ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
23.05.2018
21:21
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 3 - Форум »

Акция "Майская" + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Медитация "Шри Читра" состоится 15.05.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная ДЕВА" состоится 23.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ЦВЕТОК" состоится 25.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Ка Шакти»
состоится 20.05.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Курс «Сила Рода» с 31 мая запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 02:59 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Online
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Встречайте испытания «с открытым забралом»

Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли.

Все меняется довольно быстро, поскольку ваша планета проходит сейчас период адаптации к новым условиям в ускоренном режиме.

И вот с чем это связано.

Во-первых, накопленная на тонком плане Земли масса негативной энергии начинает проявляться на физическом плане все отчетливей и масштабней.

И выражается это в том, что все запущенные в последние годы процессы, не содержащие в себе энергии Любви, начинают преобразовываться в процессы самоуничтожения.

Это объясняется тем, что в новых вибрациях вашей планеты на первый план выходит их энергетическая составляющая.

Все, что лежит в основе каких-либо начинаний, в самые короткие сроки набирает мощь – свою максимальную отметку — и возвращается затем в усиленном режиме к тем, кто эти процессы запустил.

Например, если в основе действий какого-либо человека лежит хитрость, расчет, желание получить что-то за счет других, то он может в самые короткие сроки потерять даже то, что имеет.

Другими словами, Закон Вселенной «Что внутри, то и снаружи» начинает работать в ускоренном режиме, с тем чтобы дать возможность человеку в самые короткие сроки наверстать упущенное и пройти свои жизненные уроки.

Конечно, не все смогут это осознать, но многим людям все же начинает открываться истина, и они интуитивно выходят на новый уровень восприятия действительности.

Во-вторых, все, что с вами сейчас происходит, является ответом на вопрос любого мыслящего человека: «Для чего я живу? В чем смысл моего существования? Для чего я родился?».

Сейчас, как никогда, со всех сторон вам сыплются знаки и подсказки  того, что еще вам осталось в себе изменить, что мешает выйти на предназначенный вам путь.

И чем скорее вы это осознаете, тем скорее закончатся эти испытания.

Но это будет продолжаться до тех пор, пока вы не изживете в себе те эмоции, мысли и поступки, которые провоцируют неприятные для вас события.

И третье. Помните, дорогие мои, что сейчас наступил такой момент, когда вам уже невозможно спрятаться от того, что вам не нравится, что вас пугает, что мешает вам жить спокойно и счастливо.

Времени на игру с судьбой «в кошки-мышки» уже не осталось. Теперь все испытания нужно встречать с «открытым забралом» и идти им навстречу.

Только так вам удастся растворить весь тот негатив, который так или иначе вторгается в вашу жизнь.

Это уже самые последние ваши испытания, которые благодаря идущим сейчас на Землю новым энергиям поднимают со дна вашей Души, вашей глубинной памяти все накопленные веками и до сих пор неизжитые негативные эмоции, страхи, стереотипы мышления и поведения, которые стоят на вашем пути к Вознесению.

И в ваших силах, родные мои, избавиться от них навсегда, осознав их причину и растворив их энергией Любви, которую вы научились уже не только генерировать в себе, но и щедро делиться ею с другими.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8041600.jpg(300.9 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 03:44 | Сообщение # 42
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ГИБКОСТЬ СОЗНАНИЯ

Сегодня я хочу остановиться еще на одном аспекте процесса Вознесения, касающемся адаптации человека к новым вибрациям Земли.

На этот раз мы поговорим с вами о вашей способности перенастраивать свое сознание в соответствии с постоянно меняющимися событиями, как положительными, так и отрицательными, которые, как в калейдоскопе, сменяют друг друга, будто проверяя вашу реакцию.

Это касается не только глобальных изменений и событий общепланетарного характера, но и того, что происходит в вашей личной жизни – в семье, на работе, городе, стране…

Сейчас очень многое зависит от того, как вы реагируете на все происходящее вокруг: спокойно или эмоционально, со страхом или пониманием уместности любого проявления в этой жизни, с юмором или с чрезмерной серьезностью…

Самое трудное, родные мои, применять полученные вами эзотерические знания на практике.

Как правило, это начинает получаться у вас хорошо только тогда, когда вы увидите первые результаты своих усилий.

Например, если в какой-то сложной ситуации, полностью отключив свой ум и доверившись своей Душе и своим Небесным помощникам, вы получите прекрасные результаты, вы поймете, что Законы Вселенной действительно работают.

Так уж устроен человек, что ему нужны подтверждения правильности любой теории – даже Божественной, чтобы обрести безусловную Веру в нее.

