Серебряные Денежные Каналы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.07.2019   21:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные Денежные Каналы - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Разрушитель блоков Рейки
состоится 17.07.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Аим" состоится 19.07.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Путь к Себе"

Медитация «Будда Красота и Явность»
состоится 21.07.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие » Серебряные Денежные Каналы (Деньги, удача, успех, благополучие)
Серебряные Денежные Каналы
BeataДата: Суббота, 03.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 160
Статус: Offline
Серебряные Денежные Каналы

Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряные Денежные Каналы используются для выхода из безденежья и открытия путей к новым возможностям. Открывают, расширяют и увеличивают вашу денежную энергетику. Каждый канал уникальный, при наработке можно добиться невероятных успехов во всех сферах жизни. Для получения результатов работать с каналами первое время рекомендуется ежедневно, не более часа в день с каждым каналом. Время наработки 10-15 часов. Каналы можно открывать по одному, друг за другом (30-60 мин. для каждого канала), можно комбинировать, открывая по 2-3 канала одновременно. Перед работой рекомендую заземляться, чтобы не было переизбытка энергии, каналы сильные, высокочастотные.

Серебряная ЦЕНТРИФУГА – убирает неверное отношение к деньгам, чрезмерную привязанность к деньгам. Убирает зацикленность на деньгах. И в то же время наполняет энергией денег, подготавливает к получению больших денег. Препятствует возникновению жажды накопительства и жадности. Меняет отношение к деньгам, делает его правильным. Перестраивает восприятие человеком денег как таковых.

Серебряная ЖИЛА - Денежный канал. Может из нищего сделать богатого. Используется для ускорения процесса привлечения финансов в вашу жизнь.  Увеличивает ваш магнетизм для денег.  Активно работает на привлечение денег в нашу жизнь.

Серебряные ДЕНЬГИ - Удача, слава, сила, жизнь, прибыль. Эта энергия дарит уверенность в себе, независимость. Человек перестаёт бояться бедной старости, безденежья. Способствует реализации вашего предназначения.

Серебряный ТРОН - Прибавляет уверенность в себе, твёрдость в характере, способность управления делами, бизнесом, командой, коллективом. Наделяет лидерскими способностями.

Во время работы с этой частотой приходит  видение или понимание, как преодолеть бедность, финансовый кризис, на что нужно делать акцент в своей деятельности, как сдвинуться с мёртвой точки и начать зарабатывать «по-крупному».

Развивает качества: уверенность, лидерство. Дает мужскую энергию. Человек добивается успеха, счастья, блага, выход из безденежья.

Этот канал дарит благость, счастье и состоятельность.

Серебряный КЛАД - Работает на улучшение здоровья в целом. Усиливает работу свадхистаны. Способствует приросту материального изобилия и накоплению материальных благ.

Способствует привлечению в наше окружение богатых людей, рядом с которыми, напитываешься их энергией изобилия и становишься в этом аспекте самодостаточным.

Активируется способность накапливать не только материальные блага в виде денег, имущества, но и знания, навыки, способности и иные материальные и ментальные ценности.

Серебряный Клад + Серебряный Трон. Работая в паре, эти две частоты усиливают друг друга, работают в дуэте, как начала инь и ян, дополняя и совершенствуя действия этих энергий, по сравнению с тем, если бы они работали порознь. Превозносят человека на новый высокий уровень. Позволяют мыслить вне системы «государство» и развиваться самостоятельно, не рассчитывая на пенсии, дотации, помощь разного рода и т.д.

Если регулярно работать с этими двумя энергиями и ставить перед ними именно эту задачу, то можно в течение одной текущей  жизни перейти на следующую «варновую ступеньку». (Варны – это социальные или духовные  касты в ведической славянской или древнеиндийской культуре. Их всего четыре. 1) Труженики (шудры). 2) Хозяева (вайшью, веси). 3) Витязи (кшатрии). 4) Ведающие (брахманы).

