 06:59 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - РАСТВОРЕНИЕ ПРОГРАММ ТРЕХМЕРНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу дать вам несложную, но очень действенную практику на каждый день.

Ее цель — нейтрализовывать программы трехмерного мира, которые буквально витают в воздухе и которыми пропитаны действия большинства людей.

Для того чтобы эта практика сработала, вам даже не нужно представлять себе, с какой именно программой вы работаете, поскольку суть ее заключается в том, чтобы энергии высоких вибраций, которые посылаете вы людям, растворяли внедренные в их сознание низковибрационные программы третьей плотности.

Вы можете проводить эту практику на работе, в транспорте, у себя дома, словом, в любом месте и в любое время, когда почувствуете в этом необходимость.

Назовем ее «Растворение программ трехмерности».

Призовите всех своих Небесных помощников, а затем  энергию Творца.

И почувствуйте, как вливается в вас эта энергия через вашу коронную чакру,  опускаясь затем постепенно в чакру третьего глаза и дальше – в пятую чакру.

Ощутите, как они напитываются этой энергией.

И теперь поток энергии Творца, усиленный энергиями ваших собственных верхних чакр, опускается в вашу сердечную чакру.

И когда концентрация этой энергии станет настолько сильной, что вам уже трудно будет удерживать ее в себе, совершите мощнейший ее выброс в окружающее пространство.

Это будет похоже на фейерверк, источником которого является ваша четвертая чакра – ваш Кристалл Любви.

Представляйте себе, как эти искрящиеся Божественные частички заполняют собой пространство трехмерного мира, преобразуя его в новое энергетическое пространство, растворяя все программы дуальности, которые завладели сознанием людей.

В этой практике большое значение имеет сила вашего намерения, ваше искреннее желание изменить мир к лучшему, помочь людям избавиться от чужеродного влияния, которое веками внедрялось в их сознание.

И вот что будет происходить на практике.

Матрицы, в которые заложены такие программы, будут разрушаться под воздействием сильнейших энергетических «разрядов», которые подобно молниям будут испепелять их в тонких телах людей.

Это можно сравнить с точечной «бомбардировкой вражеских объектов», которыми и являются эти творения рептилоидов, призванные превратить людей в послушных исполнителей их воли.

Вы можете не увидеть сразу результатов своей работы, поскольку все свершится сначала на тонком уровне и затем постепенно начнет проявляться на физическом плане.

Но поверьте, дорогие мои, эта работа поистине не имеет цены, поскольку будет проводиться при непосредственном контакте с людьми, и результаты ее будут проявляться гораздо быстрее, чем это происходит при воздействии на сознание людей Сил Света, находящихся на тонком плане Земли.

Благословляю вас на освоение этой практики, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2018 г.

Источник

Прикрепления: 3790676.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 03:11 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - УМИРОТВОРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем послании мне хочется продолжить разговор о ваших способностях создавать новую реальность, находясь в мире третьей плотности.

И в первую очередь это касается очищения энергетического пространства в местах хаоса и чрезмерного накала страстей.

Дело в том, что ситуации, провоцирующие мощный выброс негативных энергий, наносят вашей уже обновленной планете тяжелейшие травмы.

Человечество, словно гири, тянет ее назад, цепляясь за ее несчастное истерзанное тело своими негативными эмоциями всех мастей.

Это несоответствие высоких вибраций ее тонких тел и физического тела, все еще находящегося во власти низких энергий человеческих страстей, тормозит ее продвижение вперед.

И в ваших силах, дорогие мои, свести к минимуму это несоответствие, помочь ей плавно и гармонично совершать Переход в новую реальность.

И сегодня я дам вам еще одну практику, направленную  на гармонизацию ситуаций, спровоцированных выбросами низковибрационных энергий большого количества людей.

Назовем ее «Умиротворение». И вот в чем она заключается.

Любые события, острые конфликтные ситуации вы можете сглаживать путем трансформации негативных энергий в позитивные.

И вот как это может происходить на практике.

Любой разгоревшийся конфликт – будь то семейная ссора, социальные или политические страсти, если они достигают высокого накала, — неизбежно образует мини-эгрегор, который питается ими и в свою очередь постепенно начинает и сам подпитывать этот конфликт, в результате чего он раздувается еще больше.

Ваша задача увидеть этот эгрегор и работать целенаправленно уже с ним.

Для этого вы можете использовать практику «Растворение программ трехмерности», которую я давал вам в моем предыдущем послании.

Но на этот раз ваш «фейерверк» будет направлен на эгрегор, вобравший в себя негативные энергии данного конфликта.

Мощный выброс энергии Любви из вашей четвертой чакры способен взорвать его  и превратить в пыль, а на его месте создать новый эгрегор Божественной энергии Света и Любви, который будет питать разгоревшийся конфликт энергией уже совершенно другого качества.

Поверьте, родные мои, это очень эффективный метод умиротворения затянувшихся конфликтов всех видов.

И если вы овладеете этой практикой, то сможете заметно разрядить обстановку на вашей планете, один за другим превращая эгрегоры страха, злобы и агрессии в эгрегоры Мира, Любви и Добра.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0838945.jpg (50.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 02:07 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ПЛАСТИЛИНОВОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем отношении к своему физическому телу.

Я вижу, что многие из вас не совсем понимают, как можно ему помочь трансформироваться в световое кристаллическое.

Вопрос этот довольно сложный и неоднозначный. Каждый из вас начал свой путь к Вознесению в разном возрасте, в разном физическом и психическом состоянии, с разным жизненным багажом.

И конечно, невозможно спрогнозировать сроки полной трансформации ваших тел – слишком много факторов влияет на этот процесс.

И все же есть некоторые общие рекомендации, которые могут помочь вам сгармонизировать процесс перестройки всех ваших тел, в результате чего ваше физическое тело обретет уже совсем другие параметры.

В данном случае речь идет не о физических или дыхательных упражнениях, а об энергетических практиках, которые будут менять ваши тела на тонком уровне, и затем постепенно эти изменения начнут проявляться на физическом плане.

Назовем нашу практику «Пластилиновое тело».

Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и представьте себе свое физическое тело в виде силуэта, вылепленного из пластилина.

Вы можете придать ему любую форму, «слепив» свое тело таким, каким бы вы хотели его видеть.

Подойдите к этому творчески, включив все свое воображение, всю свою фантазию.

Вы можете использовать любые цвета.

Вы даже можете «вылепить» разноцветные чакры и Кристалл Любви – такими, как вы их себе представляете.

Пластилин должен быть нежным, мягким, приятным на ощупь.

А может быть, кто-то захочет мысленно вылепить внутри этого силуэта все свои органы – красивыми, здоровыми, блестящими.

Полюбуйтесь на свое творение.

Вероятно, вам захочется что-то подправить, довести до совершенства.

И только когда вы найдете идеальным сотворенное вашим воображением свое физическое тело, мысленно войдите в него – примерьте его на себя.

