Космический Портал Атлантов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   16:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Космический Портал Атлантов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Космический Портал Атлантов
Космический Портал Атлантов
BeataДата: Среда, 26.04.2023, 00:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Космический Портал Атлантов

Настройка RaShan




Энергия Портала имеет имя, вы можете получить его во время принятия настройки. Имя дает больше возможностей при использовании Портала.

Пожалуй, это единственный видимый портал, и, наверняка кто-то с ним уже встречался в своей жизни, если вы когда-либо совершали путешествие против Устья Нила – между островами Крит, Кипр и северным побережьем Африки.

Космический Портал Атлантов виден на горизонте, где море и небо сливаются в единое целое…

Портал всегда окружают кучевые облака, с золотыми проблесками (молнии).

Что дает энергия этого канала посвященным?

Нужно понимать, что Портал – это всегда вход в неизведанное пространство, поэтому получать настройку на энергии любых порталов – обязательно!

И, конечно, эта настройка для опытных практиков, которые понимают куда и главное зачем они туда идут.

Данный Космический Портал Атлантов существует и существовал для выхода и контакта с внеземными цивилизациями, там идет очищение энергооболочки и далее уже работа по вашему намерению.

Что именно вы хотите получить:

Развитие ясновидения, способность телепортации, исцеление от болезней, мгновенное считывание ситуаций и их развитие во многих вариантах либо вам нужен контакт с вашими аспектами из разных миров.

Энергия в Портале имеет пористую и освежающую структуру, вы словно входите в губку наполненную морской водой.

Это чудесные ощущения будут еще долго сохраняться в физическом теле.

Космический Портал Атлантов – это не просто вход в одну дверь, а это миллион дверей (подпорталов) и для каждого будет открываться то, к чему есть готовность.

Энергообмен настройки установлен основателем  -  100 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5827461.jpg (138.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 15.01.2024, 02:35 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Татьяна sun Приняла настройку на "Космический Портал Атлантов". Энергия пошла с разных сторон светлыми вспышками и меня подхватил волшебный поток с такой скоростью, что не успела понять куда я лечу. Перед глазами мелькали разные двери и мгновенно распахивались, я перемещалась очень быстро как молния. Потом моё сознание ввели в транс, я словно спала и нет, не могла даже пошевелиться. Это были приятные ощущения на самом деле! Удивительно состояние конечно было; я и в теле и вне тела. После я очень сильно погрузилась в сон. Благодарю Татьяна   
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 01:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose    
Цитата Manya ()
Энергия пошла с разных сторон светлыми вспышками и меня подхватил волшебный поток с такой скоростью, что не успела понять куда я лечу. Перед глазами мелькали разные двери и мгновенно распахивались, я перемещалась очень быстро как молния. Потом моё сознание ввели в транс, я словно спала и нет, не могла даже пошевелиться. Это были приятные ощущения на самом деле! Удивительно состояние конечно было; я и в теле и вне тела. После я очень сильно погрузилась в сон.

Очень хорошо прошла настройка!  good Портал Вас втянул в свое пространство, а в нем множество ответвлений в другие порталы, которые вы увидели, как распахнутые двери. Когда Вы формируете намерение для работы с энергией, Вам открываются те порталы, которые Вам нужны. Энергии там все высокочастотные, поэтому у Вас было такое состояние. Само пространство портала запускает определенные трансформации в организме, оно и очищает и исцеляет и по всем сферам жизни может работать. Поэтому Вас погрузило в сон после настройки. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Космический Портал Атлантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!