Фотонная Любовь Сириуса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фотонная Любовь Сириуса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
Фотонная Любовь Сириуса
BeataДата: Вторник, 03.02.2015, 00:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Фотонная Любовь Сириуса

Основатель С. Лозенко



Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.

Вот что о ней говорит основатель С. Лозенко:

"Сейчас и всегда род человеческий был нам близок. Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного, то что вам надо.
Это как Феникс – возрождение.
Это не значит что вы станете бессмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент."


Немного о Хаторах

"Хаторы - это группа межпространственных, межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действий они применяют звуки голоса.
Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.
Пред вами, воплощёнными во времена, которые требуют особого напряжения, перед вами, стоящими перед лицом нелёгких испытаний вашего времени, Мы преклоняемся.
За вас, живущих во времена разгула террора и скорби мы молимся.
Мы молимся о том, чтобы вы осознали в себе то могущество, которым вы обладаете, и которое вознесёт вас к вашему высшему предназначению.
Мы ваши старшие братья и сёстры. Хаторы."

(с) Том Кенион


Техника приёма дистанционной настройки:

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа.



Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 30-40 минут. Во время инициации следите за своими ощущениями.
Ощущения могут быть совсем слабыми, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями.
Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней. Главное, не мешайте своему телу!
Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и Высшие Силы за проделанную работу.

Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
Для работы с этими энергиями, можно использовать те же самые методы работы, что и с энергией Рейки.

Важно помнить, что с момента инициации, наступает период очищения вашего физического и тонких тел! В это время лучше всего соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления. Желательно не употреблять алкоголь. Тогда очищение пройдёт наиболее благоприятным способом, без осложнений.
Чистка продолжается стандартный промежуток времени - от 2 до 5 дней. Но в целом зависит от чистоты и активности структур вашего биополя.

Работать с ФТС - очень просто, активировали энергию призвав её по имени, попросили помочь и исцелить, понять свои настоящие цели и предназначение. Через неё можно даже выйти на Хаторов, были случаи у особо сильных экстрасенсов, когда к ним в гости приходили огромные существа.
Отдельного мануала по энергии нет, просто призвали её когда почувствовали что хотите поработать именно с ней. Но энергия по сути анахатная, хотя и преимущественно голубого цвета, соответственно ей хорошо чистить анахату, вишудху, аджну. Можно просто активировать с установкой на гармонизацию и исцеление.
Можно посылать её дистанционно другим людям в качестве сеансов, или передавать настройки, можно лечить контактно. Энергией можно успокоить и помочь человеку что-то понять, к чему ему двигаться. И, в целом, данная энергия каждому человеку даёт что-то своё, неповторимое.

После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Начать передачу необходимо словами:

Я есть - Отец, Мать, Господь.
Я есть, то, что я есть.
Я есть - инструмент Твоей воли...

И затем просьба о передачи Энергии для...


Настройка передается только в ДАР.

В заявке указывайте свое Имя, место жительства и емейл, для отправки мануала.

Обязательное условие (энергообмен): РЕЙКИ Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 6456704.jpg (26.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Вторник, 05.07.2016, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" С СОБЛЮДЕНИЕМ УСЛОВИЙ ЭНЕРГООБМЕНА!     :sun:

Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 05.07.2016, 17:10
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2016, 19:14 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анечка, настройку Вам завтра передам.  girl_angel Напишите, на какой эл. адрес Вам выслать мануал, можно в ЛС.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.07.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, настройку на энергию "Фотонная Любовь Сириуса " передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     sun
Мануал отправила на эл. почту.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Четверг, 07.07.2016, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку!  give_rose   give_rose   give_rose
Во время настройки было напряжение и боль в голове, а на сердце хорошо, в конце всё успокоилось и я уснула. Настройка шла целый час.
Сеанс Матушке Земле передала 
 
BeataДата: Четверг, 07.07.2016, 14:31 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Анна ()
Во время настройки было напряжение и боль в голове

Энергия высокой частоты, поток идет через верхние чакры. Возможно, для Вас энергия оказалась сильной.  wacko

Цитата Beata ()
да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.

Из описания настройки - обращение Хаторов. 

Цитата Анна ()
а на сердце хорошо,

Это безусловная любовь, которую посылают Хаторы.  give_heart Состояние благости и радости.  good
Цитата Анна ()
в конце всё успокоилось и я уснула. Настройка шла целый час.