А затем призовите энергию Творца и почувствуйте, как она заполняет каждую частичку сотворенного вами тела, «переплавляя» пластилин в совершенно новую энергетическую субстанцию, перерождая вашу грубую физическую оболочку в нежную световую кристаллическую.

Ощутите, как благодарно отзывается ваше тело на эту «игру», как трепещет оно от радости, каким легким, гибким и здоровым становится оно, как все больные клеточки вашего организма, впитав Божественную энергию Творца, оживают и обновляются…

Посидите как можно дольше, наслаждаясь этим преображением всего вашего существа.

Хорошо запомните это состояние, с тем чтобы вызывать его в себе вновь и вновь как можно чаще.

Благословляю вас, родные мои, на эту веселую, интересную и творческую работу над собой!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5578541.jpg (142.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.04.2018, 01:30 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - САМОИСЦЕЛЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как помочь своему физическому телу исцелиться от телесных недугов, применяя не медицинские препараты, а энергетические практики.

Но в первую очередь вам нужно понять, откуда появилась ваша болезнь, которая ВСЕГДА имеет психологическую причину.

Сейчас существует много таблиц психосоматических причин заболеваний человека, которые довольно точно отражают истинное положение вещей.

Поэтому первым шагом к исцелению должно послужить осознание того, что именно вы делаете не так.

Чаще всего ваши ошибочные убеждения, которые из года в год все больше закрепляются в вашем сознании, являются источником того или иного заболевания.

И теперь мы с вами будем учиться совмещать энергетические практики с силой убеждения, вернее, будем заменять старые убеждения новыми.

Другими словами, вам нужно научиться перепрограммированию своего сознания.

Итак, как только вы четко определите причину своего недуга, то есть поймете, какая ошибочная жизненная установка к нему привела, вы можете начинать работу над собой.

Чтобы вы лучше поняли механизм такой работы, рассмотрим довольно распространенный пример плохого зрения – близорукости или дальнозоркости.

Чаще всего причиной таких отклонений является страх перед будущим или настоящим, и если человеку удается полностью от него избавиться, то зрение его непременно улучшится, даже если он уже долгие годы носил очки.

Попробуйте, дорогие мои, увидеть свой страх во всей его красе, то есть определить его цвет, форму, объем.

Вытащите его из глубины своего сознания, своей памяти, своих прошлых воплощений.

Перед одним человеком он может предстать в виде небольшого темного пятнышка, а перед другим – в виде огромного серого облака.

У некоторых людей такой страх стал уже их второй натурой – настолько он въелся в их плоть и кровь.

И когда вы увидите свой страх, скажите себе:

«Мне нечего бояться, потому что я не один в этом мире. Со мной Творец и все Высшие Силы Вселенной, которые защищают и оберегают меня.

Я благодарен за все испытания, которые выпадают на мою долю, поскольку они закаляют мой Дух, помогают мне двигаться вперед и наполняют мою жизнь яркими неповторимыми красками и переживаниями.

Без них моя жизнь была бы серой, пресной и скучной.

Я знаю, что Душа моя бессмертна, а значит, все, что происходит в моей жизни, является бесценным опытом, который ляжет в ее Божественную «копилку».

И сейчас я растворяю свой страх энергией Творца, и да помогут мне в этом все Высшие Силы Вселенной!».

И затем представляйте, дорогие мои, как льется с Небес щедрым золотым искрящимся потоком энергия Творца и подобно солнечным лучам растворяет ваш страх.

Он уходит навсегда, освобождая вас от своих последствий на физическом плане в виде ваших болезней.

Пусть этот принцип ляжет в основу вашего самоисцеления, избавления от всех телесных недугов!

Пусть он несет вам здоровье, счастье и радость!

Пусть он наполнит вашу жизнь верой в себя и в ваше прекрасное будущее!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4651977.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:08 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - САМОИСЦЕЛЕНИЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ




Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о самоисцелении.

Конечно, процесс этот не быстрый, особенно когда речь идет о давних застарелых недугах.

Нужно всегда помнить о том, что энергетические практики воздействуют сначала на ваши тонкие тела, растворяя скопившиеся в них «блоки» негативных эмоций и устойчивых убеждений, и только когда тонкие тела будут полностью очищены, результаты вашей работы проявляются на физическом плане.

Вам нужно запастись, дорогие мои, терпением и проводить медитации на исцеление ваших недугов регулярно и планомерно, поскольку вашей целью является не искусственное снятие симптомов заболевания и облегчение страданий, как это бывает, когда вы принимаете лекарства, а окончательное исцеление.

А оно возможно лишь в том случае, если вы полностью избавитесь от причины своей болезни.

И сегодня я дам вам еще одну практику, которую можно применять одновременно с той, что я давал вам в предыдущем послании.

И вот в чем она заключается.

Сев в медитативное состояние и призвав всех своих Небесных помощников, представьте себе Вселенский Океан Любви — это необъятное вместилище Божественной энергии самых высоких вибраций.

Почувствуйте его силу и мощь.

А затем представьте, что к нему ведут трубочки, которые подсоединены к вашим больным органам.

Ощутите, как по этим трубочкам течет волшебная целительная энергия Любви.

Она разливается внутри вашего тела, окутывая больной орган, напитывая его исцеляющей живительной энергией.

Почувствуйте, как он реагирует на нее, как радуется и благодарно откликается…

Это может проявиться в виде пульсаций, покалываний, вибраций или разливающегося тепла.

И окунувшись в этот поток Любви, вы можете одновременно работать с причиной вашей болезни, растворяя ее энергией Творца и произнося новое убеждение, которое создает новую программу в вашем сознании и несет вам полное избавление от страхов, обид, агрессии, чувства вины… – всех тех причин, которые породили ваше заболевание.

Вы сами почувствуете, родные мои, как, сколько и в каком порядке проводить практики самоисцеления, но в основе их должны лежать два основных принципа.

Первый.

Невозможно окончательно исцелиться, не избавившись от причины, породившей болезнь.

И второй.

Никто не сможет сделать это за вас, поскольку только вы сами можете контролировать свое эмоциональное состояние и следить за тем, чтобы прочно засевшие в вашем сознании негативные установки окончательно трансформировались в позитивные.

Вы должны привыкнуть к тому, дорогие мои, что энергетическая «гигиена» — чистота ваших тонких тел – является залогом здоровья вашего физического тела.

Оно не может существовать в отрыве от других тел, поскольку все они взаимосвязаны и каждое является продолжением другого.

Благословляю вас, родные мои, на эту кропотливую, но очень интересную и творческую работу, которая принесет вам здоровье, счастье и радость!

Любящий вас безгранично Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2920203.jpg (68.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 06:32 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - СОНАСТРОЙКА С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы перейдем с вами к новой теме, которая для многих из вас явится трамплином в новую жизнь, в новое энергетическое пространство, в новое измерение.