Как принимать настройки:

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не желательно. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройки на каналы платные. Стоимость каждого канала - 1120 гривен / 2800 рублей.

Настройка на весь блок -  4800 гривен / 12000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 8876561.jpg(19.5 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ninel788Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 2
Награды: 0
Благодарю Татьяну за настройку на канал "Серебряный клад" и "Серебряная жила"- Энергии мягкие. приятные!  Постепенно наполняли все тело. Особенно горели ладони рук- как-будто  я все время что-то принимала и стопы ног.  Хорошие благодатные энергии!Шли такие бело- серебристые потоки! Чудесные энергии! Спасибо. Танюша. за их  передачу!!!      

BeataДата: Пятница, 18.03.2016, 16:18 | Сообщение # 3
ninel788, Нина, благодарю за отзыв о настройках!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата ninel788 ()
Особенно горели ладони рук- как-будто  я все время что-то принимала и стопы ног.

Нина, используйте энергии регулярно, можно запускать каждый день, не обязательно сидеть под каналами, можно открыть на 30-40 минут и заниматься своими делами. Результаты обязательно будут, будете принимать материальные (земные) блага.      Желаю Вам успешной практики, процветания и изобилия!  sun sun sun

BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 04:48 | Сообщение # 4
МАИР, Валентина!    Настройка на Серебряные Денежные Каналы Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.    

МАИРДата: Суббота, 24.11.2018, 17:09 | Сообщение # 5
Награды: 2
Beata, Благодарю Вас за настройку  в Серебрянные Денежные Каналы: Серебряная ЦЕНТРИФУГА ,Серебряная ЖИЛАСеребряные ДЕНЬГИСеребряный ТРОНСеребряный КЛАД - проводила настройку каналов на себя всех вместе. Зажгла свечу. Заземлилась.После произношения сакральной фразы, закрыла глаза и по мне пошла густая тяжеловатая энергия, стало зажимать в висках, голова повернулась вправо и вверх, тело слегка раскачивало, ладони зажгло. Показали ворота в виде полусфер серебристо-прозрачного цвета , по краям полоски радужные. Я была в белых одеждах с покрытой головой белым полотном и ободок из золотой ткани на лбу. В воздухе парил золотой посох, я взяла его правой рукой и увидела над собой как на меня накидывают тончайшую бело-золотую прозрачную сеточку, а с 4 сторон к ней прикреплены золотые кинжалы. Сеточка мне была сброшена на голову и исчезла как только коснулась моего тела, как будь то впиталась.Вселенная вращалась по часовой стрелке,,, красотища. Затем возникла в воздухе типа "Шапки мономаха" головной убор, весь в камнях, больше всего присутствовало сапфиров и по середине многоконечная звезда,... заливала все светом. Энергии шли по всему телу, всё внутри мелко вибрировало...Закрыла. Поблагодарила. Все сделала по алгоритму.
Нахожусь под сильным впечатлением. Благодарю Высшие Силы, что я нашла ваш форум!! О работе каналов тоже отпишусь обязательно! БЛАГОДАРЮ!!!

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ

Сообщение отредактировал МАИР - Суббота, 24.11.2018, 17:13

BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 04:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Валентина!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройках!  give_rose  sun 
Цитата МАИР ()
После произношения сакральной фразы, закрыла глаза и по мне пошла густая тяжеловатая энергия, стало зажимать в висках, голова повернулась вправо и вверх, тело слегка раскачивало, ладони зажгло. Показали ворота в виде полусфер серебристо-прозрачного цвета, по краям полоски радужные. Я была в белых одеждах с покрытой головой белым полотном и ободок из золотой ткани на лбу. В воздухе парил золотой посох, я взяла его правой рукой и увидела над собой как на меня накидывают тончайшую бело-золотую прозрачную сеточку, а с 4 сторон к ней прикреплены золотые кинжалы. Сеточка мне была сброшена на голову и исчезла как только коснулась моего тела, как будь то впиталась. Вселенная вращалась по часовой стрелке,,, красотища. Затем возникла в воздухе типа "Шапки мономаха" головной убор, весь в камнях, больше всего присутствовало сапфиров и по середине многоконечная звезда,... заливала все светом. Энергии шли по всему телу, всё внутри мелко вибрировало...

