Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение) - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
BeataДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:29 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата LUCIA ()
Энергия Стала наполнять меня сверху с макушки через голову, наполнила сердечную чакру, руки.

Все верно УРР идет сверху, раскрывает сердечную чакру, руки наполняются для работы с энергией контактно. 
Цитата LUCIA ()
Когда я прочитала аффирмацию настройки, Энергия появилась в копчике стала пульсировать, пробиваться как родник и расходилась в животе, была небольшая боль в яичниках. Потом я легла и стала наблюдать дальше, Энергия от стоп разошлась по ногами стало так уютно. Я не спала, просто лежала с закрытыми глазами, в голове мысли крутились как шары в барабане Спортлото. Это длилось до трёх часов ночи, потом я уснула. Утром проснулась в 9 утра, со свежей головой.

Энергия при настройке работала там, где требовалось очищение и исцеление. Чистилось ваше ментальное тело, поэтому мысли выходили для трансформации и проработки. Уснуть не могли от переполнения энергией. Утром была светлая голова, потому что энергия вычистила и гармонизировала вашу энергосистему. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 16.01.2019, 18:42 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер. Записываюсь на настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, благодарю Вас sun sun sun
 
BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:19 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
королева, Татьяна!  Настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:51 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за инициацию на 1-ый уровень Седен Усуи Рейки Риохо! Сразу сдавило голову как в тиски, загорелась спина, и одновременно пошел мороз по коже, мурашки в ногах. Резко напала сонливость, постоянно зевала, весь сеанс. Зажгло в груди, между анахатой и манипурой, и в ладонях появилось тепло. Ну, вообщем то и все ощущения, но они были сильными, и продолжалось все это около часа.
Благодарю Вас Татьяна, Благодарю энергию Усуи Рейки Риохо, Благодарю Высшие Силы.
   
 
BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:14 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата королева ()
Сразу сдавило голову как в тиски, загорелась спина, и одновременно пошел мороз по коже, мурашки в ногах. Резко напала сонливость, постоянно зевала, весь сеанс. Зажгло в груди, между анахатой и манипурой, и в ладонях появилось тепло. Ну, вообщем то и все ощущения, но они были сильными, и продолжалось все это около часа.


При любой настройке всегда идет очищение. Сонливость, озноб, жар, мурашки и т.д. - это все признаки очищения. Энергия очищала вашу энергоструктуру от блокировок, привязок, подключек, темной энергетики и т.д. ВО БЛАГО!!! Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией, желательно ежедневно, выполняйте практики первой ступени, они есть в мануале и здесь на сайте. У Вас 21 день практики самосеансами с наложением рук. Потом можно записываться на второй уровень, если захотите. Вопросы можно задавать в этой теме. Желаю успешной практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:30 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата королева ()
я могу совместить посвящение в Рейки, и принимать участие в Ваших сеансах и медитациях?
 

Да, Татьяна, Вы можете принимать участие во всех сеансах и медитациях и практиковать Рейки. Перерыв между работой с различными энергиями не менее 2-3-х часов.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:19 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени. Записываюсь на настройку 1ой ступени.
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:16 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:42 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна. Приняла настройку на 1 ступень УРР sun .
Вчера получила письмо и решила оставить настройку на утро. Энергию начала чувствовать еще вечером. А ночью снится сон: потоки жёлтых, золотых, зелёных и оранжевых энергий переплетаются между собой. Появляется красивая темноволосая девушка с шаром из этих энергий и протягивает его в мою сторону. Все это время я слышу повторяющееся слово "Рей-ки, Рей-ки.....".
Затем меня разбудила дочь, ей снилось что-то неприятное. Ушла к ней. Закрыв глаза опять оказалась в потоках этих ярких энергий. sun

