Серебряное КОЛЕСО - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   22:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряное КОЛЕСО - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряное КОЛЕСО (Помогает разорвать круг жизненной зацикленности)
Серебряное КОЛЕСО
BeataДата: Пятница, 11.03.2016, 21:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряное КОЛЕСО



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111


Серебряное КОЛЕСО – помогает разорвать круг жизненной зацикленности.

Помогает решать родовые проблемы, отработать карму рода, выбраться из «наезженной колеи» жизни, наполненной кармическими повторяющимися уроками.

Насыщение энергией рода.

Убирает зацикленность, которая переходит из поколения в поколение, родовые кармические задолженности.

Решает проблемы с кармическими узлами в этой жизни.

Энергообмен настройки - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8354560.jpg (47.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 03.08.2016, 16:19 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на настройку give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Четверг, 04.08.2016, 17:19 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! Настройка на канал "Серебряное КОЛЕСО" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 05.08.2016, 08:15 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша за настройку! Настройка прошла очень мягко, были ощущения как на меня спускается теплое облачко сверху и я нахожусь в золотистом облаке энергии, только когда энергия дошла до стоп я почувствовала легкое жжение, но это было недолго. Была фраза 14 небеса, а на вопрос что это -твой дом. И ближе к концу в полудреме я видела как ищу вечернее платье у себя дома, потом вижу как я вхожу в большой тронный зал в интересном пышном платье кремового цвета, т.к. я знаю, что сюда только в дрес коде. И видела город в котором это происходит, здоровенные небоскребы, только город, как в фильме "Пятый элемент", словно из будущего, куча застроек, таких как у нас в действительности не бывает. Слышала еще короткий разговор, но уже не помню о чем...беседовали мужчины. Настройка длилась примерно 20 минут. Благодарю!  give_rose sun sun sun
 
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 12:06 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Была фраза 14 небеса, а на вопрос что это -твой дом.

Наташа, не знаю, что такое 14 небеса, никогда не встречала это название, но мы очень много не знаем. Я недавно читала "Историю Земли" Сэла Рейчела - это информация, принятая от ВС. Оказывается, чистых Землян на нашей планете не много. На Земле раньше было много инопланетных цивилизаций, которые скрещивались между собой, перемещались с планеты на планету, поэтому, возможно Вам показали откуда Вы родом, ваше первое воплощение в те далекие времена.  nununu

Цитата Azucena ()
И ближе к концу в полудреме я видела как ищу вечернее платье у себя дома, потом вижу как я вхожу в большой тронный зал в интересном пышном платье кремового цвета, т.к. я знаю, что сюда только в дрес коде. И видела город в котором это происходит, здоровенные небоскребы, только город, как в фильме "Пятый элемент", словно из будущего, куча застроек, таких как у нас в действительности не бывает.

Возможно, когда-то это уже было.....  А, возможно, только будет....   wink
Наташа, работайте с настройкой, нарабатывайте канал. Успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 06.08.2016, 15:52 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюш, за комментарии. Интересная была настройка, а 14 небеса...я думаю, это может быть, например, название города или улицы, на которой я жила  biggrin sun , но постройки были интересные ))
 
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 16:22 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
а 14 небеса...я думаю, это может быть, например, название города или улицы, на которой я жила
 
У меня больше идет ассоциация с измерениями, может быть, это 14 измерение. Мы же в 3 измерение спускаемся из высших измерений, а потом уходим назад к Богу, а какое там измерение...?  dontknow


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Суббота, 26.05.2018, 13:27 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Серебряное колесо!
 
BeataДата: Суббота, 26.05.2018, 17:59 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Настройка на канал "Серебряное КОЛЕСО" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку!  Энергия очень плотная, теплая, начала работать от стоп до бедер. Энергии Серебряного колеса не щадили моих икр, скручивало и вытягивало)) почему то верха энергии не затрагивали, видений не было.
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:31 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата musej ()
Энергия очень плотная, теплая, начала работать от стоп до бедер. Энергии Серебряного колеса не щадили моих икр, скручивало и вытягивало)) почему то верха энергии не затрагивали, видений не было.

