Энергия Изобилия - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   00:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Изобилия - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия Изобилия (Настройка в Дар)
Энергия Изобилия
BeataДата: Суббота, 28.06.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Знакомимся

Энергия Изобилия



Энергия Изобилия - это не только Энергия Денег и других материальных аспектов, это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия изобилия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно - равных частях. Что значит относительно? Это подразумевает, то, что мы сами выбрали себе до рождения, для прохождения кармы. Работая со своей кармой, вы вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.

Приняв Энергию, вы снимете блоки и на всех уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия. Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию, где, по вашему мнению, не хватает Энергии Изобилия.

Настройка




После этого начнется поток энергии.  По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.


Применять Энергию довольно легко и просто.



Энергию можно посылать дистанционно. Достаточно визуализировать, куда ее надо послать и вызвать Энергию мыслью. После, спроецировать Энергию.

Всем Мира, Света и Процветания!

Настройка передаётся в Дар активным участникам сайта.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.

Автор настройки Карина
сайт Рейки Радуга
Прикрепления: 7773375.jpg (38.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:18 | Сообщение # 21
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжаю работать с Энергией Изобилия!!!! Это чудесная Энергия, действительно привлекает Изобилие не только в материальную сферу, но  также способствует Гармоничному разитию и раскрытию во всех жизненных сферах-в общении, обучении, работе. Искренне БлагоДАРЮ Высшие Силы,  Своего Ангела-Хранителя, мастера Татьяну за такую чудесную практику Любви, Радости, Изобилия и Процветания!!! girl_angel give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:39 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Это чудесная Энергия, действительно привлекает Изобилие не только в материальную сферу, но  также способствует Гармоничному разитию и раскрытию во всех жизненных сферах-в общении, обучении, работе.

Оксана, все верно, изобилие - это не только деньги, это изобилие во всех сферах жизни, все должно быть равновесии, тогда все в жизни будет гармонично!!!   
Оксана, и я Вас БЛАГОДАРЮ за ваши отзывы и желаю Вам Света, Любви, Изобилия, Процветания, Гармонии!!!  sun give_heart       sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Воскресенье, 17.07.2016, 04:45 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОМ ШАНТИ- НАМАСКАР! Татьяна- по Вашему совету записываюсь на эту настройку- с ув! за Ваш труд- Михаил
 
мачоДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:42 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Энергообмен выполнил сегодня- сеанс УСУИ РЕЙКИ РИОХО 999 для МАТЕРИ-ЗЕМЛИ сотворил- видел, как из моих рук и чакр ладоней ЦИ Энергии Рейки током на физ плане а-ля покалывание пальцев рук , а на тонком плане словно световые прожекторы наполняли Землю, ее ауру (планета земля виделась как голубая из воды состоящая).
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:12 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, БЛАГОДАРЮ Вас за сеанс Матушке-Земле!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
а на тонком плане словно световые прожекторы наполняли Землю, ее ауру (планета земля виделась как голубая из воды состоящая).

Михаил, очень здорово, значит Планета постепенно очищается, ваши и наши усилия не напрасны!    sun

Михаил, настройка на "Энергию Изобилия" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Понедельник, 18.07.2016, 06:10 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте- Татьяна. Прошел вчера еще посвящ. Энергия Сильным Потоком работала с 3 чакрой через ее наполнение + 5 чакрой, потом в середине сеанса ЦИ спустилась в 6 чакру. Видел Богиню с Рогом Изобилия (на фото 1-го поста этой темы), что меня осыпала золотыми монетами. Энергия меня золотистая и зелено-изумрудная наполняла ауру. Потом сеанс завершился и я тут же уснул на 1 час (в какой-то мере перекач Энергии нынче у меня ибо много и физ труда и с энергией работаю+ еще и 2 матрицы ХУТТЫ мной получены от Высших Сил за последнии 50 дней- одна из них Огненная, а работа там сугубо идет на 7 и долее высших чакрах, но для физ плана трудновато, а я вчера и работал с Высокочастотной Хуттой). После сна бодр был вечером и снова , как трактор пропахивал, НО! потом от перевозбуждения уснуть долго не мог. Спасибо, Татьяна, за посвящение (ваши рекомендации в ЛС- учту)
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:00 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата мачо ()
Видел Богиню с Рогом Изобилия (на фото 1-го поста этой темы), что меня осыпала золотыми монетами. Энергия меня золотистая и зелено-изумрудная наполняла ауру.

