Серебряный ТРОН - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   05:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ТРОН - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряный ТРОН (Дарит благость, счастье и состоятельность)
Серебряный ТРОН
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 00:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ТРОН



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный ТРОН - Прибавляет уверенность в себе, твёрдость в характере, способность управления делами, бизнесом, командой, коллективом. Наделяет лидерскими способностями.

Во время работы с этой частотой приходит  видение или понимание, как преодолеть бедность, финансовый кризис, на что нужно делать акцент в своей деятельности, как сдвинуться с мёртвой точки и начать зарабатывать «по-крупному».

Развивает качества: уверенность, лидерство. Дает мужскую энергию. Человек добивается успеха, счастья, блага, выход из безденежья.

Этот канал дарит благость, счастье и состоятельность.

Серебряный Клад + Серебряный Трон. Работая в паре, эти две частоты усиливают друг друга, работают в дуэте, как начала инь и ян, дополняя и совершенствуя действия этих энергий, по сравнению с тем, если бы они работали порознь. Превозносят человека на новый высокий уровень. Позволяют мыслить вне системы «государство» и развиваться самостоятельно, не рассчитывая на пенсии, дотации, помощь разного рода и т.д.

Если регулярно работать с этими двумя энергиями и ставить перед ними именно эту задачу, то можно в течение одной текущей жизни перейти на следующую «варновую ступеньку». (Варны – это социальные или духовные  касты в ведической славянской или древнеиндийской культуре. Их всего четыре. 1) Труженики (шудры). 2) Хозяева (вайшью, веси). 3) Витязи (кшатрии). 4) Ведающие (брахманы).

Канал «Серебряный Трон» совместим со всеми каналами Денежного Серебряного блокаСеребряная ЖилаСеребряный КладСеребряные ДеньгиСеребряная Центрифуга.

Энергообмен настройки - 1120 гривен / 2800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, можно оставит в этой теме.
Прикрепления: 6505230.jpg (42.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна  sun  записываюсь на настройку.
Благодарю 
 
BeataДата: Понедельник, 19.04.2021, 21:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройку на канал "Серебряный ТРОН" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Вторник, 20.04.2021, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром приняла настройку  sun . На удивление она оказалась очень мягкой и теплой ))). Сначала покружилась перед глазами. Потом теплым потоком входила через ладони в руки. Затем через ноги наполняла все тело. 
Был образ, что я капитан космического корабля, быстро собираюсь на взлет и улетаю в космос   
Отчетливо помню звучало слово - Активность!
Настройка продолжалась около 45 минут. Встала наполненной энергией и с ясной головой. 

И еще интересный момент. У меня на компьютере автоматически меняющаяся заставка. При включении показывает рандомно красивые картинки из интернета. И сегодня после включения я увидела красивое фото космического пространства усыпанного яркими звездами. Признаюсь, я была в приятном шоке ))), ведь недавно улетела в космос )).
За все время не было такой красоты, картинки даже могли повторяться и они всегда были земными, эту я видела впервые )) 
Татьяна Благодарю 
 
BeataДата: Среда, 21.04.2021, 19:06 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  
Цитата ola_zab ()
На удивление она оказалась очень мягкой и теплой ))). Сначала покружилась перед глазами. Потом теплым потоком входила через ладони в руки. Затем через ноги наполняла все тело. Был образ, что я капитан космического корабля, быстро собираюсь на взлет и улетаю в космос.  Отчетливо помню звучало слово - Активность!
Настройка продолжалась около 45 минут. Встала наполненной энергией и с ясной головой.
 
Настройка прошла хорошо!  good Энергия мягко очищала и исцеляла Вас на всех уровнях. Шло очищение от деструктивных программ и установок, от блоков и препятствий. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, открытие новых возможностей. Вы капитан космического корабля, потому что так это и есть, Вы сами управляете своей жизнью, которая вечна и бесконечна, и только от Вас зависит, как Вы будете жить, какие возможности Вы себе позволите, что впустите в свою жизнь и т.д. Вселенная изобильна, в ней есть все, что Вы пожелаете, главное, не ограничивайте себя, разрешите себе все это иметь и живите в полном достатке и изобилии во всех областях жизни! ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата ola_zab ()
И еще интересный момент. У меня на компьютере автоматически меняющаяся заставка. При включении показывает рандомно красивые картинки из интернета. И сегодня после включения я увидела красивое фото космического пространства усыпанного яркими звездами. Признаюсь, я была в приятном шоке ))), ведь недавно улетела в космос )).За все время не было такой красоты, картинки даже могли повторяться и они всегда были земными, эту я видела впервые ))
 
Это Вселенная Вам показывает, что все едино, что вверху, то и внизу. Космос на энергетическом уровне, таким образом проявился в вашей реальной жизни. Будьте капитаном своей жизни и живите счастливо и благополучно. Желаю всего самого наилучшего!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряный ТРОН (Дарит благость, счастье и состоятельность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!