Но сейчас вам как никогда необходима ГИБКОСТЬ сознания, чтобы находиться на гребне волны, которая несет вас в новое измерение.

И вот в чем заключается эта гибкость.

Как только вас начинают одолевать сомнения в правильности того или иного выбора, попробуйте переместиться своим сознанием в пространство Пятого измерения, то есть выйти за рамки дуальности, и принимать решение уже из другой реальности.

Хотя ваше физическое тело остается еще в трехмерном мире, ваше сознание уже вполне способно путешествовать в иных измерениях, и вам нужно научиться использовать эту уникальную возможность, дарованную человеку.

На практике это может выглядеть следующим образом.

Например, вы ищите новую работу.

Попробуйте забыть все те критерии, которыми вы руководствовались до этого в поисках работы. Другими словами, отключите свой ум.

А вместо этого «поймайте» то состояние, в котором вам хотелось бы находиться на новой работе – состояние счастья от любимого дела, которое приносит радость вам и людям.

И от всей Души благодарите Вселенную, пославшую вам эту благословенную работу.

Постарайтесь как можно чаще входить в это состояние – вживитесь в него, как в новую одежду, и все время посылайте Благодарность за дарованную радость.

Поверьте, родные мои, Вселенная быстро откликнется на вашу просьбу, поскольку вибрации желания, направленного на высшее благо всех, органично войдут в резонанс с новыми вибрациями Земли и материализуют желаемое в самые короткие сроки.

Это прекрасно работает и в отношениях между людьми, и в создании атмосферы Любви везде, где бы вы ни находились.

Но помните о том, что важно НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ радости и счастья от полученного результата, а не желать что-то конкретное, нарисованное вашим воображением, а значит, умом.

Вселенная, ваши Небесные помощники и ваша Душа приготовят вам такие сюрпризы, которые превзойдут все ваши ожидания!

Да будет так, родные мои!

Приняла Марта 26 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9166056.jpg(103.1 Kb)

BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 04:27 | Сообщение # 43
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - НЕБЕСНЫЕ ПОМОЩНИКИ

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что все вы хорошо знаете, но о чем часто забываете.

Речь пойдет о ваших Небесных помощниках.

Многие из вас думают, что обращаться к ним нужно только в экстренных случаях, когда речь идет об очень серьезных проблемах в вашей жизни, а в мелочах, в каждодневных делах вы стесняетесь их беспокоить.

Но на самом деле, дорогие мои, они рады помочь вам всегда – в малом и большом. Для них огромная радость слышать вас, чувствовать связь с вами, помогать вам.

И сейчас я раскрою вам Божественный «механизм» взаимодействия Светлых Сил с человеком.

Все происходит немного не так, как большинство из вас себе это представляет.

Когда вы обращаетесь за помощью к вашим Небесным покровителям – Архангелам, Вознесенным Мастерам, вашей Звездной семье, вас слышит их Материнская Душа, пребывающая в очень высоких измерениях.

И уже потом одна из ее тысяч частичек – этой Небесной золотой россыпи, которой посылает она свои импульсы, начинает взаимодействовать с вами.

Каждая из них несет в себе Божественное сознание своей Материнской Души, каждая находится в ее поле, но на разных уровнях вибраций, и каждая получает свое собственное задание.

Происходит это мгновенно и самым естественным образом.

В зависимости от того, кто и как просит о помощи, такая помощь и приходит.

В данном случае в силу вступает один из основных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Например, если глубоко материальный человек просит у Высших Сил денег и благополучия, то на его просьбу откликается частичка Сил Света самая близкая к нему по вибрациям.

Она «сканирует» Душу этого человека, с тем чтобы выявить ее истинные потребности, и помощь идет уже ей, а не человеческому Эго, которое обратилось за помощью.

Именно поэтому человеку кажется, что Высшие Силы его не услышали.

Вы должны знать, родные мои, что помощь Небесных помощников идет ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.

Иногда она может быть очень неожиданной для вас: например, вести вас к долгожданной цели через беды и страдания, и, конечно, вам непросто бывает принять такую «помощь».

Но если вы осознаете всю ее глубину и мудрость, вы выйдете уже на иной уровень духовности, и в помощники вам будут даны уже Силы Света высших измерений.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, очень важно, обозначив конечную цель, не рисовать в своем уме пути ее достижения, а полностью довериться Небесным помощникам.

И не стесняйтесь призывать их каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость, потому что очень часто то, что кажется вам мелочью, с которой вы можете справиться сами, на самом деле является ключевым переходным моментом к исполнению вашего желания.