Валентина, очень красиво и своеобразно у Вас прошло посвящение, даже добавить нечего. good ВО БЛАГО!!!   
Цитата МАИР ()
Закрыла. Поблагодарила. Все сделала по алгоритму.

А вот здесь не верно, настройку закрывать не надо, просто поблагодарить и все. Каналы можно закрывать, когда Вы сами открываете, открыли, поработали, потом закрыли. А настройку осуществляют Высшие Силы, они сами знают сколько нужно времени на настройку, настройка и сонастройка может идти длительно на тонком уровне, даже если Вы ее не ощущаете.   
Работайте с каналами, как написано в мануалах, каналы можно закрывать после работы, а можно попросить их закрыться самостоятельно по окончании работы. Если забудете закрыть, они все равно закроются, когда отработают. Желаю успешной практики!  Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни. 

BeataДата: Вторник, 29.01.2019, 05:24 | Сообщение # 7
Mack, Алла!    Настройка на Серебряные Денежные Каналы (Серебряная ЦЕНТРИФУГА, Серебряная ЖИЛА, Серебряный ТРОН, Серебряный КЛАД) Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.    

MackДата: Пятница, 08.02.2019, 16:53 | Сообщение # 8
Награды: 9
Здравствуйте, Таня! Приняла настройку на Серебряные Денежные Каналы. Энергии каналов стали одновременно спускаться сверху, дискомфорт был в области шейного отдела позвоночника и щитовидной железы и подниматься по ногам вверх, крутило сильно правое колено и подошва левой ноги. Было видение: во время настройки я нахожусь в комнате и за столом сижу я, незнакомый мужчина и напротив женщина, она у меня забрала какую то вещь и вроде должна мне отдать деньги, поднимается из-за стола выходить, а мужчина, ногой придавил дверь и не выпускал эту женщину. От всей души благодарю, Вас за чудесные настройки!

BeataДата: Суббота, 09.02.2019, 05:00 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
Энергии каналов стали одновременно спускаться сверху, дискомфорт был в области шейного отдела позвоночника и щитовидной железы и подниматься по ногам вверх, крутило сильно правое колено и подошва левой ноги. Было видение: во время настройки я нахожусь в комнате и за столом сижу я, незнакомый мужчина и напротив женщина, она у меня забрала какую то вещь и вроде должна мне отдать деньги, поднимается из-за стола выходить, а мужчина, ногой придавил дверь и не выпускал эту женщину

Энергии каналов, всегда идут сверху. В области шеи и щитовидки очищалась от блоков вишудха - чистились эмоциональные блоки (невысказанные слова и эмоции) относительно денег и изобилия.   Снизу чистился канал изобилия, который идет от земли и до 3 чакры. Ноги - это каналы. Правое колено и подошва левой ноги - это родовые денежные разногласия между мужской и женской линией рода. Возможно, женщина - это какой-то отток энергии из вашего денежного канала (пробой), потому что она забрала, но не отдала... собирается отдать или нет?! А мужчина, скорее всего, это проводник денежного канала, который закрыл (запечатал) этот отток -  пробой, поэтому женщина взяла вашу денежную энергию, но выйти теперь не может, отток перекрыт, пробой запечатан, целостность канала восстановлена. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергиями, очищайтесь от всего, что мешает жить в Достатке и Изобилии, меняйте свое мировоззрение в сторону позитивного отношения к себе, деньгам и богатству в целом. Наполняйтесь энергиями денег и изобилия на всех уровнях.  Желаю Богатства Духовного и Материального, Света и Любви, Гармонии и Благополучия во всех сферах вашей жизни!                

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие » Серебряные Денежные Каналы (Деньги, удача, успех, благополучие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!