Фотонная Любовь Сириуса - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   23:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фотонная Любовь Сириуса - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
Фотонная Любовь Сириуса
BeataДата: Пятница, 28.07.2017, 23:30 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Сима, настройка прошла чудесно!!!!    Хаторы провели настройку на Высшем Уровне!!!  Наполнили Вас фотонной энергией Любви, исцелили, развлекли, как гостеприимные хозяева.  ВО БЛАГО!!! 
Работайте с энергией, наполняйтесь Любовью, общайтесь с Хаторами!  Успешной Вам практики!!!   
Сима, БлагоДарю за сеансы Матушке-Земле и сайту!     БлагоДарю за добрые пожелания!!!   
Желаю Вам безграничной Любви, безконечного Счастья, всегда пребывать в Радости, Благополучии и Изобилии!!!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 29.07.2017, 00:13 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! sun  give_rose  air_kiss

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Суббота, 29.07.2017, 14:26 | Сообщение # 23
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на настройку "Фотонная Любовь Сириуса"    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 29.07.2017, 17:30 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Настройка на энергию "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!     Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:18 | Сообщение # 25
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Я БлагоДАРЮ ВАС, своё ВЫСШЕЕ Я, Все ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников, ХАТОРОВ за такую ПРЕКРАСНУЮ Настройку!!!! Принимала вчера вечером перед сном. Энергия работала с Анахатой, Вишудхой и Аджной. В горловой чакре был помещён голубой кристалл. Во время получения настройки ощущение мира, спокойствия, какого-то необыкновенного величия. Тело как бы увеличилось сначала до размера 5-этажного дома, потом как бы держала нашу планету в руках. Пришло чувство любви ко всем людям, как бы они себя не вели по отношению ко мне. Было ощущение какой-то вселенской любви и принятия. Странное ощущение, я как бы пересилилась в тело Хатора, и смотрела на свою жизнь и проблемы со стороны.Очень необычные ощущения. Энергия очень сильно  работала со всем телом, позвоночник как бы вытягивался. Среди ночи проснулась от боли в районе почек, она продолжается до сих пор, хотя  уже  не так интенсивно. Похоже на сильный очистительный процесс. БлагоДАРЮ!!!! Утром в качестве энергообмена, отправила сеанс РЕЙКИ Матушке-ЗЕМЛЕ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 30.07.2017, 16:19
 
BeataДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:00 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Леля ()
Тело как бы увеличилось сначала до размера 5-этажного дома, потом как бы держала нашу планету в руках.

Это Вас Хаторы увеличили до своего размера, чтобы удобнее было с Вами работать.   
Цитата Леля ()
Пришло чувство любви ко всем людям, как бы они себя не вели по отношению ко мне. Было ощущение какой-то вселенской любви и принятия.

Вас наполнила Фотонная Любовь Сириуса.   
Цитата Леля ()
Странное ощущение, я как бы пересилилась в тело Хатора, и смотрела на свою жизнь и проблемы со стороны.Очень необычные ощущения.

Возможно, Хаторы специально дали Вам такую возможность, чтобы Вы могли увидеть себя и свою жизнь со стороны.   
Цитата Леля ()
Энергия очень сильно  работала со всем телом, позвоночник как бы вытягивался. Среди ночи проснулась от боли в районе почек, она продолжается до сих пор, хотя  уже не так интенсивно. Похоже на сильный очистительный процесс.

Хаторы запустили исцеляющий процесс. ВО БЛАГО!!!   

Оксана, БлагоДарю за сеанс Матушке-Земле!!!      
Работайте с энергией,  общайтесь с Хаторами, успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:23 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна.С Благодарностью записываюсь на настройку "Фотонная Любовь Сириуса"
 
BeataДата: Вторник, 16.05.2023, 03:52 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!      Настройка на энергию "ФОТОННАЯ ЛЮБОВЬ СИРИУСА" Вам отправлена до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!      Мануал на эл. почте.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 17.05.2023, 00:53 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Приняла настройку на энергию "Фотонная Любовь Сириуса". Какая сильная энергия! На меня сразу же обрушился очень сильный поток яркой энергии, пошли удивительные разные состояния внутри, особо ярким был момент полёта, меня закружило и понесло в потоке очень высоко и я оказалась в ярком пространстве света. Мощно пошла чистка верхних энергоцентров и сильно ощутила давление во лбу. Я стала наблюдать за происходящим и увидела как из грудной клетки вылетел огромный ангел, он расправил свои гигантские крылья и укутал меня ими. Восторг конечно был у меня от увиденного, после пошло сильное наполнение и расширение всех моих тонких тел. Очень мощный поток был, я ещё долго выходила из этого состояния. Благодарю Татьяна за настройку.
 
BeataДата: Среда, 17.05.2023, 03:00 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Manya ()
Какая сильная энергия! На меня сразу же обрушился очень сильный поток яркой энергии, пошли удивительные разные состояния внутри, особо ярким был момент полёта, меня закружило и понесло в потоке очень высоко и я оказалась в ярком пространстве света. Мощно пошла чистка верхних энергоцентров и сильно ощутила давление во лбу. Я стала наблюдать за происходящим и увидела как из грудной клетки вылетел огромный ангел, он расправил свои гигантские крылья и укутал меня ими. Восторг конечно был у меня от увиденного, после пошло сильное наполнение и расширение всех моих тонких тел. Очень мощный поток был, я ещё долго выходила из этого состояния.

Настройка прошла очень хорошо! good Энергия наполняла Вас светлыми высокочастотными энергиями Сириуса, очищала и исцеляла, раскрывала вашу сердечную чакру, наполняла безусловной любовью. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  give_rose Работайте с энергией, желаю успешного применения!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Фотонная Любовь Сириуса (Настройка в Дар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!