Энергия чистила родовые каналы там, где это было необходимо, если вверху энергия не работала, значит при настройке это было не нужно. Энергия всегда течет туда, куда необходимо. Возможно, при дальнейшей работе ощущения будут и в других местах. victory  Работайте с энергией, успешной Вам практики!  Желаю скорейшего очищения, исцеления и решения всех проблем Вам и вашему Роду!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 02.08.2018, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряное Колесо"! sun
 
BeataДата: Четверг, 02.08.2018, 22:43 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройка на канал "Серебряное КОЛЕСО" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 07.08.2018, 03:01 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряное Колесо"! sun Во время настройки энергия была еле ощутимой, нужно было прислушаться чтобы что-то почувствовать. Потом несколько дней была сонастройка энергий и шло очищение на физическом уровне. При активации ощущался столб прохладной приятной энергии внутри, немного трансовое состояние и потом прохладные стопы.
Благодарю! give_heart
 
BeataДата: Вторник, 07.08.2018, 03:41 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Во время настройки энергия была еле ощутимой, нужно было прислушаться чтобы что-то почувствовать. Потом несколько дней была сонастройка энергий и шло очищение на физическом уровне. При активации ощущался столб прохладной приятной энергии внутри, немного трансовое состояние и потом прохладные стопы.

Энергия работала на тонком уровне, чистились ваши прошлые воплощения, очищалось прошлое, влияющее на настоящее. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, очищайте все, что мешает Вам счастливо жить в настоящем.  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 25.08.2021, 17:04 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, я прошу передать мне настройку на энергию Серебряное Колесо. Благодарю.
 
BeataДата: Среда, 25.08.2021, 17:25 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на канал "Серебряное КОЛЕСО" отправлена Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 26.08.2021, 18:10 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Серебряное Колесо".
Сразу же началась пульсация в теле, особенно чувствовалась в районе Анахаты, и появилось лёгкое давление в правой стороне груди. И практически сразу же я оказалась во дворе бабушкиного дома, при этом возникла мысль, что нужно бы зайти попрощаться. Села там на скамейку под подъездом, увидела двор, кому-то рассказывала, какой он был раньше, посмотрела на окна квартиры. Хотелось плакать, и слезы на глаза навернулись. Потом увидела, как по центру двора начал появляться энергетический столб, который постепенно светлел и становился больше. Насколько я поняла, во дворе дома место силы, и моя семья почему-то оказалась к нему привязана, а поскольку нас всех выселили оттуда еще в 88-м, и мы туда не ходили, то энергетическая подпитка почти прекратилась.
Некоторое время я еще ходила по двору, потом начала от него удаляться, и уже смотрела на дом и этот столб со стороны, немного сверху, так, что мне был виден и дом, и весь двор, и все это стало немного полупрозрачным, как энергетический макет. Потом я вернулась в здесь и сейчас, пульсация продолжалась, настройка еще шла, но мозги от нее уже отключились. Немного подумала о своём деде по матери, о том, что я понятия не имею, каким ветром и когда его вообще занесло в Киев, потом стала зевать, прозевалась, и настройка закончилась.
Этот дом мне снился очень часто, я приходила в эту квартиру, там часто была бабушка, иногда тетя, иногда появлялся дядя. И всем в семье эта квартира снилась время от времени. Я думала, там какие-то незаконченные дела остались, а оказывается, привязка к месту силы. По мере того, как я работала с родом, в квартире появлялись родственники все реже, бабушка ушла совсем, как-то приснилось, что я помогла ей оттуда уйти, но вот полностью отвязаться не получалось. По поводу места силы у меня было подозрение, но я думала, что оно под домом, а не во дворе.
 
