Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
18.06.2019   09:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Страница 2 - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Золотой Песок
состоится 19.06.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Илли-Хон" состоится 14.06.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Путь к Себе"

Медитация «Будда Смелость и Открытое Сердце»
состоится 16.06.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
BeataДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:29 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 148
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата LUCIA ()
Энергия Стала наполнять меня сверху с макушки через голову, наполнила сердечную чакру, руки.

Все верно УРР идет сверху, раскрывает сердечную чакру, руки наполняются для работы с энергией контактно. 
Цитата LUCIA ()
Когда я прочитала аффирмацию настройки, Энергия появилась в копчике стала пульсировать, пробиваться как родник и расходилась в животе, была небольшая боль в яичниках. Потом я легла и стала наблюдать дальше, Энергия от стоп разошлась по ногами стало так уютно. Я не спала, просто лежала с закрытыми глазами, в голове мысли крутились как шары в барабане Спортлото. Это длилось до трёх часов ночи, потом я уснула. Утром проснулась в 9 утра, со свежей головой.

Энергия при настройке работала там, где требовалось очищение и исцеление. Чистилось ваше ментальное тело, поэтому мысли выходили для трансформации и проработки. Уснуть не могли от переполнения энергией. Утром была светлая голова, потому что энергия вычистила и гармонизировала вашу энергосистему. ВО БЛАГО!!!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

королеваДата: Среда, 16.01.2019, 18:42 | Сообщение # 22
Награды: 4
Татьяна, добрый вечер. Я могу получить от Вас настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, или я как новичок форума не имею на это права? В любом случае благодарю Вас
sun sun sun

BeataДата: Среда, 16.01.2019, 20:40 | Сообщение # 23
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Настройки в Дар передаю активным пользователям сайта, стать активным пользователем совсем не сложно, в среду и пятницу у нас проводятся сеансы в дар, в воскресенье медитации, все объявления вверху форума. Если Вы не хотите участвовать в жизни сайта, то Вы можете получить настройку в Дар, оказав минимальную помощь сайту. Правила получения настроек  

королеваДата: Среда, 16.01.2019, 21:08 | Сообщение # 24
Благодарю за ответ.

BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:19 | Сообщение # 25
королева, Татьяна!  Настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

королеваДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:17 | Сообщение # 26
Еще раз хочу поблагодарить Вас Татьяна, за такой дорогой для меня подарок.   
Все мануалы получила, ознакомилась. Скажите Татьяна, я могу совместить посвящение в Рейки, и принимать участие в Ваших сеансах и медитациях? 
Спасибо 
sun  sun  sun

королеваДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:51 | Сообщение # 27
Благодарю за инициацию на 1-ый уровень Седен Усуи Рейки Риохо! Сразу сдавило голову как в тиски, загорелась спина, и одновременно пошел мороз по коже, мурашки в ногах. Резко напала сонливость, постоянно зевала, весь сеанс. Зажгло в груди, между анахатой и манипурой, и в ладонях появилось тепло. Ну, вообщем то и все ощущения, но они были сильными, и продолжалось все это около часа.
Благодарю Вас Татьяна, Благодарю энергию Усуи Рейки Риохо, Благодарю Высшие Силы.

BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:14 | Сообщение # 28
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата королева ()
Сразу сдавило голову как в тиски, загорелась спина, и одновременно пошел мороз по коже, мурашки в ногах. Резко напала сонливость, постоянно зевала, весь сеанс. Зажгло в груди, между анахатой и манипурой, и в ладонях появилось тепло. Ну, вообщем то и все ощущения, но они были сильными, и продолжалось все это около часа.

При любой настройке всегда идет очищение. Сонливость, озноб, жар, мурашки и т.д. - это все признаки очищения. Энергия очищала вашу энергоструктуру от блокировок, привязок, подключек, темной энергетики и т.д. ВО БЛАГО!!! Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией, желательно ежедневно, выполняйте практики первой ступени, они есть в мануале и здесь на сайте. У Вас 21 день практики самосеансами с наложением рук. Потом можно записываться на второй уровень, если захотите. Вопросы можно задавать в этой теме. Желаю успешной практики!     

BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:30 | Сообщение # 29
Цитата королева ()
я могу совместить посвящение в Рейки, и принимать участие в Ваших сеансах и медитациях?

Да, Татьяна, Вы можете принимать участие во всех сеансах и медитациях и практиковать Рейки. Перерыв между работой с различными энергиями не менее 2-3-х часов.  sun

Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!