И в этом случае очень важно, чтобы Высшие Силы вас подстраховали: были рядом, защитили вас от опасности, «подтасовали» события таким образом, чтобы вывести вас в нужном направлении и на нужных людей.

И всегда помните о том, что без вашей просьбы Силы Света к вам не придут, поскольку Закон Свободной Воли соблюдается ими неукоснительно.

Лишь Ангелы-Хранители всегда с вами рядом, но и им так нужна помощь Высших Сил в самые ответственные моменты вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 27 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4320818.jpg(129.9 Kb)

BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:09 | Сообщение # 44
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ОБЩЕНИЕ С ДУХОВНЫМИ ПРОВОДНИКАМИ

Сегодня мне хочется продолжить разговор о вашем общении с Высшими Силами Вселенной и остановиться на другом его аспекте.

Речь пойдет о ваших Духовных проводниках: кто они и какую роль играют в вашей жизни.

Как правило, это Вознесенные Мастера, которые выбрали своей миссией помощь человечеству.

В большинстве своем это те, кого вы называете Святыми, но иногда это могут быть представители других планет и цивилизаций – члены вашей Звездной семьи.

И если пришедшая на Землю с определенной миссией древняя душа выходит на полноценное Служение, то ее может оберегать и опекать целая «команда» Светлых Сил, в которую входят Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, представители Галактической Федерации Света, а также Звездная семья этого человека.

Сейчас на Земле находятся тысячи таких душ и, чтобы они не сошли с выбранного пути, им оказывается колоссальная помощь. Наверняка, многие из вас это чувствуют.

В данном случае вам даже не нужно их призывать. Они всегда рядом с вами, поскольку понимают, какой опасности подвергаетесь вы со стороны Темных сил, цепляющихся за власть и контроль над людьми, которые с каждым днем ускользают от них все больше и больше.

И сейчас мне хочется дать вам несколько советов, как научиться лучше слышать ваших Небесных покровителей, как перейти к полноценному общению с ними, тем самым облегчив жизнь им и себе.

Во-первых, не забывайте как можно чаще благодарить их за помощь, тем самым показывая им, что вы всегда помните о них и признательны за их участие в вашей жизни.

Во-вторых, попытайтесь выяснить имена ваших Духовных покровителей.

Это может происходить по-разному.

Вы можете попросить их показаться вам во время сна или медитаций.

А кто-то почувствует своего Покровителя, глядя на икону.

Вам может приходить множество знаков и подсказок.

Главное – выразить намерение поближе познакомиться со своими Духовными наставниками и наладить с ними канал связи.

Почему это так важно?

Дело в том, что сейчас наступает самый ответственный этап Перехода вашей Земли в новую реальность, а значит, и ваша роль в этом Переходе выходит уже на новый более высокий уровень.

Теперь вам необходимо координировать свои действия на физическом плане Земли с действиями, которые предпринимают Высшие Силы на тонком плане.

Такая слаженная работа позволит вам сэкономить массу времени, не растрачивая свои силы впустую.

И третье. Вам нужно учиться телепатически общаться с вашими Духовными наставниками, принимая информацию от них в виде яснознания, яснослышания, автоматического письма.

Но сначала попробуйте почувствовать их вибрации, их энергию, дабы не допустить в свой канал непрошеных астральных гостей.

Сейчас, дорогие мои, у вас есть все для того, чтобы наладить такой контакт.

Но для этого вам нужно поверить в себя, в свои силы и, конечно, набраться терпения, ибо все приходит не сразу, а с практикой.

Проявляйте творчество – вырабатывайте свою собственную систему общения с вашими Божественными помощниками, пребывающими на тонком плане Земли.

Приняла Марта 28 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 9356789.jpg(55.5 Kb)

BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:24 | Сообщение # 45
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Новая ступенька на пути к Вознесению

Сегодня мы с вами подходим к очень важной теме, которая отныне станет вашим маяком на пути к Вознесению.

И речь пойдет о вашей новой жизненной позиции, основанной уже на иных – Вселенских – законах, и о том, как, живя еще в трехмерном мире, учиться не отступать от них, ибо для тех, кто выбрал Вознесение, дороги назад уже нет.

И начнем мы с самого простого: того что все вы уже хорошо знаете, и что стало уже вашим привычным состоянием – вашей второй натурой.

Те, кто давно читают послания этого сайта, привыкли к мысли о том, что вы сами творите свою реальность  силой мысли, намерения, желания.