BeataДата: Пятница, 27.08.2021, 15:03 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Olha ()
Сразу же началась пульсация в теле, особенно чувствовалась в районе Анахаты, и появилось лёгкое давление в правой стороне груди. И практически сразу же я оказалась во дворе бабушкиного дома, при этом возникла мысль, что нужно бы зайти попрощаться. Села там на скамейку под подъездом, увидела двор, кому-то рассказывала, какой он был раньше, посмотрела на окна квартиры. Хотелось плакать, и слезы на глаза навернулись. Потом увидела, как по центру двора начал появляться энергетический столб, который постепенно светлел и становился больше. Насколько я поняла, во дворе дома место силы, и моя семья почему-то оказалась к нему привязана, а поскольку нас всех выселили оттуда еще в 88-м, и мы туда не ходили, то энергетическая подпитка почти прекратилась.Некоторое время я еще ходила по двору, потом начала от него удаляться, и уже смотрела на дом и этот столб со стороны, немного сверху, так, что мне был виден и дом, и весь двор, и все это стало немного полупрозрачным, как энергетический макет. Потом я вернулась в здесь и сейчас, пульсация продолжалась, настройка еще шла, но мозги от нее уже отключились. Немного подумала о своём деде по матери, о том, что я понятия не имею, каким ветром и когда его вообще занесло в Киев, потом стала зевать, прозевалась, и настройка закончилась.
Этот дом мне снился очень часто, я приходила в эту квартиру, там часто была бабушка, иногда тетя, иногда появлялся дядя. И всем в семье эта квартира снилась время от времени. Я думала, там какие-то незаконченные дела остались, а оказывается, привязка к месту силы. По мере того, как я работала с родом, в квартире появлялись родственники все реже, бабушка ушла совсем, как-то приснилось, что я помогла ей оттуда уйти, но вот полностью отвязаться не получалось. По поводу места силы у меня было подозрение, но я думала, что оно под домом, а не во дворе.

Возможно, ваша интерпретация верна, про место силы, это Вам виднее. Но... к месту силы не бывает привязок, привязка - это всегда деструктив, а место силы - это место высокочастотных энергий. По вашему отзыву, я могу интерпретировать так: привязка есть, но не к месту силы, а к этому дому, к квартире и ко двору, возможно. Это как родовое гнездо. В квартире, доме и дворе осталась энергетика ваша, вашей бабушке и ваших родных. Не просто так Вам захотелось попрощаться, когда Вы сидели во дворе. И плакать хотелось не просто так, эмоции и рождают привязки. Вы просто все были "привязаны" к этому месту, оставили там частички ваших Душ, поэтому и остались привязки к этому месту. Когда Вы помогли уйти из квартиры вашей бабушке, она забрала оттуда частичку своей Души, которую оставила там. Энергетический столб во дворе - это очищение, поэтому он постепенно светлел, пока не очистил двор и дом и весь пейзаж стал полупрозрачным, очищенным от низких энергий.  sun Я бы Вам рекомендовала очистить эту квартиру, дом и двор, можно Энергией Великого Центрального Солнца или энергией Огня Вселенской Любви от всех низковибрационных энергий, привязок и подключений. Можно попросить вернуть энергии проживавших и бывавших там людей владельцам на Высшее Благо Всех! И при работе с Серебряным Колесом можно попросить убрать родовые привязки к этому месту (дому, квартире, двору) и ваши привязки к вашим родным. Критерий того, что Вы отпустили своих родных и убрали привязки к определенному месту, это безэмоциональное отношение к людям и месту. Должны остаться только добрые и теплые чувства и к людям и к месту. Не должно быть деструктивных эмоций (слез, тоски, сожалений и т.д.), именно они и создают привязки.  victory Работайте с энергией, желаю успехов, скорейшего очищения, исцеления и благополучного разрешения всех проблем Вам и вашему Роду! ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 27.08.2021, 19:05 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, насчет почистить, я тоже подумала, но мне кажется, здесь больше подходит Квантовый Вихрь Земли - дом пережил войну и Бог знает, сколько смертей. А вот насчет квартиры - ее нет уже с 2010 года, в доме была капитальная реконструкция, остались только стены, так что не знаю, что можно сделать, можно, конечно, попробовать просто дом очистить. Почему я удивилась - как раз двор мне никогда не снился, только квартира, а двор как-то не особо интересовал. Место силы есть, чувствуется, да и дом удивительно везучий - вокруг одни развалины остались. То, что я написала, пришло во время настройки вместе с картинкой.
Буду пока продолжать с этим работать, посмотрим, что дальше будет.
Да, кстати, дом мне сниться начал только тогда, когда я на биоэнерготерапевта отучилась, до этого ничего такого не было.


Сообщение отредактировал Olha - Пятница, 27.08.2021, 22:38
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряное КОЛЕСО (Помогает разорвать круг жизненной зацикленности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!