Речь пойдет о вашем умении сонастраиваться на волну другого человека, чувствовать его как свою родную частичку, сознавать, что вы дети единого Отца.

Вы можете возразить мне: «Но ведь мы такие разные, иногда нас разделяет целая пропасть в уровне вибраций, духовного развития, мы как будто пришли с разных планет».

Все это так, родные мои, расслоение людей сейчас колоссальное, но, тем не менее, каждый из вас – песчинка Мироздания, каждый дополняет другого, каждый учит другого хорошему или плохому, и любой опыт ценен по-своему.

У каждой Души – одна-единственная цель: вернуться к своим истокам, обрести утерянную Божественность, жить в Любви и согласии с собой и миром.

И каждый проходит этот путь в соответствии с планом своей Души, которая выбирает те испытания, которые позволяют ей приобрести именно тот опыт, которого еще нет в ее копилке, дабы познать все стороны бытия, все возможные варианты развития событий, чтобы оставаться на высоте в любых обстоятельствах, чтобы духовно расти…

И чем древнее Душа, тем труднее уроки, которые проходит она из воплощения в воплощение, дабы подниматься все выше и выше по духовной лестнице, ведущей ее к Богу.

И сейчас вы вышли, дорогие мои, на финишную прямую, поступили на последний курс духовного университета, название которому «Жизнь на планете Земля».

Я знаю, что многих из вас охватило состояние грусти, прощания с этой прекрасной планетой, на которой рождались вы вновь и вновь на протяжении веков и тысячелетий.

И эта грусть не случайна. Многие родились на ней в последний раз, чтобы испытать самый удивительный и совершенно уникальный опыт вознесения в своем физическом теле вместе с Землей.

Но пришли вы сюда не только из любопытства, родные мои, но и для того, чтобы помочь другим – тем, кто еще не достиг столь высокого уровня духовного развития, на котором находитесь сейчас вы, но чья Душа тоже выбрала Вознесение и кто стремится в короткие сроки наверстать упущенное, набраться недостающего им опыта.

И вы должны протянуть им руку помощи, стать их наставниками и учителями.

Именно для этого и нужно вам научиться настраиваться на вибрации других людей, чтобы увидеть тех, кто нуждается в вашей помощи, и понять, кто готов уже к Вознесению, а кто нет.

Всегда помните о том, что многие люди привыкли жить в своей скорлупе, скрываясь за масками, таким образом защищая свой внутренний мир. И увидеть истинную суть другого человека, почувствовать его порой бывает очень трудно.

Поэтому и нужно вам научиться считывать информацию о человеке на расстоянии, определяя уровень его вибраций и желание его Души совершить Переход в Пятое измерение.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как это можно сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 6306263.jpg (44.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 06:50 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВИБРАЦИОННАЯ ШКАЛА



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Итак, продолжим наш разговор о том, как настраиваться на вибрации другого человека, о чем говорилось в моем предыдущем послании.

Для этого вам нужно представлять свое тело в виде шкалы с делениями на уровне ваших чакр.

Конечно, эта практика подойдет только тем из вас, кто научился хорошо чувствовать свои чакры, и я знаю, что таких людей уже немало.

Для того чтобы проверить, как работает ваша «шкала», закройте глаза и прислушайтесь к каждой чакре поочереди.

Почувствуйте их вибрации.

Если все чакры человека сгармонизированы, то их вибрации не должны отличаться друг от друга, поскольку они составляют единую энергетическую систему.

Полностью сбалансированные чакры вибрируют в едином ритме.

Если же вы почувствуете, что какая-то из ваших чакр выбивается из ритма – он может ускоряться или замедляться либо пульсации могут быть неравномерными – то вам нужно поработать с этой чакрой.

В медитативном состоянии, призвав своих Небесных помощников и энергию Творца, попросите растворить весь скопившийся в ней негатив и настроить ее на единую волну со всеми остальными чакрами.

Но самое главное – необходимо понять причину, почему это произошло, что повлияло на разбалансировку именно этой чакры.

Попросите свое Высшее Я показать вам причину в медитативном состоянии или во сне.

Это очень важно, дорогие мои, ведь вы уже знаете, что, не устранив причину болезни или любого дисгармоничного состояния, вы не сможете избавиться от их неприятных последствий.

Приучите себя каждый день проводить такую проверку, чтобы содержать в чистоте свои тонкие органы чувств, которые и являются вибрационной «шкалой» —  вашим главным инструментом тестирования как самих себя, так и окружающих вас людей.

Почему это так важно?

Дело в том, что вибрации другого человека могут правильно и четко улавливаться вами только в том случае, если ваши собственные вибрации безупречно отрегулированы.

Тогда каждая из ваших чакр станет чутким «инструментом», фиксирующим любые отклонения от средней величины чакр другого человека.

Но сначала нужно понять, что такое «средняя величина».

Это тот уровень вибраций, который позволяет человеку перейти из третьего измерения в четвертое, а затем и в пятое.

Прежде чем начать тестировать человека, вам нужно настроить вашу «шкалу» на средний уровень вибраций, порой искусственно занизив свои собственные, иначе разброс между вибрациями других людей и вашими будет слишком большим и вам не удастся правильно выявить их потенциал.

Как вам выйти на этот средний уровень?

Попросите помощи у своих Небесных помощников, а затем представьте, как из центра Вселенной через все ваши чакры проходит золотой луч энергии Творца, который соединяет вас с ядром Земли.

Таким образом вы входите в резонанс с вибрациями Земли, которые на данный момент и являются усредненными, поскольку она пытается создать единое энергетическое пространство для всех обитателей планеты, находящихся на самом разном уровне вибраций.

Так она удерживает равновесие – вибрационный баланс планеты, дабы не причинять чрезмерных страданий не готовым к Вознесению людям.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8517899.jpg (65.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 07:03 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВИБРАЦИОННЫЙ КОНТАКТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами подходим к завершающему этапу практики сонастройки на вибрации другого человека.

В своем предыдущем послании я объяснял вам принцип балансировки собственных чакр, что является отправной точкой работы по определению вибраций людей.

Итак, убедившись, что ваша вибрационная «шкала» находится в полной готовности, вы можете приступать к тестированию.

Для начала лучше всего поработать с кем-то из членов вашей семьи, которые всегда рядом, а значит, являются прекрасным объектом для наблюдения.

Причем вам необязательно находиться рядом с ними физически. Энергетическая связь между людьми существует вне пространства и времени, но результаты своей работы вы, конечно, можете увидеть только при личном контакте.

Лучше всего выбрать момент, когда ваш «подопечный» будет находиться в спокойном состоянии и даже в состоянии сна, чтобы увидеть его потенциал в чистом виде.

Представьте себе, что он стоит напротив вас и каждая из ваших чакр соприкасается соответственно с каждой из его чакр.

Понаблюдайте, войдут ли они в резонанс друг с другом.

Какие у вас могут быть ощущения?