Золотистая энергия - денежная, а изумрудно-зеленая - это энергия изобилия.    sun

Михаил, настройка прошла очень хорошо, работайте. Успешной Вам практики!  sun
Цитата мачо ()
в какой-то мере перекач Энергии нынче у меня

Михаил, делайте перерывы между практиками, хотя бы 2-3 часа, чтобы не было перегруза энергосистемы.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:36 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток!
С благодарностью приму "Энергию Изобилия"!
Анна 30, г. Сосновка
 
BeataДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:16 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, настройка на "Энергию Изобилия" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:22 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку!
Почувствовала жар в ладонях и ступнях, а затем сразу уснула. Дальнейшие ощущения оценить не удалось. Но на следующий день была полна энергии.
Сеанс матушке Земле сделала.
 
BeataДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:09 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв о настройке!     
Теперь работайте с энергией, успешной Вам практики!    Желаю Вам Изобилия и Процветания!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Вторник, 11.10.2016, 09:36 | Сообщение # 32
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
С благодарностью приму "Энергию Изобилия"
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 16:32 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, настройка на "Энергию Изобилия" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Вторник, 11.10.2016, 21:37 | Сообщение # 34
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. С благодарностью приняла настройку на  "Энергию Изобилия". Сначала энергия пошла по голове и лицу теплым потоком, немного сдавило голову. Через некоторое время пошел прохладный поток и опять мне привиделось кольцо. И тут поток сменился на очень теплый , окутывал тело. Не оставляло ощущения, что   эта энергия впитывается. Тепловые ощущения исчезли и тело периодически покачивалось то вперед назад, то вправо влево, совсем небольшие колебательные движения. Спасибо. give_rose
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 22:05 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Айрэль ()
Не оставляло ощущения, что   эта энергия впитывается.

Энергия наполняла Вас и ваше энергополе энергией Изобилия.  sun ВО БЛАГО!  sun
Теперь работайте с энергией, успешной Вам практики!    Желаю Вам Изобилия и Процветания!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:59 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! С благодарностью приму "Энергию Изобилия". sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 17.11.2016, 15:20 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, настройка на "Энергию Изобилия" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почтуgirl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 18.11.2016, 08:34 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за прекрасную настройку!!! give_rose give_rose give_rose sun girl_angel   Я легла, расслабилась, меня начало качать как на волнах, потом в глазах появился яркий свет, немного сдавило низ живота и сильней голову, потом все закончилось.  sun
Позже я открыла настройку, у меня по телу прошло тепло, внутри слегка сдавило, затем отпустило, но голову опять сдавило сильней и тело опять качалось на волнах.
Сеанс Матушке-Земле на очищение, исцеление и гармонизацию направила.   sun
Татьяна, подскажите пожалуйста, эту энергию другим я могу передавать с помощью сеанса или как лечение дистанционно? Если с помощью сеанса можно передавать, то у человека должна быть ступень Рейки и принимать сеанс он тоже должен лежа?


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 18.11.2016, 14:00 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке!    sun
Настройка прошла хорошо, теперь работайте, нарабатывайте энергию! girl_angel
Передавать сеансы с этой энергией Вы можете, но сначала, хотя бы неделю поработайте с собой. Человек, принимающий сеанс должен быть в спокойном расслабленном состоянии, можно сидеть, можно лежать. Иметь ступени Рейки принимающему не обязательно.

После наработки этой энергии, Вы для себя можете открывать ее в любое время, т.е. не обязательно будет лежать или сидеть, Вы можете ее открыть и заниматься своими делами, энергия все равно будет работать.

Благодарю за сеанс Матушке-Земле! give_heart sun Желаю Вам Изобилия и процветания!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:49 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за подробные ответы  sun А сеанс это же лечение, ему не навредит, это же не настройка? Я просто только учусь и сеанс другому человеку не передовала, только учавствовала в коллективных сеансах. 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия Изобилия (Настройка в Дар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!