Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
          ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Четверг
18.01.2018
01:24
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Форум »

Акция "Настройка в ПОДАРОК" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Выравнивание Вибрационного Фона Земли» состоится 15.01.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Мантра Ад Гурей Наме" состоится 09.01.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряные НОЖНИЦЫ" состоится 17.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ВИХРЬ" состоится 12.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения»
состоится 14.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Крещенское купание" 
состоится 19.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) (Настройка в дар)
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
BeataДата: Четверг, 05.06.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 78
Статус: Offline
В этой теме Вы можете оставить заявку на получение настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)

ВАЖНО: Пожалуйста, оставьте информацию о себе в разделе "Давайте знакомиться"

Дождитесь моего ответа Вам в этой теме о том, что настройки Вам переданы.

Затем, в любое удобное для Вас время, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо от Мастера Татьяны (Beata) здесь и сейчас."

Таким образом начнется процесс проведения настройки. Она будет продолжаться около получаса, и может сопровождаться различными ощущениями, а может проходить и без ощущений. Если ощущений не возникает, то достаточно будет просто побыть в расслабленном состоянии около получаса.

После принятия настройки обязательно оставьте отзыв о принятии настройки и напишите о ваших ощущениях в этой теме.

Не переживайте если ощущений не было, отсутствие ощущений ничего не значит, особенно если Вы - новичок в работе с энергиями. Это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как независимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройка все равно прошла и вы ее получили, а ощущение течения энергий придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: Если вы новичок в Рейки, то минимальный период между первой и второй настройкой для вас увеличится. Это необходимо для постепенного и качественного укрепления вашей энергосистемы и образования устойчивого канала рейки. Обязательным будет проведение 21-дневного курса самосеансов.

Если Вы уже имеете настройки на любую другую Систему Рейки, перерыв между настройками для Вас составит 5 дней.

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

dlv0204Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:03 | Сообщение # 2
Награды: 0
Добрый день!!!
Учитель,прошу передать мне настройки на 1 ступень УРР,
Благодарю!!!! sun sun sun

Людмила

Claire_Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:53 | Сообщение # 3
Мастер КР
Награды: 6
Танечка, приветствую!!!
очень хочу настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо girl_angel
подскажи, пожалуйста что нужно для этого сделать give_rose
с любовью и благодарностью! sun

Сообщение отредактировал Claire_ - Понедельник, 17.08.2015, 15:54

BeataДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:57 | Сообщение # 4
Цитата Claire_ ()
подскажи, пожалуйста что нужно для этого сделать

Claire_
, Светлана, записаться в этой теме и принять от меня настройку.  give_rose

Claire_Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:01 | Сообщение # 5
Мастер КР
Beata, благодарю!
с радостью и благодарностью приму настройку на 1-ую ступень Рейки Усуи Риохо girl_angel give_heart

Сообщение отредактировал Claire_ - Понедельник, 17.08.2015, 16:01

BeataДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:39 | Сообщение # 6
Claire_, Светлана настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо передана до востребования, принимай в любое удобное время. girl_angel  ВО БЛАГО!!! sun sun sun

Claire_Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:32 | Сообщение # 7
Мастер КР
Beata, Благодарю за инициацию на 1-ый уровень Седен Усуи Рейки Риохо!   Принимала на ночь, заземлилась, проговорила намерение и сразу же ощутила мощный поток энергии, руки, ноги все вибрироволо от теплой волны. Постоянно было ощущения полета, не скоростного подъема на лифте, а именно полета вверх.
затем я почувствовала 2-е чакры: Муладхару и Свадхистану. Вся энергия сконцентрировалась в них!
Потом поток распространился по всему телу! Далее я уснула, приснился обычный сон про меня в парикмахерской dontknow
буду работать с первым уровнем!
Благодарю Поток Усуи Рейки Риохо, Мастера Татьяну, ВС, ВЯ, , Семью Света, Архангела Михаила за инициацию на первый уровень Седен Усуи Рейки Риохо! sun sun sun give_rose give_rose give_rose

BeataДата: Вторник, 18.08.2015, 17:18 | Сообщение # 8
Claire_, Светлана, благодарю за отзыв о настройке!  give_heart girl_angel give_rose

Цитата Claire_ ()
затем я почувствовала 2-е чакры: Муладхару и Свадхистану. Вся энергия сконцентрировалась в них!

Света, все правильно, на 1 уровне энергия больше работает с нижними чакрами. Настройка прошла хорошо.  sun

Цитата Claire_ ()
приснился обычный сон про меня в парикмахерской

Любой сон несет в себе определенную информацию, надо только уметь ее правильно расшифровать. Если сон хорошо запомнился, можно проанализировать, что тебе хотели передать. Может быть ответы придут чуть позже.  give_rose

Света, теперь 5 -7 дней обязательно позанимайся самосеансами с наложением рук. Потом записывайся на второй уровень. Если будут вопросы задавай, отвечу.  sun

BeataДата: Пятница, 21.08.2015, 12:52 | Сообщение # 9
dlv0204, Людмила, настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!! sun sun sun

egikДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:44 | Сообщение # 10
Здравствуйте, прошу настройку на 1 ступень РУУ. Благодарю!

BeataДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:45 | Сообщение # 11
egik, Татьяна, настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   

egikДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:38 | Сообщение # 12
Благодарю за настройку на 1 ст. РУУ. Было тепло в ногах и руках, в горле закололо, закашляла... На макушке чувствовалось шевеление и прохлада..видела сначала змейку, потом белого кота, из темноты показалась голова и шея..внимательно так на меня посмотрел..во время настройки было легко и спокойно. Благодарю!

BeataДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:36 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Татьяна! give_rose   Благодарю за отзыв о настройке!   sun
Цитата egik ()
в горле закололо, закашляла...

Это шло очищение энергосистемы от блоков и негативной энергии. 

Цитата egik ()
видела сначала змейку, потом белого кота

Змейка - это очищение, исцеление, поднятие кундалини.  Белый кот - это хороший символ, символ очищения, исцеления.  ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Татьяна, теперь у Вас 21 день практики самосеансами с наложением рук. Потом можно записываться на второй уровень. Если будут вопросы задавайте, отвечу. girl_angel

Татьяна, ваши скидки по акции на дальнейшие настройки УРР можно посмотреть здесь   sun

Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) (Настройка в дар)
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!