Фотонная Любовь Сириуса - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
23.02.2018
13:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фотонная Любовь Сириуса - Страница 2 - Форум »

Праздничная Акция + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Куласундари" состоится 20.02.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Денежный Вихрь" состоится 21.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ДУХ" состоится 23.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Пробуждение Вашего Истинного Я»
состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Магия Денег» 
состоится 15.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс «Женское Здоровье» с 26.02.17 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
Фотонная Любовь Сириуса
BeataДата: Пятница, 28.07.2017, 23:30 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 80
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Сима, настройка прошла чудесно!!!!    Хаторы провели настройку на Высшем Уровне!!!  Наполнили Вас фотонной энергией Любви, исцелили, развлекли, как гостеприимные хозяева.  ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, наполняйтесь Любовью, общайтесь с Хаторами!  Успешной Вам практики!!!     
Сима, БлагоДарю за сеансы Матушке-Земле и сайту!     БлагоДарю за добрые пожелания!!!     
Желаю Вам безграничной Любви, безконечного Счастья, всегда пребывать в Радости, Благополучии и Изобилии!!!               

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ganchaДата: Суббота, 29.07.2017, 00:13 | Сообщение # 22
Награды: 6
Спасибо, Танечка! sun  give_rose  air_kiss

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

ЛеляДата: Суббота, 29.07.2017, 14:26 | Сообщение # 23
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 19
Статус: Online
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на настройку "Фотонная Любовь Сириуса"    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Суббота, 29.07.2017, 17:30 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Оксана!    Настройка на энергию "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!     Мануал на эл. почте.  

ЛеляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:18 | Сообщение # 25
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 19
Статус: Online
Здравствуйте Татьяна! Я БлагоДАРЮ ВАС, своё ВЫСШЕЕ Я, Все ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников, ХАТОРОВ за такую ПРЕКРАСНУЮ Настройку!!!! Принимала вчера вечером перед сном. Энергия работала с Анахатой, Вишудхой и Аджной. В горловой чакре был помещён голубой кристалл. Во время получения настройки ощущение мира, спокойствия, какого-то необыкновенного величия. Тело как бы увеличилось сначала до размера 5-этажного дома, потом как бы держала нашу планету в руках. Пришло чувство любви ко всем людям, как бы они себя не вели по отношению ко мне. Было ощущение какой-то вселенской любви и принятия. Странное ощущение, я как бы пересилилась в тело Хатора, и смотрела на свою жизнь и проблемы со стороны.Очень необычные ощущения. Энергия очень сильно  работала со всем телом, позвоночник как бы вытягивался. Среди ночи проснулась от боли в районе почек, она продолжается до сих пор, хотя  уже  не так интенсивно. Похоже на сильный очистительный процесс. БлагоДАРЮ!!!! Утром в качестве энергообмена, отправила сеанс РЕЙКИ Матушке-ЗЕМЛЕ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 30.07.2017, 16:19

BeataДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:00 | Сообщение # 26
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Леля ()
Тело как бы увеличилось сначала до размера 5-этажного дома, потом как бы держала нашу планету в руках.

Это Вас Хаторы увеличили до своего размера, чтобы удобнее было с Вами работать.   
Цитата Леля ()
Пришло чувство любви ко всем людям, как бы они себя не вели по отношению ко мне. Было ощущение какой-то вселенской любви и принятия.

Вас наполнила Фотонная Любовь Сириуса.   
Цитата Леля ()
Странное ощущение, я как бы пересилилась в тело Хатора, и смотрела на свою жизнь и проблемы со стороны.Очень необычные ощущения.

Возможно, Хаторы специально дали Вам такую возможность, чтобы Вы могли увидеть себя и свою жизнь со стороны.   
Цитата Леля ()
Энергия очень сильно  работала со всем телом, позвоночник как бы вытягивался. Среди ночи проснулась от боли в районе почек, она продолжается до сих пор, хотя  уже не так интенсивно. Похоже на сильный очистительный процесс.

Хаторы запустили исцеляющий процесс. ВО БЛАГО!!!   

Оксана, БлагоДарю за сеанс Матушке-Земле!!!      
Работайте с энергией,  общайтесь с Хаторами, успешной Вам практики!!! 

Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!