Утром, после прогулки с маленьким другом и душа, приняла настройку. Энергия, как всегда пошла через руки мягким и нежным теплом, заполняла грудной отдел. Затем все окрасилось в красные тона. Начали появляться тёмные ветвистые нити. Возникла ассоциация с кровью и кровеносной системой.
Вообще энергия накатывала волнами, то усиливаясь, то успокаиваясь. Во время усиления были очень сильные вибрации по всему телу. Чувство, что ты ракета и с огромной скоростью летишь вверх ))).
Были разные образы, лица, тёмные тона, синие и фиолетовые пятна перед глазами. В какой-то момент соседи начали что-то скрести ))), долго и усиленно. Возникла мысль - может это этап очищения?
Через какое-то время передо мной начали аркой вырастать огромные золотые кристаллы. Я и все вокруг стало наполняться золотой и мягкой энергией. Пришло тепло и спокойствие.
Затем белый свет, тоннель, рельсы, я на тележке, а в тележке щётка золотых кристаллов. Но не таких больших как вырастали, а уже средних. И я везу их внутрь тоннеля. Помещают в комнату, словно хранилище. И эту комнату и все что в ней, бережно окутывает и заполняет белая дымка.
(Предполагаю, что золотые кристаллы- это энергия. Часть которой, теперь находится во мне ))).
Потом было еще несколько энергетических волн и я поняла, что настройки окончена.
Открыв глаза увидела яркое и солнечное небо. Хотя до этого все было затянуто тучами, через 15 минут опять все затянулось ))).
Состояние ясное, спокойное, умиротворенное give_heart

Татьяна, благодарю вас за настройку
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2021, 03:40 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата ola_zab ()
Вчера получила письмо и решила оставить настройку на утро. Энергию начала чувствовать еще вечером. А ночью снится сон: потоки жёлтых, золотых, зелёных и оранжевых энергий переплетаются между собой. Появляется красивая темноволосая девушка с шаром из этих энергий и протягивает его в мою сторону. Все это время я слышу повторяющееся слово "Рей-ки, Рей-ки.....".Затем меня разбудила дочь, ей снилось что-то неприятное. Ушла к ней. Закрыв глаза опять оказалась в потоках этих ярких энергий.

Переданная настройка храниться в вашем энергополе, пока Вы ее не примите. Энергия очень хотела, чтобы Вы ее приняли, поэтому потихоньку начала работать с Вами, цвета, которые Вы видели - это цвета ваших чакр, с которыми энергия работала во сне.    У дочери, возможно, шла чистка от низковибрационных энергий, поэтому снились не очень хорошие сны...  victory 
Цитата ola_zab ()
Утром, после прогулки с маленьким другом и душа, приняла настройку. Энергия, как всегда пошла через руки мягким и нежным теплом, заполняла грудной отдел. Затем все окрасилось в красные тона. Начали появляться тёмные ветвистые нити. Возникла ассоциация с кровью и кровеносной системой.

Возможно, энергия работала с вашей корневой чакрой, она имеет красный цвет и связывает Вас с родовым каналом, а ветвистые нити, могли быть как ответвлениями родового канала, так и чисткой кровеносной системы, т.к. род - это родная кровь.  give_heart 
Цитата ola_zab ()
Вообще энергия накатывала волнами, то усиливаясь, то успокаиваясь. Во время усиления были очень сильные вибрации по всему телу. Чувство, что ты ракета и с огромной скоростью летишь вверх ))).

Энергия высокочастотная (я ее обновила в соответствии с новыми вибрациями), поэтому были такие ощущения.   
Цитата ola_zab ()
Были разные образы, лица, тёмные тона, синие и фиолетовые пятна перед глазами. В какой-то момент соседи начали что-то скрести ))), долго и усиленно. Возникла мысль - может это этап очищения?

Очищение шло, любая энергия всегда сначала очищает...   
Цитата ola_zab ()
Через какое-то время передо мной начали аркой вырастать огромные золотые кристаллы. Я и все вокруг стало наполняться золотой и мягкой энергией. Пришло тепло и спокойствие.

