Настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер) - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер) - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер) (Платная настройка)
Настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер)
BeataДата: Суббота, 07.06.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить заявку на получение настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер)

Настройки на 3 ступень Синпиден "А" даются не ранее, чем через 14 дней, после принятия настроек на 2 ступень Усуи Рейки Риохо.

Настройка платная. Для получения настройки необходимо произвести оплату и отправить сообщение мне в ЛС с указанием даты и суммы оплаты.

После этого оставьте здесь вашу заявку. Затем дождитесь моего ответа Вам в этой теме о том, что настройки Вам переданы.

Для того чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

«Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на третий уровень Усуи Рейки Риохо - Синпиден "А"- Мастер от Татьяны здесь и сейчас».

Начнется процесс проведения настройки. Она будет продолжаться около получаса, и может сопровождаться различными ощущениями, а может проходить и без ощущений. Если ощущений не возникает, то достаточно будет просто побыть в расслабленном состоянии около получаса.

После принятия настройки обязательно оставьте отзыв о принятии настройки и напишите о ваших ощущениях в этой теме.

Сеансы Рейки необходимые на 3 ступени – Мастер.

Минимальный период занятий после получения настроек третьей Мастерской ступени - 30 полных дней (день принятия настроек не учитывается).

Если вы хотите получить сертификат о получении настройки Мастер Усуи Рейки Риохо, сообщите мне об этом в ЛС.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:49 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Танечка, приветствую! 
Практиковала чуть больше 2-х недель со 2-ой ступенью УРР, готова принять 3-ю ступень Синпиден "А"! Приму с Любовью и Благодарностью! girl_angel give_heart give_rose sun
 
BeataДата: Четверг, 10.09.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светочка, заявка принята, завтра передам!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.09.2015, 16:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светлана, настройку на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер) передала до востребования, принимай в любое удобное время. Во БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:20 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, БлагоДарю! give_rose
Настройку на 3-ю ступень УРР Синпиден - А принимала вечером, заземлилась и проговорила намерение.
Энергия пошла сразу же и как и в предыдущие разы первоначально я ее ощутила в икрах, ступнях и ладонях. Потом энергия попеременно прошлась по чакрам Муладхара, Свадхистана, Манипура и Анахата. Потом включилась Вишудха, я ощутила там тепло и магнитное поле, наконец энергия поднялась до Третьего глаза и Коронной чакры, очень мощно чакры заработали, такой сильный поток лился через Сахасрару. Перед глазами все стало фиолетовым, даже лиловым, цвета темной южной ночи. Остальные чакры тоже продожали работать и вокруг бедер я ощущала мощную магнитную волну и тепло. 
В ладонях снова появилось чувство энергетического шара, очень приятные ощущения, и такое чувство, что все можешь! Настройка шла где-то минут 30, потом меня прервали, пришлось закончить. Потом снова попыталась прилечь, продолжить, но не вышло. Ночью долго не могла уснуть, весь сон как рукой сняло, ворочалась и не могла себе место найти, вообще было такое активное самоощущение, очень хотелось встать и что-то делать!
Утром встала рано, переделала все дела, такое чувство что я на батарейках и они заряжены на 200%! Начался ЦК, накрыли страхи, слезы, настроение не очень.... Еще новолуние и затмение... Они на меня всегда теперь влияют с тех пор как я энергиями занялась. Показываю над чем работать нужно.
благодарю Мастера Татьяну, ВС, ВЯ, Ангелов и Проводников Света, Канал Усуи Рейки Риохо, Архангела Михаила за инициацию!!!! girl_angel girl_angel girl_angel
sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Суббота, 12.09.2015, 14:15 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светлана, благодарю за подробный отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Claire_ ()
Перед глазами все стало фиолетовым, даже лиловым, цвета темной южной ночи.

Света, это шла работа на духовном уровне, энергия работала с тонким планом.  wacko

Цитата Claire_ ()
потом меня прервали, пришлось закончить.

Света, ничего страшного, настройка все равно прошла, даже если прервали на физическом уровне, на энергетическом работа будет идти столько, сколько это необходимо, до полного завершения.  girl_angel

Цитата Claire_ ()
Ночью долго не могла уснуть, весь сон как рукой сняло, ворочалась и не могла себе место найти, вообще было такое активное самоощущение, очень хотелось встать и что-то делать!

Света, это от переизбытка энергии.  dance

Цитата Claire_ ()
Начался ЦК, накрыли страхи, слезы, настроение не очень.... Еще новолуние и затмение... Они на меня всегда теперь влияют с тех пор как я энергиями занялась. Показываю над чем работать нужно.

