Серебряные Денежные Каналы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные Денежные Каналы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряные Денежные Каналы (Деньги, удача, успех, благополучие)
Серебряные Денежные Каналы
BeataДата: Суббота, 03.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряные Денежные Каналы


Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряные Денежные Каналы используются для выхода из безденежья и открытия путей к новым возможностям. Открывают, расширяют и увеличивают вашу денежную энергетику. Каждый канал уникальный, при наработке можно добиться невероятных успехов во всех сферах жизни. Для получения результатов работать с каналами первое время рекомендуется ежедневно, не более часа в день с каждым каналом. Время наработки 10-15 часов. Каналы можно открывать по одному, друг за другом (30-60 мин. для каждого канала), можно комбинировать, открывая по 2-3 канала одновременно. Перед работой рекомендую заземляться, чтобы не было переизбытка энергии, каналы сильные, высокочастотные.

Серебряная ЦЕНТРИФУГА – убирает неверное отношение к деньгам, чрезмерную привязанность к деньгам. Убирает зацикленность на деньгах. И в то же время наполняет энергией денег, подготавливает к получению больших денег. Препятствует возникновению жажды накопительства и жадности. Меняет отношение к деньгам, делает его правильным. Перестраивает восприятие человеком денег как таковых.

Серебряная ЖИЛА - Денежный канал. Может из нищего сделать богатого. Используется для ускорения процесса привлечения финансов в вашу жизнь.  Увеличивает ваш магнетизм для денег.  Активно работает на привлечение денег в нашу жизнь.

Серебряные ДЕНЬГИ - Удача, слава, сила, жизнь, прибыль. Эта энергия дарит уверенность в себе, независимость. Человек перестаёт бояться бедной старости, безденежья. Способствует реализации вашего предназначения.

Серебряный ТРОН - Прибавляет уверенность в себе, твёрдость в характере, способность управления делами, бизнесом, командой, коллективом. Наделяет лидерскими способностями.

Во время работы с этой частотой приходит  видение или понимание, как преодолеть бедность, финансовый кризис, на что нужно делать акцент в своей деятельности, как сдвинуться с мёртвой точки и начать зарабатывать «по-крупному».

Развивает качества: уверенность, лидерство. Дает мужскую энергию. Человек добивается успеха, счастья, блага, выход из безденежья.

Этот канал дарит благость, счастье и состоятельность.

Серебряный КЛАД - Работает на улучшение здоровья в целом. Усиливает работу свадхистаны. Способствует приросту материального изобилия и накоплению материальных благ.

Способствует привлечению в наше окружение богатых людей, рядом с которыми, напитываешься их энергией изобилия и становишься в этом аспекте самодостаточным.

Активируется способность накапливать не только материальные блага в виде денег, имущества, но и знания, навыки, способности и иные материальные и ментальные ценности.

Серебряный Клад + Серебряный Трон. Работая в паре, эти две частоты усиливают друг друга, работают в дуэте, как начала инь и ян, дополняя и совершенствуя действия этих энергий, по сравнению с тем, если бы они работали порознь. Превозносят человека на новый высокий уровень. Позволяют мыслить вне системы «государство» и развиваться самостоятельно, не рассчитывая на пенсии, дотации, помощь разного рода и т.д.

Если регулярно работать с этими двумя энергиями и ставить перед ними именно эту задачу, то можно в течение одной текущей  жизни перейти на следующую «варновую ступеньку». (Варны – это социальные или духовные  касты в ведической славянской или древнеиндийской культуре. Их всего четыре. 1) Труженики (шудры). 2) Хозяева (вайшью, веси). 3) Витязи (кшатрии). 4) Ведающие (брахманы).

Стоимость каждого канала - 1120 гривен / 2800 рублей.

Стоимость настройки на весь блок -  4800 гривен / 12000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8876561.jpg (19.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку на канал "Серебряный клад" и "Серебряная жила"- Энергии мягкие. приятные!  Постепенно наполняли все тело. Особенно горели ладони рук- как-будто  я все время что-то принимала и стопы ног.  Хорошие благодатные энергии!Шли такие бело- серебристые потоки! Чудесные энергии! Спасибо. Танюша. за их  передачу!!!      
 
BeataДата: Пятница, 18.03.2016, 16:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, благодарю за отзыв о настройках!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата ninel788 ()
Особенно горели ладони рук- как-будто  я все время что-то принимала и стопы ног.

Нина, используйте энергии регулярно, можно запускать каждый день, не обязательно сидеть под каналами, можно открыть на 30-40 минут и заниматься своими делами. Результаты обязательно будут, будете принимать материальные (земные) блага.      Желаю Вам успешной практики, процветания и изобилия!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 04:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!    Настройка на Серебряные Денежные Каналы Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Суббота, 24.11.2018, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Благодарю Вас за настройку  в Серебрянные Денежные Каналы: Серебряная ЦЕНТРИФУГА ,Серебряная ЖИЛАСеребряные ДЕНЬГИСеребряный ТРОНСеребряный КЛАД - проводила настройку каналов на себя всех вместе. Зажгла свечу. Заземлилась.После произношения сакральной фразы, закрыла глаза и по мне пошла густая тяжеловатая энергия, стало зажимать в висках, голова повернулась вправо и вверх, тело слегка раскачивало, ладони зажгло. Показали ворота в виде полусфер серебристо-прозрачного цвета , по краям полоски радужные. Я была в белых одеждах с покрытой головой белым полотном и ободок из золотой ткани на лбу. В воздухе парил золотой посох, я взяла его правой рукой и увидела над собой как на меня накидывают тончайшую бело-золотую прозрачную сеточку, а с 4 сторон к ней прикреплены золотые кинжалы. Сеточка мне была сброшена на голову и исчезла как только коснулась моего тела, как будь то впиталась.Вселенная вращалась по часовой стрелке,,, красотища. Затем возникла в воздухе типа "Шапки мономаха" головной убор, весь в камнях, больше всего присутствовало сапфиров и по середине многоконечная звезда,... заливала все светом. Энергии шли по всему телу, всё внутри мелко вибрировало...Закрыла. Поблагодарила. Все сделала по алгоритму.
Нахожусь под сильным впечатлением. Благодарю Высшие Силы, что я нашла ваш форум!! О работе каналов тоже отпишусь обязательно! БЛАГОДАРЮ!!!


❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ

Сообщение отредактировал МАИР - Суббота, 24.11.2018, 17:13
 
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 04:53 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройках!  give_rose  sun 
Цитата МАИР ()
После произношения сакральной фразы, закрыла глаза и по мне пошла густая тяжеловатая энергия, стало зажимать в висках, голова повернулась вправо и вверх, тело слегка раскачивало, ладони зажгло. Показали ворота в виде полусфер серебристо-прозрачного цвета, по краям полоски радужные. Я была в белых одеждах с покрытой головой белым полотном и ободок из золотой ткани на лбу. В воздухе парил золотой посох, я взяла его правой рукой и увидела над собой как на меня накидывают тончайшую бело-золотую прозрачную сеточку, а с 4 сторон к ней прикреплены золотые кинжалы. Сеточка мне была сброшена на голову и исчезла как только коснулась моего тела, как будь то впиталась. Вселенная вращалась по часовой стрелке,,, красотища. Затем возникла в воздухе типа "Шапки мономаха" головной убор, весь в камнях, больше всего присутствовало сапфиров и по середине многоконечная звезда,... заливала все светом. Энергии шли по всему телу, всё внутри мелко вибрировало...

Валентина, очень красиво и своеобразно у Вас прошло посвящение, даже добавить нечего. good ВО БЛАГО!!!   
Цитата МАИР ()
Закрыла. Поблагодарила. Все сделала по алгоритму.

А вот здесь не верно, настройку закрывать не надо, просто поблагодарить и все. Каналы можно закрывать, когда Вы сами открываете, открыли, поработали, потом закрыли. А настройку осуществляют Высшие Силы, они сами знают сколько нужно времени на настройку, настройка и сонастройка может идти длительно на тонком уровне, даже если Вы ее не ощущаете.   
Работайте с каналами, как написано в мануалах, каналы можно закрывать после работы, а можно попросить их закрыться самостоятельно по окончании работы. Если забудете закрыть, они все равно закроются, когда отработают. Желаю успешной практики!  Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни. 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.01.2019, 05:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack, Алла!    Настройка на Серебряные Денежные Каналы (Серебряная ЦЕНТРИФУГА, Серебряная ЖИЛА, Серебряный ТРОН, Серебряный КЛАД) Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 08.02.2019, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла настройку на Серебряные Денежные Каналы. Энергии каналов стали одновременно спускаться сверху, дискомфорт был в области шейного отдела позвоночника и щитовидной железы и подниматься по ногам вверх, крутило сильно правое колено и подошва левой ноги. Было видение: во время настройки я нахожусь в комнате и за столом сижу я, незнакомый мужчина и напротив женщина, она у меня забрала какую то вещь и вроде должна мне отдать деньги, поднимается из-за стола выходить, а мужчина, ногой придавил дверь и не выпускал эту женщину. От всей души благодарю, Вас за чудесные настройки!
 
BeataДата: Суббота, 09.02.2019, 05:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
Энергии каналов стали одновременно спускаться сверху, дискомфорт был в области шейного отдела позвоночника и щитовидной железы и подниматься по ногам вверх, крутило сильно правое колено и подошва левой ноги. Было видение: во время настройки я нахожусь в комнате и за столом сижу я, незнакомый мужчина и напротив женщина, она у меня забрала какую то вещь и вроде должна мне отдать деньги, поднимается из-за стола выходить, а мужчина, ногой придавил дверь и не выпускал эту женщину


Энергии каналов, всегда идут сверху. В области шеи и щитовидки очищалась от блоков вишудха - чистились эмоциональные блоки (невысказанные слова и эмоции) относительно денег и изобилия.   Снизу чистился канал изобилия, который идет от земли и до 3 чакры. Ноги - это каналы. Правое колено и подошва левой ноги - это родовые денежные разногласия между мужской и женской линией рода. Возможно, женщина - это какой-то отток энергии из вашего денежного канала (пробой), потому что она забрала, но не отдала... собирается отдать или нет?! А мужчина, скорее всего, это проводник денежного канала, который закрыл (запечатал) этот отток -  пробой, поэтому женщина взяла вашу денежную энергию, но выйти теперь не может, отток перекрыт, пробой запечатан, целостность канала восстановлена. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергиями, очищайтесь от всего, что мешает жить в Достатке и Изобилии, меняйте свое мировоззрение в сторону позитивного отношения к себе, деньгам и богатству в целом. Наполняйтесь энергиями денег и изобилия на всех уровнях.  Желаю Богатства Духовного и Материального, Света и Любви, Гармонии и Благополучия во всех сферах вашей жизни! 
                


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряные Денежные Каналы (Деньги, удача, успех, благополучие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!