Вам давалось множество практик, помогающих создавать такую реальность, и вы, родные мои, научились пользоваться ими.

Вы осознали, что Законы Вселенной работают неукоснительно, и нужно лишь всегда помнить о них, чтобы оставаться в гармоничном состоянии самим и создавать атмосферу Любви и понимания вокруг себя.

Но я вижу, что самое трудное для вас – это ВСЕГДА оставаться в таком состоянии, поскольку слишком много житейских проблем и неожиданных событий выбивают вас из колеи, а значит, из этого Божественного состояния.

И хотя я уже не раз говорил в своих предыдущих посланиях, что именно эти события укрепляют ваш Дух и являются вашей проверкой на прочность, на практике ваша реакция часто оказывается не на высоте.

Вы продолжаете мыслить и действовать по инерции, катясь по наезженной из воплощения в воплощение, из года в год колее.

И сейчас мы поговорим с вами о том, как изжить эту инерцию, как выйти на ровную дорогу, на которой вы не будете больше «спотыкаться» о свои привычки трехмерного мира.

Первое, что вам нужно сделать в случае неприятных для вас непредвиденных обстоятельств, включая даже самые трагические с точки зрения обычного человека, — это спросить себя или своих Духовных проводников, почему это произошло.

Вам нужно выявить глубинную причину случившегося с вами и увидеть свою роль в этом событии.

Но сделать это можно лишь в том случае, если вы сумеете полностью отключить свой ум с его логическими построениями и измышлениями, а также свое человеческое Эго, которое, естественно, страдает от произошедших с вами неприятностей.

Вы должны увидеть всю картину в целом – весь Божественный сценарий, расписанный для каждого участника событий таким образом, чтобы он извлек из него максимальные уроки, приобрел именно ему предназначенный опыт, тем самым позволив и близким ему людям приобрести свой.

Не бойтесь показаться холодными и равнодушными в глазах других людей.

Вы даже можете внешне проявить привычные для вас эмоции, но ВНУТРЕННЕ вы должны оставаться совершенно спокойными и уравновешенными, чтобы не сбиться с той вибрационной волны, которая несет вас в новую реальность, в которой уже нет боли и страданий, а есть только мудрое и глубокое приятие всякого события как Божественного, а значит, уместного.

Попробуйте, родные мои, каждый день отслеживать все, что с вами происходит, именно с этих позиций.

И пусть это станет следующей ступенькой на вашей духовной лестнице, ведущей к Вознесению, с которой вы уже не сойдете, а будете подниматься все выше и выше — в новую реальность, в новую прекрасную жизнь.

Приняла Марта 29 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7747569.jpg(284.1 Kb)

BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:38 | Сообщение # 46
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ В ДЕЙСТВИИ

Сегодня мы продолжим разговор о том, какими принципами следует руководствоваться в период Перехода Земли и всего человечества из третьего измерения в Пятое.

Пока еще мало кто знает на вашей планете, в какое уникальное и великое время вам посчастливилось жить.

Поэтому на вас, дорогие мои, лежит особая ответственность – показать на собственном примере, каким должен быть человек будущего, и таким образом проложить дорогу в новую жизнь остальным.

И в своих следующих посланиях я буду делать особый упор на практическое применение Законов Вселенной.

Для того чтобы человеческое общество переродилось, необходимо создать условия, способствующие соблюдению этих Законов.

Каковы же эти условия?

Во-первых, в любой группе людей, будь то семья, трудовой коллектив, творческий союз, необходимо создать атмосферу Любви, в которой царят уважение друг к другу, взаимопонимание и предоставление всем равных возможностей.

Как это можно сделать?

Конечно, начать нужно с себя. Если вам удастся достигнуть состояния полной гармонии, Безусловной Любви и предельной благожелательности, ваше энергетическое поле способно будет вобрать в себя десятки и даже сотни людей, которые, просто находясь в нем, невольно начнут меняться в лучшую сторону.

Из их жизни будут уходить агрессия, раздражительность, дух самоутверждения и соперничества, жажда власти и контроля.

Наверняка, каждый из вас может вспомнить случай, когда появление в коллективе одного человека полностью меняло его атмосферу – в лучшую или худшую сторону, то есть энергетически сильная личность «подминала» под себя всех остальных.

И теперь вам, дорогие мои, предстоит стать подобной сильной личностью, излучающей энергию Света и Любви такой силы, чтобы она способна была преобразовывать пространство вокруг вас и менять сознание людей в сторону Божественного.