Например, ваша первая чакра работает спокойно и ритмично, а чакра вашего визави пульсирует быстро и неравномерно, будто мечется и суетится.

Обычно именно это происходит с чакрами людей глубоко материальных, абсолютно лишенных духовных устремлений.

И так двигайтесь выше по вашей «шкале», тестируя каждую из чакр этого человека.

Если ни одна из трех нижних чакр даже не приблизится к ритму вибраций ваших собственных чакр, то вероятность того, что человек может проснуться, очень мала.

Конечно, эта практика непростая, родные мои, и настоящий успех может прийти только с опытом, когда ваши тонкие органы чувств превратятся в «антенны» тончайшей настройки, способные улавливать все вибрационные нюансы других людей.

Ваша интуиция будет подсказывать вам, сможете ли вы помочь данному человеку, энергетически подтянув его до того уровня, который позволит ему совершить Переход.

Если вы сочтете такую помощь уместной, вы переходите к следующему этапу этой практики.

Вам нужно поместить человека в свое энергетическое поле, максимально увеличив объем своих тонких тел.

Попробуйте визуализировать как можно четче ваши тонкие тела и человека, находящегося внутри них.

Мысленно очертите границу этого пространства.

И после этого представляйте себе, как каждая из ваших чакр, сонастроившись с соответствующей чакрой этого человека, передает им свою частоту вибраций, тем самым выводя ее на усредненный уровень, резонирующий с вибрациями Земли.

И если все у вас получится, то этот человек незаметно для себя начнет меняться, постепенно устанавливая другие жизненные приоритеты.

«Маятник» его Души качнется от материальных ценностей в сторону духовных.

Благословляю вас, родные мои, на эту непростую, но такую нужную работу по спасению душ человеческих!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9276458.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 05:20 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами приступаем к новой теме, которая является особенно важной сейчас – когда начинаются глобальные изменения в политической, финансовой и социальной сферах, когда грядет перераспределение сил на мировой арене.

Политические страсти, двуличие, лицемерие, двойные стандарты достигли уже своего апогея — настоящего абсурда, и это начинают понимать уже все люди, даже неискушенные в политике.

А что же происходит в такие моменты на тонком плане Земли?

Пожалуй, энергетические проявления этих процессов можно сравнить с торнадо, тайфунами, цунами – словом, настоящими катаклизмами, которые, все больше уплотняясь, постепенно сходят на физический план, вызывая природные катастрофы, ведущие к гибели людей.

Поэтому, родные мои, вы должны сделать все, что от вас зависит, чтобы свести эти катастрофы к минимуму.

Что вам для этого нужно?

Первое. Ни в коем случае не вовлекаться эмоционально в обсуждение горячих политических и социальных тем, тем самым подпитывая их негативными энергиями.

Конечно, вы можете просматривать ленты новостей, чтобы быть в курсе происходящих событий, но при этом важно оставаться сторонним наблюдателем, понимая, что все идет так, как надо: любой процесс должен дойти до своей критической отметки, чтобы затем начать новый виток своего развития.

Именно это и происходит сейчас на вашей Земле.

Второе. Старайтесь гармонизировать пространство вокруг вас, напитывая его своим спокойствием, Светом и Любовью.

Тем самым вы поможете и окружающим вас людям не поддаваться чрезмерным страстям и бурным обсуждениям происходящего.

Если вас втягивают в политические или социальные споры, старайтесь незаметно перевести разговор на другую тему, пошутите, расскажите что-нибудь интересное и смешное.

Проявите мудрость и дипломатию, дорогие мои. Тем самым вы убережете себя и ваших собеседников от мощной энергетической атаки Темных сил и астральных сущностей, которые питаются энергиями агрессии и недовольства.

И третье. Никогда не пытайтесь изменить что-то силой, противостоянием, тем более если вы находитесь на руководящем посту.

Потому что сами эти действия уже несут в себе отрицательную энергию, которая будет только множиться, вовлекая в свое поле все больше и больше людей.

Помните, дорогие мои, что все революции на Земле имели печальный конец именно потому, что в основе их лежали энергии самых низких вибраций: ненависти, агрессии, противостояния…

Если же вы чувствуете, что в ваших силах изменить что-то к лучшему, то делайте это мудро и спокойно, трезво оценивая ситуацию, без излишнего энтузиазма и эмоционального накала.

Всегда помните о той самой золотой середине, которая единственная способна удерживать баланс даже в самых сложных и запутанных случаях.

Пусть вашим девизом на все времена станет выражение: «Творим Любовью и во имя Любви!».

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1343886.jpg (35.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 06:06 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о происходящих на Земле событиях и о том, как вам к ним относиться.

Сейчас для многих из вас идет проверка на прочность.

Кризис во всех областях жизни на вашей планете, о котором говорилось в моем предыдущем послании, нередко распространяется и на ваши личные отношения — с женами и мужьями, детьми и внуками, знакомыми и друзьями, коллегами по работе…

Сейчас на поверхность всплывает все то, что долгие годы прятали люди под самыми разными масками.

Вам посылаются такие сложные ситуации и такие тяжелые испытания, которые не каждому под силу и которые ставят вас перед очень непростым выбором.

Как правило, выбор этот заключается в том, чтобы, отойдя от общепринятых стандартов, стереотипов поведения и шаблонов мышления, выйти на новый уровень духовности – научиться Безусловной Любви и приятию каждой ситуации, каждого испытания с точки зрения Божественной целесообразности.

И сделать это очень непросто, поскольку в каждом из вас живет сила инерции, условностей и традиций.

Ваше Эго не может смириться с потерями морального и материального характера, с нарушением привычного ритма жизни, с выходом из зоны комфорта.

Ваше самолюбие страдает от боли, унижения, потерь.

И чем мудрее и древнее Душа, тем труднее испытания посылаются ей, ибо должна она закончить свой земной путь достойно, не оставив ни малейших «хвостов» дуальности в виде негативных энергий, которые генерируют отрицательные эмоции всех видов, присущие человеку трехмерного мира.

И если вы осознаете это в полной мере, родные мои, если посмотрите на все свои неприятности и трагедии другими глазами, увидите их глубинные причины, поймете, почему посланы они вам, вы станете благодарить Судьбу, что через них уготован вам наикратчайший путь к очищению своей Души от всех остатков дуальности.

Вы поймете, что именно они, подарив вам бесценный опыт, научат вас смотреть на жизнь глазами Богочеловека, а значит, смогут приблизить вас к Вознесению.

Тот из вас, кто «научится любить врагов своих» Безусловной Любовью, поднимется на недосягаемую для простых смертных высоту, ибо легко любить тех, кто любит вас, но любить тех, кто приносит вам боль и страдания, способна только великая Душа, пришедшая на эту Землю в последний раз.

И если сумеете вы это сделать, то навсегда спадут с вас оковы дуальности и Душа ваша освободится из темницы, где так долго жила она в неприятном соседстве с энергиями злобы и ненависти, обиды и ревности, жадности и власти и многими другими энергиями трехмерного мира, которые на протяжении веков держали в плену сознание человека, уводя его все дальше и дальше от Бога, а значит, и от самого себя.