Анна, ВО БЛАГО!  sun Работайте с настройкой, успешной Вам практики!  sun
Цитата Анна ()
Сеанс Матушке Земле передала
 
 БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!  give_heart give_rose sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Суббота, 25.03.2017, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Если можно прошу  настройку    Фотонная Любовь Сириуса   give_rose give_rose give_rose sun
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 22:00 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Айк, Вы только сегодня получили настройку. Перерыв между настройками разных систем 3-5 дней. Получили настройку, будьте добры, поработайте с энергией, отдайте Дань Уважения Высшим Силам, которые Вас настраивали и энергии, которую Вы получили. Настройки даются не для коллекции, а для работы, прежде всего, над собой. НЕ достаточно, просто получить настройку, чтобы были результаты, с энергиями надо работать. give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Суббота, 25.03.2017, 22:25 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо подожду я работаю , с энергиями все время  , настройки мне нужны , хочу профессионально заниматься целительством   
увидел Хаторов не смог здержадся  
 
BeataДата: Суббота, 25.03.2017, 22:31 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Айк, настройку передам через 3 дня.  girl_angel  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Суббота, 25.03.2017, 22:33 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
air_kiss  air_kiss  air_kiss  give_heart  give_heart  give_heart Благодарю
 
BeataДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:59 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк!  Настройка на энергию "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!   Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Вторник, 28.03.2017, 12:41 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю за настройку, она прошла тихо, появилась боль в сердце,  потом уснул, но я знаю, что ощущение не имеют значения, настройка прошла успешно give_heart
сегодня проводил дистанционный сеанс,  вот ее слова -  Так красиво   Третий глаз просто нереальное что-то там, такой яркий свет бело-золотой усиливающийся луч, пока голова не заболела и отключили...круто.
спасибо еще раз        
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 14:52 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк!  Благодарю за отзыв о настройке!   give_heart  sun 
Цитата Blagovest ()
появилась боль в сердце,  потом уснул, но я знаю, что ощущение не имеют значения, настройка прошла успешно

Энергия очищает и раскрывает сердечную чакру, наполняет ее энергиями Безусловной Любви, поэтому Вы ощутили боль в сердце - шло очищение и раскрытие анахаты.   
Цитата Blagovest ()
Третий глаз просто нереальное что-то там, такой яркий свет бело-золотой усиливающийся луч, пока голова не заболела и отключили...

Эта энергия дает каждому то, что ему необходимо в данный момент. С вашей знакомой энергия работала на очищение аджны и раскрытие третьего глаза. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Не смотря на отсутствие ощущений, настройка прошла у Вас хорошо. Работайте с энергией, успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Среда, 10.05.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто не могу не написать об одном опыте клиента, во время сеанса она услышала космический шум и увидела двух Существ огромных размеров сияющие голубым светом, они подарили ей то ли цветы то ли колосья, она говорит от Их глаз к ней шла такая любовь что невозможно передать, наверно она увидела Хаторов,
Это чудесно
БлагоДарю Вас За токую замечательную настройку air_kiss  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Среда, 10.05.2017, 19:56 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Айк, БлагоДарю за то что поделились опытом! give_heart  sun Да, это Хаторы, они излучают Безусловную Любовь очень высоких вибраций,  ощущения от этих энергий невозможно описать словами, их надо только прочувствовать,  выходить из этих энергий не хочется, они чудесные.   ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 26.07.2017, 15:11 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
С любовью и благодарностью прошу Вас передать мне настройку на энергию  "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" .
Благо Дарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 20:05 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Настройка на энергию "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!   Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 27.07.2017, 23:56 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка!
Завтра приму и отпишусь в теме. give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ganchaДата: Пятница, 28.07.2017, 16:06 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Прошла посвящение  на энергию "Фотонная Любовь Сириуса " .
Энергия очень светлая и мягкая, вошла через Коронную чакру, протекла через третий глаз и сердечную чакру, пошла вниз.
В сердечной чакре что-то появилось, похожее на шар фиолетового-серебристого цвета, сердечную чакру будто залили кипятком.
Дыхание мое изменилось, стало более глубокое и очень удобное для меня, хотя в реальной жизни я не могу дышать глубоко после операции на легкое.  Меня куда-то переместили, все было залито очень красивым серебристо-голубым светом с яркими вспышками светло-сиреневого света. Передо мной стояли три великана и сверху вниз смотрели  на меня. Я для них была маленькая как бабочка.Они решили что меня надо изменить и я стала расти, превратившись в великана.
Затем я оказалась в горизонтальном положении,лежащая в воздухе как на огромной подушке. Эти существа пообщались между собой, издавая очень интересные звуки, похожие на неземной красоты мелодию. Но я их понимала. Они сказали что у меня что-то не в порядке и чтоб я не боялась, они изменят это без боли. Я видела как что они что-то делали в трех нижних чакрах, но ничего кроме тепла там, не ощущала. Я чувствовала, что все время улыбаюсь.
Затем меня поставили на ноги и мы оказались в круге, будто танцевали. Я чувствовала как из моей сердечной чакры изливалась чистая, безусловная  любовь, которая стекала на Планету Земля и очищала ее и залечивала ее раны. Огромная радость заполняла моё сердце. Я чувствовала себя так, будто я дома. Но у всего есть начало и конец.  Мне сказали что пришло моё время возвращаться на Землю, мне стало грустно, но Хаторы сказали что они будут всегда рядом. Я поблагодарила их и оказалась в здесь и сейчас. 30 минут длилось это счастье. Я не могу передать  словами те чувства, которые испытала.
Благодарю ВСС, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников, мое Высшее Я,  энергию "Фотонная Любовь Сириуса " и Мастера Татьяну!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Я провела сеанс Рейки  для матушки Земли и  Рейки Деньги для сайта.
Танечка, желаю Вам огромного счастья, безбрежной радости и глубокой как море  любви !
sun              


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!