Во-вторых, необходимо научиться практическому внедрению Божественных Вселенских Законов в данную группу людей, с тем чтобы не только вы, но и все остальные увидели результаты воздействия этих Законов на их жизнь.

Как это можно сделать?

Попробуйте показать на конкретных примерах из жизни окружающих, что с ними происходит, когда эти Законы нарушаются.

Наверняка, вы найдете массу таких примеров из их личной, общественной или профессиональной жизни.

Но говорить об этом нужно очень мягко и деликатно, не раня души людей и ни в чем их не обвиняя, поскольку большинство населения Земли живет НЕОСОЗНАННО, а значит, не ведает что творит.

Для многих такое новое видение мира подобно новому языку общения – сложному, незнакомому, и чтобы освоить его, им придется немало потрудиться.

Но это будет уже труд Души, а не Ума, что гораздо сложнее, поскольку результаты этого труда проявляются не сразу, а формируются сначала в тонких телах человека и лишь затем постепенно спускаются в их реальную жизнь.

И в-третьих, нужно найти такие слова и такие веские аргументы в пользу той жизни, которая ожидает людей в случае изменения их мировоззрения и поведения, которые станут для них самой желанной путеводной звездой – во что поверят они безоговорочно и навсегда и что отныне будет вести их по жизни без оглядки в прошлое, очищая их сознания от всех остатков дуальности.

Приняла Марта 30 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0869753.jpg(121.8 Kb)

BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:45 | Сообщение # 47
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ЕДИНСТВА

Итак, продолжим наш разговор о том, как жить по Законам Вселенной, все еще пребывая в пространстве третьего измерения.

Конечно, нужно помнить о том, что, в отличие от привычных вам законов человеческого общества, их результаты не могут быть видны сразу.

И происходит это не только потому, что требуется время, чтобы они сошли с тонкого плана на физический.

Главная причина заключается в том, что энергетические поля третьего и пятого измерений имеют слишком большой разброс вибраций, и их взаимопроникновение зависит от многих факторов, но, конечно, в первую очередь от человеческого фактора.

Чем выше будут вибрации группы людей, которая живет по Божественным Законам Вселенной, тем скорее будут проявляться их результаты на физическом плане.

Чтобы вы лучше поняли, как это работает, возьмем такой пример.

Положим, ваша семья решила купить загородный дом. И если все члены семьи находятся уже на достаточно высоком уровне вибраций и им чужды такие негативные энергии, как хитрость, жадность, агрессия, страх, неверие в себя, и все они живут в энергиях Света и Любви, то эти Божественные энергии словно попутный ветер наполнят «паруса» их желания, и они будут быстро продвигаться к заветной цели.

Если же каждый из членов семьи находится на своей волне: кого-то одолевают страхи, что это желание невыполнимо, а кто-то пытается сделать это за счет других, а третий вообще не хочет покупать этот дом, то вполне возможно, что исполнение вашего желания растянется на года, а может быть, и не будет исполнено вовсе.

Поверьте, родные мои, энергетическая слаженность ваших действий важна не меньше, чем слаженность ваших действий на физическом плане, а иногда и больше.

Какой же Закон Вселенной проявляется в данном случае?

Конечно, Закон Единства, который гласит, что все вы являетесь частичками единого целого – в данном случае единой семьи на физическом плане, и чтобы это целое не развалилось на части, оно должно иметь единую энергетическую наполненность.

В пространстве Пятого измерения все будет происходить естественным образом, поскольку ваше единство будет проявляться в единстве вибраций, которые создадут гармоничные условия для жизни каждого человека.

Но пока вы пребываете в трехмерном мире, создать такое единство бывает не просто. Это требует постоянной работы Души, отслеживания каждой своей мысли и эмоции.

Это настоящая ломка сознания, которое сопротивляется, не желая отказываться от привычного образа мыслей, жизненных принципов, традиций, условностей.

Это подвластно лишь тем великим душам, которые сумели вырваться из социальных «тисков» дуального мира и обрести внутреннюю свободу, не зависящую от чужого мнения, – тем, кто переместился в мир, где царят иные вечные Законы Вселенной, в основе которых лежит Божественная энергетическая составляющая, а не искусственно навязанные людям жизненные принципы, целью которых является порабощение их сознания.

И это социальное «единство» однородной серой безликой массы, которой так легко управлять, разительно отличается от Божественного Единства, в котором каждая человеческая душа является ярким дополнением других душ – уникальных, неповторимых, свободных, бесценных частичек, живущих в едином энергетическом пространстве Света и Любви.

Приняла Марта 1 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 8949372.jpg(77.9 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!