Поверьте, мои родные, такое освобождение не унизит вас, не явится проявлением слабости вашей, а необычайно возвысит вас, наполнит Душу вашу Светом и Любовью, выведет вас на новый уровень бытия.
Вы станете неуязвимыми и неприкасаемыми.

Никакие Темные и астральные сущности не смогут больше приблизиться к вам, ибо вибрации ваши будут уже совсем на другой частоте – той, где обитают Светлые Силы, чьими верными помощниками на Земли вы и станете.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4413227.jpg (46.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.05.2018, 06:12 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - КАК ОСТАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ



Здравствуйте, дороги мои и любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, какими вы хотите видеть себя в идеале, как вам скинуть маски, без которых редко кто обходится в трехмерном мире, как обрести себя настоящего.

Почему так трудно человеку оставаться самим собой, почему вынужден он прятать от окружающих свою истинную суть?

Этому есть много причин, но главная кроется в том, что человек беззащитен в дуальном мире, где царят энергии противостояния, где люди думают прежде всего о себе, нередко строя свое благополучие за счет других.

И сегодня я расскажу вам, как можно сохранить свою индивидуальность и чистоту Души, пребывая в трехмерном мире, который вас окружает.

Прежде всего подумайте о том, что больше всего мешает вам жить, что не дает почувствовать себя свободным и счастливым человеком.

Наверное, для большинства из вас это условности, из которых соткана жизнь в дуальном мире и которые загоняют каждого человека в узкие рамки, заставляя подчиняться определенным правилам и законам.

Кто придумал эти законы и какова их цель, вы уже знаете. Религия, все государственные, социальные и финансовые институты направлены на то, чтобы превратить человека в винтик гигантской машины, которой испокон веков управляют те, кто и создал дуальный мир.

Но сейчас их власти приходит конец, поскольку они завели человечество в тупик, из которого выход только один – освобождение сознания людей из-под их гнета, перераспределение сил в мире с учетом истинных потребностей человека, а не тех, что были навязаны ему искусственным путем.

И поверьте, родные мои, каждый из вас способен внести посильную лепту в сотворение нового мира, и, конечно, начинать нужно с себя.

Большинству людей двигаться вперед мешает СТРАХ выделиться из толпы.

Вам так долго внушали, что жить нужно как все, как принято, соблюдая испокон веков установленные правила и традиции, и что только такая жизнь является по-настоящему праведной, добропорядочной, угодной Богу…

Но на самом деле, родные мои, Богу угодно видеть вас не серой однородной массой, дружно идущей в одном направлении, а прекрасным разноцветным ярким содружеством людей, в котором каждый человек проявляет свои таланты и способности, который свободно творит, разнообразя свою собственную жизнь и радуя своими творениями других.

Именно такой будет ваша жизнь в Пятом измерении, но пока пристально взгляните внутрь себя и поймите, от каких качеств своего характера, своего мировоззрения вам нужно избавиться, чтобы начать строить новую жизнь.

Попробуйте понять, кто стоит за вашими желаниями и жизненными устремлениями – ваше человеческое Эго, ваша инерция и страх или ваша Душа, которая знает, для чего пришли вы на Землю, и которая всеми силами старается вывести вас на предназначенный вам путь.

Порой вам бывает трудно отличить одно от другого, поскольку мало кто умеет по-настоящему слышать свою Душу.

Поэтому я хочу дать вам несколько советов-подсказок.

Во-первых, спросите себя: «То, что я делаю, приносит мне радость и счастье? Я действительно этого хочу? Или я делаю это по желанию близких, друзей, по привычке, из чувства ответственности, страха или чувства вины?».

И честно ответьте себе на этот вопрос.

Ваш ответ укажет вам на то, от чего нужно избавляться в первую очередь.

Во-вторых, постарайтесь увидеть, какие из ваших эмоций, мыслей, слов и поступков раздражают других людей, не давая строить с ними гармоничные отношения.

Вы даже можете спросить их об этом. Не считайте это слабостью, родные мои, признаваться в своих собственных недостатках.

Таким образом вы избавитесь и от собственной гордыни, и от неприятных для других черт своего характера.

И третье. Вспомните, какими вы были в детстве, в юности, когда вы были открыты миру и не умели притворяться.

Попробуйте войти в то свое состояние, переместившись во времени и пространстве. И затем, вернувшись обратно, сохраните его.

Это очень действенная практика, поскольку она поможет вам избавиться от всего наносного, искусственного, чужого, что успели приобрести вы за прожитые годы в дуальном мире.

И на этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 2331601.jpg (53.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 03:00 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - НЕ НАВРЕДИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам обрести самих себя, избавившись от всех привнесённых извне чужеродных программ и наслоений.

Многим кажется, что быть хорошим для окружающих — помогать во всем своим близким, друзьям и знакомым, облегчать им жизнь, брать на себя их боль, проблемы и мелкие неприятности — означает быть прекрасным, чистым и духовным человеком.

Это не совсем так, дорогие мои. Чаще всего этим вы оказываете им медвежью услугу и наносите непоправимый вред самим себе. И сейчас я объясню вам, почему.

Когда вы безоглядно бросаетесь кому-то на помощь материального либо морального характера, не разобравшись в причинах происшедшей с человеком неприятности, вы грубо нарушаете Закон Вселенной «Что внутри, то и снаружи».

Единственной действенной помощью может стать разъяснение человеку причин его проблемы, если вы сами сумеете увидеть эти причины.

Вновь и вновь я хочу напомнить вам мудрость и глубину выражения «Благими намерениями выложена дорога в ад».

Дело в том, родные мои, что «благие намерения» человека трехмерного мира разительно отличаются от «благих намерений» человека, чье сознание уже вышло на уровень Богочеловека.

И порой обывателю такой человек может показаться холодным, равнодушным, безучастным к его бедам и страданиям.

Но, конечно, это не так. Просто он понимает, что не должен вмешиваться в судьбу другого, мешать ему проходить свои собственные уроки, набираться опыта и мудрости, набивать себе шишки и учиться не повторять совершенных ошибок.

Нельзя, дорогие мои, брать на себя боль и страдания других, эмоционально вовлекаться в их жизненные неурядицы и проблемы. Тем самым вы не только усугубляете их, подпитывая негативной энергией жалости и сочувствия, но и загрязняете свои собственные тонкие тела.

Другими словами, вы множите негатив, которого на Земле и так слишком много.

Это касается и глобальных мировых проблем. Когда огромное количество людей эмоционально втягивается в обсуждение военных конфликтов или природных катастроф, испытывая боль и сочувствие к их жертвам, эти трагедии рождают настоящие эгрегоры страданий, которые лишь подогревают эти конфликты, не давая им утихнуть.

