Серебряное КОЛЕСО - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряное КОЛЕСО - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряное КОЛЕСО (Помогает разорвать круг жизненной зацикленности)
Серебряное КОЛЕСО
BeataДата: Суббота, 28.08.2021, 01:54 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
насчет почистить, я тоже подумала, но мне кажется, здесь больше подходит Квантовый Вихрь Земли - дом пережил войну и Бог знает, сколько смертей.

Землю и двор Вы волне можете почистить этой энергией.   
Цитата Olha ()
А вот насчет квартиры - ее нет уже с 2010 года, в доме была капитальная реконструкция, остались только стены, так что не знаю, что можно сделать, можно, конечно, попробовать просто дом очистить.

Очистите просто дом энергией Великого центрального Солнца или Огня Вселенской Любви или любой другой, которая очищает пространства и помещения.  sun 
Цитата Olha ()
Место силы есть, чувствуется, да и дом удивительно везучий - вокруг одни развалины остались. То, что я написала, пришло во время настройки вместе с картинкой.

Место Силы, возможно, есть, но привязок к нему быть не может. От места силы может быть только поддержка, подпитка позитивной энергией.  sun 
Цитата Olha ()
Да, кстати, дом мне сниться начал только тогда, когда я на биоэнерготерапевта отучилась, до этого ничего такого не было.

Просто раньше Вы не готовы были с этим работать. Все приходит по готовности.  victory 
Цитата Olha ()
Буду пока продолжать с этим работать, посмотрим, что дальше будет.

Желаю Удачи!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 28.08.2021, 04:19 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, спасибо )
 
DarinaДата: Суббота, 09.10.2021, 21:13 | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С Любовью и Благодарностью  give_rose прошу настроить меня на Канал "Серебряное КОЛЕСО".    
 
BeataДата: Воскресенье, 10.10.2021, 04:04 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на канал "Серебряное КОЛЕСО" отправлена Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 16:16 | Сообщение # 25
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за настройку на Канал "Серебряное КОЛЕСО"! give_rose    give_rose    Энергия чувствовалась входящей спокойным, теплым потоком. Прочувствовала легкую плотность в затылке. На голубом фоне мелькали незнакомые лица, затем увидела родных  по обеим линиям Рода. Теплая пульсация в голове, Аджне, Вишудхе, Анахате усилилась, энергия полилась по всей спине, хорошо чувствовалась в центральном канале, зубах, ногах. К концу часа снова увидела свой двор, ворота и дом на бело-голубом, сверкающем фоне. Состояние приятного спокойствия! sun  БлагоДарю от всей Души!!!
       
 
BeataДата: Вторник, 12.10.2021, 02:09 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Энергия чувствовалась входящей спокойным, теплым потоком. Прочувствовала легкую плотность в затылке. На голубом фоне мелькали незнакомые лица, затем увидела родных  по обеим линиям Рода. Теплая пульсация в голове, Аджне, Вишудхе, Анахате усилилась, энергия полилась по всей спине, хорошо чувствовалась в центральном канале, зубах, ногах. К концу часа снова увидела свой двор, ворота и дом на бело-голубом, сверкающем фоне. Состояние приятного спокойствия!

Энергия очищала родовые каналы по женской и мужской линии рода. Прорабатывала повторяющиеся родовые проблемы и программы, наследственные заболевания и т.д. Восстанавливала родовое древо, наполняла светлыми позитивными энергиями, объединяла род, гармонизировала отношения. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю здоровья и благополучия, изобилия и процветания вашему роду. give_heart sun give_rose
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 06.12.2023, 03:31 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию "Серебряное Колесо". Как уютно было в этой энергии, мягко меня укутывала со всех сторон, по нижним чакрам пошло сильное наполнение и расширение. Мне так хорошо было в этой энергии, чуть позже поток стал усиливаться сильнее и сильнее, пошёл жар по телу, в середине ладоней стоял жар из огня, меня кружило в какой-то другой реальности где всё так легко и светло. В душе было такое спокойствие и радость и хотелось побыть в том состоянии дольше. Благодарю Татьяна.  
 
BeataДата: Среда, 06.12.2023, 04:11 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о настройке!  

Цитата Manya ()
Как уютно было в этой энергии, мягко меня укутывала со всех сторон, по нижним чакрам пошло сильное наполнение и расширение. Мне так хорошо было в этой энергии, чуть позже поток стал усиливаться сильнее и сильнее, пошёл жар по телу, в середине ладоней стоял жар из огня, меня кружило в какой-то другой реальности где всё так легко и светло. В душе было такое спокойствие и радость и хотелось побыть в том состоянии дольше.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия очищала родовые каналы по женской и мужской линии рода. Прорабатывала повторяющиеся родовые проблемы и программы, наследственные заболевания и т.д. Восстанавливала родовое древо, наполняла светлыми позитивными энергиями Вас и вашу родовую структуру. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю здоровья и благополучия, изобилия и процветания Вам и вашему роду. give_heart sun
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряное КОЛЕСО (Помогает разорвать круг жизненной зацикленности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!