Света, делай сеансы на гармонизацию душевного состояния и все нормализуется.  sun
Света, как работать на 3 ступени читай здесь, что не понятно, спрашивай.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 04.10.2018, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! С Любовью и благодарностью записываюсь на 3 ступень "Синпиден "А". give_rose  sun
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 04:57 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Настройка на «третий уровень Усуи Рейки Риохо «Синпиден "А" - Мастер» 
 Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануал отправила на эл. почту. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 05.10.2018, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
 
NinaДата: Суббота, 06.10.2018, 19:02 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла настройку на 3 ступень  УРР "Синпиден "А" - (Мастер)". Сразу же макушка стала горячей с покалыванием, потом каждая чакра стала излучать тепло. Особенно чакра солнечного сплетения - образовался большой горячий круг с покалыванием. Манипура излучала сильное тепло до конца сеанса. Постепенно тело стало нагреваться изнутри, и жар вышел наружу, вокруг тела см на 10. Из ладоней тоже шел жар. Благодарю, Татьяна, за настройку!!! 
 
BeataДата: Суббота, 06.10.2018, 23:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Nina ()
Сразу же макушка стала горячей с покалыванием, потом каждая чакра стала излучать тепло. Особенно чакра солнечного сплетения - образовался большой горячий круг с покалыванием. Манипура излучала сильное тепло до конца сеанса. Постепенно тело стало нагреваться изнутри, и жар вышел наружу, вокруг тела см на 10. Из ладоней тоже шел жар.

Нина, очень хорошо прошла настройка! good  Энергия работала на очищение, исцеление и гармонизацию работы ваших чакр и всей энергоструктуры. В ладонях активировались целительные каналы и наполнились энергией рейки для исцеления, их можно было прикладывать к разным участкам тела. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, выполняйте практики 3 ступени, они есть в мануале. Если что-то не понятно, спрашивайте. Желаю успехов в применении энергии!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю!!! До этого я не понимала, что такое Рейки, не было таких ощущений. Еще раз БлагоДарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:25 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  give_heart  give_rose  sun 
Цитата Nina ()
До этого я не понимала, что такое Рейки, не было таких ощущений.

Рада, что энергия Вам нравиться.  Применяйте для себя и для других.  Энергия универсальная, можно применять во всех областях жизни.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 22.11.2018, 14:12 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна !С Благодарностью записываюсь на 3 ступень УРР.
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 17:31 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на «третий уровень Усуи Рейки Риохо «Синпиден "А" - Мастер»  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку 3 ступень УРР 22 ноября вечером. В голове стали приходить вспоминания, которые казались так далеки от меня и все в прошлом. А тут снова все на яву, я сразу собрала эти мысли и отправила во Вселенную на трансформацию в свет и просила освежить мою голову. Тут же мне на голову вылили ведро холодной воды, вода окатила всю меня и я получилась мокрая. Это было что то невероятное. Потом, я обсохла и мне в макушку стали вливать порциями жидкость (гуще чем вода), порции были беспрерывные. Так длилось всю настройку, потом наполнение прекратилось. И все, конец. Татьяна, Благодарю за настройку! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:51 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата LUCIA ()
В голове стали приходить вспоминания, которые казались так далеки от меня и все в прошлом. А тут снова все на яву, я сразу собрала эти мысли и отправила во Вселенную на трансформацию в свет и просила освежить мою голову. Тут же мне на голову вылили ведро холодной воды, вода окатила всю меня и я получилась мокрая. Это было что то невероятное.

Светлана, что попросили, то и получили.   Тщательно продумывайте свои намерения. victory  Мысли же не в голове сидят. wacko  Они хранятся в тонких телах в виде блоков - в ментальном, астральном и т.д. У Вас при настройке стали чиститься ментальные и эмоциональные блоки, поэтому стали всплывать мысли и воспоминания. Вам нужно было попросить очистить Вас, ваши тонкие тела или энергосистему от деструктивных мыслей, блоков и т.д., а Вы попросили освежить голову, вот Вам ее и освежили. 
Цитата LUCIA ()
Потом, я обсохла и мне в макушку стали вливать порциями жидкость (гуще чем вода), порции были беспрерывные. Так длилось всю настройку, потом наполнение прекратилось.

Шло наполнение энергией настройки и сама настройка на 3 ступень. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, выполняйте практики 3 ступени, они есть в мануале. Если что-то не понятно, спрашивайте. Желаю успехов в применении энергии!      
Светлана, рекомендую подключиться к медитации «Растворение Трехмерных Программ Реагирования», как раз будем чистить тонкие тела от блоков и программ. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 3 ступень УРР - Синпиден "А" (Мастер) (Платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!