Помните, родные мои, что энергия, излучаемая человеком на пике эмоционального напряжения, — это такая сила, которую можно сравнить с извержением вулкана. Именно так и выглядит она на тонком плане Земли.

Но поскольку на физическом плане она проявляется не сразу, человеку трудно проследить цепочку причинно-следственных связей, и он не отдает себе отчета в содеянном.

Но сейчас на пике Перехода из одного измерения в другое временные параметры причины и следствия изменились и все происходит значительно быстрее, чем это было раньше.

Все это входит в программу ускоренного обучения человека, поднятия его сознания на тот уровень, который позволит ему совершить Переход.

Поэтому сейчас очень важен правильный подход как к своим собственным проблемам, так и к проблемам других, чтобы не навредить ни себе, ни им.

Найдите ту золотую середину, тот баланс в отношениях с людьми, который позволит вам быть доброжелательным наблюдателем, способным подсказать другим путь решения проблемы, но не делать этого за них.

Так же как и в случае возникновения собственных проблем нужно постараться понять глубинные причины, их породившие, что поможет вам разрешить их наилучшим образом на высшее благо всех.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5240198.jpg (61.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 03:07 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - РАБОТА НАД СОБОЙ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

И вновь мы продолжим разговор о том, как вам научиться постепенно менять самих себя, изменяя при этом и ту реальность, которая вас окружает.

После того как вы поймете, что мешает вам жить гармонично и счастливо, вы можете приступить к следующему этапу работы над собой.

Чаще всего причинами, тормозящими ваше духовное развитие, являются какие-то черты вашего характера, устоявшиеся убеждения, инерция, страх оказаться в изоляции…

Конечно, дорогие мои, вы не сможете избавиться в одночасье от того, что вошло в вашу плоть и кровь, что стало уже вашей второй натурой.

Но сейчас на помощь вам пришли новые вибрации Земли, которые в концентрированном виде показывают вам все то, что вам нужно в себе менять.

И вот, как это проявляется на практике.

Положим, в вас очень развито чувство гордыни. Вы любите поучать людей, демонстрируя им свою «духовность» и знания эзотерического толка.

И тогда вам чаще всего попадаются люди, не готовые вас слушать. И более того, их реакция на ваши рассуждения может быть самой агрессивной, глубоко ранящей ваше самолюбие.

И тогда вы замыкаетесь в себе, чувствуя свою беспомощность и несостоятельность в деле просвещения людей.

А бывает другая крайность. Вы находите благодарную аудиторию, которая ловит каждое ваше слово, отчего ваше гордыня раздувается еще больше, в результате чего вас атакуют астральные сущности, питающиеся этой столь лакомой для них энергией.

И в этом случае вы теряете чувство реальности и уже не способны объективно оценивать самих себя.

Обе эти крайности отбрасывают вас назад, не помогая избавиться от этой черты вашего характера.

Так как же вам следует себя вести, если вы уже знаете за собой эту слабость?

Конечно, прежде всего, вам нужно признать это в себе и впредь действовать очень осторожно.

Во-первых, прежде чем заговорить с человеком, почувствуйте, нужны ли ему знания, которыми вы хотите с ним поделиться, готов ли он услышать столь новые и непонятные ему вещи, принесет ли ему радость общение с вами на эти темы.

Может быть, ему прекрасно живется и так и ему ничего не хочется менять в своей жизни. Таких людей на земле еще очень много.

Но если вы видите, что человек зашел в тупик, что он потерял смысл жизни, что он испытывает душевные муки, вы можете стать тем «спасательным кругом», который поможет ему выплыть на другой берег «реки» под названием «дуальная жизнь».

Но делать это нужно очень мягко и осторожно, не навязывая ему свое видение мира, а лишь делясь с ним полезной для его души информацией.

Это поможет вам остаться сторонним наблюдателем, а не гуру или учителем для этого человека, а ему даст возможность не быть зависимым от вас, не испытывать чувства неполноценности, а, пользуясь полученными знаниями духовного толка, самому искать выход из своего тупика, преобретая новый опыт и учась жить по законам Вселенной.

Во-вторых, найдите золотую середину, то состояние, которое не позволит вам чувствовать свою избранность, свое превосходство над другими.

Вспомните, что каждый человек на Земле является частичкой Вселенной, а значит, и вашей собственной частичкой, поскольку все вы – Единое Целое.

Поэтому общение с любым встреченным на вашем пути человеком — это индикатор вашей духовности, вашей способности оставаться на высоте в любых обстоятельствах, не поддаваясь на провокации, которые и являются вашей проверкой на прочность.

В теории вы давно это знаете, родные мои, и теперь пришло время закрепить это на практике, оттачивая свое мастерство, свою мудрость и терпение в общении с людьми.

Почему для примера я взял именно чувство гордыни?

Потому что я вижу, что чем дальше продвигаетесь вы по пути к Свету, тем больше вам хочется делиться этим с другими, но, к сожалению, слишком много перекосов случается у вас в ту или иную сторону.

И мне захотелось предостеречь вас от этой столь распространенной ошибки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4176593.jpg (103.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 03:28 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЧУВСТВО ВИНЫ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу дать вам несколько советов, как вам работать со своими недостатками, не испытывая при этом чувства вины.

Я вижу, что не всем удается увидеть эту тонкую грань.

Очень часто чувство вины возникает буквально на пустом месте – просто из-за того, что человек не умеет объективно посмотреть на себя и окружающих.

И сейчас мне хочется подробнее остановиться именно на этом столь распространенном недостатке, который многим из вас мешает двигаться вперед.

Что лежит в основе чувства вины?

Чаще всего это боязнь не оправдать ожидания другого.

Но, дорогие мои, эти ожидания могут совершенно не совпадать с тем, чего желаете вы сами.

И если вы «наступаете на горло собственной песне» в угоду другому, то вы лишаете себя радости жизни, а иногда и ее смысла.

В желании всем угодить в ущерб себе самому лежит рабская психология, которая веками внедрялась в человеческое сознание, чтобы держать людей в повиновении.

Многие люди никогда не задумывались о том, что им присуще это чувство, поскольку жили по инерции, автоматически пытаясь  подогнать себя под общепринятые нормы и стандарты поведения.

Особенно страдают этим женщины, которые привыкли тянуть лямку домашних забот и, если не успевают что-то сделать, то чувствуют вину перед своими близкими.

Им кажется, что они плохие хозяйки, не умеющие наладить быт своей семьи.

Многие женщины даже не представляют себе, что в их жизни могут быть другие интересы, что существуют их собственные желания, что их быт уже превратился в рабский труд в угоду членам своей семьи.

Им некогда остановиться и подумать о том, а чего же хочется им самим, чем бы занялись они, окажись совершенно свободными от бесконечных домашних забот.

Почему это происходит? Чаще всего, именно из чувства вины перед близкими, из страха показаться им плохой женой, матерью, дочерью…

Так как же выбраться из этого порочного круга, как сохранить уважение к себе и своим желаниям, как вырваться из рутины, не чувствуя себя при этом виноватой?

