Золотая Вера - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотая Вера - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Золотая Вера
Золотая Вера
BeataДата: Четверг, 19.01.2023, 04:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотая Вера

Настройка RaShan



Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Золотая Вера – исцеление и трансформация души, наполнение Божественным Светом, повышение личных вибраций, исцеление физического тела.

Энергия канала несет в себе чистые потоки Любви к себе, принятие и прощение себя и других людей, помогает принять и освободиться от негативных чувств и эмоций.

Энергия удаляет негативные энерготоксины, вызванные душевной болью, трауром и потерями, как в настоящей, так и в прошлой жизни.

Происходит повышение личных вибраций, на уровень, к которому вы готовы в данный момент.

Активируется клеточная память, способности к ясновидению, предвидению и создается уникальная, новая энергоструктура, наполненная Божественным Светом и высокими вибрациями.

В канале присутствуют проводники Сириуса, направляют в сеансах и поддерживают.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  7200 рублей / 2880 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4937135.jpg (60.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 28.05.2023, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вера" с благодарностью  sun
 
belandinovajulyaДата: Среда, 31.05.2023, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вера" с благодарностью  sun  give_heart 
 
ЛейлаДата: Среда, 31.05.2023, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вера"  give_heart
 
КсенияСДата: Четверг, 01.06.2023, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вера" girl_angel
 
belandinovajulyaДата: Четверг, 01.06.2023, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! С благодарностью записываюсь на настройку канала энергии "Золотая Вера". Настройку могу принять в любой день и время по Москве.  sun  sun  sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2023, 17:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!      Настройку на канал "Золотая ВЕРА" отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!      Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2023, 21:58 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Золотая ВЕРА»:

Helena Елена, belandinovajulya Юлия, Лейла Лилия, КсенияС Ксения.


Сеанс с энергией канала «Золотая ВЕРА» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Золотая ВЕРА» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию  канала "Золотая ВЕРА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Суббота, 03.06.2023, 02:41 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день. С благодарностью приняла настройку на канал энергии "Золотая Вера". Как только прочитала слова о принятии сразу ударила энергия в грудную клетку, потом шла большая работа с руками, грудной клеткой и лицом. Была большая и глубокая чистка до слёз. sun sun sun По истечении времени после принятия настройки на душе стало хорошо и спокойно.

Сообщение отредактировал belandinovajulya - Суббота, 03.06.2023, 02:42
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2023, 03:14 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!     БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
Как только прочитала слова о принятии сразу ударила энергия в грудную клетку, потом шла большая работа с руками, грудной клеткой и лицом. Была большая и глубокая чистка до слёз.  По истечении времени после принятия настройки на душе стало хорошо и спокойно.

Настройка прошла очень хорошо! give_heart sun  Энергия очищала ваше тело и Душу от накопленного негатива. Шло очищение и исцеление от блоков, негативных чувств и эмоций, наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация состояния и повышение вибраций. Слезы - это очищение Души. ВО БЛАГО!!! give_heart sun give_rose
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:20 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ и всех участников сеанса с энергией канала «Золотая ВЕРА»!
Приняла сеанс в день Святой Троицы. Ощущала приятное тепло, разливающееся по всему телу, доверие и спокойствие.
 
КсенияСДата: Вторник, 06.06.2023, 15:18 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за сеанс! Во время сеанса чувствовала успокоение, мягкие энергии, интересно было, что сразу возникла небольшая конфликтная ситуация, которая решилась в мою пользу. То есть вскрылся какой-то негатив и проработались некоторые страхи, почувствовала освобождение girl_angel Благодарю!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Золотая Вера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!