Это наполнение энергией Рейки после очищения.  sun 
Цитата ola_zab ()
Затем белый свет, тоннель, рельсы, я на тележке, а в тележке щётка золотых кристаллов. Но не таких больших как вырастали, а уже средних. И я везу их внутрь тоннеля. Помещают в комнату, словно хранилище. И эту комнату и все что в ней, бережно окутывает и заполняет белая дымка.(Предполагаю, что золотые кристаллы- это энергия. Часть которой, теперь находится во мне ))).
Потом было еще несколько энергетических волн и я поняла, что настройки окончена.

Это у Вас шла сонастройка с энергией. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата ola_zab ()
Открыв глаза увидела яркое и солнечное небо. Хотя до этого все было затянуто тучами, через 15 минут опять все затянулось ))).Состояние ясное, спокойное, умиротворенное

Вибрации ваши повысились, а при повышении вибраций, Вы попадаете в более высокие вибрации, а там тепло и солнечно.  sun А потом Вы вернулись к привычному состоянию сознания и небо опять стало затянутым.  victory 
Работайте с энергией, желательно ежедневно, выполняйте практики первой ступени, они есть в мануале и здесь на сайте. У Вас 21 день практики самосеансами с наложением рук. Потом можно записываться на второй уровень, если захотите. Вопросы можно задавать в этой теме. Желаю успешной практики!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
кисаалисинияДата: Суббота, 21.01.2023, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,
с благодарностью приму настройку на 1-ую ступень Рейки Усуи Риохо
 
BeataДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:03 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
alisa-44svetlanaДата: Четверг, 26.01.2023, 17:12 | Сообщение # 33
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна благодарю за 1 ступень УРР. За 1 час до того как я решила принять инициацию горело всё лицо, уши. Затем ощутила тепло по всему телу, энергия шла то вверх, то вниз. Сконцентрировалась потом в 1 чакре, там тепло разливалось волнами. Стопы вибрировали. Я рада, спасибо. Сейчас самосеансы делаю.
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 01:09 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата alisa-44svetlana ()
За 1 час до того как я решила принять инициацию горело всё лицо, уши. Затем ощутила тепло по всему телу, энергия шла то вверх, то вниз. Сконцентрировалась потом в 1 чакре, там тепло разливалось волнами. Стопы вибрировали.

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, чистились чакры и тонкие тела, энергетические каналы. Шло исцеление органов и систем. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация и баланс. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата alisa-44svetlana ()
Сейчас самосеансы делаю.

Работайте с энергией, желательно ежедневно, выполняйте практики первой ступени, они есть в мануале и здесь на сайте. У Вас 21 день практики самосеансами с наложением рук. Потом по желанию можно записываться на второй уровень. Вопросы можно задавать в этой теме. Желаю успешной практики!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЮлияДата: Вторник, 28.03.2023, 12:40 | Сообщение # 35
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сколько стоит 1 и 2 настройки Рейки, первую уже получала, но не чувствую энергию.
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2023, 14:39 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия! give_heart  Получать все ступени нужно у одного Мастера, потому что все ступени Рейки - это одна и та же настройка, только каждая ступень ее усиливает. Если Вы получали 1 ступень у другого Мастера, то Вам нужно получать и 1 и 2 ступень. Начните с первой, потом посмотрим, как Вы будете чувствовать энергию. Если с 1 ступенью уже работали ранее 21 день, то 2 можно получить раньше этого срока по готовности, если не работали, то тогда через 21. Стоимость настроек здесь При оплате 2 ступеней сразу возможна скидка, пишите в ЛС.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЮлияДата: Вторник, 28.03.2023, 16:31 | Сообщение # 37
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Приму настройку 1 ступени УРР
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2023, 18:38 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Настройка на первый уровень Cёден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 1 ступень УРР - Cёден (Вхождение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!