Для этого существует очень хороший способ – создание своего собственного неприкосновенного энергетического пространства, которое для близких можно озвучить как «свою личную жизнь».

Поверьте, родные мои, если вы сумеете выстроить такие отношения мягко, но настойчиво, то вы не только не потеряете уважение своих близких, а, наоборот, приобретете гораздо большую ценность в их глазах.

Вы станете для них интересным, загадочным, самодостаточным человеком, а не прислугой, с которой не принято считаться.

Вы можете выделить для своей личной жизни определенные дни или часы, которые будут принадлежать только вам и которые вы можете посвятить своему хобби, духовным практикам, общению с друзьями, прогулкам на природе – чему угодно, но главное — тому, что хочет ваша Душа.

И конечно, вы не должны испытывать чувства вины по поводу того, что бросили семью, что тратите время только на себя.

Я привел вам этот пример, родные мои, потому что это довольно распространенная картина в той патриархальной среде, где женщине отводится второстепенная роль домохозяйки, и тем самым подавляется ее неповторимая личность, не раскрываются ее таланты и способности, проживается целая жизнь в угоду другим.

Научитесь выстраивать свой семейный быт так, чтобы каждый вносил в него свой вклад и каждый имел свободу самовыражения, не испытывая чувства вины по отношению к другим.

Пусть это станет разрушением отживших стереотипов, шагом вперед к собственной свободе и возможностью познать себя и окружающий вас мир, посмотреть на все другими глазами, совершить переоценку ценностей и найти свое предназначение в этом мире.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8807447.jpg (94.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 00:55 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о самых распространенных ваших недостатках, которые мешают вам двигаться вперед в своем духовном развитии.

И один из них – это страх перед неизвестностью, который блокирует многие ваши благие начинания.

Некоторые из вас уверены в том, что они уже полностью готовы к Вознесению, что им нечего бояться, что им не жалко оставлять трехмерный мир с его отжившими ценностями и людей, которые живут по законам этого мира.

И все же в глубине вашего сознания сидит страх отпустить все знакомое, привычное, родное и особенно близких вам людей, которые не готовы менять свою жизнь.

Вы балансируете на грани этих двух миров. Ваша душа и ваше сердце разрываются между ними.

С одной стороны, вы мечтаете полностью окунуться в новую долгожданную реальность, а с другой – вам страшно окончательно оторваться от привычной жизни, от ваших друзей и родственников, которые останутся по другую сторону завесы.

Именно поэтому, родные мои, ваше Вознесение максимально растягивается во времени – чтобы вы смогли постепенно перестроить свое сознание и подтянуть до вашего уровня своих близких.

Вам дается возможность совершать Переход группами, ибо, даже оказавшись в мире пятого измерения, о котором вы так мечтаете, вы можете почувствовать себя там одинокими.

Гораздо комфортнее вам будет строить новую жизнь с родными любимыми людьми, и, кроме того, это поможет преодолеть ваш страх перед неизвестностью.

Сейчас на Земле складывается уникальная обстановка, когда вы можете сплотить вокруг себя родных по духу людей, с тем чтобы совершить групповой Переход из одного измерения в другое.

Но акцент делается именно на РОДНЫЕ ДУШИ, которыми не обязательно должны быть члены вашей семьи.

Иногда это совершенно незнакомые люди, притянувшиеся к вам по вибрациям и во всем находящиеся на одной с вами волне.

И сейчас все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом.

Вы видите, как сами собой – естественно и без всяких усилий с вашей стороны – отсеиваются старые ненужные связи и знакомства, а в вашем окружении каким-то чудесным образом появляются новые люди.

Конечно, это не случайно, родные мои. Так вам помогают преодолеть тот самый страх перед будущим, в котором многие из вас не отдают себе отчета.

Каким бы высокодуховным и теоретически подкованным ни был человек, перейти в одиночку в новую реальность мало кому под силу, поскольку человек не создан для одиночества.

Он должен любить и быть любимым, он должен дарить свои знания, способности и таланты другим, тем самым неся людям радость и счастье, и в ответ получать любовь и душевную теплоту окружающих его людей.

Именно это и делает вашу жизнь интересной и богатой на события, яркой и щедрой на дары.

И в заключение мне хочется пожелать вам быть терпеливыми и мудрыми в отношениях с людьми, не пытаясь вовлекать в свой круг тех, кто не готов к Переходу, и не отталкивать тех, кто стоит на самом пороге этого события и кто так нуждается в вашей помощи.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2545978.jpg (100.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 01:15 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы объяснить вам, почему я так подробно останавливаюсь на тех чертах характера, которые мешают вашему духовному росту.

Дело в том, родные мои, что многие человеческие качества, которые веками возводились в ранг добродетели, на самом деле таковой не являются.

Но делалось это так тонко и умело, что человек уже не может определить ту границу, которая отделяет чувство ответственности от чувства вины, любовь к ближнему от чувства собственничества и контроля, практичность от жадности, уважение к старшим от подчинения и зависимости от них…

Этот список можно продолжать очень долго.

Как вы уже знаете, эти акценты смещались сознательно, с тем чтобы поработить сознание человека и держать его в страхе.

А у страха так много граней и разновидностей, что, «дергая за ниточки» этой самой негативной из всех существующих энергий, можно очень умело манипулировать людьми, независимо от их пола, возраста, социального положения.

И теперь пришло время назвать все своими именами, снять завесу ханжества, лицемерия и цинизма с так называемых «общечеловеческих ценностей» и окончательно осознать, для кого именно эти «ценности» предназначались.

Давайте рассмотрим такой пример. Что означает в трехмерном мире такое понятие как «честный, добрый, порядочный, самоотверженный человек, который живет исключительно для других».

Образец добродетели, не правда ли?

Под этим подразумевается, что такой человек никому не причиняет зла, соблюдает все правила и законы, предписанные в дуальном мире, что он помогает всем несчастным и обиженным, думает в первую очередь о других, а не о себе.

А бывают ли такие люди по-настоящему счастливы?

Вспомните, как часто вы говорите: «Он прекрасный человек, но почему-то ему так не везет в жизни».

А теперь давайте рассмотрим все эти качества с точки зрения Законов Вселенной, которые, как вы знаете, отличаются от законов дуального мира. И тогда станет ясно, почему не везет в жизни такому прекрасному человеку.

Чаще всего причина состоит в том, что такой человек теряет себя как личность – уникальную, неповторимую, яркую.

Он растворяется в других, стараясь подогнать себя под искусственно навязанный ему образец добропорядочности.

В результате он живет чужой жизнью: бедами, заботами и проблемами других людей – членов своей семьи, друзей, коллег, а иногда и вовсе незнакомых людей.

Это приводит к тому, что он активно вмешивается в их судьбу, не давая другим расти и совершенствоваться, проходить свои собственные уроки, познавать жизнь во всем ее разнообразии – в счастье и радости, в бедах и печалях.

Но и свою собственную жизнь он загоняет уже совсем в другое русло, переписывает ее сценарий в угоду общепринятым ценностям трехмерного мира.

В следующем послании я расскажу вам, дорогие мои, как отличить истинные Божественные проявления человека от тех, которые в дуальном мире таковыми считаются – например, настоящую любовь от заботы, дружеское участие от опеки и контроля, истинную доброту от добродетели…

А сейчас я прощаюсь с вами.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0975334.jpg (39.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 01:44 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор, начатый в моем предыдущем послании.

И в первую очередь мне хочется объяснить вам, что означает с Божественной точки зрения Любовь к ближнему.

В дуальном мире она часто подменяется чисто материальными понятиями – такими как забота, опека, контроль, желание помочь в устройстве на учебу, на работу, попытки найти теплое и выгодное место, которое обеспечит близкому человеку безбедное существование и защитит от жизненных невзгод.

А по большому счету это стремление подогнать его под общепринятый стандарт, чтобы все у него было не хуже, чем у других, чтобы он был успешен, богат и счастлив.

Не правда ли, знакомая картина?

А теперь давайте посмотрим, к чему приводит такая Любовь.

Возьмем самый распространенный пример – отношение родителей к своему ребенку.

Если родители еще полностью находятся во власти дуального мира, то они с детства пытаются внушить своему ребенку, что главная цель его жизни – это хорошая высокооплачиваемая работа, которая позволит ему жить в свое удовольствие. И они пытаются подтолкнуть его к получению того образования, которое, на их взгляд, поможет ему достичь этой цели.

Зачастую желания ребенка и его собственные интересы во внимание не принимаются. И если у того не хватит твердости настоять на своем и пойти против желания своих родителей, то вся его жизнь строится уже совсем по другому сценарию – вовсе не тому, на который рассчитывала его Душа, приходя в этот мир.

В результате, он занимается нелюбимым делом, общается не с теми людьми, окунается в чуждую ему среду, и даже заработанные деньги не приносят ему счастья, потому что на интуитивном глубинном уровне он знает, что проживает не свою жизнь.

К сожалению, мудрые и чуткие родители встречаются довольно редко, и только очень яркие, сильные и талантливые личности могут пойти против «разумных» советов своих родителей и заниматься в своей жизни тем, чего просит их душа, даже если это не приносит им больших денег.

Таким образом, семья является маленькой копией дуального мира, в котором одни люди подавляют волю других, руководствуясь самыми благими намерениями, которые они называют «родительской любовью».

А что же является родительской Любовью с Божественной точки зрения?

Прежде всего это глубокое уважение к личности своего ребенка, отношение к нему как к равному самостоятельному человеку.

И особенно важно это сейчас, когда в мир приходят великие древние души, которым предстоит строить новую жизнь на Земле Пятого измерения.

С самого раннего детства нужно внимательно изучать склонности своего ребенка к тем или иным наукам, искусствам, склад его ума, особенности характера.

И все, что вы можете позволить себе, — это дать ему совет, если вы знаете, как помочь ему двигаться именно в том направлении, которое он сам уже для себя выбрал.

Истинная родительская Любовь заключается в том, чтобы позволить своим детям познать радость победы от всего, что достигнуто их собственным трудом, ибо только в этом случае эта победа приобретает настоящую ценность.

Чрезмерная забота и опека лишает ваших детей этой радости и не дает им духовно расти, а значит, проживать свою собственную жизнь — хоть и трудную, но неповторимую, приобретая бесценный опыт, который ляжет в копилку их Души и поможет им выйти на новый уровень своего развития.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0955514.jpg (168.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 01:53 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - САМООЦЕНКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами еще об одном качестве человека, которое в дуальном мире приобрело совсем другой оттенок.

И речь пойдет о вашем восприятии самих себя в этом мире.

Другими словами, мы поговорим о вашей самооценке.

Именно это качество человека больше всего подвержено дуальности восприятия, и вот почему.

С самого детства в ваше сознание закладывается фундамент, на котором затем строятся определенные модели отношений между людьми.

И с годами они укрепляются все больше и больше, становясь вашими стойкими убеждениями.

Чтобы вы лучше поняли, как это работает, возьмем такой пример.

С детства вам внушают мысль, что нужно слушаться старших, что их мнение всегда правильное и полезное для вас.

Вы все время слышите от окружающих: «Какой хороший послушный ребенок! А вот этот ребенок плохой, потому что непослушный».

Постепенно это откладывается у вас на подсознательном уровне и, чтобы быть или выглядеть хорошими, вы все время стараетесь быть послушными, угодить взрослым, подстроиться под их стереотипы поведения и видения мира.

Именно так работают программы, заложенные в людское сознание расой Драконовых, цель которых и состоит в том, чтобы превратить людей в однородную послушную массу.

Затем в школе, институте, на работе вы стараетесь угодить учителю, преподавателю, начальнику, чтобы выглядеть хорошими в их глазах.

С человеческой точки зрения все выглядит красиво и благопристойно.

А с Божественной?

Конечно, нет, поскольку возраст человека определяется не количеством прожитых на Земле лет, а возрастом души.

И нередко ребенок может оказаться великой древней душой, рожденной у родителей, чьи души только начинают жить в трехмерном мире.

Эта древняя душа уже с детства знает, что она не такая, как все, она смотрит на мир совсем другими глазами, в отличие от своих родителей, которые плывут по течению и чувствуют себя вполне комфортно в этом зарегламентированном обществе, подгоняющем всех под одну гребенку.

Самооценка такого ребенка не зависит от мнения других. Он умеет слушать себя, доверяя своей интуиции и своим истинным желаниям.

Чаще всего именно в этом и кроются конфликты и противоречия между людьми.

Если такого ребенка с детства пытаются ломать, подгоняя под общепринятый стандарт, то он рискует стать неудачником с очень низкой самооценкой.

Но если он сумеет сохранить себя как личность, то у него есть шанс вырваться из этого круга и повести за собой других – тех, кто, как и он, понимает порочность системы обезличивания людей и пытается создать вокруг себя другую среду, находя ярких, интересных, неповторимых людей – как правило, таких же древних душ, как и он.

Именно это и происходит сейчас на вашей Земле. И многие из тех, кто читает сейчас это послание, и являются такими душами, пытающимися вырваться за рамки старого мира и ведущими за собой других.

И я верю, родные мои, что ваша самооценка, уже не зависит от мнения окружающих, что вы чувствуете себя самодостаточными людьми, способными взять на себя ответственность за свою жизнь, но при этом не ощущать себя избранными, глядя свысока на молодые души, только начинающие свое восхождение по духовной лестнице.

Именно в этом и состоит Божественная составляющая самооценки человека – мудрая и взвешенная, основанная на глубинных знаниях Души и не зависящая от навязанных ей общественных стереотипов.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0175811.jpg (100.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!